Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV-Jugend

Jugendkreisliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 03.03. 09:09
1Tabarzer SV 1887 e.V.
Tabarzer SV 1887 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Pfuch, Maximilian2:11264
1.2Hoske, Aron2:31195
1.3Wenzel, Friedrich3:21090
1.4Biewald, Hank0:21015
1.5Berlit, Aimée1:3983
1.6Schönemann, Aaron975
1.7Biewald, Arvid912*
7601 50:31 +1912:2
2SV Motor Tambach-Dietharz
SV Motor Tambach-Dietharz
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Maenz, Hannes1:11127
1.2Zink, Ron3:31111
1.3Reinz, Lukas-Elias5:26.8041087
1.4Reckschwardt, Jason5:34.8811013
1.5Schmidt, Vincent967
1.6Radtke, Ronja1:51.425951
8422 54:46 +810:6
3TTV Waltershausen e.V.
TTV Waltershausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Trautmann, Pasqual5:26.9891258
1.2Bierschenk, Tim7:0(8.761)1239
1.3Hellmann, Nordwin (NES)2:01028
1.4Backhaus, Jan5:15.8751056
1.5Grumbach, Anna-Sophia963
1.6Sucker, Tizian926
1.7Schwabe, Leo (NES)928
1.8Plauman, Leon1:3884
8332 54:43 +119:7
4Gothaer SV e.V.
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bulant, Paul9:0(8.775)1225
1.2Steinecke, Tim2:44.6621028
1.3Spittel, Simon5:44.675954
1.4Frank, Mattis869
1.5Klein, Alfred936*
1.6Otto, Jonas938*
1.7Ruge, Younes Marvin950*
1.8Wagner, Richard2:2929*
1.11Striegnitz, Lennox0:3920*
8323 51:51 08:8
5Ohrdrufer SV
Ohrdrufer Sportverein
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hofmann, Leni6:36.3751178
1.2Koch, Tom Magnus3:54.1191065
1.3Zimmermann, Filip3:63.0751000
1.4Thiel, Mateo2:61.916974
1.5Siebert, Celine
1.6Straßenmeier, Hannes
8125 47:55 -84:12
6TTC Thüros Georgenthal
TTC Thüros Georgenthal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Oschmann, Nils1:31033
1.2Hiebsch, Jakob0:41019
1.3Salzmann, Nils0:1978
1.4Bornmann, Benjamin0:3955
1.5Jung, Julius0:1902
1.6Höch, Leonie904
1.7Schwerdtfeger, Lenni
1.8Olschewski, Ben
7115 23:53 -303:11

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV-Jugend

Jugendkreisliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
1.1 Bulant, Paul
Bulant, Paul
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
22.09.20231-2Wenzel, Friedrich (1.3)3:0 2:8
1-1Hoske, Aron (1.2)0:3
17.11.20231-2Grumbach, Anna-Sophia (1.3)3:0 8:5
1-1Bierschenk, Tim (1.2)2:3
1-3Sucker, Tizian (1.5)3:0
23.11.20231-2Oschmann, Nils (1.2)3:0 6:8
1-1Hiebsch, Jakob (1.1)3:2
1-3Bornmann, Benjamin (1.3)3:0
28.11.20231-2Koch, Tom Magnus (1.2)3:0 7:7
1-1Hofmann, Leni (1.1)3:1
1-3Zimmermann, Filip (1.3)3:1
01.12.20231-2Schmidt, Vincent (1.4)3:0 7:7
1-1Reckschwardt, Jason (1.3)3:0
1-3Radtke, Ronja (1.5)3:0
Jugendkreisliga (Rückrunde)
23.01.20241-2Hoske, Aron (1.2)3:2 5:8
1-1Pfuch, Maximilian (1.1)3:1
1-3Wenzel, Friedrich (1.3)3:0
20.02.20241-2Koch, Tom Magnus (1.2)3:1 8:4
1-1Hofmann, Leni (1.1)3:0
1-3Zimmermann, Filip (1.3)3:1
39:0(8.775)1225 1241
1.2 Steinecke, Tim
Steinecke, Tim
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
22.09.20233-4Berlit, Aimée (1.7)0:3 2:8
3-3Biewald, Hank (1.6)0:3
17.11.20233-4Böttner, Thorben (1.8)3:1 8:5
3-3Sucker, Tizian (1.5)3:1
3-1Bierschenk, Tim (1.2)2:3
23.11.20233-4Salzmann, Nils (1.5)1:3 6:8
3-3Bornmann, Benjamin (1.3)3:2
3-1Hiebsch, Jakob (1.1)3:2
28.11.20233-4Thiel, Mateo (1.4)3:1 7:7
3-3Zimmermann, Filip (1.3)3:1
3-1Hofmann, Leni (1.1)3:1
01.12.20233-4Reinz, Lukas-Elias (1.6)0:3 7:7
3-3Radtke, Ronja (1.5)3:0
3-1Reckschwardt, Jason (1.3)3:2
Jugendkreisliga (Rückrunde)
23.01.20242-1Pfuch, Maximilian (1.1)1:3 5:8
2-2Hoske, Aron (1.2)0:3
20.02.20242-1Hofmann, Leni (1.1)3:2 8:4
2-2Koch, Tom Magnus (1.2)0:3
32:44.6621028 1051
1.3 Spittel, Simon
Spittel, Simon
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
22.09.20232-1Hoske, Aron (1.2)0:3 2:8
2-2Wenzel, Friedrich (1.3)1:3
17.11.20232-1Bierschenk, Tim (1.2)0:3 8:5
2-2Grumbach, Anna-Sophia (1.3)3:2
2-4Böttner, Thorben (1.8)3:0
23.11.20232-1Hiebsch, Jakob (1.1)0:3 6:8
2-2Oschmann, Nils (1.2)2:3
2-4Salzmann, Nils (1.5)0:3
28.11.20232-1Hofmann, Leni (1.1)0:3 7:7
2-2Koch, Tom Magnus (1.2)2:3
2-4Thiel, Mateo (1.4)1:3
01.12.20232-1Reckschwardt, Jason (1.3)2:3 7:7
2-2Schmidt, Vincent (1.4)3:1
2-4Reinz, Lukas-Elias (1.6)2:3
Jugendkreisliga (Rückrunde)
23.01.20243-4Berlit, Aimée (1.5)3:0 5:8
3-3Wenzel, Friedrich (1.3)0:3
3-1Pfuch, Maximilian (1.1)1:3
20.02.20243-4Thiel, Mateo (1.4)3:0 8:4
3-3Zimmermann, Filip (1.3)3:1
3-1Hofmann, Leni (1.1)0:3
35:44.675954 1004
1.4 Frank, Mattis
Frank, Mattis
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
22.09.20234-3Biewald, Hank (1.6)0:3 2:8
4-4Berlit, Aimée (1.7)2:3
17.11.20234-3Sucker, Tizian (1.5)0:3 8:5
4-4Böttner, Thorben (1.8)3:2
23.11.20234-3Bornmann, Benjamin (1.3)1:3 6:8
4-4Salzmann, Nils (1.5)0:3
4-2Oschmann, Nils (1.2)0:3
28.11.20234-3Zimmermann, Filip (1.3)0:3 7:7
4-4Thiel, Mateo (1.4)0:3
4-2Koch, Tom Magnus (1.2)0:3
01.12.20234-3Radtke, Ronja (1.5)0:3 7:7
4-4Reinz, Lukas-Elias (1.6)0:3
4-2Schmidt, Vincent (1.4)0:3
0869 869
1.5 Klein, Alfred

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0936* 936
1.6 Otto, Jonas

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0938* 938
1.7 Ruge, Younes Marvin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0950* 950
1.8 Wagner, Richard
Wagner, Richard
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Rückrunde)
20.02.20244-3Zimmermann, Filip (1.3)1:3 8:4
4-4Thiel, Mateo (1.4)3:0
22:2929* 951
1.11 Striegnitz, Lennox
Striegnitz, Lennox
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Rückrunde)
23.01.20244-3Wenzel, Friedrich (1.3)0:3 5:8
4-4Berlit, Aimée (1.5)0:3
4-2Hoske, Aron (1.2)0:3
10:3920* 920

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV-Jugend

Jugendkreisliga

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 03.03. 09:09
1Tabarzer SV 1887 e.V.
Tabarzer SV 1887 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Pfuch, Maximilian2:11264
1.2Hoske, Aron2:31195
1.3Wenzel, Friedrich3:21090
1.4Biewald, Hank0:21015
1.5Berlit, Aimée1:3983
1.6Schönemann, Aaron975
1.7Biewald, Arvid912*
7601 50:31 +1912:2
2SV Motor Tambach-Dietharz
SV Motor Tambach-Dietharz
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Maenz, Hannes1:11127
1.2Zink, Ron3:31111
1.3Reinz, Lukas-Elias5:26.8041087
1.4Reckschwardt, Jason5:34.8811013
1.5Schmidt, Vincent967
1.6Radtke, Ronja1:51.425951
8422 54:46 +810:6
3TTV Waltershausen e.V.
TTV Waltershausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Trautmann, Pasqual5:26.9891258
1.2Bierschenk, Tim7:0(8.761)1239
1.3Hellmann, Nordwin (NES)2:01028
1.4Backhaus, Jan5:15.8751056
1.5Grumbach, Anna-Sophia963
1.6Sucker, Tizian926
1.7Schwabe, Leo (NES)928
1.8Plauman, Leon1:3884
8332 54:43 +119:7
4Gothaer SV e.V.
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bulant, Paul9:0(8.775)1225
1.2Steinecke, Tim2:44.6621028
1.3Spittel, Simon5:44.675954
1.4Frank, Mattis869
1.5Klein, Alfred936*
1.6Otto, Jonas938*
1.7Ruge, Younes Marvin950*
1.8Wagner, Richard2:2929*
1.11Striegnitz, Lennox0:3920*
8323 51:51 08:8
5Ohrdrufer SV
Ohrdrufer Sportverein
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Hofmann, Leni6:36.3751178
1.2Koch, Tom Magnus3:54.1191065
1.3Zimmermann, Filip3:63.0751000
1.4Thiel, Mateo2:61.916974
1.5Siebert, Celine
1.6Straßenmeier, Hannes
8125 47:55 -84:12
6TTC Thüros Georgenthal
TTC Thüros Georgenthal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Oschmann, Nils1:31033
1.2Hiebsch, Jakob0:41019
1.3Salzmann, Nils0:1978
1.4Bornmann, Benjamin0:3955
1.5Jung, Julius0:1902
1.6Höch, Leonie904
1.7Schwerdtfeger, Lenni
1.8Olschewski, Ben
7115 23:53 -303:11

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV-Jugend

Jugendkreisliga

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.03. 09:10
Fr.22.09.2317:30G
GSV-JugendTabarzer SV 1887 e.V.2:8
GSV-Jugend - Tabarzer SV 1887 e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spittel, Simon
Frank, Mattis
Hoske, Aron
Wenzel, Friedrich
6:119:115:110:30:1
D2-D2Bulant, Paul
Steinecke, Tim
Biewald, Hank
Berlit, Aimée
8:1111:711:47:1112:103:21:0
1-2Bulant, PaulWenzel, Friedrich11:711:713:113:01:0
2-1Spittel, SimonHoske, Aron6:113:118:110:30:1
3-4Steinecke, TimBerlit, Aimée7:1110:129:110:30:1
4-3Frank, MattisBiewald, Hank8:117:118:110:30:1
1-1Bulant, PaulHoske, Aron9:118:116:110:30:1
2-2Spittel, SimonWenzel, Friedrich11:1311:87:115:111:30:1
3-3Steinecke, TimBiewald, Hank7:116:117:110:30:1
4-4Frank, MattisBerlit, Aimée12:1411:58:1115:137:112:30:1
Bälle:300:3649:262:8
Fr.17.11.2318:00G
GSV-JugendTTV Waltershausen e.V.8:5
GSV-Jugend - TTV Waltershausen e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steinecke, Tim
Frank, Mattis
Bierschenk, Tim
Grumbach, Anna-Sophia
6:115:114:110:30:1
D2-D2Bulant, Paul
Spittel, Simon
Sucher, Tizian
Böttner, Thorben
12:106:1111:611:63:11:0
1-2Bulant, PaulGrumbach, Anna-Sophia11:311:511:63:01:0
2-1Spittel, SimonBierschenk, Tim6:113:1110:120:30:1
3-4Steinecke, TimBöttner, Thorben8:1114:1211:911:53:11:0
4-3Frank, MattisSucher, Tizian7:113:119:110:30:1
1-1Bulant, PaulBierschenk, Tim4:1112:1011:98:118:112:30:1
2-2Spittel, SimonGrumbach, Anna-Sophia9:117:1111:611:811:93:21:0
3-3Steinecke, TimSucher, Tizian11:911:78:1111:53:11:0
4-4Frank, MattisBöttner, Thorben9:115:1114:1211:911:73:21:0
3-1Steinecke, TimBierschenk, Tim0:119:1111:912:107:112:30:1
1-3Bulant, PaulSucher, Tizian11:411:511:93:01:0
2-4Spittel, SimonBöttner, Thorben11:711:711:73:01:0
Bälle:458:45428:228:5
Do.23.11.2317:301
TTC Thüros GeorgenthalGSV-Jugend8:6
TTC Thüros Georgenthal - GSV-Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hiebsch, Jakob
Oschmann, Nils
Bulant, Paul
Steinecke, Tim
5:114:118:110:30:1
D2-D2Bornmann, Benjamin
Salzmann, Nils
Spittel, Simon
Frank, Mattis
12:1011:611:23:01:0
1-2Hiebsch, JakobSpittel, Simon11:611:611:83:01:0
2-1Oschmann, NilsBulant, Paul3:117:113:110:30:1
3-4Bornmann, BenjaminFrank, Mattis11:911:44:1111:73:11:0
4-3Salzmann, NilsSteinecke, Tim11:56:1111:711:93:11:0
1-1Hiebsch, JakobBulant, Paul6:114:1114:1211:88:112:30:1
2-2Oschmann, NilsSpittel, Simon8:117:1114:1211:811:83:21:0
3-3Bornmann, BenjaminSteinecke, Tim11:35:1111:610:127:112:30:1
4-4Salzmann, NilsFrank, Mattis11:913:1111:93:01:0
3-1Bornmann, BenjaminBulant, Paul5:118:112:110:30:1
1-3Hiebsch, JakobSteinecke, Tim11:75:1112:1411:86:112:30:1
2-4Oschmann, NilsFrank, Mattis11:611:611:63:01:0
4-2Salzmann, NilsSpittel, Simon11:612:1014:123:01:0
Bälle:476:47230:228:6
Di.28.11.2317:301Ohrdrufer SVGSV-Jugend7:7
Ohrdrufer SV - GSV-Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koch, Tom Magnus
Thiel, Mateo
Bulant, Paul
Steinecke, Tim
2:111:1111:612:109:112:30:1
D2-D2Hofmann, Leni
Zimmermann, Filip
Spittel, Simon
Frank, Mattis
7:1111:711:811:73:11:0
1-2Hofmann, LeniSpittel, Simon11:611:211:83:01:0
2-1Koch, Tom MagnusBulant, Paul4:114:113:110:30:1
3-4Zimmermann, FilipFrank, Mattis13:1111:711:83:01:0
4-3Thiel, MateoSteinecke, Tim7:119:1112:109:111:30:1
1-1Hofmann, LeniBulant, Paul4:119:1111:76:111:30:1
2-2Koch, Tom MagnusSpittel, Simon6:119:1112:1011:612:103:21:0
3-3Zimmermann, FilipSteinecke, Tim6:1113:1511:95:111:30:1
4-4Thiel, MateoFrank, Mattis11:811:911:53:01:0
3-1Zimmermann, FilipBulant, Paul6:1111:76:118:111:30:1
1-3Hofmann, LeniSteinecke, Tim11:79:115:118:111:30:1
2-4Koch, Tom MagnusFrank, Mattis11:311:411:33:01:0
4-2Thiel, MateoSpittel, Simon6:1111:911:611:43:11:0
Bälle:475:47628:257:7
Fr.01.12.2317:301
SV Motor Tambach-DietharzGSV-Jugend7:7
SV Motor Tambach-Dietharz - GSV-Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reckschwardt, Jason
Schmidt, Vincent
Bulant, Paul
Steinecke, Tim
11:53:1110:1211:95:112:30:1
D2-D2Radtke, Ronja
Reinz, Lukas-Elias
Spittel, Simon
Frank, Mattis
11:69:1111:711:43:11:0
1-2Reckschwardt, JasonSpittel, Simon11:611:810:125:1112:103:21:0
2-1Schmidt, VincentBulant, Paul5:119:115:110:30:1
3-4Radtke, RonjaFrank, Mattis11:711:811:33:01:0
4-3Reinz, Lukas-EliasSteinecke, Tim11:511:613:113:01:0
1-1Reckschwardt, JasonBulant, Paul6:119:119:110:30:1
2-2Schmidt, VincentSpittel, Simon4:116:1111:511:131:30:1
3-3Radtke, RonjaSteinecke, Tim10:129:117:110:30:1
4-4Reinz, Lukas-EliasFrank, Mattis11:511:811:33:01:0
3-1Radtke, RonjaBulant, Paul2:114:115:110:30:1
1-3Reckschwardt, JasonSteinecke, Tim11:1311:89:1111:99:112:30:1
2-4Schmidt, VincentFrank, Mattis12:1011:811:43:01:0
4-2Reinz, Lukas-EliasSpittel, Simon11:411:63:116:1111:63:21:0
Bälle:471:46426:267:7

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.03. 09:10
Di.23.01.2417:451
Tabarzer SV 1887 e.V.GSV-Jugend8:5
Tabarzer SV 1887 e.V. - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoske, Aron
Wenzel, Friedrich
Bulant, Paul
Steinecke, Tim
11:618:2016:149:1113:113:21:0
D2-D2Berlit, Aimée
Biewald, Arvid
Spittel, Simon
Striegnitz, Lennox
14:168:117:110:30:1
1-2Pfuch, MaximilianSteinecke, Tim9:1112:1011:911:43:11:0
2-1Hoske, AronBulant, Paul13:116:1111:47:118:112:30:1
3-4Wenzel, FriedrichStriegnitz, Lennox11:711:511:33:01:0
4-3Berlit, AiméeSpittel, Simon3:119:116:110:30:1
1-1Pfuch, MaximilianBulant, Paul9:1111:918:207:111:30:1
2-2Hoske, AronSteinecke, Tim11:213:1111:43:01:0
3-3Wenzel, FriedrichSpittel, Simon11:611:814:123:01:0
4-4Berlit, AiméeStriegnitz, Lennox11:411:311:63:01:0
3-1Wenzel, FriedrichBulant, Paul9:112:119:110:30:1
1-3Pfuch, MaximilianSpittel, Simon11:511:49:1111:93:11:0
2-4Hoske, AronStriegnitz, Lennox11:411:311:53:01:0
Bälle:479:41127:198:5
Di.20.02.2417:30S
GSV-JugendOhrdrufer SV8:4
Gothaer SV e.V. - Ohrdrufer SV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bulant, Paul
Steinecke, Tim
Koch, Tom Magnus
Thiel, Mateo
16:187:1111:911:714:123:21:0
D2-D2Spittel, Simon
Wagner, Richard
Hofmann, Leni
Zimmermann, Filip
13:159:117:110:30:1
1-2Bulant, PaulKoch, Tom Magnus9:1111:811:211:83:11:0
2-1Steinecke, TimHofmann, Leni11:64:117:1111:811:73:21:0
3-4Spittel, SimonThiel, Mateo13:1111:611:93:01:0
4-3Wagner, RichardZimmermann, Filip12:144:1111:512:141:30:1
1-1Bulant, PaulHofmann, Leni11:811:711:53:01:0
2-2Steinecke, TimKoch, Tom Magnus2:119:119:110:30:1
3-3Spittel, SimonZimmermann, Filip8:1111:713:1111:33:11:0
4-4Wagner, RichardThiel, Mateo11:611:711:73:01:0
3-1Spittel, SimonHofmann, Leni7:118:117:110:30:1
1-3Bulant, PaulZimmermann, Filip11:712:109:1111:63:11:0
Bälle:442:40825:198:4
Di.27.02.2417:30S
GSV-JugendSV Motor Tambach-Dietharz8:4
Gothaer SV e.V. - SV Motor Tambach-Dietharz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bulant, Paul
Steinecke, Tim
Zink, Ron
Reckschwardt, Jason
11:78:119:1111:911:53:21:0
D2-D2Spittel, Simon
Wagner, Richard
Reinz, Lukas-Elias
Radtke, Ronja
2:1111:92:116:111:30:1
1-2Bulant, PaulReinz, Lukas-Elias11:410:1211:812:1411:83:21:0
2-1Steinecke, TimZink, Ron11:712:1011:83:01:0
3-4Spittel, SimonRadtke, Ronja16:1811:611:511:83:11:0
4-3Wagner, RichardReckschwardt, Jason11:72:113:116:111:30:1
1-1Bulant, PaulZink, Ron11:911:911:73:01:0
2-2Steinecke, TimReinz, Lukas-Elias9:118:1111:99:111:30:1
3-3Spittel, SimonReckschwardt, Jason11:910:1211:912:103:11:0
4-4Wagner, RichardRadtke, Ronja11:59:1111:811:93:11:0
3-1Spittel, SimonZink, Ron16:146:1111:98:111:112:30:1
1-3Bulant, PaulReckschwardt, Jason11:411:411:93:01:0
Bälle:462:44629:198:4
Mo.04.03.2418:301
TTV Waltershausen e.V.GSV-Jugend
Di.12.03.2417:30S
GSV-JugendTTC Thüros Georgenthal

Rückrunde drucken vcal ical