Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV I

Verbandsliga Ost Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
1.1Schulz, Andreas
Schulz, Andreas
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
31.10.20201-2Funke, Christian (1.2)3:1 9:4
1-1Gaßmann, Manuel (1.1)3:2
12:01902 1902
1.2Händly, Sebastian
Händly, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
05.09.20201-2Kröber, Lukas (1.2)0:3 4:9
1-1Rohn, Matthias (1.1)1:3
12.09.20201-2Helbig, Jörg (1.2)3:2 5:9
1-1Schuchardt, Daniel (1.1)3:0
17.10.20201-2Geithner, Tom (1.2)2:3 6:9
1-1Paczulla, Niclas (1.1)1:3
31.10.20202-1Gaßmann, Manuel (1.1)2:3 9:4
2-2Funke, Christian (1.2)3:0
43:55.5691829 1829
1.3Schielke, Michael
Schielke, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
05.09.20202-1Rohn, Matthias (1.1)0:3 4:9
2-2Kröber, Lukas (1.2)0:3
17.10.20202-1Paczulla, Niclas (1.1)1:3 6:9
2-2Geithner, Tom (1.2)0:3
31.10.20203-4Malguth, Michael (1.4)1:3 9:4
3-3Opitz, David (1.3)3:2
31:53.6001748 1748
1.4Langer, Heiko
Langer, Heiko
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
17.10.20203-4Richter, Marcel (1.4)3:2 6:9
3-3Prausa, Daniel (1.3)3:2
12:01792 1792
1.5Wagner, Philipp-Alexander
Wagner, Philipp-Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
05.09.20203-4Querengässer, William (1.4)2:3 4:9
3-3Wetzel, Maik (1.3)3:0
12.09.20202-1Schuchardt, Daniel (1.1)1:3 5:9
2-2Helbig, Jörg (1.2)3:2
17.10.20204-3Prausa, Daniel (1.3)3:2 6:9
4-4Richter, Marcel (1.4)2:3
31.10.20204-3Opitz, David (1.3)3:2 9:4
4-4Malguth, Michael (1.4)3:0
45:35.8061758 1758
1.6Neumann, Philipp
Neumann, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
05.09.20204-3Wetzel, Maik (1.3)1:3 4:9
4-4Querengässer, William (1.4)1:3
12.09.20203-4Kocsis, Vince (1.4)0:3 5:9
3-3Bischoff, Matthias (1.3)2:3
17.10.20205-6Künstler, Rick (2.1)3:1 6:9
5-5Ortmeier, Andreas (1.6)3:0
31.10.20205-6Bilke, Bert (1.6)3:1 9:4
43:43.1791696 1696
1.7Hülß, Heike
Hülß, Heike
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
05.09.20205-6Scheungrab, Bodo (2.4)3:1 4:9
12.09.20204-3Bischoff, Matthias (1.3)0:3 5:9
4-4Kocsis, Vince (1.4)1:3
21:21647 1647
2.2 Röhricht, Lennard (SBE)
Röhricht, Lennard
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
05.09.20206-5Schuchart, Jonathan (1.5)1:3 4:9
17.10.20206-5Ortmeier, Andreas (1.6)0:3 6:9
6-6Künstler, Rick (2.1)1:3
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
12.09.20202-1Zingler, Stefan (1.1)1:3 8:5
2-2Rosenbaum, Maik (1.2)3:2
2-4Maroldt, Hartmut (1.4)3:1
10.10.20202-1Plomitzer, Thomas (1.2)3:2 8:2
2-2Hasenauer, Christof (1.6)0:3
18.10.20202-1Henich, Michael (1.1)2:3 5:8
2-2Göbel, Jochen (1.2)1:3
20:31619 1619
2.3Hancil, Mario
Hancil, Mario
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
31.10.20206-5Bochmann, Florian (1.5)1:3 9:4
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
05.09.20202-1Marth, Carsten (3.2)1:3 8:5
2-2Dohle, Eberhard (4.4)1:3
12.09.20203-4Maroldt, Hartmut (1.4)3:0 8:5
3-3Edelmann, Ralf (1.3)3:2
3-1Zingler, Stefan (1.1)3:0
10.10.20203-4Hawlicki, Martin (1.8)3:2 8:2
3-3Kallenbach, Rainer (1.7)0:3
17.10.20202-1Schäfer, Alexander (2.2)3:2 8:1
2-2Wirl, Marcus (2.3)3:2
18.10.20203-4Göbel, Max (2.1)2:3 5:8
3-3Wenkelewsky, Marco (1.3)3:2
3-1Henich, Michael (1.1)0:3
10:11629 1629
3.1Gerlach, Christian
Gerlach, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
12.09.20205-6Walter, Jörg (1.6)3:2 5:9
5-5Günther, Marcus (1.5)2:3
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
17.10.20204-3Hohmann, Michael (2.4)2:3 8:1
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
05.09.20201-2Woite, Sebastian (3.2)3:0 8:1
1-1Reuter, Yves (3.1)3:0
19.09.20201-2Gebauer, Florian (1.2)3:1 8:4
1-1Rudolph, Veiko (1.1)3:0
1-3Dürrfeld, Ingo (1.5)3:2
25.09.20201-2Steinweg, Tobias (1.2)3:0 8:3
1-1Starkloff, Lucas (1.1)1:3
1-3Mohs, Enrico (1.3)3:0
10.10.20201-2Haak, Jürgen (4.8)3:0 8:0
1-1Pechhold, Corinne (3.3)3:0
11:11639 1639
3.4Thiel, Volker
Thiel, Volker
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga Ost Herren  (Vorrunde)
12.09.20206-5Günther, Marcus (1.5)1:3 5:9
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
05.09.20203-4Schellenberg, Toni (3.5)3:1 8:1
3-3Wagner, Tobias (3.4)3:0
19.09.20203-4Schlupp, Marcus (2.2)3:1 8:4
3-3Dürrfeld, Ingo (1.5)3:0
3-1Rudolph, Veiko (1.1)2:3
25.09.20203-4Erdenberger, Dennis (1.5)3:2 8:3
3-3Mohs, Enrico (1.3)3:1
10.10.20203-43:0 8:0
10:11583 1583

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV I

Verbandsliga Ost Herren

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 16.05. 19:47
1SV SCHOTT Jena III
SV SCHOTT Jena
5500 45:17 +2810:0
2TuS Osterburg Weida
TuS Osterburg Weida
5410 44:26 +189:1
3TTSV Herbsleben e.V.
TTSV Herbsleben e.V.
3201 24:15 +94:2
4TTC Oberbösa e.V.
TTC Oberbösa e.V.
4202 26:29 -34:4
5USV Jena II
USV Jena e.V.
3111 20:21 -13:3
6ESV Lok Erfurt
ESV Lok Erfurt 1927
1100 9:5 +42:0
7Gothaer SV e.V.
Gothaer SV e.V.
4103 24:31 -72:6
8TSV 1880 Rüdersdorf
TSV 1880 Rüdersdorf
4103 25:33 -82:6
9MTV 1861 Greußen
MTV 1861 Greußen e.V.
3003 9:27 -180:6
10SG Braunichswalde
SG Braunichswalde e.V.
4004 14:36 -220:8

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV I

Verbandsliga Ost Herren

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 16.05. 19:47
Sa.05.09.2014:001
TuS Osterburg WeidaGSV I9:4
TuS Osterburg Weida - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rohn, Matthias
Kröber, Lukas
Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
11:811:812:103:01:0
D2-D1Wetzel, Maik
Querengässer, William
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
13:1111:132:115:111:30:1
D3-D3Schuchart, Jonathan
Scheungrab, Bodo
Neumann, Philipp
Röhricht, Lennard
6:115:118:110:30:1
1-2Rohn, MatthiasSchielke, Michael12:1011:711:43:01:0
2-1Kröber, LukasHändly, Sebastian12:1012:1011:93:01:0
3-4Wetzel, MaikNeumann, Philipp11:48:1111:311:63:11:0
4-3Querengässer, WilliamWagner, Philipp-Alexander9:1114:1211:55:1113:113:21:0
5-6Schuchart, JonathanRöhricht, Lennard5:1111:511:613:113:11:0
6-5Scheungrab, BodoHülß, Heike11:97:119:117:111:30:1
1-1Rohn, MatthiasHändly, Sebastian11:811:78:1111:93:11:0
2-2Kröber, LukasSchielke, Michael12:1011:511:53:01:0
3-3Wetzel, MaikWagner, Philipp-Alexander4:118:118:110:30:1
4-4Querengässer, WilliamNeumann, Philipp11:312:1411:712:103:11:0
Bälle:461:42629:189:4
Sa.12.09.20
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

16:00
T
GSV ITTSV Herbsleben e.V.5:9
GSV I - TTSV Herbsleben e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Händly, Sebastian
Neumann, Philipp
Bischoff, Matthias
Walter, Jörg
11:89:1111:37:117:112:30:1
D2-D1Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
Schuchardt, Daniel
Helbig, Jörg
1:112:115:110:30:1
D3-D3Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Kocsis, Vince
Günther, Marcus
7:1111:811:77:1111:53:21:0
1-2Händly, SebastianHelbig, Jörg17:152:116:1111:811:63:21:0
2-1Wagner, Philipp-AlexanderSchuchardt, Daniel11:94:117:117:111:30:1
3-4Neumann, PhilippKocsis, Vince13:158:119:110:30:1
4-3Hülß, HeikeBischoff, Matthias6:115:1110:120:30:1
5-6Gerlach, ChristianWalter, Jörg8:1111:712:1411:911:53:21:0
6-5Thiel, VolkerGünther, Marcus6:1111:94:1114:161:30:1
1-1Händly, SebastianSchuchardt, Daniel13:1111:811:83:01:0
2-2Wagner, Philipp-AlexanderHelbig, Jörg11:77:1111:1311:512:103:21:0
3-3Neumann, PhilippBischoff, Matthias11:63:118:1111:712:142:30:1
4-4Hülß, HeikeKocsis, Vince11:99:116:1110:121:30:1
5-5Gerlach, ChristianGünther, Marcus11:711:89:115:1111:132:30:1
Bälle:530:59124:355:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 10.10.2020 13:00

Sa.
17.10.2013:001
TSV 1880 RüdersdorfGSV I9:6
TSV 1880 Rüdersdorf - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Paczulla, Niclas
Prausa, Daniel
Langer, Heiko
Wagner, Philipp-Alexander
11:711:89:1111:73:11:0
D2-D1Geithner, Tom
Künstler, Rick
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
8:117:1111:911:68:112:30:1
D3-D3Richter, Marcel
Bertuch, Steffen
Neumann, Philipp
Röhricht, Lennard
11:511:311:73:01:0
1-2Paczulla, NiclasSchielke, Michael11:99:1111:411:83:11:0
2-1Geithner, TomHändly, Sebastian9:1111:314:127:1111:53:21:0
3-4Prausa, DanielWagner, Philipp-Alexander12:1011:87:117:119:112:30:1
4-3Richter, MarcelLanger, Heiko11:92:112:1111:77:112:30:1
5-6Ortmeier, AndreasRöhricht, Lennard11:511:811:73:01:0
6-5Künstler, RickNeumann, Philipp7:118:1111:612:141:30:1
1-1Paczulla, NiclasHändly, Sebastian12:1411:811:711:53:11:0
2-2Geithner, TomSchielke, Michael11:413:1111:13:01:0
3-3Prausa, DanielLanger, Heiko11:96:114:1111:97:112:30:1
4-4Richter, MarcelWagner, Philipp-Alexander11:39:119:1111:811:83:21:0
5-5Ortmeier, AndreasNeumann, Philipp10:1210:129:110:30:1
6-6Künstler, RickRöhricht, Lennard14:1211:810:1211:93:11:0
Bälle:609:55036:269:6
Sa.31.10.2015:00T
GSV ITTC Oberbösa e.V.9:4
Gothaer SV e.V. - TTC Oberbösa e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Funke, Christian
Bilke, Bert
11:911:212:103:01:0
D2-D1Schulz, Andreas
Hancil, Mario
Gaßmann, Manuel
Opitz, David
12:1017:1512:103:01:0
D3-D3Wagner, Philipp-Alexander
Neumann, Philipp
Malguth, Michael
Bochmann, Florian
11:811:97:118:113:112:30:1
1-2Schulz, AndreasFunke, Christian8:1112:1014:1213:113:11:0
2-1Händly, SebastianGaßmann, Manuel7:1110:1211:411:911:132:30:1
3-4Schielke, MichaelMalguth, Michael5:118:1111:88:111:30:1
4-3Wagner, Philipp-AlexanderOpitz, David5:1111:98:1111:813:113:21:0
5-6Neumann, PhilippBilke, Bert7:1111:511:511:83:11:0
6-5Hancil, MarioBochmann, Florian12:109:118:118:111:30:1
1-1Schulz, AndreasGaßmann, Manuel10:1211:87:1111:711:63:21:0
2-2Händly, SebastianFunke, Christian11:912:1011:83:01:0
3-3Schielke, MichaelOpitz, David15:1311:811:134:1111:53:21:0
4-4Wagner, Philipp-AlexanderMalguth, Michael11:912:1011:73:01:0
Bälle:539:50933:209:4
Termin offen(1)38MTV 1861 GreußenGSV I
Termin offen(1)18ESV Lok ErfurtGSV I
Termin offen(1)22GSV ISG Braunichswalde
Termin offen(1)12GSV IUSV Jena II
Termin offen(1)42GSV ISV SCHOTT Jena III

Hinserie drucken vcal ical