Gothaer SV e.V. - Tischtennis

vcal ical

Gesamtspielplan

Stand: 01.12. 19:10
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
1Sa.04.09.2117:30(1)BSV Blau-Weiß 84 EisenachGothaer SV e.V.8:2
BSV Blau-Weiß 84 Eisenach - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schiek, Christian
Göpel, Matthias
Händly, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
11:411:011:03:01:0
D2-D2Mankong, Thanachot
Oderbach, Roman
Langer, Heiko
Hoffmann, Lennart
11:611:99:1111:73:11:0
1-2Schiek, ChristianLanger, Heiko12:108:112:1111:612:142:30:1
2-1Mankong, ThanachotHändly, Sebastian11:011:011:03:01:0
3-4Oderbach, RomanHoffmann, Lennart11:812:1011:63:01:0
4-3Göpel, MatthiasWagner, Philipp-Alexander12:1011:68:1111:73:11:0
1-1Schiek, ChristianHändly, Sebastian11:011:011:03:01:0
2-2Mankong, ThanachotLanger, Heiko6:114:1111:611:43:112:30:1
3-3Oderbach, RomanWagner, Philipp-Alexander10:1211:811:76:1111:93:21:0
4-4Göpel, MatthiasHoffmann, Lennart11:812:1011:63:01:0
Bälle:380:26128:108:2
2So.12.09.2110:00(1)ESV Lok Erfurt IIIGothaer SV e.V. III8:4
ESV Lok Erfurt III - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schellenberg, Toni
Wagner, Tobias
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:911:811:93:01:0
D2-D2Putzmann, Paula
Woite, Sebastian
Koch, Sebastian
Grimm, Sebastian
11:84:1111:94:119:112:30:1
1-2Putzmann, PaulaThiel, Volker11:712:1011:93:01:0
2-1Schellenberg, ToniGerlach, Christian6:118:1112:1011:612:103:21:0
3-4Woite, SebastianGrimm, Sebastian11:711:411:63:01:0
4-3Wagner, TobiasKoch, Sebastian11:412:1011:73:01:0
1-1Putzmann, PaulaGerlach, Christian6:1112:105:1112:104:112:30:1
2-2Schellenberg, ToniThiel, Volker6:1111:311:911:73:11:0
3-3Woite, SebastianKoch, Sebastian11:97:116:1112:141:30:1
4-4Wagner, TobiasGrimm, Sebastian11:49:1111:44:1111:33:21:0
3-1Woite, SebastianGerlach, Christian11:67:118:116:111:30:1
1-3Putzmann, PaulaKoch, Sebastian11:811:811:33:01:0
Bälle:447:40730:178:4
3Di.14.09.2119:30(1)SV 1901 WanderslebenGothaer SV e.V. V7:7
SV 1901 Wandersleben - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Tobias
Lenz, Bodo
Schüler, Wolfgang
Schäddel, Florian
11:97:1111:911:93:11:0
D2-D2Breitenstein, Rene
Pachtner, Karl
Pittl, Nils
Grönling, Gerhard
11:711:66:117:118:112:30:1
1-2Schmidt, TobiasGrönling, Gerhard11:711:411:23:01:0
2-1Breitenstein, RenePittl, Nils7:117:1110:120:30:1
3-4Lenz, BodoSchäddel, Florian3:113:117:110:30:1
4-3Pachtner, KarlSchüler, Wolfgang7:117:117:110:30:1
1-1Schmidt, TobiasPittl, Nils6:1111:136:110:30:1
2-2Breitenstein, ReneGrönling, Gerhard11:111:98:1111:73:11:0
3-3Lenz, BodoSchüler, Wolfgang4:118:117:110:30:1
4-4Pachtner, KarlSchäddel, Florian11:511:96:1111:83:11:0
3-1Lenz, BodoPittl, Nils6:116:114:110:30:1
1-3Schmidt, TobiasSchüler, Wolfgang10:126:1111:611:811:63:21:0
2-4Breitenstein, ReneSchäddel, Florian11:911:911:63:01:0
4-2Pachtner, KarlGrönling, Gerhard11:58:1111:88:1111:93:21:0
Bälle:443:47023:287:7
4Do.16.09.2119:30(1)Tabarzer SV 1887 e.V. VIGothaer SV e.V. VII8:3
Tabarzer SV 1887 e.V. VI - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lang, Kai
Bielert, Patrick
Garbe, Egon
Schwendler, Gerd
11:47:1111:711:23:11:0
D2-D2Katte, Eckart
Melzer, Jörg
Meyer, Andre
Wild, Klaus
11:911:411:63:01:0
1-2Katte, EckartWild, Klaus10:1211:711:812:148:112:30:1
2-1Lang, KaiMeyer, Andre7:1111:411:711:63:11:0
3-4Bielert, PatrickSchwendler, Gerd11:311:711:23:01:0
4-3Melzer, JörgGarbe, Egon6:119:1113:1111:88:112:30:1
1-1Katte, EckartMeyer, Andre11:410:1211:111:23:11:0
2-2Lang, KaiWild, Klaus5:119:117:110:30:1
3-3Bielert, PatrickGarbe, Egon11:711:410:1211:53:11:0
4-4Melzer, JörgSchwendler, Gerd11:411:911:83:01:0
3-1Bielert, PatrickMeyer, Andre16:1411:411:83:01:0
Bälle:423:31428:138:3
5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 11.09.2021 14:30

Sa.
18.09.2114:30TGothaer SV e.V.TSV Leimbach6:8
GSV I - TSV Leimbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Philipp-Alexander
Neumann, Philipp
Hollatz, Danny
Anders, Sebastian
7:113:119:110:30:1
D2-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Städtler, Sven
Becker, Stefan
11:26:1111:413:113:11:0
1-2Händly, SebastianAnders, Sebastian11:78:1116:1411:53:11:0
2-1Wagner, Philipp-AlexanderHollatz, Danny11:28:1110:126:111:30:1
3-4Schielke, MichaelBecker, Stefan11:97:1111:511:43:11:0
4-3Neumann, PhilippStädtler, Sven6:115:117:110:30:1
1-1Händly, SebastianHollatz, Danny11:99:115:114:111:30:1
2-2Wagner, Philipp-AlexanderAnders, Sebastian11:810:1211:511:73:11:0
3-3Schielke, MichaelStädtler, Sven10:1211:510:1212:1010:122:30:1
4-4Neumann, PhilippBecker, Stefan11:63:117:116:111:30:1
3-1Schielke, MichaelHollatz, Danny6:113:113:110:30:1
1-3Händly, SebastianStädtler, Sven11:811:811:33:01:0
2-4Wagner, Philipp-AlexanderBecker, Stefan11:89:1111:711:73:11:0
4-2Neumann, PhilippAnders, Sebastian9:119:117:110:30:1
Bälle:463:47823:296:8
6Mi.22.09.2119:30TGothaer SV e.V. VIIOhrdrufer SV IV8:0
Gothaer SV e.V. VII - Ohrdrufer SV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Andre
Wild, Klaus
Koch, Arndt
Hofmann, Leni
11:511:611:53:01:0
D2-D2Garbe, Egon
Kaps, Uwe
Ehle, Roswitha
Siegling, Thomas
11:611:511:63:01:0
1-2Meyer, AndreEhle, Roswitha11:211:411:43:01:0
2-1Wild, KlausKoch, Arndt11:911:711:93:01:0
3-4Kaps, UweHofmann, Leni11:311:611:53:01:0
4-3Grunke, JörgSiegling, Thomas11:611:911:83:01:0
1-1Meyer, AndreKoch, Arndt7:1111:511:611:83:11:0
2-2Wild, KlausEhle, Roswitha11:511:211:43:01:0
Bälle:271:14624:18:0
719:30TGothaer SV e.V. VSG Jugendkraft Crawinkel e.V. II8:3
Gothaer SV e.V. V - SG Jugendkraft Crawinkel e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Grönling, Gerhard
Maternowski, Ingo
Schunke, Lukas
11:111:811:43:01:0
D2-D2Schüler, Wolfgang
Schäddel, Florian
Andritzke, Manfred
Welscher, Gerald
11:29:1111:712:103:11:0
1-2Pittl, NilsSchunke, Lukas11:111:811:63:01:0
2-1Grönling, GerhardMaternowski, Ingo9:119:1111:66:111:30:1
3-4Schüler, WolfgangWelscher, Gerald11:711:48:1111:53:11:0
4-3Schäddel, FlorianAndritzke, Manfred11:46:1110:1211:311:93:21:0
1-1Pittl, NilsMaternowski, Ingo4:1111:84:1111:711:63:21:0
2-2Grönling, GerhardSchunke, Lukas6:1110:126:110:30:1
3-3Schüler, WolfgangAndritzke, Manfred7:119:1112:109:111:30:1
4-4Schäddel, FlorianWelscher, Gerald11:711:912:103:01:0
3-1Schüler, WolfgangMaternowski, Ingo11:75:1111:513:113:11:0
Bälle:408:34326:168:3
8Sa.25.09.2114:30TGothaer SV e.V. IVSV Rot-Weiß Wiehe3:8
Gothaer SV e.V. IV - SV Rot-Weiß Wiehe
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Uwe
Pittl, Nils
Fetting, Rene
Hempel, Martin
11:711:75:118:114:112:30:1
D2-D2Thomas, Michael
Armes, Ulf
Wilke, Tino
Rüger, Maximilian
11:87:1111:810:1212:103:21:0
1-2Thomas, MichaelWilke, Tino6:119:1110:120:30:1
2-1Neumann, UweFetting, Rene6:1111:94:115:111:30:1
3-4Armes, UlfRüger, Maximilian4:117:1111:811:38:112:30:1
4-3Pittl, NilsHempel, Martin11:77:115:1111:86:112:30:1
1-1Thomas, MichaelFetting, Rene11:911:92:117:115:112:30:1
2-2Neumann, UweWilke, Tino4:116:116:110:30:1
3-3Armes, UlfHempel, Martin11:96:115:1111:811:83:21:0
4-4Pittl, NilsRüger, Maximilian11:811:98:1111:43:11:0
3-1Armes, UlfFetting, Rene9:119:119:110:30:1
Bälle:386:46018:293:8
914:30TGothaer SV e.V.SV Schwarz-Rot Wingerode7:7
GSV I - SV Schwarz-Rot Wingerode
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langer, Heiko
Wagner, Philipp-Alexander
Wenderott, Heiko
Wenderott, Andreas
9:1114:122:112:111:30:1
D2-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Wille, Marcel
Heddergott, Gerhard
11:411:311:53:01:0
1-2Händly, SebastianWille, Marcel11:911:67:1111:33:11:0
2-1Langer, HeikoWenderott, Heiko2:116:115:110:30:1
3-4Wagner, Philipp-AlexanderHeddergott, Gerhard11:1310:1211:811:411:73:21:0
4-3Schielke, MichaelWenderott, Andreas11:610:129:1111:59:112:30:1
1-1Händly, SebastianWenderott, Heiko7:115:117:110:30:1
2-2Langer, HeikoWille, Marcel11:74:119:114:111:30:1
3-3Wagner, Philipp-AlexanderWenderott, Andreas11:611:76:118:1111:83:21:0
4-4Schielke, MichaelHeddergott, Gerhard7:1111:811:58:1111:83:21:0
3-1Wagner, Philipp-AlexanderWenderott, Heiko11:47:119:115:111:30:1
1-3Händly, SebastianWenderott, Andreas13:1111:711:63:01:0
2-4Langer, HeikoHeddergott, Gerhard15:1311:912:103:01:0
4-2Schielke, MichaelWille, Marcel6:1116:1811:511:48:112:30:1
Bälle:516:50928:287:7
10Mo.27.09.2119:301TTC Thüros Georgenthal IVGothaer SV e.V. VII1:8
TTC Thüros Georgenthal IV - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scholz, Kevin
Paesch, Elajes
Meyer, Andre
Wild, Klaus
3:117:1111:130:30:1
D2-D2Schubert, Andreas
Oschmann, Rene
Garbe, Egon
Kaps, Uwe
7:118:1110:120:30:1
1-2Scholz, KevinWild, Klaus11:812:105:119:119:112:30:1
2-1Paesch, ElajesMeyer, Andre6:1111:48:1111:811:132:30:1
3-4Schubert, AndreasKaps, Uwe4:1110:1211:911:84:112:30:1
4-3Oschmann, ReneGarbe, Egon9:1111:57:1111:710:122:30:1
1-1Scholz, KevinMeyer, Andre11:611:1311:111:73:11:0
2-2Paesch, ElajesWild, Klaus7:118:113:110:30:1
3-3Schubert, AndreasGarbe, Egon9:117:115:110:30:1
Bälle:310:35711:251:8
11Di.28.09.2119:301TTC Gotha 04 e.V. IVGothaer SV e.V. V6:8
TTC Gotha 04 e.V. IV - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wittek, Annika
Maake, Silvio
Pittl, Nils
Grönling, Gerhard
11:812:1011:83:01:0
D2-D2Nitsche, Klaus
Hülß, Manfred
Schüler, Wolfgang
Pittl, Torsten
9:117:1111:98:111:30:1
1-2Nitsche, KlausGrönling, Gerhard11:85:1111:811:83:11:0
2-1Wittek, AnnikaPittl, Nils11:86:115:114:111:30:1
3-4Maake, SilvioPittl, Torsten12:104:1111:611:63:11:0
4-3Hülß, ManfredSchüler, Wolfgang7:1111:137:110:30:1
1-1Nitsche, KlausPittl, Nils7:118:1111:211:111:43:21:0
2-2Wittek, AnnikaGrönling, Gerhard6:1111:66:1111:711:73:21:0
3-3Maake, SilvioSchüler, Wolfgang8:1111:89:119:111:30:1
4-4Hülß, ManfredPittl, Torsten1:1110:129:110:30:1
3-1Maake, SilvioPittl, Nils5:119:117:110:30:1
1-3Nitsche, KlausSchüler, Wolfgang11:811:611:63:01:0
2-4Wittek, AnnikaPittl, Torsten4:1111:75:119:111:30:1
4-2Hülß, ManfredGrönling, Gerhard9:119:117:110:30:1
Bälle:454:48422:306:8
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
12Sa.02.10.2114:30TGothaer SV e.V. IIBSV 04 Bad Berka8:4
Gothaer SV e.V. II - BSV 04 Bad Berka
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langlotz, Torsten
Röhricht, Lennard
Röse, Hans-Peter
Kallenbach, Rainer
8:1111:75:1111:911:83:21:0
D2-D2Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Plomitzer, Thomas
Benker, Matthias
11:611:79:1111:53:11:0
1-2Neumann, PhilippPlomitzer, Thomas12:1011:85:1111:43:11:0
2-1Adlung, TorstenRöse, Hans-Peter11:15:1110:1211:711:93:21:0
3-4Langlotz, TorstenKallenbach, Rainer7:118:119:110:30:1
4-3Röhricht, LennardBenker, Matthias5:1111:911:711:93:11:0
1-1Neumann, PhilippRöse, Hans-Peter11:711:711:53:01:0
2-2Adlung, TorstenPlomitzer, Thomas7:118:117:110:30:1
3-3Langlotz, TorstenBenker, Matthias6:118:114:110:30:1
4-4Röhricht, LennardKallenbach, Rainer11:911:411:83:01:0
3-1Langlotz, TorstenRöse, Hans-Peter11:910:126:118:111:30:1
1-3Neumann, PhilippBenker, Matthias11:611:811:73:01:0
Bälle:411:38725:198:4
1315:001TTC Thüros GeorgenthalGothaer SV e.V. III2:8
TTC Thüros Georgenthal - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gebauer, Florian
Dürrfeld, Ingo
Hoffmann, Lennart
Koch, Sebastian
11:710:1211:811:63:11:0
D2-D2Rudolph, Veiko
Schlupp, Marcus
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:811:710:127:114:112:30:1
1-2Rudolph, VeikoHoffmann, Lennart11:811:911:83:01:0
2-1Gebauer, FlorianGerlach, Christian11:69:119:114:111:30:1
3-4Schlupp, MarcusKoch, Sebastian11:910:126:1111:810:122:30:1
4-3Dürrfeld, IngoThiel, Volker8:1111:711:87:119:112:30:1
1-1Rudolph, VeikoGerlach, Christian8:119:1111:68:111:30:1
2-2Gebauer, FlorianHoffmann, Lennart6:1111:87:111:111:30:1
3-3Schlupp, MarcusThiel, Volker9:1111:79:1111:74:112:30:1
4-4Dürrfeld, IngoKoch, Sebastian9:117:118:110:30:1
Bälle:375:40617:252:8
14Mi.06.10.2119:30(1)SV Eintracht Ernstroda IIGothaer SV e.V. VI3:8
SV Eintracht Ernstroda II - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwabe, Frank
Eccarius, Lothar
Pittl, Torsten
Beutler, Stefan
5:1111:67:1111:811:93:21:0
D2-D2Hofmann, Peter
Turnwald, Andreas
Schäddel, Florian
Meyer, Andre
10:1211:811:88:1111:83:21:0
1-2Schwabe, FrankPittl, Torsten7:1111:78:118:111:30:1
2-1Hofmann, PeterSchäddel, Florian7:114:1110:120:30:1
3-4Turnwald, AndreasMeyer, Andre3:1112:1011:711:93:11:0
4-3Rosik, BogdanBeutler, Stefan2:117:112:110:30:1
1-1Schwabe, FrankSchäddel, Florian11:61:119:1111:131:30:1
2-2Hofmann, PeterPittl, Torsten8:117:1112:107:111:30:1
3-3Turnwald, AndreasBeutler, Stefan3:119:1111:91:111:30:1
4-4Rosik, BogdanMeyer, Andre3:116:116:110:30:1
3-1Turnwald, AndreasSchäddel, Florian9:119:117:110:30:1
Bälle:329:42813:293:8
1519:30TGothaer SV e.V. VIIVictoria Mechterstädt IV2:8
GSV VII - Victoria Mechterstädt IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wild, Klaus
Schäfer, Johannes
Gebhardt, Enrico
Zeidler, Thomas
11:94:116:119:111:30:1
D2-D2Garbe, Egon
Kaps, Uwe
Gebhardt, Lukas
Weirauch, Dana
11:911:38:1111:63:11:0
1-2Wild, KlausGebhardt, Lukas0:1111:710:127:111:30:1
2-1Garbe, EgonGebhardt, Enrico8:119:1111:711:88:112:30:1
3-4Kaps, UweWeirauch, Dana13:1111:84:1111:134:112:30:1
4-3Schäfer, JohannesZeidler, Thomas1:115:117:110:30:1
1-1Wild, KlausGebhardt, Enrico11:911:911:93:01:0
2-2Garbe, EgonGebhardt, Lukas5:118:117:110:30:1
3-3Kaps, UweZeidler, Thomas3:1111:75:113:111:30:1
4-4Schäfer, JohannesWeirauch, Dana9:118:117:110:30:1
Bälle:301:38013:252:8
1619:30TGothaer SV e.V. VSV 05 Friedrichroda e.V. III8:4
GSV V - SV 05 Friedrichroda e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schüler, Wolfgang
Rosenbusch, Peter
Ullrich, Peter
Sell, Nikita
9:1111:212:1011:43:11:0
D2-D2Pittl, Nils
Grönling, Gerhard
Reißenweber, Dirk
Hellmann, Leon
11:68:1111:413:113:11:0
1-2Pittl, NilsUllrich, Peter11:311:611:43:01:0
2-1Grönling, GerhardReißenweber, Dirk8:1111:811:76:1110:122:30:1
3-4Schüler, WolfgangSell, Nikita11:211:49:1111:13:11:0
4-3Rosenbusch, PeterHellmann, Leon8:115:115:110:30:1
1-1Pittl, NilsReißenweber, Dirk11:711:611:63:01:0
2-2Grönling, GerhardUllrich, Peter11:36:1111:711:63:11:0
3-3Schüler, WolfgangHellmann, Leon8:115:1111:78:111:30:1
4-4Rosenbusch, PeterSell, Nikita9:1110:1211:81:111:30:1
3-1Schüler, WolfgangReißenweber, Dirk11:611:79:1111:73:11:0
1-3Pittl, NilsHellmann, Leon5:1111:711:511:73:11:0
Bälle:440:36128:188:4
17Sa.09.10.2114:30TGothaer SV e.V.TTSG Lauscha/Steinach8:2
GSV I - TTSG Lauscha/Steinach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Bolz, Mario
Schober, Martin
11:711:911:83:01:0
D2-D2Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Heinz, Daniel
Resch, Marcel
11:47:1111:811:93:11:0
1-2Händly, SebastianBolz, Mario8:1111:911:27:1111:63:21:0
2-1Schielke, MichaelHeinz, Daniel11:45:1111:513:1512:142:30:1
3-4Neumann, PhilippResch, Marcel11:715:1313:113:01:0
4-3Adlung, TorstenSchober, Martin11:512:1011:83:01:0
1-1Händly, SebastianHeinz, Daniel11:611:811:03:01:0
2-2Schielke, MichaelBolz, Mario15:1311:511:63:01:0
3-3Neumann, PhilippSchober, Martin11:97:118:119:111:30:1
4-4Adlung, TorstenResch, Marcel11:411:611:93:01:0
Bälle:384:29727:98:2
18So.10.10.2110:00(1)SV HeßbergGothaer SV e.V.1:8
SV Heßberg - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Andy
Plonne, Paul
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
9:116:1111:130:30:1
D2-D2Zipf, Toni
Witter, Christian
Schulz, Andreas
Hoffmann, Lennart
11:311:89:118:1111:83:21:0
1-2Schmidt, AndyHändly, Sebastian7:112:112:110:30:1
2-1Zipf, ToniSchulz, Andreas11:410:125:1110:121:30:1
3-4Plonne, PaulHoffmann, Lennart11:1311:910:129:111:30:1
4-3Witter, ChristianSchielke, Michael11:98:115:116:111:30:1
1-1Schmidt, AndySchulz, Andreas11:74:116:117:111:30:1
2-2Zipf, ToniHändly, Sebastian12:1411:511:612:149:112:30:1
3-3Plonne, PaulSchielke, Michael11:95:115:114:111:30:1
Bälle:302:36710:261:8
19Di.12.10.2119:30(1)SV 1901 Wandersleben IIGothaer SV e.V. VII3:8
SV 1901 Wandersleben II - GSV VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Huth, Hans-Jürgen
Pachtner, Karl
Meyer, Andre
Wild, Klaus
3:113:116:110:30:1
D2-D2Fernández Guelbenzu, Carsten
Filler, Claudia
Kempf, Gerald
Garbe, Egon
6:119:119:110:30:1
1-2Huth, Hans-JürgenWild, Klaus10:126:1111:87:111:30:1
2-1Pachtner, KarlMeyer, Andre9:113:119:110:30:1
3-4Fernández Guelbenzu, CarstenGarbe, Egon13:1111:711:83:01:0
4-3Filler, ClaudiaKempf, Gerald11:79:114:111:111:30:1
1-1Huth, Hans-JürgenMeyer, Andre14:1211:411:93:01:0
2-2Pachtner, KarlWild, Klaus11:510:127:115:111:30:1
3-3Fernández Guelbenzu, CarstenKempf, Gerald11:1311:911:612:103:11:0
4-4Filler, ClaudiaGarbe, Egon9:1111:88:1111:79:112:30:1
3-1Fernández Guelbenzu, CarstenMeyer, Andre10:1211:138:110:30:1
Bälle:342:39314:253:8
20Fr.15.10.2119:30TGothaer SV e.V. IIISV Sömmerda III8:1
GSV III - SV Sömmerda III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Gliche, Matthias
Byrenheid, Holger
11:88:1111:97:1111:73:21:0
D2-D2Hoffmann, Lennart
Pittl, Torsten
Rodowski, Klaus
Haak, Johannes
11:511:911:73:01:0
1-2Gerlach, ChristianRodowski, Klaus11:911:710:1210:1211:53:21:0
2-1Hoffmann, LennartGliche, Matthias11:511:612:103:01:0
3-4Thiel, VolkerHaak, Johannes11:811:411:33:01:0
4-3Pittl, TorstenByrenheid, Holger11:613:157:1111:131:30:1
1-1Gerlach, ChristianGliche, Matthias11:711:611:93:01:0
2-2Hoffmann, LennartRodowski, Klaus11:311:411:93:01:0
3-3Thiel, VolkerByrenheid, Holger11:511:411:63:01:0
Bälle:342:24625:78:1
21Sa.16.10.2114:30TGothaer SV e.V. IISV Empor Buttstädt8:5
Gothaer SV e.V. II - SV Empor Buttstädt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Zingler, Stefan
Rosenbaum, Maik
9:1112:1014:1611:411:63:21:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Edelmann, Ralf
Maroldt, Hartmut
7:1111:72:1110:121:30:1
1-2Neumann, PhilippRosenbaum, Maik11:97:1111:711:73:11:0
2-1Adlung, TorstenZingler, Stefan8:119:1111:77:111:30:1
3-4Hancil, MarioMaroldt, Hartmut11:714:1212:103:01:0
4-3Langlotz, TorstenEdelmann, Ralf7:1112:107:117:111:30:1
1-1Neumann, PhilippZingler, Stefan11:56:1111:711:93:11:0
2-2Adlung, TorstenRosenbaum, Maik8:1111:711:711:93:11:0
3-3Hancil, MarioEdelmann, Ralf4:115:1111:96:111:30:1
4-4Langlotz, TorstenMaroldt, Hartmut11:111:911:83:01:0
3-1Hancil, MarioZingler, Stefan6:118:118:110:30:1
1-3Neumann, PhilippEdelmann, Ralf11:811:311:63:01:0
2-4Adlung, TorstenMaroldt, Hartmut11:311:511:53:01:0
Bälle:459:42328:208:5
22Mi.20.10.2119:30TGothaer SV e.V. VSV Eintracht Ernstroda8:5
GSV V - SV Eintracht Ernstroda
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Grönling, Gerhard
Holland-Jobb, Maik
Hofmann, Peter
11:58:1111:712:103:11:0
D2-D2Schüler, Wolfgang
Schäddel, Florian
Hartung, Bernd
Geyer, Florian
6:119:114:110:30:1
1-2Pittl, NilsHartung, Bernd11:711:411:63:01:0
2-1Grönling, GerhardHolland-Jobb, Maik8:113:119:110:30:1
3-4Schüler, WolfgangHofmann, Peter10:129:1111:613:1111:73:21:0
4-3Schäddel, FlorianGeyer, Florian6:119:1111:17:111:30:1
1-1Pittl, NilsHolland-Jobb, Maik4:1111:75:1111:213:113:21:0
2-2Grönling, GerhardHartung, Bernd4:113:119:110:30:1
3-3Schüler, WolfgangGeyer, Florian11:74:1111:912:103:11:0
4-4Schäddel, FlorianHofmann, Peter11:811:211:63:01:0
3-1Schüler, WolfgangHolland-Jobb, Maik11:133:1111:93:111:30:1
1-3Pittl, NilsGeyer, Florian11:611:99:1111:83:11:0
2-4Grönling, GerhardHofmann, Peter11:710:1211:411:53:11:0
Bälle:445:43126:238:5
23
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 23.10.2021 15:00

Fr.
22.10.2119:30(1)SV Erfurt West 90Gothaer SV e.V. III8:3
SV Erfurt West 90 - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Günther, Oliver
Hesse, Sebastian
Gerlach, Christian
Bingler, Sebastian
4:1111:810:1211:711:73:21:0
D2-D2Landwehr, Jerome
Sieber, Dieter
Hoffmann, Lennart
Koch, Sebastian
11:211:716:143:01:0
1-2Landwehr, JeromeHoffmann, Lennart13:1511:911:66:1111:83:21:0
2-1Sieber, DieterGerlach, Christian3:116:1111:64:111:30:1
3-4Günther, OliverKoch, Sebastian11:114:1211:63:01:0
4-3Hesse, SebastianBingler, Sebastian11:712:106:116:119:112:30:1
1-1Landwehr, JeromeGerlach, Christian12:1011:76:1111:33:11:0
2-2Sieber, DieterHoffmann, Lennart13:1111:911:1312:145:112:30:1
3-3Günther, OliverBingler, Sebastian13:1111:911:73:01:0
4-4Hesse, SebastianKoch, Sebastian11:811:47:1112:103:11:0
3-1Günther, OliverGerlach, Christian11:68:1111:811:73:11:0
Bälle:450:40629:168:3
24
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 09.10.2021 17:00

Sa.
23.10.2114:00(1)SF Leubingen IIGothaer SV e.V. II6:8
SF Leubingen II - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Treidler, Björn
Leffler, Maik
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
5:1111:911:611:53:11:0
D2-D2Vollrath, Nick
Treidler, Bastian
Adlung, Torsten
Röhricht, Lennard
11:134:116:110:30:1
1-2Treidler, BjörnHancil, Mario11:810:1211:611:63:11:0
2-1Leffler, MaikAdlung, Torsten8:115:114:110:30:1
3-4Vollrath, NickRöhricht, Lennard13:1511:79:1110:121:30:1
4-3Treidler, BastianLanglotz, Torsten12:107:116:1111:611:33:21:0
1-1Treidler, BjörnAdlung, Torsten11:611:811:73:01:0
2-2Leffler, MaikHancil, Mario9:1110:126:110:30:1
3-3Vollrath, NickLanglotz, Torsten11:98:1111:911:43:11:0
4-4Treidler, BastianRöhricht, Lennard5:119:115:110:30:1
3-1Vollrath, NickAdlung, Torsten8:118:118:110:30:1
1-3Treidler, BjörnLanglotz, Torsten11:411:311:93:01:0
2-4Leffler, MaikRöhricht, Lennard7:118:118:110:30:1
4-2Treidler, BastianHancil, Mario10:1210:1211:88:111:30:1
Bälle:446:46320:296:8
2514:001SV VogelsbergGothaer SV e.V. IV7:7
SV Vogelsberg - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schröder, Christopher
Anhalt, Thomas
Grimm, Sebastian
Armes, Ulf
11:711:610:125:1111:83:21:0
D2-D2Beyer, Markus
Kanzler, Jens
Thomas, Michael
Neumann, Uwe
12:103:119:119:111:30:1
1-2Schröder, ChristopherGrimm, Sebastian7:119:1111:612:1011:93:21:0
2-1Beyer, MarkusThomas, Michael10:1211:139:110:30:1
3-4Anhalt, ThomasArmes, Ulf11:611:511:73:01:0
4-3Kanzler, JensNeumann, Uwe11:410:124:116:111:30:1
1-1Schröder, ChristopherThomas, Michael11:511:911:83:01:0
2-2Beyer, MarkusGrimm, Sebastian11:411:611:93:01:0
3-3Anhalt, ThomasNeumann, Uwe11:95:1111:511:63:11:0
4-4Kanzler, JensArmes, Ulf6:1111:94:110:111:30:1
3-1Anhalt, ThomasThomas, Michael8:118:117:110:30:1
1-3Schröder, ChristopherNeumann, Uwe9:118:118:110:30:1
2-4Beyer, MarkusArmes, Ulf11:67:1111:511:53:11:0
4-2Kanzler, JensGrimm, Sebastian6:115:1111:57:111:30:1
Bälle:467:47125:277:7
2614:30TGothaer SV e.V.SSV 07 Schlotheim6:8
GSV I - SSV 07 Schlotheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Novotny, Marek
Schäfer, Steven
8:1111:711:911:43:11:0
D2-D2Neumann, Philipp
Hoffmann, Lennart
Koch, Michael
Frank, Christiane
8:1111:811:611:43:11:0
1-2Händly, SebastianKoch, Michael11:38:1111:48:1114:123:21:0
2-1Schielke, MichaelNovotny, Marek2:116:111:110:30:1
3-4Neumann, PhilippSchäfer, Steven11:78:113:1111:131:30:1
4-3Hoffmann, LennartFrank, Christiane8:115:1110:120:30:1
1-1Händly, SebastianNovotny, Marek9:114:117:110:30:1
2-2Schielke, MichaelKoch, Michael11:411:911:73:01:0
3-3Neumann, PhilippFrank, Christiane7:1111:81:117:111:30:1
4-4Hoffmann, LennartSchäfer, Steven6:119:1110:120:30:1
3-1Neumann, PhilippNovotny, Marek8:114:117:110:30:1
1-3Händly, SebastianFrank, Christiane11:811:711:13:01:0
2-4Schielke, MichaelSchäfer, Steven11:76:1111:84:1111:23:21:0
4-2Hoffmann, LennartKoch, Michael11:97:117:117:111:30:1
Bälle:430:46821:306:8
27So.24.10.2110:001TTSV Herbsleben e.V. IIGothaer SV e.V. II3:8
TTSV Herbsleben e.V. II - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dörre, Frank
Margraf, Ronny
Neumann, Philipp
Röhricht, Lennard
10:1218:1611:1310:121:30:1
D2-D2Degenhardt, Thomas
Dörre, Jessica
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
11:84:119:1110:121:30:1
1-2Dörre, FrankHancil, Mario11:216:147:1111:83:11:0
2-1Degenhardt, ThomasNeumann, Philipp7:113:1110:120:30:1
3-4Margraf, RonnyRöhricht, Lennard11:913:1111:63:01:0
4-3Dörre, JessicaLanglotz, Torsten12:1011:84:116:118:112:30:1
1-1Dörre, FrankNeumann, Philipp8:112:118:110:30:1
2-2Degenhardt, ThomasHancil, Mario11:611:911:93:01:0
3-3Margraf, RonnyLanglotz, Torsten7:117:1111:130:30:1
4-4Dörre, JessicaRöhricht, Lennard6:119:115:110:30:1
3-1Margraf, RonnyNeumann, Philipp6:1113:157:110:30:1
Bälle:346:40313:253:8
28Mi.27.10.2119:30TGothaer SV e.V. VISGC Gräfenhain8:0
Gothaer SV e.V. VI - SGC Gräfenhain
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schäddel, Florian
Beutler, Stefan
Münster, Jens
Hildebrand, Kay
11:811:711:63:01:0
D2-D2Pittl, Torsten
Rosenbusch, Peter
Hildebrand, Andreas
Platz, Carolus
11:48:1111:011:93:11:0
1-2Schäddel, FlorianHildebrand, Kay11:611:611:53:01:0
2-1Pittl, TorstenMünster, Jens11:511:611:23:01:0
3-4Beutler, StefanPlatz, Carolus11:511:711:33:01:0
4-3Rosenbusch, PeterHildebrand, Andreas11:611:811:53:01:0
1-1Schäddel, FlorianMünster, Jens11:712:109:1111:73:11:0
2-2Pittl, TorstenHildebrand, Kay11:911:811:53:01:0
Bälle:282:16624:28:0
29Fr.29.10.2119:30TGothaer SV e.V. IIITTC Gotha 04 e.V.8:5
GSV III - TTC Gotha 04 e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoffmann, Lennart
Bingler, Sebastian
Tröder, Jürgen
Herrmann, Karin
11:516:189:1111:131:30:1
D2-D2Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Weimann, Manfred
Schröder, Heiko
11:611:37:115:1111:53:21:0
1-2Gerlach, ChristianWeimann, Manfred11:511:411:53:01:0
2-1Hoffmann, LennartTröder, Jürgen11:46:116:117:111:30:1
3-4Bingler, SebastianHerrmann, Karin7:115:117:110:30:1
4-3Thiel, VolkerSchröder, Heiko14:1611:811:67:1111:73:21:0
1-1Gerlach, ChristianTröder, Jürgen6:116:114:110:30:1
2-2Hoffmann, LennartWeimann, Manfred11:911:511:63:01:0
3-3Bingler, SebastianSchröder, Heiko12:1011:38:1111:33:11:0
4-4Thiel, VolkerHerrmann, Karin11:59:1111:611:53:11:0
3-1Bingler, SebastianTröder, Jürgen13:159:1114:124:111:30:1
1-3Gerlach, ChristianSchröder, Heiko11:56:1111:711:73:11:0
2-4Hoffmann, LennartHerrmann, Karin11:511:48:1111:83:11:0
Bälle:481:42927:238:5
30Sa.30.10.2114:00(1)TTC 1951 Weimar IIIGothaer SV e.V. IV8:5
TTC 1951 Weimar III - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Abendroth, Matthias
Güntzel, Stefan
Grimm, Sebastian
Armes, Ulf
7:117:1111:911:812:103:21:0
D2-D2Hüttl, Harald
Griehl, Clara
Thomas, Michael
Neumann, Uwe
11:712:1011:73:01:0
1-2Hüttl, HaraldGrimm, Sebastian11:711:99:116:1113:113:21:0
2-1Abendroth, MatthiasThomas, Michael11:713:117:1112:144:112:30:1
3-4Güntzel, StefanArmes, Ulf11:511:711:33:01:0
4-3Griehl, ClaraNeumann, Uwe11:711:411:83:01:0
1-1Hüttl, HaraldThomas, Michael10:1212:107:116:111:30:1
2-2Abendroth, MatthiasGrimm, Sebastian11:711:214:123:01:0
3-3Güntzel, StefanNeumann, Uwe11:911:137:119:111:30:1
4-4Griehl, ClaraArmes, Ulf11:1317:1912:1011:57:112:30:1
3-1Güntzel, StefanThomas, Michael8:1111:1311:414:161:30:1
1-3Hüttl, HaraldNeumann, Uwe11:511:911:53:01:0
2-4Abendroth, MatthiasArmes, Ulf5:1111:911:911:63:11:0
Bälle:527:47531:208:5
3114:30TGothaer SV e.V. IIMotor Gispersleben8:4
Gothaer SV e.V. II - Motor Gispersleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Trübner, Heiko
Frauendorf, Robin
11:711:611:63:01:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Marr, Andreas
Marr, Peter
11:88:1111:614:123:11:0
1-2Neumann, PhilippMarr, Peter11:811:611:53:01:0
2-1Adlung, TorstenMarr, Andreas11:111:511:93:01:0
3-4Hancil, MarioFrauendorf, Robin7:1112:1011:913:113:11:0
4-3Langlotz, TorstenTrübner, Heiko7:1111:811:138:111:30:1
1-1Neumann, PhilippMarr, Andreas7:1111:59:119:111:30:1
2-2Adlung, TorstenMarr, Peter7:1112:1010:1213:1111:13:21:0
3-3Hancil, MarioTrübner, Heiko11:511:911:83:01:0
4-4Langlotz, TorstenFrauendorf, Robin9:116:1114:127:111:30:1
3-1Hancil, MarioMarr, Andreas6:116:117:110:30:1
1-3Neumann, PhilippTrübner, Heiko11:512:1016:143:01:0
Bälle:439:38627:168:4
32So.31.10.2110:001SV Frohndorf/OrlishausenGothaer SV e.V. II8:1
SV Frohndorf/Orlishausen - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henich, Michael
Wenkelewsky, Marco
Neumann, Philipp
Röhricht, Lennard
11:710:1211:78:1112:142:30:1
D2-D2Göbel, Jochen
Tänzer, Lutz
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
11:811:111:63:01:0
1-2Henich, MichaelHancil, Mario11:711:710:1211:53:11:0
2-1Göbel, JochenNeumann, Philipp10:1211:1311:611:611:93:21:0
3-4Wenkelewsky, MarcoRöhricht, Lennard11:714:129:1111:83:11:0
4-3Tänzer, LutzLanglotz, Torsten11:78:117:1111:711:93:21:0
1-1Henich, MichaelNeumann, Philipp11:613:1111:93:01:0
2-2Göbel, JochenHancil, Mario11:47:1111:411:63:11:0
3-3Wenkelewsky, MarcoLanglotz, Torsten11:711:613:113:01:0
Bälle:385:30126:108:1
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
33Fr.05.11.2119:30(1)SG Jugendkraft Crawinkel e.V. IIIGothaer SV e.V. VI2:8
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. III - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Welscher, Gerald
Wagner, Florian
Pittl, Torsten
Rosenbusch, Peter
6:1120:188:1111:511:93:21:0
D2-D2Selke, Franziska
Lehr, Kathrin
Schäddel, Florian
Beutler, Stefan
7:117:1111:810:121:30:1
1-2Welscher, GeraldPittl, Torsten7:116:115:110:30:1
2-1Selke, FranziskaSchäddel, Florian11:89:119:1110:121:30:1
3-4Lehr, KathrinRosenbusch, Peter9:1111:813:1111:73:11:0
4-3Wagner, FlorianBeutler, Stefan3:113:116:110:30:1
1-1Welscher, GeraldSchäddel, Florian9:116:117:110:30:1
2-2Selke, FranziskaPittl, Torsten8:119:1111:130:30:1
3-3Lehr, KathrinBeutler, Stefan6:114:112:110:30:1
4-4Wagner, FlorianRosenbusch, Peter11:1315:177:110:30:1
Bälle:299:3838:272:8
3419:30TGothaer SV e.V. IIISV Motor Tambach-Dietharz8:0
GSV III - SV Motor Tambach-Dietharz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Mohs, Enrico
Erdenberger, Dennis
7:1113:1511:311:111:63:21:0
D2-D2Hoffmann, Lennart
Koch, Sebastian
Steinweg, Tobias
Goioane, Ovidiu
11:311:511:63:01:0
1-2Gerlach, ChristianSteinweg, Tobias11:811:911:93:01:0
2-1Hoffmann, LennartMohs, Enrico11:611:88:1111:93:11:0
3-4Thiel, VolkerGoioane, Ovidiu12:1012:1011:73:01:0
4-3Koch, SebastianErdenberger, Dennis11:711:811:43:01:0
1-1Gerlach, ChristianMohs, Enrico11:611:711:43:01:0
2-2Hoffmann, LennartSteinweg, Tobias11:811:311:63:01:0
Bälle:294:19024:38:0
35Sa.06.11.2114:001HSV 07 RastenbergGothaer SV e.V. IV7:7
HSV 07 Rastenberg - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lubrich, Heiko
Nienstedt, Andreas
Grimm, Sebastian
Armes, Ulf
11:1311:89:117:111:30:1
D2-D2Staritz, Martin
Kopprasch, Bertram
Thomas, Michael
Neumann, Uwe
11:412:1011:63:01:0
1-2Staritz, MartinGrimm, Sebastian9:1111:612:1011:23:11:0
2-1Lubrich, HeikoThomas, Michael6:1111:78:118:111:30:1
3-4Nienstedt, AndreasArmes, Ulf11:94:118:117:111:30:1
4-3Kopprasch, BertramNeumann, Uwe10:124:1111:510:121:30:1
1-1Staritz, MartinThomas, Michael10:1211:717:1513:113:11:0
2-2Lubrich, HeikoGrimm, Sebastian13:116:116:117:111:30:1
3-3Nienstedt, AndreasNeumann, Uwe5:113:1111:711:811:83:21:0
4-4Kopprasch, BertramArmes, Ulf8:1111:25:114:111:30:1
3-1Nienstedt, AndreasThomas, Michael4:117:1111:612:1014:123:21:0
1-3Staritz, MartinNeumann, Uwe11:911:211:63:01:0
2-4Lubrich, HeikoArmes, Ulf8:118:116:110:30:1
4-2Kopprasch, BertramGrimm, Sebastian14:124:119:1111:511:53:21:0
Bälle:517:52727:297:7
3614:30TGothaer SV e.V. IITTZ Sponeta Erfurt III8:1
Gothaer SV e.V. II - TTZ Sponeta Erfurt III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Philipp
Röhricht, Lennard
Borken, Bernhard
Marth, Carsten
11:711:811:53:01:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Schubert, Martin
Schnitter, Friedrich
8:115:119:110:30:1
1-2Neumann, PhilippMarth, Carsten11:711:711:33:01:0
2-1Hancil, MarioBorken, Bernhard11:311:711:53:01:0
3-4Langlotz, TorstenSchnitter, Friedrich11:311:911:83:01:0
4-3Röhricht, LennardSchubert, Martin11:211:911:83:01:0
1-1Neumann, PhilippBorken, Bernhard11:811:511:83:01:0
2-2Hancil, MarioMarth, Carsten11:712:1411:914:123:11:0
3-3Langlotz, TorstenSchubert, Martin8:117:1111:911:611:23:21:0
Bälle:316:22624:68:1
3717:30TGothaer SV e.V.TTV Hildburghausen3:8
GSV I - TTV Hildburghausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Röhricht, Lennard
Sorg, Dominik
Weiße, Christian
11:137:1112:1011:811:53:21:0
D2-D2Händly, Sebastian
Langer, Heiko
Behnke, Mathias
Fritz, Rainer
8:117:114:110:30:1
1-2Händly, SebastianBehnke, Mathias11:139:1111:87:111:30:1
2-1Langer, HeikoSorg, Dominik6:114:1111:311:910:122:30:1
3-4Adlung, TorstenWeiße, Christian9:1110:1211:811:59:112:30:1
4-3Röhricht, LennardFritz, Rainer11:87:118:117:111:30:1
1-1Händly, SebastianSorg, Dominik8:1111:911:810:126:112:30:1
2-2Langer, HeikoBehnke, Mathias11:74:118:1111:84:112:30:1
3-3Adlung, TorstenFritz, Rainer11:88:111:1111:911:93:21:0
4-4Röhricht, LennardWeiße, Christian4:1111:912:108:1111:83:21:0
3-1Adlung, TorstenSorg, Dominik7:117:114:110:30:1
Bälle:424:48619:303:8
38
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 12.10.2021 19:30

Di.
09.11.2119:30(1)TSV Warza IIGothaer SV e.V. V4:8
TSV Warza II - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oschmann, Tobias
Spittel, Philipp
Albracht, Ralf
Schüler, Wolfgang
11:134:118:110:30:1
D2-D2Kaps, Daniel
Reimertz, Marcel
Pittl, Nils
Grönling, Gerhard
14:169:118:110:30:1
1-2Oschmann, TobiasGrönling, Gerhard11:611:35:1111:43:11:0
2-1Spittel, PhilippPittl, Nils9:118:114:110:30:1
3-4Kaps, DanielSchüler, Wolfgang4:116:111:110:30:1
4-3Reimertz, MarcelAlbracht, Ralf9:117:1111:612:1011:93:21:0
1-1Oschmann, TobiasPittl, Nils3:1112:107:114:111:30:1
2-2Spittel, PhilippGrönling, Gerhard9:1111:511:516:143:11:0
3-3Kaps, DanielAlbracht, Ralf12:108:1111:135:111:30:1
4-4Reimertz, MarcelSchüler, Wolfgang11:811:98:1111:73:11:0
3-1Kaps, DanielPittl, Nils7:116:113:110:30:1
1-3Oschmann, TobiasAlbracht, Ralf4:116:117:110:30:1
Bälle:357:43414:294:8
39Fr.12.11.2119:30(2)TTV Waltershausen e.V. IVGothaer SV e.V. VII3:8
TTV Waltershausen e.V. IV - GSV VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Morgenstern, Janeck
Strebe, Mario
Garbe, Egon
Marschall, Collin
13:1111:1311:97:1111:63:21:0
D2-D2Liebing, Lisa
Trautmann, Pasqual
Meyer, Andre
Wild, Klaus
7:112:113:110:30:1
1-2Liebing, LisaWild, Klaus5:115:1115:170:30:1
2-1Morgenstern, JaneckMeyer, Andre3:111:113:110:30:1
3-4Strebe, MarioMarschall, Collin13:114:1111:811:83:11:0
4-3Trautmann, PasqualGarbe, Egon4:1114:1211:84:116:112:30:1
1-1Liebing, LisaMeyer, Andre5:1111:137:110:30:1
2-2Morgenstern, JaneckWild, Klaus3:114:115:110:30:1
3-3Strebe, MarioGarbe, Egon4:1112:148:110:30:1
4-4Trautmann, PasqualMarschall, Collin11:311:511:63:01:0
3-1Strebe, MarioMeyer, Andre7:1112:148:110:30:1
Bälle:294:40011:273:8
40
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 18.09.2021 14:30

19:30TGothaer SV e.V. IIISV Blau-Weiß Tüngeda8:4
GSV III - SV Blau-Weiß Tüngeda
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Hühn, René
Bischoff, Hartwin
11:711:310:1211:43:11:0
D2-D2Hoffmann, Lennart
Koch, Sebastian
Bischoff, Carsten
König, Robert
9:119:117:110:30:1
1-2Gerlach, ChristianKönig, Robert11:711:811:33:01:0
2-1Hoffmann, LennartBischoff, Carsten7:117:1110:120:30:1
3-4Thiel, VolkerBischoff, Hartwin11:811:411:63:01:0
4-3Koch, SebastianHühn, René7:1113:1114:128:118:112:30:1
1-1Gerlach, ChristianBischoff, Carsten6:1113:114:1111:511:93:21:0
2-2Hoffmann, LennartKönig, Robert8:1111:511:56:1111:73:21:0
3-3Thiel, VolkerHühn, René6:1111:211:911:63:11:0
4-4Koch, SebastianBischoff, Hartwin11:614:1211:83:01:0
3-1Thiel, VolkerBischoff, Carsten6:115:119:110:30:1
1-3Gerlach, ChristianHühn, René11:49:1111:511:73:11:0
Bälle:437:38526:198:4
41Sa.13.11.2114:001SV Frohndorf/Orlishausen IIGothaer SV e.V. IV8:2
SV Frohndorf/Orlishausen II - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Göbel, Max
Hergt, Steffen
Grimm, Sebastian
Grönling, Gerhard
11:511:69:1111:33:11:0
D2-D2Lösch, Hartmut
Hofmann, Christin
Thomas, Michael
Neumann, Uwe
11:57:1113:156:111:30:1
1-2Göbel, MaxGrimm, Sebastian11:911:611:73:01:0
2-1Hergt, SteffenThomas, Michael11:89:117:1111:68:112:30:1
3-4Lösch, HartmutGrönling, Gerhard11:99:1111:311:83:11:0
4-3Hofmann, ChristinNeumann, Uwe11:511:711:63:01:0
1-1Göbel, MaxThomas, Michael11:711:911:93:01:0
2-2Hergt, SteffenGrimm, Sebastian11:38:118:1111:811:93:21:0
3-3Lösch, HartmutNeumann, Uwe8:1111:411:511:33:11:0
4-4Hofmann, ChristinGrönling, Gerhard11:511:411:73:01:0
Bälle:389:29127:118:2
4214:00(1)ESV Lok Erfurt IIGothaer SV e.V. II1:8
ESV Lok Erfurt II - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Janthur, Ralf
Hohmann, Michael
Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
6:116:114:110:30:1
D2-D2Weidemann, Leonhard-Balthasar
Reuter, Yves
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
7:116:116:110:30:1
1-2Weidemann, Leonhard-BalthasarAdlung, Torsten8:115:1114:160:30:1
2-1Janthur, RalfNeumann, Philipp5:1110:127:110:30:1
3-4Hohmann, MichaelLanglotz, Torsten11:611:811:93:01:0
4-3Reuter, YvesHancil, Mario5:116:117:110:30:1
1-1Weidemann, Leonhard-BalthasarNeumann, Philipp9:118:112:110:30:1
2-2Janthur, RalfAdlung, Torsten9:1113:119:118:111:30:1
3-3Hohmann, MichaelHancil, Mario13:158:115:110:30:1
Bälle:219:3084:241:8
43Mi.17.11.2119:30TGothaer SV e.V. VTTC Thüros Georgenthal III8:1
Gothaer SV e.V. V - TTC Thüros Georgenthal III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Grönling, Gerhard
Göbel, Clark
Rothe, Sophie
12:1011:311:23:01:0
D2-D2Albracht, Ralf
Schüler, Wolfgang
Scholz, Kevin
Paesch, Elajes
11:85:1111:811:53:11:0
1-2Pittl, NilsRothe, Sophie11:611:511:73:01:0
2-1Grönling, GerhardGöbel, Clark5:117:1111:811:88:112:30:1
3-4Albracht, RalfPaesch, Elajes6:1111:711:812:103:11:0
4-3Schüler, WolfgangScholz, Kevin11:87:118:1111:613:113:21:0
1-1Pittl, NilsGöbel, Clark11:211:612:103:01:0
2-2Grönling, GerhardRothe, Sophie11:912:1412:109:1111:23:21:0
3-3Albracht, RalfScholz, Kevin12:1011:810:126:1111:33:21:0
Bälle:376:30526:118:1
4419:30TGothaer SV e.V. VIITSV Warza III8:5
GSV VII - TSV Warza III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Andre
Wild, Klaus
Schreiner, Thomas
Fienold, Nico
11:612:1011:83:01:0
D2-D2Garbe, Egon
Marschall, Collin
Weiß, Sven
Teubner, Sandra
11:77:119:117:111:30:1
1-2Meyer, AndreReinstädt, Marcel11:311:311:73:01:0
2-1Wild, KlausSchreiner, Thomas7:1111:77:117:111:30:1
3-4Garbe, EgonFienold, Nico13:1111:711:93:01:0
4-3Marschall, CollinWeiß, Sven2:114:116:110:30:1
1-1Meyer, AndreSchreiner, Thomas11:911:711:43:01:0
2-2Wild, KlausReinstädt, Marcel11:37:1111:511:33:11:0
3-3Garbe, EgonWeiß, Sven11:514:166:1111:99:112:30:1
4-4Marschall, CollinFienold, Nico8:118:114:110:30:1
3-1Garbe, EgonSchreiner, Thomas11:89:116:1111:611:83:21:0
1-3Meyer, AndreWeiß, Sven11:79:1111:611:73:11:0
2-4Wild, KlausFienold, Nico11:311:211:53:01:0
Bälle:447:38928:198:5
45Termin offen(1)23Gothaer SV e.V. VISV Motor Tambach-Dietharz III
46
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 11.09.2021 14:30

Sa.
27.11.2114:30TGothaer SV e.V. IVSV Erfurt West 90 II
47So.28.11.2110:30 (1)SV 1880 Unterpörlitz
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V.
48Termin offen(1)29TTV FriemarGothaer SV e.V. V
49Termin offen(1)16Gothaer SV e.V. VITabarzer SV 1887 e.V. V
50Termin offen(1)37Bischlebener SV IIIGothaer SV e.V. II
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
51Sa.04.12.2114:001SV Empor Buttstädt IIGothaer SV e.V. IV
5214:001TSV 1891 BreitenworbisGothaer SV e.V.
53Termin offen(1)26Gothaer SV e.V. VIOhrdrufer SV III
54
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 16.10.2021 14:30

Sa.
11.12.2114:30TGothaer SV e.V. IVSV Sömmerda II
55
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 11.12.2021 14:00

So.
12.12.2111:00(1)ESV Lok ThemarGothaer SV e.V.
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
56Sa.08.01.2214:30TGothaer SV e.V.BSV Blau-Weiß 84 Eisenach
57Mi.12.01.2219:30TGothaer SV e.V. VSV 1901 Wandersleben
5819:30TGothaer SV e.V. VIITabarzer SV 1887 e.V. VI
59Sa.15.01.2218:00(1)TSV LeimbachGothaer SV e.V.
60Mi.19.01.2219:30(1)SG Jugendkraft Crawinkel e.V. IIGothaer SV e.V. V
61Do.20.01.2219:30(1)SGC GräfenhainGothaer SV e.V. VI
6219:30(1)Ohrdrufer SV IVGothaer SV e.V. VII
63Mi.26.01.2219:30TGothaer SV e.V. VISV Eintracht Ernstroda II
6419:30TGothaer SV e.V. VTTC Gotha 04 e.V. IV
6519:30TGothaer SV e.V. VIITTC Thüros Georgenthal IV
66Sa.29.01.2214:30TGothaer SV e.V.ESV Lok Themar
67So.30.01.2216:00(1)TTV HildburghausenGothaer SV e.V.
68Mo.31.01.2219:30(1)Victoria Mechterstädt IVGothaer SV e.V. VII
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
69Fr.04.02.2219:30(1)SV 05 Friedrichroda e.V. IIIGothaer SV e.V. V
7019:30(1)Tabarzer SV 1887 e.V. VGothaer SV e.V. VI
71Mi.09.02.2219:30TGothaer SV e.V. VIISV 1901 Wandersleben II
7219:30TGothaer SV e.V. VTSV Warza II
73Sa.12.02.2216:00(1)SV Schwarz-Rot WingerodeGothaer SV e.V.
74Fr.18.02.2219:301SV Motor Tambach-Dietharz IIIGothaer SV e.V. VI
75Sa.19.02.2214:001TTC Thüros Georgenthal IIIGothaer SV e.V. V
76Di.22.02.2219:30(1)SV Eintracht ErnstrodaGothaer SV e.V. V
77Sa.26.02.22
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

16:00
1TTSG Lauscha/SteinachGothaer SV e.V.
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
78Sa.05.03.2214:30TGothaer SV e.V.SV Heßberg
79Mi.09.03.2219:30TGothaer SV e.V. VTTV Friemar
80Fr.11.03.2219:30(1)TSV Warza IIIGothaer SV e.V. VII
81Sa.12.03.2215:001SSV 07 SchlotheimGothaer SV e.V.
82Di.15.03.2219:30(1)Ohrdrufer SV IIIGothaer SV e.V. VI
83Mi.16.03.2219:30TGothaer SV e.V. VIITTV Waltershausen e.V. IV
84Mi.23.03.2219:30TGothaer SV e.V. VISG Jugendkraft Crawinkel e.V. III
85Sa.26.03.2214:30TGothaer SV e.V.TSV 1891 Breitenworbis
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
86Sa.02.04.2216:00 TGothaer SV e.V.
Das Heimrecht wurde getauscht
SV 1880 Unterpörlitz

Gesamtspielplan drucken vcal ical