Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV J19

Kreisliga Jugend 19

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
1.1 Steinecke, Tim
Steinecke, Tim
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. Kreislliga Erwachsene  (Vorrunde)
01.10.20263-4Welscher, Gerald (2.4)2:3 7:7
3-3Weißensee, Günther (2.3)3:1
3-1Möller, Jochen (2.1)3:0
01261 1288
1.2 Bulant, Paul
Bulant, Paul
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. Kreislliga Erwachsene  (Vorrunde)
25.09.20264-3Abicht, Denis (4.4)1:3 6:8
4-4Scheller, Lara (5.4)0:3
4-2Zeyß, Aaron (4.3)1:3
29.09.20264-3Klitzsch, Stefan (6.1)3:1 8:5
4-4Schubert, Andreas (6.3)3:0
01261 1266
1.3 Wagner, Richard
Wagner, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. Kreislliga Erwachsene  (Vorrunde)
23.09.20263-4Popp, Lenny (3.5)3:1 8:5
3-3Denner, Mike (3.3)2:3
3-1Walther, Jens (3.1)3:1
01.10.20264-3Weißensee, Günther (2.3)3:2 7:7
4-4Welscher, Gerald (2.4)2:3
4-2Döbel, Manuel (2.2)3:1
01220 1294
1.4 Spittel, Simon
Spittel, Simon
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
4. Kreisliga Erwachsene  (Vorrunde)
14.09.20261-2Ruge, Siegmar (3.3)3:2 7:7
1-1Krusche, Thomas (3.2)2:3
1-3Oschmann, Tristan (3.5)3:0
29.09.20261-2Jahn, Felix (1.3)3:0 8:5
1-1Münster, Jens (1.2)3:1
1-3Hildebrand, Andreas (1.5)3:1
02.10.20261-2Reinz, Lukas-Elias (3.4)1:3 7:7
1-1Zink, Alexander (3.1)3:1
1-3Maenz, Hannes (3.5)3:2
06.10.20261-2Linz, Michael (4.3)3:1 6:8
1-1Koch, Arndt (4.2)3:1
1-3Klein, Jana (4.4)3:1
01198 1264
1.5 Kössel, Liam
Kössel, Liam
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
4. Kreisliga Erwachsene  (Vorrunde)
14.09.20262-1Krusche, Thomas (3.2)2:3 7:7
2-2Ruge, Siegmar (3.3)3:2
2-4Hornschuh, Anke (3.6)3:0
29.09.20263-4Müller, Torsten (1.6)3:1 8:5
3-3Hildebrand, Andreas (1.5)3:2
3-1Münster, Jens (1.2)3:2
02.10.20263-4Neubauer, Heiko (3.10)3:0 7:7
3-3Maenz, Hannes (3.5)2:3
3-1Zink, Alexander (3.1)1:3
06.10.20263-4Vollroth, Tom (5.1)3:1 6:8
3-3Klein, Jana (4.4)3:0
3-1Koch, Arndt (4.2)3:1
01171 1226
1.6 Rose, David
Rose, David
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Kreisliga Jugend 19  (Vorrunde)
06.10.20261-2Scherneck, Gabriel (1.2)3:0 7:7
1-1Vollroth, Tom (1.1)2:3
1-3Klein, Moritz (1.4)3:0
12:11067 1076
1.7 Willing, Danilo
Willing, Danilo
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Kreisliga Jugend 19  (Vorrunde)
06.10.20262-1Vollroth, Tom (1.1)0:3 7:7
2-2Scherneck, Gabriel (1.2)3:0
2-4Vollroth, Fynn (1.6)3:1
12:11064 1069
1.8 Gatkewicz, Henry
Gatkewicz, Henry
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Kreisliga Jugend 19  (Vorrunde)
06.10.20263-4Vollroth, Fynn (1.6)0:3 7:7
3-3Klein, Moritz (1.4)0:3
3-1Vollroth, Tom (1.1)0:3
10:3987* 945
1.9 Artsiukhouski, Timofei
Artsiukhouski, Timofei
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Kreisliga Jugend 19  (Vorrunde)
06.10.20264-3Klein, Moritz (1.4)1:3 7:7
4-4Vollroth, Fynn (1.6)3:2
4-2Scherneck, Gabriel (1.2)3:0
12:1861 888

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV J19

Kreisliga Jugend 19

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 11.10. 18:17
⇑1SV 05 Friedrichroda e.V.
SV 05 Friedrichroda e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ortlepp, Kilian1542
1.2Korn, Florian2:01375
1.3Müller, Leon2:01278
1.4Schwabe, Max1186
2.2Tölzer, Noah2:01101
2.9Frank, Paul0:1848*
1100 8:1 +72:0
2SV Motor Tambach-Dietharz
SV Motor Tambach-Dietharz
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zink, Ron1141
1.2Schmidt, Vincent1:11055
1.3Reckschwardt, Jason2:01030
1.4Nagel, Noah2:01013
1.5Radtke, Ronja1:1965
1.6König, Lasse Stieg945
1.7Clemen, Paul926
1.8Schaubs, Konstantin906
1100 8:2 +62:0
3Tabarzer SV 1887 e.V.
Tabarzer SV 1887 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zeyß, Aaron (NES)1316
1.2Scheller, Lara (NES)1210
1.3Mieth, Felix (NES)1085
1.4Trutschel, Lilli (NES)1059
1.5Hellmann, Jonas (NES)1038
1.6Biewald, Arvid985
1.7Steinbach, Kilian1002
1.8Witzmann, Martha914
1100 8:4 +42:0
4Gothaer SV e.V.
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Steinecke, Tim1261
1.2Bulant, Paul1261
1.3Wagner, Richard1220
1.4Spittel, Simon1198
1.5Kössel, Liam1171
1.6Rose, David1067
1.7Willing, Danilo1064
1.8Gatkewicz, Henry987*
1010 7:7 01:1
5Ohrdrufer SV
Ohrdrufer Sportverein
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Vollroth, Tom1:11084
1.2Scherneck, Gabriel0:2992*
1.3Klein, Alexander942
1.4Klein, Moritz1:1892
1.5Heinze, Till829
1.6Vollroth, Fynn0:2794
1.7Knoll, Quentin Constantin791
2011 9:15 -61:3
6SV 05 Friedrichroda e.V. II
SV 05 Friedrichroda e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Spottke, Ben-Joel1127
2.2Tölzer, Noah1101
2.3Giang Nguyen, Hoang0:21125
2.4Wolfram, Michel1014
2.5Kucher, Arina0:2941
2.6Rößler, Charlotta Maestro946
2.7Brendel, Lennox1:1865
2.8Hellmann, Luca854
2.10Kitschke, Jamie0:1
2002 5:16 -110:4

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV J19

Kreisliga Jugend 19

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 11.10. 18:17
Termin offen(2)Gothaer SV e.V.GSV J19Tabarzer SV 1887 e.V.
Di06.10.2617:301Ohrdrufer SVGSV J197:7
Ohrdrufer SV - GSV J19
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vollroth, Tom
Scherneck, Gabriel
Rose, David
Willing, Danilo
7:1111:812:1411:811:83:21:0
D2-D2Klein, Moritz
Vollroth, Fynn
Gatkewicz, Henry
Artsiukhouski, Timofei
9:117:118:110:30:1
1-2Vollroth, TomWilling, Danilo11:311:211:93:01:0
2-1Scherneck, GabrielRose, David2:114:113:110:30:1
3-4Klein, MoritzArtsiukhouski, Timofei11:811:49:1111:73:11:0
4-3Vollroth, FynnGatkewicz, Henry11:711:811:23:01:0
1-1Vollroth, TomRose, David11:912:105:1110:1212:103:21:0
2-2Scherneck, GabrielWilling, Danilo2:114:112:110:30:1
3-3Klein, MoritzGatkewicz, Henry11:611:211:63:01:0
4-4Vollroth, FynnArtsiukhouski, Timofei11:78:116:1111:89:112:30:1
3-1Klein, MoritzRose, David5:112:1111:130:30:1
1-3Vollroth, TomGatkewicz, Henry15:1311:911:23:01:0
2-4Scherneck, GabrielArtsiukhouski, Timofei8:113:117:110:30:1
4-2Vollroth, FynnWilling, Danilo1:1112:107:117:111:30:1
Bälle:429:45824:267:7
Fr30.10.2617:302
SV 05 Friedrichroda e.V. IIGSV J19
Di03.11.2617:30S
GSV J19SV Motor Tambach-Dietharz
Di10.11.2617:001
SV 05 Friedrichroda e.V.GSV J19

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 11.10. 18:17
Di19.01.2717:451
Tabarzer SV 1887 e.V.GSV J19
Di26.01.2717:30S
GSV J19Ohrdrufer SV
Di16.02.2717:30S
GSV J19SV 05 Friedrichroda e.V. II
Fr26.02.2717:301
SV Motor Tambach-DietharzGSV J19
Di02.03.2717:30S
GSV J19SV 05 Friedrichroda e.V.

Rückrunde drucken vcal ical