Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV VI

3. Kreislliga Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
6.1Schüler, Wolfgang
Schüler, Wolfgang
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. Kreislliga Herren  (Vorrunde)
23.09.20221-2Petz, Marcus (1.3)3:0 4:8
1-1Schröder, Heiko (1.1)2:3
1-3Wenzel, Roberto (1.4)0:3
12.10.20221-2Meyer, Timo (4.5)0:3 7:7
1-1Oehme, Steffen (4.2)0:3
1-3Stötzer, Paul (4.8)2:3
14.11.20221-2Liemen, Erhard (3.2)1:3 8:6
1-1Mahr, Hans Jörg (3.1)0:3
1-3Rönnpagel, Nils (3.3)3:0
32:73.1751411 1355
6.2Schäddel, Florian
Schäddel, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
1. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
12.09.20224-3Krug, Andreas (1.3)0:3 1:8
22.09.20223-4Klose, Ralf (2.1)3:1 8:2
3-3Hilse, Meik (1.4)0:3
3. Kreislliga Herren (Vorrunde)
23.09.20222-1Schröder, Heiko (1.1)1:3 4:8
2-2Petz, Marcus (1.3)2:3
28.09.20221-2Denner, Mike (3.2)3:0 8:2
1-1Bebber, Jürgen (3.1)3:0
02.11.20221-2Jakuttis, Maik (3.2)3:1 8:5
1-1Kormann, Robert (3.1)2:3
1-3Krug, Sabine (3.3)3:0
14.11.20222-1Mahr, Hans Jörg (3.1)3:2 8:6
2-2Liemen, Erhard (3.2)3:2
2-4Zeidler, Thomas (3.4)3:2
28.11.20221-2Lindenlaub, Klaus (3.2)1:3 8:6
1-1Koch, Stefan (3.1)3:2
1-3Lindenlaub, Sven (3.5)3:0
69:66.2751407 1408
6.3Pittl, Torsten
Pittl, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
1. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
08.09.20224-3Kurka, Jens (1.4)3:1 8:1
22.09.20224-3Hilse, Meik (1.4)3:0 8:2
4-4Klose, Ralf (2.1)3:0
07.10.20224-3Appelfelder, Thomas (2.1)1:3 8:6
4-4Welscher, Gerald (3.1)0:3
4-2Möller, Jochen (1.2)1:3
17.11.20224-3Ellrich, Thomas (2.4)0:3 8:2
4-4Darr, Hans-Jürgen (2.6)3:0
3. Kreislliga Herren (Vorrunde)
23.09.20223-4Jäger, Steffen (1.6)3:0 4:8
3-3Wenzel, Roberto (1.4)3:1
3-1Schröder, Heiko (1.1)1:3
28.09.20222-1Bebber, Jürgen (3.1)3:0 8:2
2-2Denner, Mike (3.2)3:0
12.10.20222-1Oehme, Steffen (4.2)3:0 7:7
2-2Meyer, Timo (4.5)3:1
2-4Kocarek, Noah (4.10)3:1
02.11.20222-1Kormann, Robert (3.1)3:2 8:5
2-2Jakuttis, Maik (3.2)3:2
2-4Reichstein, Lars (3.4)3:0
14.11.20223-4Zeidler, Thomas (3.4)1:3 8:6
3-3Rönnpagel, Nils (3.3)3:0
3-1Mahr, Hans Jörg (3.1)3:0
28.11.20222-1Koch, Stefan (3.1)0:3 8:6
2-2Lindenlaub, Klaus (3.2)3:2
2-4Strebe, Mario (3.9)3:0
02.12.20222-1Freisens, Franz (4.1)0:3 2:8
2-2Schiering, Günther (4.2)3:1
715:47.4701398 1411
6.4Grönling, Gerhard
Grönling, Gerhard
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
1. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
29.11.20224-3Margraf, Steffen (1.3)0:3 8:4
4-4Schwender, Richard (1.4)3:2
3. Kreislliga Herren (Vorrunde)
23.09.20224-3Wenzel, Roberto (1.4)0:3 4:8
4-4Jäger, Steffen (1.6)3:0
28.09.20223-4Linz, Michael (4.1)3:1 8:2
3-3Popp, Lenny (3.4)3:0
12.10.20223-4Kocarek, Noah (4.10)2:3 7:7
3-3Stötzer, Paul (4.8)2:3
3-1Oehme, Steffen (4.2)2:3
02.11.20223-4Reichstein, Lars (3.4)2:3 8:5
3-3Krug, Sabine (3.3)2:3
3-1Kormann, Robert (3.1)1:3
14.11.20224-3Rönnpagel, Nils (3.3)0:3 8:6
4-4Zeidler, Thomas (3.4)3:0
4-2Liemen, Erhard (3.2)3:2
28.11.20223-4Strebe, Mario (3.9)2:3 8:6
3-3Lindenlaub, Sven (3.5)2:3
3-1Koch, Stefan (3.1)0:3
02.12.20223-4Sommer, Wolfram (5.1)0:3 2:8
3-3West, Wolfram (4.4)3:0
76:122.2501356 1292
7.1Beutler, Stefan
Beutler, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. Kreislliga Herren  (Vorrunde)
12.10.20224-3Stötzer, Paul (4.8)3:0 7:7
4-4Kocarek, Noah (4.10)3:1
4-2Meyer, Timo (4.5)1:3
02.11.20224-3Krug, Sabine (3.3)2:3 8:5
4-4Reichstein, Lars (3.4)3:0
28.11.20224-3Lindenlaub, Sven (3.5)3:1 8:6
4-4Strebe, Mario (3.9)3:2
4-2Lindenlaub, Klaus (3.2)3:2
36:25.4281350 1351
7.3Meyer, Andre
Meyer, Andre
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. Kreislliga Herren  (Vorrunde)
28.09.20224-3Popp, Lenny (3.4)2:3 8:2
4-4Linz, Michael (4.1)3:0
21:31269 1258

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV VI

3. Kreislliga Herren

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 03.12. 20:16
1SG Grün-Weiß Catterfeld
SG Grün-Weiß Catterfeld e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schröder, Heiko16:28.9631448
1.2Wichler, Marco4:26.888
1.3Jäger, Henry3:34.9251378
1.4Petz, Marcus10:36.3481390
1.5Wenzel, Roberto11:35.8591376
1.6Ortlepp, Steffen1245
1.7Jäger, Steffen1:3
1.8Meyer, Diana
1.9Herbig, Kay0:2
7700 56:21 +3514:0
2Tabarzer SV 1887 e.V. IV
Tabarzer SV 1887 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Freisens, Franz (SPV)17:0(9.940)1671
4.2Schiering, Günther9:56.6021354
4.3Zweinert, Klaus6:93.3251291
4.4West, Wolfram5:62.9481290
5.1Sommer, Wolfram4:01311
5.5Schleicher, Dieter0:31266
7511 51:27 +2411:3
3Victoria Mechterstädt III
SV Victoria Mechterstädt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Mahr, Hans Jörg8:85.4531417
3.2Liemen, Erhard8:56.1371372
3.3Rönnpagel, Nils6:93.7251360
3.4Zeidler, Thomas13:55.5751349
4.2Jacobi, Werner0:31331
4.3Gebhardt, Enrico1:21317
4.4Mahr, Karola1:01271
4.7Weirauch, Dana0:21151
7412 47:38 +99:5
4Gothaer SV e.V. VI
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Schüler, Wolfgang2:73.1751411
6.2Schäddel, Florian9:66.2751407
6.3Pittl, Torsten15:47.4701398
6.4Grönling, Gerhard6:122.2501356
7.1Beutler, Stefan6:25.4281350
7.3Meyer, Andre1:31269
7412 45:42 +39:5
5SV 05 Friedrichroda e.V. IV
SV 05 Friedrichroda e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Reißenweber, Dirk1390
4.2Oehme, Steffen7:114.5751347
4.3Neukamm, Gordon (SBE)5:18.0001320
4.4Heinz, Leon2:11336
4.5Meyer, Timo9:55.3381312
4.6Ullrich, Peter0:31307
4.7Frohl, Jochen4:21275
4.8Stötzer, Paul4:21228
4.9Schönemann, Marc2:21202
4.10Kocarek, Noah2:71.3751170
7223 39:44 -56:8
6Ohrdrufer SV III
Ohrdrufer Sportverein
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Bebber, Jürgen4:84.2811367
3.2Denner, Mike5:104.3751355
3.3Meister, Erik5:54.3621347
3.4Popp, Lenny5:92.5041316
4.1Linz, Michael1:60.8461282
4.2Koch, Arndt0:11244
7205 28:45 -174:10
7TTC Thüros Georgenthal III
TTC Thüros Georgenthal
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Kormann, Robert14:57.5881378
3.2Jakuttis, Maik5:74.6881363
3.3Krug, Sabine4:11350
3.4Reichstein, Lars3:31306
3.5Scholz, Kevin0:61271
3.6Rothe, Sophie4:82.8561240
3.7Paesch, Elajes (SBE)5:24.9461258
4.4Schwerdtfeger, Danny3:52.7941232
7115 40:49 -93:11
8TTV Waltershausen e.V. III
TTV Waltershausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Koch, Stefan (SPV)2:11384
3.2Lindenlaub, Klaus1:112.2311337
3.3Heckmann, Frido1:31331
3.4Liebing, Lisa1:11229
3.5Lindenlaub, Sven4:64.1751173
3.6Creuzburg, Ricardo1084
3.7Morgenstern, Janeck0:10(1.087)1118
3.8Kügler, Klaus0:31098
3.9Strebe, Mario1:51.4251047
3.10Trautmann, Pasqual (SBE)1:70.7061116
7007 16:56 -400:14

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV VI

3. Kreislliga Herren

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.12. 20:16
Fr.23.09.2219:301SG Grün-Weiß CatterfeldGSV VI8:4
SG Grün-Weiß Catterfeld - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schröder, Heiko
Petz, Marcus
Schüler, Wolfgang
Pittl, Torsten
11:911:911:83:01:0
D2-D2Wenzel, Roberto
Jäger, Steffen
Schäddel, Florian
Grönling, Gerhard
11:913:1111:73:01:0
1-2Schröder, HeikoSchäddel, Florian16:146:1111:511:83:11:0
2-1Petz, MarcusSchüler, Wolfgang11:136:116:110:30:1
3-4Wenzel, RobertoGrönling, Gerhard13:1111:611:73:01:0
4-3Jäger, SteffenPittl, Torsten3:114:114:110:30:1
1-1Schröder, HeikoSchüler, Wolfgang8:1111:611:65:1111:83:21:0
2-2Petz, MarcusSchäddel, Florian8:1111:612:105:1112:103:21:0
3-3Wenzel, RobertoPittl, Torsten5:117:1111:99:111:30:1
4-4Jäger, SteffenGrönling, Gerhard2:119:1110:120:30:1
3-1Wenzel, RobertoSchüler, Wolfgang11:811:411:83:01:0
1-3Schröder, HeikoPittl, Torsten11:911:65:1111:43:11:0
Bälle:399:39925:188:4
Mi.28.09.2219:30T
GSV VIOhrdrufer SV III8:2
Gothaer SV e.V. VI - Ohrdrufer SV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Bebber, Jürgen
Linz, Michael
7:1111:79:1111:512:103:21:0
D2-D2Grönling, Gerhard
Meyer, Andre
Denner, Mike
Popp, Lenny
11:137:1111:611:99:112:30:1
1-2Schäddel, FlorianDenner, Mike11:611:311:83:01:0
2-1Pittl, TorstenBebber, Jürgen11:311:711:93:01:0
3-4Grönling, GerhardLinz, Michael7:1111:611:811:43:11:0
4-3Meyer, AndrePopp, Lenny17:1511:64:117:1110:122:30:1
1-1Schäddel, FlorianBebber, Jürgen12:1016:1412:103:01:0
2-2Pittl, TorstenDenner, Mike11:612:1011:43:01:0
3-3Grönling, GerhardPopp, Lenny11:711:411:73:01:0
4-4Meyer, AndreLinz, Michael11:811:811:53:01:0
Bälle:394:30728:98:2
Mi.12.10.2219:301
SV 05 Friedrichroda e.V. IVGSV VI7:7
SV 05 Friedrichroda e.V. IV - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oehme, Steffen
Meyer, Timo
Schüler, Wolfgang
Pittl, Torsten
11:49:112:1111:88:112:30:1
D2-D2Stötzer, Paul
Kocarek, Noah
Grönling, Gerhard
Beutler, Stefan
11:97:1111:82:118:112:30:1
1-2Oehme, SteffenPittl, Torsten6:116:116:110:30:1
2-1Meyer, TimoSchüler, Wolfgang11:712:1011:93:01:0
3-4Stötzer, PaulBeutler, Stefan3:113:118:110:30:1
4-3Kocarek, NoahGrönling, Gerhard11:811:95:116:1111:93:21:0
1-1Oehme, SteffenSchüler, Wolfgang11:811:911:53:01:0
2-2Meyer, TimoPittl, Torsten8:1111:76:115:111:30:1
3-3Stötzer, PaulGrönling, Gerhard2:1111:711:73:1114:123:21:0
4-4Kocarek, NoahBeutler, Stefan11:63:115:114:111:30:1
3-1Stötzer, PaulSchüler, Wolfgang11:52:1111:310:1211:83:21:0
1-3Oehme, SteffenGrönling, Gerhard7:1110:1211:912:1011:63:21:0
2-4Meyer, TimoBeutler, Stefan13:114:1111:312:103:11:0
4-2Kocarek, NoahPittl, Torsten12:1018:2017:198:111:30:1
Bälle:508:56628:307:7
Mi.02.11.2219:30T
GSV VITTC Thüros Georgenthal III8:5
Gothaer SV e.V. VI - TTC Thüros Georgenthal III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grönling, Gerhard
Beutler, Stefan
Jakuttis, Maik
Reichstein, Lars
11:511:511:93:01:0
D2-D2Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Kormann, Robert
Krug, Sabine
8:1111:912:1011:83:11:0
1-2Schäddel, FlorianJakuttis, Maik8:1111:312:1011:53:11:0
2-1Pittl, TorstenKormann, Robert12:106:119:1111:511:53:21:0
3-4Grönling, GerhardReichstein, Lars8:1111:57:1111:69:112:30:1
4-3Beutler, StefanKrug, Sabine11:98:1111:40:119:112:30:1
1-1Schäddel, FlorianKormann, Robert11:815:135:119:118:112:30:1
2-2Pittl, TorstenJakuttis, Maik9:118:1111:411:111:43:21:0
3-3Grönling, GerhardKrug, Sabine11:99:117:1111:65:112:30:1
4-4Beutler, StefanReichstein, Lars11:711:511:73:01:0
3-1Grönling, GerhardKormann, Robert11:94:111:117:111:30:1
1-3Schäddel, FlorianKrug, Sabine11:811:512:103:01:0
2-4Pittl, TorstenReichstein, Lars11:411:911:13:01:0
Bälle:515:44933:218:5
Mo.14.11.2219:301Victoria Mechterstädt IIIGSV VI6:8
Victoria Mechterstädt III - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mahr, Hans Jörg
Liemen, Erhard
Schäddel, Florian
Grönling, Gerhard
6:1111:611:511:63:11:0
D2-D2Rönnpagel, Nils
Zeidler, Thomas
Schüler, Wolfgang
Pittl, Torsten
11:911:511:33:01:0
1-2Mahr, Hans JörgSchäddel, Florian9:119:1111:711:49:112:30:1
2-1Liemen, ErhardSchüler, Wolfgang8:1112:1011:511:53:11:0
3-4Rönnpagel, NilsGrönling, Gerhard11:811:711:63:01:0
4-3Zeidler, ThomasPittl, Torsten11:511:48:1111:83:11:0
1-1Mahr, Hans JörgSchüler, Wolfgang11:811:311:93:01:0
2-2Liemen, ErhardSchäddel, Florian11:89:1111:98:114:112:30:1
3-3Rönnpagel, NilsPittl, Torsten7:114:117:110:30:1
4-4Zeidler, ThomasGrönling, Gerhard8:119:115:110:30:1
3-1Rönnpagel, NilsSchüler, Wolfgang8:112:114:110:30:1
1-3Mahr, Hans JörgPittl, Torsten10:127:119:110:30:1
2-4Liemen, ErhardGrönling, Gerhard9:1111:711:98:118:112:30:1
4-2Zeidler, ThomasSchäddel, Florian10:127:1111:511:47:112:30:1
Bälle:486:46426:276:8
Mo.28.11.2219:302
TTV Waltershausen e.V. IIIGSV VI6:8
TTV Waltershausen e.V. III - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lindenlaub, Klaus
Strebe, Mario
Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
4:118:115:110:30:1
D2-D2Koch, Stefan
Lindenlaub, Sven
Grönling, Gerhard
Beutler, Stefan
12:1011:611:93:01:0
1-2Koch, StefanPittl, Torsten11:911:711:53:01:0
2-1Lindenlaub, KlausSchäddel, Florian12:109:1111:711:63:11:0
3-4Lindenlaub, SvenBeutler, Stefan2:1111:66:118:111:30:1
4-3Strebe, MarioGrönling, Gerhard7:1111:96:1111:811:83:21:0
1-1Koch, StefanSchäddel, Florian11:411:85:115:117:112:30:1
2-2Lindenlaub, KlausPittl, Torsten7:1111:711:49:117:112:30:1
3-3Lindenlaub, SvenGrönling, Gerhard6:1111:913:113:1112:103:21:0
4-4Strebe, MarioBeutler, Stefan11:912:1014:167:116:112:30:1
3-1Lindenlaub, SvenSchäddel, Florian10:127:116:110:30:1
1-3Koch, StefanGrönling, Gerhard11:711:511:93:01:0
2-4Lindenlaub, KlausBeutler, Stefan9:119:1111:614:125:112:30:1
4-2Strebe, MarioPittl, Torsten7:116:116:110:30:1
Bälle:502:53627:296:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 11.11.2022 19:30

Fr.
02.12.2219:301
Tabarzer SV 1887 e.V. IVGSV VI8:2
Tabarzer SV 1887 e.V. IV - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Freisens, Franz
Sommer, Wolfram
Grönling, Gerhard
Meyer, Andre
11:914:1211:33:01:0
D2-D2Schiering, Günther
West, Wolfram
Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
17:1911:712:1011:83:11:0
1-2Freisens, FranzPittl, Torsten14:1211:711:33:01:0
2-1Schiering, GüntherSchäddel, Florian11:411:911:43:01:0
3-4West, WolframMeyer, Andre8:118:1111:811:911:93:21:0
4-3Sommer, WolframGrönling, Gerhard11:411:412:103:01:0
1-1Freisens, FranzSchäddel, Florian11:511:411:83:01:0
2-2Schiering, GüntherPittl, Torsten11:94:116:1111:131:30:1
3-3West, WolframGrönling, Gerhard6:115:112:110:30:1
4-4Sommer, WolframMeyer, Andre11:612:1011:73:01:0
Bälle:351:29025:98:2

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.12. 20:16
Do.12.01.2319:30T
GSV VITTV Waltershausen e.V. III
Mi.18.01.2319:30 T
GSV VISG Grün-Weiß Catterfeld
Das Heimrecht wurde getauscht
Di.24.01.2319:30 1Ohrdrufer SV IIIGSV VI
Das Heimrecht wurde getauscht
Mi.01.02.2319:30 T
GSV VIVictoria Mechterstädt III
Das Heimrecht wurde getauscht
Mi.08.02.2319:30 T
GSV VISV 05 Friedrichroda e.V. IV
Das Heimrecht wurde getauscht
Do.02.03.2319:00 1
TTC Thüros Georgenthal IIIGSV VI
Das Heimrecht wurde getauscht
Mi.08.03.2319:30 T
GSV VITabarzer SV 1887 e.V. IV
Das Heimrecht wurde getauscht

Rückrunde drucken vcal ical