Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV III

2. BL Herren Staffel 2

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
3.1Hoffmann, Lennart
Hoffmann, Lennart
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
25.11.20234-3Dömming, Jan (1.3)2:3 4:8
4-4Groß, Stefan (3.5)3:0
03.12.20234-3Weiße, Christian (1.3)0:3 3:8
4-4Thäringer, Marvin (2.1)0:3
Verbandsliga West Herren (Rückrunde)
02.03.20244-3Städtler, Sven (1.3)0:3 4:8
4-4Anders, Sebastian (1.4)0:3
1. Bezirksliga Nord (Vorrunde)
23.09.20234-3Kallenberg, Martin (1.4)0:3 0:8
29.10.20234-3Bochmann, Florian (2.3)3:1 6:8
4-4Schilling, Bernhard (2.4)3:0
4-2Spitzer, Benjamin (2.2)0:3
1. Bezirksliga Nord (Rückrunde)
24.02.20244-3Rindermann, Ulrich (1.3)3:1 8:2
4-4Nölker, Jens (1.4)3:0
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
02.09.20231-2Vogler, Eric (2.2)1:3 1:8
1-1Maier, Peter (2.1)1:3
21.10.20231-2Sieber, Dieter (1.3)1:3 0:8
1-1Landwehr, Jerome (1.1)0:3
04.11.20231-2Wundrak, Ronny (1.2)3:2 3:8
1-1Gärtner, Marcel (1.1)2:3
11.11.20231-2Kurze, Alvin (2.5)0:3 1:8
1-1Steinel, Hannes (2.1)0:3
18.11.20231-2Tröder, Jürgen (1.2)2:3 7:7
1-1Marr, Andreas (1.1)2:3
1-3Frauendorf, Robin (1.3)3:0
25.11.20231-2Ernst, Andreas (1.2)1:3 1:8
1-1Spengler, Tobias (1.1)0:3
02.12.20231-2Margraf, Ronny (2.5)3:1 8:5
1-1Dörre, Frank (2.4)3:0
1-3Dörre, Jessica (3.3)3:1
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
14.01.20241-2Dörre, Frank (2.4)3:1 7:7
1-1Degenhardt, Thomas (2.3)3:1
1-3Margraf, Ronny (2.5)1:3
17.02.20241-2Wundrak, Ronny (1.2)2:3 8:6
1-1Gärtner, Marcel (1.1)0:3
1-3Geffke, Jannis (1.3)3:1
24.02.20241-2Kurze, Alvin (2.5)3:2 6:8
1-1Steinel, Hannes (2.1)0:3
1-3Marth, Carsten (2.6)3:0
03.03.20241-2Göbel, Max (1.3)3:0 8:1
1-1Wenkelewsky, Marco (1.1)3:1
09.03.20241-2Sieber, Dieter (1.3)3:2 8:4
1-1Landwehr, Jerome (1.1)2:3
1-3Hesse, Sebastian (3.3)3:0
23.03.20241-2Tröder, Jürgen (1.2)2:3 6:8
1-1Marr, Andreas (1.1)3:0
1-3Frauendorf, Robin (1.3)3:0
13.04.20241-2Ernst, Andreas (1.2)1:3 2:8
1-1Spengler, Tobias (1.1)0:3
711:86.1751623 1666
3.2Gerlach, Christian
Gerlach, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Rückrunde)
09.03.20244-3Scholze, Leon (1.4)3:1 8:2
4-4Fiedler, Nico (3.3)3:0
1. Bezirksliga Nord (Vorrunde)
23.09.20233-4Konschak, Rene (1.5)1:3 0:8
21.10.20233-4Diersch, Jens (3.1)2:3 8:6
3-3Reuter, Yves (2.4)3:1
3-1Graf, Enrico-Maurice (2.1)1:3
29.10.20232-1Petit, Alexis (2.1)0:3 6:8
2-2Spitzer, Benjamin (2.2)1:3
2-4Schilling, Bernhard (2.4)1:3
04.11.20233-4Müller, Holger (3.4)1:3 5:8
3-3Ockel, Alexander (3.3)0:3
3-1Mykyttschak, Oleh (3.1)0:3
10.11.20232-1Sippel, Christian (1.1)0:3 4:8
2-2Hartmann, Marcel (1.2)2:3
11.11.20233-4Sadowski, Kenny (4.7)3:0 8:1
3-3Klos, Hannes (2.3)3:1
18.11.20233-4Rubel, Heiko (2.5)2:3 2:8
3-3Scheele, Michael (2.4)1:3
25.11.20233-4Koch, Nils (3.8)3:1 7:7
3-3Wandel, Andreas (1.4)0:3
3-1Kalkofe, Uwe (1.1)3:1
02.12.20233-4Hellmann, Leon (1.4)2:3 2:8
3-3Korn, Stephan (1.3)0:3
1. Bezirksliga Nord (Rückrunde)
06.04.20244-3Mitritzki, Mario (2.5)1:3 2:8
4-4Hansel, Tilman (4.1)2:3
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
14.01.20242-1Degenhardt, Thomas (2.3)1:3 7:7
2-2Dörre, Frank (2.4)1:3
2-4Dörre, Jessica (3.3)3:1
27.01.20241-2Vogler, Eric (2.3)1:3 7:7
1-1Maier, Peter (2.1)1:3
1-3Storojenco, Sergiu (2.4)0:3
17.02.20242-1Gärtner, Marcel (1.1)3:1 8:6
2-2Wundrak, Ronny (1.2)3:2
2-4Haak, Michael (1.4)3:1
24.02.20242-1Steinel, Hannes (2.1)0:3 6:8
2-2Kurze, Alvin (2.5)0:3
2-4Kurze, Ville (5.7)3:0
03.03.20242-1Wenkelewsky, Marco (1.1)3:0 8:1
2-2Göbel, Max (1.3)3:1
23.03.20242-1Marr, Andreas (1.1)2:3 6:8
2-2Tröder, Jürgen (1.2)0:3
2-4Karstedt, Lothar (1.4)3:0
68:94.7491587 1623
3.3 Heine, Maximilian
Heine, Maximilian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Rückrunde)
06.04.20244-3Dömming, Jan (1.3)1:3 7:7
4-4Wagner, Julian (1.4)1:3
4-2Hoffmann, Lukas (1.2)3:1
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
14.01.20243-4Dörre, Jessica (3.3)3:2 7:7
3-3Margraf, Ronny (2.5)3:1
3-1Degenhardt, Thomas (2.3)1:3
27.01.20242-1Maier, Peter (2.1)3:2 7:7
2-2Vogler, Eric (2.3)3:1
2-4Treidler, Bastian (4.1)3:0
03.03.20243-4Hergt, Steffen (2.4)3:0 8:1
3-3Tänzer, Lutz (2.1)3:2
09.03.20242-1Landwehr, Jerome (1.1)1:3 8:4
2-2Sieber, Dieter (1.3)3:1
23.03.20243-4Karstedt, Lothar (1.4)0:3 6:8
3-3Frauendorf, Robin (1.3)3:0
3-1Marr, Andreas (1.1)3:2
13.04.20242-1Spengler, Tobias (1.1)0:3 2:8
2-2Ernst, Andreas (1.2)0:3
610:56.0251631 1656
3.4Bingler, Sebastian
Bingler, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
1. Bezirksliga Nord  (Vorrunde)
10.11.20234-3Rindermann, Ulrich (1.3)0:3 4:8
4-4Kleeberg, Holger (2.1)3:1
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
23.09.20232-1Wenkelewsky, Marco (1.1)3:0 3:8
2-2Göbel, Max (1.3)3:1
21.10.20232-1Landwehr, Jerome (1.1)1:3 0:8
2-2Sieber, Dieter (1.3)0:3
04.11.20233-4Haak, Michael (1.4)3:1 3:8
3-3Geffke, Jannis (1.3)3:1
3-1Gärtner, Marcel (1.1)0:3
11.11.20233-4Hochfeld, Hans Helmut (4.3)3:0 1:8
3-3Marth, Carsten (2.6)1:3
18.11.20233-4Karstedt, Lothar (1.5)3:1 7:7
3-3Frauendorf, Robin (1.3)2:3
3-1Marr, Andreas (1.1)2:3
25.11.20232-1Spengler, Tobias (1.1)3:2 1:8
2-2Ernst, Andreas (1.2)0:3
02.12.20233-4Laufer, Frank (4.3)3:1 8:5
3-3Dörre, Jessica (3.3)3:2
3-1Dörre, Frank (2.4)2:3
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
14.01.20244-3Margraf, Ronny (2.5)1:3 7:7
4-4Dörre, Jessica (3.3)3:2
4-2Dörre, Frank (2.4)1:3
27.01.20243-4Treidler, Bastian (4.1)3:0 7:7
3-3Storojenco, Sergiu (2.4)2:3
3-1Maier, Peter (2.1)0:3
17.02.20243-4Haak, Michael (1.4)1:3 8:6
3-3Geffke, Jannis (1.3)3:1
3-1Gärtner, Marcel (1.1)3:1
24.02.20243-4Kurze, Ville (5.7)3:0 6:8
3-3Marth, Carsten (2.6)3:0
3-1Steinel, Hannes (2.1)0:3
09.03.20243-4Urich, Maik (5.5)3:0 8:4
3-3Hesse, Sebastian (3.3)3:1
3-1Landwehr, Jerome (1.1)1:3
23.03.20244-3Frauendorf, Robin (1.3)0:3 6:8
4-4Karstedt, Lothar (1.4)2:3
4-2Tröder, Jürgen (1.2)2:3
13.04.20243-4Weida, Nancy (1.4)3:2 2:8
3-3Malsch, Andre (1.3)1:3
79:113.4751583 1565
3.5Koch, Sebastian
Koch, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
02.09.20232-1Maier, Peter (2.1)0:3 1:8
2-2Vogler, Eric (2.2)0:3
23.09.20231-2Göbel, Max (1.3)1:3 3:8
1-1Wenkelewsky, Marco (1.1)3:2
04.11.20232-1Gärtner, Marcel (1.1)1:3 3:8
2-2Wundrak, Ronny (1.2)0:3
11.11.20232-1Steinel, Hannes (2.1)2:3 1:8
2-2Kurze, Alvin (2.5)0:3
18.11.20232-1Marr, Andreas (1.1)3:2 7:7
2-2Tröder, Jürgen (1.2)3:2
2-4Karstedt, Lothar (1.5)3:2
02.12.20232-1Dörre, Frank (2.4)1:3 8:5
2-2Margraf, Ronny (2.5)0:3
2-4Laufer, Frank (4.3)3:0
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
27.01.20244-3Storojenco, Sergiu (2.4)1:3 7:7
4-4Treidler, Bastian (4.1)3:1
4-2Vogler, Eric (2.3)2:3
17.02.20244-3Geffke, Jannis (1.3)3:1 8:6
4-4Haak, Michael (1.4)1:3
4-2Wundrak, Ronny (1.2)1:3
03.03.20244-3Tänzer, Lutz (2.1)3:1 8:1
09.03.20244-3Hesse, Sebastian (3.3)2:3 8:4
4-4Urich, Maik (5.5)3:0
13.04.20244-3Malsch, Andre (1.3)1:3 2:8
4-4Weida, Nancy (1.4)0:3
54:72.5161584 1552
5.2 Steinecke, Mark
Steinecke, Mark
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Rückrunde)
24.02.20244-3Marth, Carsten (2.6)2:3 6:8
4-4Kurze, Ville (5.7)0:3
4-2Kurze, Alvin (2.5)1:3
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
09.01.20241-2Reinhardt, Tilman (2.3)2:3 5:8
1-1Heß, Michael (2.2)3:0
1-3Hellmann, Sebastian (2.4)3:0
16.01.20242-1Schmidt, Tobias (1.1)3:1 8:0
2-2Breitenstein, Rene (1.2)3:0
23.01.20242-1Krug, Andreas (1.1)3:0 8:4
2-2Thiel, Maik (1.2)2:3
01.02.20242-1Wunderlich, Michael (2.1)1:3 8:4
2-2Schlupp, Marcus (2.3)1:3
01.03.20242-1Reinhard, Marco (1.1)1:3 8:4
2-2Weimann, Jörg (1.3)3:0
05.03.20242-1Wagner, Andre (1.2)0:3 8:5
2-2Weißensee, Günther (1.4)3:1
2-4Döbel, Manuel (3.2)3:0
15.03.20242-1Willweber, Christian (2.1)0:3 8:3
2-2Wagner, Thomas (2.2)0:3
19.03.20242-1Schubert, Daniel (1.1)3:1 8:0
2-2Hofmann, Nick (1.2)3:0
10:31529 1505

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV III

2. BL Herren Staffel 2

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 21.04. 06:53
1SF Leubingen II
Sportfreunde Leubingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Maier, Peter13:19.1201809
2.2Schwarz, Philipp13:19.0141679
2.3Vogler, Eric8:45.1941649
2.4Storojenco, Sergiu10:36.1251678
3.3Vollrath, Eric2:01639
4.1Treidler, Bastian1:61.0321483
161411 123:43 +8029:3
2TTV Waltershausen e.V.
TTV Waltershausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Spengler, Tobias15:38.4751795
1.2Ernst, Andreas15:19.2341789
1.3Malsch, Andre7:54.1941593
1.4Weida, Nancy6:73.0251513
4.1Bierschenk, Tim (SBE)1:11239
161114 109:64 +4523:9
3SV Frohndorf/Orlishausen
SV Frohndorf/Orlishausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wenkelewsky, Marco14:67.2191715
1.2Henich, Michael1694
1.3Göbel, Max6:114.1011620
1.4Göbel, Jochen2:41614
2.1Tänzer, Lutz8:113.0781603
2.2Schmidt, Robin2:41503
2.4Hergt, Steffen3:33.6501490
16835 103:90 +1319:13
4TTZ Sponeta Erfurt II
TischtennisZentrum SPONETA Erfurt e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Steinel, Hannes13:47.6431743
2.2Fussy, Enrico1743
2.3Burkhardt, Rene1:21727
2.4Weigt, Christian1674
2.5Kurze, Alvin (SBE)9:66.0751638
2.6Marth, Carsten1:160.6601537
3.3Geisthardt, Christopher1:21552
3.5Ahlgrimm, Valentin (SBE)4:33.9681516
4.1Multhauf, Lorenz (SBE)6:44.2751619
5.7Kurze, Ville (SBE)1:21395
16817 93:92 +117:15
5SV Erfurt West 90
SV Erfurt-West 90 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Landwehr, Jerome14:86.7821728
1.2Günther, Oliver1630
1.3Sieber, Dieter9:105.2331616
1.4Sorber, Sebastian4:112.3251519
1.5Neubert, Alexander3:11582
2.1Eichstädt, Michael0:51507
2.2Buchwald, Felix0:11556
3.3Hesse, Sebastian6:63.5501456
5.5Urich, Maik0:21081
16718 88:95 -715:17
6Motor Gispersleben
TSV Motor Gispersleben e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Marr, Andreas8:105.0631653
1.2Tröder, Jürgen9:95.6381616
1.3Frauendorf, Robin8:84.1191624
1.4Karstedt, Lothar8:93.4721566
1.5Trübner, Heiko0:11570
2.2Marr, Peter1:11493
2.4Karow, Ottfried0:21367
16628 81:93 -1214:18
7SV Sömmerda
SV Sömmerda
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gärtner, Marcel14:86.7821718
1.2Wundrak, Ronny9:85.6191628
1.3Geffke, Jannis7:93.4021569
1.4Haak, Michael4:92.3671535
2.2Herbke, Stefan0:11460
2.4Gliche, Matthias1:21446
2.7Byrenheid, Holger0:7(0.425)1411
165110 81:101 -2011:21
8Gothaer SV e.V. III
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hoffmann, Lennart11:86.1751623
3.2Gerlach, Christian8:94.7491587
3.3Heine, Maximilian10:56.0251631
3.4Bingler, Sebastian9:113.4751583
3.5Koch, Sebastian4:72.5161584
5.2Steinecke, Mark0:31529
16439 76:109 -3311:21
9TTSV Herbsleben e.V. II
TTSV Herbsleben e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Rozsnyoi, B lazs
2.2Kocsis, Vince1677
2.3Degenhardt, Thomas4:21662
2.4Dörre, Frank5:143.4331619
2.5Margraf, Ronny6:104.3051615
3.3Dörre, Jessica5:112.3481527
3.4Henning, Ralf1:31392
3.5Schuchardt, Iris0:21291
4.2Laufer, Frank0:41290
4.3Laufer, Kerstin0:11239
4.4Hilbig, Chantal (SBE)0:21249
162113 53:120 -675:27

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV III

2. BL Herren Staffel 2

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 21.04. 06:53
Sa.02.09.2314:001SF Leubingen IIGSV III8:1
SF Leubingen II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Peter
Vogler, Eric
Koch, Sebastian
Grimm, Sebastian
11:212:1011:53:01:0
D2-D2Vollrath, Nick
Storojenco, Sergiu
Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
11:713:158:117:111:30:1
1-2Maier, PeterKoch, Sebastian11:611:611:83:01:0
2-1Vogler, EricHoffmann, Lennart8:1111:511:711:53:11:0
3-4Vollrath, NickGrimm, Sebastian11:411:511:53:01:0
4-3Storojenco, SergiuThiel, Volker11:211:511:33:01:0
1-1Maier, PeterHoffmann, Lennart7:1111:311:811:83:11:0
2-2Vogler, EricKoch, Sebastian11:711:411:83:01:0
3-3Vollrath, NickThiel, Volker11:612:1011:93:01:0
Bälle:320:20725:58:1
Sa.23.09.2314:30S
GSV IIISV Frohndorf/Orlishausen3:8
Gothaer SV e.V. III - SV Frohndorf/Orlishausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bingler, Sebastian
Hötzel, Robert
Wenkelewsky, Marco
Göbel, Max
7:1111:36:116:111:30:1
D2-D2Koch, Sebastian
Thiel, Volker
Göbel, Jochen
Tänzer, Lutz
11:57:118:117:111:30:1
1-2Koch, SebastianGöbel, Max8:1111:44:118:111:30:1
2-1Bingler, SebastianWenkelewsky, Marco11:611:811:63:01:0
3-4Thiel, VolkerTänzer, Lutz7:1111:44:1113:116:112:30:1
4-3Hötzel, RobertGöbel, Jochen8:116:118:110:30:1
1-1Koch, SebastianWenkelewsky, Marco6:116:1111:811:414:123:21:0
2-2Bingler, SebastianGöbel, Max11:76:1111:711:63:11:0
3-3Thiel, VolkerGöbel, Jochen11:313:154:116:111:30:1
4-4Hötzel, RobertTänzer, Lutz5:112:1111:015:136:112:30:1
3-1Thiel, VolkerWenkelewsky, Marco6:113:116:110:30:1
Bälle:365:40817:273:8
Sa.21.10.2314:001SV Erfurt West 90GSV III8:0
SV Erfurt West 90 - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Landwehr, Jerome
Sorber, Sebastian
Hoffmann, Lennart
Bingler, Sebastian
8:1111:511:911:93:11:0
D2-D2Sieber, Dieter
Eichstädt, Michael
Thiel, Volker
Langlotz, Torsten
12:1011:49:113:1111:43:21:0
1-2Landwehr, JeromeBingler, Sebastian11:611:39:1111:43:11:0
2-1Sieber, DieterHoffmann, Lennart11:94:1112:1011:23:11:0
3-4Sorber, SebastianLanglotz, Torsten11:611:811:63:01:0
4-3Eichstädt, MichaelThiel, Volker14:1211:911:73:01:0
1-1Landwehr, JeromeHoffmann, Lennart11:911:611:23:01:0
2-2Sieber, DieterBingler, Sebastian11:811:611:93:01:0
Bälle:302:21824:58:0
Sa.04.11.2314:30S
GSV IIISV Sömmerda3:8
Gothaer SV e.V. III - SV Sömmerda
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koch, Sebastian
Thiel, Volker
Gärtner, Marcel
Wundrak, Ronny
9:115:114:110:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Bingler, Sebastian
Geffke, Jannis
Haak, Michael
11:58:117:113:111:30:1
1-2Hoffmann, LennartWundrak, Ronny11:137:1111:411:811:73:21:0
2-1Koch, SebastianGärtner, Marcel10:127:1111:67:111:30:1
3-4Bingler, SebastianHaak, Michael11:815:139:1111:23:11:0
4-3Thiel, VolkerGeffke, Jannis8:115:118:110:30:1
1-1Hoffmann, LennartGärtner, Marcel11:812:107:1114:167:112:30:1
2-2Koch, SebastianWundrak, Ronny6:1111:137:110:30:1
3-3Bingler, SebastianGeffke, Jannis11:79:1111:811:53:11:0
4-4Thiel, VolkerHaak, Michael12:1411:81:1113:111:112:30:1
3-1Bingler, SebastianGärtner, Marcel2:115:1113:150:30:1
Bälle:375:43515:283:8
Sa.11.11.2313:001TTZ Sponeta Erfurt IIGSV III8:1
TTZ Sponeta Erfurt II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steinel, Hannes
Kurze, Alvin
Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
9:116:1111:911:711:33:21:0
D2-D2Marth, Carsten
Hochfeld, Hans Helmut
Koch, Sebastian
Bingler, Sebastian
11:911:711:43:01:0
1-2Steinel, HannesKoch, Sebastian11:95:1111:68:1111:33:21:0
2-1Kurze, AlvinHoffmann, Lennart11:415:1313:113:01:0
3-4Marth, CarstenThiel, Volker11:311:911:53:01:0
4-3Hochfeld, Hans HelmutBingler, Sebastian7:1112:143:110:30:1
1-1Steinel, HannesHoffmann, Lennart16:1411:911:23:01:0
2-2Kurze, AlvinKoch, Sebastian11:311:711:83:01:0
3-3Marth, CarstenBingler, Sebastian11:712:104:1111:93:11:0
4-4Hochfeld, Hans HelmutThiel, Volker11:1312:140:2
Bälle:353:28924:108:1
Sa.18.11.23
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:00 Uhr

15:00
1Motor GisperslebenGSV III7:7
Motor Gispersleben - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marr, Andreas
Tröder, Jürgen
Koch, Sebastian
Bingler, Sebastian
9:1111:99:1111:68:112:30:1
D2-D2Frauendorf, Robin
Karstedt, Lothar
Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
11:711:88:116:117:112:30:1
1-2Marr, AndreasKoch, Sebastian11:75:1112:1012:149:112:30:1
2-1Tröder, JürgenHoffmann, Lennart11:75:1111:68:1111:43:21:0
3-4Frauendorf, RobinThiel, Volker8:117:1111:711:811:93:21:0
4-3Karstedt, LotharBingler, Sebastian7:116:1111:95:111:30:1
1-1Marr, AndreasHoffmann, Lennart5:1111:614:129:1112:103:21:0
2-2Tröder, JürgenKoch, Sebastian11:711:76:119:118:112:30:1
3-3Frauendorf, RobinBingler, Sebastian11:910:129:1111:513:113:21:0
4-4Karstedt, LotharThiel, Volker11:711:64:117:1111:83:21:0
3-1Frauendorf, RobinHoffmann, Lennart3:119:1110:120:30:1
1-3Marr, AndreasBingler, Sebastian9:119:1111:411:814:123:21:0
2-4Tröder, JürgenThiel, Volker11:513:1111:23:01:0
4-2Karstedt, LotharKoch, Sebastian11:87:1111:88:118:112:30:1
Bälle:613:61132:337:7
Sa.25.11.2314:30S
GSV IIITTV Waltershausen e.V.1:8
Gothaer SV e.V. III - TTV Waltershausen e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bingler, Sebastian
Hötzel, Robert
Spengler, Tobias
Ernst, Andreas
5:114:112:110:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
Malsch, Andre
Weida, Nancy
14:126:1111:89:117:112:30:1
1-2Hoffmann, LennartErnst, Andreas9:1111:86:115:111:30:1
2-1Bingler, SebastianSpengler, Tobias11:95:119:1111:911:73:21:0
3-4Thiel, VolkerWeida, Nancy7:119:118:110:30:1
4-3Hötzel, RobertMalsch, Andre11:137:1110:120:30:1
1-1Hoffmann, LennartSpengler, Tobias3:117:1111:130:30:1
2-2Bingler, SebastianErnst, Andreas9:115:119:110:30:1
3-3Thiel, VolkerMalsch, Andre11:712:106:119:1110:122:30:1
Bälle:280:3628:261:8
Sa.02.12.2316:00S
GSV IIITTSV Herbsleben e.V. II8:5
Gothaer SV e.V. III - TTSV Herbsleben e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koch, Sebastian
Bingler, Sebastian
Dörre, Frank
Margraf, Ronny
11:910:1211:47:113:112:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
Dörre, Jessica
Laufer, Frank
11:411:811:83:01:0
1-2Hoffmann, LennartMargraf, Ronny5:1111:211:712:103:11:0
2-1Koch, SebastianDörre, Frank7:1111:89:1111:131:30:1
3-4Bingler, SebastianLaufer, Frank11:211:511:1311:53:11:0
4-3Thiel, VolkerDörre, Jessica9:118:114:110:30:1
1-1Hoffmann, LennartDörre, Frank11:911:811:93:01:0
2-2Koch, SebastianMargraf, Ronny7:1111:138:110:30:1
3-3Bingler, SebastianDörre, Jessica2:1111:611:1311:511:93:21:0
4-4Thiel, VolkerLaufer, Frank11:511:711:53:01:0
3-1Bingler, SebastianDörre, Frank6:1111:1311:511:97:112:30:1
1-3Hoffmann, LennartDörre, Jessica5:1111:211:213:113:11:0
2-4Koch, SebastianLaufer, Frank11:411:511:53:01:0
Bälle:474:40929:208:5

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 21.04. 06:53
So.14.01.2410:001
TTSV Herbsleben e.V. IIGSV III7:7
TTSV Herbsleben e.V. II - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Degenhardt, Thomas
Dörre, Jessica
Hoffmann, Lennart
Bingler, Sebastian
7:119:1111:711:59:112:30:1
D2-D2Dörre, Frank
Margraf, Ronny
Gerlach, Christian
Heine, Maximilian
11:65:1111:911:73:11:0
1-2Degenhardt, ThomasGerlach, Christian11:710:1211:911:93:11:0
2-1Dörre, FrankHoffmann, Lennart7:119:1111:71:111:30:1
3-4Margraf, RonnyBingler, Sebastian6:1111:211:711:33:11:0
4-3Dörre, JessicaHeine, Maximilian6:118:1111:812:109:112:30:1
1-1Degenhardt, ThomasHoffmann, Lennart15:177:1112:109:111:30:1
2-2Dörre, FrankGerlach, Christian11:311:95:1113:113:11:0
3-3Margraf, RonnyHeine, Maximilian11:97:117:111:111:30:1
4-4Dörre, JessicaBingler, Sebastian3:1111:712:1411:87:112:30:1
3-1Margraf, RonnyHoffmann, Lennart8:1111:811:711:83:11:0
1-3Degenhardt, ThomasHeine, Maximilian9:1111:611:011:33:11:0
2-4Dörre, FrankBingler, Sebastian11:511:69:1111:93:11:0
4-2Dörre, JessicaGerlach, Christian4:1111:13:117:111:30:1
Bälle:544:52431:287:7
Sa.27.01.2414:30S
GSV IIISF Leubingen II7:7
GSV III - SF Leubingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bingler, Sebastian
Koch, Sebastian
Maier, Peter
Vogler, Eric
10:128:1111:411:611:63:21:0
D2-D2Gerlach, Christian
Heine, Maximilian
Storojenco, Sergiu
Treidler, Bastian
11:811:89:1111:83:11:0
1-2Gerlach, ChristianVogler, Eric11:38:119:1110:121:30:1
2-1Heine, MaximilianMaier, Peter11:811:56:115:1111:83:21:0
3-4Bingler, SebastianTreidler, Bastian11:811:812:103:01:0
4-3Koch, SebastianStorojenco, Sergiu11:88:1110:123:111:30:1
1-1Gerlach, ChristianMaier, Peter10:1211:48:1111:131:30:1
2-2Heine, MaximilianVogler, Eric4:1111:811:411:73:11:0
3-3Bingler, SebastianStorojenco, Sergiu8:118:1111:811:77:112:30:1
4-4Koch, SebastianTreidler, Bastian11:911:410:1211:83:11:0
3-1Bingler, SebastianMaier, Peter8:1111:138:110:30:1
1-3Gerlach, ChristianStorojenco, Sergiu9:119:116:110:30:1
2-4Heine, MaximilianTreidler, Bastian11:411:411:83:01:0
4-2Koch, SebastianVogler, Eric6:118:1111:612:1010:122:30:1
Bälle:537:50728:287:7
Sa.17.02.2414:001
SV SömmerdaGSV III6:8
SV Sömmerda - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Geffke, Jannis
Haak, Michael
Hoffmann, Lennart
Gerlach, Christian
2:119:115:110:30:1
D2-D2Gärtner, Marcel
Wundrak, Ronny
Bingler, Sebastian
Koch, Sebastian
11:911:912:103:01:0
1-2Gärtner, MarcelGerlach, Christian9:117:1111:65:111:30:1
2-1Wundrak, RonnyHoffmann, Lennart11:59:1111:94:1111:83:21:0
3-4Geffke, JannisKoch, Sebastian11:914:1610:1210:121:30:1
4-3Haak, MichaelBingler, Sebastian11:711:65:1111:33:11:0
1-1Gärtner, MarcelHoffmann, Lennart11:611:711:43:01:0
2-2Wundrak, RonnyGerlach, Christian11:78:116:1111:66:112:30:1
3-3Geffke, JannisBingler, Sebastian2:1112:106:119:111:30:1
4-4Haak, MichaelKoch, Sebastian11:111:513:1511:83:11:0
3-1Geffke, JannisHoffmann, Lennart7:116:1111:48:111:30:1
1-3Gärtner, MarcelBingler, Sebastian11:98:118:119:111:30:1
2-4Wundrak, RonnyKoch, Sebastian12:1011:210:1211:73:11:0
4-2Haak, MichaelGerlach, Christian12:108:117:116:111:30:1
Bälle:506:50826:296:8
Sa.24.02.24
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

13:30
S
GSV IIITTZ Sponeta Erfurt II6:8
GSV III - TTZ Sponeta Erfurt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bingler, Sebastian
Steinecke, Mark
Steinel, Hannes
Kurze, Alvin
11:87:118:118:111:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Gerlach, Christian
Marth, Carsten
Kurze, Ville
11:611:313:113:01:0
1-2Hoffmann, LennartKurze, Alvin11:97:1111:67:1113:113:21:0
2-1Gerlach, ChristianSteinel, Hannes7:118:114:110:30:1
3-4Bingler, SebastianKurze, Ville11:713:1111:73:01:0
4-3Steinecke, MarkMarth, Carsten4:1114:1211:36:119:112:30:1
1-1Hoffmann, LennartSteinel, Hannes6:114:119:110:30:1
2-2Gerlach, ChristianKurze, Alvin8:112:115:110:30:1
3-3Bingler, SebastianMarth, Carsten11:811:811:83:01:0
4-4Steinecke, MarkKurze, Ville9:119:117:110:30:1
3-1Bingler, SebastianSteinel, Hannes9:114:119:110:30:1
1-3Hoffmann, LennartMarth, Carsten15:1311:611:83:01:0
2-4Gerlach, ChristianKurze, Ville11:511:911:63:01:0
4-2Steinecke, MarkKurze, Alvin3:115:1111:84:111:30:1
Bälle:423:45922:266:8
So.03.03.2410:001
SV Frohndorf/OrlishausenGSV III1:8
SV Frohndorf/Orlishausen - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenkelewsky, Marco
Göbel, Max
Gerlach, Christian
Heine, Maximilian
11:97:1111:611:53:11:0
D2-D2Tänzer, Lutz
Schmidt, Robin
Hoffmann, Lennart
Koch, Sebastian
5:1111:88:117:111:30:1
1-2Wenkelewsky, MarcoGerlach, Christian5:117:119:110:30:1
2-1Göbel, MaxHoffmann, Lennart9:119:115:110:30:1
3-4Tänzer, LutzKoch, Sebastian4:119:1111:79:111:30:1
4-3Hergt, SteffenHeine, Maximilian6:117:1110:120:30:1
1-1Wenkelewsky, MarcoHoffmann, Lennart11:44:119:114:111:30:1
2-2Göbel, MaxGerlach, Christian11:94:118:113:111:30:1
3-3Tänzer, LutzHeine, Maximilian10:1211:48:1111:810:122:30:1
Bälle:275:3389:251:8
Sa.09.03.2414:30S
GSV IIISV Erfurt West 908:4
GSV III - SV Erfurt West 90
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bingler, Sebastian
Koch, Sebastian
Hesse, Sebastian
Urich, Maik
11:811:111:73:01:0
D2-D2Hoffmann, Lennart
Heine, Maximilian
Landwehr, Jerome
Sieber, Dieter
11:311:711:83:01:0
1-2Hoffmann, LennartSieber, Dieter11:811:812:147:1111:93:21:0
2-1Heine, MaximilianLandwehr, Jerome11:38:115:118:111:30:1
3-4Bingler, SebastianUrich, Maik11:411:911:13:01:0
4-3Koch, SebastianHesse, Sebastian11:1311:79:1111:88:112:30:1
1-1Hoffmann, LennartLandwehr, Jerome11:99:1111:56:119:112:30:1
2-2Heine, MaximilianSieber, Dieter11:711:55:1112:103:11:0
3-3Bingler, SebastianHesse, Sebastian8:1111:611:311:43:11:0
4-4Koch, SebastianUrich, Maik11:511:411:13:01:0
3-1Bingler, SebastianLandwehr, Jerome4:115:1111:911:131:30:1
1-3Hoffmann, LennartHesse, Sebastian11:311:511:73:01:0
Bälle:456:35730:168:4
Sa.23.03.2414:30S
GSV IIIMotor Gispersleben6:8
GSV III - Motor Gispersleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoffmann, Lennart
Bingler, Sebastian
Marr, Andreas
Frauendorf, Robin
11:97:1111:49:117:112:30:1
D2-D2Gerlach, Christian
Heine, Maximilian
Tröder, Jürgen
Karstedt, Lothar
13:1111:611:63:01:0
1-2Hoffmann, LennartTröder, Jürgen7:1111:59:1111:54:112:30:1
2-1Gerlach, ChristianMarr, Andreas9:1111:610:1211:78:112:30:1
3-4Heine, MaximilianKarstedt, Lothar6:116:117:110:30:1
4-3Bingler, SebastianFrauendorf, Robin8:1110:127:110:30:1
1-1Hoffmann, LennartMarr, Andreas11:412:1012:103:01:0
2-2Gerlach, ChristianTröder, Jürgen9:116:119:110:30:1
3-3Heine, MaximilianFrauendorf, Robin11:911:512:103:01:0
4-4Bingler, SebastianKarstedt, Lothar8:1111:96:1111:96:112:30:1
3-1Heine, MaximilianMarr, Andreas11:47:118:1111:611:63:21:0
1-3Hoffmann, LennartFrauendorf, Robin11:811:711:33:01:0
2-4Gerlach, ChristianKarstedt, Lothar11:412:1011:53:01:0
4-2Bingler, SebastianTröder, Jürgen4:115:1111:511:67:112:30:1
Bälle:503:47728:266:8
Sa.13.04.2413:001
TTV Waltershausen e.V.GSV III8:2
TTV Waltershausen e.V. - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spengler, Tobias
Ernst, Andreas
Hoffmann, Lennart
Heine, Maximilian
13:1111:712:103:01:0
D2-D2Malsch, Andre
Weida, Nancy
Bingler, Sebastian
Koch, Sebastian
7:119:1111:130:30:1
1-2Spengler, TobiasHeine, Maximilian11:211:211:23:01:0
2-1Ernst, AndreasHoffmann, Lennart7:1112:1012:1011:23:11:0
3-4Malsch, AndreKoch, Sebastian11:810:1211:611:93:11:0
4-3Weida, NancyBingler, Sebastian11:811:74:118:115:112:30:1
1-1Spengler, TobiasHoffmann, Lennart11:212:1011:73:01:0
2-2Ernst, AndreasHeine, Maximilian11:911:411:73:01:0
3-3Malsch, AndreBingler, Sebastian9:1111:614:1211:83:11:0
4-4Weida, NancyKoch, Sebastian11:911:411:63:01:0
Bälle:365:28026:98:2

Rückrunde drucken vcal ical