Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV III

3. BL Herren Staffel 4

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
3.1Gerlach, Christian
Gerlach, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
12.09.20205-6Walter, Jörg (1.6)3:2 5:9
5-5Günther, Marcus (1.5)2:3
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
17.10.20204-3Hohmann, Michael (2.4)2:3 8:1
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
05.09.20201-2Woite, Sebastian (3.2)3:0 8:1
1-1Reuter, Yves (3.1)3:0
19.09.20201-2Gebauer, Florian (1.2)3:1 8:4
1-1Rudolph, Veiko (1.1)3:0
1-3Dürrfeld, Ingo (1.5)3:2
25.09.20201-2Steinweg, Tobias (1.2)3:0 8:3
1-1Starkloff, Lucas (1.1)1:3
1-3Mohs, Enrico (1.3)3:0
10.10.20201-2Haak, Jürgen (4.8)3:0 8:0
1-1Pechhold, Corinne (3.3)3:0
49:18.4121639 1639
3.2Hoffmann, Lennart
Hoffmann, Lennart
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
05.09.20204-3Schubert, Martin (5.1)3:0 8:5
4-4Schubert, Finn (6.3)3:0
4-2Dohle, Eberhard (4.4)3:0
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
05.09.20202-1Reuter, Yves (3.1)3:1 8:1
2-2Woite, Sebastian (3.2)2:3
19.09.20202-1Rudolph, Veiko (1.1)3:1 8:4
2-2Gebauer, Florian (1.2)1:3
25.09.20202-1Starkloff, Lucas (1.1)0:3 8:3
2-2Steinweg, Tobias (1.2)3:0
10.10.20202-1Pechhold, Corinne (3.3)3:0 8:0
2-2Haak, Jürgen (4.8)3:0
45:36.7031603 1603
3.3Bingler, Sebastian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01610 1610
3.4Thiel, Volker
Thiel, Volker
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
12.09.20206-5Günther, Marcus (1.5)1:3 5:9
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
05.09.20203-4Schellenberg, Toni (3.5)3:1 8:1
3-3Wagner, Tobias (3.4)3:0
19.09.20203-4Schlupp, Marcus (2.2)3:1 8:4
3-3Dürrfeld, Ingo (1.5)3:0
3-1Rudolph, Veiko (1.1)2:3
25.09.20203-4Erdenberger, Dennis (1.5)3:2 8:3
3-3Mohs, Enrico (1.3)3:1
10.10.20203-43:0 8:0
46:16.1111583 1583
4.1Thomas, Michael
Thomas, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
05.09.20201-2Schrammel, Ulrike (1.5)3:1 8:2
1-1Heuring, Jörg (1.2)3:1
12.09.20201-2Wilke, Tino (1.2)3:1 3:8
1-1Fetting, Rene (1.1)0:3
1-3Gerhardt, Denny (1.3)2:3
10.10.20201-2Beyer, Markus (1.2)1:3 0:8
1-1Anhalt, Thomas (1.1)0:3
31.10.20201-2Haak, Michael (2.2)1:3 2:8
1-1Geffke, Jannis (2.1)0:3
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
19.09.20204-3Dürrfeld, Ingo (1.5)3:2 8:4
4-4Schlupp, Marcus (2.2)2:3
11:11530 1530
4.3Grimm, Sebastian
Grimm, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
05.09.20202-1Heuring, Jörg (1.2)2:3 8:2
2-2Schrammel, Ulrike (1.5)3:1
12.09.20202-1Fetting, Rene (1.1)0:3 3:8
2-2Wilke, Tino (1.2)0:3
10.10.20202-1Anhalt, Thomas (1.1)0:3 0:8
2-2Beyer, Markus (1.2)0:3
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
05.09.20204-3Wagner, Tobias (3.4)3:1 8:1
25.09.20204-3Mohs, Enrico (1.3)3:2 8:3
4-4Erdenberger, Dennis (1.5)3:1
23:01521 1521
7.2Meyer, Andre
Meyer, Andre
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
10.10.20204-3Kühm, Hannes (4.11)3:1 8:0
4. Kreisliga Herren (Vorrunde)
09.09.20204-3Meister, Erik (3.3)0:3 8:3
4-4Linz, Michael (3.4)2:3
5. Kreisliga Herren (Vorrunde)
07.09.20202-1Paesch, Elajes (5.2)3:2 8:1
2-2Klung, Franziska (5.5)3:0
24.09.20202-1Koch, Arndt (4.1)0:3 8:1
2-2Brandt, Peter (4.3)3:0
30.09.20202-1Fräbel, Andreas (4.1)1:3 3:8
2-2Gebhardt, Lukas (4.2)3:0
06.10.20202-1Schreiner, Thomas (4.1)3:1 8:2
2-2Reinstädt, Marcel (4.2)3:0
21.10.20201-2Mühlbauer, Maik (2.2)3:2 8:5
1-1Kolbe, Enrico (2.1)1:3
1-3Kolbe, Mario (2.5)1:3
11:01242 1242

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV III

3. BL Herren Staffel 4

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 16.05. 19:27
1SV Erfurt West 90
SV Erfurt-West 90 e.V.
5500 40:13 +2710:0
2Gothaer SV e.V. III
Gothaer SV e.V.
4400 32:8 +248:0
3TTC Thüros Georgenthal
TTC Thüros Georgenthal
6312 40:30 +107:5
4ESV Lok Erfurt III
ESV Lok Erfurt 1927
5302 27:28 -16:4
5SV Blau-Weiß Tüngeda
SV Blau-Weiß Tüngeda
3210 23:12 +115:1
6TTC Gotha 04 e.V.
TTC Gotha 04 e.V.
6204 29:36 -74:8
7SV Sömmerda III
SV Sömmerda
5104 13:36 -232:8
8Tabarzer SV 1887 e.V. II
Tabarzer SV 1887 e.V.
4013 18:31 -131:7
9SV Motor Tambach-Dietharz
SV Motor Tambach-Dietharz
6015 19:47 -281:11

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV III

3. BL Herren Staffel 4

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 16.05. 19:27
Sa.05.09.20
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

10:00
T
GSV IIIESV Lok Erfurt III8:1
Gothaer SV e.V. III - ESV Lok Erfurt III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Reuter, Yves
Woite, Sebastian
12:1011:911:73:01:0
D2-D2Hoffmann, Lennart
Grimm, Sebastian
Wagner, Tobias
Schellenberg, Toni
11:45:115:1111:811:63:21:0
1-2Gerlach, ChristianWoite, Sebastian11:611:511:83:01:0
2-1Hoffmann, LennartReuter, Yves9:1111:811:511:93:11:0
3-4Thiel, VolkerSchellenberg, Toni11:711:66:1111:43:11:0
4-3Grimm, SebastianWagner, Tobias9:1111:411:911:73:11:0
1-1Gerlach, ChristianReuter, Yves12:1011:911:43:01:0
2-2Hoffmann, LennartWoite, Sebastian5:1111:77:1111:212:142:30:1
3-3Thiel, VolkerWagner, Tobias11:611:911:53:01:0
Bälle:346:26526:88:1
Sa.19.09.2015:00T
GSV IIITTC Thüros Georgenthal8:4
GSV III - TTC Thüros Georgenthal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Gebauer, Florian
Schlupp, Marcus
7:118:116:110:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Thomas, Michael
Rudolph, Veiko
Dürrfeld, Ingo
8:1111:211:77:1111:73:21:0
1-2Gerlach, ChristianGebauer, Florian6:1111:411:611:63:11:0
2-1Hoffmann, LennartRudolph, Veiko11:511:38:1112:103:11:0
3-4Thiel, VolkerSchlupp, Marcus11:611:75:1113:113:11:0
4-3Thomas, MichaelDürrfeld, Ingo3:1111:75:1113:1111:93:21:0
1-1Gerlach, ChristianRudolph, Veiko11:911:611:93:01:0
2-2Hoffmann, LennartGebauer, Florian11:69:114:119:111:30:1
3-3Thiel, VolkerDürrfeld, Ingo11:311:911:43:01:0
4-4Thomas, MichaelSchlupp, Marcus5:1111:911:95:117:112:30:1
3-1Thiel, VolkerRudolph, Veiko4:1111:511:98:119:112:30:1
1-3Gerlach, ChristianDürrfeld, Ingo6:119:1112:1011:614:123:21:0
Bälle:466:43829:218:4
Fr.25.09.2019:301
SV Motor Tambach-DietharzGSV III3:8
SV Motor Tambach-Dietharz - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Starkloff, Lucas
Mohs, Enrico
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:65:1111:911:93:11:0
D2-D2Steinweg, Tobias
Erdenberger, Dennis
Hoffmann, Lennart
Grimm, Sebastian
11:57:119:116:111:30:1
1-2Starkloff, LucasHoffmann, Lennart11:811:611:73:01:0
2-1Steinweg, TobiasGerlach, Christian3:119:116:110:30:1
3-4Mohs, EnricoGrimm, Sebastian12:1011:1311:69:117:112:30:1
4-3Erdenberger, DennisThiel, Volker11:85:118:1111:79:112:30:1
1-1Starkloff, LucasGerlach, Christian11:511:98:1111:73:11:0
2-2Steinweg, TobiasHoffmann, Lennart8:116:114:110:30:1
3-3Mohs, EnricoThiel, Volker12:106:115:117:111:30:1
4-4Erdenberger, DennisGrimm, Sebastian8:1111:810:128:111:30:1
3-1Mohs, EnricoGerlach, Christian6:118:112:110:30:1
Bälle:358:40916:263:8
Sa.10.10.2015:00T
GSV IIISV Sömmerda III8:0
Gothaer SV e.V. III - SV Sömmerda III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
Pechhold, Corinne
Kühm, Hannes
11:612:1011:53:01:0
D2-D2Gerlach, Christian
Meyer, Andre
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Gerlach, ChristianHaak, Jürgen11:811:211:53:01:0
2-1Hoffmann, LennartPechhold, Corinne11:311:611:33:01:0
3-4Thiel, Volkernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Meyer, AndreKühm, Hannes11:811:70:1111:73:11:0
1-1Gerlach, ChristianPechhold, Corinne11:914:1211:93:01:0
2-2Hoffmann, LennartHaak, Jürgen11:311:811:73:01:0
Bälle:268:12924:18:0
Termin offen(1)31SV Erfurt West 90GSV III
Termin offen(1)8SV Blau-Weiß TüngedaGSV III
Termin offen(1)43Tabarzer SV 1887 e.V. IIGSV III
Termin offen(1)39GSV IIITTC Gotha 04 e.V.

Hinserie drucken vcal ical