Gothaer SV e.V. - Tischtennis

vcal ical

Gesamtspielplan

Stand: 17.09. 20:33
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
1Sa.04.09.2117:30(1)BSV Blau-Weiß 84 EisenachGothaer SV e.V.8:2
BSV Blau-Weiß 84 Eisenach - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schiek, Christian
Göpel, Matthias
Händly, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
11:411:011:03:01:0
D2-D2Mankong, Thanachot
Oderbach, Roman
Langer, Heiko
Hoffmann, Lennart
11:611:99:1111:73:11:0
1-2Schiek, ChristianLanger, Heiko12:108:112:1111:612:142:30:1
2-1Mankong, ThanachotHändly, Sebastian11:011:011:03:01:0
3-4Oderbach, RomanHoffmann, Lennart11:812:1011:63:01:0
4-3Göpel, MatthiasWagner, Philipp-Alexander12:1011:68:1111:73:11:0
1-1Schiek, ChristianHändly, Sebastian11:011:011:03:01:0
2-2Mankong, ThanachotLanger, Heiko6:114:1111:611:43:112:30:1
3-3Oderbach, RomanWagner, Philipp-Alexander10:1211:811:76:1111:93:21:0
4-4Göpel, MatthiasHoffmann, Lennart11:812:1011:63:01:0
Bälle:380:26128:108:2
2So.12.09.2110:00(1)ESV Lok Erfurt IIIGothaer SV e.V. III8:4
ESV Lok Erfurt III - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schellenberg, Toni
Wagner, Tobias
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:911:811:93:01:0
D2-D2Putzmann, Paula
Woite, Sebastian
Koch, Sebastian
Grimm, Sebastian
11:84:1111:94:119:112:30:1
1-2Putzmann, PaulaThiel, Volker11:712:1011:93:01:0
2-1Schellenberg, ToniGerlach, Christian6:118:1112:1011:612:103:21:0
3-4Woite, SebastianGrimm, Sebastian11:711:411:63:01:0
4-3Wagner, TobiasKoch, Sebastian11:412:1011:73:01:0
1-1Putzmann, PaulaGerlach, Christian6:1112:105:1112:104:112:30:1
2-2Schellenberg, ToniThiel, Volker6:1111:311:911:73:11:0
3-3Woite, SebastianKoch, Sebastian11:97:116:1112:141:30:1
4-4Wagner, TobiasGrimm, Sebastian11:49:1111:44:1111:33:21:0
3-1Woite, SebastianGerlach, Christian11:67:118:116:111:30:1
1-3Putzmann, PaulaKoch, Sebastian11:811:811:33:01:0
Bälle:447:40730:178:4
3Di.14.09.2119:30(1)SV 1901 WanderslebenGothaer SV e.V. V7:7
SV 1901 Wandersleben - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Tobias
Lenz, Bodo
Schüler, Wolfgang
Schäddel, Florian
11:97:1111:911:93:11:0
D2-D2Breitenstein, Rene
Pachtner, Karl
Pittl, Nils
Grönling, Gerhard
11:711:66:117:118:112:30:1
1-2Schmidt, TobiasGrönling, Gerhard11:711:411:23:01:0
2-1Breitenstein, RenePittl, Nils7:117:1110:120:30:1
3-4Lenz, BodoSchäddel, Florian3:113:117:110:30:1
4-3Pachtner, KarlSchüler, Wolfgang7:117:117:110:30:1
1-1Schmidt, TobiasPittl, Nils6:1111:136:110:30:1
2-2Breitenstein, ReneGrönling, Gerhard11:111:98:1111:73:11:0
3-3Lenz, BodoSchüler, Wolfgang4:118:117:110:30:1
4-4Pachtner, KarlSchäddel, Florian11:511:96:1111:83:11:0
3-1Lenz, BodoPittl, Nils6:116:114:110:30:1
1-3Schmidt, TobiasSchüler, Wolfgang10:126:1111:611:811:63:21:0
2-4Breitenstein, ReneSchäddel, Florian11:911:911:63:01:0
4-2Pachtner, KarlGrönling, Gerhard11:58:1111:88:1111:93:21:0
Bälle:443:47023:287:7
4Do.16.09.2119:30(1)Tabarzer SV 1887 e.V. VIGothaer SV e.V. VII8:3
Tabarzer SV 1887 e.V. VI - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lang, Kai
Bielert, Patrick
Garbe, Egon
Schwendler, Gerd
11:47:1111:711:23:11:0
D2-D2Katte, Eckart
Melzer, Jörg
Meyer, Andre
Wild, Klaus
11:911:411:63:01:0
1-2Katte, EckartWild, Klaus10:1211:711:812:148:112:30:1
2-1Lang, KaiMeyer, Andre7:1111:411:711:63:11:0
3-4Bielert, PatrickSchwendler, Gerd11:311:711:23:01:0
4-3Melzer, JörgGarbe, Egon6:119:1113:1111:88:112:30:1
1-1Katte, EckartMeyer, Andre11:410:1211:111:23:11:0
2-2Lang, KaiWild, Klaus5:119:117:110:30:1
3-3Bielert, PatrickGarbe, Egon11:711:410:1211:53:11:0
4-4Melzer, JörgSchwendler, Gerd11:411:911:83:01:0
3-1Bielert, PatrickMeyer, Andre16:1411:411:83:01:0
Bälle:423:31428:138:3
5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 11.09.2021 14:30

Sa.
18.09.2114:30TGothaer SV e.V.TSV Leimbach
6Mi.22.09.2119:30TGothaer SV e.V. VSG Jugendkraft Crawinkel e.V. II
719:30TGothaer SV e.V. VIIOhrdrufer SV IV
8Sa.25.09.2114:30TGothaer SV e.V. IVSV Rot-Weiß Wiehe
914:30TGothaer SV e.V.SV Schwarz-Rot Wingerode
10Mo.27.09.2119:301TTC Thüros Georgenthal IVGothaer SV e.V. VII
11Di.28.09.2119:301TTC Gotha 04 e.V. IVGothaer SV e.V. V
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
12Sa.02.10.2114:30TGothaer SV e.V. IIBSV 04 Bad Berka
1315:001TTC Thüros GeorgenthalGothaer SV e.V. III
14Mi.06.10.2119:30TGothaer SV e.V. VSV 05 Friedrichroda e.V. III
1519:30TGothaer SV e.V. VIIVictoria Mechterstädt IV
1619:30(1)SV Eintracht Ernstroda IIGothaer SV e.V. VI
17Sa.09.10.2114:30TGothaer SV e.V.TTSG Lauscha/Steinach
1817:00(1)SF Leubingen IIGothaer SV e.V. II
19So.10.10.2110:00(1)SV HeßbergGothaer SV e.V.
20Di.12.10.2119:30(1)TSV Warza IIGothaer SV e.V. V
2119:30(1)SV 1901 Wandersleben IIGothaer SV e.V. VII
22Do.14.10.2119:30(1)SV GüntherslebenGothaer SV e.V. VI
23Fr.15.10.2119:30TGothaer SV e.V. IIISV Sömmerda III
24Sa.16.10.2114:30TGothaer SV e.V. IVSV Sömmerda II
2514:30TGothaer SV e.V. IISV Empor Buttstädt
26Mi.20.10.2119:30TGothaer SV e.V. VSV Eintracht Ernstroda
27
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 23.10.2021 15:00

Fr.
22.10.2119:30(1)SV Erfurt West 90Gothaer SV e.V. III
28Sa.23.10.2114:001SV VogelsbergGothaer SV e.V. IV
2914:30TGothaer SV e.V.SSV 07 Schlotheim
30So.24.10.2110:001TTSV Herbsleben e.V. IIGothaer SV e.V. II
31Mi.27.10.2119:30TGothaer SV e.V. VISGC Gräfenhain
32Fr.29.10.2119:30TGothaer SV e.V. IIITTC Gotha 04 e.V.
33Sa.30.10.2114:00(1)TTC 1951 Weimar IIIGothaer SV e.V. IV
3414:30TGothaer SV e.V. IIMotor Gispersleben
35So.31.10.2110:001SV Frohndorf/OrlishausenGothaer SV e.V. II
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
36
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 17.09.2021 19:30

Fr.
05.11.2119:30(1)SG Jugendkraft Crawinkel e.V. IIIGothaer SV e.V. VI
3719:30TGothaer SV e.V. IIISV Motor Tambach-Dietharz
38Sa.06.11.2114:001HSV 07 RastenbergGothaer SV e.V. IV
3914:30TGothaer SV e.V. IITTZ Sponeta Erfurt III
4017:30TGothaer SV e.V.TTV Hildburghausen
41Mi.10.11.2119:30TGothaer SV e.V. VIOhrdrufer SV III
42
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 18.09.2021 14:30

Fr.
12.11.2119:30TGothaer SV e.V. IIISV Blau-Weiß Tüngeda
4319:30(2)TTV Waltershausen e.V. IVGothaer SV e.V. VII
44Sa.13.11.2114:00(1)ESV Lok Erfurt IIGothaer SV e.V. II
4514:001SV Frohndorf/Orlishausen IIGothaer SV e.V. IV
46Mi.17.11.2119:30TGothaer SV e.V. VIITSV Warza III
4719:30TGothaer SV e.V. VTTC Thüros Georgenthal III
4819:30TGothaer SV e.V. VITabarzer SV 1887 e.V. V
49Mi.24.11.2119:30TGothaer SV e.V. VISV Motor Tambach-Dietharz III
50
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 11.09.2021 14:30

Sa.
27.11.2114:30TGothaer SV e.V. IVSV Erfurt West 90 II
51So.28.11.2110:30 (1)SV 1880 Unterpörlitz
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V.
52Mo.29.11.2119:30(1)TTV FriemarGothaer SV e.V. V
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
53Sa.04.12.2112:001Bischlebener SV IIIGothaer SV e.V. II
5414:001SV Empor Buttstädt IIGothaer SV e.V. IV
5514:001TSV 1891 BreitenworbisGothaer SV e.V.
56Sa.11.12.2114:00(1)ESV Lok ThemarGothaer SV e.V.
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
57Sa.08.01.2214:30TGothaer SV e.V. IISV Frohndorf/Orlishausen
5814:30TGothaer SV e.V.BSV Blau-Weiß 84 Eisenach
5915:00(1)SV Erfurt West 90 IIGothaer SV e.V. IV
60Mi.12.01.2219:30TGothaer SV e.V. VSV 1901 Wandersleben
6119:30TGothaer SV e.V. VIITabarzer SV 1887 e.V. VI
62Fr.14.01.2219:301SV Blau-Weiß TüngedaGothaer SV e.V. III
63Sa.15.01.2214:30TGothaer SV e.V. IVTTC 1951 Weimar III
6418:00(1)TSV LeimbachGothaer SV e.V.
65Mi.19.01.2219:30(1)SG Jugendkraft Crawinkel e.V. IIGothaer SV e.V. V
66Do.20.01.2219:30(1)SGC GräfenhainGothaer SV e.V. VI
6719:30(1)Ohrdrufer SV IVGothaer SV e.V. VII
68Mi.26.01.2219:30TGothaer SV e.V. VIITTC Thüros Georgenthal IV
6919:30TGothaer SV e.V. VTTC Gotha 04 e.V. IV
7019:30TGothaer SV e.V. VISV Eintracht Ernstroda II
71Sa.29.01.2214:001TTC Gotha 04 e.V.Gothaer SV e.V. III
7214:30TGothaer SV e.V.ESV Lok Themar
7314:30TGothaer SV e.V. IIESV Lok Erfurt II
7415:001SV Rot-Weiß WieheGothaer SV e.V. IV
75So.30.01.2216:00(1)TTV HildburghausenGothaer SV e.V.
76Mo.31.01.2219:30(1)Victoria Mechterstädt IVGothaer SV e.V. VII
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
77Fr.04.02.2219:30(1)Tabarzer SV 1887 e.V. VGothaer SV e.V. VI
7819:30(1)SV 05 Friedrichroda e.V. IIIGothaer SV e.V. V
79Mi.09.02.2219:30TGothaer SV e.V. VTSV Warza II
8019:30TGothaer SV e.V. VIISV 1901 Wandersleben II
8119:30TGothaer SV e.V. VISV Günthersleben
82Fr.11.02.2219:301SV Motor Tambach-DietharzGothaer SV e.V. III
83Sa.12.02.2214:00(1)Motor GisperslebenGothaer SV e.V. II
8416:00(1)SV Schwarz-Rot WingerodeGothaer SV e.V.
85Fr.18.02.2219:301SV Motor Tambach-Dietharz IIIGothaer SV e.V. VI
86Sa.19.02.2214:001TTC Thüros Georgenthal IIIGothaer SV e.V. V
8714:00(1)TTZ Sponeta Erfurt IIIGothaer SV e.V. II
88Di.22.02.2219:30(1)SV Eintracht ErnstrodaGothaer SV e.V. V
89Sa.26.02.2214:30TGothaer SV e.V. IVSV Frohndorf/Orlishausen II
9016:00(1)BSV 04 Bad BerkaGothaer SV e.V. II
91
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

16:00
1TTSG Lauscha/SteinachGothaer SV e.V.
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
92Sa.05.03.2214:001SV Sömmerda IIIGothaer SV e.V. III
9314:30TGothaer SV e.V.SV Heßberg
9414:30TGothaer SV e.V. IVHSV 07 Rastenberg
9514:30TGothaer SV e.V. IISF Leubingen II
96Mi.09.03.2219:30TGothaer SV e.V. VTTV Friemar
97Fr.11.03.2219:30TGothaer SV e.V. IIISV Erfurt West 90
9819:30(1)TSV Warza IIIGothaer SV e.V. VII
99Sa.12.03.2210:001SV Sömmerda IIGothaer SV e.V. IV
10015:001SSV 07 SchlotheimGothaer SV e.V.
101So.13.03.2209:301SV Empor ButtstädtGothaer SV e.V. II
102Di.15.03.2219:30(1)Ohrdrufer SV IIIGothaer SV e.V. VI
103Mi.16.03.2219:30TGothaer SV e.V. VIITTV Waltershausen e.V. IV
104Fr.18.03.2219:30TGothaer SV e.V. IIITTC Thüros Georgenthal
105Sa.19.03.2214:30TGothaer SV e.V. IVSV Vogelsberg
10614:30TGothaer SV e.V. IITTSV Herbsleben e.V. II
107Mi.23.03.2219:30TGothaer SV e.V. VISG Jugendkraft Crawinkel e.V. III
108Fr.25.03.2219:30TGothaer SV e.V. IIIESV Lok Erfurt III
109Sa.26.03.2214:30TGothaer SV e.V.TSV 1891 Breitenworbis
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
110Sa.02.04.2214:30TGothaer SV e.V. IIBischlebener SV III
11114:30TGothaer SV e.V. IVSV Empor Buttstädt II
11216:00 TGothaer SV e.V.
Das Heimrecht wurde getauscht
SV 1880 Unterpörlitz

Gesamtspielplan drucken vcal ical