Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV IV

3. BL Herren Staffel 2

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 23.09. 20:25
1SV Rot-Weiß Wiehe
SV Rot-Weiß Wiehe
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fetting, Rene8:0(8.841)1692
1.2Wilke, Tino6:17.7821653
1.3Gerhardt, Denny3:53.1251507
1.4Hempel, Martin2:21449
3.2Rüger, Maximilian0:31377
3300 24:12 +126:0
2SV Sömmerda II
SV Sömmerda
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Geffke, Jannis4:11589
2.2Haak, Michael2:21566
2.3Vitzthum, Ingolf5:01550
2.4Jung, Jonas (SBE)1:21525
2200 16:5 +114:0
3SV Vogelsberg
SV Vogelsberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Anhalt, Thomas1:11544
1.2Beyer, Markus2:01524
1.3Schröder, Christopher2:01523
1.4Kanzler, Jens1:01435
1100 8:1 +72:0
4Gothaer SV e.V. IV
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Thomas, Michael3:21557
4.2Schmidt, Christian1504
4.3Grimm, Sebastian1:31524
4.4Armes, Ulf4:01496
4.5Neumann, Uwe1491
6.1Pittl, Torsten1:31385
2101 11:10 +12:2
5SV Erfurt West 90 II
SV Erfurt-West 90 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Bilski, Martin2:41523
2.2Mildner, Thomas2:21511
2.3Kowalzyk, Egon4:21488
2.4Eichstädt, Michael2:11480
3.2Humberg, Wolfgang1:11453
2101 12:13 -12:2
6TTC 1951 Weimar III
TTC 1951 Weimar e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hüttl, Harald3:31554
3.2Zakoth, David1:21551
3.3Gotthardt, Tom1528
3.4Güntzel, Stefan4:54.3251510
3.5Schöne, Georg1:21537
3.6Busse, Georg1492
3.7Abendroth, Matthias4:34.7111485
3.8Pospich, Michael1473
3.10Trautwein, Sven1:21413
3.11Koloskow, Alexander2:11402
3102 19:21 -22:4
7SV GW Straußfurt
SV Grün-Weiß Straußfurt e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schilling, Bernhard3:01640
1.2Schilling, Raphael1541
1.3Schmidt, Kai0:31427
1.4Dittkrist, Toni1398
2.1Panzner, Axel2:11366
3.5Bork, Luca (SBE)0:21222
1001 5:8 -30:2
8SV BW Weißensee
SV Blau-Weiß Weißensee
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weber, Sebastian1664
1.2Heuring, Jörg1:31567
1.3Lux, Torsten0:21459
1.4Heuring, Josefine1:21436
1.5Schrammel, Ulrike0:21402
1.6Müller, Stefan2:21368
3.11Scherre, Sascha (SBE)0:2906
2002 5:16 -110:4
9SV Empor Buttstädt II
SV Empor Buttstädt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Salzborn, Maximilian1:31499
2.2Verwiebe, Jens1:11426
2.3Klos, Hannes1415
2.4Pfannkuchen, Michael1414
3.5Müller, Christian0:41381
4.3Kallenberg, Sven0:11354
4.5Gerhardt, Moritz (SBE)0:21305
4.8Pickrodt, Lukas (SBE)0:11278
2002 2:16 -140:4

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV IV

3. BL Herren Staffel 2

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
4.1Thomas, Michael
Thomas, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
05.09.20201-2Schrammel, Ulrike (1.5)3:1 8:2
1-1Heuring, Jörg (1.2)3:1
12.09.20201-2Wilke, Tino (1.2)3:1 3:8
1-1Fetting, Rene (1.1)0:3
1-3Gerhardt, Denny (1.3)2:3
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
19.09.20204-3Dürrfeld, Ingo (1.5)3:2 8:4
4-4Schlupp, Marcus (2.2)2:3
23:21557 1562
4.2Schmidt, Christian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01504 1504
4.3Grimm, Sebastian
Grimm, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
05.09.20202-1Heuring, Jörg (1.2)2:3 8:2
2-2Schrammel, Ulrike (1.5)3:1
12.09.20202-1Fetting, Rene (1.1)0:3 3:8
2-2Wilke, Tino (1.2)0:3
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
05.09.20204-3Wagner, Tobias (3.4)3:1 8:1
21:31524 1525
4.4Armes, Ulf
Armes, Ulf
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
05.09.20203-4Scherre, Sascha (3.11)3:0 8:2
3-3Müller, Stefan (1.6)3:0
12.09.20203-4Hempel, Martin (1.4)3:1 3:8
3-3Gerhardt, Denny (1.3)3:0
24:01496 1510
4.5Neumann, Uwe

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01491 1491
6.1Pittl, Torsten
Pittl, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
05.09.20204-3Müller, Stefan (1.6)2:3 8:2
4-4Scherre, Sascha (3.11)3:0
12.09.20204-3Gerhardt, Denny (1.3)0:3 3:8
4-4Hempel, Martin (1.4)0:3
4. Kreisliga Herren (Vorrunde)
09.09.20201-2Hopf, Johannes (3.2)3:1 8:3
1-1Popp, Lenny (3.1)3:0
21:31385 1381

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV IV

3. BL Herren Staffel 2

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 23.09. 20:25
1SV Rot-Weiß Wiehe
SV Rot-Weiß Wiehe
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fetting, Rene8:0(8.841)1692
1.2Wilke, Tino6:17.7821653
1.3Gerhardt, Denny3:53.1251507
1.4Hempel, Martin2:21449
3.2Rüger, Maximilian0:31377
3300 24:12 +126:0
2SV Sömmerda II
SV Sömmerda
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Geffke, Jannis4:11589
2.2Haak, Michael2:21566
2.3Vitzthum, Ingolf5:01550
2.4Jung, Jonas (SBE)1:21525
2200 16:5 +114:0
3SV Vogelsberg
SV Vogelsberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Anhalt, Thomas1:11544
1.2Beyer, Markus2:01524
1.3Schröder, Christopher2:01523
1.4Kanzler, Jens1:01435
1100 8:1 +72:0
4Gothaer SV e.V. IV
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Thomas, Michael3:21557
4.2Schmidt, Christian1504
4.3Grimm, Sebastian1:31524
4.4Armes, Ulf4:01496
4.5Neumann, Uwe1491
6.1Pittl, Torsten1:31385
2101 11:10 +12:2
5SV Erfurt West 90 II
SV Erfurt-West 90 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Bilski, Martin2:41523
2.2Mildner, Thomas2:21511
2.3Kowalzyk, Egon4:21488
2.4Eichstädt, Michael2:11480
3.2Humberg, Wolfgang1:11453
2101 12:13 -12:2
6TTC 1951 Weimar III
TTC 1951 Weimar e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hüttl, Harald3:31554
3.2Zakoth, David1:21551
3.3Gotthardt, Tom1528
3.4Güntzel, Stefan4:54.3251510
3.5Schöne, Georg1:21537
3.6Busse, Georg1492
3.7Abendroth, Matthias4:34.7111485
3.8Pospich, Michael1473
3.10Trautwein, Sven1:21413
3.11Koloskow, Alexander2:11402
3102 19:21 -22:4
7SV GW Straußfurt
SV Grün-Weiß Straußfurt e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schilling, Bernhard3:01640
1.2Schilling, Raphael1541
1.3Schmidt, Kai0:31427
1.4Dittkrist, Toni1398
2.1Panzner, Axel2:11366
3.5Bork, Luca (SBE)0:21222
1001 5:8 -30:2
8SV BW Weißensee
SV Blau-Weiß Weißensee
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Weber, Sebastian1664
1.2Heuring, Jörg1:31567
1.3Lux, Torsten0:21459
1.4Heuring, Josefine1:21436
1.5Schrammel, Ulrike0:21402
1.6Müller, Stefan2:21368
3.11Scherre, Sascha (SBE)0:2906
2002 5:16 -110:4
9SV Empor Buttstädt II
SV Empor Buttstädt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Salzborn, Maximilian1:31499
2.2Verwiebe, Jens1:11426
2.3Klos, Hannes1415
2.4Pfannkuchen, Michael1414
3.5Müller, Christian0:41381
4.3Kallenberg, Sven0:11354
4.5Gerhardt, Moritz (SBE)0:21305
4.8Pickrodt, Lukas (SBE)0:11278
2002 2:16 -140:4

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV IV

3. BL Herren Staffel 2

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 23.09. 20:25
Sa.05.09.2015:00T
GSV IVSV BW Weißensee8:2
Gothaer SV e.V. IV - SV BW Weißensee
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Pittl, Torsten
Schrammel, Ulrike
Müller, Stefan
11:911:811:53:01:0
D2-D2Thomas, Michael
Armes, Ulf
Heuring, Jörg
Scherre, Sascha
11:411:411:43:01:0
1-2Thomas, MichaelSchrammel, Ulrike8:1111:513:1111:43:11:0
2-1Grimm, SebastianHeuring, Jörg11:84:115:1111:99:112:30:1
3-4Armes, UlfScherre, Sascha11:211:111:13:01:0
4-3Pittl, TorstenMüller, Stefan5:1111:77:1113:114:112:30:1
1-1Thomas, MichaelHeuring, Jörg13:1112:109:1111:93:11:0
2-2Grimm, SebastianSchrammel, Ulrike11:811:95:1111:73:11:0
3-3Armes, UlfMüller, Stefan11:711:911:33:01:0
4-4Pittl, TorstenScherre, Sascha11:311:211:33:01:0
Bälle:371:27328:98:2
Sa.12.09.2015:001
SV Rot-Weiß WieheGSV IV8:3
SV Rot-Weiß Wiehe - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fetting, Rene
Gerhardt, Denny
Grimm, Sebastian
Pittl, Torsten
11:811:711:93:01:0
D2-D2Wilke, Tino
Hempel, Martin
Thomas, Michael
Armes, Ulf
11:89:116:1111:711:73:21:0
1-2Fetting, ReneGrimm, Sebastian11:911:611:83:01:0
2-1Wilke, TinoThomas, Michael11:79:1110:1211:131:30:1
3-4Gerhardt, DennyPittl, Torsten17:1511:311:33:01:0
4-3Hempel, MartinArmes, Ulf11:89:119:117:111:30:1
1-1Fetting, ReneThomas, Michael11:511:911:83:01:0
2-2Wilke, TinoGrimm, Sebastian11:511:913:113:01:0
3-3Gerhardt, DennyArmes, Ulf7:113:114:110:30:1
4-4Hempel, MartinPittl, Torsten11:811:911:53:01:0
3-1Gerhardt, DennyThomas, Michael11:26:118:1112:1011:43:21:0
Bälle:393:33626:138:3
Sa.10.10.2014:001
SV VogelsbergGSV IV
Sa.31.10.2015:00T
GSV IVSV Sömmerda II
Sa.07.11.2014:001TTC 1951 Weimar IIIGSV IV
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 26.09.2020 15:00

Sa.
14.11.2015:001SV Erfurt West 90 IIGSV IV
Sa.21.11.20
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:30 Uhr

15:00
T
GSV IVSV Empor Buttstädt II
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 05.12.2019 15:00

Sa.
05.12.2015:00T
GSV IVSV GW Straußfurt

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 23.09. 20:25
Sa.16.01.2115:00T
GSV IVSV Rot-Weiß Wiehe
Sa.30.01.2114:301SV BW WeißenseeGSV IV
Sa.06.02.2115:00T
GSV IVSV Erfurt West 90 II
Sa.20.02.2116:001SV GW StraußfurtGSV IV
Sa.06.03.2114:001
SV Empor Buttstädt IIGSV IV
Sa.13.03.2115:00T
GSV IVSV Vogelsberg
Sa.20.03.2114:001
SV Sömmerda IIGSV IV
Sa.10.04.2115:00T
GSV IVTTC 1951 Weimar III

Rückrunde drucken vcal ical