Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV-Jugend

Jugendkreisliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
1.1 Marschall, Collin
Marschall, Collin
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
13.09.20224-3Müller-Lenz, Katrin (2.7)1:3 0:8
Jugendkreisliga (Vorrunde)
11.10.20221-2Wenzel, Friedrich (1.2)3:2 4:8
1-1Pfuch, Maximilian (1.1)0:3
1-3Biewald, Hank (1.5)3:0
08.11.20221-2Reckschwardt, Jason (2.5)3:0 5:8
1-1Zink, Ron (2.4)3:1
1-3Radtke, Ronja (2.6)3:1
22.11.20221-2Hofmann, Leni (1.2)3:0 2:8
1-1Brandt, Lara-Sophie (1.1)3:2
25.11.20221-2Grumbach, Anna-Sophia (1.3)3:0 7:7
1-1Trautmann, Pasqual (1.1)0:3
1-3Sucher, Tizian (1.7)3:0
49:27.7301045 1103
1.2 Ritter, Yannick
Ritter, Yannick
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
11.10.20222-1Pfuch, Maximilian (1.1)1:3 4:8
2-2Wenzel, Friedrich (1.2)2:3
25.11.20222-1Trautmann, Pasqual (1.1)0:3 7:7
2-2Grumbach, Anna-Sophia (1.3)1:3
2-4Plauman, Leon (1.11)3:0
21:41002* 979
1.3Pittl, Katja

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0934*
1.4 Crisan, Tim
Crisan, Tim
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
21.09.20224-3Chrupalla, Christian (4.4)0:3 0:8
Jugendkreisliga (Vorrunde)
08.11.20222-1Zink, Ron (2.4)1:3 5:8
2-2Reckschwardt, Jason (2.5)1:3
2-4Schmidt, Vincent (2.7)0:3
22.11.20222-1Brandt, Lara-Sophie (1.1)0:3 2:8
2-2Hofmann, Leni (1.2)0:3
20:5 940
1.5 Carrante, Adrion

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.6 Frank, Mattis

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.7 Serbanoiu, Christian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.8 Steinmark, Alex

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0906* 912
1.9 Spittel, Simon
Spittel, Simon
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
11.10.20223-4Berlit, Aimée (1.10)3:1 4:8
3-3Biewald, Hank (1.5)0:3
3-1Pfuch, Maximilian (1.1)0:3
08.11.20223-4Schmidt, Vincent (2.7)3:1 5:8
3-3Radtke, Ronja (2.6)2:3
3-1Zink, Ron (2.4)1:3
22.11.20223-4Koch, Tom Magnus (1.4)0:3 2:8
3-3Zimmermann, Filip (1.3)0:3
25.11.20223-4Plauman, Leon (1.11)3:0 7:7
3-3Sucher, Tizian (1.7)0:3
3-1Trautmann, Pasqual (1.1)0:3
43:82.339 925
1.10 Bulant, Paul
Bulant, Paul
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
11.10.20224-3Biewald, Hank (1.5)1:3 4:8
4-4Berlit, Aimée (1.10)3:1
08.11.20224-3Radtke, Ronja (2.6)2:3 5:8
4-4Schmidt, Vincent (2.7)2:3
22.11.20224-3Zimmermann, Filip (1.3)0:3 2:8
4-4Koch, Tom Magnus (1.4)1:3
25.11.20224-3Sucher, Tizian (1.7)3:2 7:7
4-4Plauman, Leon (1.11)3:0
4-2Grumbach, Anna-Sophia (1.3)2:3
43:62.175 935

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV-Jugend

Jugendkreisliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 04.12. 00:36
1Ohrdrufer SV
Ohrdrufer Sportverein
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Brandt, Lara-Sophie3:21133
1.2Hofmann, Leni4:35.8251122
1.3Zimmermann, Filip3:43.9181025
1.4Koch, Tom Magnus7:16.472997
1.5Hopf, Max
1.6Thiel, Mateo1:1
1.7Siebert, Celine
1.8Straßenmeier, Hannes
4310 31:17 +147:1
2Tabarzer SV 1887 e.V.
Tabarzer SV 1887 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Pfuch, Maximilian12:0(9.075)1198
1.2Wenzel, Friedrich3:44.846999
1.3Gonnermann, Emil (NES)1033
1.4Kögel, Leander (NES)1014
1.5Biewald, Hank5:64.220942
1.6Hoske, Aron (NES)3:0985
1.7Schönemann, Aaron (NES)947*
1.8Hollmann, Tim
1.10Berlit, Aimée1:80.575
4310 31:19 +127:1
3TTV Waltershausen e.V.
TTV Waltershausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Trautmann, Pasqual4:21116
1.2Barth, Nele1037
1.3Grumbach, Anna-Sophia (NES)3:31025
1.4Mehner, Frieder952
1.5Bierschenk, Tim (NES)4:21004
1.6Stützer, Felix938
1.7Sucher, Tizian4:44.500957
1.8Backhaus, Jan2:1905*
1.11Plauman, Leon0:5
4112 24:29 -53:5
4SV Motor Tambach-Dietharz II
SV Motor Tambach-Dietharz
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Maenz, Hannes5:45.575
2.2Scheike, Erik1021
2.3Rathgeber, Nick1020
2.4Zink, Ron6:46.063996
2.5Reckschwardt, Jason2:52.939890*
2.6Radtke, Ronja3:53.125876
2.7Schmidt, Vincent2:4
2.8Goioane, Oana (NES)1:1868
4103 21:29 -82:6
5Gothaer SV e.V.
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Marschall, Collin9:27.7301045
1.2Ritter, Yannick1:41002*
1.3Pittl, Katja934*
1.4Crisan, Tim0:5
1.5Carrante, Adrion
1.6Frank, Mattis
1.7Serbanoiu, Christian
1.8Steinmark, Alex906*
1.9Spittel, Simon3:82.339
1.10Bulant, Paul3:62.175
4013 18:31 -131:7

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV-Jugend

Jugendkreisliga

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 04.12. 00:36
Di.11.10.2217:451
Tabarzer SV 1887 e.V.GSV-Jugend8:4
Tabarzer SV 1887 e.V. - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pfuch, Maximilian
Wenzel, Friedrich
Marschall, Collin
Ritter, Yannick
11:811:79:1111:73:11:0
D2-D2Biewald, Hank
Berlit, Aimée
Spittel, Simon
Bulant, Paul
11:513:1110:127:1111:73:21:0
1-2Pfuch, MaximilianRitter, Yannick7:1111:711:811:83:11:0
2-1Wenzel, FriedrichMarschall, Collin8:1116:146:1111:66:112:30:1
3-4Biewald, HankBulant, Paul8:1111:611:611:63:11:0
4-3Berlit, AiméeSpittel, Simon6:1111:64:1111:131:30:1
1-1Pfuch, MaximilianMarschall, Collin11:911:411:63:01:0
2-2Wenzel, FriedrichRitter, Yannick6:1110:1211:811:611:53:21:0
3-3Biewald, HankSpittel, Simon14:1211:811:43:01:0
4-4Berlit, AiméeBulant, Paul11:69:113:1110:121:30:1
3-1Biewald, HankMarschall, Collin10:122:115:110:30:1
1-3Pfuch, MaximilianSpittel, Simon13:1111:311:23:01:0
Bälle:457:41128:198:4
Di.08.11.2217:00T
GSV-JugendSV Motor Tambach-Dietharz II5:8
GSV-Jugend - SV Motor Tambach-Dietharz II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marschall, Collin
Crisan, Tim
Zink, Ron
Radtke, Ronja
13:1111:211:63:01:0
D2-D2Spittel, Simon
Bulant, Paul
Reckschwardt, Jason
Schmidt, Vincent
15:175:1110:120:30:1
1-2Marschall, CollinReckschwardt, Jason11:611:611:63:01:0
2-1Crisan, TimZink, Ron3:117:1111:97:111:30:1
3-4Spittel, SimonSchmidt, Vincent11:812:1010:1211:93:11:0
4-3Bulant, PaulRadtke, Ronja7:1111:911:99:119:112:30:1
1-1Marschall, CollinZink, Ron11:310:1211:611:33:11:0
2-2Crisan, TimReckschwardt, Jason11:88:119:114:111:30:1
3-3Spittel, SimonRadtke, Ronja12:106:119:1111:68:112:30:1
4-4Bulant, PaulSchmidt, Vincent11:66:119:1111:68:112:30:1
3-1Spittel, SimonZink, Ron11:610:127:116:111:30:1
1-3Marschall, CollinRadtke, Ronja11:611:66:1111:73:11:0
2-4Crisan, TimSchmidt, Vincent9:113:114:110:30:1
Bälle:472:47124:275:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 15.11.2022 17:00

Di.
22.11.2217:301Ohrdrufer SVGSV-Jugend
Das Heimrecht wurde getauscht
8:2
Ohrdrufer SV - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brandt, Lara-Sophie
Hofmann, Leni
Marschall, Collin
Crisan, Tim
11:211:711:83:01:0
D2-D2Zimmermann, Filip
Koch, Tom Magnus
Spittel, Simon
Bulant, Paul
11:711:811:93:01:0
1-2Brandt, Lara-SophieCrisan, Tim11:411:511:43:01:0
2-1Hofmann, LeniMarschall, Collin7:115:115:110:30:1
3-4Zimmermann, FilipBulant, Paul11:911:611:23:01:0
4-3Koch, Tom MagnusSpittel, Simon11:411:011:63:01:0
1-1Brandt, Lara-SophieMarschall, Collin11:811:48:117:118:112:30:1
2-2Hofmann, LeniCrisan, Tim11:511:111:43:01:0
3-3Zimmermann, FilipSpittel, Simon11:911:711:43:01:0
4-4Koch, Tom MagnusBulant, Paul11:62:1111:711:63:11:0
Bälle:328:21926:78:2
Fr.25.11.2218:302
TTV Waltershausen e.V.GSV-Jugend7:7
TTV Waltershausen e.V. - GSV-Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sucher, Tizian
Plauman, Leon
Marschall, Collin
Ritter, Yannick
12:147:119:110:30:1
D2-D2Trautmann, Pasqual
Grumbach, Anna-Sophia
Spittel, Simon
Bulant, Paul
11:711:811:23:01:0
1-2Trautmann, PasqualRitter, Yannick11:311:711:93:01:0
2-1Grumbach, Anna-SophiaMarschall, Collin9:115:116:110:30:1
3-4Sucher, TizianBulant, Paul8:1111:510:1212:109:112:30:1
4-3Plauman, LeonSpittel, Simon4:111:116:110:30:1
1-1Trautmann, PasqualMarschall, Collin12:1011:911:93:01:0
2-2Grumbach, Anna-SophiaRitter, Yannick10:1211:813:1111:63:11:0
3-3Sucher, TizianSpittel, Simon11:411:411:93:01:0
4-4Plauman, LeonBulant, Paul4:113:114:110:30:1
3-1Sucher, TizianMarschall, Collin7:113:119:110:30:1
1-3Trautmann, PasqualSpittel, Simon11:811:411:43:01:0
2-4Grumbach, Anna-SophiaBulant, Paul8:1111:611:97:1111:73:21:0
4-2Plauman, LeonRitter, Yannick7:113:114:110:30:1
Bälle:412:42823:247:7

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 04.12. 00:36
Di.24.01.2317:30 T
GSV-JugendOhrdrufer SV
Das Heimrecht wurde getauscht
Di.07.02.2317:00T
GSV-JugendTabarzer SV 1887 e.V.
Fr.10.03.2317:30 1
SV Motor Tambach-Dietharz IIGSV-Jugend
Das Heimrecht wurde getauscht
Di.14.03.2317:00T
GSV-JugendTTV Waltershausen e.V.

Rückrunde drucken vcal ical