Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV V

1. Kreisliga Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
5.1Pittl, Nils (SPV)
Pittl, Nils
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
1. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
12.09.20231-2Trautvetter, André (2.3)3:0 6:8
1-1Heß, Michael (2.2)3:0
1-3Hellmann, Sebastian (2.4)3:0
19.09.20231-2Breitenstein, Rene (1.2)3:0 8:3
1-1Schmidt, Tobias (1.1)3:1
1-3Margraf, Steffen (1.3)3:0
25.09.20231-2Thiel, Maik (1.2)3:0 4:8
1-1Krug, Andreas (1.1)3:1
1-3Jacob, Jörg (1.3)3:1
17.10.20231-2Völker, Olaf (2.2)3:0 3:8
1-1Wunderlich, Michael (2.1)3:0
27.10.20231-2Schneider, Thomas (1.3)3:0 4:8
1-1Vogel, Benjamin (1.2)3:0
1-3Spittel, Philipp (1.4)3:0
10.11.20231-2Appelfelder, Thomas (1.3)3:0 4:8
1-1Möller, Jochen (1.1)3:0
1-3Beck, Andre (2.2)3:0
14.11.20231-2Nöhrhoff, Matthias (2.3)3:0 8:4
1-1Willweber, Christian (2.1)3:1
1-3Hallecker, Thomas (2.4)3:0
23.11.20231-2Triebel, Benjamin (1.2)3:1 5:8
1-1Schubert, Daniel (1.1)3:1
1-3Hofmann, Nick (1.3)3:2
28.11.20231-2Herrmann, Karin (1.4)3:0 8:3
1-1Weimann, Jörg (1.3)3:2
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
16.01.20241-2Breitenstein, Rene (1.2)3:2 8:0
1-1Schmidt, Tobias (1.1)3:0
23.01.20241-2Thiel, Maik (1.2)3:0 8:4
1-1Krug, Andreas (1.1)3:1
1-3Jacob, Jörg (1.3)3:1
01.02.20241-2Schlupp, Marcus (2.3)3:0 8:4
1-1Wunderlich, Michael (2.1)3:0
1-3Linz, Felix (2.5)3:0
06.02.20241-2Schneider, Thomas (1.3)3:0 8:6
1-1Vogel, Benjamin (1.2)3:0
1-3Spittel, Philipp (1.4)3:0
01.03.20241-2Weimann, Jörg (1.3)3:0 8:4
1-1Reinhard, Marco (1.1)3:0
1-3Herrmann, Karin (1.4)3:0
05.03.20241-2Weißensee, Günther (1.4)3:0 8:5
1-1Wagner, Andre (1.2)3:1
1-3Beck, Andre (2.1)3:0
15.03.20241-2Wagner, Thomas (2.2)3:0 8:3
1-1Willweber, Christian (2.1)3:0
1-3Rüffer, Dominik (2.3)3:0
19.03.20241-2Hofmann, Nick (1.2)3:0 8:0
1-1Schubert, Daniel (1.1)3:0
822:0(10.227) 1679
5.2 Steinecke, Mark
Steinecke, Mark
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Rückrunde)
24.02.20244-3Marth, Carsten (2.6)2:3 6:8
4-4Kurze, Ville (5.7)0:3
4-2Kurze, Alvin (2.5)1:3
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
09.01.20241-2Reinhardt, Tilman (2.3)2:3 5:8
1-1Heß, Michael (2.2)3:0
1-3Hellmann, Sebastian (2.4)3:0
16.01.20242-1Schmidt, Tobias (1.1)3:1 8:0
2-2Breitenstein, Rene (1.2)3:0
23.01.20242-1Krug, Andreas (1.1)3:0 8:4
2-2Thiel, Maik (1.2)2:3
01.02.20242-1Wunderlich, Michael (2.1)1:3 8:4
2-2Schlupp, Marcus (2.3)1:3
01.03.20242-1Reinhard, Marco (1.1)1:3 8:4
2-2Weimann, Jörg (1.3)3:0
05.03.20242-1Wagner, Andre (1.2)0:3 8:5
2-2Weißensee, Günther (1.4)3:1
2-4Döbel, Manuel (3.2)3:0
15.03.20242-1Willweber, Christian (2.1)0:3 8:3
2-2Wagner, Thomas (2.2)0:3
19.03.20242-1Schubert, Daniel (1.1)3:1 8:0
2-2Hofmann, Nick (1.2)3:0
810:86.213 1505
5.3Neumann, Uwe
Neumann, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
04.11.20233-4Schlupp, Marcus (1.5)2:3 1:8
3-3Dürrfeld, Ingo (1.4)1:3
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
12.09.20232-1Heß, Michael (2.2)1:3 6:8
2-2Trautvetter, André (2.3)3:1
2-4Reinhardt, Tilman (2.5)3:2
19.09.20232-1Schmidt, Tobias (1.1)3:1 8:3
2-2Breitenstein, Rene (1.2)1:3
25.09.20232-1Krug, Andreas (1.1)0:3 4:8
2-2Thiel, Maik (1.2)3:2
17.10.20232-1Wunderlich, Michael (2.1)0:3 3:8
2-2Völker, Olaf (2.2)1:3
27.10.20232-1Vogel, Benjamin (1.2)1:3 4:8
2-2Schneider, Thomas (1.3)2:3
14.11.20232-1Willweber, Christian (2.1)3:2 8:4
2-2Nöhrhoff, Matthias (2.3)3:0
23.11.20232-1Schubert, Daniel (1.1)2:3 5:8
2-2Triebel, Benjamin (1.2)3:2
28.11.20232-1Weimann, Jörg (1.3)1:3 8:3
2-2Herrmann, Karin (1.4)3:1
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
09.01.20242-1Heß, Michael (2.2)0:3 5:8
2-2Reinhardt, Tilman (2.3)3:0
16.01.20243-4Zeugner, Axel (2.6)3:0 8:0
23.01.20243-4Schröder, Siegmar (1.4)2:3 8:4
3-3Jacob, Jörg (1.3)3:0
3-1Krug, Andreas (1.1)2:3
01.02.20243-4Ellrich, Thomas (2.6)1:3 8:4
3-3Linz, Felix (2.5)0:3
3-1Wunderlich, Michael (2.1)3:1
06.02.20242-1Vogel, Benjamin (1.2)1:3 8:6
2-2Schneider, Thomas (1.3)3:0
2-4Steinmetz, Christoph (1.5)2:3
01.03.20243-4Pollack, Bernd (1.6)3:2 8:4
3-3Herrmann, Karin (1.4)1:3
3-1Reinhard, Marco (1.1)3:0
05.03.20243-4Döbel, Manuel (3.2)3:2 8:5
3-3Beck, Andre (2.1)0:3
3-1Wagner, Andre (1.2)0:3
19.03.20243-4Hilse, Meik (1.4)3:2 8:0
89:104.054 1464
5.4Armes, Ulf
Armes, Ulf
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
27.10.20234-3Klein, Maik (2.3)3:2 8:4
4-4Stötzer, Paul (5.1)3:0
28.10.20233-4Goioane, Ovidiu (1.4)1:3 3:8
3-3Erdenberger, Dennis (1.3)2:3
3-1Steinweg, Tobias (1.1)0:3
11.11.20234-3König, Robert (1.3)3:2 7:7
4-4Bischoff, Hartwin (1.4)2:3
4-2Hühn, René (1.2)1:3
18.11.20234-3Wirl, Marcus (3.4)0:3 1:8
25.11.20232-1Kowalzyk, Egon (2.2)2:3 4:8
2-2Eichstädt, Michael (2.3)0:3
02.12.20233-4Mann, Johannes Moritz (3.9)3:2 5:8
3-3Güntzel, Stefan (3.4)0:3
3-1Schöne, Georg (2.1)2:3
3. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
08.03.20244-3Reinhardt, Tilman (2.3)3:0 8:3
4-4Dittmar, Henri (3.1)3:0
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
09.01.20243-4Trautvetter, André (2.5)2:3 5:8
3-3Hellmann, Sebastian (2.4)3:2
3-1Heß, Michael (2.2)0:3
16.01.20244-3Margraf, Steffen (1.3)3:1 8:0
23.01.20244-3Jacob, Jörg (1.3)1:3 8:4
4-4Schröder, Siegmar (1.4)3:0
01.02.20244-3Linz, Felix (2.5)3:0 8:4
4-4Ellrich, Thomas (2.6)3:0
06.02.20243-4Steinmetz, Christoph (1.5)1:3 8:6
3-3Spittel, Philipp (1.4)0:3
3-1Vogel, Benjamin (1.2)1:3
01.03.20244-3Herrmann, Karin (1.4)3:2 8:4
4-4Pollack, Bernd (1.6)3:2
05.03.20244-3Beck, Andre (2.1)2:3 8:5
4-4Döbel, Manuel (3.2)3:0
15.03.20243-4Nöhrhoff, Matthias (2.4)3:0 8:3
3-3Rüffer, Dominik (2.3)3:2
19.03.20244-3Triebel, Benjamin (1.3)3:0 8:0
911:74.425 1490
6.4Pittl, Torsten
Pittl, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
11.11.20234-3Weisheit, Matthias (1.4)0:3 8:1
3. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
21.10.20234-3Bielert, Frank (1.4)1:3 3:8
4-4Hellmann, Sebastian (2.4)0:3
04.11.20234-3Dürrfeld, Ingo (1.4)1:3 1:8
25.11.20233-4Landgraf, Sascha (3.2)1:3 4:8
3-3Mildner, Thomas (2.4)1:3
3-1Kowalzyk, Egon (2.2)2:3
02.12.20234-3Güntzel, Stefan (3.4)0:3 5:8
4-4Mann, Johannes Moritz (3.9)3:1
4-2Hüttl, Harald (2.3)0:3
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
12.09.20234-3Hellmann, Sebastian (2.4)2:3 6:8
4-4Reinhardt, Tilman (2.5)1:3
4-2Trautvetter, André (2.3)0:3
19.09.20234-3Margraf, Steffen (1.3)2:3 8:3
4-4Böttner, Bastian (1.4)3:1
17.10.20234-3Linz, Felix (2.3)0:3 3:8
4-4Voigt, Patrick (2.4)1:3
27.10.20234-3Spittel, Philipp (1.4)1:3 4:8
4-4Steinmetz, Christoph (1.5)1:3
10.11.20233-4Welscher, Gerald (2.3)2:3 4:8
3-3Beck, Andre (2.2)0:3
3-1Möller, Jochen (1.1)0:3
14.11.20234-3Hallecker, Thomas (2.4)3:0 8:4
4-4Rüffer, Dominik (3.2)1:3
23.11.20234-3Hofmann, Nick (1.3)0:3 5:8
4-4Hilse, Meik (1.4)0:3
4-2Triebel, Benjamin (1.2)1:3
28.11.20234-3Pollack, Bernd (1.6)1:3 8:3
4-4Rödiger, Jörg (2.5)3:0
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
09.01.20244-3Hellmann, Sebastian (2.4)1:3 5:8
4-4Trautvetter, André (2.5)3:1
4-2Reinhardt, Tilman (2.3)1:3
06.02.20244-3Spittel, Philipp (1.4)3:1 8:6
4-4Steinmetz, Christoph (1.5)3:2
4-2Schneider, Thomas (1.3)3:1
15.03.20244-3Rüffer, Dominik (2.3)3:0 8:3
4-4Nöhrhoff, Matthias (2.4)3:2
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
12.01.20243-4Wenzel, Roberto (1.4)2:3 2:8
3-3Petz, Marcus (1.3)0:3
19.01.20244-3Walther, Bernd (2.3)3:0 8:4
4-4Meister, Erik (3.2)3:0
25.01.20244-3Abicht, Denis (3.4)3:0 8:0
02.02.20244-3Korves, Bernhard (1.5)3:0 8:1
01.03.20244-3Lauer, Kevin (2.4)2:3 8:6
4-4Hülß, Manfred (3.7)3:1
4-2Mähler, Arne (2.3)3:0
05.03.20244-3Wittek, Annika (2.5)1:3 4:8
4-4Chrupalla, Christian (2.6)2:3
22.03.20243-4Ludwig, Max (5.1)1:3 0:8
25.03.20243-4Zeidler, Thomas (2.4)2:3 3:8
3-3Rönnpagel, Diana (2.3)3:2
36:25.428 1400

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV V

1. Kreisliga Herren

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 09.06. 19:04
1Victoria Mechterstädt
SV Victoria Mechterstädt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krug, Andreas19:48.5711607
1.2Thiel, Maik12:86.7121535
1.3Jacob, Jörg11:84.9961490
1.4Schröder, Siegmar8:44.9561501
2.1Böhm, Hans1:11447
2.2Nitsche, Klaus1:21387
2.3Rönnpagel, Diana1:41428
3.3Mahr, Hansjörg0:21324
3.5Fräbel, Andreas1:11312
3.6Gebhardt, Enrico1302
5.2Schumacher, Michael1:21325
181503 134:67 +6730:6
2TSV 1890 Warza
TSV 1890 Warza e.V
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schneegaß, André0:31485
1.2Vogel, Benjamin19:68.0451548
1.3Schneider, Thomas2:162.2251394
1.4Spittel, Philipp8:103.7501444
1.5Steinmetz, Christoph10:74.3011422
1.6Oschmann, Tobias1398
2.1Oschmann, Florian7:44.3201435
181116 114:107 +723:13
3Gothaer SV e.V. V
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Pittl, Nils (SPV)22:0(10.227)1679
5.2Steinecke, Mark10:86.2131505
5.3Neumann, Uwe9:104.0541464
5.4Armes, Ulf11:74.4251490
6.4Pittl, Torsten6:25.4281400
181107 119:92 +2722:14
4SG Jugendkraft Crawinkel e.V.
SG Jugendkraft Crawinkel e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Möller, Jochen8:124.7251479
1.2Wagner, Andre11:96.2561511
1.3Appelfelder, Thomas5:73.0251435
1.4Weißensee, Günther10:74.2101453
1.5Weißensee, Gela
2.1Beck, Andre3:11439
2.2Welscher, Gerald0:21375
3.2Döbel, Manuel4:33.9681404
18936 111:102 +921:15
5Tabarzer SV 1887 e.V. II
Tabarzer SV 1887 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Stein, Pierre-Lucas (SPV)1618
2.2Heß, Michael (SPV)17:67.9531574
2.3Reinhardt, Tilman8:134.4541421
2.4Hellmann, Sebastian7:102.8751413
2.5Trautvetter, André5:131.3251374
3.1Dittmar, Henri3:21360
3.3Ortlepp, Stephan1:11345
181008 107:99 +820:16
6Ohrdrufer SV
Ohrdrufer Sportverein
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schubert, Daniel10:86.0371544
1.2Hofmann, Nick4:113.8251451
1.3Triebel, Benjamin8:65.0771458
1.4Hilse, Meik7:74.0791428
2.1Walther, Jens1:41383
2.2Klose, Ralf1:21432
2.3Walther, Bernd1:11356
2.4Bebber, Jürgen0:21365
3.1Platz, Andreas0:21394
3.3Popp, Lenny0:41372
18918 109:103 +619:17
7SV Motor Tambach-Dietharz II
SV Motor Tambach-Dietharz
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Willweber, Christian (SPV)15:58.1621563
2.2Wagner, Thomas (SPV)12:48.1311544
2.3Rüffer, Dominik13:74.8941466
2.4Nöhrhoff, Matthias8:73.6251417
3.2Hallecker, Thomas0:31361
3.4Hartmann, Hans-Dieter0:11230
18819 105:92 +1317:19
8TTC Thüros Georgenthal II
TTC Thüros Georgenthal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Wunderlich, Michael7:46.3571554
2.2Völker, Olaf1512
2.3Schlupp, Marcus5:65.3661479
2.4Voigt, Patrick6:84.9771459
2.5Linz, Felix12:104.7021445
2.6Ellrich, Thomas5:63.0751409
2.7Darr, Hans-Jürgen1361
3.1Kormann, Robert4:24.7631419
4.2Kirschbaum, Tino0:61308
4.5Jakuttis, Maik2:21321
18729 99:109 -1016:20
9TTC Gotha 04 e.V.
TTC Gotha 04 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Reinhard, Marco11:115.4901529
1.2Weise, Heiko1448
1.3Weimann, Jörg8:85.5481491
1.4Herrmann, Karin9:75.2171501
1.5Weimann, Manfred0:31417
1.6Pollack, Bernd6:83.2911385
2.2Maake, Silvio0:21395
2.4Rödiger, Jörg0:11349
2.5Wittek, Annika1381
2.6Chrupalla, Christian1:41404
3.2Kurka, Jens1:41.4251337
3.5Gottschall, Torsten0:31266
184311 88:123 -3511:25
10SV 1901 Wandersleben
SV 1901 Wandersleben
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmidt, Tobias6:144.0561471
1.2Breitenstein, Rene5:104.3751465
1.3Margraf, Steffen7:112.9131406
1.4Böttner, Bastian2:120.7731222
2.3Lenz, Bodo (SPV)0:41226
2.5Lobsien, Anke1189
2.6Zeugner, Axel0:31214
180117 51:143 -921:35

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV V

1. Kreisliga Herren

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 09.06. 19:05
Di.12.09.2319:30G
GSV VTabarzer SV 1887 e.V. II6:8
GSV V - Tabarzer SV 1887 e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Hellmann, Sebastian
Reinhardt, Tilman
11:911:87:1111:93:11:0
D2-D2Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Heß, Michael
Trautvetter, André
6:115:115:110:30:1
1-2Pittl, NilsTrautvetter, André11:511:811:53:01:0
2-1Neumann, UweHeß, Michael11:35:114:113:111:30:1
3-4Schäddel, FlorianReinhardt, Tilman8:111:112:110:30:1
4-3Pittl, TorstenHellmann, Sebastian3:118:1111:815:138:112:30:1
1-1Pittl, NilsHeß, Michael11:311:311:73:01:0
2-2Neumann, UweTrautvetter, André11:811:98:1112:103:11:0
3-3Schäddel, FlorianHellmann, Sebastian6:1111:86:119:111:30:1
4-4Pittl, TorstenReinhardt, Tilman8:1111:98:118:111:30:1
3-1Schäddel, FlorianHeß, Michael12:148:114:110:30:1
1-3Pittl, NilsHellmann, Sebastian11:211:611:43:01:0
2-4Neumann, UweReinhardt, Tilman11:911:97:118:1111:33:21:0
4-2Pittl, TorstenTrautvetter, André8:116:1110:120:30:1
Bälle:439:47023:286:8
Di.19.09.2319:301SV 1901 WanderslebenGSV V3:8
SV 1901 Wandersleben - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Margraf, Steffen
Böttner, Bastian
Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
11:1313:154:110:30:1
D2-D2Schmidt, Tobias
Breitenstein, Rene
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
6:1113:157:110:30:1
1-2Schmidt, TobiasNeumann, Uwe7:1111:86:116:111:30:1
2-1Breitenstein, RenePittl, Nils5:115:111:110:30:1
3-4Margraf, SteffenPittl, Torsten7:1111:511:27:1111:73:21:0
4-3Böttner, BastianSchäddel, Florian7:118:115:110:30:1
1-1Schmidt, TobiasPittl, Nils11:48:117:118:111:30:1
2-2Breitenstein, ReneNeumann, Uwe11:99:1111:715:133:11:0
3-3Margraf, SteffenSchäddel, Florian11:67:1111:911:63:11:0
4-4Böttner, BastianPittl, Torsten11:97:1110:129:111:30:1
3-1Margraf, SteffenPittl, Nils4:115:115:110:30:1
Bälle:333:40412:283:8
Mo.25.09.2319:301Victoria MechterstädtGSV V8:4
Victoria Mechterstädt - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thiel, Maik
Jacob, Jörg
Schäddel, Florian
Albracht, Ralf
11:812:1011:73:01:0
D2-D2Krug, Andreas
Schröder, Sigmar
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
11:810:1211:611:43:11:0
1-2Krug, AndreasNeumann, Uwe11:511:711:23:01:0
2-1Thiel, MaikPittl, Nils5:114:118:110:30:1
3-4Jacob, JörgAlbracht, Ralf15:1711:811:711:93:11:0
4-3Schröder, SigmarSchäddel, Florian11:311:611:83:01:0
1-1Krug, AndreasPittl, Nils9:115:1111:87:111:30:1
2-2Thiel, MaikNeumann, Uwe8:115:1113:1111:810:122:30:1
3-3Jacob, JörgSchäddel, Florian11:211:511:53:01:0
4-4Schröder, SigmarAlbracht, Ralf11:711:811:43:01:0
3-1Jacob, JörgPittl, Nils11:96:116:113:111:30:1
1-3Krug, AndreasSchäddel, Florian11:711:68:1111:43:11:0
Bälle:420:35528:158:4
Di.17.10.2319:30G
GSV VTTC Thüros Georgenthal II3:8
GSV V - TTC Thüros Georgenthal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Wunderlich, Michael
Voigt, Patrick
9:1112:1011:411:43:11:0
D2-D2Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Völker, Olaf
Linz, Felix
7:1111:98:1115:1311:132:30:1
1-2Pittl, NilsVölker, Olaf11:712:1011:53:01:0
2-1Neumann, UweWunderlich, Michael9:119:118:110:30:1
3-4Schäddel, FlorianVoigt, Patrick6:1112:1412:103:111:30:1
4-3Pittl, TorstenLinz, Felix7:119:116:110:30:1
1-1Pittl, NilsWunderlich, Michael11:811:711:73:01:0
2-2Neumann, UweVölker, Olaf11:43:117:117:111:30:1
3-3Schäddel, FlorianLinz, Felix15:134:119:119:111:30:1
4-4Pittl, TorstenVoigt, Patrick3:1111:89:1110:121:30:1
3-1Schäddel, FlorianWunderlich, Michael5:118:116:110:30:1
Bälle:360:40015:253:8
Fr.27.10.2319:301TSV 1890 WarzaGSV V8:4
TSV Warza - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schneider, Thomas
Steinmetz, Christoph
Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
7:118:1111:98:111:30:1
D2-D2Vogel, Benjamin
Spittel, Philipp
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
11:811:715:133:01:0
1-2Vogel, BenjaminNeumann, Uwe5:1111:211:511:73:11:0
2-1Schneider, ThomasPittl, Nils6:116:116:110:30:1
3-4Spittel, PhilippPittl, Torsten10:1211:511:511:83:11:0
4-3Steinmetz, ChristophSchäddel, Florian11:811:811:93:01:0
1-1Vogel, BenjaminPittl, Nils6:1114:167:110:30:1
2-2Schneider, ThomasNeumann, Uwe8:116:1111:711:811:23:21:0
3-3Spittel, PhilippSchäddel, Florian15:1311:811:83:01:0
4-4Steinmetz, ChristophPittl, Torsten9:1111:511:711:83:11:0
3-1Spittel, PhilippPittl, Nils4:114:114:110:30:1
1-3Vogel, BenjaminSchäddel, Florian11:211:411:53:01:0
Bälle:401:36425:178:4
Fr.10.11.2319:301SG Jugendkraft Crawinkel e.V.GSV V8:4
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Möller, Jochen
Appelfelder, Thomas
Pittl, Nils
Pittl, Torsten
8:119:118:110:30:1
D2-D2Maternowski, Ingo
Beck, Andre
Schäddel, Florian
Meyer, Andre
11:711:613:113:01:0
1-2Möller, JochenSchäddel, Florian9:1111:612:1010:1211:83:21:0
2-1Appelfelder, ThomasPittl, Nils3:116:118:110:30:1
3-4Beck, AndreMeyer, Andre11:611:611:73:01:0
4-3Welscher, GeraldPittl, Torsten8:1111:611:710:1211:43:21:0
1-1Möller, JochenPittl, Nils10:126:112:110:30:1
2-2Appelfelder, ThomasSchäddel, Florian6:1116:145:1111:311:53:21:0
3-3Beck, AndrePittl, Torsten11:411:311:33:01:0
4-4Welscher, GeraldMeyer, Andre11:111:98:1111:53:11:0
3-1Beck, AndrePittl, Nils10:129:112:110:30:1
1-3Möller, JochenPittl, Torsten11:711:811:43:01:0
Bälle:409:36324:198:4
Di.14.11.2319:30G
GSV VSV Motor Tambach-Dietharz II8:4
GSV V - SV Motor Tambach-Dietharz II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Willweber, Christian
Rüffer, Dominik
12:148:1110:120:30:1
D2-D2Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Nöhrhoff, Matthias
Hallecker, Thomas
11:611:68:118:1111:33:21:0
1-2Pittl, NilsNöhrhoff, Matthias11:311:711:13:01:0
2-1Neumann, UweWillweber, Christian11:46:116:1113:1111:83:21:0
3-4Schäddel, FlorianRüffer, Dominik6:116:116:110:30:1
4-3Pittl, TorstenHallecker, Thomas11:711:514:123:01:0
1-1Pittl, NilsWillweber, Christian11:610:1211:411:83:11:0
2-2Neumann, UweNöhrhoff, Matthias11:811:911:93:01:0
3-3Schäddel, FlorianHallecker, Thomas11:911:611:33:01:0
4-4Pittl, TorstenRüffer, Dominik11:47:116:1112:141:30:1
3-1Schäddel, FlorianWillweber, Christian10:123:1110:120:30:1
1-3Pittl, NilsHallecker, Thomas11:811:011:43:01:0
Bälle:414:34825:178:4
Do.23.11.2319:301Ohrdrufer SVGSV V8:5
Ohrdrufer SV - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schubert, Daniel
Hofmann, Nick
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
5:1111:814:126:1112:142:30:1
D2-D2Triebel, Benjamin
Hilse, Meik
Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
6:1111:911:611:43:11:0
1-2Schubert, DanielNeumann, Uwe11:83:118:1111:211:93:21:0
2-1Triebel, BenjaminPittl, Nils8:1111:59:117:111:30:1
3-4Hofmann, NickPittl, Torsten11:611:911:33:01:0
4-3Hilse, MeikSchäddel, Florian11:912:109:1111:13:11:0
1-1Schubert, DanielPittl, Nils8:1111:85:1110:121:30:1
2-2Triebel, BenjaminNeumann, Uwe11:810:129:1111:69:112:30:1
3-3Hofmann, NickSchäddel, Florian11:329:2714:123:01:0
4-4Hilse, MeikPittl, Torsten11:611:314:123:01:0
3-1Hofmann, NickPittl, Nils11:74:1111:54:1113:152:30:1
1-3Schubert, DanielSchäddel, Florian11:611:411:13:01:0
2-4Triebel, BenjaminPittl, Torsten11:1311:611:611:23:11:0
Bälle:536:45432:208:5
Di.28.11.2319:30G
GSV VTTC Gotha 04 e.V.8:3
GSV V - TTC Gotha 04 e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Weimann, Jörg
Herrmann, Karin
11:611:711:73:01:0
D2-D2Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Pollack, Bernd
Rödiger, Jörg
13:1111:98:115:119:112:30:1
1-2Pittl, NilsHerrmann, Karin11:314:1211:73:01:0
2-1Neumann, UweWeimann, Jörg14:129:117:115:111:30:1
3-4Schäddel, FlorianRödiger, Jörg11:611:513:113:01:0
4-3Pittl, TorstenPollack, Bernd11:87:118:119:111:30:1
1-1Pittl, NilsWeimann, Jörg5:1112:109:1112:1011:43:21:0
2-2Neumann, UweHerrmann, Karin11:85:1111:911:53:11:0
3-3Schäddel, FlorianPollack, Bernd11:611:710:128:1113:113:21:0
4-4Pittl, TorstenRödiger, Jörg12:1011:911:73:01:0
3-1Schäddel, FlorianWeimann, Jörg6:1111:311:58:1111:53:21:0
Bälle:441:39028:168:3

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 09.06. 19:05
Di.09.01.2419:301
Tabarzer SV 1887 e.V. IIGSV V8:5
Tabarzer SV 1887 e.V. II - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinhardt, Tilman
Hellmann, Sebastian
Steinecke, Mark
Armes, Ulf
11:511:611:53:01:0
D2-D2Heß, Michael
Trautvetter, André
Neumann, Uwe
Pittl, Torsten
11:511:911:53:01:0
1-2Heß, MichaelNeumann, Uwe11:611:311:83:01:0
2-1Reinhardt, TilmanSteinecke, Mark15:138:119:1113:1111:73:21:0
3-4Hellmann, SebastianPittl, Torsten11:411:410:1211:33:11:0
4-3Trautvetter, AndréArmes, Ulf4:1111:511:611:1311:53:21:0
1-1Heß, MichaelSteinecke, Mark9:118:119:110:30:1
2-2Reinhardt, TilmanNeumann, Uwe9:118:113:110:30:1
3-3Hellmann, SebastianArmes, Ulf11:29:115:1111:96:112:30:1
4-4Trautvetter, AndréPittl, Torsten11:510:129:1114:161:30:1
3-1Hellmann, SebastianSteinecke, Mark6:117:119:110:30:1
1-3Heß, MichaelArmes, Ulf11:511:711:73:01:0
2-4Reinhardt, TilmanPittl, Torsten11:69:1111:912:103:11:0
Bälle:476:41027:218:5
Di.16.01.2419:30G
GSV VSV 1901 Wandersleben8:0
Gothaer SV e.V. V - SV 1901 Wandersleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Schmidt, Tobias
Breitenstein, Rene
11:67:1111:711:53:11:0
D2-D2Steinecke, Mark
Armes, Ulf
Margraf, Steffen
Zeugner, Axel
11:711:514:1611:93:11:0
1-2Pittl, NilsBreitenstein, Rene7:1111:611:57:1111:73:21:0
2-1Steinecke, MarkSchmidt, Tobias13:1511:512:1011:33:11:0
3-4Neumann, UweZeugner, Axel11:211:711:53:01:0
4-3Armes, UlfMargraf, Steffen11:511:211:1311:53:11:0
1-1Pittl, NilsSchmidt, Tobias11:711:411:43:01:0
2-2Steinecke, MarkBreitenstein, Rene11:511:411:23:01:0
Bälle:324:20424:68:0
Di.23.01.2419:30G
GSV VVictoria Mechterstädt8:4
Gothaer SV e.V. V - Victoria Mechterstädt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Thiel, Maik
Jacob, Jörg
11:87:117:1111:711:73:21:0
D2-D2Steinecke, Mark
Armes, Ulf
Krug, Andreas
Schröder, Sigmar
11:911:77:1112:103:11:0
1-2Pittl, NilsThiel, Maik11:411:511:33:01:0
2-1Steinecke, MarkKrug, Andreas11:611:313:113:01:0
3-4Neumann, UweSchröder, Sigmar12:106:1111:79:116:112:30:1
4-3Armes, UlfJacob, Jörg11:65:114:114:111:30:1
1-1Pittl, NilsKrug, Andreas8:1111:411:511:63:11:0
2-2Steinecke, MarkThiel, Maik7:115:1111:511:910:122:30:1
3-3Neumann, UweJacob, Jörg11:911:314:123:01:0
4-4Armes, UlfSchröder, Sigmar12:1011:611:43:01:0
3-1Neumann, UweKrug, Andreas11:312:107:119:119:112:30:1
1-3Pittl, NilsJacob, Jörg11:39:1111:911:73:11:0
Bälle:469:39631:178:4
Do.01.02.2419:301
TTC Thüros Georgenthal IIGSV V4:8
TTC Thüros Georgenthal II - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wunderlich, Michael
Ellrich, Thomas
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
5:117:1112:109:111:30:1
D2-D2Schlupp, Marcus
Linz, Felix
Steinecke, Mark
Armes, Ulf
9:117:1111:130:30:1
1-2Wunderlich, MichaelSteinecke, Mark10:1211:911:811:33:11:0
2-1Schlupp, MarcusPittl, Nils4:1111:134:110:30:1
3-4Linz, FelixArmes, Ulf6:119:113:110:30:1
4-3Ellrich, ThomasNeumann, Uwe6:1111:711:611:83:11:0
1-1Wunderlich, MichaelPittl, Nils9:113:119:110:30:1
2-2Schlupp, MarcusSteinecke, Mark11:911:89:1111:83:11:0
3-3Linz, FelixNeumann, Uwe11:511:511:43:01:0
4-4Ellrich, ThomasArmes, Ulf5:115:114:110:30:1
3-1Linz, FelixPittl, Nils4:118:111:110:30:1
1-3Wunderlich, MichaelNeumann, Uwe6:1117:158:1110:121:30:1
Bälle:343:40814:274:8
Di.06.02.2419:30G
GSV VTSV 1890 Warza8:6
Gothaer SV e.V. V - TSV 1890 Warza
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Armes, Ulf
Pittl, Torsten
Schneider, Thomas
Steinmetz, Christoph
11:77:1111:99:1111:93:21:0
D2-D2Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Vogel, Benjamin
Spittel, Philipp
6:115:119:110:30:1
1-2Pittl, NilsSchneider, Thomas11:611:311:73:01:0
2-1Neumann, UweVogel, Benjamin9:1111:69:118:111:30:1
3-4Armes, UlfSteinmetz, Christoph5:1111:1311:58:111:30:1
4-3Pittl, TorstenSpittel, Philipp11:98:1111:711:73:11:0
1-1Pittl, NilsVogel, Benjamin11:811:811:33:01:0
2-2Neumann, UweSchneider, Thomas11:512:1012:103:01:0
3-3Armes, UlfSpittel, Philipp6:118:1110:120:30:1
4-4Pittl, TorstenSteinmetz, Christoph9:116:1111:911:811:53:21:0
3-1Armes, UlfVogel, Benjamin11:910:128:114:111:30:1
1-3Pittl, NilsSpittel, Philipp11:411:511:93:01:0
2-4Neumann, UweSteinmetz, Christoph8:116:1111:511:69:112:30:1
4-2Pittl, TorstenSchneider, Thomas11:613:117:1111:93:11:0
Bälle:508:47329:248:6
Fr.01.03.2419:301TTC Gotha 04 e.V.GSV V4:8
TTC Gotha 04 e.V. - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinhard, Marco
Herrmann, Karin
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
2:1111:511:311:63:11:0
D2-D2Weimann, Jörg
Pollack, Bernd
Steinecke, Mark
Armes, Ulf
11:96:1111:811:63:11:0
1-2Reinhard, MarcoSteinecke, Mark9:1111:215:1311:93:11:0
2-1Weimann, JörgPittl, Nils5:1112:149:110:30:1
3-4Herrmann, KarinArmes, Ulf13:115:1111:512:148:112:30:1
4-3Pollack, BerndNeumann, Uwe11:75:115:1113:1110:122:30:1
1-1Reinhard, MarcoPittl, Nils8:118:116:110:30:1
2-2Weimann, JörgSteinecke, Mark10:1213:158:110:30:1
3-3Herrmann, KarinNeumann, Uwe11:410:1211:611:63:11:0
4-4Pollack, BerndArmes, Ulf5:1112:1011:63:114:112:30:1
3-1Herrmann, KarinPittl, Nils7:118:119:110:30:1
1-3Reinhard, MarcoNeumann, Uwe9:117:119:110:30:1
Bälle:419:44818:284:8
Di.05.03.2419:30G
GSV VSG Jugendkraft Crawinkel e.V.8:5
Gothaer SV e.V. V - SG Jugendkraft Crawinkel e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Wagner, Andre
Döbel, Manuel
7:118:1112:105:111:30:1
D2-D2Steinecke, Mark
Armes, Ulf
Weißensee, Günther
Beck, Andre
11:611:511:53:01:0
1-2Pittl, NilsWeißensee, Günther11:511:611:43:01:0
2-1Steinecke, MarkWagner, Andre5:116:119:110:30:1
3-4Neumann, UweDöbel, Manuel11:94:1117:1911:911:43:21:0
4-3Armes, UlfBeck, Andre11:79:1111:45:119:112:30:1
1-1Pittl, NilsWagner, Andre11:411:29:1111:63:11:0
2-2Steinecke, MarkWeißensee, Günther11:311:610:1211:73:11:0
3-3Neumann, UweBeck, Andre11:136:117:110:30:1
4-4Armes, UlfDöbel, Manuel11:711:411:73:01:0
3-1Neumann, UweWagner, Andre5:116:1110:120:30:1
1-3Pittl, NilsBeck, Andre11:711:611:83:01:0
2-4Steinecke, MarkDöbel, Manuel11:715:1311:93:01:0
Bälle:450:39127:198:5
Fr.15.03.2419:301
SV Motor Tambach-Dietharz IIGSV V3:8
SV Motor Tambach-Dietharz II - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Thomas
Rüffer, Dominik
Pittl, Nils
Pittl, Torsten
12:145:1111:66:111:30:1
D2-D2Willweber, Christian
Nöhrhoff, Matthias
Steinecke, Mark
Armes, Ulf
11:213:116:1111:73:11:0
1-2Willweber, ChristianSteinecke, Mark11:911:811:83:01:0
2-1Wagner, ThomasPittl, Nils10:123:115:110:30:1
3-4Rüffer, DominikPittl, Torsten9:116:1110:120:30:1
4-3Nöhrhoff, MatthiasArmes, Ulf8:1110:124:110:30:1
1-1Willweber, ChristianPittl, Nils8:118:119:110:30:1
2-2Wagner, ThomasSteinecke, Mark12:1011:414:123:01:0
3-3Rüffer, DominikArmes, Ulf8:1111:911:610:123:112:30:1
4-4Nöhrhoff, MatthiasPittl, Torsten9:1111:75:1111:98:112:30:1
3-1Rüffer, DominikPittl, Nils8:116:118:110:30:1
Bälle:344:39014:253:8
Di.19.03.2419:30G
GSV VOhrdrufer SV8:0
Gothaer SV e.V. V - Ohrdrufer SV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steinecke, Mark
Armes, Ulf
Triebel, Benjamin
Hilse, Meik
11:711:68:1111:73:11:0
D2-D2Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Schubert, Daniel
Hofmann, Nick
9:1111:813:1511:411:93:21:0
1-2Pittl, NilsHofmann, Nick11:211:311:83:01:0
2-1Steinecke, MarkSchubert, Daniel11:711:88:1113:113:11:0
3-4Neumann, UweHilse, Meik6:1111:89:1111:911:83:21:0
4-3Armes, UlfTriebel, Benjamin11:811:211:13:01:0
1-1Pittl, NilsSchubert, Daniel11:711:311:73:01:0
2-2Steinecke, MarkHofmann, Nick11:311:711:93:01:0
Bälle:319:22224:68:0

Rückrunde drucken vcal ical