Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV IV

3. BL Herren Staffel 2

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
4.1Hoffmann, Lennart
Hoffmann, Lennart
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
04.09.20214-3Oderbach, Roman (1.3)0:3 2:8
4-4Göpel, Matthias (1.4)0:3
10.10.20214-3Plonne, Paul (1.3)3:1 8:1
23.10.20214-3Frank, Christiane (1.5)0:3 6:8
4-4Schäfer, Steven (1.6)0:3
4-2Koch, Michael (1.4)1:3
Anwartschaftsspiel um Aufstieg 2. Bezirksliga ()
07.05.20224-3Abendroth, Matthias (3.8)2:3 8:5
4-4Burschberg, Swen (3.16)3:0
3. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
05.03.20221-2Herbke, Stefan (2.2)3:1 8:6
1-1Haak, Michael (2.1)3:1
1-3Pechhold, Corinne (2.3)3:1
12.03.20221-2Eichstädt, Michael (2.2)0:3 8:5
1-1Hartleb, Daniel (2.1)3:0
1-3Kowalzyk, Egon (2.3)3:1
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
02.10.20212-1Rudolph, Veiko (1.1)0:3 8:2
2-2Gebauer, Florian (1.2)3:1
15.10.20212-1Gliche, Matthias (3.1)3:0 8:1
2-2Rodowski, Klaus (3.3)3:0
22.10.20212-1Landwehr, Jerome (1.1)2:3 3:8
2-2Sieber, Dieter (1.2)3:2
29.10.20212-1Tröder, Jürgen (1.1)1:3 8:5
2-2Weimann, Manfred (1.2)3:0
2-4Herrmann, Karin (2.2)3:1
05.11.20212-1Mohs, Enrico (1.2)3:1 8:0
2-2Steinweg, Tobias (1.3)3:0
12.11.20212-1Bischoff, Carsten (1.1)0:3 8:4
2-2König, Robert (1.2)3:2
01606 1606
4.2Thomas, Michael
Thomas, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
25.09.20211-2Wilke, Tino (1.2)0:3 3:8
1-1Fetting, Rene (1.1)2:3
23.10.20211-2Beyer, Markus (1.2)3:0 7:7
1-1Schröder, Christopher (1.1)0:3
1-3Anhalt, Thomas (1.3)3:0
30.10.20211-2Abendroth, Matthias (3.7)3:2 5:8
1-1Hüttl, Harald (3.2)3:1
1-3Güntzel, Stefan (3.9)3:1
06.11.20211-2Lubrich, Heiko (1.2)3:1 7:7
1-1Staritz, Martin (1.1)1:3
1-3Nienstedt, Andreas (1.3)2:3
13.11.20211-2Hergt, Steffen (2.2)3:2 2:8
1-1Göbel, Max (2.1)0:3
05.03.20222-1Haak, Michael (2.1)0:3 8:6
2-2Herbke, Stefan (2.2)2:3
2-4Jung, Jonas (2.4)1:3
19.03.20221-2Verwiebe, Jens (2.2)3:0 8:1
1-1Salzborn, Maximilian (2.1)3:1
01533 1533
4.3Langlotz, Torsten
Langlotz, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
02.10.20213-4Kallenbach, Rainer (1.4)0:3 8:4
3-3Benker, Matthias (1.3)0:3
3-1Röse, Hans-Peter (1.1)1:3
16.10.20214-3Edelmann, Ralf (1.3)1:3 8:5
4-4Maroldt, Hartmut (1.4)3:0
23.10.20213-4Treidler, Bastian (4.2)2:3 8:6
3-3Vollrath, Nick (2.3)1:3
3-1Treidler, Björn (2.1)0:3
24.10.20213-4Dörre, Jessica (3.4)3:2 8:3
3-3Margraf, Ronny (3.2)3:0
30.10.20214-3Trübner, Heiko (1.3)1:3 8:4
4-4Frauendorf, Robin (3.2)1:3
31.10.20213-4Tänzer, Lutz (1.4)2:3 1:8
3-3Wenkelewsky, Marco (1.3)0:3
06.11.20213-4Schnitter, Friedrich (7.1)3:0 8:1
3-3Schubert, Martin (5.2)3:2
13.11.20214-3Hohmann, Michael (2.5)0:3 8:1
01559 1559
4.4 Koch, Sebastian
Koch, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
12.03.20222-1Hartleb, Daniel (2.1)3:1 8:5
2-2Eichstädt, Michael (2.2)2:3
2-4Mildner, Thomas (2.4)3:1
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
12.09.20213-4Wagner, Tobias (3.5)0:3 4:8
3-3Woite, Sebastian (3.4)3:1
3-1Putzmann, Paula (3.1)0:3
02.10.20214-3Schlupp, Marcus (1.3)3:2 8:2
4-4Dürrfeld, Ingo (1.4)3:0
22.10.20214-3Günther, Oliver (1.3)0:3 3:8
4-4Hesse, Sebastian (1.4)1:3
05.11.20214-3Erdenberger, Dennis (2.2)3:0 8:0
12.11.20214-3Hühn, René (1.3)2:3 8:4
4-4Bischoff, Hartwin (1.4)3:0
01530 1530
4.5Armes, Ulf
Armes, Ulf
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
25.09.20213-4Rüger, Maximilian (1.4)2:3 3:8
3-3Hempel, Martin (1.3)3:2
3-1Fetting, Rene (1.1)0:3
23.10.20214-3Anhalt, Thomas (1.3)0:3 7:7
4-4Kanzler, Jens (1.4)3:1
4-2Beyer, Markus (1.2)1:3
30.10.20214-3Güntzel, Stefan (3.9)0:3 5:8
4-4Griehl, Clara (3.10)3:2
4-2Abendroth, Matthias (3.7)1:3
06.11.20214-3Nienstedt, Andreas (1.3)3:1 7:7
4-4Kopprasch, Bertram (1.4)3:1
4-2Lubrich, Heiko (1.2)3:0
05.03.20223-4Jung, Jonas (2.4)3:0 8:6
3-3Pechhold, Corinne (2.3)0:3
3-1Haak, Michael (2.1)3:1
12.03.20223-4Mildner, Thomas (2.4)3:2 8:5
3-3Kowalzyk, Egon (2.3)3:2
3-1Hartleb, Daniel (2.1)3:0
19.03.20222-1Salzborn, Maximilian (2.1)3:2 8:1
2-2Verwiebe, Jens (2.2)3:1
01538 1538
4.6Grimm, Sebastian
Grimm, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
23.10.20212-1Schröder, Christopher (1.1)2:3 7:7
2-2Beyer, Markus (1.2)0:3
2-4Kanzler, Jens (1.4)3:1
30.10.20212-1Hüttl, Harald (3.2)2:3 5:8
2-2Abendroth, Matthias (3.7)0:3
06.11.20212-1Staritz, Martin (1.1)1:3 7:7
2-2Lubrich, Heiko (1.2)3:1
2-4Kopprasch, Bertram (1.4)2:3
13.11.20212-1Göbel, Max (2.1)0:3 2:8
2-2Hergt, Steffen (2.2)2:3
05.03.20224-3Pechhold, Corinne (2.3)1:3 8:6
4-4Jung, Jonas (2.4)3:2
4-2Herbke, Stefan (2.2)3:1
19.03.20223-4Müller, Christian (4.2)3:0 8:1
3-3Pfannkuchen, Michael (2.3)3:0
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
12.09.20214-3Woite, Sebastian (3.4)0:3 4:8
4-4Wagner, Tobias (3.5)2:3
01491 1491
4.7Neumann, Uwe
Neumann, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
25.09.20212-1Fetting, Rene (1.1)1:3 3:8
2-2Wilke, Tino (1.2)0:3
23.10.20213-4Kanzler, Jens (1.4)3:1 7:7
3-3Anhalt, Thomas (1.3)1:3
3-1Schröder, Christopher (1.1)3:0
30.10.20213-4Griehl, Clara (3.10)0:3 5:8
3-3Güntzel, Stefan (3.9)3:1
3-1Hüttl, Harald (3.2)0:3
06.11.20213-4Kopprasch, Bertram (1.4)3:1 7:7
3-3Nienstedt, Andreas (1.3)2:3
3-1Staritz, Martin (1.1)0:3
13.11.20213-4Hofmann, Christin (2.4)0:3 2:8
3-3Lösch, Hartmut (2.3)1:3
12.03.20224-3Kowalzyk, Egon (2.3)1:3 8:5
4-4Mildner, Thomas (2.4)0:3
19.03.20224-3Pfannkuchen, Michael (2.3)1:3 8:1
01447 1447

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV IV

3. BL Herren Staffel 2

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 17.05. 20:19
1SV Rot-Weiß Wiehe
SV Rot-Weiß Wiehe
8800 64:22 +4216:0
2TTC 1951 Weimar III
TTC 1951 Weimar e.V.
8611 57:31 +2613:3
3SV Sömmerda II
SV Sömmerda
8332 57:42 +159:7
4SV Frohndorf/Orlishausen II
SV Frohndorf/Orlishausen
8413 54:45 +99:7
5Gothaer SV e.V. IV
Gothaer SV e.V.
8323 48:50 -28:8
6SV Erfurt West 90 II
SV Erfurt-West 90 e.V.
8233 47:53 -67:9
7HSV 07 Rastenberg
HSV 07 Rastenberg
8215 38:53 -155:11
8SV Vogelsberg
SV Vogelsberg
8125 33:60 -274:12
9SV Empor Buttstädt II
SV Empor Buttstädt
8017 21:63 -421:15

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV IV

3. BL Herren Staffel 2

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 17.05. 20:19
Sa.25.09.2114:30T
GSV IVSV Rot-Weiß Wiehe3:8
Gothaer SV e.V. IV - SV Rot-Weiß Wiehe
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Uwe
Pittl, Nils
Fetting, Rene
Hempel, Martin
11:711:75:118:114:112:30:1
D2-D2Thomas, Michael
Armes, Ulf
Wilke, Tino
Rüger, Maximilian
11:87:1111:810:1212:103:21:0
1-2Thomas, MichaelWilke, Tino6:119:1110:120:30:1
2-1Neumann, UweFetting, Rene6:1111:94:115:111:30:1
3-4Armes, UlfRüger, Maximilian4:117:1111:811:38:112:30:1
4-3Pittl, NilsHempel, Martin11:77:115:1111:86:112:30:1
1-1Thomas, MichaelFetting, Rene11:911:92:117:115:112:30:1
2-2Neumann, UweWilke, Tino4:116:116:110:30:1
3-3Armes, UlfHempel, Martin11:96:115:1111:811:83:21:0
4-4Pittl, NilsRüger, Maximilian11:811:98:1111:43:11:0
3-1Armes, UlfFetting, Rene9:119:119:110:30:1
Bälle:386:46018:293:8
Sa.23.10.2114:001
SV VogelsbergGSV IV7:7
SV Vogelsberg - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schröder, Christopher
Anhalt, Thomas
Grimm, Sebastian
Armes, Ulf
11:711:610:125:1111:83:21:0
D2-D2Beyer, Markus
Kanzler, Jens
Thomas, Michael
Neumann, Uwe
12:103:119:119:111:30:1
1-2Schröder, ChristopherGrimm, Sebastian7:119:1111:612:1011:93:21:0
2-1Beyer, MarkusThomas, Michael10:1211:139:110:30:1
3-4Anhalt, ThomasArmes, Ulf11:611:511:73:01:0
4-3Kanzler, JensNeumann, Uwe11:410:124:116:111:30:1
1-1Schröder, ChristopherThomas, Michael11:511:911:83:01:0
2-2Beyer, MarkusGrimm, Sebastian11:411:611:93:01:0
3-3Anhalt, ThomasNeumann, Uwe11:95:1111:511:63:11:0
4-4Kanzler, JensArmes, Ulf6:1111:94:110:111:30:1
3-1Anhalt, ThomasThomas, Michael8:118:117:110:30:1
1-3Schröder, ChristopherNeumann, Uwe9:118:118:110:30:1
2-4Beyer, MarkusArmes, Ulf11:67:1111:511:53:11:0
4-2Kanzler, JensGrimm, Sebastian6:115:1111:57:111:30:1
Bälle:467:47125:277:7
Sa.30.10.2114:001TTC 1951 Weimar IIIGSV IV8:5
TTC 1951 Weimar III - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Abendroth, Matthias
Güntzel, Stefan
Grimm, Sebastian
Armes, Ulf
7:117:1111:911:812:103:21:0
D2-D2Hüttl, Harald
Griehl, Clara
Thomas, Michael
Neumann, Uwe
11:712:1011:73:01:0
1-2Hüttl, HaraldGrimm, Sebastian11:711:99:116:1113:113:21:0
2-1Abendroth, MatthiasThomas, Michael11:713:117:1112:144:112:30:1
3-4Güntzel, StefanArmes, Ulf11:511:711:33:01:0
4-3Griehl, ClaraNeumann, Uwe11:711:411:83:01:0
1-1Hüttl, HaraldThomas, Michael10:1212:107:116:111:30:1
2-2Abendroth, MatthiasGrimm, Sebastian11:711:214:123:01:0
3-3Güntzel, StefanNeumann, Uwe11:911:137:119:111:30:1
4-4Griehl, ClaraArmes, Ulf11:1317:1912:1011:57:112:30:1
3-1Güntzel, StefanThomas, Michael8:1111:1311:414:161:30:1
1-3Hüttl, HaraldNeumann, Uwe11:511:911:53:01:0
2-4Abendroth, MatthiasArmes, Ulf5:1111:911:911:63:11:0
Bälle:527:47531:208:5
Sa.06.11.2114:001
HSV 07 RastenbergGSV IV7:7
HSV 07 Rastenberg - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lubrich, Heiko
Nienstedt, Andreas
Grimm, Sebastian
Armes, Ulf
11:1311:89:117:111:30:1
D2-D2Staritz, Martin
Kopprasch, Bertram
Thomas, Michael
Neumann, Uwe
11:412:1011:63:01:0
1-2Staritz, MartinGrimm, Sebastian9:1111:612:1011:23:11:0
2-1Lubrich, HeikoThomas, Michael6:1111:78:118:111:30:1
3-4Nienstedt, AndreasArmes, Ulf11:94:118:117:111:30:1
4-3Kopprasch, BertramNeumann, Uwe10:124:1111:510:121:30:1
1-1Staritz, MartinThomas, Michael10:1211:717:1513:113:11:0
2-2Lubrich, HeikoGrimm, Sebastian13:116:116:117:111:30:1
3-3Nienstedt, AndreasNeumann, Uwe5:113:1111:711:811:83:21:0
4-4Kopprasch, BertramArmes, Ulf8:1111:25:114:111:30:1
3-1Nienstedt, AndreasThomas, Michael4:117:1111:612:1014:123:21:0
1-3Staritz, MartinNeumann, Uwe11:911:211:63:01:0
2-4Lubrich, HeikoArmes, Ulf8:118:116:110:30:1
4-2Kopprasch, BertramGrimm, Sebastian14:124:119:1111:511:53:21:0
Bälle:517:52727:297:7
Sa.13.11.2114:001
SV Frohndorf/Orlishausen IIGSV IV8:2
SV Frohndorf/Orlishausen II - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Göbel, Max
Hergt, Steffen
Grimm, Sebastian
Grönling, Gerhard
11:511:69:1111:33:11:0
D2-D2Lösch, Hartmut
Hofmann, Christin
Thomas, Michael
Neumann, Uwe
11:57:1113:156:111:30:1
1-2Göbel, MaxGrimm, Sebastian11:911:611:73:01:0
2-1Hergt, SteffenThomas, Michael11:89:117:1111:68:112:30:1
3-4Lösch, HartmutGrönling, Gerhard11:99:1111:311:83:11:0
4-3Hofmann, ChristinNeumann, Uwe11:511:711:63:01:0
1-1Göbel, MaxThomas, Michael11:711:911:93:01:0
2-2Hergt, SteffenGrimm, Sebastian11:38:118:1111:811:93:21:0
3-3Lösch, HartmutNeumann, Uwe8:1111:411:511:33:11:0
4-4Hofmann, ChristinGrönling, Gerhard11:511:411:73:01:0
Bälle:389:29127:118:2
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 11.12.2021 14:30

Sa.
05.03.2214:30T
GSV IVSV Sömmerda II8:6
Gothaer SV e.V. IV - SV Sömmerda II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoffmann, Lennart
Grimm, Sebastian
Herbke, Stefan
Pechhold, Corinne
11:311:811:73:01:0
D2-D2Thomas, Michael
Armes, Ulf
Haak, Michael
Jung, Jonas
11:47:116:117:111:30:1
1-2Hoffmann, LennartHerbke, Stefan9:1111:711:512:103:11:0
2-1Thomas, MichaelHaak, Michael10:128:114:110:30:1
3-4Armes, UlfJung, Jonas11:911:811:83:01:0
4-3Grimm, SebastianPechhold, Corinne7:118:1111:73:111:30:1
1-1Hoffmann, LennartHaak, Michael10:1212:1011:513:113:11:0
2-2Thomas, MichaelHerbke, Stefan7:1111:811:64:118:112:30:1
3-3Armes, UlfPechhold, Corinne3:1110:124:110:30:1
4-4Grimm, SebastianJung, Jonas11:97:115:1111:911:63:21:0
3-1Armes, UlfHaak, Michael11:412:1411:412:103:11:0
1-3Hoffmann, LennartPechhold, Corinne11:711:68:1111:83:11:0
2-4Thomas, MichaelJung, Jonas11:810:128:119:111:30:1
4-2Grimm, SebastianHerbke, Stefan11:65:1111:811:83:11:0
Bälle:503:49129:258:6
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 26.02.2022 14:30

Sa.
12.03.2214:30T
GSV IVSV Erfurt West 90 II8:5
Gothaer SV e.V. IV - SV Erfurt West 90 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoffmann, Lennart
Neumann, Uwe
Hartleb, Daniel
Kowalzyk, Egon
11:511:138:1111:48:112:30:1
D2-D2Koch, Sebastian
Armes, Ulf
Eichstädt, Michael
Mildner, Thomas
11:912:109:1111:83:11:0
1-2Hoffmann, LennartEichstädt, Michael9:112:119:110:30:1
2-1Koch, SebastianHartleb, Daniel4:1111:611:811:23:11:0
3-4Armes, UlfMildner, Thomas11:816:1811:911:1311:53:21:0
4-3Neumann, UweKowalzyk, Egon8:118:1111:99:111:30:1
1-1Hoffmann, LennartHartleb, Daniel11:511:411:73:01:0
2-2Koch, SebastianEichstädt, Michael12:105:1117:1911:712:142:30:1
3-3Armes, UlfKowalzyk, Egon11:79:117:1113:1111:63:21:0
4-4Neumann, UweMildner, Thomas5:113:113:110:30:1
3-1Armes, UlfHartleb, Daniel11:711:311:73:01:0
1-3Hoffmann, LennartKowalzyk, Egon11:511:75:1111:83:11:0
2-4Koch, SebastianMildner, Thomas7:1111:611:711:43:11:0
Bälle:508:46929:238:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 04.12.2021 14:00

Sa.
19.03.2214:30T
GSV IVSV Empor Buttstädt II
Das Heimrecht wurde getauscht
8:1
GSV IV - SV Empor Buttstädt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Armes, Ulf
Grimm, Sebastian
Salzborn, Maximilian
Verwiebe, Jens
8:1111:911:511:73:11:0
D2-D2Thomas, Michael
Neumann, Uwe
Pfannkuchen, Michael
Müller, Christian
11:411:95:1111:83:11:0
1-2Thomas, MichaelVerwiebe, Jens11:611:511:53:01:0
2-1Armes, UlfSalzborn, Maximilian11:54:1111:910:1214:123:21:0
3-4Grimm, SebastianMüller, Christian11:911:913:113:01:0
4-3Neumann, UwePfannkuchen, Michael10:126:1111:99:111:30:1
1-1Thomas, MichaelSalzborn, Maximilian11:97:1111:511:43:11:0
2-2Armes, UlfVerwiebe, Jens11:611:58:1111:93:11:0
3-3Grimm, SebastianPfannkuchen, Michael11:611:811:53:01:0
Bälle:347:28025:98:1

Hinserie drucken vcal ical