Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV III

3. BL Herren Staffel 4

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
3.1Gerlach, Christian
Gerlach, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
12.09.20211-2Schellenberg, Toni (3.3)2:3 4:8
1-1Putzmann, Paula (3.1)3:2
1-3Woite, Sebastian (3.4)3:1
02.10.20211-2Gebauer, Florian (1.2)3:1 8:2
1-1Rudolph, Veiko (1.1)3:1
15.10.20211-2Rodowski, Klaus (3.3)3:2 8:1
1-1Gliche, Matthias (3.1)3:0
47:36.9381639 1635
3.2Hoffmann, Lennart
Hoffmann, Lennart
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
04.09.20214-3Oderbach, Roman (1.3)0:3 2:8
4-4Göpel, Matthias (1.4)0:3
10.10.20214-3Plonne, Paul (1.3)3:1 8:1
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
02.10.20212-1Rudolph, Veiko (1.1)0:3 8:2
2-2Gebauer, Florian (1.2)3:1
15.10.20212-1Gliche, Matthias (3.1)3:0 8:1
2-2Rodowski, Klaus (3.3)3:0
34:26.8881603 1617
3.3Bingler, Sebastian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

11:11610 1605
3.4Thiel, Volker
Thiel, Volker
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
12.09.20212-1Putzmann, Paula (3.1)0:3 4:8
2-2Schellenberg, Toni (3.3)1:3
02.10.20213-4Dürrfeld, Ingo (1.4)3:2 8:2
3-3Schlupp, Marcus (1.3)3:2
15.10.20213-4Haak, Johannes (3.7)3:0 8:1
3-3Byrenheid, Holger (3.5)3:0
34:25.1881583 1575
3.5 Koch, Sebastian
Koch, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
12.09.20213-4Wagner, Tobias (3.5)0:3 4:8
3-3Woite, Sebastian (3.4)3:1
3-1Putzmann, Paula (3.1)0:3
02.10.20214-3Schlupp, Marcus (1.3)3:2 8:2
4-4Dürrfeld, Ingo (1.4)3:0
33:43.175 1516
4.2Grimm, Sebastian
Grimm, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
12.09.20214-3Woite, Sebastian (3.4)0:3 4:8
4-4Wagner, Tobias (3.5)2:3
10:21521 1507
6.2Pittl, Torsten
Pittl, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
15.10.20214-3Byrenheid, Holger (3.5)1:3 8:1
2. Kreisliga Herren (Vorrunde)
28.09.20214-3Maake, Silvio (4.3)1:3 8:6
4-4Hülß, Manfred (4.4)3:0
4-2Wittek, Annika (4.2)3:1
4. Kreisliga Herren (Vorrunde)
06.10.20212-1Schwabe, Frank (2.1)3:1 8:3
2-2Hofmann, Peter (2.2)3:1
10:11367 1379

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV III

3. BL Herren Staffel 4

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 24.10. 20:00
1ESV Lok Erfurt III
ESV Lok Erfurt 1927
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Putzmann, Paula3:21586
3.2Reuter, Yves2:11581
3.3Schellenberg, Toni5:26.8041489
3.4Woite, Sebastian3:31544
3.5Wagner, Tobias5:0(6.625)1535
3.6Lutz, Volker1532
3.7Schellenberg, Jan1:01494
3.8Merkulov, Danil1486
4310 31:17 +147:1
2TTC Gotha 04 e.V.
TTC Gotha 04 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Tröder, Jürgen3:01650
1.2Weimann, Manfred2:11525
1.3Weise, Heiko1:21552
1.4Schröder, Heiko1:11497
2200 16:8 +84:0
3SV Erfurt West 90
SV Erfurt-West 90 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Landwehr, Jerome2:11649
1.2Sieber, Dieter3:31641
1.3Günther, Oliver3:31633
1.4Hesse, Sebastian1:51574
3.1Kowalzyk, Egon2:11481
3120 22:17 +54:2
4Gothaer SV e.V. III
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Gerlach, Christian6:17.9681639
3.2Hoffmann, Lennart3:11603
3.3Bingler, Sebastian1610
3.4Thiel, Volker4:25.1881583
3.5Koch, Sebastian3:2
4.2Grimm, Sebastian0:21521
6.2Pittl, Torsten0:11367
4202 23:19 +44:4
5SV Blau-Weiß Tüngeda
SV Blau-Weiß Tüngeda
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bischoff, Carsten7:27.1751746
1.2König, Robert1:62.8891598
1.3Hühn, René5:34.8811532
1.4Bischoff, Hartwin3:52.7941518
3111 20:18 +23:3
6TTC Thüros Georgenthal
TTC Thüros Georgenthal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Rudolph, Veiko1:11586
1.2Gebauer, Florian0:21603
1.3Schlupp, Marcus0:21522
1.4Dürrfeld, Ingo0:21499
2011 9:15 -61:3
7SV Motor Tambach-Dietharz
SV Motor Tambach-Dietharz
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Starkloff, Lucas4:11636
1.2Mohs, Enrico5:36.0411525
1.3Steinweg, Tobias (SBE)3:21499
1.4Wagner, Thomas2:41462
2.1Willweber, Christian0:31511
2.2Erdenberger, Dennis0:21438
2.3Hallecker, Thomas0:31411
3012 15:23 -81:5
8SV Sömmerda III
SV Sömmerda
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Gliche, Matthias0:21504
3.2Wiegand, Thomas1481
3.3Rodowski, Klaus1:31466
3.4Hocksch, Nele1441
3.5Byrenheid, Holger1:11430
3.6Wieprecht, Axel1384
3.7Haak, Johannes0:31281
3.8Müller, Bernd1298
3.9Kühm, Hannes (SBE)0:21268
3003 5:24 -190:6

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV III

3. BL Herren Staffel 4

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 24.10. 20:00
So.12.09.2110:001ESV Lok Erfurt IIIGSV III8:4
ESV Lok Erfurt III - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schellenberg, Toni
Wagner, Tobias
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:911:811:93:01:0
D2-D2Putzmann, Paula
Woite, Sebastian
Koch, Sebastian
Grimm, Sebastian
11:84:1111:94:119:112:30:1
1-2Putzmann, PaulaThiel, Volker11:712:1011:93:01:0
2-1Schellenberg, ToniGerlach, Christian6:118:1112:1011:612:103:21:0
3-4Woite, SebastianGrimm, Sebastian11:711:411:63:01:0
4-3Wagner, TobiasKoch, Sebastian11:412:1011:73:01:0
1-1Putzmann, PaulaGerlach, Christian6:1112:105:1112:104:112:30:1
2-2Schellenberg, ToniThiel, Volker6:1111:311:911:73:11:0
3-3Woite, SebastianKoch, Sebastian11:97:116:1112:141:30:1
4-4Wagner, TobiasGrimm, Sebastian11:49:1111:44:1111:33:21:0
3-1Woite, SebastianGerlach, Christian11:67:118:116:111:30:1
1-3Putzmann, PaulaKoch, Sebastian11:811:811:33:01:0
Bälle:447:40730:178:4
Sa.02.10.2115:001
TTC Thüros GeorgenthalGSV III2:8
TTC Thüros Georgenthal - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gebauer, Florian
Dürrfeld, Ingo
Hoffmann, Lennart
Koch, Sebastian
11:710:1211:811:63:11:0
D2-D2Rudolph, Veiko
Schlupp, Marcus
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:811:710:127:114:112:30:1
1-2Rudolph, VeikoHoffmann, Lennart11:811:911:83:01:0
2-1Gebauer, FlorianGerlach, Christian11:69:119:114:111:30:1
3-4Schlupp, MarcusKoch, Sebastian11:910:126:1111:810:122:30:1
4-3Dürrfeld, IngoThiel, Volker8:1111:711:87:119:112:30:1
1-1Rudolph, VeikoGerlach, Christian8:119:1111:68:111:30:1
2-2Gebauer, FlorianHoffmann, Lennart6:1111:87:111:111:30:1
3-3Schlupp, MarcusThiel, Volker9:1111:79:1111:74:112:30:1
4-4Dürrfeld, IngoKoch, Sebastian9:117:118:110:30:1
Bälle:375:40617:252:8
Fr.15.10.2119:30T
GSV IIISV Sömmerda III8:1
GSV III - SV Sömmerda III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Gliche, Matthias
Byrenheid, Holger
11:88:1111:97:1111:73:21:0
D2-D2Hoffmann, Lennart
Pittl, Torsten
Rodowski, Klaus
Haak, Johannes
11:511:911:73:01:0
1-2Gerlach, ChristianRodowski, Klaus11:911:710:1210:1211:53:21:0
2-1Hoffmann, LennartGliche, Matthias11:511:612:103:01:0
3-4Thiel, VolkerHaak, Johannes11:811:411:33:01:0
4-3Pittl, TorstenByrenheid, Holger11:613:157:1111:131:30:1
1-1Gerlach, ChristianGliche, Matthias11:711:611:93:01:0
2-2Hoffmann, LennartRodowski, Klaus11:311:411:93:01:0
3-3Thiel, VolkerByrenheid, Holger11:511:411:63:01:0
Bälle:342:24625:78:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 23.10.2021 15:00

Fr.
22.10.2119:301SV Erfurt West 90GSV III8:3
SV Erfurt West 90 - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Günther, Oliver
Hesse, Sebastian
Gerlach, Christian
Bingler, Sebastian
4:1111:810:1211:711:73:21:0
D2-D2Landwehr, Jerome
Sieber, Dieter
Hoffmann, Lennart
Koch, Sebastian
11:211:716:143:01:0
1-2Landwehr, JeromeHoffmann, Lennart13:1511:911:66:1111:83:21:0
2-1Sieber, DieterGerlach, Christian3:116:1111:64:111:30:1
3-4Günther, OliverKoch, Sebastian11:114:1211:63:01:0
4-3Hesse, SebastianBingler, Sebastian11:712:106:116:119:112:30:1
1-1Landwehr, JeromeGerlach, Christian12:1011:76:1111:33:11:0
2-2Sieber, DieterHoffmann, Lennart13:1111:911:1312:145:112:30:1
3-3Günther, OliverBingler, Sebastian13:1111:911:73:01:0
4-4Hesse, SebastianKoch, Sebastian11:811:47:1112:103:11:0
3-1Günther, OliverGerlach, Christian11:68:1111:811:73:11:0
Bälle:450:40629:168:3
Fr.29.10.2119:30T
GSV IIITTC Gotha 04 e.V.
Fr.05.11.2119:30T
GSV IIISV Motor Tambach-Dietharz
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 18.09.2021 14:30

Fr.
12.11.2119:30T
GSV IIISV Blau-Weiß Tüngeda

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 24.10. 20:00
Fr.14.01.2219:301
SV Blau-Weiß TüngedaGSV III
Sa.29.01.2214:001
TTC Gotha 04 e.V.GSV III
Fr.11.02.2219:301
SV Motor Tambach-DietharzGSV III
Sa.05.03.2214:001
SV Sömmerda IIIGSV III
Fr.11.03.2219:30T
GSV IIISV Erfurt West 90
Fr.18.03.2219:30T
GSV IIITTC Thüros Georgenthal
Fr.25.03.2219:30T
GSV IIIESV Lok Erfurt III

Rückrunde drucken vcal ical