Gothaer SV e.V. - Tischtennis

vcal ical

Gesamtspielplan

Stand: 23.09. 20:14
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
1Sa.05.09.20
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

10:00
TGothaer SV e.V. IIIESV Lok Erfurt III8:1
Gothaer SV e.V. III - ESV Lok Erfurt III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Reuter, Yves
Woite, Sebastian
12:1011:911:73:01:0
D2-D2Hoffmann, Lennart
Grimm, Sebastian
Wagner, Tobias
Schellenberg, Toni
11:45:115:1111:811:63:21:0
1-2Gerlach, ChristianWoite, Sebastian11:611:511:83:01:0
2-1Hoffmann, LennartReuter, Yves9:1111:811:511:93:11:0
3-4Thiel, VolkerSchellenberg, Toni11:711:66:1111:43:11:0
4-3Grimm, SebastianWagner, Tobias9:1111:411:911:73:11:0
1-1Gerlach, ChristianReuter, Yves12:1011:911:43:01:0
2-2Hoffmann, LennartWoite, Sebastian5:1111:77:1111:212:142:30:1
3-3Thiel, VolkerWagner, Tobias11:611:911:53:01:0
Bälle:346:26526:88:1
214:00(1)TTZ Sponeta Erfurt IIIGothaer SV e.V. II5:8
TTZ Sponeta Erfurt III - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dohle, Eberhard
Schubert, Finn
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
11:614:1211:33:01:0
D2-D2Marth, Carsten
Schubert, Martin
Adlung, Torsten
Hoffmann, Lennart
11:97:115:1110:121:30:1
1-2Marth, CarstenHancil, Mario11:57:1111:311:83:11:0
2-1Dohle, EberhardAdlung, Torsten9:118:118:110:30:1
3-4Schubert, MartinHoffmann, Lennart3:117:117:110:30:1
4-3Schubert, FinnLanglotz, Torsten10:127:119:110:30:1
1-1Marth, CarstenAdlung, Torsten6:115:112:110:30:1
2-2Dohle, EberhardHancil, Mario9:1112:1011:612:103:11:0
3-3Schubert, MartinLanglotz, Torsten12:1011:66:115:116:112:30:1
4-4Schubert, FinnHoffmann, Lennart1:117:116:110:30:1
3-1Schubert, MartinAdlung, Torsten11:911:912:103:01:0
1-3Marth, CarstenLanglotz, Torsten11:914:125:1112:103:11:0
2-4Dohle, EberhardHoffmann, Lennart10:128:119:110:30:1
Bälle:391:44718:275:8
314:001TuS Osterburg WeidaGothaer SV e.V.9:4
TuS Osterburg Weida - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rohn, Matthias
Kröber, Lukas
Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
11:811:812:103:01:0
D2-D1Wetzel, Maik
Querengässer, William
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
13:1111:132:115:111:30:1
D3-D3Schuchart, Jonathan
Scheungrab, Bodo
Neumann, Philipp
Röhricht, Lennard
6:115:118:110:30:1
1-2Rohn, MatthiasSchielke, Michael12:1011:711:43:01:0
2-1Kröber, LukasHändly, Sebastian12:1012:1011:93:01:0
3-4Wetzel, MaikNeumann, Philipp11:48:1111:311:63:11:0
4-3Querengässer, WilliamWagner, Philipp-Alexander9:1114:1211:55:1113:113:21:0
5-6Schuchart, JonathanRöhricht, Lennard5:1111:511:613:113:11:0
6-5Scheungrab, BodoHülß, Heike11:97:119:117:111:30:1
1-1Rohn, MatthiasHändly, Sebastian11:811:78:1111:93:11:0
2-2Kröber, LukasSchielke, Michael12:1011:511:53:01:0
3-3Wetzel, MaikWagner, Philipp-Alexander4:118:118:110:30:1
4-4Querengässer, WilliamNeumann, Philipp11:312:1411:712:103:11:0
Bälle:461:42629:189:4
415:00TGothaer SV e.V. IVSV BW Weißensee8:2
Gothaer SV e.V. IV - SV BW Weißensee
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Pittl, Torsten
Schrammel, Ulrike
Müller, Stefan
11:911:811:53:01:0
D2-D2Thomas, Michael
Armes, Ulf
Heuring, Jörg
Scherre, Sascha
11:411:411:43:01:0
1-2Thomas, MichaelSchrammel, Ulrike8:1111:513:1111:43:11:0
2-1Grimm, SebastianHeuring, Jörg11:84:115:1111:99:112:30:1
3-4Armes, UlfScherre, Sascha11:211:111:13:01:0
4-3Pittl, TorstenMüller, Stefan5:1111:77:1113:114:112:30:1
1-1Thomas, MichaelHeuring, Jörg13:1112:109:1111:93:11:0
2-2Grimm, SebastianSchrammel, Ulrike11:811:95:1111:73:11:0
3-3Armes, UlfMüller, Stefan11:711:911:33:01:0
4-4Pittl, TorstenScherre, Sascha11:311:211:33:01:0
Bälle:371:27328:98:2
5Mo.07.09.2019:301TTC Thüros Georgenthal VGothaer SV e.V. VII1:8
TTC Thüros Georgenthal V - GSV VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paesch, Elajes
Klung, Franziska
Garbe, Egon
Kaps, Uwe
11:85:116:115:111:30:1
D2-D2Schubert, Andreas
Oschmann, Rene
Wild, Klaus
Meyer, Andre
6:1111:76:113:111:30:1
1-2Paesch, ElajesMeyer, Andre6:1111:76:1111:84:112:30:1
2-1Klung, FranziskaWild, Klaus8:114:118:110:30:1
3-4Schubert, AndreasKaps, Uwe5:117:1113:117:111:30:1
4-3Oschmann, ReneGarbe, Egon8:1111:83:116:111:30:1
1-1Paesch, ElajesWild, Klaus11:411:411:83:01:0
2-2Klung, FranziskaMeyer, Andre6:1111:135:110:30:1
3-3Schubert, AndreasGarbe, Egon11:69:118:116:111:30:1
Bälle:260:33710:241:8
6Mi.09.09.2019:30TGothaer SV e.V. VIOhrdrufer SV III8:3
Gothaer SV e.V. VI - Ohrdrufer SV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Torsten
Rosenbusch, Peter
Hopf, Johannes
Meister, Erik
8:118:119:110:30:1
D2-D2Schäddel, Florian
Meyer, Andre
Popp, Lenny
Linz, Michael
11:711:911:93:01:0
1-2Pittl, TorstenHopf, Johannes11:611:98:1111:83:11:0
2-1Schäddel, FlorianPopp, Lenny13:1111:913:113:01:0
3-4Rosenbusch, PeterLinz, Michael11:712:1011:23:01:0
4-3Meyer, AndreMeister, Erik1:1112:1410:120:30:1
1-1Pittl, TorstenPopp, Lenny11:311:411:83:01:0
2-2Schäddel, FlorianHopf, Johannes6:117:1111:711:911:53:21:0
3-3Rosenbusch, PeterMeister, Erik9:114:1111:512:1011:73:21:0
4-4Meyer, AndreLinz, Michael11:73:1112:107:114:112:30:1
3-1Rosenbusch, PeterPopp, Lenny11:311:511:83:01:0
Bälle:389:34726:148:3
7Sa.12.09.2015:001SV Rot-Weiß WieheGothaer SV e.V. IV8:3
SV Rot-Weiß Wiehe - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fetting, Rene
Gerhardt, Denny
Grimm, Sebastian
Pittl, Torsten
11:811:711:93:01:0
D2-D2Wilke, Tino
Hempel, Martin
Thomas, Michael
Armes, Ulf
11:89:116:1111:711:73:21:0
1-2Fetting, ReneGrimm, Sebastian11:911:611:83:01:0
2-1Wilke, TinoThomas, Michael11:79:1110:1211:131:30:1
3-4Gerhardt, DennyPittl, Torsten17:1511:311:33:01:0
4-3Hempel, MartinArmes, Ulf11:89:119:117:111:30:1
1-1Fetting, ReneThomas, Michael11:511:911:83:01:0
2-2Wilke, TinoGrimm, Sebastian11:511:913:113:01:0
3-3Gerhardt, DennyArmes, Ulf7:113:114:110:30:1
4-4Hempel, MartinPittl, Torsten11:811:911:53:01:0
3-1Gerhardt, DennyThomas, Michael11:26:118:1112:1011:43:21:0
Bälle:393:33626:138:3
815:00TGothaer SV e.V. IISV Empor Buttstädt8:5
GSV II - SV Empor Buttstädt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Röhricht, Lennard
Edelmann, Ralf
Maroldt, Hartmut
5:1111:511:811:73:11:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Zingler, Stefan
Rosenbaum, Maik
7:119:118:110:30:1
1-2Adlung, TorstenRosenbaum, Maik13:116:117:119:111:30:1
2-1Röhricht, LennardZingler, Stefan11:97:117:118:111:30:1
3-4Hancil, MarioMaroldt, Hartmut11:911:811:63:01:0
4-3Langlotz, TorstenEdelmann, Ralf11:911:910:1213:113:11:0
1-1Adlung, TorstenZingler, Stefan11:98:1111:97:115:112:30:1
2-2Röhricht, LennardRosenbaum, Maik11:89:116:1111:411:83:21:0
3-3Hancil, MarioEdelmann, Ralf7:1111:58:1111:911:23:21:0
4-4Langlotz, TorstenMaroldt, Hartmut11:48:1111:811:83:11:0
3-1Hancil, MarioZingler, Stefan11:412:1011:63:01:0
1-3Adlung, TorstenEdelmann, Ralf11:39:116:116:111:30:1
2-4Röhricht, LennardMaroldt, Hartmut11:311:810:1211:53:11:0
Bälle:496:46029:238:5
9
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

16:00
TGothaer SV e.V.TTSV Herbsleben e.V.5:9
GSV I - TTSV Herbsleben e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Händly, Sebastian
Neumann, Philipp
Bischoff, Matthias
Walter, Jörg
11:89:1111:37:117:112:30:1
D2-D1Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
Schuchardt, Daniel
Helbig, Jörg
1:112:115:110:30:1
D3-D3Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Kocsis, Vince
Günther, Marcus
7:1111:811:77:1111:53:21:0
1-2Händly, SebastianHelbig, Jörg17:152:116:1111:811:63:21:0
2-1Wagner, Philipp-AlexanderSchuchardt, Daniel11:94:117:117:111:30:1
3-4Neumann, PhilippKocsis, Vince13:158:119:110:30:1
4-3Hülß, HeikeBischoff, Matthias6:115:1110:120:30:1
5-6Gerlach, ChristianWalter, Jörg8:1111:712:1411:911:53:21:0
6-5Thiel, VolkerGünther, Marcus6:1111:94:1114:161:30:1
1-1Händly, SebastianSchuchardt, Daniel13:1111:811:83:01:0
2-2Wagner, Philipp-AlexanderHelbig, Jörg11:77:1111:1311:512:103:21:0
3-3Neumann, PhilippBischoff, Matthias11:63:118:1111:712:142:30:1
4-4Hülß, HeikeKocsis, Vince11:99:116:1110:121:30:1
5-5Gerlach, ChristianGünther, Marcus11:711:89:115:1111:132:30:1
Bälle:530:59124:355:9
10Di.15.09.2019:301Tabarzer SV 1887 e.V. IVGothaer SV e.V. V6:8
Tabarzer SV 1887 e.V. IV - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Abicht, Denis
Ortlepp, Stephan
Pittl, Nils
Grönling, Gerhard
11:911:89:1112:103:11:0
D2-D2Dittmar, Henri
Sommer, Wolfram
Albracht, Ralf
Schüler, Wolfgang
9:117:119:110:30:1
1-2Dittmar, HenriAlbracht, Ralf11:311:911:63:01:0
2-1Abicht, DenisPittl, Nils11:56:1111:99:118:112:30:1
3-4Ortlepp, StephanSchüler, Wolfgang9:1111:811:111:73:11:0
4-3Sommer, WolframGrönling, Gerhard3:118:116:110:30:1
1-1Dittmar, HenriPittl, Nils9:1111:47:115:111:30:1
2-2Abicht, DenisAlbracht, Ralf11:511:911:93:01:0
3-3Ortlepp, StephanGrönling, Gerhard10:1211:611:136:111:30:1
4-4Sommer, WolframSchüler, Wolfgang5:1114:1211:211:83:11:0
3-1Ortlepp, StephanPittl, Nils6:115:1111:411:82:112:30:1
1-3Dittmar, HenriGrönling, Gerhard8:1111:414:127:118:112:30:1
2-4Abicht, DenisSchüler, Wolfgang6:1111:58:1111:812:103:21:0
4-2Sommer, WolframAlbracht, Ralf9:115:1111:84:111:30:1
Bälle:509:51127:296:8
11Mi.16.09.2019:30TGothaer SV e.V. VIITTV Waltershausen e.V. IV7:7
Gothaer SV e.V. VII - TTV Waltershausen e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wild, Klaus
Schwendler, Gerd
Liebing, Lisa
Morgenstern, Janeck
14:1212:108:1115:133:11:0
D2-D2Kempf, Gerald
Kaps, Uwe
Grumbach, Luca Philipp
Strebe, Mario
11:611:311:93:01:0
1-2Wild, KlausMorgenstern, Janeck11:87:115:117:111:30:1
2-1Kempf, GeraldLiebing, Lisa8:119:118:110:30:1
3-4Schwendler, GerdStrebe, Mario6:111:1111:811:68:112:30:1
4-3Kaps, UweGrumbach, Luca Philipp11:411:411:43:01:0
1-1Wild, KlausLiebing, Lisa11:86:110:117:111:30:1
2-2Kempf, GeraldMorgenstern, Janeck11:611:211:53:01:0
3-3Schwendler, GerdGrumbach, Luca Philipp4:117:1111:98:111:30:1
4-4Kaps, UweStrebe, Mario16:1411:211:33:01:0
3-1Schwendler, GerdLiebing, Lisa5:117:117:110:30:1
1-3Wild, KlausGrumbach, Luca Philipp11:714:128:118:118:112:30:1
2-4Kempf, GeraldStrebe, Mario11:912:1011:53:01:0
4-2Kaps, UweMorgenstern, Janeck11:511:911:63:01:0
Bälle:467:44128:227:7
12Termin offen(1)9TSV Warza IIIGothaer SV e.V. VI
13Sa.19.09.2015:00TGothaer SV e.V. IIITTC Thüros Georgenthal8:4
Gothaer SV e.V. III - TTC Thüros Georgenthal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Gebauer, Florian
Schlupp, Marcus
7:118:116:110:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Thomas, Michael
Rudolph, Veiko
Dürrfeld, Ingo
8:1111:211:77:1111:73:21:0
1-2Gerlach, ChristianGebauer, Florian6:1111:411:611:63:11:0
2-1Hoffmann, LennartRudolph, Veiko11:511:38:1112:103:11:0
3-4Thiel, VolkerSchlupp, Marcus11:611:75:1113:113:11:0
4-3Thomas, MichaelDürrfeld, Ingo3:1111:75:1113:1111:93:21:0
1-1Gerlach, ChristianRudolph, Veiko11:911:611:93:01:0
2-2Hoffmann, LennartGebauer, Florian11:69:114:119:111:30:1
3-3Thiel, VolkerDürrfeld, Ingo11:311:911:43:01:0
4-4Thomas, MichaelSchlupp, Marcus5:1111:911:95:117:112:30:1
3-1Thiel, VolkerRudolph, Veiko4:1111:511:98:119:112:30:1
1-3Gerlach, ChristianDürrfeld, Ingo6:119:1112:1011:614:123:21:0
Bälle:466:43829:218:4
14Mi.23.09.2019:30TGothaer SV e.V. VTTC Gotha 04 e.V. IV
15Do.24.09.2019:30(1)Ohrdrufer SV IVGothaer SV e.V. VII
16Fr.25.09.2019:301SV Motor Tambach-DietharzGothaer SV e.V. III
17Di.29.09.2019:30(1)TSV Warza IIGothaer SV e.V. V
18Mi.30.09.2019:30TGothaer SV e.V. VIIVictoria Mechterstädt IV
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
19Di.06.10.2019:30(1)TSV Warza IVGothaer SV e.V. VII
20Mi.07.10.2019:30TGothaer SV e.V. VSV 05 Friedrichroda e.V. III
21Fr.09.10.2019:301SG Jugendkraft Crawinkel e.V. IIIGothaer SV e.V. VI
22Sa.10.10.2014:001SV VogelsbergGothaer SV e.V. IV
2315:00TGothaer SV e.V. IIBSV 04 Bad Berka
2415:00TGothaer SV e.V. IIISV Sömmerda III
25Mi.14.10.2019:30TGothaer SV e.V. VITabarzer SV 1887 e.V. VI
2619:301SG Jugendkraft Crawinkel e.V. IIGothaer SV e.V. V
27
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 10.10.2020 13:00

Sa.
17.10.2013:001TSV 1880 RüdersdorfGothaer SV e.V.
2815:00TGothaer SV e.V. IIESV Lok Erfurt II
29So.18.10.2010:001SV Frohndorf/OrlishausenGothaer SV e.V. II
30Mi.21.10.2019:30TGothaer SV e.V. VIIEschenbergen II
31Mi.28.10.2019:30TGothaer SV e.V. VIISV 1901 Wandersleben II
32Sa.31.10.20
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

10:00
(1)SV Erfurt West 90Gothaer SV e.V. III
3315:00TGothaer SV e.V. IVSV Sömmerda II
3415:00TGothaer SV e.V.TTC Oberbösa e.V.
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
35Mi.04.11.2019:301SV Eintracht Ernstroda IIGothaer SV e.V. VI
3619:30TGothaer SV e.V. VIITTC Gotha 04 e.V. VI
3719:30TGothaer SV e.V. VSV Eintracht Ernstroda
38Fr.06.11.2019:301SV Blau-Weiß TüngedaGothaer SV e.V. III
39
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 03.10.2020 14:00

Sa.
07.11.2014:00(1)Motor GisperslebenGothaer SV e.V. II
4014:00(1)TTC 1951 Weimar IIIGothaer SV e.V. IV
41
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

17:00 Uhr

14:00
(1)MTV 1861 GreußenGothaer SV e.V.
4215:00TGothaer SV e.V. IIITTC Gotha 04 e.V.
43
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 27.09.2020 10:00

So.
08.11.2010:00(1)ESV Lok ErfurtGothaer SV e.V.
44Mo.09.11.2019:30(1)TTV FriemarGothaer SV e.V. V
45
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 26.09.2020 15:00

Sa.
14.11.2015:00TGothaer SV e.V.SG Braunichswalde
46
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 26.09.2020 15:00

15:00(1)SV Erfurt West 90 IIGothaer SV e.V. IV
47Mi.18.11.2019:30TGothaer SV e.V. VISV Günthersleben
48Do.19.11.2019:301TTC Thüros Georgenthal IIIGothaer SV e.V. V
49
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 19.09.2020 15:00

Sa.
21.11.2015:00TGothaer SV e.V.USV Jena II
50
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:30 Uhr

15:00
TGothaer SV e.V. IVSV Empor Buttstädt II
5117:00(1)SF Leubingen IIGothaer SV e.V. II
52Mi.25.11.2019:30TGothaer SV e.V. VSV 1901 Wandersleben
5319:30TGothaer SV e.V. VITTC Thüros Georgenthal IV
54Fr.27.11.2019:301Tabarzer SV 1887 e.V. IIGothaer SV e.V. III
5519:301SV Motor Tambach-Dietharz IIIGothaer SV e.V. VI
56Sa.28.11.2015:00TGothaer SV e.V.SV SCHOTT Jena III
5715:00TGothaer SV e.V. IITTV Eintracht Erfurt
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
58Mi.02.12.2019:30TGothaer SV e.V. VISGC Gräfenhain
59
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 05.12.2019 15:00

Sa.
05.12.2015:00TGothaer SV e.V. IVSV GW Straußfurt
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
60Sa.09.01.2115:00TGothaer SV e.V.TuS Osterburg Weida
6115:00TGothaer SV e.V. IITTZ Sponeta Erfurt III
62Di.12.01.2119:301SV 1901 WanderslebenGothaer SV e.V. V
63Mi.13.01.2119:30TGothaer SV e.V. VISV Eintracht Ernstroda II
64Sa.16.01.2115:00TGothaer SV e.V. IIISV Blau-Weiß Tüngeda
6515:00TGothaer SV e.V. IVSV Rot-Weiß Wiehe
6616:001TTSV Herbsleben e.V.Gothaer SV e.V.
67So.17.01.2109:301SV Empor ButtstädtGothaer SV e.V. II
68Mi.20.01.2119:30TGothaer SV e.V. VISV Motor Tambach-Dietharz III
69Fr.22.01.2119:302TTV Waltershausen e.V. IVGothaer SV e.V. VII
70Mi.27.01.2119:30TGothaer SV e.V. VIIOhrdrufer SV IV
71Do.28.01.2119:30(1)SV GüntherslebenGothaer SV e.V. VI
72Fr.29.01.2119:301TTC Gotha 04 e.V. IVGothaer SV e.V. V
73Sa.30.01.2114:30(1)SV BW WeißenseeGothaer SV e.V. IV
7415:00TGothaer SV e.V. IISV Frohndorf/Orlishausen
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
75Mo.01.02.2119:30(1)Victoria Mechterstädt IVGothaer SV e.V. VII
76Mi.03.02.2119:30TGothaer SV e.V. VTSV Warza II
77Sa.06.02.2115:00TGothaer SV e.V. IVSV Erfurt West 90 II
78Mi.10.02.2119:30TGothaer SV e.V. VIITSV Warza IV
7919:30TGothaer SV e.V. VITSV Warza III
80Fr.12.02.2119:301SV 05 Friedrichroda e.V. IIIGothaer SV e.V. V
81Mi.17.02.2119:30TGothaer SV e.V. VIITTC Thüros Georgenthal V
82Do.18.02.2119:301Tabarzer SV 1887 e.V. VIGothaer SV e.V. VI
83Sa.20.02.2114:00(1)USV Jena IIGothaer SV e.V.
8416:00(1)SV GW StraußfurtGothaer SV e.V. IV
8516:001TTC Thüros GeorgenthalGothaer SV e.V. III
86Mi.24.02.2119:30TGothaer SV e.V. VSG Jugendkraft Crawinkel e.V. II
87Do.25.02.2119:30(1)Eschenbergen IIGothaer SV e.V. VII
88Sa.27.02.2114:00(1)BSV 04 Bad BerkaGothaer SV e.V. II
8915:00TGothaer SV e.V. IIISV Motor Tambach-Dietharz
9015:00TGothaer SV e.V.ESV Lok Erfurt
91So.28.02.2114:001TTC Thüros Georgenthal IVGothaer SV e.V. VI
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
92Di.02.03.2119:301TTC Gotha 04 e.V. VIGothaer SV e.V. VII
9319:301SV Eintracht ErnstrodaGothaer SV e.V. V
94Sa.06.03.2114:001SV Empor Buttstädt IIGothaer SV e.V. IV
9515:00TGothaer SV e.V. IIMotor Gispersleben
96So.07.03.2110:00(1)SG BraunichswaldeGothaer SV e.V.
97Mi.10.03.2119:30TGothaer SV e.V. VTTV Friemar
98Sa.13.03.2114:001SV Sömmerda IIIGothaer SV e.V. III
9914:30(1)TTV Eintracht ErfurtGothaer SV e.V. II
10015:00TGothaer SV e.V.TSV 1880 Rüdersdorf
10115:00TGothaer SV e.V. IVSV Vogelsberg
102Di.16.03.2119:301SV 1901 Wandersleben IIGothaer SV e.V. VII
103Mi.17.03.2119:30TGothaer SV e.V. VTTC Thüros Georgenthal III
104
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 20.03.2021 15:00

Fr.
19.03.2119:30TGothaer SV e.V. IIISV Erfurt West 90
105Sa.20.03.2114:00(1)ESV Lok Erfurt IIGothaer SV e.V. II
10614:001SV Sömmerda IIGothaer SV e.V. IV
10715:301TTC Oberbösa e.V.Gothaer SV e.V.
108
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 10.01.2021 10:00

So.
21.03.2110:00(1)ESV Lok Erfurt IIIGothaer SV e.V. III
10910:00(1)SGC GräfenhainGothaer SV e.V. VI
110Mi.24.03.2119:30TGothaer SV e.V. VTabarzer SV 1887 e.V. IV
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
111Mi.07.04.2119:30TGothaer SV e.V. VISG Jugendkraft Crawinkel e.V. III
112Sa.10.04.2115:00TGothaer SV e.V. IVTTC 1951 Weimar III
113Di.13.04.2119:30(1)Ohrdrufer SV IIIGothaer SV e.V. VI
114Sa.17.04.2114:001TTC Gotha 04 e.V.Gothaer SV e.V. III
11515:00TGothaer SV e.V.MTV 1861 Greußen
11615:00TGothaer SV e.V. IISF Leubingen II
117Sa.24.04.2114:001SV SCHOTT Jena IIIGothaer SV e.V.
11815:00TGothaer SV e.V. IIITabarzer SV 1887 e.V. II

Gesamtspielplan drucken vcal ical