Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung

GSV VI

2. Kreisliga Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
6.1Albracht, Ralf
Albracht, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
1. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
25.09.20234-3Jacob, Jörg (1.3)1:3 4:8
4-4Schröder, Siegmar (1.4)0:3
2. Kreisliga Herren (Vorrunde)
15.09.20231-2Wichler, Marco (1.2)1:3 5:8
1-1Schröder, Heiko (1.1)0:3
1-3Wenzel, Roberto (1.4)0:3
16.10.20231-2Grebehem, Eckhard (1.3)3:1 8:2
1-1Spanuth, Michael (1.2)0:3
27.10.20231-2Böhm, Hans (2.2)0:3 1:8
1-1Nitsche, Klaus (2.1)0:3
30.10.20231-2Oehme, Steffen (3.1)3:0 4:8
1-1Weida, Nico (2.1)1:3
1-3Heckmann, Frido (3.3)3:1
10.11.20231-2Wittek, Annika (2.4)1:3 3:8
1-1Maake, Silvio (2.3)3:1
15.11.20231-2Beck, Andre (2.2)3:2 7:7
1-1Maternowski, Ingo (2.1)3:2
1-3Welscher, Gerald (2.3)0:3
17.11.20231-2Alex, Sven (3.2)0:3 0:8
1-1Müller, Thomas (3.1)0:3
24.11.20231-2Schleicher, Dieter (5.5)3:2 8:3
1-1Dittmar, Henri (3.3)3:1
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
19.01.20241-2Klose, Ralf (2.2)0:3 8:4
1-1Walther, Jens (2.1)3:0
1-3Walther, Bernd (2.3)3:1
25.01.20241-2Ortlepp, Stephan (3.3)3:0 8:0
1-1Sommer, Wolfram (3.2)3:0
02.02.20241-2Borg, Julien (1.3)3:0 8:1
1-1Grebehem, Eckhard (1.2)0:3
01.03.20241-2Mähler, Arne (2.3)3:2 8:6
1-1Neukamm, Maik (2.2)2:3
1-3Lauer, Kevin (2.4)0:3
05.03.20241-2Lux, Günter (2.3)2:3 4:8
1-1Maake, Silvio (2.2)3:2
1-3Wittek, Annika (2.5)1:3
15.03.20241-2Welscher, Gerald (2.2)2:3 6:8
1-1Beck, Andre (2.1)3:0
1-3Maternowski, Ingo (2.3)1:3
22.03.20241-2Alex, Sven (3.3)1:3 0:8
1-1Ullrich, Sylvia (3.2)1:3
78:105.063 1373
6.2Schäddel, Florian
Schäddel, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
1. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
12.09.20233-4Reinhardt, Tilman (2.5)0:3 6:8
3-3Hellmann, Sebastian (2.4)1:3
3-1Heß, Michael (2.2)0:3
19.09.20233-4Böttner, Bastian (1.4)3:0 8:3
3-3Margraf, Steffen (1.3)1:3
25.09.20233-4Schröder, Siegmar (1.4)0:3 4:8
3-3Jacob, Jörg (1.3)0:3
3-1Krug, Andreas (1.1)1:3
17.10.20233-4Voigt, Patrick (2.4)1:3 3:8
3-3Linz, Felix (2.3)1:3
3-1Wunderlich, Michael (2.1)0:3
27.10.20233-4Steinmetz, Christoph (1.5)0:3 4:8
3-3Spittel, Philipp (1.4)0:3
3-1Vogel, Benjamin (1.2)0:3
10.11.20232-1Möller, Jochen (1.1)2:3 4:8
2-2Appelfelder, Thomas (1.3)2:3
14.11.20233-4Rüffer, Dominik (3.2)0:3 8:4
3-3Hallecker, Thomas (2.4)3:0
3-1Willweber, Christian (2.1)0:3
23.11.20233-4Hilse, Meik (1.4)1:3 5:8
3-3Hofmann, Nick (1.3)0:3
3-1Schubert, Daniel (1.1)0:3
28.11.20233-4Rödiger, Jörg (2.5)3:0 8:3
3-3Pollack, Bernd (1.6)3:2
3-1Weimann, Jörg (1.3)3:2
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
12.01.20241-2Wichler, Marco (1.2)3:1 2:8
1-1Schröder, Heiko (1.1)1:3
19.01.20242-1Walther, Jens (2.1)3:2 8:4
2-2Klose, Ralf (2.2)3:0
25.01.20242-1Sommer, Wolfram (3.2)3:1 8:0
2-2Ortlepp, Stephan (3.3)3:0
02.02.20242-1Grebehem, Eckhard (1.2)3:1 8:1
2-2Borg, Julien (1.3)3:0
01.03.20242-1Neukamm, Maik (2.2)3:2 8:6
2-2Mähler, Arne (2.3)3:1
2-4Hülß, Manfred (3.7)3:0
05.03.20242-1Maake, Silvio (2.2)1:3 4:8
2-2Lux, Günter (2.3)3:2
15.03.20242-1Beck, Andre (2.1)3:1 6:8
2-2Welscher, Gerald (2.2)3:1
2-4Thiem, Frank (2.4)3:2
25.03.20241-2Nitsche, Klaus (2.2)3:0 3:8
1-1Böhm, Hans (2.1)0:3
1-3Rönnpagel, Diana (2.3)0:3
815:48.143 1447
6.3Beutler, Stefan
Beutler, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
15.09.20232-1Schröder, Heiko (1.1)3:2 5:8
2-2Wichler, Marco (1.2)0:3
2-4Jäger, Henry (2.1)2:3
19.09.20231-2Walther, Jens (2.2)0:3 0:8
1-1Walther, Bernd (2.1)2:3
16.10.20232-1Spanuth, Michael (1.2)0:3 8:2
2-2Grebehem, Eckhard (1.3)3:2
27.10.20232-1Nitsche, Klaus (2.1)0:3 1:8
2-2Böhm, Hans (2.2)0:3
30.10.20232-1Weida, Nico (2.1)1:3 4:8
2-2Oehme, Steffen (3.1)2:3
10.11.20232-1Maake, Silvio (2.3)0:3 3:8
2-2Wittek, Annika (2.4)3:1
15.11.20232-1Maternowski, Ingo (2.1)3:2 7:7
2-2Beck, Andre (2.2)1:3
2-4Thiem, Frank (2.4)0:3
17.11.20232-1Müller, Thomas (3.1)1:3 0:8
2-2Alex, Sven (3.2)2:3
24.11.20232-1Dittmar, Henri (3.3)0:3 8:3
2-2Schleicher, Dieter (5.5)3:2
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
12.01.20242-1Schröder, Heiko (1.1)0:3 2:8
2-2Wichler, Marco (1.2)0:3
19.01.20243-4Meister, Erik (3.2)3:0 8:4
3-3Walther, Bernd (2.3)1:3
3-1Walther, Jens (2.1)0:3
25.01.20243-4Nonn, Heiko (4.4)3:2 8:0
02.02.20243-4Rudolph, Torsten (1.8)3:0 8:1
3-3Korves, Bernhard (1.5)3:0
01.03.20243-4Hülß, Manfred (3.7)1:3 8:6
3-3Lauer, Kevin (2.4)0:3
3-1Neukamm, Maik (2.2)1:3
05.03.20243-4Chrupalla, Christian (2.6)1:3 4:8
3-3Wittek, Annika (2.5)3:2
3-1Maake, Silvio (2.2)1:3
15.03.20243-4Thiem, Frank (2.4)3:1 6:8
3-3Maternowski, Ingo (2.3)0:3
3-1Beck, Andre (2.1)0:3
22.03.20242-1Ullrich, Sylvia (3.2)1:3 0:8
2-2Alex, Sven (3.3)1:3
25.03.20242-1Böhm, Hans (2.1)1:3 3:8
2-2Nitsche, Klaus (2.2)3:2
97:142.989 1341
6.4Pittl, Torsten
Pittl, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
11.11.20234-3Weisheit, Matthias (1.4)0:3 8:1
3. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
21.10.20234-3Bielert, Frank (1.4)1:3 3:8
4-4Hellmann, Sebastian (2.4)0:3
04.11.20234-3Dürrfeld, Ingo (1.4)1:3 1:8
25.11.20233-4Landgraf, Sascha (3.2)1:3 4:8
3-3Mildner, Thomas (2.4)1:3
3-1Kowalzyk, Egon (2.2)2:3
02.12.20234-3Güntzel, Stefan (3.4)0:3 5:8
4-4Mann, Johannes Moritz (3.9)3:1
4-2Hüttl, Harald (2.3)0:3
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
12.09.20234-3Hellmann, Sebastian (2.4)2:3 6:8
4-4Reinhardt, Tilman (2.5)1:3
4-2Trautvetter, André (2.3)0:3
19.09.20234-3Margraf, Steffen (1.3)2:3 8:3
4-4Böttner, Bastian (1.4)3:1
17.10.20234-3Linz, Felix (2.3)0:3 3:8
4-4Voigt, Patrick (2.4)1:3
27.10.20234-3Spittel, Philipp (1.4)1:3 4:8
4-4Steinmetz, Christoph (1.5)1:3
10.11.20233-4Welscher, Gerald (2.3)2:3 4:8
3-3Beck, Andre (2.2)0:3
3-1Möller, Jochen (1.1)0:3
14.11.20234-3Hallecker, Thomas (2.4)3:0 8:4
4-4Rüffer, Dominik (3.2)1:3
23.11.20234-3Hofmann, Nick (1.3)0:3 5:8
4-4Hilse, Meik (1.4)0:3
4-2Triebel, Benjamin (1.2)1:3
28.11.20234-3Pollack, Bernd (1.6)1:3 8:3
4-4Rödiger, Jörg (2.5)3:0
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
09.01.20244-3Hellmann, Sebastian (2.4)1:3 5:8
4-4Trautvetter, André (2.5)3:1
4-2Reinhardt, Tilman (2.3)1:3
06.02.20244-3Spittel, Philipp (1.4)3:1 8:6
4-4Steinmetz, Christoph (1.5)3:2
4-2Schneider, Thomas (1.3)3:1
15.03.20244-3Rüffer, Dominik (2.3)3:0 8:3
4-4Nöhrhoff, Matthias (2.4)3:2
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
12.01.20243-4Wenzel, Roberto (1.4)2:3 2:8
3-3Petz, Marcus (1.3)0:3
19.01.20244-3Walther, Bernd (2.3)3:0 8:4
4-4Meister, Erik (3.2)3:0
25.01.20244-3Abicht, Denis (3.4)3:0 8:0
02.02.20244-3Korves, Bernhard (1.5)3:0 8:1
01.03.20244-3Lauer, Kevin (2.4)2:3 8:6
4-4Hülß, Manfred (3.7)3:1
4-2Mähler, Arne (2.3)3:0
05.03.20244-3Wittek, Annika (2.5)1:3 4:8
4-4Chrupalla, Christian (2.6)2:3
22.03.20243-4Ludwig, Max (5.1)1:3 0:8
25.03.20243-4Zeidler, Thomas (2.4)2:3 3:8
3-3Rönnpagel, Diana (2.3)3:2
87:73.236 1400
7.2Grönling, Gerhard
Grönling, Gerhard
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
15.09.20233-4Jäger, Henry (2.1)3:1 5:8
3-3Wenzel, Roberto (1.4)1:3
3-1Schröder, Heiko (1.1)0:3
19.09.20232-1Walther, Bernd (2.1)0:3 0:8
2-2Walther, Jens (2.2)1:3
16.10.20233-4Rudolph, Torsten (1.8)3:0 8:2
3-3Borg, Julien (1.4)3:0
27.10.20233-4Rönnpagel, Diana (2.4)1:3 1:8
3-3Pillatzke, Enrico (2.3)1:3
30.10.20233-4Lindenlaub, Sven (3.5)0:3 4:8
3-3Heckmann, Frido (3.3)0:3
3-1Weida, Nico (2.1)0:3
10.11.20233-4Chrupalla, Christian (2.6)2:3 3:8
3-3Rödiger, Jörg (2.5)2:3
3-1Maake, Silvio (2.3)1:3
15.11.20233-4Thiem, Frank (2.4)1:3 7:7
3-3Welscher, Gerald (2.3)2:3
3-1Maternowski, Ingo (2.1)3:0
17.11.20233-4Korn, Katja (3.4)1:3 0:8
24.11.20233-43:0 8:3
3-3Nonn, Heiko (5.8)1:3
3-1Dittmar, Henri (3.3)3:1
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
15.03.20244-3Maternowski, Ingo (2.3)1:3 6:8
4-4Thiem, Frank (2.4)2:3
4-2Welscher, Gerald (2.2)0:3
25.03.20244-3Rönnpagel, Diana (2.3)0:3 3:8
4-4Zeidler, Thomas (2.4)2:3
5. Kreisliga Herren (Rückrunde)
08.01.20241-2Schumacher, Michael (5.2)3:1 8:0
1-1Gebhardt, Lukas (5.1)3:1
26.01.20242-1Bierschenk, Tim (4.1)3:2 8:0
2-2Trautmann, Pasqual (4.2)3:0
30.01.20242-1Kley, Marco (4.1)3:0 8:0
2-2Wieczorek, Martin (4.4)3:0
09.02.20242-1Koch, Arndt (4.1)3:0 8:3
2-2Linz, Michael (4.2)3:1
01.03.20242-1Ludwig, Max (5.1)0:3 5:8
2-2Botschatzki, Noah (5.2)3:1
08.03.20242-1Jäger, Henry (2.1)3:2 8:5
2-2Jäger, Steffen (2.2)1:3
2-4Meyer, Diana (2.5)3:1
12.03.20242-1Jablonski, Adam (5.1)3:1 8:1
2-2Brandt, Lara-Sophie (5.4)3:0
22.03.20242-1Schreiner, Thomas (3.1)3:0 8:0
2-2Laaber, Marco (3.4)3:1
20:5 1317
7.3Meyer, Andre
Meyer, Andre
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
25.11.20234-3Mildner, Thomas (2.4)1:3 4:8
4-4Landgraf, Sascha (3.2)0:3
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
10.11.20234-3Beck, Andre (2.2)0:3 4:8
4-4Welscher, Gerald (2.3)1:3
2. Kreisliga Herren (Vorrunde)
19.09.20233-4Klose, Ralf (2.4)2:3 0:8
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
12.01.20244-3Petz, Marcus (1.3)0:3 2:8
4-4Wenzel, Roberto (1.4)0:3
5. Kreisliga Herren (Vorrunde)
25.09.20232-1Trautmann, Pasqual (4.1)3:0 8:4
2-2Morgenstern, Janek (4.2)3:0
06.10.20232-1Gebhardt, Lukas (5.1)1:3 8:5
2-2Weirauch, Dana (5.4)3:2
2-4Schumacher, Michael (5.8)3:0
09.10.20232-1Jäger, Henry (2.1)0:3 4:8
2-2Jäger, Steffen (2.2)0:3
20.10.20231-2Schmalacker, Thomas (4.5)3:0 8:1
1-1Zugwurst, Gundula (4.3)3:0
26.10.20231-2Koch, Arndt (4.2)1:3 8:2
1-1Linz, Michael (4.1)3:2
17.11.20231-2Siegling, Thomas (5.5)3:0 8:1
1-1Hofmann, Leni (5.1)3:0
21.11.20231-2Weyda, Ronny (3.3)3:2 8:4
1-1Fienold, Nico (3.2)3:0
1-3Laaber, Marco (3.4)3:1
5. Kreisliga Herren (Rückrunde)
08.01.20242-1Gebhardt, Lukas (5.1)3:0 8:0
2-2Schumacher, Michael (5.2)3:1
26.01.20243-4Backhaus, Jan (4.7)3:0 8:0
09.02.20243-4Ehle, Roswitha (4.4)3:0 8:3
3-3Klein, Jana (4.3)3:0
3-1Koch, Arndt (4.1)3:1
01.03.20243-4Ortlepp, Kilian (5.4)2:3 5:8
3-3Schönemann, Marc (5.3)3:0
3-1Ludwig, Max (5.1)0:3
08.03.20243-4Meyer, Diana (2.5)3:0 8:5
3-3Herbig, Kay (2.3)3:0
3-1Jäger, Henry (2.1)2:3
12.03.20243-43:0 8:1
3-3Siegling, Thomas (5.7)3:0
22.03.20243-4Schoof, Christian (3.6)3:0 8:0
10:2 1267
7.9 Bulant, Paul (SBE)
Bulant, Paul
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. Kreisliga Herren  (Rückrunde)
22.03.20244-3Stötzer, Paul (4.3)0:3 0:8
Jugendkreisliga (Vorrunde)
22.09.20231-2Wenzel, Friedrich (1.3)3:0 2:8
1-1Hoske, Aron (1.2)0:3
17.11.20231-2Grumbach, Anna-Sophia (1.3)3:0 8:5
1-1Bierschenk, Tim (1.2)2:3
1-3Sucker, Tizian (1.5)3:0
23.11.20231-2Oschmann, Nils (1.2)3:0 6:8
1-1Hiebsch, Jakob (1.1)3:2
1-3Bornmann, Benjamin (1.3)3:0
28.11.20231-2Koch, Tom Magnus (1.2)3:0 7:7
1-1Hofmann, Leni (1.1)3:1
1-3Zimmermann, Filip (1.3)3:1
01.12.20231-2Schmidt, Vincent (1.4)3:0 7:7
1-1Reckschwardt, Jason (1.3)3:0
1-3Radtke, Ronja (1.5)3:0
Jugendkreisliga (Rückrunde)
23.01.20241-2Hoske, Aron (1.2)3:2 5:8
1-1Pfuch, Maximilian (1.1)3:1
1-3Wenzel, Friedrich (1.3)3:0
20.02.20241-2Koch, Tom Magnus (1.2)3:1 8:4
1-1Hofmann, Leni (1.1)3:0
1-3Zimmermann, Filip (1.3)3:1
27.02.20241-2Reinz, Lukas-Elias (1.3)3:2 8:4
1-1Zink, Ron (1.2)3:0
1-3Reckschwardt, Jason (1.4)3:0
04.03.20241-2Hellmann, Nordwin (1.3)3:1 8:3
1-1Trautmann, Pasqual (1.1)1:3
1-3Backhaus, Jan (1.4)3:1
12.03.20241-2Salzmann, Nils (1.3)3:2 8:1
1-1Oschmann, Nils (1.1)3:0
10:1 1251

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Tabelle

GSV VI

2. Kreisliga Herren

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Stand: 09.06. 15:08
1SG Grün-Weiß Catterfeld
SG Grün-Weiß Catterfeld e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schröder, Heiko15:19.7111552
1.2Wichler, Marco11:38.2821500
1.3Petz, Marcus13:26.6751440
1.4Wenzel, Roberto9:64.6751376
2.1Jäger, Henry5:25.1321382
2.2Jäger, Steffen6:15.9251371
181710 143:43 +10035:1
2SV 05 Friedrichroda e.V. III
SV 05 Friedrichroda e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Müller, Thomas4:11471
3.2Ullrich, Sylvia7:27.6251538
3.3Alex, Sven19:58.0131452
3.4Korn, Katja3:73.7121352
3.5Berlet, Stefan1386
4.2Meyer, Timo0:21287
4.3Stötzer, Paul8:64.6551320
4.5Frohl, Jochen2:31334
5.1Ludwig, Max1:31307
5.3Schönemann, Marc0:21230
5.4Ortlepp, Kilian (SBE)1:21350
5.6Korn, Florian (SBE)3:11171
181215 119:82 +3725:11
3Ohrdrufer SV II
Ohrdrufer Sportverein
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Walther, Jens11:135.1691383
2.2Klose, Ralf8:66.0251432
2.3Walther, Bernd9:113.9621356
2.4Bebber, Jürgen5:53.4001365
3.1Platz, Andreas4:43.8371394
3.2Meister, Erik3:21354
4.1Koch, Arndt3:33.2251242
181035 118:94 +2423:13
4SG Jugendkraft Crawinkel e.V. II
SG Jugendkraft Crawinkel e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Beck, Andre11:86.4281439
2.2Welscher, Gerald7:85.4751375
2.3Maternowski, Ingo11:94.7941372
2.4Thiem, Frank13:45.9101414
3.2Döbel, Manuel3:01404
3.4Wagner, Florian3:11332
3.7Herdegen, Heiko0:21178
3.8Kraft, Hagen0:21157
181035 114:92 +2223:13
5Victoria Mechterstädt II
SV Victoria Mechterstädt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Böhm, Hans10:66.7921447
2.2Nitsche, Klaus8:114.8461387
2.3Rönnpagel, Diana16:75.9821428
2.4Zeidler, Thomas5:24.7611401
3.3Mahr, Hansjörg1:21324
3.5Fräbel, Andreas1:51312
3.6Gebhardt, Enrico1:41302
5.1Gebhardt, Lukas1:21287
5.2Schumacher, Michael3:31325
181107 114:90 +2422:14
6TTC Gotha 04 e.V. II
TTC Gotha 04 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Messing, Norbert1535
2.2Maake, Silvio10:76.3991395
2.3Lux, Günter4:36.0111380
2.4Rödiger, Jörg4:113.3251349
2.5Wittek, Annika10:74.7571381
2.6Chrupalla, Christian14:65.5131404
3.3Schendel, Eduard1:11308
3.4Huschenbett, Hagen0:21279
3.5Gottschall, Torsten0:11266
3.6Reinhardt, Michael0:31252
18936 112:96 +1621:15
7TTV Waltershausen e.V. II
TTV Waltershausen e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Weida, Nico8:65.9201456
2.2Neukamm, Maik9:56.2861446
2.3Mähler, Arne0:9(0.975)1358
2.4Lauer, Kevin18:67.0281452
3.3Oehme, Steffen2:01376
3.7Hülß, Manfred7:103.2401327
4.1Bierschenk, Tim (SBE)0:51311
4.2Trautmann, Pasqual (SBE)2:31200
4.5Strebe, Mario0:21069
4.10Plauman, Leon (SBE)0:2854
18549 105:116 -1114:22
8Gothaer SV e.V. VI
Gothaer SV e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
6.1Albracht, Ralf8:105.0631373
6.2Schäddel, Florian15:48.1431447
6.3Beutler, Stefan7:142.9891341
6.4Pittl, Torsten7:73.2361400
7.2Grönling, Gerhard0:51317
7.3Meyer, Andre0:21267
7.9Bulant, Paul (SBE)0:11241
186111 83:111 -2813:23
9Tabarzer SV 1887 e.V. III
Tabarzer SV 1887 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Dittmar, Henri4:103.9291360
3.2Sommer, Wolfram3:152.8001339
3.3Ortlepp, Stephan6:132.9781345
3.4Abicht, Denis5:72.9061351
4.4Nonn, Heiko3:43.1751270
5.1Bielert, Patrick1:21286
5.2Lang, Kai0:21225
182016 49:135 -864:32
10TTV Friemar
TTV Friemar e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Spanuth, Michael11:57.3191492
1.2Grebehem, Eckhard5:124.0511322
1.3Borg, Julien0:13(0.717)1229
1.4Hildebrandt, Sven1307*
1.5Korves, Bernhard0:21262
1.6Hutschenreuther, Ralph0:10(-0.563)1225
1.7Faßler, Klaus1214*
1.8Rudolph, Torsten1:13-0.0141136
180018 46:144 -980:36

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV VI

2. Kreisliga Herren

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 09.06. 15:08
Fr.15.09.2319:30G
GSV VISG Grün-Weiß Catterfeld5:8
GSV VI - SG Grün-Weiß Catterfeld
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
Schröder, Heiko
Wenzel, Roberto
11:711:814:169:1111:73:21:0
D2-D2Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
Wichler, Marco
Jäger, Henry
11:711:59:114:119:112:30:1
1-2Albracht, RalfWichler, Marco5:1111:96:118:111:30:1
2-1Beutler, StefanSchröder, Heiko6:119:1111:611:913:113:21:0
3-4Grönling, GerhardJäger, Henry15:135:1111:711:63:11:0
4-3Schüler, WolfgangWenzel, Roberto11:411:78:1111:63:11:0
1-1Albracht, RalfSchröder, Heiko6:1110:127:110:30:1
2-2Beutler, StefanWichler, Marco7:111:119:110:30:1
3-3Grönling, GerhardWenzel, Roberto5:119:1111:33:111:30:1
4-4Schüler, WolfgangJäger, Henry8:1111:311:511:83:11:0
3-1Grönling, GerhardSchröder, Heiko3:117:112:110:30:1
1-3Albracht, RalfWenzel, Roberto8:117:113:110:30:1
2-4Beutler, StefanJäger, Henry10:127:1112:1011:56:112:30:1
Bälle:448:49421:315:8
Di.19.09.2319:301Ohrdrufer SV IIGSV VI8:0
Ohrdrufer SV II - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Walther, Bernd
Bebber, Jürgen
Grönling, Gerhard
Meyer, Andre
11:811:511:43:01:0
D2-D2Walther, Jens
Klose, Ralf
Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
12:1011:811:63:01:0
1-2Walther, BerndGrönling, Gerhard11:711:311:63:01:0
2-1Walther, JensBeutler, Stefan11:611:911:43:01:0
3-4Bebber, Jürgennicht anwesend11:011:011:03:01:0
4-3Klose, RalfMeyer, Andre8:1111:515:139:1111:83:21:0
1-1Walther, BerndBeutler, Stefan8:1114:1211:58:1111:83:21:0
2-2Walther, JensGrönling, Gerhard11:610:1211:911:53:11:0
Bälle:315:20324:58:0
Mo.16.10.2319:301TTV FriemarGSV VI2:8
TTV Friemar - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spanuth, Michael
Korves, Bernhard
Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
11:611:96:118:112:112:30:1
D2-D2Grebehem, Eckhard
Rudolph, Torsten
Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
5:116:112:110:30:1
1-2Spanuth, MichaelBeutler, Stefan11:811:511:63:01:0
2-1Grebehem, EckhardAlbracht, Ralf9:117:1111:93:111:30:1
3-4Borg, JulienSchüler, Wolfgang2:115:114:110:30:1
4-3Rudolph, TorstenGrönling, Gerhard8:113:119:110:30:1
1-1Spanuth, MichaelAlbracht, Ralf11:711:711:73:01:0
2-2Grebehem, EckhardBeutler, Stefan11:78:1112:105:118:112:30:1
3-3Borg, JulienGrönling, Gerhard2:115:114:110:30:1
4-4Rudolph, TorstenSchüler, Wolfgang2:118:118:110:30:1
Bälle:251:34511:242:8
Fr.27.10.2319:30G
GSV VIVictoria Mechterstädt II1:8
GSV VI - Victoria Mechterstädt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
Nitsche, Klaus
Rönnpagel, Diana
9:113:115:110:30:1
D2-D2Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
Böhm, Hans
Pillatzke, Enrico
9:1111:711:811:93:11:0
1-2Albracht, RalfBöhm, Hans5:117:112:110:30:1
2-1Beutler, StefanNitsche, Klaus8:116:115:110:30:1
3-4Grönling, GerhardRönnpagel, Diana4:1110:1211:75:111:30:1
4-3Schüler, WolfgangPillatzke, Enrico3:115:1111:411:812:142:30:1
1-1Albracht, RalfNitsche, Klaus10:1210:128:110:30:1
2-2Beutler, StefanBöhm, Hans7:115:119:110:30:1
3-3Grönling, GerhardPillatzke, Enrico10:1211:56:115:111:30:1
Bälle:245:3307:251:8
Mo.30.10.2319:302
TTV Waltershausen e.V. IIGSV VI8:4
TTV Waltershausen e.V. II - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weida, Nico
Heckmann, Frido
Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
11:95:118:1110:121:30:1
D2-D2Oehme, Steffen
Lindenlaub, Sven
Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
11:96:116:1111:68:112:30:1
1-2Weida, NicoBeutler, Stefan11:811:66:1111:13:11:0
2-1Oehme, SteffenAlbracht, Ralf9:116:117:110:30:1
3-4Heckmann, FridoSchüler, Wolfgang12:1011:511:83:01:0
4-3Lindenlaub, SvenGrönling, Gerhard11:611:511:73:01:0
1-1Weida, NicoAlbracht, Ralf7:1111:511:511:53:11:0
2-2Oehme, SteffenBeutler, Stefan11:37:113:1111:314:123:21:0
3-3Heckmann, FridoGrönling, Gerhard11:611:912:103:01:0
4-4Lindenlaub, SvenSchüler, Wolfgang11:86:1112:1011:53:11:0
3-1Heckmann, FridoAlbracht, Ralf10:1211:56:119:111:30:1
1-3Weida, NicoGrönling, Gerhard11:611:411:53:01:0
Bälle:433:37028:178:4
Fr.10.11.2319:30G
GSV VITTC Gotha 04 e.V. II3:8
GSV VI - TTC Gotha 04 e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
Maake, Silvio
Wittek, Annika
6:1110:128:110:30:1
D2-D2Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
Rödiger, Jörg
Chrupalla, Christian
5:1113:118:1111:911:132:30:1
1-2Albracht, RalfWittek, Annika8:114:1111:88:111:30:1
2-1Beutler, StefanMaake, Silvio10:1210:126:110:30:1
3-4Grönling, GerhardChrupalla, Christian7:1111:811:611:138:112:30:1
4-3Schüler, WolfgangRödiger, Jörg7:1111:57:1111:611:53:21:0
1-1Albracht, RalfMaake, Silvio4:1113:1111:811:93:11:0
2-2Beutler, StefanWittek, Annika11:911:910:1212:103:11:0
3-3Grönling, GerhardRödiger, Jörg11:811:88:112:119:112:30:1
4-4Schüler, WolfgangChrupalla, Christian11:711:99:114:115:112:30:1
3-1Grönling, GerhardMaake, Silvio9:116:1111:87:111:30:1
Bälle:421:47019:283:8
Mi.15.11.2319:301SG Jugendkraft Crawinkel e.V. IIGSV VI7:7
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. II - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Welscher, Gerald
Thiem, Frank
Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
6:1111:49:115:111:30:1
D2-D2Maternowski, Ingo
Beck, Andre
Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
11:211:811:73:01:0
1-2Maternowski, IngoBeutler, Stefan11:812:105:119:116:112:30:1
2-1Beck, AndreAlbracht, Ralf11:311:66:116:113:112:30:1
3-4Welscher, GeraldSchüler, Wolfgang7:114:119:110:30:1
4-3Thiem, FrankGrönling, Gerhard11:97:1111:511:53:11:0
1-1Maternowski, IngoAlbracht, Ralf13:1111:73:113:112:112:30:1
2-2Beck, AndreBeutler, Stefan9:1112:1011:811:83:11:0
3-3Welscher, GeraldGrönling, Gerhard11:711:611:139:1111:53:21:0
4-4Thiem, FrankSchüler, Wolfgang6:1111:69:1115:136:112:30:1
3-1Welscher, GeraldAlbracht, Ralf11:512:1011:53:01:0
1-3Maternowski, IngoGrönling, Gerhard8:113:117:110:30:1
2-4Beck, AndreSchüler, Wolfgang11:911:811:73:01:0
4-2Thiem, FrankBeutler, Stefan11:411:311:53:01:0
Bälle:497:48130:257:7
Fr.17.11.2319:30G
GSV VISV 05 Friedrichroda e.V. III0:8
GSV VI - SV 05 Friedrichroda e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
Müller, Thomas
Berlet, Stefan
7:1111:46:1111:131:30:1
D2-D2Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
Alex, Sven
Korn, Katja
11:910:1211:910:1210:122:30:1
1-2Albracht, RalfAlex, Sven10:1210:125:110:30:1
2-1Beutler, StefanMüller, Thomas5:1112:107:115:111:30:1
3-4Grönling, GerhardKorn, Katja7:1111:54:1110:121:30:1
4-3Schüler, WolfgangBerlet, Stefan2:116:116:110:30:1
1-1Albracht, RalfMüller, Thomas9:118:115:110:30:1
2-2Beutler, StefanAlex, Sven11:98:1111:26:112:112:30:1
Bälle:247:3207:240:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 29.09.2023 19:30

Fr.
24.11.2319:30G
GSV VITabarzer SV 1887 e.V. III8:3
GSV VI - Tabarzer SV 1887 e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Schüler, Wolfgang
Dittmar, Henri
Nonn, Heiko
9:1120:229:110:30:1
D2-D2Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
nicht anwesend
nicht anwesend
11:011:011:03:01:0
1-2Albracht, RalfSchleicher, Dieter13:118:116:1111:911:43:21:0
2-1Beutler, StefanDittmar, Henri8:117:114:110:30:1
3-4Grönling, Gerhardnicht anwesend11:011:011:03:01:0
4-3Schüler, WolfgangNonn, Heiko11:511:411:83:01:0
1-1Albracht, RalfDittmar, Henri6:1111:713:1111:83:11:0
2-2Beutler, StefanSchleicher, Dieter11:98:1112:108:1111:53:21:0
3-3Grönling, GerhardNonn, Heiko9:1111:36:119:111:30:1
4-4Schüler, Wolfgangnicht anwesend11:011:011:03:01:0
3-1Grönling, GerhardDittmar, Henri6:1111:915:1321:193:11:0
Bälle:417:31125:158:3

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 09.06. 15:08
Fr.12.01.2419:301SG Grün-Weiß CatterfeldGSV VI8:2
SG Grün-Weiß Catterfeld - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schröder, Heiko
Petz, Marcus
Beutler, Stefan
Pittl, Torsten
6:1113:1511:98:111:30:1
D2-D2Wichler, Marco
Wenzel, Roberto
Schäddel, Florian
Meyer, Andre
11:711:911:63:01:0
1-2Schröder, HeikoBeutler, Stefan11:611:311:93:01:0
2-1Wichler, MarcoSchäddel, Florian5:119:1111:82:111:30:1
3-4Petz, MarcusMeyer, Andre11:711:811:53:01:0
4-3Wenzel, RobertoPittl, Torsten11:711:135:1111:716:143:21:0
1-1Schröder, HeikoSchäddel, Florian11:313:1110:1211:73:11:0
2-2Wichler, MarcoBeutler, Stefan11:611:611:53:01:0
3-3Petz, MarcusPittl, Torsten12:1011:811:83:01:0
4-4Wenzel, RobertoMeyer, Andre11:311:511:73:01:0
Bälle:363:29026:98:2
Fr.19.01.2419:30G
GSV VIOhrdrufer SV II8:4
Gothaer SV e.V. VI - Ohrdrufer SV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Albracht, Ralf
Schäddel, Florian
Klose, Ralf
Walther, Bernd
11:911:712:103:01:0
D2-D2Beutler, Stefan
Pittl, Torsten
Walther, Jens
Meister, Erik
7:1111:811:97:114:112:30:1
1-2Albracht, RalfKlose, Ralf7:117:119:110:30:1
2-1Schäddel, FlorianWalther, Jens8:1111:87:1111:811:93:21:0
3-4Beutler, StefanMeister, Erik11:911:411:23:01:0
4-3Pittl, TorstenWalther, Bernd11:911:511:83:01:0
1-1Albracht, RalfWalther, Jens11:811:911:73:01:0
2-2Schäddel, FlorianKlose, Ralf11:911:711:53:01:0
3-3Beutler, StefanWalther, Bernd10:127:1114:125:111:30:1
4-4Pittl, TorstenMeister, Erik11:711:511:93:01:0
3-1Beutler, StefanWalther, Jens6:111:113:110:30:1
1-3Albracht, RalfWalther, Bernd11:94:1111:511:93:11:0
Bälle:393:37227:158:4
Do.25.01.2419:301
Tabarzer SV 1887 e.V. IIIGSV VI0:8
Tabarzer SV 1887 e.V. III - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sommer, Wolfram
Nonn, Heiko
Beutler, Stefan
Pittl, Torsten
7:118:1110:120:30:1
D2-D2Ortlepp, Stephan
Abicht, Denis
Albracht, Ralf
Schäddel, Florian
12:146:1111:41:111:30:1
1-2Sommer, WolframSchäddel, Florian6:115:1111:96:111:30:1
2-1Ortlepp, StephanAlbracht, Ralf11:139:118:110:30:1
3-4Abicht, DenisPittl, Torsten8:118:116:110:30:1
4-3Nonn, HeikoBeutler, Stefan11:211:75:118:118:112:30:1
1-1Sommer, WolframAlbracht, Ralf10:126:115:110:30:1
2-2Ortlepp, StephanSchäddel, Florian10:127:115:110:30:1
Bälle:219:2944:240:8
Fr.02.02.2419:30G
GSV VITTV Friemar8:1
Gothaer SV e.V. VI - TTV Friemar
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Pittl, Torsten
Grebehem, Eckhard
Borg, Julien
11:111:411:63:01:0
D2-D2Albracht, Ralf
Schäddel, Florian
Korves, Bernhard
Rudolph, Torsten
9:1111:711:611:33:11:0
1-2Albracht, RalfBorg, Julien11:411:811:33:01:0
2-1Schäddel, FlorianGrebehem, Eckhard8:1111:611:311:83:11:0
3-4Beutler, StefanRudolph, Torsten11:411:611:33:01:0
4-3Pittl, TorstenKorves, Bernhard11:511:611:63:01:0
1-1Albracht, RalfGrebehem, Eckhard6:118:117:110:30:1
2-2Schäddel, FlorianBorg, Julien11:911:511:23:01:0
3-3Beutler, StefanKorves, Bernhard12:1011:712:103:01:0
Bälle:304:18724:58:1
Fr.01.03.2419:30G
GSV VITTV Waltershausen e.V. II8:6
Gothaer SV e.V. VI - TTV Waltershausen e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Pittl, Torsten
Neukamm, Maik
Mähler, Arne
11:811:97:1111:73:11:0
D2-D2Albracht, Ralf
Schäddel, Florian
Lauer, Kevin
Hülß, Manfred
11:313:1111:53:01:0
1-2Albracht, RalfMähler, Arne12:1011:57:117:1112:103:21:0
2-1Schäddel, FlorianNeukamm, Maik5:115:1111:911:911:93:21:0
3-4Beutler, StefanHülß, Manfred7:118:1111:96:111:30:1
4-3Pittl, TorstenLauer, Kevin3:1111:811:79:118:112:30:1
1-1Albracht, RalfNeukamm, Maik8:1111:97:1111:911:132:30:1
2-2Schäddel, FlorianMähler, Arne9:1111:611:811:63:11:0
3-3Beutler, StefanLauer, Kevin10:128:116:110:30:1
4-4Pittl, TorstenHülß, Manfred9:1111:611:111:53:11:0
3-1Beutler, StefanNeukamm, Maik13:114:1110:128:111:30:1
1-3Albracht, RalfLauer, Kevin6:119:116:110:30:1
2-4Schäddel, FlorianHülß, Manfred11:811:411:53:01:0
4-2Pittl, TorstenMähler, Arne11:111:511:73:01:0
Bälle:519:48930:258:6
Di.05.03.2419:301TTC Gotha 04 e.V. IIGSV VI8:4
TTC Gotha 04 e.V. II - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maake, Silvio
Wittek, Annika
Beutler, Stefan
Pittl, Torsten
7:119:1111:130:30:1
D2-D2Lux, Günter
Chrupalla, Christian
Albracht, Ralf
Schäddel, Florian
4:1111:711:914:123:11:0
1-2Maake, SilvioSchäddel, Florian11:67:1113:1112:103:11:0
2-1Lux, GünterAlbracht, Ralf13:114:119:1111:911:93:21:0
3-4Wittek, AnnikaPittl, Torsten11:88:1111:611:53:11:0
4-3Chrupalla, ChristianBeutler, Stefan8:1111:511:711:73:11:0
1-1Maake, SilvioAlbracht, Ralf7:1111:912:1411:94:112:30:1
2-2Lux, GünterSchäddel, Florian9:118:1111:712:101:112:30:1
3-3Wittek, AnnikaBeutler, Stefan11:711:69:114:1110:122:30:1
4-4Chrupalla, ChristianPittl, Torsten12:1011:55:117:1111:93:21:0
3-1Wittek, AnnikaAlbracht, Ralf11:1311:511:511:73:11:0
1-3Maake, SilvioBeutler, Stefan12:1011:23:1111:63:11:0
Bälle:498:47930:228:4
Fr.15.03.2419:30G
GSV VISG Jugendkraft Crawinkel e.V. II6:8
Gothaer SV e.V. VI - SG Jugendkraft Crawinkel e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Albracht, Ralf
Schäddel, Florian
Beck, Andre
Maternowski, Ingo
11:610:1211:611:43:11:0
D2-D2Beutler, Stefan
Grönling, Gerhard
Welscher, Gerald
Thiem, Frank
5:1111:74:1111:69:112:30:1
1-2Albracht, RalfWelscher, Gerald11:710:1211:88:119:112:30:1
2-1Schäddel, FlorianBeck, Andre11:69:1112:1012:103:11:0
3-4Beutler, StefanThiem, Frank9:1111:811:711:63:11:0
4-3Grönling, GerhardMaternowski, Ingo5:117:1111:83:111:30:1
1-1Albracht, RalfBeck, Andre11:114:1212:103:01:0
2-2Schäddel, FlorianWelscher, Gerald11:611:23:1111:83:11:0
3-3Beutler, StefanMaternowski, Ingo8:112:119:110:30:1
4-4Grönling, GerhardThiem, Frank7:1111:83:1111:74:112:30:1
3-1Beutler, StefanBeck, Andre5:118:114:110:30:1
1-3Albracht, RalfMaternowski, Ingo7:114:1111:63:111:30:1
2-4Schäddel, FlorianThiem, Frank11:811:88:116:1111:33:21:0
4-2Grönling, GerhardWelscher, Gerald3:112:1110:120:30:1
Bälle:476:51126:306:8
Fr.22.03.2419:301
SV 05 Friedrichroda e.V. IIIGSV VI8:0
SV 05 Friedrichroda e.V. III - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Alex, Sven
Stötzer, Paul
Albracht, Ralf
Beutler, Stefan
11:811:911:63:01:0
D2-D2Ullrich, Sylvia
Ludwig, Max
Pittl, Torsten
Bulant, Paul
9:1111:69:1111:711:33:21:0
1-2Ullrich, SylviaBeutler, Stefan12:1011:811:1311:53:11:0
2-1Alex, SvenAlbracht, Ralf11:910:1211:911:63:11:0
3-4Stötzer, PaulBulant, Paul11:411:311:83:01:0
4-3Ludwig, MaxPittl, Torsten6:1111:812:1013:113:11:0
1-1Ullrich, SylviaAlbracht, Ralf12:1011:19:1111:73:11:0
2-2Alex, SvenBeutler, Stefan11:711:39:1111:83:11:0
Bälle:332:24624:78:0
Mo.25.03.2419:301Victoria Mechterstädt IIGSV VI8:3
Victoria Mechterstädt II - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nitsche, Klaus
Rönnpagel, Diana
Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
11:311:810:1211:83:11:0
D2-D2Böhm, Hans
Zeidler, Thomas
Beutler, Stefan
Grönling, Gerhard
4:1113:1511:811:711:73:21:0
1-2Böhm, HansBeutler, Stefan11:911:48:1111:73:11:0
2-1Nitsche, KlausSchäddel, Florian9:1110:126:110:30:1
3-4Rönnpagel, DianaGrönling, Gerhard11:511:411:53:01:0
4-3Zeidler, ThomasPittl, Torsten11:77:1111:1311:911:53:21:0
1-1Böhm, HansSchäddel, Florian11:811:411:63:01:0
2-2Nitsche, KlausBeutler, Stefan8:1111:79:1111:310:122:30:1
3-3Rönnpagel, DianaPittl, Torsten11:713:119:113:116:112:30:1
4-4Zeidler, ThomasGrönling, Gerhard11:611:139:1111:311:33:21:0
3-1Rönnpagel, DianaSchäddel, Florian11:911:311:43:01:0
Bälle:453:36828:178:3

Rückrunde drucken vcal ical