Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV I

Verbandsliga West Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
1.1 Blume, Alexander
Blume, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Rückrunde)
05.03.20221-2Funk, Marcel (1.3)3:0 8:1
1-1Funk, Gerd (1.2)3:2
06.03.20221-2Linß, Sebastian (1.3)3:0 8:0
1-1Gerhardt, Florian (1.1)3:0
26.03.20221-2Winter, Martin (1.2)3:1 5:8
1-1Sukau, Luca (1.1)3:0
1-3Madeheim, Philipp (1.3)3:0
37:0(8.946)1978 1978
1.2Schulz, Andreas
Schulz, Andreas
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
10.10.20211-2Zipf, Toni (1.2)3:1 8:1
1-1Schmidt, Andy (1.1)3:1
01905 1905
1.3Händly, Sebastian
Händly, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
04.09.20211-2Mankong, Thanachot (1.2)0:3 2:8
1-1Schiek, Christian (1.1)0:3
18.09.20211-2Anders, Sebastian (1.2)3:1 6:8
1-1Hollatz, Danny (1.1)1:3
1-3Städtler, Sven (1.3)3:0
25.09.20211-2Wille, Marcel (1.2)3:1 7:7
1-1Wenderott, Heiko (1.1)0:3
1-3Wenderott, Andreas (1.3)3:0
09.10.20211-2Bolz, Mario (1.2)3:2 8:2
1-1Heinz, Daniel (1.1)3:0
10.10.20212-1Schmidt, Andy (1.1)3:0 8:1
2-2Zipf, Toni (1.2)3:2
23.10.20211-2Koch, Michael (1.4)3:2 6:8
1-1Novotny, Marek (1.1)0:3
1-3Frank, Christiane (1.5)3:0
06.11.20211-2Behnke, Mathias (1.2)1:3 3:8
1-1Sorg, Dominik (1.1)2:3
Verbandsliga West Herren (Rückrunde)
05.03.20222-1Funk, Gerd (1.2)3:0 8:1
2-2Funk, Marcel (1.3)3:0
06.03.20222-1Gerhardt, Florian (1.1)3:0 8:0
2-2Linß, Sebastian (1.3)3:2
26.03.20222-1Sukau, Luca (1.1)0:3 5:8
2-2Winter, Martin (1.2)3:0
35:18.0001819 1819
1.4Wagner, Philipp-Alexander
Wagner, Philipp-Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
04.09.20213-4Göpel, Matthias (1.4)1:3 2:8
3-3Oderbach, Roman (1.3)2:3
18.09.20212-1Hollatz, Danny (1.1)1:3 6:8
2-2Anders, Sebastian (1.2)3:1
2-4Becker, Stefan (1.4)3:1
25.09.20213-4Heddergott, Gerhard (1.4)3:2 7:7
3-3Wenderott, Andreas (1.3)3:2
3-1Wenderott, Heiko (1.1)1:3
Verbandsliga West Herren (Rückrunde)
05.03.20223-4Ruck, Nico (2.1)3:0 8:1
3-3Mahler, Marcel (1.4)3:1
06.03.20223-4Scheider, Kevin (2.4)3:1 8:0
23:01774 1774
2.1Schielke, Michael
Schielke, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
18.09.20213-4Becker, Stefan (1.4)3:1 6:8
3-3Städtler, Sven (1.3)2:3
3-1Hollatz, Danny (1.1)0:3
25.09.20214-3Wenderott, Andreas (1.3)2:3 7:7
4-4Heddergott, Gerhard (1.4)3:2
4-2Wille, Marcel (1.2)2:3
09.10.20212-1Heinz, Daniel (1.1)2:3 8:2
2-2Bolz, Mario (1.2)3:0
10.10.20213-4Witter, Christian (1.4)3:1 8:1
3-3Plonne, Paul (1.3)3:1
23.10.20212-1Novotny, Marek (1.1)0:3 6:8
2-2Koch, Michael (1.4)3:0
2-4Schäfer, Steven (1.6)3:2
Verbandsliga West Herren (Rückrunde)
05.03.20224-3Mahler, Marcel (1.4)3:2 8:1
06.03.20224-3Lampe, Ole-Simon (1.4)3:0 8:0
26.03.20223-4Bötticher, Florian (2.1)0:3 5:8
3-3Madeheim, Philipp (1.3)3:0
3-1Sukau, Luca (1.1)2:3
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
02.04.20221-2Skowron, Daniel (3.2)2:3 3:8
1-1Schein, Andreas (3.1)3:1
1-3Scheele, Michael (3.3)2:3
33:24.7751761 1748
2.3Adlung, Torsten
Adlung, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
09.10.20214-3Schober, Martin (1.4)3:0 8:2
4-4Resch, Marcel (1.7)3:0
06.11.20213-4Weiße, Christian (2.1)2:3 3:8
3-3Fritz, Rainer (1.4)3:2
3-1Sorg, Dominik (1.1)0:3
Verbandsliga West Herren (Rückrunde)
26.03.20224-3Madeheim, Philipp (1.3)0:3 5:8
4-4Bötticher, Florian (2.1)2:3
4-2Winter, Martin (1.2)1:3
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
02.10.20212-1Röse, Hans-Peter (1.1)3:2 8:4
2-2Plomitzer, Thomas (1.2)0:3
16.10.20212-1Zingler, Stefan (1.1)1:3 8:5
2-2Rosenbaum, Maik (1.2)3:1
2-4Maroldt, Hartmut (1.4)3:0
23.10.20211-2Leffler, Maik (2.2)3:0 8:6
1-1Treidler, Björn (2.1)0:3
1-3Vollrath, Nick (2.3)3:0
30.10.20212-1Marr, Andreas (1.1)3:0 8:4
2-2Marr, Peter (1.2)3:2
13.11.20212-1Weidemann, Leonhard-Balthasar (2.2)3:0 8:1
2-2Janthur, Ralf (2.3)3:1
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
02.04.20223-4Rubel, Heiko (3.4)2:3 3:8
3-3Scheele, Michael (3.3)0:3
10:31685 1684

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV I

Verbandsliga West Herren

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 28.06. 21:37
1TSV 1891 Breitenworbis
TSV 1891 Breitenworbis
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Sukau, Luca (SBE)4:21864
1.2Winter, Martin3:31817
1.3Madeheim, Philipp1:21719
1.4Sukau, Alexander2:11750
2.1Bötticher, Florian3:21728
2.2Hebestreit, Kevin1681
10910 79:41 +3819:1
2TTV Hildburghausen
TTV Hildburghausen 90 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Sorg, Dominik3:21842
1.2Behnke, Mathias5:01839
1.3Florschütz, Normen1781
1.4Fritz, Rainer1:41688
2.1Weiße, Christian3:21746
10820 78:38 +4018:2
3SSV 07 Schlotheim
SSV 07 Schlotheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Novotny, Marek3:02057
1.2Kotyl, Krzysztof1890
1.3Koch, Thomas1:11850
1.4Koch, Michael1769
1.5Frank, Christiane3:01788
1.6Schäfer, Steven1643
3.1Worschischek, Tim0:21472
10802 69:37 +3216:4
4TSV Leimbach
TSV Leimbach e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hollatz, Danny5:02003
1.2Anders, Sebastian5:01801
1.3Städtler, Sven3:31763
1.4Unkart, Christoph1766
2.1Führer, Matthias3:21741
2.2Becker, Stefan2:01716
2.3Wichtrei, Franziska2:01710
3.2Hildebrandt, Steffen1:11527
3.4Klink, Christian0:31490
10532 65:52 +1313:7
5ESV Lok Themar
ESV Lok 1952 Themar e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schott, Maximilian1:52.9131787
1.2Funk, Gerd3:44.8461743
1.3Funk, Marcel4:44.6661743
1.4Mahler, Marcel0:6(-0.113)1644
2.1Ruck, Nico0:11646
10505 60:50 +1010:10
6SV Schwarz-Rot Wingerode
SV Schwarz-Rot Wingerode e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wenderott, Heiko1:21908
1.2Wille, Marcel1876
1.3Wenderott, Andreas0:21700
1.4Heddergott, Gerhard1:21627
2.3Wenderott, David1:11614
10424 58:55 +310:10
7Gothaer SV e.V.
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Blume, Alexander7:0(8.946)1978
1.2Schulz, Andreas1905
1.3Händly, Sebastian5:18.0001819
1.4Wagner, Philipp-Alexander3:01774
2.1Schielke, Michael3:24.7751761
2.3Adlung, Torsten0:31685
10415 61:51 +109:11
8BSV Blau-Weiß 84 Eisenach
BSV Blau-Weiß 84 Eisenach e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schiek, Christian3:21767
1.2Mankong, Thanachot1:31720
1.3Oderbach, Roman4:21723
1.4Göpel, Matthias4:11756
10406 50:58 -88:12
9TTSG Lauscha/Steinach
TTSG Lauscha/Steinach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Heinz, Daniel0:31731
1.2Bolz, Mario3:21726
1.3Vital, Marius2:31711
1.4Schober, Martin1:11707
1.5Neubarth, Thomas1:21688
1.6Rädlein, Lutz1616
1.7Resch, Marcel1:21592
1.8Bolz, Bernhard1590
10217 38:67 -295:15
10SV 1880 Unterpörlitz
SV 1880 Unterpörlitz e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Gerhardt, Florian2:21750
1.2Scheider, Pierre1732
1.3Linß, Sebastian2:21693
1.4Lampe, Ole-Simon1:11666
2.4Scheider, Kevin1:11632
10109 25:72 -472:18
11SV Heßberg
SV Empor Heßberg e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Andy0:6(2.438)1687
1.2Zipf, Toni0:41690
1.3Plonne, Paul1:42.1751634
1.4Witter, Christian1:41.4251594
2.2Knittel, Peter0:21567
100010 18:80 -620:20

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV I

Verbandsliga West Herren

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 28.06. 21:37
Sa.04.09.2117:301BSV Blau-Weiß 84 EisenachGSV I8:2
BSV Blau-Weiß 84 Eisenach - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schiek, Christian
Göpel, Matthias
Händly, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
11:411:011:03:01:0
D2-D2Mankong, Thanachot
Oderbach, Roman
Langer, Heiko
Hoffmann, Lennart
11:611:99:1111:73:11:0
1-2Schiek, ChristianLanger, Heiko12:108:112:1111:612:142:30:1
2-1Mankong, ThanachotHändly, Sebastian11:011:011:03:01:0
3-4Oderbach, RomanHoffmann, Lennart11:812:1011:63:01:0
4-3Göpel, MatthiasWagner, Philipp-Alexander12:1011:68:1111:73:11:0
1-1Schiek, ChristianHändly, Sebastian11:011:011:03:01:0
2-2Mankong, ThanachotLanger, Heiko6:114:1111:611:43:112:30:1
3-3Oderbach, RomanWagner, Philipp-Alexander10:1211:811:76:1111:93:21:0
4-4Göpel, MatthiasHoffmann, Lennart11:812:1011:63:01:0
Bälle:380:26128:108:2
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 11.09.2021 14:30

Sa.
18.09.2114:30T
GSV ITSV Leimbach6:8
GSV I - TSV Leimbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Philipp-Alexander
Neumann, Philipp
Hollatz, Danny
Anders, Sebastian
7:113:119:110:30:1
D2-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Städtler, Sven
Becker, Stefan
11:26:1111:413:113:11:0
1-2Händly, SebastianAnders, Sebastian11:78:1116:1411:53:11:0
2-1Wagner, Philipp-AlexanderHollatz, Danny11:28:1110:126:111:30:1
3-4Schielke, MichaelBecker, Stefan11:97:1111:511:43:11:0
4-3Neumann, PhilippStädtler, Sven6:115:117:110:30:1
1-1Händly, SebastianHollatz, Danny11:99:115:114:111:30:1
2-2Wagner, Philipp-AlexanderAnders, Sebastian11:810:1211:511:73:11:0
3-3Schielke, MichaelStädtler, Sven10:1211:510:1212:1010:122:30:1
4-4Neumann, PhilippBecker, Stefan11:63:117:116:111:30:1
3-1Schielke, MichaelHollatz, Danny6:113:113:110:30:1
1-3Händly, SebastianStädtler, Sven11:811:811:33:01:0
2-4Wagner, Philipp-AlexanderBecker, Stefan11:89:1111:711:73:11:0
4-2Neumann, PhilippAnders, Sebastian9:119:117:110:30:1
Bälle:463:47823:296:8
Sa.25.09.2114:30T
GSV ISV Schwarz-Rot Wingerode7:7
GSV I - SV Schwarz-Rot Wingerode
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langer, Heiko
Wagner, Philipp-Alexander
Wenderott, Heiko
Wenderott, Andreas
9:1114:122:112:111:30:1
D2-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Wille, Marcel
Heddergott, Gerhard
11:411:311:53:01:0
1-2Händly, SebastianWille, Marcel11:911:67:1111:33:11:0
2-1Langer, HeikoWenderott, Heiko2:116:115:110:30:1
3-4Wagner, Philipp-AlexanderHeddergott, Gerhard11:1310:1211:811:411:73:21:0
4-3Schielke, MichaelWenderott, Andreas11:610:129:1111:59:112:30:1
1-1Händly, SebastianWenderott, Heiko7:115:117:110:30:1
2-2Langer, HeikoWille, Marcel11:74:119:114:111:30:1
3-3Wagner, Philipp-AlexanderWenderott, Andreas11:611:76:118:1111:83:21:0
4-4Schielke, MichaelHeddergott, Gerhard7:1111:811:58:1111:83:21:0
3-1Wagner, Philipp-AlexanderWenderott, Heiko11:47:119:115:111:30:1
1-3Händly, SebastianWenderott, Andreas13:1111:711:63:01:0
2-4Langer, HeikoHeddergott, Gerhard15:1311:912:103:01:0
4-2Schielke, MichaelWille, Marcel6:1116:1811:511:48:112:30:1
Bälle:516:50928:287:7
Sa.09.10.2114:30T
GSV ITTSG Lauscha/Steinach8:2
GSV I - TTSG Lauscha/Steinach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Bolz, Mario
Schober, Martin
11:711:911:83:01:0
D2-D2Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Heinz, Daniel
Resch, Marcel
11:47:1111:811:93:11:0
1-2Händly, SebastianBolz, Mario8:1111:911:27:1111:63:21:0
2-1Schielke, MichaelHeinz, Daniel11:45:1111:513:1512:142:30:1
3-4Neumann, PhilippResch, Marcel11:715:1313:113:01:0
4-3Adlung, TorstenSchober, Martin11:512:1011:83:01:0
1-1Händly, SebastianHeinz, Daniel11:611:811:03:01:0
2-2Schielke, MichaelBolz, Mario15:1311:511:63:01:0
3-3Neumann, PhilippSchober, Martin11:97:118:119:111:30:1
4-4Adlung, TorstenResch, Marcel11:411:611:93:01:0
Bälle:384:29727:98:2
So.10.10.2110:001SV HeßbergGSV I1:8
SV Heßberg - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Andy
Plonne, Paul
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
9:116:1111:130:30:1
D2-D2Zipf, Toni
Witter, Christian
Schulz, Andreas
Hoffmann, Lennart
11:311:89:118:1111:83:21:0
1-2Schmidt, AndyHändly, Sebastian7:112:112:110:30:1
2-1Zipf, ToniSchulz, Andreas11:410:125:1110:121:30:1
3-4Plonne, PaulHoffmann, Lennart11:1311:910:129:111:30:1
4-3Witter, ChristianSchielke, Michael11:98:115:116:111:30:1
1-1Schmidt, AndySchulz, Andreas11:74:116:117:111:30:1
2-2Zipf, ToniHändly, Sebastian12:1411:511:612:149:112:30:1
3-3Plonne, PaulSchielke, Michael11:95:115:114:111:30:1
Bälle:302:36710:261:8
Sa.23.10.2114:30T
GSV ISSV 07 Schlotheim6:8
GSV I - SSV 07 Schlotheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Novotny, Marek
Schäfer, Steven
8:1111:711:911:43:11:0
D2-D2Neumann, Philipp
Hoffmann, Lennart
Koch, Michael
Frank, Christiane
8:1111:811:611:43:11:0
1-2Händly, SebastianKoch, Michael11:38:1111:48:1114:123:21:0
2-1Schielke, MichaelNovotny, Marek2:116:111:110:30:1
3-4Neumann, PhilippSchäfer, Steven11:78:113:1111:131:30:1
4-3Hoffmann, LennartFrank, Christiane8:115:1110:120:30:1
1-1Händly, SebastianNovotny, Marek9:114:117:110:30:1
2-2Schielke, MichaelKoch, Michael11:411:911:73:01:0
3-3Neumann, PhilippFrank, Christiane7:1111:81:117:111:30:1
4-4Hoffmann, LennartSchäfer, Steven6:119:1110:120:30:1
3-1Neumann, PhilippNovotny, Marek8:114:117:110:30:1
1-3Händly, SebastianFrank, Christiane11:811:711:13:01:0
2-4Schielke, MichaelSchäfer, Steven11:76:1111:84:1111:23:21:0
4-2Hoffmann, LennartKoch, Michael11:97:117:117:111:30:1
Bälle:430:46821:306:8
Sa.06.11.2117:30T
GSV ITTV Hildburghausen3:8
GSV I - TTV Hildburghausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Röhricht, Lennard
Sorg, Dominik
Weiße, Christian
11:137:1112:1011:811:53:21:0
D2-D2Händly, Sebastian
Langer, Heiko
Behnke, Mathias
Fritz, Rainer
8:117:114:110:30:1
1-2Händly, SebastianBehnke, Mathias11:139:1111:87:111:30:1
2-1Langer, HeikoSorg, Dominik6:114:1111:311:910:122:30:1
3-4Adlung, TorstenWeiße, Christian9:1110:1211:811:59:112:30:1
4-3Röhricht, LennardFritz, Rainer11:87:118:117:111:30:1
1-1Händly, SebastianSorg, Dominik8:1111:911:810:126:112:30:1
2-2Langer, HeikoBehnke, Mathias11:74:118:1111:84:112:30:1
3-3Adlung, TorstenFritz, Rainer11:88:111:1111:911:93:21:0
4-4Röhricht, LennardWeiße, Christian4:1111:912:108:1111:83:21:0
3-1Adlung, TorstenSorg, Dominik7:117:114:110:30:1
Bälle:424:48619:303:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 28.06. 21:37
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 02.04.2022 17:00

Sa.
05.03.2217:301ESV Lok ThemarGSV I1:8
ESV Lok Themar - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mahler, Marcel
Ruck, Nico
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
5:117:112:110:30:1
D2-D2Funk, Gerd
Funk, Marcel
Blume, Alexander
Wagner, Philipp-Alexander
11:68:1111:814:123:11:0
1-2Funk, GerdHändly, Sebastian7:112:115:110:30:1
2-1Funk, MarcelBlume, Alexander1:114:119:110:30:1
3-4Mahler, MarcelSchielke, Michael11:45:118:1111:510:122:30:1
4-3Ruck, NicoWagner, Philipp-Alexander11:137:1110:120:30:1
1-1Funk, GerdBlume, Alexander8:1110:1211:911:97:112:30:1
2-2Funk, MarcelHändly, Sebastian5:118:118:110:30:1
3-3Mahler, MarcelWagner, Philipp-Alexander14:124:118:115:111:30:1
Bälle:258:3458:251:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 13.03.2022 10:00

So.
06.03.2210:301SV 1880 UnterpörlitzGSV I0:8
SV 1880 Unterpörlitz - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerhardt, Florian
Linß, Sebastian
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
7:116:115:110:30:1
D2-D2Lampe, Ole-Simon
Scheider, Kevin
Blume, Alexander
Wagner, Philipp-Alexander
11:78:1112:106:119:112:30:1
1-2Gerhardt, FlorianHändly, Sebastian8:116:119:110:30:1
2-1Linß, SebastianBlume, Alexander8:118:115:110:30:1
3-4Lampe, Ole-SimonSchielke, Michael8:1111:137:110:30:1
4-3Scheider, KevinWagner, Philipp-Alexander9:114:1111:96:111:30:1
1-1Gerhardt, FlorianBlume, Alexander7:114:117:110:30:1
2-2Linß, SebastianHändly, Sebastian11:711:88:1111:135:112:30:1
Bälle:228:3095:240:8
Sa.26.03.22
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

17:00
1
TSV 1891 BreitenworbisGSV I8:5
TSV 1891 Breitenworbis - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Madeheim, Philipp
Bötticher, Florian
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
14:126:114:1114:1211:93:21:0
D2-D2Sukau, Luca
Winter, Martin
Blume, Alexander
Adlung, Torsten
11:83:1112:107:1111:93:21:0
1-2Sukau, LucaHändly, Sebastian11:415:1311:83:01:0
2-1Winter, MartinBlume, Alexander11:79:117:114:111:30:1
3-4Madeheim, PhilippAdlung, Torsten11:511:412:103:01:0
4-3Bötticher, FlorianSchielke, Michael15:1311:811:33:01:0
1-1Sukau, LucaBlume, Alexander9:118:1110:120:30:1
2-2Winter, MartinHändly, Sebastian9:118:119:110:30:1
3-3Madeheim, PhilippSchielke, Michael9:116:114:110:30:1
4-4Bötticher, FlorianAdlung, Torsten6:1111:911:69:1111:73:21:0
3-1Madeheim, PhilippBlume, Alexander5:117:115:110:30:1
1-3Sukau, LucaSchielke, Michael11:611:816:187:1111:23:21:0
2-4Winter, MartinAdlung, Torsten11:211:97:1111:83:11:0
Bälle:465:46425:248:5

Rückrunde drucken vcal ical