Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV VII

5. Kreisliga Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
7.1Wild, Klaus
Wild, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
07.09.20201-2Klung, Franziska (5.5)3:0 8:1
1-1Paesch, Elajes (5.2)0:3
16.09.20201-2Morgenstern, Janeck (4.6)1:3 7:7
1-1Liebing, Lisa (4.1)1:3
1-3Grumbach, Luca Philipp (4.7)2:3
24.09.20201-2Brandt, Peter (4.3)3:0 8:1
1-1Koch, Arndt (4.1)3:0
30.09.20201-2Gebhardt, Lukas (4.2)0:3 3:8
1-1Fräbel, Andreas (4.1)0:3
06.10.20201-2Reinstädt, Marcel (4.2)2:3 8:2
1-1Schreiner, Thomas (4.1)1:3
53:83.9931227 1227
7.2Meyer, Andre
Meyer, Andre
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
10.10.20204-3Kühm, Hannes (4.11)3:1 8:0
4. Kreisliga Herren (Vorrunde)
09.09.20204-3Meister, Erik (3.3)0:3 8:3
4-4Linz, Michael (3.4)2:3
5. Kreisliga Herren (Vorrunde)
07.09.20202-1Paesch, Elajes (5.2)3:2 8:1
2-2Klung, Franziska (5.5)3:0
24.09.20202-1Koch, Arndt (4.1)0:3 8:1
2-2Brandt, Peter (4.3)3:0
30.09.20202-1Fräbel, Andreas (4.1)1:3 3:8
2-2Gebhardt, Lukas (4.2)3:0
06.10.20202-1Schreiner, Thomas (4.1)3:1 8:2
2-2Reinstädt, Marcel (4.2)3:0
21.10.20201-2Mühlbauer, Maik (2.2)3:2 8:5
1-1Kolbe, Enrico (2.1)1:3
1-3Kolbe, Mario (2.5)1:3
57:46.7391242 1242
7.3Kempf, Gerald
Kempf, Gerald
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
16.09.20202-1Liebing, Lisa (4.1)0:3 7:7
2-2Morgenstern, Janeck (4.6)3:0
2-4Strebe, Mario (4.8)3:0
21.10.20202-1Kolbe, Enrico (2.1)0:3 8:5
2-2Mühlbauer, Maik (2.2)0:3
2-4Silabetzschky, Denny (2.10)3:0
23:31226 1226
7.4Garbe, Egon
Garbe, Egon
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
07.09.20203-4Oschmann, Rene (5.8)3:1 8:1
3-3Schubert, Andreas (5.6)3:1
24.09.20203-4Siegling, Thomas (4.5)3:0 8:1
3-3Ehle, Roswitha (4.4)3:0
30.09.20203-4Zeidler, Thomas (4.8)1:3 3:8
3-3Lifferth, Wilfried (4.3)3:1
3-1Fräbel, Andreas (4.1)0:3
06.10.20203-4Fienold, Nico (4.5)3:2 8:2
3-3Wieczorek, Martin (4.4)3:0
21.10.20203-4Silabetzschky, Denny (2.10)3:0 8:5
3-3Kolbe, Mario (2.5)3:2
3-1Kolbe, Enrico (2.1)1:3
59:35.6001239 1239
7.5Schwendler, Gerd
Schwendler, Gerd
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
16.09.20203-4Strebe, Mario (4.8)2:3 7:7
3-3Grumbach, Luca Philipp (4.7)1:3
3-1Liebing, Lisa (4.1)0:3
10:31158 1158
7.6 Kaps, Uwe
Kaps, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
07.09.20204-3Schubert, Andreas (5.6)3:1 8:1
16.09.20204-3Grumbach, Luca Philipp (4.7)3:0 7:7
4-4Strebe, Mario (4.8)3:0
4-2Morgenstern, Janeck (4.6)3:0
24.09.20204-3Ehle, Roswitha (4.4)3:0 8:1
30.09.20204-3Lifferth, Wilfried (4.3)2:3 3:8
4-4Zeidler, Thomas (4.8)1:3
06.10.20204-3Wieczorek, Martin (4.4)3:1 8:2
4-4Fienold, Nico (4.5)3:0
21.10.20204-3Kolbe, Mario (2.5)3:0 8:5
4-4Silabetzschky, Denny (2.10)3:2
69:25.8201167 1167
7.7Wannags, Reinhard

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01109 1109
7.8Wandke, Florian

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01016

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV VII

5. Kreisliga Herren

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 16.05. 19:49
1Gothaer SV e.V. VII
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Meyer, Andre6.7391238
7.2Wild, Klaus3.9931226
7.3Kempf, Gerald1224
7.4Garbe, Egon5.6001234
7.5Kaps, Uwe5.8201163
7.6Schwendler, Gerd1155
7.7Wannags, Reinhard1066
7.8Wandke, Florian1026
6411 42:24 +189:3
2TTC Gotha 04 e.V. VI
TTC Gotha 04 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Stehli, Manfred (SPV)1344
6.2Gottschall, Torsten(9.225)1306
6.3Chrupalla, Christian6.7031250
6.4Windolph, Peter6.3251178
6.5Wittek, Falk2.3251111
4400 32:8 +248:0
3Victoria Mechterstädt IV
SV Victoria Mechterstädt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Gebhardt, Enrico1297
4.2Gebhardt, Lukas7.4751276
4.3Mahr, Karola1267
4.4Lifferth, Wilfried1239
4.5Zeidler, Thomas(6.563)1216*
4.6Burkhardt, Heinrich1103
4.7Weirauch, Dana1069
4.8Gronau, Mario1052*
4400 32:9 +238:0
4SV 1901 Wandersleben II
SV 1901 Wandersleben
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Huth, Hans-Jürgen1342
2.2Lenz, Bodo1267
2.3Lobsien, Anke6.8881228
2.4Pachtner, Karl1208
2.5Fernández Guelbenzu, Carsten1129
2.6Zeugner, Axel4.7631129*
2.7Müller-Lenz, Katrin1104
2.8Harmel, Mario1104
3201 21:10 +114:2
5TTV Waltershausen e.V. IV
TTV Waltershausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Liebing, Lisa7.0841237
4.2Creuzburg, Ricardo1141
4.3Schulz, Frank1177
4.4Kretlow, Wolfgang1159
4.5Kügler, Klaus1059
4.6Morgenstern, Janeck3.9001116
4.7Grumbach, Luca Philipp1085
4.8Strebe, Mario1.2121048
4112 17:29 -123:5
6Eschenbergen II
TTC Eschenbergen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kolbe, Enrico7.0841303
2.2Mühlbauer, Maik4.8461220
2.3Laufer, Mario1191
2.4Ulfich, Joachim1156*
2.5Kolbe, Mario2.1961110
2.6Laufer, Eric1087
2.7Silabetzschky, Denny1086*
2.8Rüffer, Mario1076
3102 14:21 -72:4
7TSV Warza IV
TSV 1890 Warza e.V
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Schreiner, Thomas1188
4.2Puch, Sascha1185
4.3Reinstädt, Marcel5.2251174
4.4Weiß, Sven1156
4.5Wenzel, Wolfram3.8131148
4.6Fienold, Nico2.9751119
4.7Wieczorek, Martin1103
4.8Hartung, Ingo1081*
4103 16:26 -102:6
8TTC Thüros Georgenthal V
TTC Thüros Georgenthal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Scholz, Kevin (SBE)1296
5.2Paesch, Elajes (SBE)1240
5.3Keil, Mathias1195
5.4Demuth, Konstantin (SBE)1170
5.5Klung, Franziska1064
5.6Schubert, Andreas2.9391074
5.7Lessel, Benjamin1064
5.8Oschmann, Rene1.4251033
3003 11:24 -130:6
9Ohrdrufer SV IV
Ohrdrufer Sportverein
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Koch, Arndt6.6131273
4.2Brandt, Peter(2.313)1145*
4.3Siegling, Thomas(-0.132)1070*
4.4Ehle, Roswitha(0.325)1093*
4.5Brandt, Lara-Sophie (SBE)1073
4.6Hofmann, Leni (SBE)1030
4.7Fiedler, Jana
5005 6:40 -340:10

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV VII

5. Kreisliga Herren

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 16.05. 19:49
Mo.07.09.2019:301
TTC Thüros Georgenthal VGSV VII1:8
TTC Thüros Georgenthal V - GSV VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paesch, Elajes
Klung, Franziska
Garbe, Egon
Kaps, Uwe
11:85:116:115:111:30:1
D2-D2Schubert, Andreas
Oschmann, Rene
Wild, Klaus
Meyer, Andre
6:1111:76:113:111:30:1
1-2Paesch, ElajesMeyer, Andre6:1111:76:1111:84:112:30:1
2-1Klung, FranziskaWild, Klaus8:114:118:110:30:1
3-4Schubert, AndreasKaps, Uwe5:117:1113:117:111:30:1
4-3Oschmann, ReneGarbe, Egon8:1111:83:116:111:30:1
1-1Paesch, ElajesWild, Klaus11:411:411:83:01:0
2-2Klung, FranziskaMeyer, Andre6:1111:135:110:30:1
3-3Schubert, AndreasGarbe, Egon11:69:118:116:111:30:1
Bälle:260:33710:241:8
Mi.16.09.2019:30T
GSV VIITTV Waltershausen e.V. IV7:7
GSV VII - TTV Waltershausen e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wild, Klaus
Schwendler, Gerd
Liebing, Lisa
Morgenstern, Janeck
14:1212:108:1115:133:11:0
D2-D2Kempf, Gerald
Kaps, Uwe
Grumbach, Luca Philipp
Strebe, Mario
11:611:311:93:01:0
1-2Wild, KlausMorgenstern, Janeck11:87:115:117:111:30:1
2-1Kempf, GeraldLiebing, Lisa8:119:118:110:30:1
3-4Schwendler, GerdStrebe, Mario6:111:1111:811:68:112:30:1
4-3Kaps, UweGrumbach, Luca Philipp11:411:411:43:01:0
1-1Wild, KlausLiebing, Lisa11:86:110:117:111:30:1
2-2Kempf, GeraldMorgenstern, Janeck11:611:211:53:01:0
3-3Schwendler, GerdGrumbach, Luca Philipp4:117:1111:98:111:30:1
4-4Kaps, UweStrebe, Mario16:1411:211:33:01:0
3-1Schwendler, GerdLiebing, Lisa5:117:117:110:30:1
1-3Wild, KlausGrumbach, Luca Philipp11:714:128:118:118:112:30:1
2-4Kempf, GeraldStrebe, Mario11:912:1011:53:01:0
4-2Kaps, UweMorgenstern, Janeck11:511:911:63:01:0
Bälle:467:44128:227:7
Do.24.09.2019:30 T
GSV VIIOhrdrufer SV IV
Das Heimrecht wurde getauscht
8:1
GSV VII - Ohrdrufer SV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Garbe, Egon
Kaps, Uwe
Koch, Arndt
Ehle, Roswitha
11:311:211:83:01:0
D2-D2Wild, Klaus
Meyer, Andre
Brandt, Peter
Siegling, Thomas
11:59:1111:611:73:11:0
1-2Wild, KlausBrandt, Peter11:511:611:53:01:0
2-1Meyer, AndreKoch, Arndt5:119:114:110:30:1
3-4Garbe, EgonSiegling, Thomas11:711:411:73:01:0
4-3Kaps, UweEhle, Roswitha11:511:711:73:01:0
1-1Wild, KlausKoch, Arndt11:911:411:73:01:0
2-2Meyer, AndreBrandt, Peter11:211:411:63:01:0
3-3Garbe, EgonEhle, Roswitha11:811:111:53:01:0
Bälle:291:17424:48:1
Mi.30.09.2019:30T
GSV VIIVictoria Mechterstädt IV3:8
GSV VII - Victoria Mechterstädt IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wild, Klaus
Meyer, Andre
Gebhardt, Lukas
Zeidler, Thomas
7:1111:49:117:111:30:1
D2-D2Garbe, Egon
Kaps, Uwe
Fräbel, Andreas
Lifferth, Wilfried
15:1311:611:73:01:0
1-2Wild, KlausGebhardt, Lukas4:113:117:110:30:1
2-1Meyer, AndreFräbel, Andreas8:1112:1011:134:111:30:1
3-4Garbe, EgonZeidler, Thomas11:910:121:1112:141:30:1
4-3Kaps, UweLifferth, Wilfried13:1113:117:119:116:112:30:1
1-1Wild, KlausFräbel, Andreas10:128:117:110:30:1
2-2Meyer, AndreGebhardt, Lukas11:711:313:113:01:0
3-3Garbe, EgonLifferth, Wilfried11:75:1111:411:43:11:0
4-4Kaps, UweZeidler, Thomas11:78:114:115:111:30:1
3-1Garbe, EgonFräbel, Andreas2:115:112:110:30:1
Bälle:337:39615:253:8
Di.06.10.2019:301TSV Warza IVGSV VII2:8
TSV Warza IV - GSV VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wieczorek, Martin
Fienold, Nico
Garbe, Egon
Kaps, Uwe
6:114:116:110:30:1
D2-D2Schreiner, Thomas
Reinstädt, Marcel
Wild, Klaus
Meyer, Andre
2:117:118:110:30:1
1-2Schreiner, ThomasMeyer, Andre9:1111:1311:98:111:30:1
2-1Reinstädt, MarcelWild, Klaus5:117:1111:511:811:73:21:0
3-4Wieczorek, MartinKaps, Uwe7:1112:108:115:111:30:1
4-3Fienold, NicoGarbe, Egon11:411:48:118:117:112:30:1
1-1Schreiner, ThomasWild, Klaus3:1111:511:411:83:11:0
2-2Reinstädt, MarcelMeyer, Andre7:116:115:110:30:1
3-3Wieczorek, MartinGarbe, Egon4:117:118:110:30:1
4-4Fienold, NicoKaps, Uwe8:112:119:110:30:1
Bälle:286:36310:272:8
Mi.21.10.2019:30T
GSV VIIEschenbergen II8:5
GSV VII - Eschenbergen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Garbe, Egon
Kaps, Uwe
Kolbe, Enrico
Kolbe, Mario
11:811:88:1111:33:11:0
D2-D2Meyer, Andre
Kempf, Gerald
Mühlbauer, Maik
Silabetzschky, Denny
11:511:911:83:01:0
1-2Meyer, AndreMühlbauer, Maik11:24:1112:107:1111:33:21:0
2-1Kempf, GeraldKolbe, Enrico6:114:116:110:30:1
3-4Garbe, EgonSilabetzschky, Denny11:311:111:43:01:0
4-3Kaps, UweKolbe, Mario11:611:515:133:01:0
1-1Meyer, AndreKolbe, Enrico11:56:119:115:111:30:1
2-2Kempf, GeraldMühlbauer, Maik7:114:118:110:30:1
3-3Garbe, EgonKolbe, Mario8:119:1111:312:1011:23:21:0
4-4Kaps, UweSilabetzschky, Denny11:59:1111:65:1111:83:21:0
3-1Garbe, EgonKolbe, Enrico9:1111:46:114:111:30:1
1-3Meyer, AndreKolbe, Mario11:35:1111:138:111:30:1
2-4Kempf, GeraldSilabetzschky, Denny11:711:811:63:01:0
Bälle:451:39927:228:5
Mi.04.11.2019:30T
GSV VIITTC Gotha 04 e.V. VI
Mi.18.11.2019:30T
GSV VIISV 1901 Wandersleben II

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 16.05. 19:49
Fr.22.01.2119:302
TTV Waltershausen e.V. IVGSV VII
Mi.27.01.2119:30 1Ohrdrufer SV IVGSV VII
Das Heimrecht wurde getauscht
Mo.01.02.2119:301Victoria Mechterstädt IVGSV VII
Mi.10.02.2119:30T
GSV VIITSV Warza IV
Mi.17.02.2119:30T
GSV VIITTC Thüros Georgenthal V
Do.25.02.2119:301Eschenbergen IIGSV VII
Di.02.03.2119:301
TTC Gotha 04 e.V. VIGSV VII
Di.16.03.2119:301
SV 1901 Wandersleben IIGSV VII

Rückrunde drucken vcal ical