Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV II

2. BL Herren Staffel 2

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
2.1Adlung, Torsten
Adlung, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
05.09.20201-2Dohle, Eberhard (4.4)3:0 8:5
1-1Marth, Carsten (3.2)3:0
1-3Schubert, Martin (5.1)0:3
12.09.20201-2Rosenbaum, Maik (1.2)1:3 8:5
1-1Zingler, Stefan (1.1)2:3
1-3Edelmann, Ralf (1.3)1:3
10.10.20201-2Hasenauer, Christof (1.6)3:0 8:2
1-1Plomitzer, Thomas (1.2)3:1
17.10.20201-2Wirl, Marcus (2.3)3:1 8:1
1-1Schäfer, Alexander (2.2)3:0
18.10.20201-2Göbel, Jochen (1.2)3:0 5:8
1-1Henich, Michael (1.1)3:0
1-3Wenkelewsky, Marco (1.3)3:0
59:46.9671643 1674
2.2 Röhricht, Lennard (SBE)
Röhricht, Lennard
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
05.09.20206-5Schuchart, Jonathan (1.5)1:3 4:9
17.10.20206-5Ortmeier, Andreas (1.6)0:3 6:9
6-6Künstler, Rick (2.1)1:3
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
12.09.20202-1Zingler, Stefan (1.1)1:3 8:5
2-2Rosenbaum, Maik (1.2)3:2
2-4Maroldt, Hartmut (1.4)3:1
10.10.20202-1Plomitzer, Thomas (1.2)3:2 8:2
2-2Hasenauer, Christof (1.6)0:3
18.10.20202-1Henich, Michael (1.1)2:3 5:8
2-2Göbel, Jochen (1.2)1:3
33:44.8461653 1611
2.3Hancil, Mario
Hancil, Mario
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
31.10.20206-5Bochmann, Florian (1.5)1:3 9:4
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
05.09.20202-1Marth, Carsten (3.2)1:3 8:5
2-2Dohle, Eberhard (4.4)1:3
12.09.20203-4Maroldt, Hartmut (1.4)3:0 8:5
3-3Edelmann, Ralf (1.3)3:2
3-1Zingler, Stefan (1.1)3:0
10.10.20203-4Hawlicki, Martin (1.8)3:2 8:2
3-3Kallenbach, Rainer (1.7)0:3
17.10.20202-1Schäfer, Alexander (2.2)3:2 8:1
2-2Wirl, Marcus (2.3)3:2
18.10.20203-4Göbel, Max (2.1)2:3 5:8
3-3Wenkelewsky, Marco (1.3)3:2
3-1Henich, Michael (1.1)0:3
57:55.2621638 1627
2.4Langlotz, Torsten
Langlotz, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
05.09.20203-4Schubert, Finn (6.3)3:0 8:5
3-3Schubert, Martin (5.1)3:2
3-1Marth, Carsten (3.2)1:3
12.09.20204-3Edelmann, Ralf (1.3)3:1 8:5
4-4Maroldt, Hartmut (1.4)3:1
10.10.20204-3Kallenbach, Rainer (1.7)3:1 8:2
4-4Hawlicki, Martin (1.8)3:0
17.10.20203-4Erbstößer, Falk (4.4)3:0 8:1
3-3Hohmann, Michael (2.4)3:2
18.10.20204-3Wenkelewsky, Marco (1.3)1:3 5:8
4-4Göbel, Max (2.1)1:3
4-2Göbel, Jochen (1.2)0:3
58:44.8381627 1617
3.1Gerlach, Christian
Gerlach, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
12.09.20205-6Walter, Jörg (1.6)3:2 5:9
5-5Günther, Marcus (1.5)2:3
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
17.10.20204-3Hohmann, Michael (2.4)2:3 8:1
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
05.09.20201-2Woite, Sebastian (3.2)3:0 8:1
1-1Reuter, Yves (3.1)3:0
19.09.20201-2Gebauer, Florian (1.2)3:1 8:4
1-1Rudolph, Veiko (1.1)3:0
1-3Dürrfeld, Ingo (1.5)3:2
25.09.20201-2Steinweg, Tobias (1.2)3:0 8:3
1-1Starkloff, Lucas (1.1)1:3
1-3Mohs, Enrico (1.3)3:0
10.10.20201-2Haak, Jürgen (4.8)3:0 8:0
1-1Pechhold, Corinne (3.3)3:0
10:11628 1636
3.2Hoffmann, Lennart
Hoffmann, Lennart
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
05.09.20204-3Schubert, Martin (5.1)3:0 8:5
4-4Schubert, Finn (6.3)3:0
4-2Dohle, Eberhard (4.4)3:0
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
05.09.20202-1Reuter, Yves (3.1)3:1 8:1
2-2Woite, Sebastian (3.2)2:3
19.09.20202-1Rudolph, Veiko (1.1)3:1 8:4
2-2Gebauer, Florian (1.2)1:3
25.09.20202-1Starkloff, Lucas (1.1)0:3 8:3
2-2Steinweg, Tobias (1.2)3:0
10.10.20202-1Pechhold, Corinne (3.3)3:0 8:0
2-2Haak, Jürgen (4.8)3:0
13:01591 1599

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV II

2. BL Herren Staffel 2

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 28.11. 02:34
1SV Frohndorf/Orlishausen
SV Frohndorf/Orlishausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Henich, Michael8:46.8561720
1.2Göbel, Jochen7:55.9751639
1.3Wenkelewsky, Marco8:44.9561621
1.4Tänzer, Lutz6:25.2631596
2.1Göbel, Max2:01597
6501 46:18 +2810:2
2Gothaer SV e.V. II
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Adlung, Torsten9:46.9671643
2.2Röhricht, Lennard (SBE)3:44.8461653
2.3Hancil, Mario7:55.2621638
2.4Langlotz, Torsten8:44.8381627
3.1Gerlach, Christian0:11628
3.2Hoffmann, Lennart3:01591
5401 37:21 +168:2
3TTV Eintracht Erfurt
TTV Eintracht Erfurt e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Marth, Marius9:0(8.775)2053
1.2Scheuringer, Wolf6:17.7821719
1.3Werner, Daniel4:11609
1.4Jung, Magnus0:21587
1.5Warz, Christopher1:21612
2.5Pantlowsky, Ronald0:51481
3300 24:13 +116:0
4SV Empor Buttstädt
SV Empor Buttstädt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Zingler, Stefan9:27.7301662
1.2Rosenbaum, Maik9:46.7441646
1.3Edelmann, Ralf6:45.1001620
1.4Maroldt, Hartmut5:73.1441530
2.1Salzborn, Maximilian0:21499
2.2Verwiebe, Jens0:31426
5221 35:26 +96:4
5SF Leubingen II
Sportfreunde Leubingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Leffler, Maik4:21724
2.2Vollrath, Nick7:26.8751660
2.3Vogler, Eric5:35.5441584
2.4Vollrath, Eric (SBE)2:71.9751521
3.1Bergmann, Jörg2:01482
3120 22:18 +44:2
6Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Marr, Andreas8:27.6751664
1.2Marr, Peter3:93.4001615
1.3Trübner, Heiko4:63.0751635
1.4Karstedt, Lothar3:82.3391573
3.2Karow, Ottfried1:21505
3.3Werlich, Gerald1:11471
5122 26:32 -64:6
7BSV 04 Bad Berka
Ballsportverein 04 Bad Berka e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Röse, Hans-Peter3:01696
1.2Plomitzer, Thomas1:41613
1.3Benker, Matthias1605
1.4Sorber, Sebastian1582
1.5Köhler, Martin1599
1.6Hasenauer, Christof1:11588*
1.7Kallenbach, Rainer3:21535
1.8Hawlicki, Martin0:21539
1.10Pappenberg, Jan1:21516
3102 10:22 -122:4
8ESV Lok Erfurt II
ESV Lok Erfurt 1927
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Janthur, Ralf1617
2.2Schäfer, Alexander3:64.4251601
2.3Wirl, Marcus3:103.6561598
2.4Hohmann, Michael6:83.5021577
3.1Reuter, Yves2:31573
3.2Woite, Sebastian0:21567
3.5Schellenberg, Toni0:11515
4.4Erbstößer, Falk0:11481
4.5Schellenberg, Jan2:11459
6.2Weller, Ute1:11344
6.6Hußke, Stephan0:21318
6105 20:44 -242:10
9TTZ Sponeta Erfurt III
TischtennisZentrum SPONETA Erfurt e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Borken, Bernhard1617
3.2Marth, Carsten5:113.8731601
3.3Vogt, Norman3:54.9471532
3.4Gierga, Sebastian1508
4.4Dohle, Eberhard1:21529
5.1Schubert, Martin4:102.3481503
5.4Hentrich, Raphael1:31455
6.3Schubert, Finn (SBE)0:21434
6.4Wieland, Arthur (SBE)2:01430
6.5Kaatzke, Kai1:11391
6.8Hochfeld, Hans Helmut0:21350
7.1Kurze, Alvin (SBE)1:11280
6006 22:48 -260:12

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV II

2. BL Herren Staffel 2

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 28.11. 02:34
Sa.05.09.2014:001TTZ Sponeta Erfurt IIIGSV II5:8
TTZ Sponeta Erfurt III - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dohle, Eberhard
Schubert, Finn
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
11:614:1211:33:01:0
D2-D2Marth, Carsten
Schubert, Martin
Adlung, Torsten
Hoffmann, Lennart
11:97:115:1110:121:30:1
1-2Marth, CarstenHancil, Mario11:57:1111:311:83:11:0
2-1Dohle, EberhardAdlung, Torsten9:118:118:110:30:1
3-4Schubert, MartinHoffmann, Lennart3:117:117:110:30:1
4-3Schubert, FinnLanglotz, Torsten10:127:119:110:30:1
1-1Marth, CarstenAdlung, Torsten6:115:112:110:30:1
2-2Dohle, EberhardHancil, Mario9:1112:1011:612:103:11:0
3-3Schubert, MartinLanglotz, Torsten12:1011:66:115:116:112:30:1
4-4Schubert, FinnHoffmann, Lennart1:117:116:110:30:1
3-1Schubert, MartinAdlung, Torsten11:911:912:103:01:0
1-3Marth, CarstenLanglotz, Torsten11:914:125:1112:103:11:0
2-4Dohle, EberhardHoffmann, Lennart10:128:119:110:30:1
Bälle:391:44718:275:8
Sa.12.09.2015:00T
GSV IISV Empor Buttstädt8:5
Gothaer SV e.V. II - SV Empor Buttstädt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Röhricht, Lennard
Edelmann, Ralf
Maroldt, Hartmut
5:1111:511:811:73:11:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Zingler, Stefan
Rosenbaum, Maik
7:119:118:110:30:1
1-2Adlung, TorstenRosenbaum, Maik13:116:117:119:111:30:1
2-1Röhricht, LennardZingler, Stefan11:97:117:118:111:30:1
3-4Hancil, MarioMaroldt, Hartmut11:911:811:63:01:0
4-3Langlotz, TorstenEdelmann, Ralf11:911:910:1213:113:11:0
1-1Adlung, TorstenZingler, Stefan11:98:1111:97:115:112:30:1
2-2Röhricht, LennardRosenbaum, Maik11:89:116:1111:411:83:21:0
3-3Hancil, MarioEdelmann, Ralf7:1111:58:1111:911:23:21:0
4-4Langlotz, TorstenMaroldt, Hartmut11:48:1111:811:83:11:0
3-1Hancil, MarioZingler, Stefan11:412:1011:63:01:0
1-3Adlung, TorstenEdelmann, Ralf11:39:116:116:111:30:1
2-4Röhricht, LennardMaroldt, Hartmut11:311:810:1211:53:11:0
Bälle:496:46029:238:5
Sa.10.10.2015:00T
GSV IIBSV 04 Bad Berka8:2
GSV II - BSV 04 Bad Berka
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Röhricht, Lennard
Plomitzer, Thomas
Kallenbach, Rainer
11:811:77:1111:83:11:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Hasenauer, Christof
Hawlicki, Martin
10:1211:711:611:93:11:0
1-2Adlung, TorstenHasenauer, Christof11:411:612:103:01:0
2-1Röhricht, LennardPlomitzer, Thomas11:84:116:1112:1012:103:21:0
3-4Hancil, MarioHawlicki, Martin11:311:89:115:1111:73:21:0
4-3Langlotz, TorstenKallenbach, Rainer11:94:1111:513:113:11:0
1-1Adlung, TorstenPlomitzer, Thomas14:1211:59:1111:43:11:0
2-2Röhricht, LennardHasenauer, Christof8:116:119:110:30:1
3-3Hancil, MarioKallenbach, Rainer7:115:1110:120:30:1
4-4Langlotz, TorstenHawlicki, Martin11:912:1011:73:01:0
Bälle:372:33924:148:2
Sa.17.10.2015:00T
GSV IIESV Lok Erfurt II8:1
GSV II - ESV Lok Erfurt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Gerlach, Christian
Hohmann, Michael
Erbstößer, Falk
9:1111:811:311:93:11:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Schäfer, Alexander
Wirl, Marcus
11:38:1111:311:53:11:0
1-2Adlung, TorstenWirl, Marcus6:1111:911:711:73:11:0
2-1Hancil, MarioSchäfer, Alexander9:1111:711:97:1111:33:21:0
3-4Langlotz, TorstenErbstößer, Falk11:711:411:73:01:0
4-3Gerlach, ChristianHohmann, Michael6:119:1111:412:106:112:30:1
1-1Adlung, TorstenSchäfer, Alexander11:311:311:33:01:0
2-2Hancil, MarioWirl, Marcus11:31:1110:1211:911:83:21:0
3-3Langlotz, TorstenHohmann, Michael12:1011:79:1110:1215:133:21:0
Bälle:382:29826:128:1
So.18.10.2010:001
SV Frohndorf/OrlishausenGSV II8:5
SV Frohndorf/Orlishausen - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Göbel, Jochen
Göbel, Max
Adlung, Torsten
Röhricht, Lennard
4:115:1111:99:111:30:1
D2-D2Henich, Michael
Wenkelewsky, Marco
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
11:911:911:43:01:0
1-2Henich, MichaelRöhricht, Lennard6:1112:1011:38:1111:93:21:0
2-1Göbel, JochenAdlung, Torsten8:115:115:110:30:1
3-4Wenkelewsky, MarcoLanglotz, Torsten11:98:1111:411:73:11:0
4-3Göbel, MaxHancil, Mario11:911:135:1115:1311:53:21:0
1-1Henich, MichaelAdlung, Torsten5:119:1110:120:30:1
2-2Göbel, JochenRöhricht, Lennard11:84:1111:511:73:11:0
3-3Wenkelewsky, MarcoHancil, Mario11:810:1213:1110:126:112:30:1
4-4Göbel, MaxLanglotz, Torsten11:411:511:1313:113:11:0
3-1Wenkelewsky, MarcoAdlung, Torsten10:123:118:110:30:1
1-3Henich, MichaelHancil, Mario11:513:1111:73:01:0
2-4Göbel, JochenLanglotz, Torsten11:711:713:113:01:0
Bälle:470:45727:228:5
Termin offen(1)12Motor GisperslebenGSV II
Termin offen(1)30SF Leubingen IIGSV II
Termin offen(1)34GSV IITTV Eintracht Erfurt

Hinserie drucken vcal ical