Gothaer SV e.V. - Tischtennis

vcal ical

Gesamtspielplan

Stand: 09.06. 11:25
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
1Sa.02.09.2314:00(1)SF Leubingen IIGothaer SV e.V. III8:1
SF Leubingen II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Peter
Vogler, Eric
Koch, Sebastian
Grimm, Sebastian
11:212:1011:53:01:0
D2-D2Vollrath, Nick
Storojenco, Sergiu
Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
11:713:158:117:111:30:1
1-2Maier, PeterKoch, Sebastian11:611:611:83:01:0
2-1Vogler, EricHoffmann, Lennart8:1111:511:711:53:11:0
3-4Vollrath, NickGrimm, Sebastian11:411:511:53:01:0
4-3Storojenco, SergiuThiel, Volker11:211:511:33:01:0
1-1Maier, PeterHoffmann, Lennart7:1111:311:811:83:11:0
2-2Vogler, EricKoch, Sebastian11:711:411:83:01:0
3-3Vollrath, NickThiel, Volker11:612:1011:93:01:0
Bälle:320:20725:58:1
2Di.12.09.2319:30GGothaer SV e.V. VTabarzer SV 1887 e.V. II6:8
GSV V - Tabarzer SV 1887 e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Hellmann, Sebastian
Reinhardt, Tilman
11:911:87:1111:93:11:0
D2-D2Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Heß, Michael
Trautvetter, André
6:115:115:110:30:1
1-2Pittl, NilsTrautvetter, André11:511:811:53:01:0
2-1Neumann, UweHeß, Michael11:35:114:113:111:30:1
3-4Schäddel, FlorianReinhardt, Tilman8:111:112:110:30:1
4-3Pittl, TorstenHellmann, Sebastian3:118:1111:815:138:112:30:1
1-1Pittl, NilsHeß, Michael11:311:311:73:01:0
2-2Neumann, UweTrautvetter, André11:811:98:1112:103:11:0
3-3Schäddel, FlorianHellmann, Sebastian6:1111:86:119:111:30:1
4-4Pittl, TorstenReinhardt, Tilman8:1111:98:118:111:30:1
3-1Schäddel, FlorianHeß, Michael12:148:114:110:30:1
1-3Pittl, NilsHellmann, Sebastian11:211:611:43:01:0
2-4Neumann, UweReinhardt, Tilman11:911:97:118:1111:33:21:0
4-2Pittl, TorstenTrautvetter, André8:116:1110:120:30:1
Bälle:439:47023:286:8
3Fr.15.09.2319:30GGothaer SV e.V. VISG Grün-Weiß Catterfeld5:8
GSV VI - SG Grün-Weiß Catterfeld
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
Schröder, Heiko
Wenzel, Roberto
11:711:814:169:1111:73:21:0
D2-D2Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
Wichler, Marco
Jäger, Henry
11:711:59:114:119:112:30:1
1-2Albracht, RalfWichler, Marco5:1111:96:118:111:30:1
2-1Beutler, StefanSchröder, Heiko6:119:1111:611:913:113:21:0
3-4Grönling, GerhardJäger, Henry15:135:1111:711:63:11:0
4-3Schüler, WolfgangWenzel, Roberto11:411:78:1111:63:11:0
1-1Albracht, RalfSchröder, Heiko6:1110:127:110:30:1
2-2Beutler, StefanWichler, Marco7:111:119:110:30:1
3-3Grönling, GerhardWenzel, Roberto5:119:1111:33:111:30:1
4-4Schüler, WolfgangJäger, Henry8:1111:311:511:83:11:0
3-1Grönling, GerhardSchröder, Heiko3:117:112:110:30:1
1-3Albracht, RalfWenzel, Roberto8:117:113:110:30:1
2-4Beutler, StefanJäger, Henry10:127:1112:1011:56:112:30:1
Bälle:448:49421:315:8
4Di.19.09.2319:30(1)SV 1901 WanderslebenGothaer SV e.V. V3:8
SV 1901 Wandersleben - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Margraf, Steffen
Böttner, Bastian
Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
11:1313:154:110:30:1
D2-D2Schmidt, Tobias
Breitenstein, Rene
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
6:1113:157:110:30:1
1-2Schmidt, TobiasNeumann, Uwe7:1111:86:116:111:30:1
2-1Breitenstein, RenePittl, Nils5:115:111:110:30:1
3-4Margraf, SteffenPittl, Torsten7:1111:511:27:1111:73:21:0
4-3Böttner, BastianSchäddel, Florian7:118:115:110:30:1
1-1Schmidt, TobiasPittl, Nils11:48:117:118:111:30:1
2-2Breitenstein, ReneNeumann, Uwe11:99:1111:715:133:11:0
3-3Margraf, SteffenSchäddel, Florian11:67:1111:911:63:11:0
4-4Böttner, BastianPittl, Torsten11:97:1110:129:111:30:1
3-1Margraf, SteffenPittl, Nils4:115:115:110:30:1
Bälle:333:40412:283:8
519:30(1)Ohrdrufer SV IIGothaer SV e.V. VI8:0
Ohrdrufer SV II - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Walther, Bernd
Bebber, Jürgen
Grönling, Gerhard
Meyer, Andre
11:811:511:43:01:0
D2-D2Walther, Jens
Klose, Ralf
Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
12:1011:811:63:01:0
1-2Walther, BerndGrönling, Gerhard11:711:311:63:01:0
2-1Walther, JensBeutler, Stefan11:611:911:43:01:0
3-4Bebber, Jürgennicht anwesend11:011:011:03:01:0
4-3Klose, RalfMeyer, Andre8:1111:515:139:1111:83:21:0
1-1Walther, BerndBeutler, Stefan8:1114:1211:58:1111:83:21:0
2-2Walther, JensGrönling, Gerhard11:610:1211:911:53:11:0
Bälle:315:20324:58:0
6Fr.22.09.2317:30GGothaer SV e.V.Tabarzer SV 1887 e.V.2:8
GSV-Jugend - Tabarzer SV 1887 e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spittel, Simon
Frank, Mattis
Hoske, Aron
Wenzel, Friedrich
6:119:115:110:30:1
D2-D2Bulant, Paul
Steinecke, Tim
Biewald, Hank
Berlit, Aimée
8:1111:711:47:1112:103:21:0
1-2Bulant, PaulWenzel, Friedrich11:711:713:113:01:0
2-1Spittel, SimonHoske, Aron6:113:118:110:30:1
3-4Steinecke, TimBerlit, Aimée7:1110:129:110:30:1
4-3Frank, MattisBiewald, Hank8:117:118:110:30:1
1-1Bulant, PaulHoske, Aron9:118:116:110:30:1
2-2Spittel, SimonWenzel, Friedrich11:1311:87:115:111:30:1
3-3Steinecke, TimBiewald, Hank7:116:117:110:30:1
4-4Frank, MattisBerlit, Aimée12:1411:58:1115:137:112:30:1
Bälle:300:3649:262:8
7Sa.23.09.2314:30SGothaer SV e.V. IIISV Frohndorf/Orlishausen3:8
Gothaer SV e.V. III - SV Frohndorf/Orlishausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bingler, Sebastian
Hötzel, Robert
Wenkelewsky, Marco
Göbel, Max
7:1111:36:116:111:30:1
D2-D2Koch, Sebastian
Thiel, Volker
Göbel, Jochen
Tänzer, Lutz
11:57:118:117:111:30:1
1-2Koch, SebastianGöbel, Max8:1111:44:118:111:30:1
2-1Bingler, SebastianWenkelewsky, Marco11:611:811:63:01:0
3-4Thiel, VolkerTänzer, Lutz7:1111:44:1113:116:112:30:1
4-3Hötzel, RobertGöbel, Jochen8:116:118:110:30:1
1-1Koch, SebastianWenkelewsky, Marco6:116:1111:811:414:123:21:0
2-2Bingler, SebastianGöbel, Max11:76:1111:711:63:11:0
3-3Thiel, VolkerGöbel, Jochen11:313:154:116:111:30:1
4-4Hötzel, RobertTänzer, Lutz5:112:1111:015:136:112:30:1
3-1Thiel, VolkerWenkelewsky, Marco6:113:116:110:30:1
Bälle:365:40817:273:8
8
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:00 Uhr

16:00
(1)MTV 1861 GreußenGothaer SV e.V. II8:0
MTV 1861 Greußen - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Funke, Christian
Konschak, Rene
Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
12:1011:911:63:01:0
D2-D2Löser, Jörg
Kallenberg, Martin
Gerlach, Christian
Hoffmann, Lennart
11:311:811:73:01:0
1-2Löser, JörgAdlung, Torsten11:211:611:53:01:0
2-1Funke, ChristianNeumann, Philipp11:811:98:1111:93:11:0
3-4Kallenberg, MartinHoffmann, Lennart11:911:611:43:01:0
4-3Konschak, ReneGerlach, Christian11:49:1111:811:73:11:0
1-1Löser, JörgNeumann, Philipp11:55:1111:911:43:11:0
2-2Funke, ChristianAdlung, Torsten11:26:1111:311:83:11:0
Bälle:293:19524:48:0
9Mo.25.09.2319:30(1)Victoria MechterstädtGothaer SV e.V. V8:4
Victoria Mechterstädt - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thiel, Maik
Jacob, Jörg
Schäddel, Florian
Albracht, Ralf
11:812:1011:73:01:0
D2-D2Krug, Andreas
Schröder, Sigmar
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
11:810:1211:611:43:11:0
1-2Krug, AndreasNeumann, Uwe11:511:711:23:01:0
2-1Thiel, MaikPittl, Nils5:114:118:110:30:1
3-4Jacob, JörgAlbracht, Ralf15:1711:811:711:93:11:0
4-3Schröder, SigmarSchäddel, Florian11:311:611:83:01:0
1-1Krug, AndreasPittl, Nils9:115:1111:87:111:30:1
2-2Thiel, MaikNeumann, Uwe8:115:1113:1111:810:122:30:1
3-3Jacob, JörgSchäddel, Florian11:211:511:53:01:0
4-4Schröder, SigmarAlbracht, Ralf11:711:811:43:01:0
3-1Jacob, JörgPittl, Nils11:96:116:113:111:30:1
1-3Krug, AndreasSchäddel, Florian11:711:68:1111:43:11:0
Bälle:420:35528:158:4
1019:302TTV Waltershausen e.V. IVGothaer SV e.V. VII4:8
TTV Waltershausen e.V. IV - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Trautmann, Pasqual
Strebe, Mario
Rosenbusch, Peter
Meyer, Andre
4:119:1110:120:30:1
D2-D2Morgenstern, Janeck
Bierschenk, Tim
Kempf, Gerald
Garbe, Egon
12:1011:611:73:01:0
1-2Trautmann, PasqualMeyer, Andre4:115:118:110:30:1
2-1Morgenstern, JaneckRosenbusch, Peter13:1511:711:99:1110:122:30:1
3-4Strebe, MarioGarbe, Egon11:94:1110:1213:151:30:1
4-3Bierschenk, TimKempf, Gerald11:511:911:53:01:0
1-1Trautmann, PasqualRosenbusch, Peter12:103:114:116:111:30:1
2-2Morgenstern, JaneckMeyer, Andre11:133:111:110:30:1
3-3Strebe, MarioKempf, Gerald6:1111:911:88:113:112:30:1
4-4Bierschenk, TimGarbe, Egon11:511:412:103:01:0
3-1Strebe, MarioRosenbusch, Peter9:1111:95:1111:811:83:21:0
1-3Trautmann, PasqualKempf, Gerald8:117:119:110:30:1
Bälle:383:43718:264:8
11Sa.30.09.2314:30SGothaer SV e.V.TSV 1891 Breitenworbis6:8
Gothaer SV e.V. - TSV 1891 Breitenworbis
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
Winter, Martin
Hebestreit, Kevin
11:79:1111:711:63:11:0
D2-D2Schielke, Michael
Hay, Gerald
Sukau, Luca
Sukau, Alexander
4:1113:1511:130:30:1
1-2Schulz, AndreasWinter, Martin11:65:1111:711:53:11:0
2-1Schielke, MichaelSukau, Luca7:116:117:110:30:1
3-4Wagner, Philipp-AlexanderSukau, Alexander7:114:1111:78:111:30:1
4-3Hay, GeraldHebestreit, Kevin12:107:1111:611:83:11:0
1-1Schulz, AndreasSukau, Luca11:811:813:113:01:0
2-2Schielke, MichaelWinter, Martin5:1110:126:110:30:1
3-3Wagner, Philipp-AlexanderHebestreit, Kevin8:119:1110:120:30:1
4-4Hay, GeraldSukau, Alexander9:118:1111:911:79:112:30:1
3-1Wagner, Philipp-AlexanderSukau, Luca8:115:1114:122:111:30:1
1-3Schulz, AndreasHebestreit, Kevin11:811:710:1211:23:11:0
2-4Schielke, MichaelSukau, Alexander4:1113:1111:811:43:11:0
4-2Hay, GeraldWinter, Martin9:116:118:110:30:1
Bälle:464:49222:296:8
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
12Fr.06.10.2319:30GGothaer SV e.V. VIIVictoria Mechterstädt V8:5
Gothaer SV e.V. VII - Victoria Mechterstädt V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaps, Uwe
Garbe, Egon
Gebhardt, Lukas
Schumacher, Michael
6:1110:127:110:30:1
D2-D2Rosenbusch, Peter
Meyer, Andre
Weirauch, Dana
Nowak, Patrick
11:411:811:73:01:0
1-2Rosenbusch, PeterWeirauch, Dana12:1011:711:73:01:0
2-1Meyer, AndreGebhardt, Lukas11:87:117:117:111:30:1
3-4Kaps, UweSchumacher, Michael8:118:112:110:30:1
4-3Garbe, EgonNowak, Patrick12:1011:811:23:01:0
1-1Rosenbusch, PeterGebhardt, Lukas11:711:99:1111:83:11:0
2-2Meyer, AndreWeirauch, Dana11:911:710:127:1111:63:21:0
3-3Kaps, UweNowak, Patrick11:911:86:1111:73:11:0
4-4Garbe, EgonSchumacher, Michael5:112:119:110:30:1
3-1Kaps, UweGebhardt, Lukas8:112:1112:106:111:30:1
1-3Rosenbusch, PeterNowak, Patrick11:511:813:113:01:0
2-4Meyer, AndreSchumacher, Michael11:411:712:103:01:0
Bälle:418:40726:198:5
13Mo.09.10.2319:30(1)SG Grün-Weiß Catterfeld IIGothaer SV e.V. VII8:4
SG Grün-Weiß Catterfeld II - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jäger, Henry
Jäger, Steffen
Rosenbusch, Peter
Meyer, Andre
12:106:1111:17:1111:53:21:0
D2-D2Herbig, Kay
Rappsilber, Alexander
Kempf, Gerald
Garbe, Egon
11:97:112:1110:121:30:1
1-2Jäger, HenryMeyer, Andre11:911:712:103:01:0
2-1Jäger, SteffenRosenbusch, Peter11:911:411:23:01:0
3-4Ortlepp, StefanGarbe, Egon11:88:1114:129:1111:53:21:0
4-3Kühm, Arne-FriedrichKempf, Gerald6:114:1112:105:111:30:1
1-1Jäger, HenryRosenbusch, Peter11:611:911:03:01:0
2-2Jäger, SteffenMeyer, Andre20:1811:311:33:01:0
3-3Ortlepp, StefanKempf, Gerald6:1118:1611:75:117:112:30:1
4-4Kühm, Arne-FriedrichGarbe, Egon11:88:1113:119:1110:122:30:1
3-1Ortlepp, StefanRosenbusch, Peter11:59:119:1111:912:103:21:0
1-3Jäger, HenryKempf, Gerald11:311:811:33:01:0
Bälle:482:42030:188:4
14Mo.16.10.2319:30(1)TTV FriemarGothaer SV e.V. VI2:8
TTV Friemar - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spanuth, Michael
Korves, Bernhard
Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
11:611:96:118:112:112:30:1
D2-D2Grebehem, Eckhard
Rudolph, Torsten
Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
5:116:112:110:30:1
1-2Spanuth, MichaelBeutler, Stefan11:811:511:63:01:0
2-1Grebehem, EckhardAlbracht, Ralf9:117:1111:93:111:30:1
3-4Borg, JulienSchüler, Wolfgang2:115:114:110:30:1
4-3Rudolph, TorstenGrönling, Gerhard8:113:119:110:30:1
1-1Spanuth, MichaelAlbracht, Ralf11:711:711:73:01:0
2-2Grebehem, EckhardBeutler, Stefan11:78:1112:105:118:112:30:1
3-3Borg, JulienGrönling, Gerhard2:115:114:110:30:1
4-4Rudolph, TorstenSchüler, Wolfgang2:118:118:110:30:1
Bälle:251:34511:242:8
15Di.17.10.2319:30GGothaer SV e.V. VTTC Thüros Georgenthal II3:8
GSV V - TTC Thüros Georgenthal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Wunderlich, Michael
Voigt, Patrick
9:1112:1011:411:43:11:0
D2-D2Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Völker, Olaf
Linz, Felix
7:1111:98:1115:1311:132:30:1
1-2Pittl, NilsVölker, Olaf11:712:1011:53:01:0
2-1Neumann, UweWunderlich, Michael9:119:118:110:30:1
3-4Schäddel, FlorianVoigt, Patrick6:1112:1412:103:111:30:1
4-3Pittl, TorstenLinz, Felix7:119:116:110:30:1
1-1Pittl, NilsWunderlich, Michael11:811:711:73:01:0
2-2Neumann, UweVölker, Olaf11:43:117:117:111:30:1
3-3Schäddel, FlorianLinz, Felix15:134:119:119:111:30:1
4-4Pittl, TorstenVoigt, Patrick3:1111:89:1110:121:30:1
3-1Schäddel, FlorianWunderlich, Michael5:118:116:110:30:1
Bälle:360:40015:253:8
16Fr.20.10.2319:30GGothaer SV e.V. VIITSV 1890 Warza IV8:1
Gothaer SV e.V. VII - TSV Warza IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Andre
Kaps, Uwe
Kley, Marco
Kley, Stephan
11:411:311:23:01:0
D2-D2Garbe, Egon
Grunke, Jörg
Zugwurst, Gundula
Schmalacker, Thomas
11:512:1011:53:01:0
1-2Meyer, AndreSchmalacker, Thomas11:711:211:53:01:0
2-1Kaps, UweZugwurst, Gundula11:411:212:103:01:0
3-4Garbe, EgonKley, Stephan15:1311:511:83:01:0
4-3Grunke, JörgKley, Marco8:115:1112:106:111:30:1
1-1Meyer, AndreZugwurst, Gundula11:211:511:53:01:0
2-2Kaps, UweSchmalacker, Thomas11:811:212:103:01:0
3-3Garbe, EgonKley, Marco10:1211:56:1112:1012:103:21:0
Bälle:320:20825:58:1
17Sa.21.10.2314:00(1)SV Erfurt West 90Gothaer SV e.V. III8:0
SV Erfurt West 90 - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Landwehr, Jerome
Sorber, Sebastian
Hoffmann, Lennart
Bingler, Sebastian
8:1111:511:911:93:11:0
D2-D2Sieber, Dieter
Eichstädt, Michael
Thiel, Volker
Langlotz, Torsten
12:1011:49:113:1111:43:21:0
1-2Landwehr, JeromeBingler, Sebastian11:611:39:1111:43:11:0
2-1Sieber, DieterHoffmann, Lennart11:94:1112:1011:23:11:0
3-4Sorber, SebastianLanglotz, Torsten11:611:811:63:01:0
4-3Eichstädt, MichaelThiel, Volker14:1211:911:73:01:0
1-1Landwehr, JeromeHoffmann, Lennart11:911:611:23:01:0
2-2Sieber, DieterBingler, Sebastian11:811:611:93:01:0
Bälle:302:21824:58:0
1814:30SGothaer SV e.V. IIESV Lok Erfurt II8:6
GSV II - ESV Lok Erfurt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Graf, Enrico-Maurice
Reuter, Yves
11:610:1211:411:63:11:0
D2-D2Gerlach, Christian
Hancil, Mario
Pust-Schmidt, Florian
Diersch, Jens
11:48:1111:511:73:11:0
1-2Neumann, PhilippPust-Schmidt, Florian13:118:1111:78:1112:103:21:0
2-1Adlung, TorstenGraf, Enrico-Maurice6:119:115:110:30:1
3-4Gerlach, ChristianDiersch, Jens11:85:117:1112:107:112:30:1
4-3Hancil, MarioReuter, Yves9:113:115:110:30:1
1-1Neumann, PhilippGraf, Enrico-Maurice7:113:1111:130:30:1
2-2Adlung, TorstenPust-Schmidt, Florian11:138:1111:113:118:112:30:1
3-3Gerlach, ChristianReuter, Yves3:1111:611:511:73:11:0
4-4Hancil, MarioDiersch, Jens13:1111:37:1111:83:11:0
3-1Gerlach, ChristianGraf, Enrico-Maurice9:118:1111:78:111:30:1
1-3Neumann, PhilippReuter, Yves6:1111:211:98:1111:63:21:0
2-4Adlung, TorstenDiersch, Jens10:1211:311:77:1112:103:21:0
4-2Hancil, MarioPust-Schmidt, Florian9:1111:611:714:123:11:0
Bälle:544:52429:298:6
1914:30SGothaer SV e.V. IVTabarzer SV 1887 e.V.3:8
GSV IV - Tabarzer SV 1887 e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hötzel, Robert
Pittl, Torsten
Schade, Dennis
Schadt, Michael
3:116:112:110:30:1
D2-D2Grimm, Sebastian
Thomas, Michael
Bielert, Frank
Hellmann, Sebastian
13:1111:913:113:01:0
1-2Grimm, SebastianSchadt, Michael9:112:1112:140:30:1
2-1Thomas, MichaelSchade, Dennis4:117:115:110:30:1
3-4Hötzel, RobertHellmann, Sebastian11:611:811:23:01:0
4-3Pittl, TorstenBielert, Frank15:136:1111:1311:131:30:1
1-1Grimm, SebastianSchade, Dennis8:115:113:110:30:1
2-2Thomas, MichaelSchadt, Michael11:411:811:63:01:0
3-3Hötzel, RobertBielert, Frank11:84:119:115:111:30:1
4-4Pittl, TorstenHellmann, Sebastian10:128:119:110:30:1
3-1Hötzel, RobertSchade, Dennis9:119:118:110:30:1
Bälle:294:35811:243:8
2015:001SSV 07 SchlotheimGothaer SV e.V.3:8
SSV 07 Schlotheim - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koch, Michael
Frank, Christiane
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
9:118:1111:96:111:30:1
D2-D2Novotny, Marek
Scholze, Leon
Wagner, Philipp-Alexander
Hay, Gerald
11:711:512:103:01:0
1-2Novotny, MarekSchielke, Michael11:79:1111:211:83:11:0
2-1Koch, MichaelHändly, Sebastian10:129:117:110:30:1
3-4Scholze, LeonHay, Gerald11:92:117:119:111:30:1
4-3Frank, ChristianeWagner, Philipp-Alexander11:96:1111:77:1111:132:30:1
1-1Novotny, MarekHändly, Sebastian11:411:811:63:01:0
2-2Koch, MichaelSchielke, Michael8:1111:811:138:111:30:1
3-3Scholze, LeonWagner, Philipp-Alexander8:1111:87:1112:141:30:1
4-4Frank, ChristianeHay, Gerald13:1511:69:119:111:30:1
3-1Scholze, LeonHändly, Sebastian2:114:115:110:30:1
Bälle:373:40016:253:8
21Do.26.10.2319:30(1)Ohrdrufer SV IVGothaer SV e.V. VII2:8
Ohrdrufer SV IV - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Linz, Michael
Koch, Arndt
Meyer, Andre
Kaps, Uwe
16:1411:25:118:119:112:30:1
D2-D2Klein, Jana
Siegling, Thomas
Garbe, Egon
Schäfer, Johannes
9:117:118:110:30:1
1-2Linz, MichaelKaps, Uwe6:1111:85:116:111:30:1
2-1Koch, ArndtMeyer, Andre5:1111:711:411:53:11:0
3-4Klein, JanaSchäfer, Johannes12:147:117:110:30:1
4-3Siegling, ThomasGarbe, Egon13:156:1111:55:111:30:1
1-1Linz, MichaelMeyer, Andre7:1111:812:108:117:112:30:1
2-2Koch, ArndtKaps, Uwe11:911:811:73:01:0
3-3Klein, JanaGarbe, Egon6:119:115:110:30:1
4-4Siegling, ThomasSchäfer, Johannes10:127:117:110:30:1
Bälle:322:37012:252:8
22Fr.27.10.2319:30(1)TSV 1890 WarzaGothaer SV e.V. V8:4
TSV Warza - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schneider, Thomas
Steinmetz, Christoph
Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
7:118:1111:98:111:30:1
D2-D2Vogel, Benjamin
Spittel, Philipp
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
11:811:715:133:01:0
1-2Vogel, BenjaminNeumann, Uwe5:1111:211:511:73:11:0
2-1Schneider, ThomasPittl, Nils6:116:116:110:30:1
3-4Spittel, PhilippPittl, Torsten10:1211:511:511:83:11:0
4-3Steinmetz, ChristophSchäddel, Florian11:811:811:93:01:0
1-1Vogel, BenjaminPittl, Nils6:1114:167:110:30:1
2-2Schneider, ThomasNeumann, Uwe8:116:1111:711:811:23:21:0
3-3Spittel, PhilippSchäddel, Florian15:1311:811:83:01:0
4-4Steinmetz, ChristophPittl, Torsten9:1111:511:711:83:11:0
3-1Spittel, PhilippPittl, Nils4:114:114:110:30:1
1-3Vogel, BenjaminSchäddel, Florian11:211:411:53:01:0
Bälle:401:36425:178:4
2319:30GGothaer SV e.V. VIVictoria Mechterstädt II1:8
GSV VI - Victoria Mechterstädt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
Nitsche, Klaus
Rönnpagel, Diana
9:113:115:110:30:1
D2-D2Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
Böhm, Hans
Pillatzke, Enrico
9:1111:711:811:93:11:0
1-2Albracht, RalfBöhm, Hans5:117:112:110:30:1
2-1Beutler, StefanNitsche, Klaus8:116:115:110:30:1
3-4Grönling, GerhardRönnpagel, Diana4:1110:1211:75:111:30:1
4-3Schüler, WolfgangPillatzke, Enrico3:115:1111:411:812:142:30:1
1-1Albracht, RalfNitsche, Klaus10:1210:128:110:30:1
2-2Beutler, StefanBöhm, Hans7:115:119:110:30:1
3-3Grönling, GerhardPillatzke, Enrico10:1211:56:115:111:30:1
Bälle:245:3307:251:8
2419:301SV 05 Friedrichroda e.V. IIGothaer SV e.V. IV4:8
SV 05 Friedrichroda e.V. II - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schlöffel, Patrick
Klein, Maik
Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
11:64:1111:1311:131:30:1
D2-D2Einicke, Ingo
Stötzer, Paul
Thomas, Michael
Armes, Ulf
11:911:76:1118:2011:63:21:0
1-2Schlöffel, PatrickThomas, Michael11:812:1011:73:01:0
2-1Einicke, IngoGrimm, Sebastian11:511:811:83:01:0
3-4Klein, MaikArmes, Ulf8:1111:96:1111:97:112:30:1
4-3Stötzer, PaulLanglotz, Torsten4:113:1111:130:30:1
1-1Schlöffel, PatrickGrimm, Sebastian5:1111:19:118:111:30:1
2-2Einicke, IngoThomas, Michael7:1110:1211:811:513:113:21:0
3-3Klein, MaikLanglotz, Torsten6:117:112:110:30:1
4-4Stötzer, PaulArmes, Ulf3:111:118:110:30:1
3-1Klein, MaikGrimm, Sebastian4:116:117:110:30:1
1-3Schlöffel, PatrickLanglotz, Torsten14:128:1113:119:116:112:30:1
Bälle:401:46418:284:8
25
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 09.09.2023 14:30

Sa.
28.10.2314:30SGothaer SV e.V.TSV Leimbach8:1
Gothaer SV e.V. - TSV Leimbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
Führer, Matthias
Hildebrandt, Steffen
11:511:511:63:01:0
D2-D2Schielke, Michael
Hay, Gerald
Anders, Sebastian
Städtler, Sven
11:311:811:43:01:0
1-2Schulz, AndreasStädtler, Sven11:811:66:1111:83:11:0
2-1Schielke, MichaelAnders, Sebastian9:1111:911:411:93:11:0
3-4Wagner, Philipp-AlexanderHildebrandt, Steffen14:129:1111:411:43:11:0
4-3Hay, GeraldFührer, Matthias9:1111:811:89:1111:93:21:0
1-1Schulz, AndreasAnders, Sebastian11:611:511:43:01:0
2-2Schielke, MichaelStädtler, Sven8:116:1111:37:111:30:1
3-3Wagner, Philipp-AlexanderFührer, Matthias11:411:611:33:01:0
Bälle:341:23925:88:1
2614:30SGothaer SV e.V. IVSV Motor Tambach-Dietharz3:8
GSV IV - SV Motor Tambach-Dietharz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Hötzel, Robert
Steinweg, Tobias
Goioane, Ovidiu
11:99:1111:1311:56:112:30:1
D2-D2Langlotz, Torsten
Armes, Ulf
Mohs, Enrico
Erdenberger, Dennis
11:711:911:93:01:0
1-2Grimm, SebastianMohs, Enrico11:77:118:1114:127:112:30:1
2-1Langlotz, TorstenSteinweg, Tobias12:1012:107:118:119:112:30:1
3-4Armes, UlfGoioane, Ovidiu9:119:1111:719:211:30:1
4-3Hötzel, RobertErdenberger, Dennis11:1312:1011:913:156:112:30:1
1-1Grimm, SebastianSteinweg, Tobias11:411:77:117:1111:93:21:0
2-2Langlotz, TorstenMohs, Enrico9:114:1111:86:111:30:1
3-3Armes, UlfErdenberger, Dennis8:1111:911:67:114:112:30:1
4-4Hötzel, RobertGoioane, Ovidiu11:96:1111:58:1111:63:21:0
3-1Armes, UlfSteinweg, Tobias0:110:110:110:30:1
Bälle:442:49321:283:8
27
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 14.10.2023 14:30

So.
29.10.2310:30(1)SV Schwarz-Rot Wingerode
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V.
3:8
SV Schwarz-Rot Wingerode - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenderott, Heiko
Wenderott, Andreas
Schielke, Michael
Hay, Gerald
11:78:115:1111:811:93:21:0
D2-D2Wille, Marcel
Wenderott, David
Schulz, Andreas
Händly, Sebastian
11:96:118:117:111:30:1
1-2Wenderott, HeikoHändly, Sebastian9:118:1111:611:412:103:21:0
2-1Wille, MarcelSchulz, Andreas11:89:1111:95:1110:122:30:1
3-4Wenderott, AndreasHay, Gerald7:118:1113:150:30:1
4-3Wenderott, DavidSchielke, Michael8:1111:517:158:1110:122:30:1
1-1Wenderott, HeikoSchulz, Andreas7:116:117:110:30:1
2-2Wille, MarcelHändly, Sebastian9:119:1110:120:30:1
3-3Wenderott, AndreasSchielke, Michael7:115:1111:55:111:30:1
4-4Wenderott, DavidHay, Gerald11:910:1213:1111:83:11:0
3-1Wenderott, AndreasSchulz, Andreas5:1111:94:1111:810:122:30:1
Bälle:419:46817:293:8
2811:00 (2)MTV 1861 Greußen II
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. II
8:6
MTV 1861 Greußen II - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bochmann, Florian
Schilling, Bernhard
Adlung, Torsten
Hoffmann, Lennart
4:118:1111:66:111:30:1
D2-D2Petit, Alexis
Spitzer, Benjamin
Gerlach, Christian
Hancil, Mario
11:38:1111:512:103:11:0
1-2Petit, AlexisGerlach, Christian11:612:1011:73:01:0
2-1Spitzer, BenjaminAdlung, Torsten12:105:118:1111:67:112:30:1
3-4Bochmann, FlorianHoffmann, Lennart11:1311:1311:78:111:30:1
4-3Schilling, BernhardHancil, Mario11:59:115:117:111:30:1
1-1Petit, AlexisAdlung, Torsten11:512:1011:63:01:0
2-2Spitzer, BenjaminGerlach, Christian11:711:65:1111:63:11:0
3-3Bochmann, FlorianHancil, Mario11:88:117:1111:911:43:21:0
4-4Schilling, BernhardHoffmann, Lennart8:115:118:110:30:1
3-1Bochmann, FlorianAdlung, Torsten8:119:1111:64:111:30:1
1-3Petit, AlexisHancil, Mario8:1111:411:611:1313:113:21:0
2-4Spitzer, BenjaminHoffmann, Lennart11:911:611:13:01:0
4-2Schilling, BernhardGerlach, Christian11:99:1111:911:33:11:0
Bälle:523:48130:258:6
29Mo.30.10.2319:302TTV Waltershausen e.V. IIGothaer SV e.V. VI8:4
TTV Waltershausen e.V. II - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weida, Nico
Heckmann, Frido
Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
11:95:118:1110:121:30:1
D2-D2Oehme, Steffen
Lindenlaub, Sven
Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
11:96:116:1111:68:112:30:1
1-2Weida, NicoBeutler, Stefan11:811:66:1111:13:11:0
2-1Oehme, SteffenAlbracht, Ralf9:116:117:110:30:1
3-4Heckmann, FridoSchüler, Wolfgang12:1011:511:83:01:0
4-3Lindenlaub, SvenGrönling, Gerhard11:611:511:73:01:0
1-1Weida, NicoAlbracht, Ralf7:1111:511:511:53:11:0
2-2Oehme, SteffenBeutler, Stefan11:37:113:1111:314:123:21:0
3-3Heckmann, FridoGrönling, Gerhard11:611:912:103:01:0
4-4Lindenlaub, SvenSchüler, Wolfgang11:86:1112:1011:53:11:0
3-1Heckmann, FridoAlbracht, Ralf10:1211:56:119:111:30:1
1-3Weida, NicoGrönling, Gerhard11:611:411:53:01:0
Bälle:433:37028:178:4
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
30
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 02.09.2023 14:30

Sa.
04.11.2314:30SGothaer SV e.V.
Das Heimrecht wurde getauscht
TTC Zella-Mehlis II
8:5
Gothaer SV e.V. - TTC Zella-Mehlis II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Bauroth, Ronny
Wünsche, Marc
11:73:1111:85:118:112:30:1
D2-D2Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
Ahlgrimm, Nicos
Wahl, Andreas
11:911:611:03:01:0
1-2Händly, SebastianWünsche, Marc11:711:511:63:01:0
2-1Schielke, MichaelBauroth, Ronny2:116:115:110:30:1
3-4Wagner, Philipp-AlexanderWahl, Andreas5:1111:611:511:53:11:0
4-3Hay, GeraldAhlgrimm, Nicos11:77:116:118:111:30:1
1-1Händly, SebastianBauroth, Ronny11:711:911:83:01:0
2-2Schielke, MichaelWünsche, Marc6:1111:1311:612:1011:63:21:0
3-3Wagner, Philipp-AlexanderAhlgrimm, Nicos0:116:1111:911:68:112:30:1
4-4Hay, GeraldWahl, Andreas12:108:1111:911:83:11:0
3-1Wagner, Philipp-AlexanderBauroth, Ronny13:119:1111:612:1410:122:30:1
1-3Händly, SebastianAhlgrimm, Nicos11:511:311:73:01:0
2-4Schielke, MichaelWahl, Andreas11:411:311:83:01:0
Bälle:470:42131:198:5
3114:30SGothaer SV e.V. IIISV Sömmerda3:8
Gothaer SV e.V. III - SV Sömmerda
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koch, Sebastian
Thiel, Volker
Gärtner, Marcel
Wundrak, Ronny
9:115:114:110:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Bingler, Sebastian
Geffke, Jannis
Haak, Michael
11:58:117:113:111:30:1
1-2Hoffmann, LennartWundrak, Ronny11:137:1111:411:811:73:21:0
2-1Koch, SebastianGärtner, Marcel10:127:1111:67:111:30:1
3-4Bingler, SebastianHaak, Michael11:815:139:1111:23:11:0
4-3Thiel, VolkerGeffke, Jannis8:115:118:110:30:1
1-1Hoffmann, LennartGärtner, Marcel11:812:107:1114:167:112:30:1
2-2Koch, SebastianWundrak, Ronny6:1111:137:110:30:1
3-3Bingler, SebastianGeffke, Jannis11:79:1111:811:53:11:0
4-4Thiel, VolkerHaak, Michael12:1411:81:1113:111:112:30:1
3-1Bingler, SebastianGärtner, Marcel2:115:1113:150:30:1
Bälle:375:43515:283:8
3215:001TTC Thüros GeorgenthalGothaer SV e.V. IV8:1
TTC Thüros Georgenthal - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gebauer, Florian
Dürrfeld, Ingo
Thomas, Michael
Neumann, Uwe
11:711:311:43:01:0
D2-D2Rudolph, Veiko
Schlupp, Marcus
Langlotz, Torsten
Pittl, Torsten
11:511:711:63:01:0
1-2Gebauer, FlorianLanglotz, Torsten11:97:1112:1011:93:11:0
2-1Rudolph, VeikoThomas, Michael6:1111:811:711:83:11:0
3-4Dürrfeld, IngoPittl, Torsten11:1311:311:511:83:11:0
4-3Schlupp, MarcusNeumann, Uwe11:611:89:114:1111:93:21:0
1-1Gebauer, FlorianThomas, Michael11:112:1413:1111:43:11:0
2-2Rudolph, VeikoLanglotz, Torsten12:102:118:118:111:30:1
3-3Dürrfeld, IngoNeumann, Uwe9:1111:511:811:63:11:0
Bälle:355:28225:108:1
3316:001Bischlebener SV IIIGothaer SV e.V. II8:5
Bischlebener SV III - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mykyttschak, Oleh
Mühlhausen, Bernd
Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
9:1110:1211:613:151:30:1
D2-D2Ockel, Alexander
Müller, Holger
Gerlach, Christian
Grimm, Sebastian
7:1111:511:58:1111:23:21:0
1-2Mykyttschak, OlehAdlung, Torsten7:1111:77:1111:88:112:30:1
2-1Mühlhausen, BerndNeumann, Philipp12:105:1111:811:63:11:0
3-4Ockel, AlexanderGrimm, Sebastian8:119:119:110:30:1
4-3Müller, HolgerGerlach, Christian12:1411:911:811:63:11:0
1-1Mykyttschak, OlehNeumann, Philipp4:1111:911:75:1111:43:21:0
2-2Mühlhausen, BerndAdlung, Torsten8:1111:88:1112:1011:132:30:1
3-3Ockel, AlexanderGerlach, Christian11:411:611:53:01:0
4-4Müller, HolgerGrimm, Sebastian11:411:611:83:01:0
3-1Ockel, AlexanderNeumann, Philipp8:119:118:110:30:1
1-3Mykyttschak, OlehGerlach, Christian14:1211:411:33:01:0
2-4Mühlhausen, BerndGrimm, Sebastian6:1111:711:69:1111:33:21:0
Bälle:512:44929:238:5
34So.05.11.2313:00(1)Post SV Mühlhausen IIIGothaer SV e.V.8:0
Post SV Mühlhausen III - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reim, Christian
Stützer, Simon
Wagner, Philipp-Alexander
Hay, Gerald
11:611:811:53:01:0
D2-D2Albrecht, Chris
Kölling, Toby
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
11:711:811:93:01:0
1-2Albrecht, ChrisSchielke, Michael11:511:89:1111:43:11:0
2-1Reim, ChristianHändly, Sebastian11:711:411:73:01:0
3-4Stützer, SimonHay, Gerald12:1011:411:53:01:0
4-3Kölling, TobyWagner, Philipp-Alexander11:911:25:1111:73:11:0
1-1Albrecht, ChrisHändly, Sebastian13:1111:811:33:01:0
2-2Reim, ChristianSchielke, Michael9:1111:711:711:73:11:0
Bälle:290:19124:38:0
35Fr.10.11.2319:00(1)SV Blau-Weiß MühlhausenGothaer SV e.V. II8:4
SV Blau-Weiß Mühlhausen - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hartmann, Marcel
Kleeberg, Holger
Adlung, Torsten
Bingler, Sebastian
7:1111:137:110:30:1
D2-D2Sippel, Christian
Rindermann, Ulrich
Gerlach, Christian
Hancil, Mario
11:68:1112:109:1111:93:21:0
1-2Sippel, ChristianGerlach, Christian11:611:811:33:01:0
2-1Hartmann, MarcelAdlung, Torsten11:911:511:33:01:0
3-4Rindermann, UlrichBingler, Sebastian11:511:511:83:01:0
4-3Kleeberg, HolgerHancil, Mario10:126:1111:911:911:93:21:0
1-1Sippel, ChristianAdlung, Torsten10:1213:1111:45:118:112:30:1
2-2Hartmann, MarcelGerlach, Christian9:113:1111:511:811:73:21:0
3-3Rindermann, UlrichHancil, Mario11:211:611:53:01:0
4-4Kleeberg, HolgerBingler, Sebastian4:1111:59:119:111:30:1
3-1Rindermann, UlrichAdlung, Torsten7:117:1112:108:111:30:1
1-3Sippel, ChristianHancil, Mario11:1311:411:111:13:11:0
Bälle:460:38828:198:4
3619:30(1)SG Jugendkraft Crawinkel e.V.Gothaer SV e.V. V8:4
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Möller, Jochen
Appelfelder, Thomas
Pittl, Nils
Pittl, Torsten
8:119:118:110:30:1
D2-D2Maternowski, Ingo
Beck, Andre
Schäddel, Florian
Meyer, Andre
11:711:613:113:01:0
1-2Möller, JochenSchäddel, Florian9:1111:612:1010:1211:83:21:0
2-1Appelfelder, ThomasPittl, Nils3:116:118:110:30:1
3-4Beck, AndreMeyer, Andre11:611:611:73:01:0
4-3Welscher, GeraldPittl, Torsten8:1111:611:710:1211:43:21:0
1-1Möller, JochenPittl, Nils10:126:112:110:30:1
2-2Appelfelder, ThomasSchäddel, Florian6:1116:145:1111:311:53:21:0
3-3Beck, AndrePittl, Torsten11:411:311:33:01:0
4-4Welscher, GeraldMeyer, Andre11:111:98:1111:53:11:0
3-1Beck, AndrePittl, Nils10:129:112:110:30:1
1-3Möller, JochenPittl, Torsten11:711:811:43:01:0
Bälle:409:36324:198:4
3719:30GGothaer SV e.V. VITTC Gotha 04 e.V. II3:8
GSV VI - TTC Gotha 04 e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
Maake, Silvio
Wittek, Annika
6:1110:128:110:30:1
D2-D2Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
Rödiger, Jörg
Chrupalla, Christian
5:1113:118:1111:911:132:30:1
1-2Albracht, RalfWittek, Annika8:114:1111:88:111:30:1
2-1Beutler, StefanMaake, Silvio10:1210:126:110:30:1
3-4Grönling, GerhardChrupalla, Christian7:1111:811:611:138:112:30:1
4-3Schüler, WolfgangRödiger, Jörg7:1111:57:1111:611:53:21:0
1-1Albracht, RalfMaake, Silvio4:1113:1111:811:93:11:0
2-2Beutler, StefanWittek, Annika11:911:910:1212:103:11:0
3-3Grönling, GerhardRödiger, Jörg11:811:88:112:119:112:30:1
4-4Schüler, WolfgangChrupalla, Christian11:711:99:114:115:112:30:1
3-1Grönling, GerhardMaake, Silvio9:116:1111:87:111:30:1
Bälle:421:47019:283:8
38Sa.11.11.2313:00(1)TTZ Sponeta Erfurt IIGothaer SV e.V. III8:1
TTZ Sponeta Erfurt II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steinel, Hannes
Kurze, Alvin
Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
9:116:1111:911:711:33:21:0
D2-D2Marth, Carsten
Hochfeld, Hans Helmut
Koch, Sebastian
Bingler, Sebastian
11:911:711:43:01:0
1-2Steinel, HannesKoch, Sebastian11:95:1111:68:1111:33:21:0
2-1Kurze, AlvinHoffmann, Lennart11:415:1313:113:01:0
3-4Marth, CarstenThiel, Volker11:311:911:53:01:0
4-3Hochfeld, Hans HelmutBingler, Sebastian7:1112:143:110:30:1
1-1Steinel, HannesHoffmann, Lennart16:1411:911:23:01:0
2-2Kurze, AlvinKoch, Sebastian11:311:711:83:01:0
3-3Marth, CarstenBingler, Sebastian11:712:104:1111:93:11:0
4-4Hochfeld, Hans HelmutThiel, Volker11:1312:140:2
Bälle:353:28924:108:1
3914:30SGothaer SV e.V. IISV Empor Buttstädt8:1
Gothaer SV e.V. II - SV Empor Buttstädt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Klos, Hannes
Schmidtke, Gerd
11:511:511:33:01:0
D2-D2Gerlach, Christian
Hancil, Mario
Zingler, Stefan
Rosenbaum, Maik
11:77:1111:67:117:112:30:1
1-2Neumann, PhilippRosenbaum, Maik11:711:511:93:01:0
2-1Adlung, TorstenZingler, Stefan11:711:511:43:01:0
3-4Gerlach, ChristianSadowski, Kenny11:211:211:43:01:0
4-3Hancil, MarioKlos, Hannes11:311:911:53:01:0
1-1Neumann, PhilippZingler, Stefan7:1111:411:88:1112:103:21:0
2-2Adlung, TorstenRosenbaum, Maik12:1011:66:1111:1311:73:21:0
3-3Gerlach, ChristianKlos, Hannes11:98:1111:311:93:11:0
Bälle:349:24426:88:1
4014:30SGothaer SV e.V. IVSV Blau-Weiß Tüngeda7:7
GSV IV - SV Blau-Weiß Tüngeda
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
Bischoff, Carsten
König, Robert
9:1111:711:76:114:112:30:1
D2-D2Thomas, Michael
Armes, Ulf
Hühn, René
Bischoff, Hartwin
6:1111:911:911:53:11:0
1-2Grimm, SebastianHühn, René9:117:1111:79:111:30:1
2-1Thomas, MichaelBischoff, Carsten17:155:1110:129:111:30:1
3-4Langlotz, TorstenBischoff, Hartwin11:911:411:53:01:0
4-3Armes, UlfKönig, Robert12:1412:1411:711:711:73:21:0
1-1Grimm, SebastianBischoff, Carsten6:1114:166:110:30:1
2-2Thomas, MichaelHühn, René11:94:1111:97:1111:83:21:0
3-3Langlotz, TorstenKönig, Robert11:58:1111:411:43:11:0
4-4Armes, UlfBischoff, Hartwin5:116:1111:612:107:112:30:1
3-1Langlotz, TorstenBischoff, Carsten11:95:115:115:111:30:1
1-3Grimm, SebastianKönig, Robert11:99:1111:710:1211:43:21:0
2-4Thomas, MichaelBischoff, Hartwin9:1112:1011:211:63:11:0
4-2Armes, UlfHühn, René4:1110:1211:75:111:30:1
Bälle:550:55129:307:7
4116:30(1)TTV Floh-SeligenthalGothaer SV e.V.1:8
TTV Floh-Seligenthal - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fräbel, Jakob
Ullrich, Carsten
Schielke, Michael
Hay, Gerald
6:113:112:110:30:1
D2-D2Neuhöfer, Michael
Weisheit, Matthias
Händly, Sebastian
Pittl, Torsten
5:117:1111:410:121:30:1
1-2Fräbel, JakobSchielke, Michael8:1111:78:1111:131:30:1
2-1Neuhöfer, MichaelHändly, Sebastian6:1113:154:110:30:1
3-4Weisheit, MatthiasPittl, Torsten11:811:811:83:01:0
4-3Ullrich, CarstenHay, Gerald11:97:117:115:111:30:1
1-1Fräbel, JakobHändly, Sebastian11:712:143:115:111:30:1
2-2Neuhöfer, MichaelSchielke, Michael5:117:114:110:30:1
3-3Weisheit, MatthiasHay, Gerald8:117:1111:130:30:1
Bälle:241:3277:241:8
42Di.14.11.2319:30GGothaer SV e.V. VSV Motor Tambach-Dietharz II8:4
GSV V - SV Motor Tambach-Dietharz II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Willweber, Christian
Rüffer, Dominik
12:148:1110:120:30:1
D2-D2Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Nöhrhoff, Matthias
Hallecker, Thomas
11:611:68:118:1111:33:21:0
1-2Pittl, NilsNöhrhoff, Matthias11:311:711:13:01:0
2-1Neumann, UweWillweber, Christian11:46:116:1113:1111:83:21:0
3-4Schäddel, FlorianRüffer, Dominik6:116:116:110:30:1
4-3Pittl, TorstenHallecker, Thomas11:711:514:123:01:0
1-1Pittl, NilsWillweber, Christian11:610:1211:411:83:11:0
2-2Neumann, UweNöhrhoff, Matthias11:811:911:93:01:0
3-3Schäddel, FlorianHallecker, Thomas11:911:611:33:01:0
4-4Pittl, TorstenRüffer, Dominik11:47:116:1112:141:30:1
3-1Schäddel, FlorianWillweber, Christian10:123:1110:120:30:1
1-3Pittl, NilsHallecker, Thomas11:811:011:43:01:0
Bälle:414:34825:178:4
43Mi.15.11.2319:30(1)SG Jugendkraft Crawinkel e.V. IIGothaer SV e.V. VI7:7
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. II - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Welscher, Gerald
Thiem, Frank
Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
6:1111:49:115:111:30:1
D2-D2Maternowski, Ingo
Beck, Andre
Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
11:211:811:73:01:0
1-2Maternowski, IngoBeutler, Stefan11:812:105:119:116:112:30:1
2-1Beck, AndreAlbracht, Ralf11:311:66:116:113:112:30:1
3-4Welscher, GeraldSchüler, Wolfgang7:114:119:110:30:1
4-3Thiem, FrankGrönling, Gerhard11:97:1111:511:53:11:0
1-1Maternowski, IngoAlbracht, Ralf13:1111:73:113:112:112:30:1
2-2Beck, AndreBeutler, Stefan9:1112:1011:811:83:11:0
3-3Welscher, GeraldGrönling, Gerhard11:711:611:139:1111:53:21:0
4-4Thiem, FrankSchüler, Wolfgang6:1111:69:1115:136:112:30:1
3-1Welscher, GeraldAlbracht, Ralf11:512:1011:53:01:0
1-3Maternowski, IngoGrönling, Gerhard8:113:117:110:30:1
2-4Beck, AndreSchüler, Wolfgang11:911:811:73:01:0
4-2Thiem, FrankBeutler, Stefan11:411:311:53:01:0
Bälle:497:48130:257:7
44Fr.17.11.2318:00GGothaer SV e.V.TTV Waltershausen e.V.8:5
GSV-Jugend - TTV Waltershausen e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steinecke, Tim
Frank, Mattis
Bierschenk, Tim
Grumbach, Anna-Sophia
6:115:114:110:30:1
D2-D2Bulant, Paul
Spittel, Simon
Sucher, Tizian
Böttner, Thorben
12:106:1111:611:63:11:0
1-2Bulant, PaulGrumbach, Anna-Sophia11:311:511:63:01:0
2-1Spittel, SimonBierschenk, Tim6:113:1110:120:30:1
3-4Steinecke, TimBöttner, Thorben8:1114:1211:911:53:11:0
4-3Frank, MattisSucher, Tizian7:113:119:110:30:1
1-1Bulant, PaulBierschenk, Tim4:1112:1011:98:118:112:30:1
2-2Spittel, SimonGrumbach, Anna-Sophia9:117:1111:611:811:93:21:0
3-3Steinecke, TimSucher, Tizian11:911:78:1111:53:11:0
4-4Frank, MattisBöttner, Thorben9:115:1114:1211:911:73:21:0
3-1Steinecke, TimBierschenk, Tim0:119:1111:912:107:112:30:1
1-3Bulant, PaulSucher, Tizian11:411:511:93:01:0
2-4Spittel, SimonBöttner, Thorben11:711:711:73:01:0
Bälle:458:45428:228:5
4519:30GGothaer SV e.V. VISV 05 Friedrichroda e.V. III0:8
GSV VI - SV 05 Friedrichroda e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
Müller, Thomas
Berlet, Stefan
7:1111:46:1111:131:30:1
D2-D2Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
Alex, Sven
Korn, Katja
11:910:1211:910:1210:122:30:1
1-2Albracht, RalfAlex, Sven10:1210:125:110:30:1
2-1Beutler, StefanMüller, Thomas5:1112:107:115:111:30:1
3-4Grönling, GerhardKorn, Katja7:1111:54:1110:121:30:1
4-3Schüler, WolfgangBerlet, Stefan2:116:116:110:30:1
1-1Albracht, RalfMüller, Thomas9:118:115:110:30:1
2-2Beutler, StefanAlex, Sven11:98:1111:26:112:112:30:1
Bälle:247:3207:240:8
4619:30GGothaer SV e.V. VIIOhrdrufer SV V8:1
Gothaer SV e.V. VII - Ohrdrufer SV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Andre
Kaps, Uwe
Hofmann, Leni
Koch, Tom Magnus
11:411:611:63:01:0
D2-D2Garbe, Egon
Grunke, Jörg
Siegling, Thomas
Frank-Daniel, Daisy
11:811:69:1111:83:11:0
1-2Meyer, AndreSiegling, Thomas11:611:511:53:01:0
2-1Kaps, UweHofmann, Leni1:1111:811:88:1111:83:21:0
3-4Garbe, EgonFrank-Daniel, Daisy11:511:711:33:01:0
4-3Grunke, JörgKoch, Tom Magnus9:115:1110:120:30:1
1-1Meyer, AndreHofmann, Leni11:811:311:53:01:0
2-2Kaps, UweSiegling, Thomas11:811:211:73:01:0
3-3Garbe, EgonKoch, Tom Magnus12:1012:1011:83:01:0
Bälle:308:22124:68:1
47Sa.18.11.2314:30SGothaer SV e.V. IIBischlebener SV II2:8
GSV II - Bischlebener SV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Schein, Andreas
Rubel, Heiko
10:1212:1011:511:43:11:0
D2-D2Gerlach, Christian
Hancil, Mario
Bänsch, Marcel
Scheele, Michael
4:119:114:110:30:1
1-2Neumann, PhilippBänsch, Marcel9:1111:78:118:111:30:1
2-1Adlung, TorstenSchein, Andreas7:117:1110:120:30:1
3-4Gerlach, ChristianRubel, Heiko11:411:71:114:116:112:30:1
4-3Hancil, MarioScheele, Michael6:1111:97:1110:121:30:1
1-1Neumann, PhilippSchein, Andreas7:1111:911:56:113:112:30:1
2-2Adlung, TorstenBänsch, Marcel5:1111:211:511:23:11:0
3-3Gerlach, ChristianScheele, Michael5:1111:73:116:111:30:1
4-4Hancil, MarioRubel, Heiko12:147:115:110:30:1
Bälle:313:36813:262:8
4814:30SGothaer SV e.V.SV Fortuna Möhra8:2
GSV I - SV Fortuna Möhra
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
Schnittler, Philip
Loth, Fabian
8:1111:85:1111:811:83:21:0
D2-D2Schielke, Michael
Hay, Gerald
Walter, Tim
Heller, Manfred
12:1011:411:53:01:0
1-2Schulz, AndreasLoth, Fabian11:911:911:53:01:0
2-1Schielke, MichaelSchnittler, Philip8:1111:87:116:111:30:1
3-4Wagner, Philipp-AlexanderHeller, Manfred11:611:27:1111:43:11:0
4-3Hay, GeraldWalter, Tim11:411:1311:85:116:112:30:1
1-1Schulz, AndreasSchnittler, Philip11:711:57:1111:73:11:0
2-2Schielke, MichaelLoth, Fabian10:1211:49:1111:614:123:21:0
3-3Wagner, Philipp-AlexanderWalter, Tim10:1211:411:611:73:11:0
4-4Hay, GeraldHeller, Manfred11:613:1511:511:83:11:0
Bälle:413:33727:148:2
49
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:00 Uhr

15:00
(1)Motor GisperslebenGothaer SV e.V. III7:7
Motor Gispersleben - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marr, Andreas
Tröder, Jürgen
Koch, Sebastian
Bingler, Sebastian
9:1111:99:1111:68:112:30:1
D2-D2Frauendorf, Robin
Karstedt, Lothar
Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
11:711:88:116:117:112:30:1
1-2Marr, AndreasKoch, Sebastian11:75:1112:1012:149:112:30:1
2-1Tröder, JürgenHoffmann, Lennart11:75:1111:68:1111:43:21:0
3-4Frauendorf, RobinThiel, Volker8:117:1111:711:811:93:21:0
4-3Karstedt, LotharBingler, Sebastian7:116:1111:95:111:30:1
1-1Marr, AndreasHoffmann, Lennart5:1111:614:129:1112:103:21:0
2-2Tröder, JürgenKoch, Sebastian11:711:76:119:118:112:30:1
3-3Frauendorf, RobinBingler, Sebastian11:910:129:1111:513:113:21:0
4-4Karstedt, LotharThiel, Volker11:711:64:117:1111:83:21:0
3-1Frauendorf, RobinHoffmann, Lennart3:119:1110:120:30:1
1-3Marr, AndreasBingler, Sebastian9:119:1111:411:814:123:21:0
2-4Tröder, JürgenThiel, Volker11:513:1111:23:01:0
4-2Karstedt, LotharKoch, Sebastian11:87:1111:88:118:112:30:1
Bälle:613:61132:337:7
50
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

16:00 Uhr

16:02
(2)ESV Lok Erfurt III
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. IV
8:1
ESV Lok Erfurt III - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Diersch, Jens
Hohmann, Michael
Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
11:412:1010:1211:23:11:0
D2-D2Wirl, Marcus
Raab, Marcel
Thomas, Michael
Armes, Ulf
11:911:511:43:01:0
1-2Diersch, JensThomas, Michael11:111:311:63:01:0
2-1Hohmann, MichaelGrimm, Sebastian15:1311:47:1120:183:11:0
3-4Wirl, MarcusArmes, Ulf11:811:812:103:01:0
4-3Raab, MarcelLanglotz, Torsten13:1111:511:83:01:0
1-1Diersch, JensGrimm, Sebastian11:411:511:73:01:0
2-2Hohmann, MichaelThomas, Michael11:37:115:116:111:30:1
3-3Wirl, MarcusLanglotz, Torsten14:128:1112:109:1111:33:21:0
Bälle:348:25125:78:1
51Di.21.11.2319:30(1)TSV 1890 Warza IIIGothaer SV e.V. VII4:8
TSV Warza III - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weyda, Ronny
Laaber, Marco
Garbe, Egon
Schäfer, Johannes
11:811:611:93:01:0
D2-D2Fienold, Nico
Nennewitz, Tobias
Meyer, Andre
Kaps, Uwe
7:118:118:110:30:1
1-2Fienold, NicoKaps, Uwe11:915:179:118:111:30:1
2-1Weyda, RonnyMeyer, Andre8:1111:72:1111:86:112:30:1
3-4Laaber, MarcoSchäfer, Johannes16:1812:105:1111:510:122:30:1
4-3Nennewitz, TobiasGarbe, Egon4:119:116:110:30:1
1-1Fienold, NicoMeyer, Andre8:111:118:110:30:1
2-2Weyda, RonnyKaps, Uwe12:108:1113:1112:103:11:0
3-3Laaber, MarcoGarbe, Egon11:911:511:83:01:0
4-4Nennewitz, TobiasSchäfer, Johannes11:96:1111:411:83:11:0
3-1Laaber, MarcoMeyer, Andre10:129:1112:107:111:30:1
1-3Fienold, NicoGarbe, Egon11:49:118:115:111:30:1
Bälle:415:45119:264:8
52Do.23.11.2317:301TTC Thüros GeorgenthalGothaer SV e.V.8:6
TTC Thüros Georgenthal - GSV-Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hiebsch, Jakob
Oschmann, Nils
Bulant, Paul
Steinecke, Tim
5:114:118:110:30:1
D2-D2Bornmann, Benjamin
Salzmann, Nils
Spittel, Simon
Frank, Mattis
12:1011:611:23:01:0
1-2Hiebsch, JakobSpittel, Simon11:611:611:83:01:0
2-1Oschmann, NilsBulant, Paul3:117:113:110:30:1
3-4Bornmann, BenjaminFrank, Mattis11:911:44:1111:73:11:0
4-3Salzmann, NilsSteinecke, Tim11:56:1111:711:93:11:0
1-1Hiebsch, JakobBulant, Paul6:114:1114:1211:88:112:30:1
2-2Oschmann, NilsSpittel, Simon8:117:1114:1211:811:83:21:0
3-3Bornmann, BenjaminSteinecke, Tim11:35:1111:610:127:112:30:1
4-4Salzmann, NilsFrank, Mattis11:913:1111:93:01:0
3-1Bornmann, BenjaminBulant, Paul5:118:112:110:30:1
1-3Hiebsch, JakobSteinecke, Tim11:75:1112:1411:86:112:30:1
2-4Oschmann, NilsFrank, Mattis11:611:611:63:01:0
4-2Salzmann, NilsSpittel, Simon11:612:1014:123:01:0
Bälle:476:47230:228:6
5319:30(1)Ohrdrufer SVGothaer SV e.V. V8:5
Ohrdrufer SV - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schubert, Daniel
Hofmann, Nick
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
5:1111:814:126:1112:142:30:1
D2-D2Triebel, Benjamin
Hilse, Meik
Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
6:1111:911:611:43:11:0
1-2Schubert, DanielNeumann, Uwe11:83:118:1111:211:93:21:0
2-1Triebel, BenjaminPittl, Nils8:1111:59:117:111:30:1
3-4Hofmann, NickPittl, Torsten11:611:911:33:01:0
4-3Hilse, MeikSchäddel, Florian11:912:109:1111:13:11:0
1-1Schubert, DanielPittl, Nils8:1111:85:1110:121:30:1
2-2Triebel, BenjaminNeumann, Uwe11:810:129:1111:69:112:30:1
3-3Hofmann, NickSchäddel, Florian11:329:2714:123:01:0
4-4Hilse, MeikPittl, Torsten11:611:314:123:01:0
3-1Hofmann, NickPittl, Nils11:74:1111:54:1113:152:30:1
1-3Schubert, DanielSchäddel, Florian11:611:411:13:01:0
2-4Triebel, BenjaminPittl, Torsten11:1311:611:611:23:11:0
Bälle:536:45432:208:5
54
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 29.09.2023 19:30

Fr.
24.11.2319:30GGothaer SV e.V. VITabarzer SV 1887 e.V. III8:3
GSV VI - Tabarzer SV 1887 e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
Dittmar, Henri
Nonn, Heiko
9:1120:229:110:30:1
D2-D2Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
nicht anwesend
nicht anwesend
11:011:011:03:01:0
1-2Albracht, RalfSchleicher, Dieter13:118:116:1111:911:43:21:0
2-1Beutler, StefanDittmar, Henri8:117:114:110:30:1
3-4Grönling, Gerhardnicht anwesend11:011:011:03:01:0
4-3Schüler, WolfgangNonn, Heiko11:511:411:83:01:0
1-1Albracht, RalfDittmar, Henri6:1111:713:1111:83:11:0
2-2Beutler, StefanSchleicher, Dieter11:98:1112:108:1111:53:21:0
3-3Grönling, GerhardNonn, Heiko9:1111:36:119:111:30:1
4-4Schüler, Wolfgangnicht anwesend11:011:011:03:01:0
3-1Grönling, GerhardDittmar, Henri6:1111:915:1321:193:11:0
Bälle:417:31125:158:3
55Sa.25.11.2314:30SGothaer SV e.V. IIITTV Waltershausen e.V.1:8
Gothaer SV e.V. III - TTV Waltershausen e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bingler, Sebastian
Hötzel, Robert
Spengler, Tobias
Ernst, Andreas
5:114:112:110:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
Malsch, Andre
Weida, Nancy
14:126:1111:89:117:112:30:1
1-2Hoffmann, LennartErnst, Andreas9:1111:86:115:111:30:1
2-1Bingler, SebastianSpengler, Tobias11:95:119:1111:911:73:21:0
3-4Thiel, VolkerWeida, Nancy7:119:118:110:30:1
4-3Hötzel, RobertMalsch, Andre11:137:1110:120:30:1
1-1Hoffmann, LennartSpengler, Tobias3:117:1111:130:30:1
2-2Bingler, SebastianErnst, Andreas9:115:119:110:30:1
3-3Thiel, VolkerMalsch, Andre11:712:106:119:1110:122:30:1
Bälle:280:3628:261:8
5615:00(1)SV Erfurt West 90 IIGothaer SV e.V. IV8:4
SV Erfurt West 90 II - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eichstädt, Michael
Landgraf, Sascha
Grimm, Sebastian
Armes, Ulf
9:118:1111:412:107:112:30:1
D2-D2Kowalzyk, Egon
Mildner, Thomas
Pittl, Torsten
Meyer, Andre
12:148:1111:911:811:63:21:0
1-2Kowalzyk, EgonArmes, Ulf6:116:1113:1111:312:103:21:0
2-1Eichstädt, MichaelGrimm, Sebastian6:1111:85:1111:42:112:30:1
3-4Mildner, ThomasMeyer, Andre11:611:28:1111:33:11:0
4-3Landgraf, SaschaPittl, Torsten11:56:1111:711:93:11:0
1-1Kowalzyk, EgonGrimm, Sebastian5:119:118:110:30:1
2-2Eichstädt, MichaelArmes, Ulf13:1111:811:63:01:0
3-3Mildner, ThomasPittl, Torsten3:1112:1011:511:93:11:0
4-4Landgraf, SaschaMeyer, Andre12:1011:611:43:01:0
3-1Mildner, ThomasGrimm, Sebastian12:108:114:117:111:30:1
1-3Kowalzyk, EgonPittl, Torsten11:85:1111:88:1114:123:21:0
Bälle:471:44629:218:4
57
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

16:30
SGothaer SV e.V.TTC HS Schwarza4:8
Gothaer SV e.V. - TTC HS Schwarza
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Philipp-Alexander
Hoffmann, Lennart
Bindriem, Martin
Hoffmann, Lukas
9:118:118:110:30:1
D2-D2Schielke, Michael
Hay, Gerald
Dömming, Jan
Groß, Stefan
11:411:911:83:01:0
1-2Schielke, MichaelHoffmann, Lukas13:1111:133:119:111:30:1
2-1Wagner, Philipp-AlexanderBindriem, Martin1:116:113:110:30:1
3-4Hay, GeraldGroß, Stefan11:211:411:13:01:0
4-3Hoffmann, LennartDömming, Jan11:912:1011:1310:125:112:30:1
1-1Schielke, MichaelBindriem, Martin6:116:115:110:30:1
2-2Wagner, Philipp-AlexanderHoffmann, Lukas6:116:119:110:30:1
3-3Hay, GeraldDömming, Jan9:1111:816:143:1111:93:21:0
4-4Hoffmann, LennartGroß, Stefan11:311:311:43:01:0
3-1Hay, GeraldBindriem, Martin11:88:112:114:111:30:1
1-3Schielke, MichaelDömming, Jan8:116:1111:130:30:1
Bälle:357:40016:264:8
5817:30(1)TTC 1951 WeimarGothaer SV e.V. II7:7
TTC 1951 Weimar - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kalkofe, Uwe
Uhlig, Raymond
Gerlach, Christian
Hancil, Mario
11:611:911:93:01:0
D2-D2Wandel, Andreas
Koch, Nils
Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
8:115:1112:106:111:30:1
1-2Kalkofe, UweAdlung, Torsten11:614:1211:63:01:0
2-1Uhlig, RaymondNeumann, Philipp9:119:115:110:30:1
3-4Wandel, AndreasHancil, Mario11:511:87:1111:83:11:0
4-3Koch, NilsGerlach, Christian10:127:1111:98:111:30:1
1-1Kalkofe, UweNeumann, Philipp11:411:611:23:01:0
2-2Uhlig, RaymondAdlung, Torsten11:811:89:1111:93:11:0
3-3Wandel, AndreasGerlach, Christian11:611:611:63:01:0
4-4Koch, NilsHancil, Mario6:115:117:110:30:1
3-1Wandel, AndreasNeumann, Philipp10:129:1111:911:911:53:21:0
1-3Kalkofe, UweGerlach, Christian7:1110:1211:911:131:30:1
2-4Uhlig, RaymondHancil, Mario5:1112:149:110:30:1
4-2Koch, NilsAdlung, Torsten7:1111:712:144:111:30:1
Bälle:476:46825:257:7
59Di.28.11.2317:30(1)Ohrdrufer SVGothaer SV e.V.7:7
Ohrdrufer SV - GSV-Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koch, Tom Magnus
Thiel, Mateo
Bulant, Paul
Steinecke, Tim
2:111:1111:612:109:112:30:1
D2-D2Hofmann, Leni
Zimmermann, Filip
Spittel, Simon
Frank, Mattis
7:1111:711:811:73:11:0
1-2Hofmann, LeniSpittel, Simon11:611:211:83:01:0
2-1Koch, Tom MagnusBulant, Paul4:114:113:110:30:1
3-4Zimmermann, FilipFrank, Mattis13:1111:711:83:01:0
4-3Thiel, MateoSteinecke, Tim7:119:1112:109:111:30:1
1-1Hofmann, LeniBulant, Paul4:119:1111:76:111:30:1
2-2Koch, Tom MagnusSpittel, Simon6:119:1112:1011:612:103:21:0
3-3Zimmermann, FilipSteinecke, Tim6:1113:1511:95:111:30:1
4-4Thiel, MateoFrank, Mattis11:811:911:53:01:0
3-1Zimmermann, FilipBulant, Paul6:1111:76:118:111:30:1
1-3Hofmann, LeniSteinecke, Tim11:79:115:118:111:30:1
2-4Koch, Tom MagnusFrank, Mattis11:311:411:33:01:0
4-2Thiel, MateoSpittel, Simon6:1111:911:611:43:11:0
Bälle:475:47628:257:7
6019:30GGothaer SV e.V. VTTC Gotha 04 e.V.8:3
GSV V - TTC Gotha 04 e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Weimann, Jörg
Herrmann, Karin
11:611:711:73:01:0
D2-D2Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Pollack, Bernd
Rödiger, Jörg
13:1111:98:115:119:112:30:1
1-2Pittl, NilsHerrmann, Karin11:314:1211:73:01:0
2-1Neumann, UweWeimann, Jörg14:129:117:115:111:30:1
3-4Schäddel, FlorianRödiger, Jörg11:611:513:113:01:0
4-3Pittl, TorstenPollack, Bernd11:87:118:119:111:30:1
1-1Pittl, NilsWeimann, Jörg5:1112:109:1112:1011:43:21:0
2-2Neumann, UweHerrmann, Karin11:85:1111:911:53:11:0
3-3Schäddel, FlorianPollack, Bernd11:611:710:128:1113:113:21:0
4-4Pittl, TorstenRödiger, Jörg12:1011:911:73:01:0
3-1Schäddel, FlorianWeimann, Jörg6:1111:311:58:1111:53:21:0
Bälle:441:39028:168:3
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
61Fr.01.12.2317:301SV Motor Tambach-DietharzGothaer SV e.V.7:7
SV Motor Tambach-Dietharz - GSV-Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reckschwardt, Jason
Schmidt, Vincent
Bulant, Paul
Steinecke, Tim
11:53:1110:1211:95:112:30:1
D2-D2Radtke, Ronja
Reinz, Lukas-Elias
Spittel, Simon
Frank, Mattis
11:69:1111:711:43:11:0
1-2Reckschwardt, JasonSpittel, Simon11:611:810:125:1112:103:21:0
2-1Schmidt, VincentBulant, Paul5:119:115:110:30:1
3-4Radtke, RonjaFrank, Mattis11:711:811:33:01:0
4-3Reinz, Lukas-EliasSteinecke, Tim11:511:613:113:01:0
1-1Reckschwardt, JasonBulant, Paul6:119:119:110:30:1
2-2Schmidt, VincentSpittel, Simon4:116:1111:511:131:30:1
3-3Radtke, RonjaSteinecke, Tim10:129:117:110:30:1
4-4Reinz, Lukas-EliasFrank, Mattis11:511:811:33:01:0
3-1Radtke, RonjaBulant, Paul2:114:115:110:30:1
1-3Reckschwardt, JasonSteinecke, Tim11:1311:89:1111:99:112:30:1
2-4Schmidt, VincentFrank, Mattis12:1011:811:43:01:0
4-2Reinz, Lukas-EliasSpittel, Simon11:411:63:116:1111:63:21:0
Bälle:471:46426:267:7
6219:30GGothaer SV e.V. VIISV 05 Friedrichroda e.V. V2:8
Gothaer SV e.V. VII - SV 05 Friedrichroda e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schäfer, Johannes
Grunke, Jörg
Ludwig, Max
Botschatzki, Noah
8:118:116:110:30:1
D2-D2Rosenbusch, Peter
Kaps, Uwe
Schönemann, Marc
Buchholz, Niklas
16:1411:611:53:01:0
1-2Rosenbusch, PeterBotschatzki, Noah17:157:118:1111:66:112:30:1
2-1Kaps, UweLudwig, Max1:117:115:110:30:1
3-4Schäfer, JohannesBuchholz, Niklas5:1111:611:712:103:11:0
4-3Grunke, JörgSchönemann, Marc11:43:117:113:111:30:1
1-1Rosenbusch, PeterLudwig, Max0:110:110:110:30:1
2-2Kaps, UweBotschatzki, Noah7:114:116:110:30:1
3-3Schäfer, JohannesSchönemann, Marc9:115:118:110:30:1
4-4Grunke, JörgBuchholz, Niklas6:116:1111:94:111:30:1
Bälle:251:35710:252:8
63Sa.02.12.2314:00(1)TTC 1951 Weimar IIGothaer SV e.V. IV8:5
TTC 1951 Weimar II - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schöne, Georg
Hüttl, Harald
Thomas, Michael
Armes, Ulf
9:1117:1511:89:117:112:30:1
D2-D2Güntzel, Stefan
Mann, Johannes Moritz
Langlotz, Torsten
Pittl, Torsten
4:117:1113:113:111:30:1
1-2Schöne, GeorgLanglotz, Torsten11:55:119:119:111:30:1
2-1Hüttl, HaraldThomas, Michael11:56:119:1111:711:93:21:0
3-4Güntzel, StefanPittl, Torsten13:1111:611:43:01:0
4-3Mann, Johannes MoritzArmes, Ulf12:107:1111:97:116:112:30:1
1-1Schöne, GeorgThomas, Michael11:99:1112:1411:811:63:21:0
2-2Hüttl, HaraldLanglotz, Torsten11:511:79:112:1111:43:21:0
3-3Güntzel, StefanArmes, Ulf11:411:411:63:01:0
4-4Mann, Johannes MoritzPittl, Torsten8:113:1112:107:111:30:1
3-1Güntzel, StefanThomas, Michael11:95:1111:63:1112:103:21:0
1-3Schöne, GeorgArmes, Ulf7:1111:411:98:1111:83:21:0
2-4Hüttl, HaraldPittl, Torsten11:011:611:33:01:0
Bälle:524:49631:258:5
6415:001SV 05 Friedrichroda e.V.Gothaer SV e.V. II8:2
SV 05 Friedrichroda e.V. - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ullrich, Stefan
Hellmann, Leon
Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
11:87:118:1111:89:112:30:1
D2-D2Einicke, Dominique
Korn, Stephan
Gerlach, Christian
Hancil, Mario
11:511:711:1311:73:11:0
1-2Einicke, DominiqueAdlung, Torsten11:511:810:1211:43:11:0
2-1Ullrich, StefanNeumann, Philipp10:1213:1511:310:121:30:1
3-4Korn, StephanHancil, Mario11:612:1010:128:1111:63:21:0
4-3Hellmann, LeonGerlach, Christian11:510:1211:911:1317:153:21:0
1-1Einicke, DominiqueNeumann, Philipp11:87:1111:511:83:11:0
2-2Ullrich, StefanAdlung, Torsten5:1111:811:911:93:11:0
3-3Korn, StephanGerlach, Christian11:511:611:53:01:0
4-4Hellmann, LeonHancil, Mario11:813:1111:1312:103:11:0
Bälle:447:37827:158:2
6516:00SGothaer SV e.V. IIITTSV Herbsleben e.V. II8:5
Gothaer SV e.V. III - TTSV Herbsleben e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koch, Sebastian
Bingler, Sebastian
Dörre, Frank
Margraf, Ronny
11:910:1211:47:113:112:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
Dörre, Jessica
Laufer, Frank
11:411:811:83:01:0
1-2Hoffmann, LennartMargraf, Ronny5:1111:211:712:103:11:0
2-1Koch, SebastianDörre, Frank7:1111:89:1111:131:30:1
3-4Bingler, SebastianLaufer, Frank11:211:511:1311:53:11:0
4-3Thiel, VolkerDörre, Jessica9:118:114:110:30:1
1-1Hoffmann, LennartDörre, Frank11:911:811:93:01:0
2-2Koch, SebastianMargraf, Ronny7:1111:138:110:30:1
3-3Bingler, SebastianDörre, Jessica2:1111:611:1311:511:93:21:0
4-4Thiel, VolkerLaufer, Frank11:511:711:53:01:0
3-1Bingler, SebastianDörre, Frank6:1111:1311:511:97:112:30:1
1-3Hoffmann, LennartDörre, Jessica5:1111:211:213:113:11:0
2-4Koch, SebastianLaufer, Frank11:411:511:53:01:0
Bälle:474:40929:208:5
66So.03.12.2314:00(1)TTV HildburghausenGothaer SV e.V.8:3
TTV Hildburghausen - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weiße, Christian
Thäringer, Marvin
Schielke, Michael
Hay, Gerald
11:811:711:73:01:0
D2-D2Behnke, Mathias
Schott, Maximilian
Wagner, Philipp-Alexander
Hoffmann, Lennart
11:511:713:113:01:0
1-2Behnke, MathiasWagner, Philipp-Alexander11:76:118:1111:58:112:30:1
2-1Schott, MaximilianSchielke, Michael10:124:1110:120:30:1
3-4Weiße, ChristianHoffmann, Lennart11:511:611:73:01:0
4-3Thäringer, MarvinHay, Gerald15:1311:511:73:01:0
1-1Behnke, MathiasSchielke, Michael11:714:1215:133:01:0
2-2Schott, MaximilianWagner, Philipp-Alexander6:1111:94:1111:811:83:21:0
3-3Weiße, ChristianHay, Gerald11:1310:129:110:30:1
4-4Thäringer, MarvinHoffmann, Lennart11:911:611:43:01:0
3-1Weiße, ChristianSchielke, Michael12:1011:411:1311:53:11:0
Bälle:397:33426:128:3
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
67Mo.08.01.2419:30(1)Victoria Mechterstädt VGothaer SV e.V. VII0:8
Victoria Mechterstädt V - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lifferth, Wilfried
Hildebrandt, Jannes
Meyer, Andre
Rosenbusch, Peter
4:1111:94:115:111:30:1
D2-D2Gebhardt, Lukas
Schumacher, Michael
Grönling, Gerhard
Kaps, Uwe
11:77:1114:1213:1511:132:30:1
1-2Gebhardt, LukasMeyer, Andre5:118:118:110:30:1
2-1Schumacher, MichaelGrönling, Gerhard11:610:127:114:111:30:1
3-4Lifferth, WilfriedKaps, Uwe9:116:117:110:30:1
4-3Hildebrandt, JannesRosenbusch, Peter13:159:119:110:30:1
1-1Gebhardt, LukasGrönling, Gerhard11:34:115:116:111:30:1
2-2Schumacher, MichaelMeyer, Andre5:116:1111:79:111:30:1
Bälle:243:3196:240:8
68Di.09.01.2419:301Tabarzer SV 1887 e.V. IIGothaer SV e.V. V8:5
Tabarzer SV 1887 e.V. II - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinhardt, Tilman
Hellmann, Sebastian
Steinecke, Mark
Armes, Ulf
11:511:611:53:01:0
D2-D2Heß, Michael
Trautvetter, André
Neumann, Uwe
Pittl, Torsten
11:511:911:53:01:0
1-2Heß, MichaelNeumann, Uwe11:611:311:83:01:0
2-1Reinhardt, TilmanSteinecke, Mark15:138:119:1113:1111:73:21:0
3-4Hellmann, SebastianPittl, Torsten11:411:410:1211:33:11:0
4-3Trautvetter, AndréArmes, Ulf4:1111:511:611:1311:53:21:0
1-1Heß, MichaelSteinecke, Mark9:118:119:110:30:1
2-2Reinhardt, TilmanNeumann, Uwe9:118:113:110:30:1
3-3Hellmann, SebastianArmes, Ulf11:29:115:1111:96:112:30:1
4-4Trautvetter, AndréPittl, Torsten11:510:129:1114:161:30:1
3-1Hellmann, SebastianSteinecke, Mark6:117:119:110:30:1
1-3Heß, MichaelArmes, Ulf11:511:711:73:01:0
2-4Reinhardt, TilmanPittl, Torsten11:69:1111:912:103:11:0
Bälle:476:41027:218:5
69Fr.12.01.2419:30(1)SG Grün-Weiß CatterfeldGothaer SV e.V. VI8:2
SG Grün-Weiß Catterfeld - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schröder, Heiko
Petz, Marcus
Beutler, Stefan
Pittl, Torsten
6:1113:1511:98:111:30:1
D2-D2Wichler, Marco
Wenzel, Roberto
Schäddel, Florian
Meyer, Andre
11:711:911:63:01:0
1-2Schröder, HeikoBeutler, Stefan11:611:311:93:01:0
2-1Wichler, MarcoSchäddel, Florian5:119:1111:82:111:30:1
3-4Petz, MarcusMeyer, Andre11:711:811:53:01:0
4-3Wenzel, RobertoPittl, Torsten11:711:135:1111:716:143:21:0
1-1Schröder, HeikoSchäddel, Florian11:313:1110:1211:73:11:0
2-2Wichler, MarcoBeutler, Stefan11:611:611:53:01:0
3-3Petz, MarcusPittl, Torsten12:1011:811:83:01:0
4-4Wenzel, RobertoMeyer, Andre11:311:511:73:01:0
Bälle:363:29026:98:2
7019:301SV Motor Tambach-DietharzGothaer SV e.V. IV4:8
SV Motor Tambach-Dietharz - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steinweg, Tobias
Goioane, Ovidiu
Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
11:811:77:115:113:112:30:1
D2-D2Mohs, Enrico
Erdenberger, Dennis
Thomas, Michael
Thiel, Volker
11:73:119:119:111:30:1
1-2Steinweg, TobiasThomas, Michael11:811:611:73:01:0
2-1Mohs, EnricoGrimm, Sebastian9:1111:715:1313:113:11:0
3-4Erdenberger, DennisThiel, Volker11:97:113:1111:912:103:21:0
4-3Goioane, OvidiuLanglotz, Torsten7:114:117:110:30:1
1-1Steinweg, TobiasGrimm, Sebastian11:411:911:43:01:0
2-2Mohs, EnricoThomas, Michael13:1511:811:88:1111:132:30:1
3-3Erdenberger, DennisLanglotz, Torsten6:118:112:110:30:1
4-4Goioane, OvidiuThiel, Volker4:115:115:110:30:1
3-1Erdenberger, DennisGrimm, Sebastian11:912:109:114:119:112:30:1
1-3Steinweg, TobiasLanglotz, Torsten11:912:103:1110:1210:122:30:1
Bälle:420:47821:274:8
71So.14.01.2409:301SV Empor ButtstädtGothaer SV e.V. II1:8
SV Empor Buttstädt - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zingler, Stefan
Rosenbaum, Maik
Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
11:88:114:116:111:30:1
D2-D2Edelmann, Ralf
Benker, Matthias
Hay, Gerald
Hancil, Mario
10:125:1111:99:111:30:1
1-2Zingler, StefanAdlung, Torsten9:119:118:110:30:1
2-1Rosenbaum, MaikHay, Gerald5:1111:58:113:111:30:1
3-4Edelmann, RalfHancil, Mario11:69:1111:411:33:11:0
4-3Benker, MatthiasNeumann, Philipp4:119:1111:89:111:30:1
1-1Zingler, StefanHay, Gerald12:109:1111:86:116:112:30:1
2-2Rosenbaum, MaikAdlung, Torsten10:128:117:110:30:1
3-3Edelmann, RalfNeumann, Philipp9:1110:1210:120:30:1
Bälle:290:3409:251:8
7210:001TTSV Herbsleben e.V. IIGothaer SV e.V. III7:7
TTSV Herbsleben e.V. II - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Degenhardt, Thomas
Dörre, Jessica
Hoffmann, Lennart
Bingler, Sebastian
7:119:1111:711:59:112:30:1
D2-D2Dörre, Frank
Margraf, Ronny
Gerlach, Christian
Heine, Maximilian
11:65:1111:911:73:11:0
1-2Degenhardt, ThomasGerlach, Christian11:710:1211:911:93:11:0
2-1Dörre, FrankHoffmann, Lennart7:119:1111:71:111:30:1
3-4Margraf, RonnyBingler, Sebastian6:1111:211:711:33:11:0
4-3Dörre, JessicaHeine, Maximilian6:118:1111:812:109:112:30:1
1-1Degenhardt, ThomasHoffmann, Lennart15:177:1112:109:111:30:1
2-2Dörre, FrankGerlach, Christian11:311:95:1113:113:11:0
3-3Margraf, RonnyHeine, Maximilian11:97:117:111:111:30:1
4-4Dörre, JessicaBingler, Sebastian3:1111:712:1411:87:112:30:1
3-1Margraf, RonnyHoffmann, Lennart8:1111:811:711:83:11:0
1-3Degenhardt, ThomasHeine, Maximilian9:1111:611:011:33:11:0
2-4Dörre, FrankBingler, Sebastian11:511:69:1111:93:11:0
4-2Dörre, JessicaGerlach, Christian4:1111:13:117:111:30:1
Bälle:544:52431:287:7
73Di.16.01.2419:30GGothaer SV e.V. VSV 1901 Wandersleben8:0
Gothaer SV e.V. V - SV 1901 Wandersleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Schmidt, Tobias
Breitenstein, Rene
11:67:1111:711:53:11:0
D2-D2Steinecke, Mark
Armes, Ulf
Margraf, Steffen
Zeugner, Axel
11:711:514:1611:93:11:0
1-2Pittl, NilsBreitenstein, Rene7:1111:611:57:1111:73:21:0
2-1Steinecke, MarkSchmidt, Tobias13:1511:512:1011:33:11:0
3-4Neumann, UweZeugner, Axel11:211:711:53:01:0
4-3Armes, UlfMargraf, Steffen11:511:211:1311:53:11:0
1-1Pittl, NilsSchmidt, Tobias11:711:411:43:01:0
2-2Steinecke, MarkBreitenstein, Rene11:511:411:23:01:0
Bälle:324:20424:68:0
74Fr.19.01.2419:30GGothaer SV e.V. VIOhrdrufer SV II8:4
Gothaer SV e.V. VI - Ohrdrufer SV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Albracht, Ralf
Schäddel, Florian
Klose, Ralf
Walther, Bernd
11:911:712:103:01:0
D2-D2Beutler, Stefan
Pittl, Torsten
Walther, Jens
Meister, Erik
7:1111:811:97:114:112:30:1
1-2Albracht, RalfKlose, Ralf7:117:119:110:30:1
2-1Schäddel, FlorianWalther, Jens8:1111:87:1111:811:93:21:0
3-4Beutler, StefanMeister, Erik11:911:411:23:01:0
4-3Pittl, TorstenWalther, Bernd11:911:511:83:01:0
1-1Albracht, RalfWalther, Jens11:811:911:73:01:0
2-2Schäddel, FlorianKlose, Ralf11:911:711:53:01:0
3-3Beutler, StefanWalther, Bernd10:127:1114:125:111:30:1
4-4Pittl, TorstenMeister, Erik11:711:511:93:01:0
3-1Beutler, StefanWalther, Jens6:111:113:110:30:1
1-3Albracht, RalfWalther, Bernd11:94:1111:511:93:11:0
Bälle:393:37227:158:4
75Di.23.01.2417:451Tabarzer SV 1887 e.V.Gothaer SV e.V.8:5
Tabarzer SV 1887 e.V. - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoske, Aron
Wenzel, Friedrich
Bulant, Paul
Steinecke, Tim
11:618:2016:149:1113:113:21:0
D2-D2Berlit, Aimée
Biewald, Arvid
Spittel, Simon
Striegnitz, Lennox
14:168:117:110:30:1
1-2Pfuch, MaximilianSteinecke, Tim9:1112:1011:911:43:11:0
2-1Hoske, AronBulant, Paul13:116:1111:47:118:112:30:1
3-4Wenzel, FriedrichStriegnitz, Lennox11:711:511:33:01:0
4-3Berlit, AiméeSpittel, Simon3:119:116:110:30:1
1-1Pfuch, MaximilianBulant, Paul9:1111:918:207:111:30:1
2-2Hoske, AronSteinecke, Tim11:213:1111:43:01:0
3-3Wenzel, FriedrichSpittel, Simon11:611:814:123:01:0
4-4Berlit, AiméeStriegnitz, Lennox11:411:311:63:01:0
3-1Wenzel, FriedrichBulant, Paul9:112:119:110:30:1
1-3Pfuch, MaximilianSpittel, Simon11:511:49:1111:93:11:0
2-4Hoske, AronStriegnitz, Lennox11:411:311:53:01:0
Bälle:479:41127:198:5
7619:30GGothaer SV e.V. VVictoria Mechterstädt8:4
Gothaer SV e.V. V - Victoria Mechterstädt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Thiel, Maik
Jacob, Jörg
11:87:117:1111:711:73:21:0
D2-D2Steinecke, Mark
Armes, Ulf
Krug, Andreas
Schröder, Sigmar
11:911:77:1112:103:11:0
1-2Pittl, NilsThiel, Maik11:411:511:33:01:0
2-1Steinecke, MarkKrug, Andreas11:611:313:113:01:0
3-4Neumann, UweSchröder, Sigmar12:106:1111:79:116:112:30:1
4-3Armes, UlfJacob, Jörg11:65:114:114:111:30:1
1-1Pittl, NilsKrug, Andreas8:1111:411:511:63:11:0
2-2Steinecke, MarkThiel, Maik7:115:1111:511:910:122:30:1
3-3Neumann, UweJacob, Jörg11:911:314:123:01:0
4-4Armes, UlfSchröder, Sigmar12:1011:611:43:01:0
3-1Neumann, UweKrug, Andreas11:312:107:119:119:112:30:1
1-3Pittl, NilsJacob, Jörg11:39:1111:911:73:11:0
Bälle:469:39631:178:4
77Do.25.01.2419:301Tabarzer SV 1887 e.V. IIIGothaer SV e.V. VI0:8
Tabarzer SV 1887 e.V. III - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sommer, Wolfram
Nonn, Heiko
Beutler, Stefan
Pittl, Torsten
7:118:1110:120:30:1
D2-D2Ortlepp, Stephan
Abicht, Denis
Albracht, Ralf
Schäddel, Florian
12:146:1111:41:111:30:1
1-2Sommer, WolframSchäddel, Florian6:115:1111:96:111:30:1
2-1Ortlepp, StephanAlbracht, Ralf11:139:118:110:30:1
3-4Abicht, DenisPittl, Torsten8:118:116:110:30:1
4-3Nonn, HeikoBeutler, Stefan11:211:75:118:118:112:30:1
1-1Sommer, WolframAlbracht, Ralf10:126:115:110:30:1
2-2Ortlepp, StephanSchäddel, Florian10:127:115:110:30:1
Bälle:219:2944:240:8
78Fr.26.01.2419:30GGothaer SV e.V. VIITTV Waltershausen e.V. IV8:0
Gothaer SV e.V. VII - TTV Waltershausen e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grönling, Gerhard
Kaps, Uwe
Bierschenk, Tim
Strebe, Mario
11:79:1112:1011:63:11:0
D2-D2Schüler, Wolfgang
Meyer, Andre
Trautmann, Pasqual
Backhaus, Jan
11:411:311:43:01:0
1-2Schüler, WolfgangTrautmann, Pasqual11:612:1011:23:01:0
2-1Grönling, GerhardBierschenk, Tim13:1112:1411:711:1311:83:21:0
3-4Meyer, AndreBackhaus, Jan11:211:611:43:01:0
4-3Kaps, UweStrebe, Mario9:114:1111:812:1011:83:21:0
1-1Schüler, WolfgangBierschenk, Tim11:512:1011:23:01:0
2-2Grönling, GerhardTrautmann, Pasqual11:611:212:103:01:0
Bälle:316:21124:58:0
79Sa.27.01.2414:30SGothaer SV e.V. IISV 05 Friedrichroda e.V.8:5
Gothaer SV e.V. II - SV 05 Friedrichroda e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
Einicke, Dominique
Korn, Stephan
11:811:58:118:117:112:30:1
D2-D2Hay, Gerald
Hancil, Mario
Ullrich, Stefan
Hellmann, Leon
11:911:88:1111:43:11:0
1-2Hay, GeraldUllrich, Stefan11:711:811:1311:73:11:0
2-1Adlung, TorstenEinicke, Dominique3:119:115:110:30:1
3-4Neumann, PhilippHellmann, Leon11:1311:812:1011:23:11:0
4-3Hancil, MarioKorn, Stephan6:114:117:110:30:1
1-1Hay, GeraldEinicke, Dominique9:118:1110:120:30:1
2-2Adlung, TorstenUllrich, Stefan11:59:1111:85:1111:43:21:0
3-3Neumann, PhilippKorn, Stephan11:111:911:73:01:0
4-4Hancil, MarioHellmann, Leon11:711:1311:811:63:11:0
3-1Neumann, PhilippEinicke, Dominique8:119:113:110:30:1
1-3Hay, GeraldKorn, Stephan11:811:78:1111:83:11:0
2-4Adlung, TorstenHellmann, Leon11:810:1211:411:83:11:0
Bälle:464:43526:238:5
8014:30SGothaer SV e.V. IIISF Leubingen II7:7
GSV III - SF Leubingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bingler, Sebastian
Koch, Sebastian
Maier, Peter
Vogler, Eric
10:128:1111:411:611:63:21:0
D2-D2Gerlach, Christian
Heine, Maximilian
Storojenco, Sergiu
Treidler, Bastian
11:811:89:1111:83:11:0
1-2Gerlach, ChristianVogler, Eric11:38:119:1110:121:30:1
2-1Heine, MaximilianMaier, Peter11:811:56:115:1111:83:21:0
3-4Bingler, SebastianTreidler, Bastian11:811:812:103:01:0
4-3Koch, SebastianStorojenco, Sergiu11:88:1110:123:111:30:1
1-1Gerlach, ChristianMaier, Peter10:1211:48:1111:131:30:1
2-2Heine, MaximilianVogler, Eric4:1111:811:411:73:11:0
3-3Bingler, SebastianStorojenco, Sergiu8:118:1111:811:77:112:30:1
4-4Koch, SebastianTreidler, Bastian11:911:410:1211:83:11:0
3-1Bingler, SebastianMaier, Peter8:1111:138:110:30:1
1-3Gerlach, ChristianStorojenco, Sergiu9:119:116:110:30:1
2-4Heine, MaximilianTreidler, Bastian11:411:411:83:01:0
4-2Koch, SebastianVogler, Eric6:118:1111:612:1010:122:30:1
Bälle:537:50728:287:7
8115:001TSV 1891 BreitenworbisGothaer SV e.V.4:8
TSV 1891 Breitenworbis - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sukau, Luca
Sukau, Alexander
Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
11:711:611:63:01:0
D2-D2Hebestreit, Kevin
Bötticher, Florian
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
11:811:56:114:113:112:30:1
1-2Sukau, LucaHändly, Sebastian13:119:1111:48:1111:93:21:0
2-1Hebestreit, KevinSchulz, Andreas11:97:110:119:111:30:1
3-4Sukau, AlexanderWagner, Philipp-Alexander3:1116:148:1111:711:23:21:0
4-3Bötticher, FlorianSchielke, Michael11:111:77:1111:73:11:0
1-1Sukau, LucaSchulz, Andreas5:119:119:110:30:1
2-2Hebestreit, KevinHändly, Sebastian11:138:118:110:30:1
3-3Sukau, AlexanderSchielke, Michael11:1311:58:1111:88:112:30:1
4-4Bötticher, FlorianWagner, Philipp-Alexander4:1112:146:110:30:1
3-1Sukau, AlexanderSchulz, Andreas6:117:1111:75:111:30:1
1-3Sukau, LucaSchielke, Michael11:411:710:123:119:112:30:1
Bälle:430:46120:294:8
82Di.30.01.2419:30(1)TSV 1890 Warza IVGothaer SV e.V. VII0:8
TSV 1890 Warza IV - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kley, Marco
Kley, Stephan
Grönling, Gerhard
Kaps, Uwe
3:117:116:110:30:1
D2-D2Schmalacker, Thomas
Zugwurst, Gundula
Schüler, Wolfgang
Garbe, Egon
6:113:111:110:30:1
1-2Kley, MarcoGrönling, Gerhard4:113:116:110:30:1
2-1Wieczorek, MartinSchüler, Wolfgang4:119:114:110:30:1
3-4Schmalacker, ThomasGarbe, Egon5:118:119:110:30:1
4-3Zugwurst, GundulaKaps, Uwe3:1111:93:1112:107:112:30:1
1-1Kley, MarcoSchüler, Wolfgang4:118:113:110:30:1
2-2Wieczorek, MartinGrönling, Gerhard4:117:117:110:30:1
Bälle:147:2832:240:8
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
83Do.01.02.2419:301TTC Thüros Georgenthal IIGothaer SV e.V. V4:8
TTC Thüros Georgenthal II - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wunderlich, Michael
Ellrich, Thomas
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
5:117:1112:109:111:30:1
D2-D2Schlupp, Marcus
Linz, Felix
Steinecke, Mark
Armes, Ulf
9:117:1111:130:30:1
1-2Wunderlich, MichaelSteinecke, Mark10:1211:911:811:33:11:0
2-1Schlupp, MarcusPittl, Nils4:1111:134:110:30:1
3-4Linz, FelixArmes, Ulf6:119:113:110:30:1
4-3Ellrich, ThomasNeumann, Uwe6:1111:711:611:83:11:0
1-1Wunderlich, MichaelPittl, Nils9:113:119:110:30:1
2-2Schlupp, MarcusSteinecke, Mark11:911:89:1111:83:11:0
3-3Linz, FelixNeumann, Uwe11:511:511:43:01:0
4-4Ellrich, ThomasArmes, Ulf5:115:114:110:30:1
3-1Linz, FelixPittl, Nils4:118:111:110:30:1
1-3Wunderlich, MichaelNeumann, Uwe6:1117:158:1110:121:30:1
Bälle:343:40814:274:8
84Fr.02.02.2419:30GGothaer SV e.V. VITTV Friemar8:1
Gothaer SV e.V. VI - TTV Friemar
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Pittl, Torsten
Grebehem, Eckhard
Borg, Julien
11:111:411:63:01:0
D2-D2Albracht, Ralf
Schäddel, Florian
Korves, Bernhard
Rudolph, Torsten
9:1111:711:611:33:11:0
1-2Albracht, RalfBorg, Julien11:411:811:33:01:0
2-1Schäddel, FlorianGrebehem, Eckhard8:1111:611:311:83:11:0
3-4Beutler, StefanRudolph, Torsten11:411:611:33:01:0
4-3Pittl, TorstenKorves, Bernhard11:511:611:63:01:0
1-1Albracht, RalfGrebehem, Eckhard6:118:117:110:30:1
2-2Schäddel, FlorianBorg, Julien11:911:511:23:01:0
3-3Beutler, StefanKorves, Bernhard12:1011:712:103:01:0
Bälle:304:18724:58:1
85Sa.03.02.24
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

13:30
SGothaer SV e.V.TTV Floh-Seligenthal8:1
Gothaer SV e.V. - TTV Floh-Seligenthal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
Fräbel, Jakob
Weisheit, Ronny
11:47:1111:711:83:11:0
D2-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Weisheit, Matthias
Neuhöfer, Michael
11:611:211:43:01:0
1-2Schulz, AndreasWeisheit, Matthias11:811:811:63:01:0
2-1Händly, SebastianFräbel, Jakob11:411:411:63:01:0
3-4Schielke, MichaelWeisheit, Ronny11:812:1011:43:01:0
4-3Wagner, Philipp-AlexanderNeuhöfer, Michael11:99:1111:1311:131:30:1
1-1Schulz, AndreasFräbel, Jakob11:711:511:63:01:0
2-2Händly, SebastianWeisheit, Matthias11:713:118:1111:13:11:0
3-3Schielke, MichaelNeuhöfer, Michael9:1112:1411:711:613:113:21:0
Bälle:347:24325:78:1
86Di.06.02.2419:30GGothaer SV e.V. VTSV 1890 Warza8:6
Gothaer SV e.V. V - TSV 1890 Warza
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Armes, Ulf
Pittl, Torsten
Schneider, Thomas
Steinmetz, Christoph
11:77:1111:99:1111:93:21:0
D2-D2Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Vogel, Benjamin
Spittel, Philipp
6:115:119:110:30:1
1-2Pittl, NilsSchneider, Thomas11:611:311:73:01:0
2-1Neumann, UweVogel, Benjamin9:1111:69:118:111:30:1
3-4Armes, UlfSteinmetz, Christoph5:1111:1311:58:111:30:1
4-3Pittl, TorstenSpittel, Philipp11:98:1111:711:73:11:0
1-1Pittl, NilsVogel, Benjamin11:811:811:33:01:0
2-2Neumann, UweSchneider, Thomas11:512:1012:103:01:0
3-3Armes, UlfSpittel, Philipp6:118:1110:120:30:1
4-4Pittl, TorstenSteinmetz, Christoph9:116:1111:911:811:53:21:0
3-1Armes, UlfVogel, Benjamin11:910:128:114:111:30:1
1-3Pittl, NilsSpittel, Philipp11:411:511:93:01:0
2-4Neumann, UweSteinmetz, Christoph8:116:1111:511:69:112:30:1
4-2Pittl, TorstenSchneider, Thomas11:613:117:1111:93:11:0
Bälle:508:47329:248:6
87Fr.09.02.2419:151SV Blau-Weiß TüngedaGothaer SV e.V. IV8:1
SV Blau-Weiß Tüngeda - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bischoff, Carsten
König, Robert
Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
8:118:1111:711:411:53:21:0
D2-D2Hühn, René
Bischoff, Hartwin
Thomas, Michael
Thiel, Volker
9:1111:89:1111:86:112:30:1
1-2Bischoff, CarstenThomas, Michael11:911:911:93:01:0
2-1Hühn, RenéGrimm, Sebastian11:611:94:1110:1211:93:21:0
3-4König, RobertThiel, Volker11:710:125:1111:711:53:21:0
4-3Bischoff, HartwinLanglotz, Torsten11:811:713:113:01:0
1-1Bischoff, CarstenGrimm, Sebastian11:411:511:93:01:0
2-2Hühn, RenéThomas, Michael11:611:911:53:01:0
3-3König, RobertLanglotz, Torsten9:1111:511:57:1111:73:21:0
Bälle:373:30626:118:1
8819:30GGothaer SV e.V. VIIOhrdrufer SV IV8:3
Gothaer SV e.V. VII - Ohrdrufer SV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grönling, Gerhard
Kaps, Uwe
Klein, Jana
Ehle, Roswitha
10:1211:76:116:111:30:1
D2-D2Schüler, Wolfgang
Meyer, Andre
Koch, Arndt
Linz, Michael
11:611:68:114:1111:132:30:1
1-2Schüler, WolfgangLinz, Michael11:712:108:1111:93:11:0
2-1Grönling, GerhardKoch, Arndt11:711:811:73:01:0
3-4Meyer, AndreEhle, Roswitha11:011:111:73:01:0
4-3Kaps, UweKlein, Jana11:711:91:1110:129:112:30:1
1-1Schüler, WolfgangKoch, Arndt9:114:1111:711:711:63:21:0
2-2Grönling, GerhardLinz, Michael8:1111:611:812:103:11:0
3-3Meyer, AndreKlein, Jana11:811:611:63:01:0
4-4Kaps, UweEhle, Roswitha11:511:811:63:01:0
3-1Meyer, AndreKoch, Arndt9:1111:911:611:23:11:0
Bälle:424:34929:148:3
89
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 06.04.2024 14:30

Sa.
10.02.2413:30(1)TTC Zella-Mehlis II
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V.
7:7
TTC Zella-Mehlis II - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langer, Heiko
Ahlgrimm, Nicos
Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
11:214:128:1111:83:11:0
D2-D2Bauroth, Ronny
Stoltze, Andre
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
12:1010:126:1112:1011:93:21:0
1-2Bauroth, RonnyHändly, Sebastian11:79:119:119:111:30:1
2-1Wünsche, MarcSchulz, Andreas5:1110:129:110:30:1
3-4Stoltze, AndreWagner, Philipp-Alexander11:211:511:83:01:0
4-3Ahlgrimm, NicosSchielke, Michael11:912:149:115:111:30:1
1-1Bauroth, RonnySchulz, Andreas13:119:1111:313:113:11:0
2-2Wünsche, MarcHändly, Sebastian11:810:128:1113:1111:73:21:0
3-3Stoltze, AndreSchielke, Michael9:1111:811:911:93:11:0
4-4Ahlgrimm, NicosWagner, Philipp-Alexander7:117:118:110:30:1
3-1Stoltze, AndreSchulz, Andreas6:116:118:110:30:1
1-3Bauroth, RonnySchielke, Michael8:119:114:110:30:1
2-4Wünsche, MarcWagner, Philipp-Alexander11:811:711:63:01:0
4-2Ahlgrimm, NicosHändly, Sebastian5:116:1111:86:111:30:1
Bälle:492:50224:287:7
9014:30 TGothaer SV e.V. II
Das Heimrecht wurde getauscht
MTV 1861 Greußen II
8:1
GSV II - MTV 1861 Greußen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
Spitzer, Benjamin
Bochmann, Florian
11:811:911:63:01:0
D2-D2Hay, Gerald
Hancil, Mario
Esche, Martin
Bork, Luca
4:1111:811:511:53:11:0
1-2Hay, GeraldBochmann, Florian11:711:411:43:01:0
2-1Adlung, TorstenSpitzer, Benjamin11:85:1111:72:118:112:30:1
3-4Neumann, PhilippBork, Luca11:811:611:83:01:0
4-3Hancil, MarioEsche, Martin11:67:1111:87:1111:93:21:0
1-1Hay, GeraldSpitzer, Benjamin12:1411:610:1211:711:53:21:0
2-2Adlung, TorstenBochmann, Florian11:911:911:73:01:0
3-3Neumann, PhilippEsche, Martin11:711:1311:611:83:11:0
Bälle:352:28526:98:1
91Sa.17.02.2414:001SV SömmerdaGothaer SV e.V. III6:8
SV Sömmerda - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Geffke, Jannis
Haak, Michael
Hoffmann, Lennart
Gerlach, Christian
2:119:115:110:30:1
D2-D2Gärtner, Marcel
Wundrak, Ronny
Bingler, Sebastian
Koch, Sebastian
11:911:912:103:01:0
1-2Gärtner, MarcelGerlach, Christian9:117:1111:65:111:30:1
2-1Wundrak, RonnyHoffmann, Lennart11:59:1111:94:1111:83:21:0
3-4Geffke, JannisKoch, Sebastian11:914:1610:1210:121:30:1
4-3Haak, MichaelBingler, Sebastian11:711:65:1111:33:11:0
1-1Gärtner, MarcelHoffmann, Lennart11:611:711:43:01:0
2-2Wundrak, RonnyGerlach, Christian11:78:116:1111:66:112:30:1
3-3Geffke, JannisBingler, Sebastian2:1112:106:119:111:30:1
4-4Haak, MichaelKoch, Sebastian11:111:513:1511:83:11:0
3-1Geffke, JannisHoffmann, Lennart7:116:1111:48:111:30:1
1-3Gärtner, MarcelBingler, Sebastian11:98:118:119:111:30:1
2-4Wundrak, RonnyKoch, Sebastian12:1011:210:1211:73:11:0
4-2Haak, MichaelGerlach, Christian12:108:117:116:111:30:1
Bälle:506:50826:296:8
92
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 27.01.2024 14:30

14:30SGothaer SV e.V. IVSV 05 Friedrichroda e.V. II8:5
Gothaer SV e.V. IV - SV 05 Friedrichroda e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
Schlöffel, Patrick
Alex, Sven
11:19:1111:46:1111:132:30:1
D2-D2Thiel, Volker
Hötzel, Robert
Einicke, Ingo
Neukamm, Gordon
11:611:87:113:114:112:30:1
1-2Grimm, SebastianSchlöffel, Patrick2:1110:1211:85:111:30:1
2-1Langlotz, TorstenEinicke, Ingo11:711:511:93:01:0
3-4Thiel, VolkerAlex, Sven11:511:811:33:01:0
4-3Hötzel, RobertNeukamm, Gordon14:128:1112:103:1113:113:21:0
1-1Grimm, SebastianEinicke, Ingo11:59:1110:129:111:30:1
2-2Langlotz, TorstenSchlöffel, Patrick9:1116:1411:611:93:11:0
3-3Thiel, VolkerNeukamm, Gordon11:411:511:83:01:0
4-4Hötzel, RobertAlex, Sven10:1211:311:98:1112:142:30:1
3-1Thiel, VolkerEinicke, Ingo11:513:1114:123:01:0
1-3Grimm, SebastianNeukamm, Gordon11:811:911:83:01:0
2-4Langlotz, TorstenAlex, Sven11:612:1011:73:01:0
Bälle:504:44232:188:5
93So.18.02.2410:00(1)TTV TWB Bad LangensalzaGothaer SV e.V. III4:1
TTV TWB Bad Langensalza - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Lorenz, ArneHoffmann, Lennart5:116:114:110:30:1
2-1Selle, TimBingler, Sebastian11:512:1013:1511:83:11:0
3-3Barkowski, JensSteinecke, Mark9:1111:811:911:93:11:0
D1-D1Lorenz, Arne
Selle, Tim
Hoffmann, Lennart
Bingler, Sebastian
11:87:1111:87:1111:93:21:0
1-1Lorenz, ArneBingler, Sebastian11:311:811:33:01:0
Bälle:184:16912:74:1
9411:301Bischlebener SV IIGothaer SV e.V. III4:1
Bischlebener SV II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Skowron, DanielBingler, Sebastian11:711:811:83:01:0
2-1Schein, AndreasSteinecke, Mark11:711:512:103:01:0
3-3Rubel, HeikoHoffmann, Lennart11:87:118:1111:86:112:30:1
D1-D1Skowron, Daniel
Schein, Andreas
Hoffmann, Lennart
Steinecke, Mark
11:511:311:1311:83:11:0
1-1Skowron, DanielSteinecke, Mark11:311:411:33:01:0
Bälle:187:13314:44:1
95Di.20.02.2417:30SGothaer SV e.V.Ohrdrufer SV8:4
Gothaer SV e.V. - Ohrdrufer SV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bulant, Paul
Steinecke, Tim
Koch, Tom Magnus
Thiel, Mateo
16:187:1111:911:714:123:21:0
D2-D2Spittel, Simon
Wagner, Richard
Hofmann, Leni
Zimmermann, Filip
13:159:117:110:30:1
1-2Bulant, PaulKoch, Tom Magnus9:1111:811:211:83:11:0
2-1Steinecke, TimHofmann, Leni11:64:117:1111:811:73:21:0
3-4Spittel, SimonThiel, Mateo13:1111:611:93:01:0
4-3Wagner, RichardZimmermann, Filip12:144:1111:512:141:30:1
1-1Bulant, PaulHofmann, Leni11:811:711:53:01:0
2-2Steinecke, TimKoch, Tom Magnus2:119:119:110:30:1
3-3Spittel, SimonZimmermann, Filip8:1111:713:1111:33:11:0
4-4Wagner, RichardThiel, Mateo11:611:711:73:01:0
3-1Spittel, SimonHofmann, Leni7:118:117:110:30:1
1-3Bulant, PaulZimmermann, Filip11:712:109:1111:63:11:0
Bälle:442:40825:198:4
96Sa.24.02.24
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

13:30
SGothaer SV e.V. IIITTZ Sponeta Erfurt II6:8
GSV III - TTZ Sponeta Erfurt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bingler, Sebastian
Steinecke, Mark
Steinel, Hannes
Kurze, Alvin
11:87:118:118:111:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Gerlach, Christian
Marth, Carsten
Kurze, Ville
11:611:313:113:01:0
1-2Hoffmann, LennartKurze, Alvin11:97:1111:67:1113:113:21:0
2-1Gerlach, ChristianSteinel, Hannes7:118:114:110:30:1
3-4Bingler, SebastianKurze, Ville11:713:1111:73:01:0
4-3Steinecke, MarkMarth, Carsten4:1114:1211:36:119:112:30:1
1-1Hoffmann, LennartSteinel, Hannes6:114:119:110:30:1
2-2Gerlach, ChristianKurze, Alvin8:112:115:110:30:1
3-3Bingler, SebastianMarth, Carsten11:811:811:83:01:0
4-4Steinecke, MarkKurze, Ville9:119:117:110:30:1
3-1Bingler, SebastianSteinel, Hannes9:114:119:110:30:1
1-3Hoffmann, LennartMarth, Carsten15:1311:611:83:01:0
2-4Gerlach, ChristianKurze, Ville11:511:911:63:01:0
4-2Steinecke, MarkKurze, Alvin3:115:1111:84:111:30:1
Bälle:423:45922:266:8
97
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

13:30
SGothaer SV e.V. IVTTC 1951 Weimar II5:8
Gothaer SV e.V. IV - TTC 1951 Weimar II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
Schöne, Georg
Klenner, Thomas
4:1111:911:66:118:112:30:1
D2-D2Thomas, Michael
Thiel, Volker
Zakoth, David
Mann, Johannes Moritz
7:117:1113:150:30:1
1-2Grimm, SebastianZakoth, David11:77:1111:137:111:30:1
2-1Thomas, MichaelSchöne, Georg8:1111:92:117:111:30:1
3-4Langlotz, TorstenMann, Johannes Moritz11:911:711:83:01:0
4-3Thiel, VolkerKlenner, Thomas6:1111:611:711:43:11:0
1-1Grimm, SebastianSchöne, Georg9:1111:99:1111:811:83:21:0
2-2Thomas, MichaelZakoth, David8:117:1110:120:30:1
3-3Langlotz, TorstenKlenner, Thomas5:1111:88:1111:131:30:1
4-4Thiel, VolkerMann, Johannes Moritz6:1111:711:913:113:11:0
3-1Langlotz, TorstenSchöne, Georg11:611:68:1111:93:11:0
1-3Grimm, SebastianKlenner, Thomas11:1311:97:1112:141:30:1
2-4Thomas, MichaelMann, Johannes Moritz7:118:118:110:30:1
Bälle:460:49521:295:8
98
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:30 Uhr

17:30
SGothaer SV e.V. IISV Blau-Weiß Mühlhausen8:2
GSV II - SV Blau-Weiß Mühlhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
Sippel, Christian
Rindermann, Ulrich
11:911:39:1111:83:11:0
D2-D2Hay, Gerald
Hoffmann, Lennart
Hartmann, Marcel
Nölker, Jens
11:811:811:93:01:0
1-2Hay, GeraldHartmann, Marcel11:911:911:33:01:0
2-1Adlung, TorstenSippel, Christian11:811:611:1311:1311:63:21:0
3-4Neumann, PhilippNölker, Jens11:711:911:23:01:0
4-3Hoffmann, LennartRindermann, Ulrich11:911:912:1411:83:11:0
1-1Hay, GeraldSippel, Christian11:99:1111:69:118:112:30:1
2-2Adlung, TorstenHartmann, Marcel11:813:1114:123:01:0
3-3Neumann, PhilippRindermann, Ulrich11:95:117:116:111:30:1
4-4Hoffmann, LennartNölker, Jens11:813:1111:93:01:0
Bälle:391:33027:108:2
99Di.27.02.2417:30SGothaer SV e.V.SV Motor Tambach-Dietharz8:4
Gothaer SV e.V. - SV Motor Tambach-Dietharz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bulant, Paul
Steinecke, Tim
Zink, Ron
Reckschwardt, Jason
11:78:119:1111:911:53:21:0
D2-D2Spittel, Simon
Wagner, Richard
Reinz, Lukas-Elias
Radtke, Ronja
2:1111:92:116:111:30:1
1-2Bulant, PaulReinz, Lukas-Elias11:410:1211:812:1411:83:21:0
2-1Steinecke, TimZink, Ron11:712:1011:83:01:0
3-4Spittel, SimonRadtke, Ronja16:1811:611:511:83:11:0
4-3Wagner, RichardReckschwardt, Jason11:72:113:116:111:30:1
1-1Bulant, PaulZink, Ron11:911:911:73:01:0
2-2Steinecke, TimReinz, Lukas-Elias9:118:1111:99:111:30:1
3-3Spittel, SimonReckschwardt, Jason11:910:1211:912:103:11:0
4-4Wagner, RichardRadtke, Ronja11:59:1111:811:93:11:0
3-1Spittel, SimonZink, Ron16:146:1111:98:111:112:30:1
1-3Bulant, PaulReckschwardt, Jason11:411:411:93:01:0
Bälle:462:44629:198:4
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
100Fr.01.03.2419:30(1)TTC Gotha 04 e.V.Gothaer SV e.V. V4:8
TTC Gotha 04 e.V. - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinhard, Marco
Herrmann, Karin
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
2:1111:511:311:63:11:0
D2-D2Weimann, Jörg
Pollack, Bernd
Steinecke, Mark
Armes, Ulf
11:96:1111:811:63:11:0
1-2Reinhard, MarcoSteinecke, Mark9:1111:215:1311:93:11:0
2-1Weimann, JörgPittl, Nils5:1112:149:110:30:1
3-4Herrmann, KarinArmes, Ulf13:115:1111:512:148:112:30:1
4-3Pollack, BerndNeumann, Uwe11:75:115:1113:1110:122:30:1
1-1Reinhard, MarcoPittl, Nils8:118:116:110:30:1
2-2Weimann, JörgSteinecke, Mark10:1213:158:110:30:1
3-3Herrmann, KarinNeumann, Uwe11:410:1211:611:63:11:0
4-4Pollack, BerndArmes, Ulf5:1112:1011:63:114:112:30:1
3-1Herrmann, KarinPittl, Nils7:118:119:110:30:1
1-3Reinhard, MarcoNeumann, Uwe9:117:119:110:30:1
Bälle:419:44818:284:8
10119:30GGothaer SV e.V. VITTV Waltershausen e.V. II8:6
Gothaer SV e.V. VI - TTV Waltershausen e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Pittl, Torsten
Neukamm, Maik
Mähler, Arne
11:811:97:1111:73:11:0
D2-D2Albracht, Ralf
Schäddel, Florian
Lauer, Kevin
Hülß, Manfred
11:313:1111:53:01:0
1-2Albracht, RalfMähler, Arne12:1011:57:117:1112:103:21:0
2-1Schäddel, FlorianNeukamm, Maik5:115:1111:911:911:93:21:0
3-4Beutler, StefanHülß, Manfred7:118:1111:96:111:30:1
4-3Pittl, TorstenLauer, Kevin3:1111:811:79:118:112:30:1
1-1Albracht, RalfNeukamm, Maik8:1111:97:1111:911:132:30:1
2-2Schäddel, FlorianMähler, Arne9:1111:611:811:63:11:0
3-3Beutler, StefanLauer, Kevin10:128:116:110:30:1
4-4Pittl, TorstenHülß, Manfred9:1111:611:111:53:11:0
3-1Beutler, StefanNeukamm, Maik13:114:1110:128:111:30:1
1-3Albracht, RalfLauer, Kevin6:119:116:110:30:1
2-4Schäddel, FlorianHülß, Manfred11:811:411:53:01:0
4-2Pittl, TorstenMähler, Arne11:111:511:73:01:0
Bälle:519:48930:258:6
10219:301SV 05 Friedrichroda e.V. VGothaer SV e.V. VII8:5
SV 05 Friedrichroda e.V. V - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Botschatzki, Noah
Ortlepp, Kilian
Schüler, Wolfgang
Grönling, Gerhard
5:119:1113:1111:811:93:21:0
D2-D2Ludwig, Max
Schönemann, Marc
Meyer, Andre
Rosenbusch, Peter
11:133:1111:711:911:53:21:0
1-2Ludwig, MaxGrönling, Gerhard11:411:711:93:01:0
2-1Botschatzki, NoahSchüler, Wolfgang6:1111:75:112:111:30:1
3-4Schönemann, MarcRosenbusch, Peter11:111:711:53:01:0
4-3Ortlepp, KilianMeyer, Andre11:910:126:1112:1012:103:21:0
1-1Ludwig, MaxSchüler, Wolfgang5:1111:711:810:126:112:30:1
2-2Botschatzki, NoahGrönling, Gerhard11:98:111:119:111:30:1
3-3Schönemann, MarcMeyer, Andre6:112:117:110:30:1
4-4Ortlepp, KilianRosenbusch, Peter13:1111:413:113:01:0
3-1Schönemann, MarcSchüler, Wolfgang6:115:118:110:30:1
1-3Ludwig, MaxMeyer, Andre11:513:1111:83:01:0
2-4Botschatzki, NoahRosenbusch, Peter11:912:1011:63:01:0
Bälle:449:45228:218:5
103
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 13.04.2024 14:30

Sa.
02.03.2414:30SGothaer SV e.V. IVSV Erfurt West 90 II8:4
Gothaer SV e.V. IV - SV Erfurt West 90 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
Eichstädt, Michael
Buchwald, Felix
11:611:76:1111:53:11:0
D2-D2Thomas, Michael
Thiel, Volker
Kowalzyk, Egon
Mildner, Thomas
8:1111:48:119:111:30:1
1-2Grimm, SebastianBuchwald, Felix10:128:117:110:30:1
2-1Thomas, MichaelEichstädt, Michael11:714:124:1111:139:112:30:1
3-4Langlotz, TorstenMildner, Thomas11:73:114:1111:411:93:21:0
4-3Thiel, VolkerKowalzyk, Egon11:611:711:53:01:0
1-1Grimm, SebastianEichstädt, Michael4:1111:611:611:43:11:0
2-2Thomas, MichaelBuchwald, Felix12:109:1111:75:114:112:30:1
3-3Langlotz, TorstenKowalzyk, Egon11:211:1311:910:1211:83:21:0
4-4Thiel, VolkerMildner, Thomas11:511:711:93:01:0
3-1Langlotz, TorstenEichstädt, Michael17:1511:711:1311:93:11:0
1-3Grimm, SebastianKowalzyk, Egon11:911:811:93:01:0
Bälle:470:42629:198:4
10414:30SGothaer SV e.V. IIMTV 1861 Greußen2:8
Gothaer SV e.V. II - MTV 1861 Greußen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
Funke, Christian
Kallenberg, Martin
3:1111:26:1111:811:73:21:0
D2-D2Hay, Gerald
Hancil, Mario
Schütze, Mario
Konschak, Rene
12:104:1111:89:115:112:30:1
1-2Hay, GeraldSchütze, Mario11:411:511:43:01:0
2-1Adlung, TorstenFunke, Christian4:116:115:110:30:1
3-4Neumann, PhilippKonschak, Rene11:136:1111:130:30:1
4-3Hancil, MarioKallenberg, Martin11:98:118:114:111:30:1
1-1Hay, GeraldFunke, Christian13:1511:410:1211:76:112:30:1
2-2Adlung, TorstenSchütze, Mario8:119:116:110:30:1
3-3Neumann, PhilippKallenberg, Martin6:117:1111:85:111:30:1
4-4Hancil, MarioKonschak, Rene7:116:1111:130:30:1
Bälle:317:37312:262:8
10515:00(1)SV Fortuna MöhraGothaer SV e.V.3:8
SV Fortuna Möhra - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schnittler, Philip
Wagner, Uwe
Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
3:1111:612:1011:73:11:0
D2-D2Loth, Fabian
Heller, Manfred
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
10:125:118:110:30:1
1-2Schnittler, PhilipHändly, Sebastian9:1111:77:1111:711:43:21:0
2-1Loth, FabianSchulz, Andreas3:115:116:110:30:1
3-4Wagner, UweWagner, Philipp-Alexander8:1110:1211:812:141:30:1
4-3Heller, ManfredSchielke, Michael12:104:1111:96:119:112:30:1
1-1Schnittler, PhilipSchulz, Andreas13:1111:89:117:1111:93:21:0
2-2Loth, FabianHändly, Sebastian4:118:1111:511:131:30:1
3-3Wagner, UweSchielke, Michael4:116:119:110:30:1
4-4Heller, ManfredWagner, Philipp-Alexander11:811:98:115:117:112:30:1
3-1Wagner, UweSchulz, Andreas5:113:1111:130:30:1
Bälle:371:44615:293:8
10618:00(1)TSV LeimbachGothaer SV e.V.8:4
TSV Leimbach - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hollatz, Danny
Anders, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
Hoffmann, Lennart
11:511:611:93:01:0
D2-D2Schiek, Christian
Städtler, Sven
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
11:87:1111:86:115:112:30:1
1-2Hollatz, DannySchielke, Michael11:811:711:53:01:0
2-1Schiek, ChristianHändly, Sebastian11:99:115:114:111:30:1
3-4Städtler, SvenHoffmann, Lennart11:811:811:13:01:0
4-3Anders, SebastianWagner, Philipp-Alexander12:1011:96:118:117:112:30:1
1-1Hollatz, DannyHändly, Sebastian11:811:88:117:1111:83:21:0
2-2Schiek, ChristianSchielke, Michael11:911:811:83:01:0
3-3Städtler, SvenWagner, Philipp-Alexander12:105:1111:68:1111:63:21:0
4-4Anders, SebastianHoffmann, Lennart11:811:711:93:01:0
3-1Städtler, SvenHändly, Sebastian8:116:115:110:30:1
1-3Hollatz, DannyWagner, Philipp-Alexander11:911:612:1417:153:11:0
Bälle:443:41629:178:4
107So.03.03.2410:001SV Frohndorf/OrlishausenGothaer SV e.V. III1:8
SV Frohndorf/Orlishausen - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenkelewsky, Marco
Göbel, Max
Gerlach, Christian
Heine, Maximilian
11:97:1111:611:53:11:0
D2-D2Tänzer, Lutz
Schmidt, Robin
Hoffmann, Lennart
Koch, Sebastian
5:1111:88:117:111:30:1
1-2Wenkelewsky, MarcoGerlach, Christian5:117:119:110:30:1
2-1Göbel, MaxHoffmann, Lennart9:119:115:110:30:1
3-4Tänzer, LutzKoch, Sebastian4:119:1111:79:111:30:1
4-3Hergt, SteffenHeine, Maximilian6:117:1110:120:30:1
1-1Wenkelewsky, MarcoHoffmann, Lennart11:44:119:114:111:30:1
2-2Göbel, MaxGerlach, Christian11:94:118:113:111:30:1
3-3Tänzer, LutzHeine, Maximilian10:1211:48:1111:810:122:30:1
Bälle:275:3389:251:8
108Mo.04.03.2418:301TTV Waltershausen e.V.Gothaer SV e.V.3:8
TTV Waltershausen e.V. - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hellmann, Nordwin
Backhaus, Jan
Bulant, Paul
Steinecke, Tim
11:65:116:111:111:30:1
D2-D2Trautmann, Pasqual
Plauman, Leon
Spittel, Simon
Striegnitz, Lennox
7:118:1111:69:111:30:1
1-2Trautmann, PasqualSteinecke, Tim7:1111:711:613:113:11:0
2-1Hellmann, NordwinBulant, Paul11:65:115:116:111:30:1
3-4Backhaus, JanStriegnitz, Lennox7:1111:611:911:83:11:0
4-3Plauman, LeonSpittel, Simon11:74:117:114:111:30:1
1-1Trautmann, PasqualBulant, Paul11:84:1112:1011:73:11:0
2-2Hellmann, NordwinSteinecke, Tim7:1113:117:1111:79:112:30:1
3-3Backhaus, JanSpittel, Simon7:118:119:110:30:1
4-4Plauman, LeonStriegnitz, Lennox5:118:114:110:30:1
3-1Backhaus, JanBulant, Paul11:69:119:115:111:30:1
Bälle:353:41816:273:8
109Di.05.03.2419:30(1)TTC Gotha 04 e.V. IIGothaer SV e.V. VI8:4
TTC Gotha 04 e.V. II - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maake, Silvio
Wittek, Annika
Beutler, Stefan
Pittl, Torsten
7:119:1111:130:30:1
D2-D2Lux, Günter
Chrupalla, Christian
Albracht, Ralf
Schäddel, Florian
4:1111:711:914:123:11:0
1-2Maake, SilvioSchäddel, Florian11:67:1113:1112:103:11:0
2-1Lux, GünterAlbracht, Ralf13:114:119:1111:911:93:21:0
3-4Wittek, AnnikaPittl, Torsten11:88:1111:611:53:11:0
4-3Chrupalla, ChristianBeutler, Stefan8:1111:511:711:73:11:0
1-1Maake, SilvioAlbracht, Ralf7:1111:912:1411:94:112:30:1
2-2Lux, GünterSchäddel, Florian9:118:1111:712:101:112:30:1
3-3Wittek, AnnikaBeutler, Stefan11:711:69:114:1110:122:30:1
4-4Chrupalla, ChristianPittl, Torsten12:1011:55:117:1111:93:21:0
3-1Wittek, AnnikaAlbracht, Ralf11:1311:511:511:73:11:0
1-3Maake, SilvioBeutler, Stefan12:1011:23:1111:63:11:0
Bälle:498:47930:228:4
11019:30GGothaer SV e.V. VSG Jugendkraft Crawinkel e.V.8:5
Gothaer SV e.V. V - SG Jugendkraft Crawinkel e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Wagner, Andre
Döbel, Manuel
7:118:1112:105:111:30:1
D2-D2Steinecke, Mark
Armes, Ulf
Weißensee, Günther
Beck, Andre
11:611:511:53:01:0
1-2Pittl, NilsWeißensee, Günther11:511:611:43:01:0
2-1Steinecke, MarkWagner, Andre5:116:119:110:30:1
3-4Neumann, UweDöbel, Manuel11:94:1117:1911:911:43:21:0
4-3Armes, UlfBeck, Andre11:79:1111:45:119:112:30:1
1-1Pittl, NilsWagner, Andre11:411:29:1111:63:11:0
2-2Steinecke, MarkWeißensee, Günther11:311:610:1211:73:11:0
3-3Neumann, UweBeck, Andre11:136:117:110:30:1
4-4Armes, UlfDöbel, Manuel11:711:411:73:01:0
3-1Neumann, UweWagner, Andre5:116:1110:120:30:1
1-3Pittl, NilsBeck, Andre11:711:611:83:01:0
2-4Steinecke, MarkDöbel, Manuel11:715:1311:93:01:0
Bälle:450:39127:198:5
111Fr.08.03.2419:301Tabarzer SV 1887 e.V.Gothaer SV e.V. IV3:8
Tabarzer SV 1887 e.V. - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schade, Dennis
Schadt, Michael
Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
11:811:95:117:119:112:30:1
D2-D2Reinhardt, Tilman
Dittmar, Henri
Thomas, Michael
Armes, Ulf
9:119:116:110:30:1
1-2Schade, DennisThomas, Michael10:1211:611:97:1111:23:21:0
2-1Schadt, MichaelGrimm, Sebastian7:114:1112:1011:611:93:21:0
3-4Reinhardt, TilmanArmes, Ulf8:119:113:110:30:1
4-3Dittmar, HenriLanglotz, Torsten2:114:114:110:30:1
1-1Schade, DennisGrimm, Sebastian11:511:611:73:01:0
2-2Schadt, MichaelThomas, Michael12:106:119:119:111:30:1
3-3Reinhardt, TilmanLanglotz, Torsten12:107:117:113:111:30:1
4-4Dittmar, HenriArmes, Ulf10:122:119:110:30:1
3-1Reinhardt, TilmanGrimm, Sebastian8:113:116:110:30:1
Bälle:328:40713:283:8
11219:30GGothaer SV e.V. VIISG Grün-Weiß Catterfeld II8:5
Gothaer SV e.V. VII - SG Grün-Weiß Catterfeld II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Andre
Rosenbusch, Peter
Jäger, Henry
Jäger, Steffen
8:116:1111:93:111:30:1
D2-D2Schüler, Wolfgang
Grönling, Gerhard
Herbig, Kay
Meyer, Diana
11:811:211:53:01:0
1-2Schüler, WolfgangJäger, Steffen11:811:311:63:01:0
2-1Grönling, GerhardJäger, Henry9:1111:611:98:1111:83:21:0
3-4Meyer, AndreMeyer, Diana11:811:711:83:01:0
4-3Rosenbusch, PeterHerbig, Kay9:1111:612:147:111:30:1
1-1Schüler, WolfgangJäger, Henry11:18:119:117:111:30:1
2-2Grönling, GerhardJäger, Steffen11:64:1110:123:111:30:1
3-3Meyer, AndreHerbig, Kay11:411:811:33:01:0
4-4Rosenbusch, PeterMeyer, Diana12:1411:611:411:53:11:0
3-1Meyer, AndreJäger, Henry11:84:117:1111:37:112:30:1
1-3Schüler, WolfgangHerbig, Kay11:411:511:33:01:0
2-4Grönling, GerhardMeyer, Diana11:711:810:1211:73:11:0
Bälle:473:39230:198:5
113Sa.09.03.2414:30SGothaer SV e.V. IIISV Erfurt West 908:4
GSV III - SV Erfurt West 90
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bingler, Sebastian
Koch, Sebastian
Hesse, Sebastian
Urich, Maik
11:811:111:73:01:0
D2-D2Hoffmann, Lennart
Heine, Maximilian
Landwehr, Jerome
Sieber, Dieter
11:311:711:83:01:0
1-2Hoffmann, LennartSieber, Dieter11:811:812:147:1111:93:21:0
2-1Heine, MaximilianLandwehr, Jerome11:38:115:118:111:30:1
3-4Bingler, SebastianUrich, Maik11:411:911:13:01:0
4-3Koch, SebastianHesse, Sebastian11:1311:79:1111:88:112:30:1
1-1Hoffmann, LennartLandwehr, Jerome11:99:1111:56:119:112:30:1
2-2Heine, MaximilianSieber, Dieter11:711:55:1112:103:11:0
3-3Bingler, SebastianHesse, Sebastian8:1111:611:311:43:11:0
4-4Koch, SebastianUrich, Maik11:511:411:13:01:0
3-1Bingler, SebastianLandwehr, Jerome4:115:1111:911:131:30:1
1-3Hoffmann, LennartHesse, Sebastian11:311:511:73:01:0
Bälle:456:35730:168:4
11414:30SGothaer SV e.V.SSV 07 Schlotheim8:2
GSV I - SSV 07 Schlotheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andreas
Gerlach, Christian
Scholze, Leon
Fiedler, Nico
11:611:311:33:01:0
D2-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Novotny, Marek
Koch, Michael
11:411:811:53:01:0
1-2Schulz, AndreasKoch, Michael11:1311:911:611:43:11:0
2-1Händly, SebastianNovotny, Marek3:116:114:110:30:1
3-4Schielke, MichaelFiedler, Nico11:711:511:53:01:0
4-3Gerlach, ChristianScholze, Leon4:1111:312:1011:83:11:0
1-1Schulz, AndreasNovotny, Marek11:95:116:117:111:30:1
2-2Händly, SebastianKoch, Michael10:1211:911:811:23:11:0
3-3Schielke, MichaelScholze, Leon11:813:119:1111:93:11:0
4-4Gerlach, ChristianFiedler, Nico11:611:411:43:01:0
Bälle:343:26925:108:2
115Di.12.03.2417:30SGothaer SV e.V.TTC Thüros Georgenthal8:1
Gothaer SV e.V. - TTC Thüros Georgenthal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bulant, Paul
Steinecke, Tim
Oschmann, Nils
Salzmann, Nils
11:611:411:73:01:0
D2-D2Spittel, Simon
Frank, Mattis
Bornmann, Benjamin
Jung, Julius
12:108:115:1111:131:30:1
1-2Bulant, PaulSalzmann, Nils11:510:127:1111:611:43:21:0
2-1Steinecke, TimOschmann, Nils11:714:1211:83:01:0
3-4Spittel, SimonJung, Julius15:1311:811:63:01:0
4-3Frank, MattisBornmann, Benjamin11:58:117:1111:511:33:21:0
1-1Bulant, PaulOschmann, Nils11:611:311:33:01:0
2-2Steinecke, TimSalzmann, Nils11:411:411:83:01:0
3-3Spittel, SimonBornmann, Benjamin11:85:117:1111:611:93:21:0
Bälle:351:26225:98:1
11619:30(1)Ohrdrufer SV VGothaer SV e.V. VII1:8
Ohrdrufer SV V - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jablonski, Adam
Brandt, Lara-Sophie
Schüler, Wolfgang
Grönling, Gerhard
10:1212:106:113:111:30:1
D2-D2nicht anwesend
nicht anwesend
Meyer, Andre
Kaps, Uwe
0:110:110:110:30:1
1-2Jablonski, AdamGrönling, Gerhard5:116:1111:53:111:30:1
2-1Brandt, Lara-SophieSchüler, Wolfgang5:113:115:110:30:1
3-4Siegling, ThomasKaps, Uwe8:116:114:110:30:1
4-3nicht anwesendMeyer, Andre0:110:110:110:30:1
1-1Jablonski, AdamSchüler, Wolfgang11:611:811:73:01:0
2-2Brandt, Lara-SophieGrönling, Gerhard9:115:116:110:30:1
3-3Siegling, ThomasMeyer, Andre6:118:112:110:30:1
Bälle:156:3015:241:8
117Fr.15.03.2419:301SV Motor Tambach-Dietharz IIGothaer SV e.V. V3:8
SV Motor Tambach-Dietharz II - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Thomas
Rüffer, Dominik
Pittl, Nils
Pittl, Torsten
12:145:1111:66:111:30:1
D2-D2Willweber, Christian
Nöhrhoff, Matthias
Steinecke, Mark
Armes, Ulf
11:213:116:1111:73:11:0
1-2Willweber, ChristianSteinecke, Mark11:911:811:83:01:0
2-1Wagner, ThomasPittl, Nils10:123:115:110:30:1
3-4Rüffer, DominikPittl, Torsten9:116:1110:120:30:1
4-3Nöhrhoff, MatthiasArmes, Ulf8:1110:124:110:30:1
1-1Willweber, ChristianPittl, Nils8:118:119:110:30:1
2-2Wagner, ThomasSteinecke, Mark12:1011:414:123:01:0
3-3Rüffer, DominikArmes, Ulf8:1111:911:610:123:112:30:1
4-4Nöhrhoff, MatthiasPittl, Torsten9:1111:75:1111:98:112:30:1
3-1Rüffer, DominikPittl, Nils8:116:118:110:30:1
Bälle:344:39014:253:8
11819:30GGothaer SV e.V. VISG Jugendkraft Crawinkel e.V. II6:8
Gothaer SV e.V. VI - SG Jugendkraft Crawinkel e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Albracht, Ralf
Schäddel, Florian
Beck, Andre
Maternowski, Ingo
11:610:1211:611:43:11:0
D2-D2Beutler, Stefan
Grönling, Gerhard
Welscher, Gerald
Thiem, Frank
5:1111:74:1111:69:112:30:1
1-2Albracht, RalfWelscher, Gerald11:710:1211:88:119:112:30:1
2-1Schäddel, FlorianBeck, Andre11:69:1112:1012:103:11:0
3-4Beutler, StefanThiem, Frank9:1111:811:711:63:11:0
4-3Grönling, GerhardMaternowski, Ingo5:117:1111:83:111:30:1
1-1Albracht, RalfBeck, Andre11:114:1212:103:01:0
2-2Schäddel, FlorianWelscher, Gerald11:611:23:1111:83:11:0
3-3Beutler, StefanMaternowski, Ingo8:112:119:110:30:1
4-4Grönling, GerhardThiem, Frank7:1111:83:1111:74:112:30:1
3-1Beutler, StefanBeck, Andre5:118:114:110:30:1
1-3Albracht, RalfMaternowski, Ingo7:114:1111:63:111:30:1
2-4Schäddel, FlorianThiem, Frank11:811:88:116:1111:33:21:0
4-2Grönling, GerhardWelscher, Gerald3:112:1110:120:30:1
Bälle:476:51126:306:8
119Sa.16.03.24
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

13:30
SGothaer SV e.V. IVTTC Thüros Georgenthal0:8
Gothaer SV e.V. IV - TTC Thüros Georgenthal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
Gebauer, Florian
Übensee, Daniel
9:119:1111:511:65:112:30:1
D2-D2Thomas, Michael
Thiel, Volker
Rudolph, Veiko
Dürrfeld, Ingo
9:1112:1411:512:141:30:1
1-2Grimm, SebastianÜbensee, Daniel8:1112:1411:130:30:1
2-1Thomas, MichaelGebauer, Florian13:116:113:117:111:30:1
3-4Langlotz, TorstenDürrfeld, Ingo8:117:1111:611:48:112:30:1
4-3Thiel, VolkerRudolph, Veiko11:77:118:119:111:30:1
1-1Grimm, SebastianGebauer, Florian7:113:1111:95:111:30:1
2-2Thomas, MichaelÜbensee, Daniel11:89:1111:42:119:112:30:1
Bälle:297:34010:240:8
120
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

13:30
SGothaer SV e.V.Post SV Mühlhausen III7:7
GSV I - Post SV Mühlhausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andreas
Neumann, Philipp
Albrecht, Chris
Kölling, Toby
6:1111:89:114:111:30:1
D2-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Stützer, Simon
Bollweg, Jan
11:811:311:43:01:0
1-2Schulz, AndreasStützer, Simon11:611:83:1111:93:11:0
2-1Händly, SebastianAlbrecht, Chris6:113:117:110:30:1
3-4Schielke, MichaelKölling, Toby9:1112:1011:811:83:11:0
4-3Neumann, PhilippBollweg, Jan11:511:73:1111:63:11:0
1-1Schulz, AndreasAlbrecht, Chris11:94:116:119:111:30:1
2-2Händly, SebastianStützer, Simon8:1110:129:110:30:1
3-3Schielke, MichaelBollweg, Jan10:128:119:110:30:1
4-4Neumann, PhilippKölling, Toby11:211:711:53:01:0
3-1Schielke, MichaelAlbrecht, Chris4:1110:129:110:30:1
1-3Schulz, AndreasBollweg, Jan11:611:312:103:01:0
2-4Händly, SebastianKölling, Toby18:1611:911:53:01:0
4-2Neumann, PhilippStützer, Simon16:1811:63:116:111:30:1
Bälle:444:44224:247:7
121
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

17:00
SGothaer SV e.V. IIBischlebener SV III8:0
Gothaer SV e.V. II - Bischlebener SV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
Mykyttschak, Oleh
Müller, Holger
11:611:711:83:01:0
D2-D2Hay, Gerald
Hancil, Mario
Mühlhausen, Bernd
Ockel, Alexander
11:511:415:178:1111:93:21:0
1-2Hay, GeraldMühlhausen, Bernd11:711:311:93:01:0
2-1Adlung, TorstenMykyttschak, Oleh6:1112:1011:911:73:11:0
3-4Neumann, PhilippOckel, Alexander11:611:39:1111:33:11:0
4-3Hancil, MarioMüller, Holger12:1411:1314:1211:511:73:21:0
1-1Hay, GeraldMykyttschak, Oleh9:1111:83:1111:511:93:21:0
2-2Adlung, TorstenMühlhausen, Bernd11:311:711:73:01:0
Bälle:341:25824:88:0
122Di.19.03.2419:30GGothaer SV e.V. VOhrdrufer SV8:0
Gothaer SV e.V. V - Ohrdrufer SV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steinecke, Mark
Armes, Ulf
Triebel, Benjamin
Hilse, Meik
11:711:68:1111:73:11:0
D2-D2Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Schubert, Daniel
Hofmann, Nick
9:1111:813:1511:411:93:21:0
1-2Pittl, NilsHofmann, Nick11:211:311:83:01:0
2-1Steinecke, MarkSchubert, Daniel11:711:88:1113:113:11:0
3-4Neumann, UweHilse, Meik6:1111:89:1111:911:83:21:0
4-3Armes, UlfTriebel, Benjamin11:811:211:13:01:0
1-1Pittl, NilsSchubert, Daniel11:711:311:73:01:0
2-2Steinecke, MarkHofmann, Nick11:311:711:93:01:0
Bälle:319:22224:68:0
123Fr.22.03.2419:301SV 05 Friedrichroda e.V. IIIGothaer SV e.V. VI8:0
SV 05 Friedrichroda e.V. III - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Alex, Sven
Stötzer, Paul
Albracht, Ralf
Beutler, Stefan
11:811:911:63:01:0
D2-D2Ullrich, Sylvia
Ludwig, Max
Pittl, Torsten
Bulant, Paul
9:1111:69:1111:711:33:21:0
1-2Ullrich, SylviaBeutler, Stefan12:1011:811:1311:53:11:0
2-1Alex, SvenAlbracht, Ralf11:910:1211:911:63:11:0
3-4Stötzer, PaulBulant, Paul11:411:311:83:01:0
4-3Ludwig, MaxPittl, Torsten6:1111:812:1013:113:11:0
1-1Ullrich, SylviaAlbracht, Ralf12:1011:19:1111:73:11:0
2-2Alex, SvenBeutler, Stefan11:711:39:1111:83:11:0
Bälle:332:24624:78:0
12419:30GGothaer SV e.V. VIITSV 1890 Warza III8:0
Gothaer SV e.V. VII - TSV 1890 Warza III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schüler, Wolfgang
Grönling, Gerhard
Schreiner, Thomas
Laaber, Marco
11:311:211:83:01:0
D2-D2Meyer, Andre
Rosenbusch, Peter
Nennewitz, Tobias
Schoof, Christian
11:511:311:83:01:0
1-2Schüler, WolfgangLaaber, Marco11:311:411:33:01:0
2-1Grönling, GerhardSchreiner, Thomas11:911:611:63:01:0
3-4Meyer, AndreSchoof, Christian11:611:411:73:01:0
4-3Rosenbusch, PeterNennewitz, Tobias11:37:118:1111:911:53:21:0
1-1Schüler, WolfgangSchreiner, Thomas11:511:611:73:01:0
2-2Grönling, GerhardLaaber, Marco11:68:1111:511:53:11:0
Bälle:287:16124:38:0
125Sa.23.03.24
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

12:00 Uhr

11:00
1Bischlebener SV IIGothaer SV e.V. II4:8
Bischlebener SV II - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scheele, Michael
Rubel, Heiko
Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
7:111:119:110:30:1
D2-D2Skowron, Daniel
Schein, Andreas
Hay, Gerald
Hancil, Mario
11:511:55:118:1111:53:21:0
1-2Skowron, DanielAdlung, Torsten11:910:124:115:111:30:1
2-1Scheele, MichaelHay, Gerald5:119:1112:140:30:1
3-4Schein, AndreasHancil, Mario12:1411:311:711:73:11:0
4-3Rubel, HeikoNeumann, Philipp8:115:112:110:30:1
1-1Skowron, DanielHay, Gerald6:119:116:110:30:1
2-2Scheele, MichaelAdlung, Torsten11:211:912:103:01:0
3-3Schein, AndreasNeumann, Philipp7:1111:96:1113:118:112:30:1
4-4Rubel, HeikoHancil, Mario11:56:112:118:111:30:1
3-1Schein, AndreasHay, Gerald5:1111:613:1111:63:11:0
1-3Skowron, DanielNeumann, Philipp11:134:119:110:30:1
Bälle:370:42716:284:8
126
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

16:00 Uhr

14:30
SGothaer SV e.V. IV
Das Heimrecht wurde getauscht
ESV Lok Erfurt III
6:8
Gothaer SV e.V. IV - ESV Lok Erfurt III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
Diersch, Jens
Hohmann, Michael
11:1311:78:1111:89:112:30:1
D2-D2Thomas, Michael
Thiel, Volker
Wirl, Marcus
Schellenberg, Toni
11:711:78:115:1112:103:21:0
1-2Grimm, SebastianWirl, Marcus11:911:53:117:113:112:30:1
2-1Thomas, MichaelDiersch, Jens4:115:113:110:30:1
3-4Langlotz, TorstenSchellenberg, Toni6:117:1115:1313:1111:83:21:0
4-3Thiel, VolkerHohmann, Michael6:1111:49:119:111:30:1
1-1Grimm, SebastianDiersch, Jens9:1111:911:711:93:11:0
2-2Thomas, MichaelWirl, Marcus10:128:119:110:30:1
3-3Langlotz, TorstenHohmann, Michael11:812:1011:73:01:0
4-4Thiel, VolkerSchellenberg, Toni11:94:119:1111:712:103:21:0
3-1Langlotz, TorstenDiersch, Jens9:117:119:110:30:1
1-3Grimm, SebastianHohmann, Michael11:89:1111:97:1111:83:21:0
2-4Thomas, MichaelSchellenberg, Toni8:118:118:110:30:1
4-2Thiel, VolkerWirl, Marcus3:116:1111:78:111:30:1
Bälle:507:56324:336:8
12714:30SGothaer SV e.V. IIIMotor Gispersleben6:8
GSV III - Motor Gispersleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoffmann, Lennart
Bingler, Sebastian
Marr, Andreas
Frauendorf, Robin
11:97:1111:49:117:112:30:1
D2-D2Gerlach, Christian
Heine, Maximilian
Tröder, Jürgen
Karstedt, Lothar
13:1111:611:63:01:0
1-2Hoffmann, LennartTröder, Jürgen7:1111:59:1111:54:112:30:1
2-1Gerlach, ChristianMarr, Andreas9:1111:610:1211:78:112:30:1
3-4Heine, MaximilianKarstedt, Lothar6:116:117:110:30:1
4-3Bingler, SebastianFrauendorf, Robin8:1110:127:110:30:1
1-1Hoffmann, LennartMarr, Andreas11:412:1012:103:01:0
2-2Gerlach, ChristianTröder, Jürgen9:116:119:110:30:1
3-3Heine, MaximilianFrauendorf, Robin11:911:512:103:01:0
4-4Bingler, SebastianKarstedt, Lothar8:1111:96:1111:96:112:30:1
3-1Heine, MaximilianMarr, Andreas11:47:118:1111:611:63:21:0
1-3Hoffmann, LennartFrauendorf, Robin11:811:711:33:01:0
2-4Gerlach, ChristianKarstedt, Lothar11:412:1011:53:01:0
4-2Bingler, SebastianTröder, Jürgen4:115:1111:511:67:112:30:1
Bälle:503:47728:266:8
128Mo.25.03.2419:30(1)Victoria Mechterstädt IIGothaer SV e.V. VI8:3
Victoria Mechterstädt II - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nitsche, Klaus
Rönnpagel, Diana
Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
11:311:810:1211:83:11:0
D2-D2Böhm, Hans
Zeidler, Thomas
Beutler, Stefan
Grönling, Gerhard
4:1113:1511:811:711:73:21:0
1-2Böhm, HansBeutler, Stefan11:911:48:1111:73:11:0
2-1Nitsche, KlausSchäddel, Florian9:1110:126:110:30:1
3-4Rönnpagel, DianaGrönling, Gerhard11:511:411:53:01:0
4-3Zeidler, ThomasPittl, Torsten11:77:1111:1311:911:53:21:0
1-1Böhm, HansSchäddel, Florian11:811:411:63:01:0
2-2Nitsche, KlausBeutler, Stefan8:1111:79:1111:310:122:30:1
3-3Rönnpagel, DianaPittl, Torsten11:713:119:113:116:112:30:1
4-4Zeidler, ThomasGrönling, Gerhard11:611:139:1111:311:33:21:0
3-1Rönnpagel, DianaSchäddel, Florian11:911:311:43:01:0
Bälle:453:36828:178:3
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
129
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 09.03.2024 13:00

Sa.
06.04.2414:00(1)ESV Lok Erfurt IIGothaer SV e.V. II8:2
ESV Lok Erfurt II - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Raab, Marcel
Hansel, Tilman
Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
8:1111:614:1211:53:11:0
D2-D2Pust-Schmidt, Florian
Mitritzki, Mario
Hancil, Mario
Gerlach, Christian
11:611:711:63:01:0
1-2Raab, MarcelNeumann, Philipp11:86:118:1111:911:93:21:0
2-1Pust-Schmidt, FlorianAdlung, Torsten9:1110:1211:99:111:30:1
3-4Mitritzki, MarioGerlach, Christian11:79:1111:811:83:11:0
4-3Hansel, TilmanHancil, Mario11:612:108:1111:63:11:0
1-1Raab, MarcelAdlung, Torsten11:99:1111:620:183:11:0
2-2Pust-Schmidt, FlorianNeumann, Philipp11:711:99:1111:63:11:0
3-3Mitritzki, MarioHancil, Mario11:57:1111:39:112:112:30:1
4-4Hansel, TilmanGerlach, Christian11:711:1311:711:1311:93:21:0
Bälle:435:37827:158:2
130
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 23.03.2024 18:30

18:30(1)TTC HS SchwarzaGothaer SV e.V.7:7
TTC HS Schwarza - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bindriem, Martin
Hoffmann, Lukas
Schulz, Andreas
Heine, Maximilian
7:119:1111:911:811:43:21:0
D2-D2Dömming, Jan
Wagner, Julian
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
5:118:118:110:30:1
1-2Bindriem, MartinHändly, Sebastian11:911:611:53:01:0
2-1Hoffmann, LukasSchulz, Andreas4:117:115:110:30:1
3-4Dömming, JanHeine, Maximilian9:1111:611:711:13:11:0
4-3Wagner, JulianSchielke, Michael9:117:119:110:30:1
1-1Bindriem, MartinSchulz, Andreas11:511:311:63:01:0
2-2Hoffmann, LukasHändly, Sebastian6:117:1110:120:30:1
3-3Dömming, JanSchielke, Michael11:511:911:33:01:0
4-4Wagner, JulianHeine, Maximilian11:611:66:1111:83:11:0
3-1Dömming, JanSchulz, Andreas7:115:113:110:30:1
1-3Bindriem, MartinSchielke, Michael11:511:710:1211:63:11:0
2-4Hoffmann, LukasHeine, Maximilian9:1115:1310:129:111:30:1
4-2Wagner, JulianHändly, Sebastian11:74:114:115:111:30:1
Bälle:439:43323:267:7
131Sa.13.04.2413:00SGothaer SV e.V. IITTC 1951 Weimar8:6
Gothaer SV e.V. II - TTC 1951 Weimar
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
Kalkofe, Uwe
Uhlig, Raymond
12:1011:73:1111:93:11:0
D2-D2Hay, Gerald
Hancil, Mario
Wandel, Andreas
Casper, Jörg
11:911:58:1111:73:11:0
1-2Hay, GeraldUhlig, Raymond11:911:58:1111:73:11:0
2-1Adlung, TorstenKalkofe, Uwe9:115:119:110:30:1
3-4Neumann, PhilippCasper, Jörg11:911:511:93:01:0
4-3Hancil, MarioWandel, Andreas6:119:113:110:30:1
1-1Hay, GeraldKalkofe, Uwe11:37:1111:48:1111:93:21:0
2-2Adlung, TorstenUhlig, Raymond11:56:116:1111:63:112:30:1
3-3Neumann, PhilippWandel, Andreas7:1111:89:113:111:30:1
4-4Hancil, MarioCasper, Jörg9:118:1112:106:111:30:1
3-1Neumann, PhilippKalkofe, Uwe8:115:114:110:30:1
1-3Hay, GeraldWandel, Andreas10:1211:511:711:53:11:0
2-4Adlung, TorstenCasper, Jörg11:911:98:1111:93:11:0
4-2Hancil, MarioUhlig, Raymond11:411:77:1111:63:11:0
Bälle:484:48428:268:6
13213:001TTV Waltershausen e.V.Gothaer SV e.V. III8:2
TTV Waltershausen e.V. - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spengler, Tobias
Ernst, Andreas
Hoffmann, Lennart
Heine, Maximilian
13:1111:712:103:01:0
D2-D2Malsch, Andre
Weida, Nancy
Bingler, Sebastian
Koch, Sebastian
7:119:1111:130:30:1
1-2Spengler, TobiasHeine, Maximilian11:211:211:23:01:0
2-1Ernst, AndreasHoffmann, Lennart7:1112:1012:1011:23:11:0
3-4Malsch, AndreKoch, Sebastian11:810:1211:611:93:11:0
4-3Weida, NancyBingler, Sebastian11:811:74:118:115:112:30:1
1-1Spengler, TobiasHoffmann, Lennart11:212:1011:73:01:0
2-2Ernst, AndreasHeine, Maximilian11:911:411:73:01:0
3-3Malsch, AndreBingler, Sebastian9:1111:614:1211:83:11:0
4-4Weida, NancyKoch, Sebastian11:911:411:63:01:0
Bälle:365:28026:98:2
13314:30SGothaer SV e.V.TTV Hildburghausen8:2
Gothaer SV e.V. - TTV Hildburghausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
Behnke, Mathias
Weiße, Christian
11:613:117:1111:73:11:0
D2-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Schott, Maximilian
Truckenbrodt, Julian
11:811:811:63:01:0
1-2Schulz, AndreasSchott, Maximilian11:711:711:83:01:0
2-1Händly, SebastianBehnke, Mathias11:711:113:113:01:0
3-4Schielke, MichaelTruckenbrodt, Julian11:411:611:33:01:0
4-3Wagner, Philipp-AlexanderWeiße, Christian5:117:1111:612:109:112:30:1
1-1Schulz, AndreasBehnke, Mathias11:79:118:1111:65:112:30:1
2-2Händly, SebastianSchott, Maximilian13:1111:811:63:01:0
3-3Schielke, MichaelWeiße, Christian10:1211:411:1311:411:73:21:0
4-4Wagner, Philipp-AlexanderTruckenbrodt, Julian11:410:129:1111:911:63:21:0
Bälle:405:31328:118:2

Gesamtspielplan drucken vcal ical