Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV III

2. BL Herren Staffel 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
3.1Gerlach, Christian
Gerlach, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 1  (Vorrunde)
03.09.20221-2Heinemann, René (2.4)3:0 8:5
1-1Weber, Steffen (2.2)3:2
1-3Leusenrink, Sabrina (4.1)3:2
16.09.20221-2Rindermann, Ulrich (1.3)3:0 8:5
1-1Sippel, Christian (1.2)3:1
1-3Nölker, Jens (1.4)1:3
24.09.20221-2Hebestreit, Felix (2.3)2:3 8:6
1-1Bötticher, Florian (2.1)3:1
1-3Bachert, Christopher (2.4)3:1
08.10.20221-2Reuter, Yves (2.3)2:3 5:8
1-1Mitritzki, Mario (2.2)3:2
1-3Diersch, Jens (2.4)1:3
06.11.20221-2Liehmann, Tobias (1.3)3:1 8:4
1-1Heß, Bernhard (1.1)3:1
1-3Heß, Matthias (1.4)3:0
12.11.20221-2Dr. Kedziora, Steffen (1.3)1:3 5:8
1-1Gessner, Andreas (1.2)2:3
1-3Wand, Johannes (2.1)3:1
26.11.20221-2Fliegel, Jan (1.3)3:1 7:7
1-1Fricke, Markus (1.2)2:3
1-3Biller, Leopold (1.5)3:0
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
10.09.20224-3Engel, Rene (1.3)1:3 6:8
4-4Scherzberg, Carsten (1.4)3:1
4-2Bilke, Bert (1.2)2:3
714:76.8751656 1660
3.2Röhricht, Lennard
Röhricht, Lennard
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 1  (Vorrunde)
10.09.20221-2Zenge, Jakob (4.3)1:3 3:8
1-1Eckardt, Robert (4.2)0:3
1-3Porzelt, Volker (4.5)1:3
16.09.20222-1Sippel, Christian (1.2)3:1 8:5
2-2Rindermann, Ulrich (1.3)2:3
2-4Fritsch, René (2.3)3:1
24.09.20222-1Bötticher, Florian (2.1)2:3 8:6
2-2Hebestreit, Felix (2.3)3:0
2-4Bötticher, Linus (2.6)3:0
08.10.20222-1Mitritzki, Mario (2.2)3:2 5:8
2-2Reuter, Yves (2.3)3:2
12.11.20222-1Gessner, Andreas (1.2)0:3 5:8
2-2Dr. Kedziora, Steffen (1.3)2:3
2-4Iffland, Katja (2.3)1:3
26.11.20222-1Fricke, Markus (1.2)3:2 7:7
2-2Fliegel, Jan (1.3)3:0
2-4Linde, Udo (2.1)3:2
69:85.2541651 1649
3.3Hoffmann, Lennart
Hoffmann, Lennart
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 1  (Vorrunde)
03.09.20222-1Weber, Steffen (2.2)0:3 8:5
2-2Heinemann, René (2.4)3:2
2-4Leusenrink, Phil (8.8)3:0
10.09.20222-1Eckardt, Robert (4.2)0:3 3:8
2-2Zenge, Jakob (4.3)2:3
16.09.20223-4Fritsch, René (2.3)3:1 8:5
3-3Nölker, Jens (1.4)0:3
3-1Sippel, Christian (1.2)1:3
24.09.20223-4Bötticher, Linus (2.6)3:1 8:6
3-3Bachert, Christopher (2.4)1:3
3-1Bötticher, Florian (2.1)2:3
08.10.20223-4Lange, Sabrina (5.4)3:0 5:8
3-3Diersch, Jens (2.4)0:3
3-1Mitritzki, Mario (2.2)3:2
06.11.20222-1Heß, Bernhard (1.1)2:3 8:4
2-2Liehmann, Tobias (1.3)3:2
12.11.20223-4Iffland, Katja (2.3)3:0 5:8
3-3Wand, Johannes (2.1)3:2
3-1Gessner, Andreas (1.2)0:3
26.11.20223-4Linde, Udo (2.1)2:3 7:7
3-3Biller, Leopold (1.5)3:0
3-1Fricke, Markus (1.2)2:3
810:124.2221606 1603
3.4Bingler, Sebastian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01572 1572
3.5Thiel, Volker
Thiel, Volker
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 1  (Vorrunde)
03.09.20223-4Leusenrink, Phil (8.8)3:0 8:5
3-3Leusenrink, Sabrina (4.1)0:3
3-1Weber, Steffen (2.2)0:3
10.09.20223-4Ulbrich, Silvio (6.4)1:3 3:8
3-3Porzelt, Volker (4.5)3:2
16.09.20224-3Nölker, Jens (1.4)3:0 8:5
4-4Fritsch, René (2.3)3:0
24.09.20224-3Bachert, Christopher (2.4)0:3 8:6
4-4Bötticher, Linus (2.6)2:3
4-2Hebestreit, Felix (2.3)3:2
08.10.20224-3Diersch, Jens (2.4)1:3 5:8
4-4Lange, Sabrina (5.4)1:3
4-2Reuter, Yves (2.3)0:3
06.11.20223-4Dietrich, Lars (1.5)3:2 8:4
3-3Heß, Matthias (1.4)3:1
3-1Heß, Bernhard (1.1)3:0
12.11.20224-3Wand, Johannes (2.1)3:1 5:8
4-4Iffland, Katja (2.3)2:3
26.11.20224-3Biller, Leopold (1.5)2:3 7:7
4-4Linde, Udo (2.1)0:3
4-2Fliegel, Jan (1.3)1:3
89:122.9321590 1554
4.3Armes, Ulf
Armes, Ulf
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 1  (Vorrunde)
06.11.20224-3Heß, Matthias (1.4)0:3 8:4
4-4Dietrich, Lars (1.5)3:1
3. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
24.09.20223-4Volkmar, Hendrik (4.5)3:2 8:0
01.10.20223-4Lorenz, Arne (3.1)2:3 7:7
3-3Hönl, Johannes (2.1)3:2
3-1Selle, Tim (1.3)3:0
07.10.20223-4Erdenberger, Dennis (2.3)2:3 5:8
3-3Goioane, Ovidiu (1.3)2:3
3-1Mohs, Enrico (1.1)2:3
15.10.20223-4Koch, Nils (3.18)3:0 7:7
3-3Griehl, Clara (3.9)2:3
3-1Zakoth, David (3.2)3:2
21.10.20223-4Trautvetter, André (2.3)3:1 8:6
3-3Bielert, Frank (1.4)3:1
3-1Schade, Dennis (1.1)0:3
11.11.20223-4Hesse, Sebastian (1.4)3:0 4:8
3-3Günther, Oliver (1.3)1:3
3-1Landwehr, Jerome (1.1)0:3
11:11538 1507
4.4Thomas, Michael
Thomas, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 1  (Vorrunde)
10.09.20224-3Porzelt, Volker (4.5)0:3 3:8
4-4Ulbrich, Silvio (6.4)1:3
3. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
24.09.20224-3Siegemund, Gerry (4.4)3:2 8:0
01.10.20224-3Hönl, Johannes (2.1)3:1 7:7
4-4Lorenz, Arne (3.1)3:2
4-2Barkowski, Jens (1.4)2:3
07.10.20224-3Goioane, Ovidiu (1.3)2:3 5:8
4-4Erdenberger, Dennis (2.3)1:3
4-2Steinweg, Tobias (1.2)1:3
15.10.20224-3Griehl, Clara (3.9)0:3 7:7
4-4Koch, Nils (3.18)3:0
4-2Güntzel, Stefan (3.8)0:3
21.10.20224-3Bielert, Frank (1.4)1:3 8:6
4-4Trautvetter, André (2.3)3:0
4-2Gerlach, Norman (1.3)2:3
11.11.20224-3Günther, Oliver (1.3)1:3 4:8
4-4Hesse, Sebastian (1.4)3:1
02.12.20223-4König, Martin (2.1)3:0 8:5
3-3Bischoff, Hartwin (1.4)3:1
3-1Bischoff, Carsten (1.1)3:2
10:21533 1516
5.2Grimm, Sebastian
Grimm, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 1  (Vorrunde)
03.09.20224-3Leusenrink, Sabrina (4.1)0:3 8:5
4-4Leusenrink, Phil (8.8)3:0
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
08.09.20222-1Reinhard, Marco (1.1)3:0 8:1
2-2Herrmann, Karin (1.2)3:2
22.09.20222-1Schubert, Daniel (1.1)3:0 8:2
2-2Triebel, Benjamin (1.2)3:2
06.10.20222-1Abicht, Denis (3.1)0:3 8:2
2-2Reinhardt, Tilman (3.2)3:2
07.10.20222-1Wagner, Andre (1.1)3:0 8:6
2-2Möller, Jochen (1.2)3:1
2-4Welscher, Gerald (3.1)3:1
03.11.20222-1Schlöffel, Patrick (2.1)3:2 6:8
2-2Alex, Sven (2.2)1:3
2-4Klein, Maik (2.4)2:3
08.11.20222-1Klose, Ralf (2.1)1:3 8:3
2-2Walther, Bernd (2.2)3:0
15.11.20222-1Praus, Pierre-Lucas (2.1)0:3 8:6
2-2Heß, Michael (2.2)3:1
2-4Hellmann, Sebastian (2.4)3:0
17.11.20222-1Völker, Olaf (2.2)3:0 8:2
2-2Voigt, Patrick (2.3)3:0
11:11491 1527

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV III

2. BL Herren Staffel 1

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 03.12. 21:23
1TTV Bleicherode II
TTV Bleicherode e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Rutz, Michael4:11850
2.2Weber, Steffen19:19.6621744
2.3Gladitz, Andreas1625
2.4Heinemann, René5:123.5041578
3.2Müller, Stephan7:64.1901586
3.3Baumann, Andrea1:21518
4.1Leusenrink, Sabrina11:74.4251489
8.8Leusenrink, Phil (SBE)0:3987
8512 55:40 +1511:5
2Post SV Mühlhausen IV
Post SV Mühlhausen 1951 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Günzel, Michael3:31771
4.2Eckardt, Robert6:27.0841722
4.3Zenge, Jakob3:44.8461694
4.4Halbeisen, Niklas11:56.3661667
4.5Porzelt, Volker12:65.7001660
5.3Bodewald, Max (SBE)1:11639
5.6Brüning, Maximilian0:3
6.3Wieland, Oliver (SBE)1:41447
6.4Ulbrich, Silvio4:43.6721461*
8512 55:42 +1311:5
3SV Blau-Weiß Mühlhausen
SV Blau-Weiß 51 Mühlhausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hartmann, Marcel9:66.3751707
1.2Sippel, Christian10:76.2161708
1.3Rindermann, Ulrich10:74.7571677
1.4Nölker, Jens8:83.5471583
2.3Fritsch, René0:31553
8503 56:35 +2110:6
4Gothaer SV e.V. III
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Gerlach, Christian14:76.8751656
3.2Röhricht, Lennard9:85.2541651
3.3Hoffmann, Lennart10:124.2221606
3.4Bingler, Sebastian1572
3.5Thiel, Volker9:122.9321590
4.3Armes, Ulf1:11538
4.4Thomas, Michael0:21533
5.2Grimm, Sebastian1:11491
8413 52:51 +19:7
5ESV Lok Erfurt II
ESV Lok Erfurt 1927
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Graf, Enrico-Maurice1712
2.2Mitritzki, Mario8:114.7621689
2.3Reuter, Yves8:75.5251645
2.4Diersch, Jens11:65.4461638
2.5Wirl, Marcus7:64.0791595
3.4Wagner, Tobias2:11599
3.5Hohmann, Michael1:21593
5.4Lange, Sabrina (WES)1:41443
7313 45:44 +17:7
6TSV 1891 Breitenworbis II
TSV 1891 Breitenworbis
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Bötticher, Florian10:86.0381728
2.2Hebestreit, Kevin11:18.5501681
2.3Hebestreit, Felix4:141.5371573
2.4Bachert, Christopher10:45.7041598
2.5Eckhardt, Christian1573
2.6Bötticher, Linus1:51488
3.2Krauel, Marcius (SBE)1:11462
8314 45:48 -37:9
7TTV 90 Klettenberg
TTV 90 Klettenberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Becker, Roy3:35.7751680
1.2Fricke, Markus11:105.7821679
1.3Fliegel, Jan9:84.7991670
1.4Fliegel, Andreas7:64.3021586
1.5Biller, Leopold3:111.2451549
2.1Linde, Udo2:11523
2.2Neumann, Rainer1:21511
2.3Becker, Harald1:11499
8314 44:51 -77:9
8TTV Schernberg
TTV Schernberg 86
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Heß, Bernhard10:105.3941646
1.2Gräfe, Kai4:64.4501625
1.3Liehmann, Tobias5:93.2411626
1.4Heß, Matthias9:103.6331601
1.5Dietrich, Lars1:41504
2.4Schäfer, Christian2:31485
7304 40:47 -76:8
9TTV Dingelstädt
TTV Dingelstädt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Fernkorn, Georg1780
1.2Gessner, Andreas10:76.3991686
1.3Dr. Kedziora, Steffen3:103.544
1.4Winkler, Thomas1:31588
2.1Wand, Johannes4:112.0251573
2.3Iffland, Katja4:53.5751530
3.2Günther, Raimund0:31415
3.4Wasser, Andreas0:31357
8107 27:61 -342:14
10TTV Hydro Nordhausen III
TTV Hydro Nordhausen

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV III

2. BL Herren Staffel 1

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.12. 21:23
Sa.03.09.22
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

13:30
T
GSV IIITTV Bleicherode II8:5
Gothaer SV e.V. III - TTV Bleicherode II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Weber, Steffen
Leusenrink, Sabrina
6:1111:51:114:111:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Grimm, Sebastian
Heinemann, René
Leusenrink, Phil
11:611:511:83:01:0
1-2Gerlach, ChristianHeinemann, René11:211:411:63:01:0
2-1Hoffmann, LennartWeber, Steffen7:117:116:110:30:1
3-4Thiel, VolkerLeusenrink, Phil11:411:211:43:01:0
4-3Grimm, SebastianLeusenrink, Sabrina5:1112:144:110:30:1
1-1Gerlach, ChristianWeber, Steffen11:711:66:1110:1211:93:21:0
2-2Hoffmann, LennartHeinemann, René8:1111:95:1111:911:93:21:0
3-3Thiel, VolkerLeusenrink, Sabrina7:119:1110:120:30:1
4-4Grimm, SebastianLeusenrink, Phil11:711:311:73:01:0
3-1Thiel, VolkerWeber, Steffen2:115:116:110:30:1
1-3Gerlach, ChristianLeusenrink, Sabrina7:119:1111:911:411:73:21:0
2-4Hoffmann, LennartLeusenrink, Phil11:411:511:33:01:0
Bälle:411:38025:218:5
Sa.10.09.2213:001Post SV Mühlhausen IVGSV III8:3
Post SV Mühlhausen IV - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zenge, Jakob
Ulbrich, Silvio
Röhricht, Lennard
Thomas, Michael
15:1310:127:1111:28:112:30:1
D2-D2Eckardt, Robert
Porzelt, Volker
Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
8:116:1111:87:111:30:1
1-2Eckardt, RobertHoffmann, Lennart12:1011:611:83:01:0
2-1Zenge, JakobRöhricht, Lennard11:611:1311:811:73:11:0
3-4Porzelt, VolkerThomas, Michael11:811:411:43:01:0
4-3Ulbrich, SilvioThiel, Volker11:711:49:1111:53:11:0
1-1Eckardt, RobertRöhricht, Lennard11:811:313:113:01:0
2-2Zenge, JakobHoffmann, Lennart12:1411:1311:720:1812:103:21:0
3-3Porzelt, VolkerThiel, Volker11:87:1111:67:118:112:30:1
4-4Ulbrich, SilvioThomas, Michael10:1211:511:711:53:11:0
3-1Porzelt, VolkerRöhricht, Lennard11:811:710:1211:43:11:0
Bälle:467:38229:158:3
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 17.09.2022 14:30

Fr.
16.09.2219:30T
GSV IIISV Blau-Weiß Mühlhausen8:5
Gothaer SV e.V. III - SV Blau-Weiß Mühlhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
Sippel, Christian
Rindermann, Ulrich
9:1111:138:110:30:1
D2-D2Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Nölker, Jens
Fritsch, René
11:911:511:73:01:0
1-2Gerlach, ChristianRindermann, Ulrich11:811:811:63:01:0
2-1Röhricht, LennardSippel, Christian11:56:1111:514:123:11:0
3-4Hoffmann, LennartFritsch, René13:1511:511:611:53:11:0
4-3Thiel, VolkerNölker, Jens11:911:511:73:01:0
1-1Gerlach, ChristianSippel, Christian11:82:1111:614:123:11:0
2-2Röhricht, LennardRindermann, Ulrich6:1111:413:111:114:112:30:1
3-3Hoffmann, LennartNölker, Jens5:116:119:110:30:1
4-4Thiel, VolkerFritsch, René12:1011:712:103:01:0
3-1Hoffmann, LennartSippel, Christian8:116:1116:149:111:30:1
1-3Gerlach, ChristianNölker, Jens11:87:1113:1511:131:30:1
2-4Röhricht, LennardFritsch, René9:1111:911:711:73:11:0
Bälle:466:43628:198:5
Sa.24.09.2214:001
TSV 1891 Breitenworbis IIGSV III6:8
TSV 1891 Breitenworbis II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hebestreit, Felix
Bötticher, Linus
Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
9:117:115:110:30:1
D2-D2Bötticher, Florian
Bachert, Christopher
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
7:118:117:110:30:1
1-2Bötticher, FlorianRöhricht, Lennard11:98:118:1111:611:33:21:0
2-1Hebestreit, FelixGerlach, Christian11:97:1111:98:1111:43:21:0
3-4Bachert, ChristopherThiel, Volker11:711:811:83:01:0
4-3Bötticher, LinusHoffmann, Lennart7:116:1111:78:111:30:1
1-1Bötticher, FlorianGerlach, Christian11:69:114:117:111:30:1
2-2Hebestreit, FelixRöhricht, Lennard3:118:119:110:30:1
3-3Bachert, ChristopherHoffmann, Lennart12:1012:1412:1011:63:11:0
4-4Bötticher, LinusThiel, Volker11:95:1111:47:1111:73:21:0
3-1Bachert, ChristopherGerlach, Christian11:96:118:1111:131:30:1
1-3Bötticher, FlorianHoffmann, Lennart9:116:1111:811:611:63:21:0
2-4Hebestreit, FelixThiel, Volker16:144:1111:77:116:112:30:1
4-2Bötticher, LinusRöhricht, Lennard8:117:118:110:30:1
Bälle:499:54023:336:8
Sa.08.10.22
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:00 Uhr

16:00
1ESV Lok Erfurt IIGSV III8:5
ESV Lok Erfurt II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mitritzki, Mario
Diersch, Jens
Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
11:711:98:1111:63:11:0
D2-D2Reuter, Yves
Lange, Sabrina
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:68:117:1111:411:93:21:0
1-2Mitritzki, MarioRöhricht, Lennard11:96:116:1111:87:112:30:1
2-1Reuter, YvesGerlach, Christian10:1211:811:93:1114:123:21:0
3-4Diersch, JensThiel, Volker11:711:44:1111:63:11:0
4-3Lange, SabrinaHoffmann, Lennart7:117:116:110:30:1
1-1Mitritzki, MarioGerlach, Christian11:77:1112:108:114:112:30:1
2-2Reuter, YvesRöhricht, Lennard11:94:1111:97:1112:142:30:1
3-3Diersch, JensHoffmann, Lennart11:811:811:63:01:0
4-4Lange, SabrinaThiel, Volker11:83:1113:1111:73:11:0
3-1Diersch, JensGerlach, Christian11:59:1111:612:103:11:0
1-3Mitritzki, MarioHoffmann, Lennart11:712:103:1111:1310:122:30:1
2-4Reuter, YvesThiel, Volker12:1011:911:73:01:0
Bälle:518:51132:238:5
So.06.11.2210:001TTV SchernbergGSV III4:8
TTV Schernberg - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heß, Bernhard
Dietrich, Lars
Hoffmann, Lennart
Armes, Ulf
11:1315:1311:811:53:11:0
D2-D2Liehmann, Tobias
Heß, Matthias
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:811:96:119:1111:83:21:0
1-2Heß, BernhardHoffmann, Lennart11:915:138:118:1111:23:21:0
2-1Liehmann, TobiasGerlach, Christian10:1211:85:118:111:30:1
3-4Heß, MatthiasArmes, Ulf11:413:1111:73:01:0
4-3Dietrich, LarsThiel, Volker9:1111:95:1111:43:112:30:1
1-1Heß, BernhardGerlach, Christian4:117:1111:98:111:30:1
2-2Liehmann, TobiasHoffmann, Lennart11:911:88:1110:129:112:30:1
3-3Heß, MatthiasThiel, Volker8:116:1111:87:111:30:1
4-4Dietrich, LarsArmes, Ulf3:113:1111:76:111:30:1
3-1Heß, MatthiasGerlach, Christian3:118:117:110:30:1
1-3Heß, BernhardThiel, Volker5:119:119:110:30:1
Bälle:432:48220:294:8
Sa.12.11.2214:30T
GSV IIITTV Dingelstädt5:8
Gothaer SV e.V. III - TTV Dingelstädt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Wand, Johannes
Iffland, Katja
11:83:1111:68:1111:73:21:0
D2-D2Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
Gessner, Andreas
Dr. Kedziora, Steffen
11:84:114:1111:131:30:1
1-2Gerlach, ChristianDr. Kedziora, Steffen11:65:117:119:111:30:1
2-1Röhricht, LennardGessner, Andreas4:1110:126:110:30:1
3-4Hoffmann, LennartIffland, Katja11:611:615:133:01:0
4-3Thiel, VolkerWand, Johannes11:18:1111:811:93:11:0
1-1Gerlach, ChristianGessner, Andreas11:68:117:1111:710:122:30:1
2-2Röhricht, LennardDr. Kedziora, Steffen8:1111:57:1111:76:112:30:1
3-3Hoffmann, LennartWand, Johannes11:511:87:116:1111:93:21:0
4-4Thiel, VolkerIffland, Katja11:1311:311:1311:99:112:30:1
3-1Hoffmann, LennartGessner, Andreas6:117:1110:120:30:1
1-3Gerlach, ChristianWand, Johannes11:85:1111:611:93:11:0
2-4Röhricht, LennardIffland, Katja7:1111:1311:78:111:30:1
Bälle:491:50824:305:8
Sa.26.11.22
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

17:00 Uhr

15:00
1
TTV 90 KlettenbergGSV III7:7
TTV 90 Klettenberg - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fricke, Markus
Linde, Udo
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
4:1111:99:1111:131:30:1
D2-D2Fliegel, Jan
Biller, Leopold
Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
11:96:1111:511:93:11:0
1-2Fricke, MarkusRöhricht, Lennard8:1115:1311:65:119:112:30:1
2-1Fliegel, JanGerlach, Christian7:1111:94:118:111:30:1
3-4Biller, LeopoldThiel, Volker13:118:1111:510:1211:93:21:0
4-3Linde, UdoHoffmann, Lennart7:1111:34:1111:411:83:21:0
1-1Fricke, MarkusGerlach, Christian11:39:119:1111:511:93:21:0
2-2Fliegel, JanRöhricht, Lennard8:116:1110:120:30:1
3-3Biller, LeopoldHoffmann, Lennart6:118:116:110:30:1
4-4Linde, UdoThiel, Volker11:811:711:73:01:0
3-1Biller, LeopoldGerlach, Christian12:145:1110:120:30:1
1-3Fricke, MarkusHoffmann, Lennart7:117:1111:711:911:53:21:0
2-4Fliegel, JanThiel, Volker11:79:1111:811:83:11:0
4-2Linde, UdoRöhricht, Lennard4:1111:99:1111:710:122:30:1
Bälle:538:54927:317:7

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.12. 21:23
Sa.07.01.2314:30T
GSV IIIPost SV Mühlhausen IV
Sa.14.01.2313:001TTV Bleicherode IIGSV III
Sa.28.01.2314:30T
GSV IIITSV 1891 Breitenworbis II
Fr.24.02.2319:001SV Blau-Weiß MühlhausenGSV III
Sa.04.03.2314:30T
GSV IIITTV 90 Klettenberg
Sa.11.03.2314:30T
GSV IIIESV Lok Erfurt II
Sa.25.03.2314:30T
GSV IIITTV Schernberg
Sa.22.04.2314:001
TTV DingelstädtGSV III

Rückrunde drucken vcal ical