Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV VII

5. Kreisliga Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
7.1Meyer, Andre
Meyer, Andre
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
4. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
06.10.20214-3Turnwald, Andreas (2.3)1:3 8:3
4-4Rosik, Bogdan (2.5)3:0
5. Kreisliga Herren (Vorrunde)
16.09.20211-2Lang, Kai (6.2)1:3 3:8
1-1Katte, Eckart (6.1)1:3
1-3Bielert, Patrick (6.3)0:3
22.09.20211-2Ehle, Roswitha (4.3)3:0 8:0
1-1Koch, Arndt (4.1)3:1
27.09.20211-2Paesch, Elajes (4.2)3:2 8:1
1-1Scholz, Kevin (4.1)1:3
12.10.20211-2Pachtner, Karl (2.4)3:0 8:3
1-1Huth, Hans-Jürgen (2.1)0:3
1-3Fernández Guelbenzu, Carsten (2.5)3:0
12.11.20211-2Morgenstern, Janeck (4.6)3:0 8:3
1-1Liebing, Lisa (4.1)3:0
1-3Strebe, Mario (4.7)3:0
17.11.20211-2Reinstädt, Marcel (3.4)3:0 8:5
1-1Schreiner, Thomas (3.2)3:0
1-3Weiß, Sven (3.5)3:1
611:51269 1269
7.2Wild, Klaus
Wild, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
16.09.20212-1Katte, Eckart (6.1)3:2 3:8
2-2Lang, Kai (6.2)3:0
22.09.20212-1Koch, Arndt (4.1)3:0 8:0
2-2Ehle, Roswitha (4.3)3:0
27.09.20212-1Scholz, Kevin (4.1)3:2 8:1
2-2Paesch, Elajes (4.2)3:0
06.10.20211-2Gebhardt, Lukas (4.2)1:3 2:8
1-1Gebhardt, Enrico (4.1)3:0
12.10.20212-1Huth, Hans-Jürgen (2.1)3:1 8:3
2-2Pachtner, Karl (2.4)3:1
12.11.20212-1Liebing, Lisa (4.1)3:0 8:3
2-2Morgenstern, Janeck (4.6)3:0
17.11.20212-1Schreiner, Thomas (3.2)1:3 8:5
2-2Reinstädt, Marcel (3.4)3:1
2-4Fienold, Nico (3.7)3:0
713:21293 1293
7.3Kempf, Gerald
Kempf, Gerald
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
12.10.20213-4Filler, Claudia (2.8)3:1 8:3
3-3Fernández Guelbenzu, Carsten (2.5)1:3
11:11213 1213
7.4Garbe, Egon
Garbe, Egon
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
16.09.20213-4Melzer, Jörg (6.4)3:2 3:8
3-3Bielert, Patrick (6.3)1:3
27.09.20213-4Oschmann, Rene (4.8)3:2 8:1
3-3Schubert, Andreas (4.5)3:0
06.10.20212-1Gebhardt, Enrico (4.1)2:3 2:8
2-2Gebhardt, Lukas (4.2)0:3
12.10.20214-3Fernández Guelbenzu, Carsten (2.5)0:3 8:3
4-4Filler, Claudia (2.8)3:2
12.11.20213-4Trautmann, Pasqual (4.9)3:2 8:3
3-3Strebe, Mario (4.7)3:0
17.11.20213-4Fienold, Nico (3.7)3:0 8:5
3-3Weiß, Sven (3.5)2:3
3-1Schreiner, Thomas (3.2)3:2
78:51219 1219
7.5 Kaps, Uwe
Kaps, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
22.09.20213-4Hofmann, Leni (4.6)3:0 8:0
27.09.20214-3Schubert, Andreas (4.5)3:2 8:1
06.10.20213-4Weirauch, Dana (4.7)2:3 2:8
3-3Zeidler, Thomas (4.5)1:3
32:21158 1158
7.6Schwendler, Gerd
Schwendler, Gerd
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
16.09.20214-3Bielert, Patrick (6.3)0:3 3:8
4-4Melzer, Jörg (6.4)0:3
10:2
7.7 Schack, Edeltraud

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0977
7.8Wannags, Reinhard

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
7.12 Grunke, Jörg
Grunke, Jörg
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
22.09.20214-3Siegling, Thomas (4.5)3:0 8:0
11:01116* 1116
7.13 Schäfer, Johannes
Schäfer, Johannes
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
06.10.20214-3Zeidler, Thomas (4.5)0:3 2:8
4-4Weirauch, Dana (4.7)0:3
10:21092* 1092
7.14 Marschall, Collin (SBE)
Marschall, Collin
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
12.11.20214-3Strebe, Mario (4.7)1:3 8:3
4-4Trautmann, Pasqual (4.9)0:3
17.11.20214-3Weiß, Sven (3.5)0:3 8:5
4-4Fienold, Nico (3.7)0:3
20:41069* 1069

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV VII

5. Kreisliga Herren

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 17.05. 03:24
1Victoria Mechterstädt IV
SV Victoria Mechterstädt
7700 56:21 +3514:0
2Tabarzer SV 1887 e.V. VI
Tabarzer SV 1887 e.V.
7511 52:29 +2311:3
3Gothaer SV e.V. VII
Gothaer SV e.V.
7502 45:28 +1710:4
4SV 1901 Wandersleben II
SV 1901 Wandersleben
7403 46:27 +198:6
5TTC Thüros Georgenthal IV
TTC Thüros Georgenthal
7223 36:46 -106:8
6TSV Warza III
TSV 1890 Warza e.V
7205 34:49 -154:10
7TTV Waltershausen e.V. IV
TTV Waltershausen e.V.
7115 26:50 -243:11
8Ohrdrufer SV IV
Ohrdrufer Sportverein
7007 11:56 -450:14
9Eschenbergen II

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!


Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV VII

5. Kreisliga Herren

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 17.05. 03:24
Do.16.09.2119:301Tabarzer SV 1887 e.V. VIGSV VII8:3
Tabarzer SV 1887 e.V. VI - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lang, Kai
Bielert, Patrick
Garbe, Egon
Schwendler, Gerd
11:47:1111:711:23:11:0
D2-D2Katte, Eckart
Melzer, Jörg
Meyer, Andre
Wild, Klaus
11:911:411:63:01:0
1-2Katte, EckartWild, Klaus10:1211:711:812:148:112:30:1
2-1Lang, KaiMeyer, Andre7:1111:411:711:63:11:0
3-4Bielert, PatrickSchwendler, Gerd11:311:711:23:01:0
4-3Melzer, JörgGarbe, Egon6:119:1113:1111:88:112:30:1
1-1Katte, EckartMeyer, Andre11:410:1211:111:23:11:0
2-2Lang, KaiWild, Klaus5:119:117:110:30:1
3-3Bielert, PatrickGarbe, Egon11:711:410:1211:53:11:0
4-4Melzer, JörgSchwendler, Gerd11:411:911:83:01:0
3-1Bielert, PatrickMeyer, Andre16:1411:411:83:01:0
Bälle:423:31428:138:3
Mi.22.09.2119:30T
GSV VIIOhrdrufer SV IV8:0
Gothaer SV e.V. VII - Ohrdrufer SV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Andre
Wild, Klaus
Koch, Arndt
Hofmann, Leni
11:511:611:53:01:0
D2-D2Garbe, Egon
Kaps, Uwe
Ehle, Roswitha
Siegling, Thomas
11:611:511:63:01:0
1-2Meyer, AndreEhle, Roswitha11:211:411:43:01:0
2-1Wild, KlausKoch, Arndt11:911:711:93:01:0
3-4Kaps, UweHofmann, Leni11:311:611:53:01:0
4-3Grunke, JörgSiegling, Thomas11:611:911:83:01:0
1-1Meyer, AndreKoch, Arndt7:1111:511:611:83:11:0
2-2Wild, KlausEhle, Roswitha11:511:211:43:01:0
Bälle:271:14624:18:0
Mo.27.09.2119:301
TTC Thüros Georgenthal IVGSV VII1:8
TTC Thüros Georgenthal IV - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scholz, Kevin
Paesch, Elajes
Meyer, Andre
Wild, Klaus
3:117:1111:130:30:1
D2-D2Schubert, Andreas
Oschmann, Rene
Garbe, Egon
Kaps, Uwe
7:118:1110:120:30:1
1-2Scholz, KevinWild, Klaus11:812:105:119:119:112:30:1
2-1Paesch, ElajesMeyer, Andre6:1111:48:1111:811:132:30:1
3-4Schubert, AndreasKaps, Uwe4:1110:1211:911:84:112:30:1
4-3Oschmann, ReneGarbe, Egon9:1111:57:1111:710:122:30:1
1-1Scholz, KevinMeyer, Andre11:611:1311:111:73:11:0
2-2Paesch, ElajesWild, Klaus7:118:113:110:30:1
3-3Schubert, AndreasGarbe, Egon9:117:115:110:30:1
Bälle:310:35711:251:8
Mi.06.10.2119:30T
GSV VIIVictoria Mechterstädt IV2:8
GSV VII - Victoria Mechterstädt IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wild, Klaus
Schäfer, Johannes
Gebhardt, Enrico
Zeidler, Thomas
11:94:116:119:111:30:1
D2-D2Garbe, Egon
Kaps, Uwe
Gebhardt, Lukas
Weirauch, Dana
11:911:38:1111:63:11:0
1-2Wild, KlausGebhardt, Lukas0:1111:710:127:111:30:1
2-1Garbe, EgonGebhardt, Enrico8:119:1111:711:88:112:30:1
3-4Kaps, UweWeirauch, Dana13:1111:84:1111:134:112:30:1
4-3Schäfer, JohannesZeidler, Thomas1:115:117:110:30:1
1-1Wild, KlausGebhardt, Enrico11:911:911:93:01:0
2-2Garbe, EgonGebhardt, Lukas5:118:117:110:30:1
3-3Kaps, UweZeidler, Thomas3:1111:75:113:111:30:1
4-4Schäfer, JohannesWeirauch, Dana9:118:117:110:30:1
Bälle:301:38013:252:8
Di.12.10.2119:301SV 1901 Wandersleben IIGSV VII3:8
SV 1901 Wandersleben II - GSV VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Huth, Hans-Jürgen
Pachtner, Karl
Meyer, Andre
Wild, Klaus
3:113:116:110:30:1
D2-D2Fernández Guelbenzu, Carsten
Filler, Claudia
Kempf, Gerald
Garbe, Egon
6:119:119:110:30:1
1-2Huth, Hans-JürgenWild, Klaus10:126:1111:87:111:30:1
2-1Pachtner, KarlMeyer, Andre9:113:119:110:30:1
3-4Fernández Guelbenzu, CarstenGarbe, Egon13:1111:711:83:01:0
4-3Filler, ClaudiaKempf, Gerald11:79:114:111:111:30:1
1-1Huth, Hans-JürgenMeyer, Andre14:1211:411:93:01:0
2-2Pachtner, KarlWild, Klaus11:510:127:115:111:30:1
3-3Fernández Guelbenzu, CarstenKempf, Gerald11:1311:911:612:103:11:0
4-4Filler, ClaudiaGarbe, Egon9:1111:88:1111:79:112:30:1
3-1Fernández Guelbenzu, CarstenMeyer, Andre10:1211:138:110:30:1
Bälle:342:39314:253:8
Fr.12.11.2119:302TTV Waltershausen e.V. IVGSV VII3:8
TTV Waltershausen e.V. IV - GSV VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Morgenstern, Janeck
Strebe, Mario
Garbe, Egon
Marschall, Collin
13:1111:1311:97:1111:63:21:0
D2-D2Liebing, Lisa
Trautmann, Pasqual
Meyer, Andre
Wild, Klaus
7:112:113:110:30:1
1-2Liebing, LisaWild, Klaus5:115:1115:170:30:1
2-1Morgenstern, JaneckMeyer, Andre3:111:113:110:30:1
3-4Strebe, MarioMarschall, Collin13:114:1111:811:83:11:0
4-3Trautmann, PasqualGarbe, Egon4:1114:1211:84:116:112:30:1
1-1Liebing, LisaMeyer, Andre5:1111:137:110:30:1
2-2Morgenstern, JaneckWild, Klaus3:114:115:110:30:1
3-3Strebe, MarioGarbe, Egon4:1112:148:110:30:1
4-4Trautmann, PasqualMarschall, Collin11:311:511:63:01:0
3-1Strebe, MarioMeyer, Andre7:1112:148:110:30:1
Bälle:294:40011:273:8
Mi.17.11.2119:30T
GSV VIITSV Warza III8:5
GSV VII - TSV Warza III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Andre
Wild, Klaus
Schreiner, Thomas
Fienold, Nico
11:612:1011:83:01:0
D2-D2Garbe, Egon
Marschall, Collin
Weiß, Sven
Teubner, Sandra
11:77:119:117:111:30:1
1-2Meyer, AndreReinstädt, Marcel11:311:311:73:01:0
2-1Wild, KlausSchreiner, Thomas7:1111:77:117:111:30:1
3-4Garbe, EgonFienold, Nico13:1111:711:93:01:0
4-3Marschall, CollinWeiß, Sven2:114:116:110:30:1
1-1Meyer, AndreSchreiner, Thomas11:911:711:43:01:0
2-2Wild, KlausReinstädt, Marcel11:37:1111:511:33:11:0
3-3Garbe, EgonWeiß, Sven11:514:166:1111:99:112:30:1
4-4Marschall, CollinFienold, Nico8:118:114:110:30:1
3-1Garbe, EgonSchreiner, Thomas11:89:116:1111:611:83:21:0
1-3Meyer, AndreWeiß, Sven11:79:1111:611:73:11:0
2-4Wild, KlausFienold, Nico11:311:211:53:01:0
Bälle:447:38928:198:5

Hinserie drucken vcal ical