Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV VII

5. Kreisliga Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
7.1Schüler, Wolfgang
Schüler, Wolfgang
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
15.09.20234-3Wenzel, Roberto (1.4)3:1 5:8
4-4Jäger, Henry (2.1)3:1
16.10.20234-3Borg, Julien (1.4)3:0 8:2
4-4Rudolph, Torsten (1.8)3:0
27.10.20234-3Pillatzke, Enrico (2.3)2:3 1:8
30.10.20234-3Heckmann, Frido (3.3)0:3 4:8
4-4Lindenlaub, Sven (3.5)1:3
10.11.20234-3Rödiger, Jörg (2.5)3:2 3:8
4-4Chrupalla, Christian (2.6)2:3
15.11.20234-3Welscher, Gerald (2.3)3:0 7:7
4-4Thiem, Frank (2.4)3:2
4-2Beck, Andre (2.2)0:3
17.11.20234-3Berlet, Stefan (3.3)0:3 0:8
24.11.20234-3Nonn, Heiko (5.8)3:0 8:3
4-43:0
5. Kreisliga Herren (Rückrunde)
26.01.20241-2Trautmann, Pasqual (4.2)3:0 8:0
1-1Bierschenk, Tim (4.1)3:0
30.01.20241-2Wieczorek, Martin (4.4)3:0 8:0
1-1Kley, Marco (4.1)3:0
09.02.20241-2Linz, Michael (4.2)3:1 8:3
1-1Koch, Arndt (4.1)3:2
01.03.20241-2Botschatzki, Noah (5.2)3:1 5:8
1-1Ludwig, Max (5.1)3:2
1-3Schönemann, Marc (5.3)3:0
08.03.20241-2Jäger, Steffen (2.2)3:0 8:5
1-1Jäger, Henry (2.1)1:3
1-3Herbig, Kay (2.3)3:0
12.03.20241-2Brandt, Lara-Sophie (5.4)3:0 8:1
1-1Jablonski, Adam (5.1)0:3
22.03.20241-2Laaber, Marco (3.4)3:0 8:0
1-1Schreiner, Thomas (3.1)3:0
714:28.898 1363
7.2Grönling, Gerhard
Grönling, Gerhard
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
15.09.20233-4Jäger, Henry (2.1)3:1 5:8
3-3Wenzel, Roberto (1.4)1:3
3-1Schröder, Heiko (1.1)0:3
19.09.20232-1Walther, Bernd (2.1)0:3 0:8
2-2Walther, Jens (2.2)1:3
16.10.20233-4Rudolph, Torsten (1.8)3:0 8:2
3-3Borg, Julien (1.4)3:0
27.10.20233-4Rönnpagel, Diana (2.4)1:3 1:8
3-3Pillatzke, Enrico (2.3)1:3
30.10.20233-4Lindenlaub, Sven (3.5)0:3 4:8
3-3Heckmann, Frido (3.3)0:3
3-1Weida, Nico (2.1)0:3
10.11.20233-4Chrupalla, Christian (2.6)2:3 3:8
3-3Rödiger, Jörg (2.5)2:3
3-1Maake, Silvio (2.3)1:3
15.11.20233-4Thiem, Frank (2.4)1:3 7:7
3-3Welscher, Gerald (2.3)2:3
3-1Maternowski, Ingo (2.1)3:0
17.11.20233-4Korn, Katja (3.4)1:3 0:8
24.11.20233-43:0 8:3
3-3Nonn, Heiko (5.8)1:3
3-1Dittmar, Henri (3.3)3:1
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
15.03.20244-3Maternowski, Ingo (2.3)1:3 6:8
4-4Thiem, Frank (2.4)2:3
4-2Welscher, Gerald (2.2)0:3
25.03.20244-3Rönnpagel, Diana (2.3)0:3 3:8
4-4Zeidler, Thomas (2.4)2:3
5. Kreisliga Herren (Rückrunde)
08.01.20241-2Schumacher, Michael (5.2)3:1 8:0
1-1Gebhardt, Lukas (5.1)3:1
26.01.20242-1Bierschenk, Tim (4.1)3:2 8:0
2-2Trautmann, Pasqual (4.2)3:0
30.01.20242-1Kley, Marco (4.1)3:0 8:0
2-2Wieczorek, Martin (4.4)3:0
09.02.20242-1Koch, Arndt (4.1)3:0 8:3
2-2Linz, Michael (4.2)3:1
01.03.20242-1Ludwig, Max (5.1)0:3 5:8
2-2Botschatzki, Noah (5.2)3:1
08.03.20242-1Jäger, Henry (2.1)3:2 8:5
2-2Jäger, Steffen (2.2)1:3
2-4Meyer, Diana (2.5)3:1
12.03.20242-1Jablonski, Adam (5.1)3:1 8:1
2-2Brandt, Lara-Sophie (5.4)3:0
22.03.20242-1Schreiner, Thomas (3.1)3:0 8:0
2-2Laaber, Marco (3.4)3:1
815:29.110 1317
7.3Meyer, Andre
Meyer, Andre
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
25.11.20234-3Mildner, Thomas (2.4)1:3 4:8
4-4Landgraf, Sascha (3.2)0:3
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
10.11.20234-3Beck, Andre (2.2)0:3 4:8
4-4Welscher, Gerald (2.3)1:3
2. Kreisliga Herren (Vorrunde)
19.09.20233-4Klose, Ralf (2.4)2:3 0:8
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
12.01.20244-3Petz, Marcus (1.3)0:3 2:8
4-4Wenzel, Roberto (1.4)0:3
5. Kreisliga Herren (Vorrunde)
25.09.20232-1Trautmann, Pasqual (4.1)3:0 8:4
2-2Morgenstern, Janek (4.2)3:0
06.10.20232-1Gebhardt, Lukas (5.1)1:3 8:5
2-2Weirauch, Dana (5.4)3:2
2-4Schumacher, Michael (5.8)3:0
09.10.20232-1Jäger, Henry (2.1)0:3 4:8
2-2Jäger, Steffen (2.2)0:3
20.10.20231-2Schmalacker, Thomas (4.5)3:0 8:1
1-1Zugwurst, Gundula (4.3)3:0
26.10.20231-2Koch, Arndt (4.2)1:3 8:2
1-1Linz, Michael (4.1)3:2
17.11.20231-2Siegling, Thomas (5.5)3:0 8:1
1-1Hofmann, Leni (5.1)3:0
21.11.20231-2Weyda, Ronny (3.3)3:2 8:4
1-1Fienold, Nico (3.2)3:0
1-3Laaber, Marco (3.4)3:1
5. Kreisliga Herren (Rückrunde)
08.01.20242-1Gebhardt, Lukas (5.1)3:0 8:0
2-2Schumacher, Michael (5.2)3:1
26.01.20243-4Backhaus, Jan (4.7)3:0 8:0
09.02.20243-4Ehle, Roswitha (4.4)3:0 8:3
3-3Klein, Jana (4.3)3:0
3-1Koch, Arndt (4.1)3:1
01.03.20243-4Ortlepp, Kilian (5.4)2:3 5:8
3-3Schönemann, Marc (5.3)3:0
3-1Ludwig, Max (5.1)0:3
08.03.20243-4Meyer, Diana (2.5)3:0 8:5
3-3Herbig, Kay (2.3)3:0
3-1Jäger, Henry (2.1)2:3
12.03.20243-43:0 8:1
3-3Siegling, Thomas (5.7)3:0
22.03.20243-4Schoof, Christian (3.6)3:0 8:0
711:36.491 1267
7.4Rosenbusch, Peter
Rosenbusch, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
25.09.20231-2Morgenstern, Janek (4.2)3:2 8:4
1-1Trautmann, Pasqual (4.1)3:1
1-3Strebe, Mario (4.4)2:3
06.10.20231-2Weirauch, Dana (5.4)3:0 8:5
1-1Gebhardt, Lukas (5.1)3:1
1-3Nowak, Patrick (5.6)3:0
09.10.20231-2Jäger, Steffen (2.2)0:3 4:8
1-1Jäger, Henry (2.1)0:3
1-3Ortlepp, Stefan (2.6)2:3
01.12.20231-2Botschatzki, Noah (5.4)2:3 2:8
1-1Ludwig, Max (5.3)0:3
5. Kreisliga Herren (Rückrunde)
08.01.20243-4Hildebrandt, Jannes (5.5)3:0 8:0
01.03.20244-3Schönemann, Marc (5.3)0:3 5:8
4-4Ortlepp, Kilian (5.4)0:3
4-2Botschatzki, Noah (5.2)0:3
08.03.20244-3Herbig, Kay (2.3)1:3 8:5
4-4Meyer, Diana (2.5)3:1
22.03.20244-3Nennewitz, Tobias (3.5)3:2 8:0
43:42.989 1209
7.5Kempf, Gerald
Kempf, Gerald
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
25.09.20233-4Bierschenk, Tim (4.5)0:3 8:4
3-3Strebe, Mario (4.4)3:2
3-1Trautmann, Pasqual (4.1)3:0
09.10.20233-4Kühm, Arne-Friedrich (2.8)3:1 4:8
3-3Ortlepp, Stefan (2.6)3:2
3-1Jäger, Henry (2.1)0:3
0 1187
7.6 Kaps, Uwe
Kaps, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
06.10.20233-4Schumacher, Michael (5.8)0:3 8:5
3-3Nowak, Patrick (5.6)3:1
3-1Gebhardt, Lukas (5.1)1:3
20.10.20232-1Zugwurst, Gundula (4.3)3:0 8:1
2-2Schmalacker, Thomas (4.5)3:0
26.10.20232-1Linz, Michael (4.1)3:1 8:2
2-2Koch, Arndt (4.2)0:3
17.11.20232-1Hofmann, Leni (5.1)3:2 8:1
2-2Siegling, Thomas (5.5)3:0
21.11.20232-1Fienold, Nico (3.2)3:1 8:4
2-2Weyda, Ronny (3.3)1:3
01.12.20232-1Ludwig, Max (5.3)0:3 2:8
2-2Botschatzki, Noah (5.4)0:3
5. Kreisliga Herren (Rückrunde)
08.01.20244-3Lifferth, Wilfried (5.3)3:0 8:0
26.01.20244-3Strebe, Mario (4.5)3:2 8:0
30.01.20243-4Zugwurst, Gundula (4.7)3:2 8:0
09.02.20244-3Klein, Jana (4.3)2:3 8:3
4-4Ehle, Roswitha (4.4)3:0
12.03.20244-3Siegling, Thomas (5.7)3:0 8:1
55:15.663 1164
7.7Garbe, Egon
Garbe, Egon
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
25.09.20234-3Strebe, Mario (4.4)3:1 8:4
4-4Bierschenk, Tim (4.5)0:3
06.10.20234-3Nowak, Patrick (5.6)3:0 8:5
4-4Schumacher, Michael (5.8)0:3
09.10.20234-3Ortlepp, Stefan (2.6)2:3 4:8
4-4Kühm, Arne-Friedrich (2.8)3:2
20.10.20233-4Kley, Stephan (4.7)3:0 8:1
3-3Kley, Marco (4.6)3:2
26.10.20233-4Siegling, Thomas (5.5)3:1 8:2
3-3Klein, Jana (4.4)3:0
17.11.20233-4Frank-Daniel, Daisy (5.7)3:0 8:1
3-3Koch, Tom Magnus (5.6)3:0
21.11.20233-4Nennewitz, Tobias (3.5)3:0 8:4
3-3Laaber, Marco (3.4)0:3
3-1Fienold, Nico (3.2)3:1
5. Kreisliga Herren (Rückrunde)
30.01.20244-3Schmalacker, Thomas (4.5)3:0 8:0
11:0 1159
7.8 Schäfer, Johannes
Schäfer, Johannes
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
5. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
26.10.20234-3Klein, Jana (4.4)3:0 8:2
4-4Siegling, Thomas (5.5)3:0
21.11.20234-3Laaber, Marco (3.4)3:2 8:4
4-4Nennewitz, Tobias (3.5)1:3
01.12.20233-4Buchholz, Niklas (5.6)3:1 2:8
3-3Schönemann, Marc (5.5)0:3
0 1107

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV VII

5. Kreisliga Herren

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 09.06. 17:07
1SV 05 Friedrichroda e.V. V
SV 05 Friedrichroda e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Ludwig, Max15:48.0591307
5.2Botschatzki, Noah11:86.1751249
5.3Schönemann, Marc13:56.1001230
5.4Ortlepp, Kilian (SBE)2:01350
5.5Buchholz, Niklas1:21068
5.6Korn, Florian (SBE)7:25.3751171
5.7Hellmann, Juan1095*
5.8Baranski, Sarah1030
5.9Schellhaas, Michael2:32.7251035*
5.10Listing, Diana
161510 127:45 +8231:1
2Gothaer SV e.V. VII
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Schüler, Wolfgang14:28.8981363
7.2Grönling, Gerhard15:29.1101317
7.3Meyer, Andre11:36.4911267
7.4Rosenbusch, Peter3:42.9891209
7.5Kempf, Gerald1187
7.6Kaps, Uwe5:15.6631164
7.7Garbe, Egon1:01159
7.8Schäfer, Johannes1107
161303 115:50 +6526:6
3SG Grün-Weiß Catterfeld II
SG Grün-Weiß Catterfeld e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Jäger, Henry14:38.4221382
2.2Jäger, Steffen14:19.3251371
2.3Herbig, Kay7:83.9751168
2.4Ortlepp, Stefan1122
2.5Meyer, Diana6:92.8251103
2.6Rappsilber, Alexander1:01078*
2.7Kühm, Arne-Friedrich (SBE)3:24.5251107
161213 115:49 +6625:7
4TTV Waltershausen e.V. IV
TTV Waltershausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Bierschenk, Tim (SBE)14:47.9871311
4.2Trautmann, Pasqual (SBE)11:86.2591200
4.3Morgenstern, Janek10:84.3751108
4.4Kügler, Klaus1092
4.5Strebe, Mario0:11069
4.6Hellmann, Nordwin (SBE)2:11020
4.7Backhaus, Jan (SBE)9:54.3891067
4.8Grumbach, Anna-Sophia (SBE)969
16925 100:80 +2020:12
5Ohrdrufer SV IV
Ohrdrufer Sportverein
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Koch, Arndt12:76.6461242
4.2Linz, Michael6:55.9251240
4.3Klein, Jana7:55.0251141
4.4Ehle, Roswitha1:180.117978
5.3Koch, Tom Magnus (SBE)1:34.2891082
5.5Frank-Daniel, Daisy2:41037
5.6Brandt, Peter0:31.369983
5.7Siegling, Thomas0:31.750978
16448 81:96 -1512:20
6Victoria Mechterstädt V
SV Victoria Mechterstädt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Gebhardt, Lukas6:46.2001287
5.2Schumacher, Michael6:36.8251325
5.3Lifferth, Wilfried4:103.7181129
5.4Weirauch, Dana3:11150
5.5Hildebrandt, Jannes (SBE)1:43.4251091
5.6Nowak, Patrick2:71.9751017
5.7Witschel, Christian0:11(0.025)952
5.8Stiem, Sophie-Mary984
5.9Nowak, Dieter0:6(0.313)1007*
164210 70:104 -3410:22
7TSV 1890 Warza III
TSV 1890 Warza e.V
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Schreiner, Thomas3:45.0321178
3.2Weyda, Ronny1126
3.3Fienold, Nico6:75.1441126
3.4Laaber, Marco4:143.2001089
3.5Nennewitz, Tobias8:93.2901078
3.6Schoof, Christian6:82.8701049
4.9Günther, Christoph0:11037*
164210 64:101 -3710:22
8Ohrdrufer SV V
Ohrdrufer Sportverein
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
5.1Jablonski, Adam (SPV)7:46.7391239
5.2Hofmann, Leni (SBE, SPV)11:37.8611213
5.3Koch, Tom Magnus (SBE)3:44.2891082
5.4Brandt, Lara-Sophie2:21077
5.5Frank-Daniel, Daisy2:21037
5.6Brandt, Peter1:71.369983
5.7Siegling, Thomas2:61.750978
5.8Zimmermann, Filip (SBE)3:43.175973
5.9Thiel, Mateo (SBE)2:1954
163112 47:106 -597:25
9TSV 1890 Warza IV
TSV 1890 Warza e.V
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kley, Marco (SPV)2:93.3071098
4.2Schmalacker, Felix (SBE)991
4.3Teubner, Sandra1075
4.4Wieczorek, Martin0:10(2.188)1063
4.5Schmalacker, Thomas0:13(1.721)1041
4.6Kley, Stephan3:52.6281045
4.7Zugwurst, Gundula0:10(-0.012)1002
4.8Wuttke, Connor (SBE)905
4.9Günther, Christoph0:41037*
161114 32:120 -883:29

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV VII

5. Kreisliga Herren

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 09.06. 17:07
Mo.25.09.2319:302
TTV Waltershausen e.V. IVGSV VII4:8
TTV Waltershausen e.V. IV - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Trautmann, Pasqual
Strebe, Mario
Rosenbusch, Peter
Meyer, Andre
4:119:1110:120:30:1
D2-D2Morgenstern, Janeck
Bierschenk, Tim
Kempf, Gerald
Garbe, Egon
12:1011:611:73:01:0
1-2Trautmann, PasqualMeyer, Andre4:115:118:110:30:1
2-1Morgenstern, JaneckRosenbusch, Peter13:1511:711:99:1110:122:30:1
3-4Strebe, MarioGarbe, Egon11:94:1110:1213:151:30:1
4-3Bierschenk, TimKempf, Gerald11:511:911:53:01:0
1-1Trautmann, PasqualRosenbusch, Peter12:103:114:116:111:30:1
2-2Morgenstern, JaneckMeyer, Andre11:133:111:110:30:1
3-3Strebe, MarioKempf, Gerald6:1111:911:88:113:112:30:1
4-4Bierschenk, TimGarbe, Egon11:511:412:103:01:0
3-1Strebe, MarioRosenbusch, Peter9:1111:95:1111:811:83:21:0
1-3Trautmann, PasqualKempf, Gerald8:117:119:110:30:1
Bälle:383:43718:264:8
Fr.06.10.2319:30G
GSV VIIVictoria Mechterstädt V8:5
Gothaer SV e.V. VII - Victoria Mechterstädt V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaps, Uwe
Garbe, Egon
Gebhardt, Lukas
Schumacher, Michael
6:1110:127:110:30:1
D2-D2Rosenbusch, Peter
Meyer, Andre
Weirauch, Dana
Nowak, Patrick
11:411:811:73:01:0
1-2Rosenbusch, PeterWeirauch, Dana12:1011:711:73:01:0
2-1Meyer, AndreGebhardt, Lukas11:87:117:117:111:30:1
3-4Kaps, UweSchumacher, Michael8:118:112:110:30:1
4-3Garbe, EgonNowak, Patrick12:1011:811:23:01:0
1-1Rosenbusch, PeterGebhardt, Lukas11:711:99:1111:83:11:0
2-2Meyer, AndreWeirauch, Dana11:911:710:127:1111:63:21:0
3-3Kaps, UweNowak, Patrick11:911:86:1111:73:11:0
4-4Garbe, EgonSchumacher, Michael5:112:119:110:30:1
3-1Kaps, UweGebhardt, Lukas8:112:1112:106:111:30:1
1-3Rosenbusch, PeterNowak, Patrick11:511:813:113:01:0
2-4Meyer, AndreSchumacher, Michael11:411:712:103:01:0
Bälle:418:40726:198:5
Mo.09.10.2319:301SG Grün-Weiß Catterfeld IIGSV VII8:4
SG Grün-Weiß Catterfeld II - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jäger, Henry
Jäger, Steffen
Rosenbusch, Peter
Meyer, Andre
12:106:1111:17:1111:53:21:0
D2-D2Herbig, Kay
Rappsilber, Alexander
Kempf, Gerald
Garbe, Egon
11:97:112:1110:121:30:1
1-2Jäger, HenryMeyer, Andre11:911:712:103:01:0
2-1Jäger, SteffenRosenbusch, Peter11:911:411:23:01:0
3-4Ortlepp, StefanGarbe, Egon11:88:1114:129:1111:53:21:0
4-3Kühm, Arne-FriedrichKempf, Gerald6:114:1112:105:111:30:1
1-1Jäger, HenryRosenbusch, Peter11:611:911:03:01:0
2-2Jäger, SteffenMeyer, Andre20:1811:311:33:01:0
3-3Ortlepp, StefanKempf, Gerald6:1118:1611:75:117:112:30:1
4-4Kühm, Arne-FriedrichGarbe, Egon11:88:1113:119:1110:122:30:1
3-1Ortlepp, StefanRosenbusch, Peter11:59:119:1111:912:103:21:0
1-3Jäger, HenryKempf, Gerald11:311:811:33:01:0
Bälle:482:42030:188:4
Fr.20.10.2319:30G
GSV VIITSV 1890 Warza IV8:1
Gothaer SV e.V. VII - TSV Warza IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Andre
Kaps, Uwe
Kley, Marco
Kley, Stephan
11:411:311:23:01:0
D2-D2Garbe, Egon
Grunke, Jörg
Zugwurst, Gundula
Schmalacker, Thomas
11:512:1011:53:01:0
1-2Meyer, AndreSchmalacker, Thomas11:711:211:53:01:0
2-1Kaps, UweZugwurst, Gundula11:411:212:103:01:0
3-4Garbe, EgonKley, Stephan15:1311:511:83:01:0
4-3Grunke, JörgKley, Marco8:115:1112:106:111:30:1
1-1Meyer, AndreZugwurst, Gundula11:211:511:53:01:0
2-2Kaps, UweSchmalacker, Thomas11:811:212:103:01:0
3-3Garbe, EgonKley, Marco10:1211:56:1112:1012:103:21:0
Bälle:320:20825:58:1
Do.26.10.2319:301Ohrdrufer SV IVGSV VII2:8
Ohrdrufer SV IV - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Linz, Michael
Koch, Arndt
Meyer, Andre
Kaps, Uwe
16:1411:25:118:119:112:30:1
D2-D2Klein, Jana
Siegling, Thomas
Garbe, Egon
Schäfer, Johannes
9:117:118:110:30:1
1-2Linz, MichaelKaps, Uwe6:1111:85:116:111:30:1
2-1Koch, ArndtMeyer, Andre5:1111:711:411:53:11:0
3-4Klein, JanaSchäfer, Johannes12:147:117:110:30:1
4-3Siegling, ThomasGarbe, Egon13:156:1111:55:111:30:1
1-1Linz, MichaelMeyer, Andre7:1111:812:108:117:112:30:1
2-2Koch, ArndtKaps, Uwe11:911:811:73:01:0
3-3Klein, JanaGarbe, Egon6:119:115:110:30:1
4-4Siegling, ThomasSchäfer, Johannes10:127:117:110:30:1
Bälle:322:37012:252:8
Fr.17.11.2319:30G
GSV VIIOhrdrufer SV V8:1
Gothaer SV e.V. VII - Ohrdrufer SV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Andre
Kaps, Uwe
Hofmann, Leni
Koch, Tom Magnus
11:411:611:63:01:0
D2-D2Garbe, Egon
Grunke, Jörg
Siegling, Thomas
Frank-Daniel, Daisy
11:811:69:1111:83:11:0
1-2Meyer, AndreSiegling, Thomas11:611:511:53:01:0
2-1Kaps, UweHofmann, Leni1:1111:811:88:1111:83:21:0
3-4Garbe, EgonFrank-Daniel, Daisy11:511:711:33:01:0
4-3Grunke, JörgKoch, Tom Magnus9:115:1110:120:30:1
1-1Meyer, AndreHofmann, Leni11:811:311:53:01:0
2-2Kaps, UweSiegling, Thomas11:811:211:73:01:0
3-3Garbe, EgonKoch, Tom Magnus12:1012:1011:83:01:0
Bälle:308:22124:68:1
Di.21.11.2319:301TSV 1890 Warza IIIGSV VII4:8
TSV Warza III - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weyda, Ronny
Laaber, Marco
Garbe, Egon
Schäfer, Johannes
11:811:611:93:01:0
D2-D2Fienold, Nico
Nennewitz, Tobias
Meyer, Andre
Kaps, Uwe
7:118:118:110:30:1
1-2Fienold, NicoKaps, Uwe11:915:179:118:111:30:1
2-1Weyda, RonnyMeyer, Andre8:1111:72:1111:86:112:30:1
3-4Laaber, MarcoSchäfer, Johannes16:1812:105:1111:510:122:30:1
4-3Nennewitz, TobiasGarbe, Egon4:119:116:110:30:1
1-1Fienold, NicoMeyer, Andre8:111:118:110:30:1
2-2Weyda, RonnyKaps, Uwe12:108:1113:1112:103:11:0
3-3Laaber, MarcoGarbe, Egon11:911:511:83:01:0
4-4Nennewitz, TobiasSchäfer, Johannes11:96:1111:411:83:11:0
3-1Laaber, MarcoMeyer, Andre10:129:1112:107:111:30:1
1-3Fienold, NicoGarbe, Egon11:49:118:115:111:30:1
Bälle:415:45119:264:8
Fr.01.12.2319:30G
GSV VIISV 05 Friedrichroda e.V. V2:8
Gothaer SV e.V. VII - SV 05 Friedrichroda e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schäfer, Johannes
Grunke, Jörg
Ludwig, Max
Botschatzki, Noah
8:118:116:110:30:1
D2-D2Rosenbusch, Peter
Kaps, Uwe
Schönemann, Marc
Buchholz, Niklas
16:1411:611:53:01:0
1-2Rosenbusch, PeterBotschatzki, Noah17:157:118:1111:66:112:30:1
2-1Kaps, UweLudwig, Max1:117:115:110:30:1
3-4Schäfer, JohannesBuchholz, Niklas5:1111:611:712:103:11:0
4-3Grunke, JörgSchönemann, Marc11:43:117:113:111:30:1
1-1Rosenbusch, PeterLudwig, Max0:110:110:110:30:1
2-2Kaps, UweBotschatzki, Noah7:114:116:110:30:1
3-3Schäfer, JohannesSchönemann, Marc9:115:118:110:30:1
4-4Grunke, JörgBuchholz, Niklas6:116:1111:94:111:30:1
Bälle:251:35710:252:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 09.06. 17:07
Mo.08.01.2419:301Victoria Mechterstädt VGSV VII0:8
Victoria Mechterstädt V - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lifferth, Wilfried
Hildebrandt, Jannes
Meyer, Andre
Rosenbusch, Peter
4:1111:94:115:111:30:1
D2-D2Gebhardt, Lukas
Schumacher, Michael
Grönling, Gerhard
Kaps, Uwe
11:77:1114:1213:1511:132:30:1
1-2Gebhardt, LukasMeyer, Andre5:118:118:110:30:1
2-1Schumacher, MichaelGrönling, Gerhard11:610:127:114:111:30:1
3-4Lifferth, WilfriedKaps, Uwe9:116:117:110:30:1
4-3Hildebrandt, JannesRosenbusch, Peter13:159:119:110:30:1
1-1Gebhardt, LukasGrönling, Gerhard11:34:115:116:111:30:1
2-2Schumacher, MichaelMeyer, Andre5:116:1111:79:111:30:1
Bälle:243:3196:240:8
Fr.26.01.2419:30G
GSV VIITTV Waltershausen e.V. IV8:0
Gothaer SV e.V. VII - TTV Waltershausen e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grönling, Gerhard
Kaps, Uwe
Bierschenk, Tim
Strebe, Mario
11:79:1112:1011:63:11:0
D2-D2Schüler, Wolfgang
Meyer, Andre
Trautmann, Pasqual
Backhaus, Jan
11:411:311:43:01:0
1-2Schüler, WolfgangTrautmann, Pasqual11:612:1011:23:01:0
2-1Grönling, GerhardBierschenk, Tim13:1112:1411:711:1311:83:21:0
3-4Meyer, AndreBackhaus, Jan11:211:611:43:01:0
4-3Kaps, UweStrebe, Mario9:114:1111:812:1011:83:21:0
1-1Schüler, WolfgangBierschenk, Tim11:512:1011:23:01:0
2-2Grönling, GerhardTrautmann, Pasqual11:611:212:103:01:0
Bälle:316:21124:58:0
Di.30.01.2419:301TSV 1890 Warza IVGSV VII0:8
TSV 1890 Warza IV - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kley, Marco
Kley, Stephan
Grönling, Gerhard
Kaps, Uwe
3:117:116:110:30:1
D2-D2Schmalacker, Thomas
Zugwurst, Gundula
Schüler, Wolfgang
Garbe, Egon
6:113:111:110:30:1
1-2Kley, MarcoGrönling, Gerhard4:113:116:110:30:1
2-1Wieczorek, MartinSchüler, Wolfgang4:119:114:110:30:1
3-4Schmalacker, ThomasGarbe, Egon5:118:119:110:30:1
4-3Zugwurst, GundulaKaps, Uwe3:1111:93:1112:107:112:30:1
1-1Kley, MarcoSchüler, Wolfgang4:118:113:110:30:1
2-2Wieczorek, MartinGrönling, Gerhard4:117:117:110:30:1
Bälle:147:2832:240:8
Fr.09.02.2419:30G
GSV VIIOhrdrufer SV IV8:3
Gothaer SV e.V. VII - Ohrdrufer SV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grönling, Gerhard
Kaps, Uwe
Klein, Jana
Ehle, Roswitha
10:1211:76:116:111:30:1
D2-D2Schüler, Wolfgang
Meyer, Andre
Koch, Arndt
Linz, Michael
11:611:68:114:1111:132:30:1
1-2Schüler, WolfgangLinz, Michael11:712:108:1111:93:11:0
2-1Grönling, GerhardKoch, Arndt11:711:811:73:01:0
3-4Meyer, AndreEhle, Roswitha11:011:111:73:01:0
4-3Kaps, UweKlein, Jana11:711:91:1110:129:112:30:1
1-1Schüler, WolfgangKoch, Arndt9:114:1111:711:711:63:21:0
2-2Grönling, GerhardLinz, Michael8:1111:611:812:103:11:0
3-3Meyer, AndreKlein, Jana11:811:611:63:01:0
4-4Kaps, UweEhle, Roswitha11:511:811:63:01:0
3-1Meyer, AndreKoch, Arndt9:1111:911:611:23:11:0
Bälle:424:34929:148:3
Fr.01.03.2419:301
SV 05 Friedrichroda e.V. VGSV VII8:5
SV 05 Friedrichroda e.V. V - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Botschatzki, Noah
Ortlepp, Kilian
Schüler, Wolfgang
Grönling, Gerhard
5:119:1113:1111:811:93:21:0
D2-D2Ludwig, Max
Schönemann, Marc
Meyer, Andre
Rosenbusch, Peter
11:133:1111:711:911:53:21:0
1-2Ludwig, MaxGrönling, Gerhard11:411:711:93:01:0
2-1Botschatzki, NoahSchüler, Wolfgang6:1111:75:112:111:30:1
3-4Schönemann, MarcRosenbusch, Peter11:111:711:53:01:0
4-3Ortlepp, KilianMeyer, Andre11:910:126:1112:1012:103:21:0
1-1Ludwig, MaxSchüler, Wolfgang5:1111:711:810:126:112:30:1
2-2Botschatzki, NoahGrönling, Gerhard11:98:111:119:111:30:1
3-3Schönemann, MarcMeyer, Andre6:112:117:110:30:1
4-4Ortlepp, KilianRosenbusch, Peter13:1111:413:113:01:0
3-1Schönemann, MarcSchüler, Wolfgang6:115:118:110:30:1
1-3Ludwig, MaxMeyer, Andre11:513:1111:83:01:0
2-4Botschatzki, NoahRosenbusch, Peter11:912:1011:63:01:0
Bälle:449:45228:218:5
Fr.08.03.2419:30G
GSV VIISG Grün-Weiß Catterfeld II8:5
Gothaer SV e.V. VII - SG Grün-Weiß Catterfeld II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Andre
Rosenbusch, Peter
Jäger, Henry
Jäger, Steffen
8:116:1111:93:111:30:1
D2-D2Schüler, Wolfgang
Grönling, Gerhard
Herbig, Kay
Meyer, Diana
11:811:211:53:01:0
1-2Schüler, WolfgangJäger, Steffen11:811:311:63:01:0
2-1Grönling, GerhardJäger, Henry9:1111:611:98:1111:83:21:0
3-4Meyer, AndreMeyer, Diana11:811:711:83:01:0
4-3Rosenbusch, PeterHerbig, Kay9:1111:612:147:111:30:1
1-1Schüler, WolfgangJäger, Henry11:18:119:117:111:30:1
2-2Grönling, GerhardJäger, Steffen11:64:1110:123:111:30:1
3-3Meyer, AndreHerbig, Kay11:411:811:33:01:0
4-4Rosenbusch, PeterMeyer, Diana12:1411:611:411:53:11:0
3-1Meyer, AndreJäger, Henry11:84:117:1111:37:112:30:1
1-3Schüler, WolfgangHerbig, Kay11:411:511:33:01:0
2-4Grönling, GerhardMeyer, Diana11:711:810:1211:73:11:0
Bälle:473:39230:198:5
Di.12.03.2419:301Ohrdrufer SV VGSV VII1:8
Ohrdrufer SV V - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jablonski, Adam
Brandt, Lara-Sophie
Schüler, Wolfgang
Grönling, Gerhard
10:1212:106:113:111:30:1
D2-D2nicht anwesend
nicht anwesend
Meyer, Andre
Kaps, Uwe
0:110:110:110:30:1
1-2Jablonski, AdamGrönling, Gerhard5:116:1111:53:111:30:1
2-1Brandt, Lara-SophieSchüler, Wolfgang5:113:115:110:30:1
3-4Siegling, ThomasKaps, Uwe8:116:114:110:30:1
4-3nicht anwesendMeyer, Andre0:110:110:110:30:1
1-1Jablonski, AdamSchüler, Wolfgang11:611:811:73:01:0
2-2Brandt, Lara-SophieGrönling, Gerhard9:115:116:110:30:1
3-3Siegling, ThomasMeyer, Andre6:118:112:110:30:1
Bälle:156:3015:241:8
Fr.22.03.2419:30G
GSV VIITSV 1890 Warza III8:0
Gothaer SV e.V. VII - TSV 1890 Warza III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schüler, Wolfgang
Grönling, Gerhard
Schreiner, Thomas
Laaber, Marco
11:311:211:83:01:0
D2-D2Meyer, Andre
Rosenbusch, Peter
Nennewitz, Tobias
Schoof, Christian
11:511:311:83:01:0
1-2Schüler, WolfgangLaaber, Marco11:311:411:33:01:0
2-1Grönling, GerhardSchreiner, Thomas11:911:611:63:01:0
3-4Meyer, AndreSchoof, Christian11:611:411:73:01:0
4-3Rosenbusch, PeterNennewitz, Tobias11:37:118:1111:911:53:21:0
1-1Schüler, WolfgangSchreiner, Thomas11:511:611:73:01:0
2-2Grönling, GerhardLaaber, Marco11:68:1111:511:53:11:0
Bälle:287:16124:38:0

Rückrunde drucken vcal ical