Gothaer SV e.V. - Tischtennis

vcal ical

Gesamtspielplan

Stand: 05.08. 19:08
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
1Sa.04.09.2117:30(1)BSV Blau-Weiß 84 EisenachGothaer SV e.V.
2Sa.11.09.2114:30TGothaer SV e.V.TSV Leimbach
314:30TGothaer SV e.V. IVSV Erfurt West 90 II
4So.12.09.2110:00(1)ESV Lok Erfurt IIIGothaer SV e.V. III
5Di.14.09.2119:30(1)SV 1901 WanderslebenGothaer SV e.V. V
6Do.16.09.2119:30(1)Tabarzer SV 1887 e.V. VIGothaer SV e.V. VII
7Fr.17.09.2119:30(1)SG Jugendkraft Crawinkel e.V. IIIGothaer SV e.V. VI
8Sa.18.09.2114:30TGothaer SV e.V. IIISV Blau-Weiß Tüngeda
9Mi.22.09.2119:30TGothaer SV e.V. VIIOhrdrufer SV IV
1019:30TGothaer SV e.V. VSG Jugendkraft Crawinkel e.V. II
11Sa.25.09.2114:30TGothaer SV e.V. IVSV Rot-Weiß Wiehe
1214:30TGothaer SV e.V.SV Schwarz-Rot Wingerode
13Mo.27.09.2119:301TTC Thüros Georgenthal IVGothaer SV e.V. VII
14Di.28.09.2119:301TTC Gotha 04 e.V. IVGothaer SV e.V. V
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
15Sa.02.10.2114:30TGothaer SV e.V. IIBSV 04 Bad Berka
1615:001TTC Thüros GeorgenthalGothaer SV e.V. III
17Mi.06.10.2119:30TGothaer SV e.V. VIIVictoria Mechterstädt IV
1819:30(1)SV Eintracht Ernstroda IIGothaer SV e.V. VI
1919:30TGothaer SV e.V. VSV 05 Friedrichroda e.V. III
20Sa.09.10.2114:30TGothaer SV e.V.TTSG Lauscha/Steinach
2117:00(1)SF Leubingen IIGothaer SV e.V. II
22So.10.10.2110:00(1)SV HeßbergGothaer SV e.V.
23Di.12.10.2119:30(1)TSV Warza IIGothaer SV e.V. V
2419:30(1)SV 1901 Wandersleben IIGothaer SV e.V. VII
25Do.14.10.2119:30(1)SV GüntherslebenGothaer SV e.V. VI
26Sa.16.10.2114:30TGothaer SV e.V. IVSV Sömmerda II
2714:30TGothaer SV e.V. IIISV Sömmerda III
2814:30TGothaer SV e.V. IISV Empor Buttstädt
29Mi.20.10.2119:30TGothaer SV e.V. VSV Eintracht Ernstroda
3019:30TGothaer SV e.V. VIIEschenbergen II
31Sa.23.10.2114:001SV VogelsbergGothaer SV e.V. IV
3214:30TGothaer SV e.V.SSV 07 Schlotheim
3315:00(1)SV Erfurt West 90Gothaer SV e.V. III
34So.24.10.2110:001TTSV Herbsleben e.V. IIGothaer SV e.V. II
35Mi.27.10.2119:30TGothaer SV e.V. VISGC Gräfenhain
36Sa.30.10.2114:00(1)TTC 1951 Weimar IIIGothaer SV e.V. IV
3714:30TGothaer SV e.V. IIMotor Gispersleben
3814:30TGothaer SV e.V. IIITTC Gotha 04 e.V.
39So.31.10.2110:001SV Frohndorf/OrlishausenGothaer SV e.V. II
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
40Sa.06.11.2114:001HSV 07 RastenbergGothaer SV e.V. IV
4114:30TGothaer SV e.V. IITTZ Sponeta Erfurt III
4214:30TGothaer SV e.V. IIISV Motor Tambach-Dietharz
4317:30TGothaer SV e.V.TTV Hildburghausen
44Mi.10.11.2119:30TGothaer SV e.V. VIOhrdrufer SV III
45Fr.12.11.2119:30(2)TTV Waltershausen e.V. IVGothaer SV e.V. VII
46Sa.13.11.2114:00(1)ESV Lok Erfurt IIGothaer SV e.V. II
4714:001SV Frohndorf/Orlishausen IIGothaer SV e.V. IV
48Mi.17.11.2119:30TGothaer SV e.V. VTTC Thüros Georgenthal III
4919:30TGothaer SV e.V. VITabarzer SV 1887 e.V. V
5019:30TGothaer SV e.V. VIITSV Warza III
51Mi.24.11.2119:30TGothaer SV e.V. VISV Motor Tambach-Dietharz III
52Sa.27.11.2100:00TGothaer SV e.V. IVspielfrei
53So.28.11.2110:30 (1)SV 1880 Unterpörlitz
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V.
54Mo.29.11.2119:30(1)TTV FriemarGothaer SV e.V. V
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
55Sa.04.12.2112:001Bischlebener SV IIIGothaer SV e.V. II
5614:001SV Empor Buttstädt IIGothaer SV e.V. IV
5714:001TSV 1891 BreitenworbisGothaer SV e.V.
58Sa.11.12.2114:00(1)ESV Lok ThemarGothaer SV e.V.
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
59Sa.08.01.2214:30TGothaer SV e.V. IISV Frohndorf/Orlishausen
6014:30TGothaer SV e.V.BSV Blau-Weiß 84 Eisenach
6115:00(1)SV Erfurt West 90 IIGothaer SV e.V. IV
62Di.11.01.2219:30(1)SV 1901 WanderslebenGothaer SV e.V. V
63Mi.12.01.2219:30TGothaer SV e.V. VIITabarzer SV 1887 e.V. VI
64Fr.14.01.2219:301SV Blau-Weiß TüngedaGothaer SV e.V. III
65Sa.15.01.2214:30TGothaer SV e.V. IVTTC 1951 Weimar III
6618:00(1)TSV LeimbachGothaer SV e.V.
67Mi.19.01.2219:30TGothaer SV e.V. VSG Jugendkraft Crawinkel e.V. II
68Do.20.01.2219:30(1)Ohrdrufer SV IVGothaer SV e.V. VII
6919:30(1)SGC GräfenhainGothaer SV e.V. VI
70Di.25.01.2219:301TTC Gotha 04 e.V. IVGothaer SV e.V. V
71Mi.26.01.2219:30TGothaer SV e.V. VISV Eintracht Ernstroda II
7219:30TGothaer SV e.V. VIITTC Thüros Georgenthal IV
73Sa.29.01.2214:001TTC Gotha 04 e.V.Gothaer SV e.V. III
7414:30TGothaer SV e.V. IIESV Lok Erfurt II
7514:30TGothaer SV e.V.ESV Lok Themar
7615:001SV Rot-Weiß WieheGothaer SV e.V. IV
77So.30.01.2216:00(1)TTV HildburghausenGothaer SV e.V.
78Mo.31.01.2219:30(1)Victoria Mechterstädt IVGothaer SV e.V. VII
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
79Mi.02.02.2219:30TGothaer SV e.V. VSV 05 Friedrichroda e.V. III
80Fr.04.02.2219:30(1)Tabarzer SV 1887 e.V. VGothaer SV e.V. VI
81Di.08.02.2219:30(1)TSV Warza IIGothaer SV e.V. V
82Mi.09.02.2219:30TGothaer SV e.V. VISV Günthersleben
8319:30TGothaer SV e.V. VIISV 1901 Wandersleben II
84Fr.11.02.2219:301SV Motor Tambach-DietharzGothaer SV e.V. III
85Sa.12.02.2214:00(1)Motor GisperslebenGothaer SV e.V. II
8616:00(1)SV Schwarz-Rot WingerodeGothaer SV e.V.
87Mi.16.02.2219:30TGothaer SV e.V. VTTC Thüros Georgenthal III
88Fr.18.02.2219:301SV Motor Tambach-Dietharz IIIGothaer SV e.V. VI
89Sa.19.02.2214:00(1)TTZ Sponeta Erfurt IIIGothaer SV e.V. II
90Mo.21.02.2219:30TGothaer SV e.V. VSV Eintracht Ernstroda
91Sa.26.02.2214:30TGothaer SV e.V. IVSV Frohndorf/Orlishausen II
9215:001TTSG Lauscha/SteinachGothaer SV e.V.
9316:00(1)BSV 04 Bad BerkaGothaer SV e.V. II
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
94Sa.05.03.2214:001SV Sömmerda IIIGothaer SV e.V. III
9514:30TGothaer SV e.V. IISF Leubingen II
9614:30TGothaer SV e.V.SV Heßberg
9714:30TGothaer SV e.V. IVHSV 07 Rastenberg
98Mo.07.03.2219:30(1)TTV FriemarGothaer SV e.V. V
99Fr.11.03.2219:30(1)TSV Warza IIIGothaer SV e.V. VII
100Sa.12.03.2210:001SV Sömmerda IIGothaer SV e.V. IV
10114:30TGothaer SV e.V. IIISV Erfurt West 90
10215:001SSV 07 SchlotheimGothaer SV e.V.
103So.13.03.2209:301SV Empor ButtstädtGothaer SV e.V. II
104Di.15.03.2219:30(1)Ohrdrufer SV IIIGothaer SV e.V. VI
105Mi.16.03.2219:30TGothaer SV e.V. VIITTV Waltershausen e.V. IV
106Sa.19.03.2214:30TGothaer SV e.V. IIITTC Thüros Georgenthal
10714:30TGothaer SV e.V. IITTSV Herbsleben e.V. II
10814:30TGothaer SV e.V. IVSV Vogelsberg
109Mi.23.03.2219:30TGothaer SV e.V. VISG Jugendkraft Crawinkel e.V. III
110Do.24.03.2219:30(1)Eschenbergen IIGothaer SV e.V. VII
111Sa.26.03.2200:00(1)spielfreiGothaer SV e.V. IV
11214:30TGothaer SV e.V. IIIESV Lok Erfurt III
11314:30TGothaer SV e.V.TSV 1891 Breitenworbis
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
114Sa.02.04.2214:30TGothaer SV e.V. IVSV Empor Buttstädt II
11514:30TGothaer SV e.V. IIBischlebener SV III
11616:00 TGothaer SV e.V.
Das Heimrecht wurde getauscht
SV 1880 Unterpörlitz

Gesamtspielplan drucken vcal ical