Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV VI

4. Kreisliga Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
6.1Pittl, Torsten
Pittl, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
05.09.20204-3Müller, Stefan (1.6)2:3 8:2
4-4Scherre, Sascha (3.11)3:0
12.09.20204-3Gerhardt, Denny (1.3)0:3 3:8
4-4Hempel, Martin (1.4)0:3
10.10.20204-3Schröder, Christopher (1.3)1:3 0:8
2. Kreisliga Herren (Vorrunde)
23.09.20204-3Pollack, Bernd (4.3)0:3 8:4
4-4Rödiger, Jörg (5.2)0:3
4. Kreisliga Herren (Vorrunde)
09.09.20201-2Hopf, Johannes (3.2)3:1 8:3
1-1Popp, Lenny (3.1)3:0
06.10.20201-2Wenzel, Wolfram (4.3)3:0 8:2
1-1Schneegaß, André (3.1)0:3
14.10.20201-2Bielert, Patrick (6.4)3:0 8:0
1-1Katte, Eckart (6.2)3:1
30.10.20201-2Selke, Franziska (3.2)3:0 8:2
1-1Welscher, Gerald (3.1)0:3
46:27.5811385 1364
6.2Schäddel, Florian
Schäddel, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
4. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
09.09.20202-1Popp, Lenny (3.1)3:0 8:3
2-2Hopf, Johannes (3.2)3:2
06.10.20202-1Schneegaß, André (3.1)0:3 8:2
2-2Wenzel, Wolfram (4.3)3:0
14.10.20202-1Katte, Eckart (6.2)3:2 8:0
2-2Bielert, Patrick (6.4)3:0
30.10.20202-1Welscher, Gerald (3.1)3:0 8:2
2-2Selke, Franziska (3.2)3:1
47:18.4591369 1392
6.3Rosenbusch, Peter
Rosenbusch, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
4. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
09.09.20203-4Linz, Michael (3.4)3:0 8:3
3-3Meister, Erik (3.3)3:2
3-1Popp, Lenny (3.1)3:0
06.10.20203-4Mäurer, Eric (4.9)3:0 8:2
3-3Teubner, Sandra (4.7)3:0
14.10.20203-4Melzer, Jörg (6.6)3:0 8:0
30.10.20203-4Kraft, Hagen (3.6)3:1 8:2
3-3Wagner, Florian (3.4)3:0
48:0(7.019)1365 1385
6.4Beutler, Stefan
Beutler, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
4. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
06.10.20204-3Teubner, Sandra (4.7)3:0 8:2
4-4Mäurer, Eric (4.9)3:0
14.10.20204-3West, Wolfram (6.5)3:1 8:0
30.10.20204-3Wagner, Florian (3.4)3:0 8:2
4-4Kraft, Hagen (3.6)3:2
35:0(6.625)1357 1364
7.2Meyer, Andre
Meyer, Andre
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
10.10.20204-3Kühm, Hannes (4.11)3:1 8:0
4. Kreisliga Herren (Vorrunde)
09.09.20204-3Meister, Erik (3.3)0:3 8:3
4-4Linz, Michael (3.4)2:3
5. Kreisliga Herren (Vorrunde)
07.09.20202-1Paesch, Elajes (5.2)3:2 8:1
2-2Klung, Franziska (5.5)3:0
24.09.20202-1Koch, Arndt (4.1)0:3 8:1
2-2Brandt, Peter (4.3)3:0
30.09.20202-1Fräbel, Andreas (4.1)1:3 3:8
2-2Gebhardt, Lukas (4.2)3:0
06.10.20202-1Schreiner, Thomas (4.1)3:1 8:2
2-2Reinstädt, Marcel (4.2)3:0
21.10.20201-2Mühlbauer, Maik (2.2)3:2 8:5
1-1Kolbe, Enrico (2.1)1:3
1-3Kolbe, Mario (2.5)1:3
10:21227 1238

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV VI

4. Kreisliga Herren

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 28.11. 02:52
1Gothaer SV e.V. VI
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Pittl, Torsten6:27.5811385
6.2Schäddel, Florian7:18.4591369
6.3Rosenbusch, Peter8:0(7.019)1365
6.4Beutler, Stefan5:0(6.625)1357
7.2Meyer, Andre0:21227
4400 32:7 +258:0
2SG Jugendkraft Crawinkel e.V. III
SG Jugendkraft Crawinkel e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Welscher, Gerald5:65.3661348
3.2Selke, Franziska4:45.8251314
3.3Lehr, Kathrin8:55.8021256
3.4Wagner, Florian (SBE)4:63.4881226
3.5Herdegen, Heiko5:43.9251179
3.6Kraft, Hagen5:62.9481156
7403 39:37 +28:6
3SV Günthersleben
SV Günthersleben 1960 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bauer, Jörg11:0(9.102)1460
1.2Erk, Jens6:17.9681475
1.3Ruge, Dietlind6:54.6521274
1.4Bauer, Ingolf4:82.8561243
1.5Steuding, Volker1209*
1.6Topf, Ingolf1:71.2031150
1.7Sippel, Friedhold0:21103
5311 35:26 +97:3
4TTC Thüros Georgenthal IV
TTC Thüros Georgenthal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Kormann, Robert (SPV)2:01398
4.2Seeber, Heike1:41318
4.3Reichstein, Lars6:26.9191314
4.4Faber, Karsten6:35.9251285
4.5Rothe, Sophie6:16.1111248
4.6Hörchner, Enrico2:21240
5.2Paesch, Elajes (SBE)1:11185
4301 26:19 +76:2
5Ohrdrufer SV III
Ohrdrufer Sportverein
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Popp, Lenny3:83.6111350
3.2Hopf, Johannes2:31336
3.3Meister, Erik7:55.5001320
3.4Linz, Michael6:64.0251274
3.5Denner, Mike5:25.1321307
4.1Koch, Arndt2:01244
5212 30:29 +15:5
6SGC Gräfenhain
SG Concordia Gräfenhain
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Münster, Jens6:65.2131338
1.2Hildebrand, Kay0:21320
1.3Jahn, Felix5:11272
1.4Hildebrand, Andreas5:55.1881258
1.5Münster, Mathias5:82.9751252
1.6Platz, Carolus5:53.5371227
1.7Müller, Torsten1175
1.8Hofmann, Andre1159
5212 30:33 -35:5
7SV Motor Tambach-Dietharz III
SV Motor Tambach-Dietharz
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Jahn, David5:26.9891324
3.2Hartmann, Hans-Dieter8:56.2481307
3.3Rüffer, Dominik11:37.5451265
3.4Hähnlein, Linda1238
3.5Starkloff, Jochen4:34.1541239
3.6Werkmeister, Rolf0:31204
3.7Lips, Fiona1205
3.8Marquardt, Kurt0:8(0.325)1166
3.10Hering, Adrian (SBE)0:21126
3.11Meyer, Dirk0:11077
6213 35:35 05:7
8SV Eintracht Ernstroda II
SV Eintracht Ernstroda
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Schwabe, Frank8:37.0431342
2.2Turnwald, Andreas2:54.0541287
2.3Krusche, Thomas3:73.7131279
2.4Schröder, Florian1:41201
2.5Rosik, Bogdan3:24.0251191
2.6Eccarius, Lothar0:41188
2.7Sickel, Jürgen1:21155
2.8Wilhelm, Herwig1124
5203 27:30 -34:6
9Tabarzer SV 1887 e.V. VI
Tabarzer SV 1887 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Schleicher, Dieter4:45.3281304
6.2Katte, Eckart5:55.3251276
6.3Lang, Kai1:31266
6.4Bielert, Patrick5:93.9791257
6.5West, Wolfram4:33.5961256
6.6Melzer, Jörg1:41.9251196
6.7Klemm, Henning (SBE)1061
6.8Pfuch, Maximilian (SBE)1088
6204 28:37 -94:8
10TSV Warza III
TSV 1890 Warza e.V
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Schneegaß, André7:0(8.946)
3.2Trübenbach, Sven1234
3.3Heckroth, Ralf1:41243
3.4Puch, Sascha0:21206
3.5Weiß, Sven0:9(1.125)1194
4.1Schreiner, Thomas1:62.5181190
4.2Reinstädt, Marcel1:21171
4.3Wenzel, Wolfram0:21141
4.5Fienold, Nico0:11114
4.7Teubner, Sandra0:21065
4.8Büchner, Julian (SBE)0:11039*
4.9Mäurer, Eric (SBE)0:2978
5005 11:40 -290:10

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV VI

4. Kreisliga Herren

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 28.11. 02:52
Mi.09.09.2019:30T
GSV VIOhrdrufer SV III8:3
Gothaer SV e.V. VI - Ohrdrufer SV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Torsten
Rosenbusch, Peter
Hopf, Johannes
Meister, Erik
8:118:119:110:30:1
D2-D2Schäddel, Florian
Meyer, Andre
Popp, Lenny
Linz, Michael
11:711:911:93:01:0
1-2Pittl, TorstenHopf, Johannes11:611:98:1111:83:11:0
2-1Schäddel, FlorianPopp, Lenny13:1111:913:113:01:0
3-4Rosenbusch, PeterLinz, Michael11:712:1011:23:01:0
4-3Meyer, AndreMeister, Erik1:1112:1410:120:30:1
1-1Pittl, TorstenPopp, Lenny11:311:411:83:01:0
2-2Schäddel, FlorianHopf, Johannes6:117:1111:711:911:53:21:0
3-3Rosenbusch, PeterMeister, Erik9:114:1111:512:1011:73:21:0
4-4Meyer, AndreLinz, Michael11:73:1112:107:114:112:30:1
3-1Rosenbusch, PeterPopp, Lenny11:311:511:83:01:0
Bälle:389:34726:148:3
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 18.09.2020 19:30

Di.
06.10.2019:301TSV Warza IIIGSV VI2:8
TSV Warza III - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schneegaß, André
Mäurer, Eric
Pittl, Torsten
Rosenbusch, Peter
11:96:114:113:111:30:1
D2-D2Wenzel, Wolfram
Teubner, Sandra
Schäddel, Florian
Beutler, Stefan
3:112:112:110:30:1
1-2Schneegaß, AndréSchäddel, Florian11:411:711:53:01:0
2-1Wenzel, WolframPittl, Torsten2:116:114:110:30:1
3-4Teubner, SandraBeutler, Stefan3:116:115:110:30:1
4-3Mäurer, EricRosenbusch, Peter5:1111:134:110:30:1
1-1Schneegaß, AndréPittl, Torsten11:512:1011:63:01:0
2-2Wenzel, WolframSchäddel, Florian7:112:115:110:30:1
3-3Teubner, SandraRosenbusch, Peter8:116:116:110:30:1
4-4Mäurer, EricBeutler, Stefan2:111:111:110:30:1
Bälle:182:3127:242:8
Mi.14.10.2019:30T
GSV VITabarzer SV 1887 e.V. VI8:0
GSV VI - Tabarzer SV 1887 e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Torsten
Rosenbusch, Peter
Bielert, Patrick
Melzer, Jörg
11:311:511:73:01:0
D2-D2Schäddel, Florian
Beutler, Stefan
Katte, Eckart
West, Wolfram
11:211:911:33:01:0
1-2Pittl, TorstenBielert, Patrick11:611:411:93:01:0
2-1Schäddel, FlorianKatte, Eckart5:1112:1011:25:1111:53:21:0
3-4Rosenbusch, PeterMelzer, Jörg11:711:711:43:01:0
4-3Beutler, StefanWest, Wolfram8:1111:412:1011:73:11:0
1-1Pittl, TorstenKatte, Eckart11:47:1111:711:83:11:0
2-2Schäddel, FlorianBielert, Patrick11:911:511:43:01:0
Bälle:291:18524:48:0
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 09.10.2020 19:30

Fr.
30.10.2019:301
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. IIIGSV VI2:8
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. III - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Florian
Kraft, Hagen
Pittl, Torsten
Rosenbusch, Peter
9:1113:113:1111:58:112:30:1
D2-D2Welscher, Gerald
Selke, Franziska
Schäddel, Florian
Beutler, Stefan
7:117:1111:511:711:63:21:0
1-2Welscher, GeraldSchäddel, Florian6:116:119:110:30:1
2-1Selke, FranziskaPittl, Torsten7:113:114:110:30:1
3-4Wagner, FlorianBeutler, Stefan9:119:112:110:30:1
4-3Kraft, HagenRosenbusch, Peter3:115:1112:102:111:30:1
1-1Welscher, GeraldPittl, Torsten11:911:211:83:01:0
2-2Selke, FranziskaSchäddel, Florian11:58:119:119:111:30:1
3-3Wagner, FlorianRosenbusch, Peter5:116:118:110:30:1
4-4Kraft, HagenBeutler, Stefan6:1111:512:104:116:112:30:1
Bälle:296:36912:262:8
Mi.04.11.2019:301
SV Eintracht Ernstroda IIGSV VI
Mi.18.11.2019:30T
GSV VISV Günthersleben
Mi.25.11.2019:30T
GSV VITTC Thüros Georgenthal IV
Fr.27.11.2019:301
SV Motor Tambach-Dietharz IIIGSV VI
Mi.02.12.2019:30T
GSV VISGC Gräfenhain

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 28.11. 02:52
Mi.13.01.2119:30T
GSV VISV Eintracht Ernstroda II
Mi.20.01.2119:30T
GSV VISV Motor Tambach-Dietharz III
Do.28.01.2119:301SV GüntherslebenGSV VI
Mi.10.02.2119:30T
GSV VITSV Warza III
Do.18.02.2119:301
Tabarzer SV 1887 e.V. VIGSV VI
So.28.02.2114:001
TTC Thüros Georgenthal IVGSV VI
So.21.03.2110:001SGC GräfenhainGSV VI
Mi.07.04.2119:30T
GSV VISG Jugendkraft Crawinkel e.V. III
Di.13.04.2119:301Ohrdrufer SV IIIGSV VI

Rückrunde drucken vcal ical