Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV II

2. BL Herren Staffel 2

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
2.1Schielke, Michael (SPV)
Schielke, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
17.09.20221-2Fetting, Rene (1.2)3:1 8:1
1-1Wilke, Tino (1.1)3:0
01.10.20221-2Vollrath, Nick (2.3)3:0 8:2
1-1Treidler, Björn (2.1)3:1
09.10.20221-2Degenhardt, Thomas (2.3)3:0 8:2
1-1Dörre, Frank (2.2)3:2
29.10.20221-2Marth, Carsten (2.7)3:1 8:0
1-1Borken, Bernhard (2.5)3:0
05.11.20221-2Wagner, Tobias (3.4)3:0 8:1
1-1Janthur, Ralf (3.3)3:0
19.11.20221-2Wenkelewsky, Marco (1.2)1:3 7:7
1-1Henich, Michael (1.1)3:1
1-3Göbel, Jochen (1.4)3:1
26.11.20221-2Trübner, Heiko (1.3)3:0 8:1
1-1Tröder, Jürgen (1.2)3:0
27.11.20221-2Ernst, Andreas (1.2)3:1 8:2
1-1Spengler, Tobias (1.1)3:2
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
08.01.20231-2Wenkelewsky, Marco (1.2)3:2 7:7
1-1Henich, Michael (1.1)1:3
1-3Göbel, Max (1.3)3:2
14.01.20231-2Engel, Rene (1.2)3:0 8:3
1-1Gaßmann, Manuel (1.1)0:3
1-3Bilke, Bert (1.3)3:0
24:21804 1795
2.2Neumann, Philipp
Neumann, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
17.09.20223-4Hilbrecht, Stefan (3.4)3:0 8:1
3-3Hempel, Martin (2.2)3:0
05.11.20223-4Schellenberg, Toni (3.7)3:0 8:1
3-3Hohmann, Michael (3.5)3:0
26.11.20223-4Frauendorf, Robin (2.1)3:0 8:1
3-3Karstedt, Lothar (1.4)3:0
27.11.20223-4Malsch, Andre (1.4)3:2 8:2
3-3Weida, Nancy (1.3)3:0
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
08.01.20232-1Henich, Michael (1.1)1:3 7:7
2-2Wenkelewsky, Marco (1.2)0:3
2-4Göbel, Jochen (1.4)3:1
14.01.20232-1Gaßmann, Manuel (1.1)0:3 8:3
2-2Engel, Rene (1.2)3:1
22:31706 1701
2.3Hay, Gerald
Hay, Gerald
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
16.10.20224-3Ruck, Nico (1.3)2:3 8:2
4-4Mahler, Marcel (1.4)3:1
03.12.20224-3Führer, Matthias (1.4)3:1 8:0
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
10.09.20221-2Bilke, Bert (1.2)3:2 6:8
1-1Gaßmann, Manuel (1.1)0:3
1-3Engel, Rene (1.3)2:3
17.09.20222-1Wilke, Tino (1.1)3:1 8:1
2-2Fetting, Rene (1.2)2:3
01.10.20222-1Treidler, Björn (2.1)1:3 8:2
2-2Vollrath, Nick (2.3)3:2
09.10.20222-1Dörre, Frank (2.2)3:1 8:2
2-2Degenhardt, Thomas (2.3)0:3
29.10.20222-1Borken, Bernhard (2.5)3:0 8:0
2-2Marth, Carsten (2.7)3:1
05.11.20222-1Janthur, Ralf (3.3)3:0 8:1
2-2Wagner, Tobias (3.4)2:3
19.11.20222-1Henich, Michael (1.1)2:3 7:7
2-2Wenkelewsky, Marco (1.2)0:3
2-4Tänzer, Lutz (2.1)3:1
26.11.20222-1Tröder, Jürgen (1.2)3:0 8:1
2-2Trübner, Heiko (1.3)1:3
27.11.20222-1Spengler, Tobias (1.1)0:3 8:2
2-2Ernst, Andreas (1.2)0:3
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
08.01.20233-4Göbel, Jochen (1.4)3:0 7:7
3-3Göbel, Max (1.3)1:3
3-1Henich, Michael (1.1)3:2
14.01.20233-4Scherzberg, Carsten (1.4)3:0 8:3
3-3Bilke, Bert (1.3)3:1
24:11692 1706
2.4Adlung, Torsten
Adlung, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
05.11.20224-3Langer, Heiko (2.3)1:3 7:7
4-4Roscher, Arthur (4.2)3:1
4-2Bauroth, Ronny (2.2)2:3
26.11.20224-3Mankong, Thanachot (1.3)2:3 8:6
4-4Oderbach, Roman (1.4)1:3
4-2Göpel, Matthias (1.2)2:3
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
10.09.20222-1Gaßmann, Manuel (1.1)0:3 6:8
2-2Bilke, Bert (1.2)3:2
2-4Scherzberg, Carsten (1.4)3:0
17.09.20224-3Hempel, Martin (2.2)3:0 8:1
01.10.20223-4Bergmann, Jörg (3.3)3:0 8:2
3-3Vogler, Eric (2.4)3:0
09.10.20223-4Dörre, Jessica (3.3)3:1 8:2
3-3Schuchardt, Stefan (3.2)2:3
29.10.20223-4Hochfeld, Hans Helmut (5.4)3:1 8:0
19.11.20223-4Tänzer, Lutz (2.1)3:1 7:7
3-3Göbel, Jochen (1.4)3:0
3-1Henich, Michael (1.1)1:3
01672 1678
3.1Gerlach, Christian
Gerlach, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 1  (Vorrunde)
03.09.20221-2Heinemann, René (2.4)3:0 8:5
1-1Weber, Steffen (2.2)3:2
1-3Leusenrink, Sabrina (4.1)3:2
16.09.20221-2Rindermann, Ulrich (1.3)3:0 8:5
1-1Sippel, Christian (1.2)3:1
1-3Nölker, Jens (1.4)1:3
24.09.20221-2Hebestreit, Felix (2.3)2:3 8:6
1-1Bötticher, Florian (2.1)3:1
1-3Bachert, Christopher (2.4)3:1
08.10.20221-2Reuter, Yves (2.3)2:3 5:8
1-1Mitritzki, Mario (2.2)3:2
1-3Diersch, Jens (2.4)1:3
06.11.20221-2Liehmann, Tobias (1.3)3:1 8:4
1-1Heß, Bernhard (1.1)3:1
1-3Heß, Matthias (1.4)3:0
12.11.20221-2Dr. Kedziora, Steffen (1.3)1:3 5:8
1-1Gessner, Andreas (1.2)2:3
1-3Wand, Johannes (2.1)3:1
26.11.20221-2Fliegel, Jan (1.3)3:1 7:7
1-1Fricke, Markus (1.2)2:3
1-3Biller, Leopold (1.5)3:0
2. BL Herren Staffel 1 (Rückrunde)
07.01.20231-2Porzelt, Volker (5.2)3:1 8:1
1-1Halbeisen, Niklas (4.4)3:2
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
10.09.20224-3Engel, Rene (1.3)1:3 6:8
4-4Scherzberg, Carsten (1.4)3:1
4-2Bilke, Bert (1.2)2:3
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
14.01.20234-3Bilke, Bert (1.3)0:3 8:3
4-4Scherzberg, Carsten (1.4)3:2
11:11660 1670
3.3Röhricht, Lennard
Röhricht, Lennard
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 1  (Vorrunde)
10.09.20221-2Zenge, Jakob (4.3)1:3 3:8
1-1Eckardt, Robert (4.2)0:3
1-3Porzelt, Volker (4.5)1:3
16.09.20222-1Sippel, Christian (1.2)3:1 8:5
2-2Rindermann, Ulrich (1.3)2:3
2-4Fritsch, René (2.3)3:1
24.09.20222-1Bötticher, Florian (2.1)2:3 8:6
2-2Hebestreit, Felix (2.3)3:0
2-4Bötticher, Linus (2.6)3:0
08.10.20222-1Mitritzki, Mario (2.2)3:2 5:8
2-2Reuter, Yves (2.3)3:2
12.11.20222-1Gessner, Andreas (1.2)0:3 5:8
2-2Dr. Kedziora, Steffen (1.3)2:3
2-4Iffland, Katja (2.3)1:3
26.11.20222-1Fricke, Markus (1.2)3:2 7:7
2-2Fliegel, Jan (1.3)3:0
2-4Linde, Udo (2.1)3:2
2. BL Herren Staffel 1 (Rückrunde)
07.01.20233-4Boelecke, Henri Frederik (6.15)3:1 8:1
3-3Ulbrich, Silvio (5.5)3:1
14.01.20232-1Weber, Steffen (2.2)0:3 8:3
2-2Leusenrink, Sabrina (2.4)3:1
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
08.01.20234-3Göbel, Max (1.3)2:3 7:7
4-4Göbel, Jochen (1.4)0:3
4-2Wenkelewsky, Marco (1.2)2:3
10:31649 1634

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV II

2. BL Herren Staffel 2

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 26.01. 22:11
1SV Frohndorf/Orlishausen
SV Frohndorf/Orlishausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Henich, Michael4:11690
1.2Wenkelewsky, Marco2:31710
1.3Göbel, Max4:11666
1.4Göbel, Jochen3:21697
12930 93:42 +5121:3
2Gothaer SV e.V. II
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schielke, Michael (SPV)4:21804
2.2Neumann, Philipp2:31706
2.3Hay, Gerald4:11692
2.4Adlung, Torsten1672
3.1Gerlach, Christian1:11660
3.3Röhricht, Lennard0:31649
11821 84:34 +5018:4
3VfL 1888 Ebeleben
VfL 1888 Ebeleben e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gaßmann, Manuel5:01870
1.2Engel, Rene1:41662
1.3Bilke, Bert4:21656
1.4Scherzberg, Carsten0:51527
11722 79:55 +2416:6
4Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Marr, Andreas4:21690
1.2Frauendorf, Robin1:31651
1.3Tröder, Jürgen3:21618
1.4Trübner, Heiko1:21609
1.5Karstedt, Lothar2:01578
11515 63:69 -611:11
5SF Leubingen II
Sportfreunde Leubingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Maier, Peter3:01748
2.2Vollrath, Nick2:11650
2.3Vogler, Eric0:31627
2.4Vollrath, Eric (SBE)2:11608
10343 63:58 +510:10
6TTV Waltershausen e.V.
TTV Waltershausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Spengler, Tobias1819
1.2Ernst, Andreas1808
1.3Weida, Nancy1579
1.4Malsch, Andre1554
9414 49:48 +19:9
7TTSV Herbsleben e.V. II
TTSV Herbsleben e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Helbig, Jörg1744
2.2Kocsis, Vince1662
2.3Degenhardt, Thomas1:21660
2.4Dörre, Frank2:11650
3.1Margraf, Ronny1:21612
3.2Schuchardt, Stefan1:21594
11236 54:70 -167:15
8ESV Lok Erfurt III
ESV Lok Erfurt 1927
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hußke, Christian0:31632
3.2Weidemann, Leonhard-Balthasar1605
3.3Janthur, Ralf1:51588
3.4Wagner, Tobias3:31603
3.5Hohmann, Michael1:21587
3.6Putzmann, Paula1577
3.7Schellenberg, Toni4:21553
11236 55:74 -197:15
9SV Rot-Weiß Wiehe
SV Rot-Weiß Wiehe
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fetting, Rene2:21712
1.2Wilke, Tino2:21663
1.3Gerhardt, Denny0:21510
1.4Rüger, Maximilian0:51459
2.3Hempel, Martin0:21444
11218 39:71 -325:17
10TTZ Sponeta Erfurt II
TischtennisZentrum SPONETA Erfurt e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kerber, Veit5:11735
2.2Burkhardt, Rene6:01697
2.3Dick, Christian1583
2.4Borken, Bernhard2:41531
2.5Marth, Carsten2:31502
11209 25:83 -584:18

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV II

2. BL Herren Staffel 2

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 26.01. 21:12
Sa.10.09.2214:30T
GSV IIVfL 1888 Ebeleben6:8
Gothaer SV e.V. II - VfL 1888 Ebeleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hay, Gerald
Adlung, Torsten
Gaßmann, Manuel
Scherzberg, Carsten
11:911:79:119:117:112:30:1
D2-D2Hancil, Mario
Gerlach, Christian
Bilke, Bert
Engel, Rene
9:115:1110:120:30:1
1-2Hay, GeraldBilke, Bert11:98:1111:811:1312:103:21:0
2-1Adlung, TorstenGaßmann, Manuel4:112:116:110:30:1
3-4Hancil, MarioScherzberg, Carsten6:118:1112:1011:711:53:21:0
4-3Gerlach, ChristianEngel, Rene10:1211:99:119:111:30:1
1-1Hay, GeraldGaßmann, Manuel4:117:119:110:30:1
2-2Adlung, TorstenBilke, Bert16:1411:29:1110:1211:83:21:0
3-3Hancil, MarioEngel, Rene9:1111:611:39:1111:83:21:0
4-4Gerlach, ChristianScherzberg, Carsten11:99:1111:611:33:11:0
3-1Hancil, MarioGaßmann, Manuel6:117:116:110:30:1
1-3Hay, GeraldEngel, Rene12:109:1111:67:1110:122:30:1
2-4Adlung, TorstenScherzberg, Carsten12:1011:511:93:01:0
4-2Gerlach, ChristianBilke, Bert11:55:119:1111:99:112:30:1
Bälle:540:55625:336:8
Sa.17.09.2214:30T
GSV IISV Rot-Weiß Wiehe8:1
Gothaer SV e.V. II - SV Rot-Weiß Wiehe
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schielke, Michael
Hay, Gerald
Fetting, Rene
Hilbrecht, Stefan
4:1111:711:111:63:11:0
D2-D2Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Wilke, Tino
Hempel, Martin
11:811:411:53:01:0
1-2Schielke, MichaelFetting, Rene9:1111:911:711:13:11:0
2-1Hay, GeraldWilke, Tino11:77:1112:1011:83:11:0
3-4Neumann, PhilippHilbrecht, Stefan11:711:211:43:01:0
4-3Adlung, TorstenHempel, Martin14:1211:311:63:01:0
1-1Schielke, MichaelWilke, Tino11:911:011:53:01:0
2-2Hay, GeraldFetting, Rene11:139:1111:211:49:112:30:1
3-3Neumann, PhilippHempel, Martin11:211:512:103:01:0
Bälle:340:21226:68:1
Sa.01.10.2214:30T
GSV IISF Leubingen II8:2
Gothaer SV e.V. II - SF Leubingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schielke, Michael
Hay, Gerald
Vogler, Eric
Bergmann, Jörg
8:1111:811:43:1111:63:21:0
D2-D2Adlung, Torsten
Hancil, Mario
Treidler, Björn
Vollrath, Nick
9:1111:611:33:118:112:30:1
1-2Schielke, MichaelVollrath, Nick11:911:714:123:01:0
2-1Hay, GeraldTreidler, Björn10:1211:88:1113:151:30:1
3-4Adlung, TorstenBergmann, Jörg11:711:411:43:01:0
4-3Hancil, MarioVogler, Eric12:1011:611:73:01:0
1-1Schielke, MichaelTreidler, Björn18:168:1111:311:93:11:0
2-2Hay, GeraldVollrath, Nick6:1113:1110:1211:911:33:21:0
3-3Adlung, TorstenVogler, Eric11:411:411:23:01:0
4-4Hancil, MarioBergmann, Jörg11:211:512:103:01:0
Bälle:397:30627:118:2
So.09.10.2210:001
TTSV Herbsleben e.V. IIGSV II2:8
TTSV Herbsleben e.V. II - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Degenhardt, Thomas
Schuchardt, Stefan
Schielke, Michael
Hay, Gerald
10:127:116:110:30:1
D2-D2Dörre, Frank
Dörre, Jessica
Adlung, Torsten
Hancil, Mario
12:107:1112:101:114:112:30:1
1-2Dörre, FrankHay, Gerald5:1111:86:115:111:30:1
2-1Degenhardt, ThomasSchielke, Michael7:114:116:110:30:1
3-4Schuchardt, StefanHancil, Mario7:1112:1412:140:30:1
4-3Dörre, JessicaAdlung, Torsten11:98:119:114:111:30:1
1-1Dörre, FrankSchielke, Michael8:1111:811:94:113:112:30:1
2-2Degenhardt, ThomasHay, Gerald12:1011:514:123:01:0
3-3Schuchardt, StefanAdlung, Torsten6:1111:811:810:1211:83:21:0
4-4Dörre, JessicaHancil, Mario11:310:124:1111:131:30:1
Bälle:325:40513:262:8
Sa.29.10.2214:30 T
GSV IITTZ Sponeta Erfurt II
Das Heimrecht wurde getauscht
8:0
GSV II - TTZ Sponeta Erfurt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schielke, Michael
Hay, Gerald
Schubert, Martin
Hochfeld, Hans Helmut
11:611:311:43:01:0
D2-D2Adlung, Torsten
Hancil, Mario
Borken, Bernhard
Marth, Carsten
11:612:109:1111:53:11:0
1-2Schielke, MichaelMarth, Carsten6:1111:114:1211:43:11:0
2-1Hay, GeraldBorken, Bernhard11:611:411:33:01:0
3-4Adlung, TorstenHochfeld, Hans Helmut15:137:1114:1211:43:11:0
4-3Hancil, MarioSchubert, Martin12:1016:1411:33:01:0
1-1Schielke, MichaelBorken, Bernhard12:1014:1211:53:01:0
2-2Hay, GeraldMarth, Carsten8:1111:811:611:43:11:0
Bälle:315:20924:48:0
Sa.05.11.2216:001ESV Lok Erfurt IIIGSV II1:8
ESV Lok Erfurt III - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Tobias
Schellenberg, Toni
Schielke, Michael
Hay, Gerald
11:83:113:112:111:30:1
D2-D2Janthur, Ralf
Hohmann, Michael
Neumann, Philipp
Hancil, Mario
5:118:1111:810:121:30:1
1-2Janthur, RalfHay, Gerald4:113:115:110:30:1
2-1Wagner, TobiasSchielke, Michael3:112:1110:120:30:1
3-4Hohmann, MichaelHancil, Mario8:113:115:110:30:1
4-3Schellenberg, ToniNeumann, Philipp4:115:112:110:30:1
1-1Janthur, RalfSchielke, Michael5:1110:123:110:30:1
2-2Wagner, TobiasHay, Gerald11:94:1111:97:1111:53:21:0
3-3Hohmann, MichaelNeumann, Philipp7:116:118:110:30:1
Bälle:190:3285:261:8
Sa.19.11.2214:30 T
GSV IISV Frohndorf/Orlishausen
Das Heimrecht wurde getauscht
7:7
GSV II - SV Frohndorf/Orlishausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Hancil, Mario
Göbel, Jochen
Tänzer, Lutz
11:79:1111:611:83:11:0
D2-D2Schielke, Michael
Hay, Gerald
Henich, Michael
Wenkelewsky, Marco
11:611:611:83:01:0
1-2Schielke, MichaelWenkelewsky, Marco9:1111:59:119:111:30:1
2-1Hay, GeraldHenich, Michael11:76:1111:85:1111:132:30:1
3-4Adlung, TorstenTänzer, Lutz11:718:2011:811:63:11:0
4-3Hancil, MarioGöbel, Jochen11:136:111:110:30:1
1-1Schielke, MichaelHenich, Michael11:88:1111:711:63:11:0
2-2Hay, GeraldWenkelewsky, Marco8:118:116:110:30:1
3-3Adlung, TorstenGöbel, Jochen13:1111:311:33:01:0
4-4Hancil, MarioTänzer, Lutz12:145:119:110:30:1
3-1Adlung, TorstenHenich, Michael9:1111:77:117:111:30:1
1-3Schielke, MichaelGöbel, Jochen11:98:1111:411:63:11:0
2-4Hay, GeraldTänzer, Lutz9:1113:1111:413:113:11:0
4-2Hancil, MarioWenkelewsky, Marco10:1211:72:1114:161:30:1
Bälle:508:48726:267:7
Sa.26.11.2214:30T
GSV IIMotor Gispersleben8:1
GSV II - Motor Gispersleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schielke, Michael
Hay, Gerald
Trübner, Heiko
Karstedt, Lothar
11:911:93:1111:73:11:0
D2-D2Neumann, Philipp
Hancil, Mario
Tröder, Jürgen
Frauendorf, Robin
11:811:67:1111:23:11:0
1-2Schielke, MichaelTrübner, Heiko11:811:311:63:01:0
2-1Hay, GeraldTröder, Jürgen11:911:711:73:01:0
3-4Neumann, PhilippFrauendorf, Robin11:811:711:53:01:0
4-3Hancil, MarioKarstedt, Lothar8:1113:1111:78:1113:113:21:0
1-1Schielke, MichaelTröder, Jürgen11:511:911:73:01:0
2-2Hay, GeraldTrübner, Heiko7:119:1111:98:111:30:1
3-3Neumann, PhilippKarstedt, Lothar11:511:511:93:01:0
Bälle:329:25625:78:1
So.27.11.22
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

10:00 Uhr

11:00
1
TTV Waltershausen e.V.GSV II
Das Heimrecht wurde getauscht
2:8
TTV Waltershausen e.V. - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spengler, Tobias
Ernst, Andreas
Schielke, Michael
Hay, Gerald
7:114:115:110:30:1
D2-D2Weida, Nancy
Malsch, Andre
Neumann, Philipp
Hancil, Mario
10:129:117:110:30:1
1-2Spengler, TobiasHay, Gerald11:911:511:63:01:0
2-1Ernst, AndreasSchielke, Michael11:413:152:116:111:30:1
3-4Weida, NancyHancil, Mario8:116:117:110:30:1
4-3Malsch, AndreNeumann, Philipp8:118:1111:713:118:112:30:1
1-1Spengler, TobiasSchielke, Michael6:1113:1111:47:118:112:30:1
2-2Ernst, AndreasHay, Gerald11:511:411:83:01:0
3-3Weida, NancyNeumann, Philipp3:118:114:110:30:1
4-4Malsch, AndreHancil, Mario7:112:114:110:30:1
Bälle:282:34311:242:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 26.01. 21:12
So.08.01.2310:00 1
SV Frohndorf/OrlishausenGSV II
Das Heimrecht wurde getauscht
7:7
SV Frohndorf/Orlishausen - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henich, Michael
Wenkelewsky, Marco
Schielke, Michael
Hay, Gerald
13:154:1111:23:111:30:1
D2-D2Göbel, Max
Göbel, Jochen
Neumann, Philipp
Röhricht, Lennard
11:810:123:118:111:30:1
1-2Henich, MichaelNeumann, Philipp5:1112:1011:711:63:11:0
2-1Wenkelewsky, MarcoSchielke, Michael12:146:1111:911:97:112:30:1
3-4Göbel, MaxRöhricht, Lennard15:1720:188:1111:811:33:21:0
4-3Göbel, JochenHay, Gerald12:1410:129:110:30:1
1-1Henich, MichaelSchielke, Michael11:711:77:1111:93:11:0
2-2Wenkelewsky, MarcoNeumann, Philipp11:811:811:53:01:0
3-3Göbel, MaxHay, Gerald12:1017:157:1111:93:11:0
4-4Göbel, JochenRöhricht, Lennard11:911:912:103:01:0
3-1Göbel, MaxSchielke, Michael11:911:910:128:118:112:30:1
1-3Henich, MichaelHay, Gerald11:96:1111:97:118:112:30:1
2-4Wenkelewsky, MarcoRöhricht, Lennard7:1111:711:67:1111:93:21:0
4-2Göbel, JochenNeumann, Philipp11:92:119:116:111:30:1
Bälle:565:58030:287:7
Sa.14.01.2315:301VfL 1888 EbelebenGSV II3:8
VfL 1888 Ebeleben - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gaßmann, Manuel
Scherzberg, Carsten
Schielke, Michael
Hay, Gerald
5:115:1113:1111:96:112:30:1
D2-D2Engel, Rene
Bilke, Bert
Neumann, Philipp
Gerlach, Christian
6:119:1111:811:610:122:30:1
1-2Gaßmann, ManuelNeumann, Philipp11:911:311:83:01:0
2-1Engel, ReneSchielke, Michael5:115:113:110:30:1
3-4Bilke, BertGerlach, Christian11:512:1014:123:01:0
4-3Scherzberg, CarstenHay, Gerald9:115:115:110:30:1
1-1Gaßmann, ManuelSchielke, Michael11:511:711:73:01:0
2-2Engel, ReneNeumann, Philipp3:1113:119:115:111:30:1
3-3Bilke, BertHay, Gerald8:1111:86:113:111:30:1
4-4Scherzberg, CarstenGerlach, Christian11:911:63:115:116:112:30:1
3-1Bilke, BertSchielke, Michael12:1410:125:110:30:1
Bälle:343:40317:243:8
Sa.28.01.2315:001
SV Rot-Weiß WieheGSV II
Sa.11.02.2313:00 HTTZ Sponeta Erfurt IIGSV II
Das Heimrecht wurde getauscht
Sa.25.02.2314:001SF Leubingen IIGSV II
Sa.11.03.2314:30HGSV IITTSV Herbsleben e.V. II
Sa.18.03.2313:00 HGSV IITTV Waltershausen e.V.
Das Heimrecht wurde getauscht
Sa.25.03.2314:30HGSV IIESV Lok Erfurt III
Sa.22.04.2314:001Motor GisperslebenGSV II

Rückrunde drucken vcal ical