Gothaer SV e.V. - Tischtennis

vcal ical

Gesamtspielplan

Stand: 04.12. 12:35
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
1Sa.03.09.22
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

13:30
TGothaer SV e.V. IIITTV Bleicherode II8:5
Gothaer SV e.V. III - TTV Bleicherode II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Weber, Steffen
Leusenrink, Sabrina
6:1111:51:114:111:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Grimm, Sebastian
Heinemann, René
Leusenrink, Phil
11:611:511:83:01:0
1-2Gerlach, ChristianHeinemann, René11:211:411:63:01:0
2-1Hoffmann, LennartWeber, Steffen7:117:116:110:30:1
3-4Thiel, VolkerLeusenrink, Phil11:411:211:43:01:0
4-3Grimm, SebastianLeusenrink, Sabrina5:1112:144:110:30:1
1-1Gerlach, ChristianWeber, Steffen11:711:66:1110:1211:93:21:0
2-2Hoffmann, LennartHeinemann, René8:1111:95:1111:911:93:21:0
3-3Thiel, VolkerLeusenrink, Sabrina7:119:1110:120:30:1
4-4Grimm, SebastianLeusenrink, Phil11:711:311:73:01:0
3-1Thiel, VolkerWeber, Steffen2:115:116:110:30:1
1-3Gerlach, ChristianLeusenrink, Sabrina7:119:1111:911:411:73:21:0
2-4Hoffmann, LennartLeusenrink, Phil11:411:511:33:01:0
Bälle:411:38025:218:5
2Do.08.09.2219:30TGothaer SV e.V. VTTC Gotha 04 e.V.8:1
GSV V - TTC Gotha 04 e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Reinhard, Marco
Kurka, Jens
11:711:411:63:01:0
D2-D2Grimm, Sebastian
Pittl, Torsten
Herrmann, Karin
Chrupalla, Christian
11:47:1111:511:53:11:0
1-2Pittl, NilsHerrmann, Karin9:113:1112:108:111:30:1
2-1Grimm, SebastianReinhard, Marco11:811:711:43:01:0
3-4Neumann, UweChrupalla, Christian13:1111:511:53:01:0
4-3Pittl, TorstenKurka, Jens11:811:58:1111:53:11:0
1-1Pittl, NilsReinhard, Marco11:39:1112:1011:83:11:0
2-2Grimm, SebastianHerrmann, Karin7:117:1111:811:411:53:21:0
3-3Neumann, UweKurka, Jens11:511:611:73:01:0
Bälle:337:24325:88:1
3Sa.10.09.2213:00(1)Post SV Mühlhausen IVGothaer SV e.V. III8:3
Post SV Mühlhausen IV - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zenge, Jakob
Ulbrich, Silvio
Röhricht, Lennard
Thomas, Michael
15:1310:127:1111:28:112:30:1
D2-D2Eckardt, Robert
Porzelt, Volker
Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
8:116:1111:87:111:30:1
1-2Eckardt, RobertHoffmann, Lennart12:1011:611:83:01:0
2-1Zenge, JakobRöhricht, Lennard11:611:1311:811:73:11:0
3-4Porzelt, VolkerThomas, Michael11:811:411:43:01:0
4-3Ulbrich, SilvioThiel, Volker11:711:49:1111:53:11:0
1-1Eckardt, RobertRöhricht, Lennard11:811:313:113:01:0
2-2Zenge, JakobHoffmann, Lennart12:1411:1311:720:1812:103:21:0
3-3Porzelt, VolkerThiel, Volker11:87:1111:67:118:112:30:1
4-4Ulbrich, SilvioThomas, Michael10:1211:511:711:53:11:0
3-1Porzelt, VolkerRöhricht, Lennard11:811:710:1211:43:11:0
Bälle:467:38229:158:3
414:30TGothaer SV e.V. IIVfL 1888 Ebeleben6:8
Gothaer SV e.V. II - VfL 1888 Ebeleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hay, Gerald
Adlung, Torsten
Gaßmann, Manuel
Scherzberg, Carsten
11:911:79:119:117:112:30:1
D2-D2Hancil, Mario
Gerlach, Christian
Bilke, Bert
Engel, Rene
9:115:1110:120:30:1
1-2Hay, GeraldBilke, Bert11:98:1111:811:1312:103:21:0
2-1Adlung, TorstenGaßmann, Manuel4:112:116:110:30:1
3-4Hancil, MarioScherzberg, Carsten6:118:1112:1011:711:53:21:0
4-3Gerlach, ChristianEngel, Rene10:1211:99:119:111:30:1
1-1Hay, GeraldGaßmann, Manuel4:117:119:110:30:1
2-2Adlung, TorstenBilke, Bert16:1411:29:1110:1211:83:21:0
3-3Hancil, MarioEngel, Rene9:1111:611:39:1111:83:21:0
4-4Gerlach, ChristianScherzberg, Carsten11:99:1111:611:33:11:0
3-1Hancil, MarioGaßmann, Manuel6:117:116:110:30:1
1-3Hay, GeraldEngel, Rene12:109:1111:67:1110:122:30:1
2-4Adlung, TorstenScherzberg, Carsten12:1011:511:93:01:0
4-2Gerlach, ChristianBilke, Bert11:55:119:1111:99:112:30:1
Bälle:540:55625:336:8
5Mo.12.09.2219:30(1)Victoria MechterstädtGothaer SV e.V. V8:1
Victoria Mechterstädt - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jacob, Jörg
Thiel, Maik
Albracht, Ralf
Schäddel, Florian
12:1011:411:83:01:0
D2-D2Schröder, Sigmar
Krug, Andreas
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
11:611:911:93:01:0
1-2Jacob, JörgNeumann, Uwe11:211:911:93:01:0
2-1Schröder, SigmarPittl, Nils7:1114:166:110:30:1
3-4Krug, AndreasSchäddel, Florian11:911:611:73:01:0
4-3Thiel, MaikAlbracht, Ralf11:611:34:112:1112:103:21:0
1-1Jacob, JörgPittl, Nils11:611:511:73:01:0
2-2Schröder, SigmarNeumann, Uwe11:511:611:73:01:0
3-3Krug, AndreasAlbracht, Ralf11:211:911:53:01:0
Bälle:299:21924:58:1
6Di.13.09.2219:301SV 1901 Wandersleben IIGothaer SV e.V. VIII8:0
SV 1901 Wandersleben II - Gothaer SV e.V. VIII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Huth, Hans-Jürgen
Müller-Lenz, Katrin
Schäfer, Johannes
Marschall, Collin
11:711:411:93:01:0
D2-D2Fernández Guelbenzu, Carsten
Böttner, Bastian
Garbe, Egon
Grunke, Jörg
12:105:1111:511:13:11:0
1-2Huth, Hans-JürgenSchäfer, Johannes4:118:1111:711:711:93:21:0
2-1Fernández Guelbenzu, CarstenGarbe, Egon11:412:1011:13:01:0
3-4Müller-Lenz, KatrinMarschall, Collin8:1111:711:315:133:11:0
4-3Böttner, BastianGrunke, Jörg11:911:611:53:01:0
1-1Huth, Hans-JürgenGarbe, Egon11:911:411:73:01:0
2-2Fernández Guelbenzu, CarstenSchäfer, Johannes9:1111:611:711:83:11:0
Bälle:304:21324:58:0
7
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 17.09.2022 14:30

Fr.
16.09.2219:30TGothaer SV e.V. IIISV Blau-Weiß Mühlhausen8:5
Gothaer SV e.V. III - SV Blau-Weiß Mühlhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
Sippel, Christian
Rindermann, Ulrich
9:1111:138:110:30:1
D2-D2Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Nölker, Jens
Fritsch, René
11:911:511:73:01:0
1-2Gerlach, ChristianRindermann, Ulrich11:811:811:63:01:0
2-1Röhricht, LennardSippel, Christian11:56:1111:514:123:11:0
3-4Hoffmann, LennartFritsch, René13:1511:511:611:53:11:0
4-3Thiel, VolkerNölker, Jens11:911:511:73:01:0
1-1Gerlach, ChristianSippel, Christian11:82:1111:614:123:11:0
2-2Röhricht, LennardRindermann, Ulrich6:1111:413:111:114:112:30:1
3-3Hoffmann, LennartNölker, Jens5:116:119:110:30:1
4-4Thiel, VolkerFritsch, René12:1011:712:103:01:0
3-1Hoffmann, LennartSippel, Christian8:116:1116:149:111:30:1
1-3Gerlach, ChristianNölker, Jens11:87:1113:1511:131:30:1
2-4Röhricht, LennardFritsch, René9:1111:911:711:73:11:0
Bälle:466:43628:198:5
8Sa.17.09.2214:30TGothaer SV e.V. IISV Rot-Weiß Wiehe8:1
Gothaer SV e.V. II - SV Rot-Weiß Wiehe
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schielke, Michael
Hay, Gerald
Fetting, Rene
Hilbrecht, Stefan
4:1111:711:111:63:11:0
D2-D2Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Wilke, Tino
Hempel, Martin
11:811:411:53:01:0
1-2Schielke, MichaelFetting, Rene9:1111:911:711:13:11:0
2-1Hay, GeraldWilke, Tino11:77:1112:1011:83:11:0
3-4Neumann, PhilippHilbrecht, Stefan11:711:211:43:01:0
4-3Adlung, TorstenHempel, Martin14:1211:311:63:01:0
1-1Schielke, MichaelWilke, Tino11:911:011:53:01:0
2-2Hay, GeraldFetting, Rene11:139:1111:211:49:112:30:1
3-3Neumann, PhilippHempel, Martin11:211:512:103:01:0
Bälle:340:21226:68:1
9Mo.19.09.2219:30(1)Victoria Mechterstädt IVGothaer SV e.V. VII
10Mi.21.09.2219:30TGothaer SV e.V. VIIITTC Gotha 04 e.V. IV0:8
Gothaer SV e.V. VIII - TTC Gotha 04 e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schäfer, Johannes
Crisan, Tim
Huschenbett, Hagen
Chrupalla, Christian
8:113:113:110:30:1
D2-D2Garbe, Egon
Grunke, Jörg
Schendel, Eduard
Gottschall, Torsten
11:36:1111:57:114:112:30:1
1-2Garbe, EgonHuschenbett, Hagen8:116:114:110:30:1
2-1Schäfer, JohannesSchendel, Eduard8:1111:82:119:111:30:1
3-4Grunke, JörgGottschall, Torsten4:118:116:110:30:1
4-3Crisan, TimChrupalla, Christian2:116:112:110:30:1
1-1Garbe, EgonSchendel, Eduard8:113:112:110:30:1
2-2Schäfer, JohannesHuschenbett, Hagen5:116:114:110:30:1
Bälle:157:2803:240:8
11Do.22.09.2219:30TGothaer SV e.V. VOhrdrufer SV8:2
Gothaer SV e.V. V - Ohrdrufer SV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Grimm, Sebastian
Hilse, Meik
Klose, Ralf
13:1111:811:73:01:0
D2-D2Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Schubert, Daniel
Triebel, Benjamin
8:1110:125:110:30:1
1-2Pittl, NilsTriebel, Benjamin7:1111:511:59:1111:93:21:0
2-1Grimm, SebastianSchubert, Daniel11:411:611:73:01:0
3-4Schäddel, FlorianKlose, Ralf7:1111:711:811:93:11:0
4-3Pittl, TorstenHilse, Meik11:811:911:53:01:0
1-1Pittl, NilsSchubert, Daniel11:512:1411:613:113:11:0
2-2Grimm, SebastianTriebel, Benjamin6:1111:49:1111:811:33:21:0
3-3Schäddel, FlorianHilse, Meik5:119:118:110:30:1
4-4Pittl, TorstenKlose, Ralf11:611:511:83:01:0
Bälle:363:30024:128:2
12Fr.23.09.2219:30(1)SG Grün-Weiß CatterfeldGothaer SV e.V. VI8:4
SG Grün-Weiß Catterfeld - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schröder, Heiko
Petz, Marcus
Schüler, Wolfgang
Pittl, Torsten
11:911:911:83:01:0
D2-D2Wenzel, Roberto
Jäger, Steffen
Schäddel, Florian
Grönling, Gerhard
11:913:1111:73:01:0
1-2Schröder, HeikoSchäddel, Florian16:146:1111:511:83:11:0
2-1Petz, MarcusSchüler, Wolfgang11:136:116:110:30:1
3-4Wenzel, RobertoGrönling, Gerhard13:1111:611:73:01:0
4-3Jäger, SteffenPittl, Torsten3:114:114:110:30:1
1-1Schröder, HeikoSchüler, Wolfgang8:1111:611:65:1111:83:21:0
2-2Petz, MarcusSchäddel, Florian8:1111:612:105:1112:103:21:0
3-3Wenzel, RobertoPittl, Torsten5:117:1111:99:111:30:1
4-4Jäger, SteffenGrönling, Gerhard2:119:1110:120:30:1
3-1Wenzel, RobertoSchüler, Wolfgang11:811:411:83:01:0
1-3Schröder, HeikoPittl, Torsten11:911:65:1111:43:11:0
Bälle:399:39925:188:4
13Sa.24.09.2213:30 (1)SF Leubingen IV
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. IV
0:8
SF Leubingen IV - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Siegemund, Gerry
Volkmar, Hendrik
Langlotz, Torsten
Koch, Sebastian
5:118:115:110:30:1
D2-D2Christ, Andreas
Treidler, Bastian
Armes, Ulf
Thomas, Michael
7:116:1112:140:30:1
1-2Christ, AndreasKoch, Sebastian12:1011:810:123:113:112:30:1
2-1Treidler, BastianLanglotz, Torsten5:117:1112:108:111:30:1
3-4Siegemund, GerryThomas, Michael11:411:87:117:115:112:30:1
4-3Volkmar, HendrikArmes, Ulf1:114:1111:711:98:112:30:1
1-1Christ, AndreasLanglotz, Torsten10:1211:811:65:116:112:30:1
2-2Treidler, BastianKoch, Sebastian5:115:119:110:30:1
Bälle:252:3399:240:8
1414:001TSV 1891 Breitenworbis IIGothaer SV e.V. III6:8
TSV 1891 Breitenworbis II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hebestreit, Felix
Bötticher, Linus
Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
9:117:115:110:30:1
D2-D2Bötticher, Florian
Bachert, Christopher
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
7:118:117:110:30:1
1-2Bötticher, FlorianRöhricht, Lennard11:98:118:1111:611:33:21:0
2-1Hebestreit, FelixGerlach, Christian11:97:1111:98:1111:43:21:0
3-4Bachert, ChristopherThiel, Volker11:711:811:83:01:0
4-3Bötticher, LinusHoffmann, Lennart7:116:1111:78:111:30:1
1-1Bötticher, FlorianGerlach, Christian11:69:114:117:111:30:1
2-2Hebestreit, FelixRöhricht, Lennard3:118:119:110:30:1
3-3Bachert, ChristopherHoffmann, Lennart12:1012:1412:1011:63:11:0
4-4Bötticher, LinusThiel, Volker11:95:1111:47:1111:73:21:0
3-1Bachert, ChristopherGerlach, Christian11:96:118:1111:131:30:1
1-3Bötticher, FlorianHoffmann, Lennart9:116:1111:811:611:63:21:0
2-4Hebestreit, FelixThiel, Volker16:144:1111:77:116:112:30:1
4-2Bötticher, LinusRöhricht, Lennard8:117:118:110:30:1
Bälle:499:54023:336:8
15Mi.28.09.2219:30TGothaer SV e.V. VIOhrdrufer SV III8:2
Gothaer SV e.V. VI - Ohrdrufer SV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Bebber, Jürgen
Linz, Michael
7:1111:79:1111:512:103:21:0
D2-D2Grönling, Gerhard
Meyer, Andre
Denner, Mike
Popp, Lenny
11:137:1111:611:99:112:30:1
1-2Schäddel, FlorianDenner, Mike11:611:311:83:01:0
2-1Pittl, TorstenBebber, Jürgen11:311:711:93:01:0
3-4Grönling, GerhardLinz, Michael7:1111:611:811:43:11:0
4-3Meyer, AndrePopp, Lenny17:1511:64:117:1110:122:30:1
1-1Schäddel, FlorianBebber, Jürgen12:1016:1412:103:01:0
2-2Pittl, TorstenDenner, Mike11:612:1011:43:01:0
3-3Grönling, GerhardPopp, Lenny11:711:411:73:01:0
4-4Meyer, AndreLinz, Michael11:811:811:53:01:0
Bälle:394:30728:98:2
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
16Sa.01.10.2214:30TGothaer SV e.V. IISF Leubingen II8:2
Gothaer SV e.V. II - SF Leubingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schielke, Michael
Hay, Gerald
Vogler, Eric
Bergmann, Jörg
8:1111:811:43:1111:63:21:0
D2-D2Adlung, Torsten
Hancil, Mario
Treidler, Björn
Vollrath, Nick
9:1111:611:33:118:112:30:1
1-2Schielke, MichaelVollrath, Nick11:911:714:123:01:0
2-1Hay, GeraldTreidler, Björn10:1211:88:1113:151:30:1
3-4Adlung, TorstenBergmann, Jörg11:711:411:43:01:0
4-3Hancil, MarioVogler, Eric12:1011:611:73:01:0
1-1Schielke, MichaelTreidler, Björn18:168:1111:311:93:11:0
2-2Hay, GeraldVollrath, Nick6:1113:1110:1211:911:33:21:0
3-3Adlung, TorstenVogler, Eric11:411:411:23:01:0
4-4Hancil, MarioBergmann, Jörg11:211:512:103:01:0
Bälle:397:30627:118:2
1714:30TGothaer SV e.V. IVTTV TWB Bad Langensalza7:7
Gothaer SV e.V. IV - TTV TWB Bad Langensalza
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langlotz, Torsten
Koch, Sebastian
Selle, Tim
Hönl, Johannes
11:711:88:1113:113:11:0
D2-D2Armes, Ulf
Thomas, Michael
Barkowski, Jens
Lorenz, Arne
12:1013:111:117:1111:132:30:1
1-2Langlotz, TorstenBarkowski, Jens9:116:112:110:30:1
2-1Koch, SebastianSelle, Tim11:78:116:116:111:30:1
3-4Armes, UlfLorenz, Arne11:88:119:1111:85:112:30:1
4-3Thomas, MichaelHönl, Johannes11:49:1111:612:103:11:0
1-1Langlotz, TorstenSelle, Tim14:1211:67:1111:1311:73:21:0
2-2Koch, SebastianBarkowski, Jens11:711:98:115:117:112:30:1
3-3Armes, UlfHönl, Johannes8:1111:813:116:1111:83:21:0
4-4Thomas, MichaelLorenz, Arne15:136:115:1111:311:73:21:0
3-1Armes, UlfSelle, Tim11:911:912:103:01:0
1-3Langlotz, TorstenHönl, Johannes9:117:117:110:30:1
2-4Koch, SebastianLorenz, Arne12:1011:85:117:1111:63:21:0
4-2Thomas, MichaelBarkowski, Jens3:1111:913:116:1110:122:30:1
Bälle:561:59930:317:7
18
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 11.09.2022 10:30

So.
02.10.2210:301SSV 07 SchlotheimGothaer SV e.V.5:8
SSV 07 Schlotheim - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Novotny, Marek
Scholze, Leon
Blume, Alexander
Schulz, Andreas
6:119:119:110:30:1
D2-D2Koch, Michael
Frank, Christiane
Händly, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
11:39:1111:97:119:112:30:1
1-2Novotny, MarekSchulz, Andreas11:811:711:93:01:0
2-1Koch, MichaelBlume, Alexander9:118:113:110:30:1
3-4Frank, ChristianeWagner, Philipp-Alexander11:811:48:1111:73:11:0
4-3Scholze, LeonHändly, Sebastian11:66:114:116:111:30:1
1-1Novotny, MarekBlume, Alexander11:415:1314:123:01:0
2-2Koch, MichaelSchulz, Andreas12:108:117:117:111:30:1
3-3Frank, ChristianeHändly, Sebastian4:115:115:110:30:1
4-4Scholze, LeonWagner, Philipp-Alexander11:17:116:1111:912:103:21:0
3-1Frank, ChristianeBlume, Alexander7:118:1111:63:111:30:1
1-3Novotny, MarekHändly, Sebastian11:511:79:1111:63:11:0
2-4Koch, MichaelWagner, Philipp-Alexander8:1110:129:110:30:1
Bälle:425:45320:285:8
19Mi.05.10.2219:30TGothaer SV e.V. VIIIOhrdrufer SV IV8:5
Gothaer SV e.V. VIII - Ohrdrufer SV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Garbe, Egon
Kaps, Uwe
Linz, Michael
Koch, Arndt
7:1118:209:110:30:1
D2-D2Kempf, Gerald
Grunke, Jörg
Brandt, Peter
Ehle, Roswitha
11:611:413:1511:93:11:0
1-2Garbe, EgonKoch, Arndt8:115:119:110:30:1
2-1Kempf, GeraldLinz, Michael9:1111:910:1210:121:30:1
3-4Kaps, UweEhle, Roswitha11:611:511:53:01:0
4-3Schäfer, JohannesBrandt, Peter12:1011:212:103:01:0
1-1Garbe, EgonLinz, Michael6:116:1111:711:66:112:30:1
2-2Kempf, GeraldKoch, Arndt19:1711:611:43:01:0
3-3Kaps, UweBrandt, Peter11:411:611:33:01:0
4-4Schäfer, JohannesEhle, Roswitha11:59:1111:97:119:112:30:1
3-1Kaps, UweLinz, Michael8:1111:811:811:53:11:0
1-3Garbe, EgonBrandt, Peter11:111:311:93:01:0
2-4Kempf, GeraldEhle, Roswitha11:311:311:83:01:0
Bälle:478:38329:178:5
20Do.06.10.2219:30TGothaer SV e.V. VTabarzer SV 1887 e.V. III8:2
Gothaer SV e.V. V - Tabarzer SV 1887 e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Reinhardt, Tilman
Dittmar, Henri
11:512:1012:103:01:0
D2-D2Grimm, Sebastian
Albracht, Ralf
Abicht, Denis
Ortlepp, Stephan
6:1111:711:97:1111:73:21:0
1-2Pittl, NilsReinhardt, Tilman9:1111:711:611:73:11:0
2-1Grimm, SebastianAbicht, Denis10:128:115:110:30:1
3-4Neumann, UweOrtlepp, Stephan11:810:128:1111:911:33:21:0
4-3Albracht, RalfDittmar, Henri11:411:24:1113:113:11:0
1-1Pittl, NilsAbicht, Denis11:411:111:83:01:0
2-2Grimm, SebastianReinhardt, Tilman11:511:310:1212:1411:73:21:0
3-3Neumann, UweDittmar, Henri7:1110:1211:74:111:30:1
4-4Albracht, RalfOrtlepp, Stephan13:1111:44:1111:63:11:0
Bälle:395:33325:158:2
21
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 30.09.2022 19:30

Fr.
07.10.2219:301SG Jugendkraft Crawinkel e.V.Gothaer SV e.V. V6:8
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Andre
Appelfelder, Thomas
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
8:115:115:110:30:1
D2-D2Möller, Jochen
Welscher, Gerald
Grimm, Sebastian
Pittl, Torsten
13:1111:811:83:01:0
1-2Wagner, AndreGrimm, Sebastian5:1112:146:110:30:1
2-1Möller, JochenPittl, Nils11:311:611:43:01:0
3-4Appelfelder, ThomasPittl, Torsten7:1111:811:811:83:11:0
4-3Welscher, GeraldNeumann, Uwe5:1111:33:117:111:30:1
1-1Wagner, AndrePittl, Nils7:118:115:110:30:1
2-2Möller, JochenGrimm, Sebastian7:116:1111:57:111:30:1
3-3Appelfelder, ThomasNeumann, Uwe8:118:1114:1211:79:112:30:1
4-4Welscher, GeraldPittl, Torsten11:811:611:33:01:0
3-1Appelfelder, ThomasPittl, Nils5:118:116:110:30:1
1-3Wagner, AndreNeumann, Uwe11:611:68:1111:53:11:0
2-4Möller, JochenPittl, Torsten5:1111:811:311:83:11:0
4-2Welscher, GeraldGrimm, Sebastian15:1310:129:114:111:30:1
Bälle:445:45823:276:8
2219:301SV Motor Tambach-DietharzGothaer SV e.V. IV8:5
SV Motor Tambach-Dietharz - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steinweg, Tobias
Goioane, Ovidiu
Langlotz, Torsten
Koch, Sebastian
5:119:1111:910:121:30:1
D2-D2Mohs, Enrico
Erdenberger, Dennis
Armes, Ulf
Thomas, Michael
11:79:1110:129:111:30:1
1-2Mohs, EnricoKoch, Sebastian10:1213:1113:156:111:30:1
2-1Steinweg, TobiasLanglotz, Torsten7:1113:115:1111:311:43:21:0
3-4Goioane, OvidiuThomas, Michael8:116:1111:611:611:73:21:0
4-3Erdenberger, DennisArmes, Ulf8:1111:612:108:1112:103:21:0
1-1Mohs, EnricoLanglotz, Torsten11:84:1111:714:123:11:0
2-2Steinweg, TobiasKoch, Sebastian5:117:1111:79:111:30:1
3-3Goioane, OvidiuArmes, Ulf12:1011:57:1110:1212:103:21:0
4-4Erdenberger, DennisThomas, Michael11:211:38:1111:93:11:0
3-1Goioane, OvidiuLanglotz, Torsten11:66:119:118:111:30:1
1-3Mohs, EnricoArmes, Ulf11:911:65:118:1111:73:21:0
2-4Steinweg, TobiasThomas, Michael10:1211:817:1515:133:11:0
Bälle:559:54429:288:5
23Sa.08.10.2215:30(1)SV Schwarz-Rot WingerodeGothaer SV e.V.6:8
SV Schwarz-Rot Wingerode - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wille, Marcel
Wenderott, David
Blume, Alexander
Schulz, Andreas
7:116:1111:88:111:30:1
D2-D2Wenderott, Heiko
Wenderott, Andreas
Händly, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
11:811:811:83:01:0
1-2Wenderott, HeikoSchulz, Andreas11:138:117:110:30:1
2-1Wille, MarcelBlume, Alexander6:118:114:110:30:1
3-4Wenderott, AndreasWagner, Philipp-Alexander2:1111:911:911:53:11:0
4-3Wenderott, DavidHändly, Sebastian12:149:1111:97:111:30:1
1-1Wenderott, HeikoBlume, Alexander11:1312:1010:1211:815:133:21:0
2-2Wille, MarcelSchulz, Andreas4:118:114:110:30:1
3-3Wenderott, AndreasHändly, Sebastian5:1112:1014:1211:53:11:0
4-4Wenderott, DavidWagner, Philipp-Alexander8:118:118:110:30:1
3-1Wenderott, AndreasBlume, Alexander6:116:117:110:30:1
1-3Wenderott, HeikoHändly, Sebastian8:1111:711:911:93:11:0
2-4Wille, MarcelWagner, Philipp-Alexander9:1111:211:611:83:11:0
4-2Wenderott, DavidSchulz, Andreas4:114:114:110:30:1
Bälle:438:50120:306:8
24
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:00 Uhr

16:00
(1)ESV Lok Erfurt IIGothaer SV e.V. III8:5
ESV Lok Erfurt II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mitritzki, Mario
Diersch, Jens
Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
11:711:98:1111:63:11:0
D2-D2Reuter, Yves
Lange, Sabrina
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:68:117:1111:411:93:21:0
1-2Mitritzki, MarioRöhricht, Lennard11:96:116:1111:87:112:30:1
2-1Reuter, YvesGerlach, Christian10:1211:811:93:1114:123:21:0
3-4Diersch, JensThiel, Volker11:711:44:1111:63:11:0
4-3Lange, SabrinaHoffmann, Lennart7:117:116:110:30:1
1-1Mitritzki, MarioGerlach, Christian11:77:1112:108:114:112:30:1
2-2Reuter, YvesRöhricht, Lennard11:94:1111:97:1112:142:30:1
3-3Diersch, JensHoffmann, Lennart11:811:811:63:01:0
4-4Lange, SabrinaThiel, Volker11:83:1113:1111:73:11:0
3-1Diersch, JensGerlach, Christian11:59:1111:612:103:11:0
1-3Mitritzki, MarioHoffmann, Lennart11:712:103:1111:1310:122:30:1
2-4Reuter, YvesThiel, Volker12:1011:911:73:01:0
Bälle:518:51132:238:5
25So.09.10.2210:001TTSV Herbsleben e.V. IIGothaer SV e.V. II2:8
TTSV Herbsleben e.V. II - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Degenhardt, Thomas
Schuchardt, Stefan
Schielke, Michael
Hay, Gerald
10:127:116:110:30:1
D2-D2Dörre, Frank
Dörre, Jessica
Adlung, Torsten
Hancil, Mario
12:107:1112:101:114:112:30:1
1-2Dörre, FrankHay, Gerald5:1111:86:115:111:30:1
2-1Degenhardt, ThomasSchielke, Michael7:114:116:110:30:1
3-4Schuchardt, StefanHancil, Mario7:1112:1412:140:30:1
4-3Dörre, JessicaAdlung, Torsten11:98:119:114:111:30:1
1-1Dörre, FrankSchielke, Michael8:1111:811:94:113:112:30:1
2-2Degenhardt, ThomasHay, Gerald12:1011:514:123:01:0
3-3Schuchardt, StefanAdlung, Torsten6:1111:811:810:1211:83:21:0
4-4Dörre, JessicaHancil, Mario11:310:124:1111:131:30:1
Bälle:325:40513:262:8
26
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 17.09.2022 14:30

11:00TGothaer SV e.V.TTV Hildburghausen8:2
Gothaer SV e.V. - TTV Hildburghausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blume, Alexander
Schulz, Andreas
Behnke, Mathias
Weiße, Christian
11:411:711:93:01:0
D2-D2Händly, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
Sorg, Dominik
Schott, Maximilian
7:1111:87:115:111:30:1
1-2Blume, AlexanderBehnke, Mathias11:64:1111:611:53:11:0
2-1Schulz, AndreasSorg, Dominik11:711:511:33:01:0
3-4Händly, SebastianWeiße, Christian9:119:118:110:30:1
4-3Wagner, Philipp-AlexanderSchott, Maximilian11:94:1111:712:103:11:0
1-1Blume, AlexanderSorg, Dominik11:811:811:93:01:0
2-2Schulz, AndreasBehnke, Mathias11:911:611:63:01:0
3-3Händly, SebastianSchott, Maximilian11:511:411:53:01:0
4-4Wagner, Philipp-AlexanderWeiße, Christian13:1111:811:83:01:0
Bälle:331:26125:88:2
27Di.11.10.2217:451Tabarzer SV 1887 e.V.Gothaer SV e.V.8:4
Tabarzer SV 1887 e.V. - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pfuch, Maximilian
Wenzel, Friedrich
Marschall, Collin
Ritter, Yannick
11:811:79:1111:73:11:0
D2-D2Biewald, Hank
Berlit, Aimée
Spittel, Simon
Bulant, Paul
11:513:1110:127:1111:73:21:0
1-2Pfuch, MaximilianRitter, Yannick7:1111:711:811:83:11:0
2-1Wenzel, FriedrichMarschall, Collin8:1116:146:1111:66:112:30:1
3-4Biewald, HankBulant, Paul8:1111:611:611:63:11:0
4-3Berlit, AiméeSpittel, Simon6:1111:64:1111:131:30:1
1-1Pfuch, MaximilianMarschall, Collin11:911:411:63:01:0
2-2Wenzel, FriedrichRitter, Yannick6:1110:1211:811:611:53:21:0
3-3Biewald, HankSpittel, Simon14:1211:811:43:01:0
4-4Berlit, AiméeBulant, Paul11:69:113:1110:121:30:1
3-1Biewald, HankMarschall, Collin10:122:115:110:30:1
1-3Pfuch, MaximilianSpittel, Simon13:1111:311:23:01:0
Bälle:457:41128:198:4
28Mi.12.10.2219:301SV 05 Friedrichroda e.V. IVGothaer SV e.V. VI7:7
SV 05 Friedrichroda e.V. IV - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oehme, Steffen
Meyer, Timo
Schüler, Wolfgang
Pittl, Torsten
11:49:112:1111:88:112:30:1
D2-D2Stötzer, Paul
Kocarek, Noah
Grönling, Gerhard
Beutler, Stefan
11:97:1111:82:118:112:30:1
1-2Oehme, SteffenPittl, Torsten6:116:116:110:30:1
2-1Meyer, TimoSchüler, Wolfgang11:712:1011:93:01:0
3-4Stötzer, PaulBeutler, Stefan3:113:118:110:30:1
4-3Kocarek, NoahGrönling, Gerhard11:811:95:116:1111:93:21:0
1-1Oehme, SteffenSchüler, Wolfgang11:811:911:53:01:0
2-2Meyer, TimoPittl, Torsten8:1111:76:115:111:30:1
3-3Stötzer, PaulGrönling, Gerhard2:1111:711:73:1114:123:21:0
4-4Kocarek, NoahBeutler, Stefan11:63:115:114:111:30:1
3-1Stötzer, PaulSchüler, Wolfgang11:52:1111:310:1211:83:21:0
1-3Oehme, SteffenGrönling, Gerhard7:1110:1211:912:1011:63:21:0
2-4Meyer, TimoBeutler, Stefan13:114:1111:312:103:11:0
4-2Kocarek, NoahPittl, Torsten12:1018:2017:198:111:30:1
Bälle:508:56628:307:7
29Sa.15.10.2214:30TGothaer SV e.V. IVTTC 1951 Weimar III7:7
Gothaer SV e.V. IV - TTC 1951 Weimar III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langlotz, Torsten
Koch, Sebastian
Zakoth, David
Griehl, Clara
6:1111:911:314:123:11:0
D2-D2Armes, Ulf
Thomas, Michael
Güntzel, Stefan
Koch, Nils
9:1119:172:117:111:30:1
1-2Langlotz, TorstenGüntzel, Stefan11:611:912:103:01:0
2-1Koch, SebastianZakoth, David7:1110:124:110:30:1
3-4Armes, UlfKoch, Nils11:911:211:33:01:0
4-3Thomas, MichaelGriehl, Clara7:119:116:110:30:1
1-1Langlotz, TorstenZakoth, David11:78:118:1111:58:112:30:1
2-2Koch, SebastianGüntzel, Stefan12:108:1111:811:63:11:0
3-3Armes, UlfGriehl, Clara7:118:1111:411:37:112:30:1
4-4Thomas, MichaelKoch, Nils11:811:511:93:01:0
3-1Armes, UlfZakoth, David9:119:1111:611:611:53:21:0
1-3Langlotz, TorstenGriehl, Clara6:1111:511:39:119:112:30:1
2-4Koch, SebastianKoch, Nils9:1111:412:1011:83:11:0
4-2Thomas, MichaelGüntzel, Stefan5:116:114:110:30:1
Bälle:509:47928:267:7
3014:30TGothaer SV e.V.TTV Floh-Seligenthal8:0
Gothaer SV e.V. - TTV Floh-Seligenthal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blume, Alexander
Schulz, Andreas
Neuhöfer, Michael
Weisheit, Matthias
11:711:611:43:01:0
D2-D2Händly, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
Werther, Robert
Schmidt, Peter
11:813:1111:63:01:0
1-2Blume, AlexanderNeuhöfer, Michael11:911:810:1211:73:11:0
2-1Schulz, AndreasWerther, Robert9:1113:1111:911:93:11:0
3-4Händly, SebastianSchmidt, Peter11:411:211:63:01:0
4-3Wagner, Philipp-AlexanderWeisheit, Matthias6:1111:911:74:1111:73:21:0
1-1Blume, AlexanderWerther, Robert11:67:1111:69:1111:53:21:0
2-2Schulz, AndreasNeuhöfer, Michael11:915:1311:73:01:0
Bälle:317:24324:68:0
31
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 12.11.2022 14:30

So.
16.10.2211:00TGothaer SV e.V.ESV Lok Themar8:2
Gothaer SV e.V. - ESV Lok Themar
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Händly, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
Funk, Gerd
Funk, Marcel
4:116:113:110:30:1
D2-D2Blume, Alexander
Hay, Gerald
Ruck, Nico
Mahler, Marcel
11:413:1111:93:01:0
1-2Blume, AlexanderFunk, Marcel7:1112:109:1111:411:73:21:0
2-1Händly, SebastianFunk, Gerd11:64:1112:107:1113:113:21:0
3-4Wagner, Philipp-AlexanderMahler, Marcel11:511:811:63:01:0
4-3Hay, GeraldRuck, Nico10:1211:211:68:117:112:30:1
1-1Blume, AlexanderFunk, Gerd10:1211:511:68:1111:13:21:0
2-2Händly, SebastianFunk, Marcel13:1111:1311:511:63:11:0
3-3Wagner, Philipp-AlexanderRuck, Nico11:511:711:73:01:0
4-4Hay, GeraldMahler, Marcel11:811:42:1111:53:11:0
Bälle:390:32726:148:2
32Fr.21.10.2219:301Tabarzer SV 1887 e.V.Gothaer SV e.V. IV6:8
Tabarzer SV 1887 e.V. - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schade, Dennis
Gerlach, Norman
Langlotz, Torsten
Koch, Sebastian
7:1111:811:911:1311:63:21:0
D2-D2Bielert, Frank
Trautvetter, André
Armes, Ulf
Thomas, Michael
7:1111:91:113:111:30:1
1-2Schade, DennisKoch, Sebastian11:811:411:43:01:0
2-1Gerlach, NormanLanglotz, Torsten5:1113:1111:97:1112:142:30:1
3-4Bielert, FrankThomas, Michael15:1310:1211:811:93:11:0
4-3Trautvetter, AndréArmes, Ulf5:1110:1211:57:111:30:1
1-1Schade, DennisLanglotz, Torsten11:711:412:103:01:0
2-2Gerlach, NormanKoch, Sebastian10:1212:1411:65:111:30:1
3-3Bielert, FrankArmes, Ulf7:114:1113:116:111:30:1
4-4Trautvetter, AndréThomas, Michael8:114:115:110:30:1
3-1Bielert, FrankLanglotz, Torsten10:1213:1513:1111:44:112:30:1
1-3Schade, DennisArmes, Ulf11:611:612:103:01:0
2-4Gerlach, NormanThomas, Michael7:1111:38:1111:611:83:21:0
4-2Trautvetter, AndréKoch, Sebastian4:116:119:110:30:1
Bälle:505:53026:296:8
33Sa.29.10.2214:30 TGothaer SV e.V. II
Das Heimrecht wurde getauscht
TTZ Sponeta Erfurt II
8:0
GSV II - TTZ Sponeta Erfurt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schielke, Michael
Hay, Gerald
Schubert, Martin
Hochfeld, Hans Helmut
11:611:311:43:01:0
D2-D2Adlung, Torsten
Hancil, Mario
Borken, Bernhard
Marth, Carsten
11:612:109:1111:53:11:0
1-2Schielke, MichaelMarth, Carsten6:1111:114:1211:43:11:0
2-1Hay, GeraldBorken, Bernhard11:611:411:33:01:0
3-4Adlung, TorstenHochfeld, Hans Helmut15:137:1114:1211:43:11:0
4-3Hancil, MarioSchubert, Martin12:1016:1411:33:01:0
1-1Schielke, MichaelBorken, Bernhard12:1014:1211:53:01:0
2-2Hay, GeraldMarth, Carsten8:1111:811:611:43:11:0
Bälle:315:20924:48:0
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
34Mi.02.11.2219:301SV Eintracht Ernstroda IIGothaer SV e.V. VIII8:2
SV Eintracht Ernstroda II - Gothaer SV e.V. VIII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwabe, Frank
Hofmann, Peter
Schäfer, Johannes
Grunke, Jörg
11:611:711:83:01:0
D2-D2Rosik, Bogdan
Eccarius, Lothar
Garbe, Egon
Kaps, Uwe
10:128:1112:1014:125:112:30:1
1-2Schwabe, FrankKaps, Uwe11:511:911:63:01:0
2-1Hofmann, PeterGarbe, Egon9:114:1111:110:121:30:1
3-4Rosik, BogdanGrunke, Jörg11:511:311:13:01:0
4-3Eccarius, LotharSchäfer, Johannes7:1111:911:39:1111:23:21:0
1-1Schwabe, FrankGarbe, Egon11:411:44:1111:43:11:0
2-2Hofmann, PeterKaps, Uwe11:511:67:1111:63:11:0
3-3Rosik, BogdanSchäfer, Johannes11:511:54:1111:43:11:0
4-4Eccarius, LotharGrunke, Jörg11:411:711:53:01:0
Bälle:378:26927:118:2
3519:30TGothaer SV e.V. VITTC Thüros Georgenthal III8:5
Gothaer SV e.V. VI - TTC Thüros Georgenthal III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grönling, Gerhard
Beutler, Stefan
Jakuttis, Maik
Reichstein, Lars
11:511:511:93:01:0
D2-D2Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Kormann, Robert
Krug, Sabine
8:1111:912:1011:83:11:0
1-2Schäddel, FlorianJakuttis, Maik8:1111:312:1011:53:11:0
2-1Pittl, TorstenKormann, Robert12:106:119:1111:511:53:21:0
3-4Grönling, GerhardReichstein, Lars8:1111:57:1111:69:112:30:1
4-3Beutler, StefanKrug, Sabine11:98:1111:40:119:112:30:1
1-1Schäddel, FlorianKormann, Robert11:815:135:119:118:112:30:1
2-2Pittl, TorstenJakuttis, Maik9:118:1111:411:111:43:21:0
3-3Grönling, GerhardKrug, Sabine11:99:117:1111:65:112:30:1
4-4Beutler, StefanReichstein, Lars11:711:511:73:01:0
3-1Grönling, GerhardKormann, Robert11:94:111:117:111:30:1
1-3Schäddel, FlorianKrug, Sabine11:811:512:103:01:0
2-4Pittl, TorstenReichstein, Lars11:411:911:13:01:0
Bälle:515:44933:218:5
36Do.03.11.2219:30TGothaer SV e.V. VSV 05 Friedrichroda e.V. II6:8
Gothaer SV e.V. V - SV 05 Friedrichroda e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Albracht, Ralf
Schlöffel, Patrick
Klein, Maik
11:611:67:1111:93:11:0
D2-D2Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Alex, Sven
Einicke, Ingo
8:1111:811:73:1111:53:21:0
1-2Pittl, NilsAlex, Sven11:711:811:53:01:0
2-1Grimm, SebastianSchlöffel, Patrick4:1111:69:1111:912:103:21:0
3-4Neumann, UweKlein, Maik5:113:116:110:30:1
4-3Albracht, RalfEinicke, Ingo7:118:117:110:30:1
1-1Pittl, NilsSchlöffel, Patrick11:415:139:1111:43:11:0
2-2Grimm, SebastianAlex, Sven14:127:118:1111:131:30:1
3-3Neumann, UweEinicke, Ingo9:117:1110:120:30:1
4-4Albracht, RalfKlein, Maik5:116:1111:911:56:112:30:1
3-1Neumann, UweSchlöffel, Patrick12:107:117:1111:93:112:30:1
1-3Pittl, NilsEinicke, Ingo11:44:1112:1011:83:11:0
2-4Grimm, SebastianKlein, Maik11:711:53:116:119:112:30:1
4-2Albracht, RalfAlex, Sven6:114:1111:710:121:30:1
Bälle:500:53826:316:8
37
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 24.09.2022 13:30

Sa.
05.11.2213:30(1)TTC Zella-Mehlis IIGothaer SV e.V.7:7
TTC Zella-Mehlis II - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wünsche, Marc
Roscher, Arthur
Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
9:119:114:110:30:1
D2-D2Bauroth, Ronny
Langer, Heiko
Händly, Sebastian
Adlung, Torsten
11:511:712:103:01:0
1-2Wünsche, MarcHändly, Sebastian12:1011:611:73:01:0
2-1Bauroth, RonnySchulz, Andreas8:1111:97:114:111:30:1
3-4Langer, HeikoAdlung, Torsten12:1011:34:1111:63:11:0
4-3Roscher, ArthurWagner, Philipp-Alexander11:811:69:116:115:112:30:1
1-1Wünsche, MarcSchulz, Andreas9:1111:98:116:111:30:1
2-2Bauroth, RonnyHändly, Sebastian11:611:512:103:01:0
3-3Langer, HeikoWagner, Philipp-Alexander11:211:911:93:01:0
4-4Roscher, ArthurAdlung, Torsten12:1011:134:116:111:30:1
3-1Langer, HeikoSchulz, Andreas11:78:113:116:111:30:1
1-3Wünsche, MarcWagner, Philipp-Alexander9:1111:414:1211:13:11:0
2-4Bauroth, RonnyAdlung, Torsten10:1211:43:1111:911:63:21:0
4-2Roscher, ArthurHändly, Sebastian9:115:114:110:30:1
Bälle:471:46827:257:7
3816:00(1)ESV Lok Erfurt IIIGothaer SV e.V. II1:8
ESV Lok Erfurt III - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Tobias
Schellenberg, Toni
Schielke, Michael
Hay, Gerald
11:83:113:112:111:30:1
D2-D2Janthur, Ralf
Hohmann, Michael
Neumann, Philipp
Hancil, Mario
5:118:1111:810:121:30:1
1-2Janthur, RalfHay, Gerald4:113:115:110:30:1
2-1Wagner, TobiasSchielke, Michael3:112:1110:120:30:1
3-4Hohmann, MichaelHancil, Mario8:113:115:110:30:1
4-3Schellenberg, ToniNeumann, Philipp4:115:112:110:30:1
1-1Janthur, RalfSchielke, Michael5:1110:123:110:30:1
2-2Wagner, TobiasHay, Gerald11:94:1111:97:1111:53:21:0
3-3Hohmann, MichaelNeumann, Philipp7:116:118:110:30:1
Bälle:190:3285:261:8
39So.06.11.2210:00(1)TTV SchernbergGothaer SV e.V. III4:8
TTV Schernberg - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heß, Bernhard
Dietrich, Lars
Hoffmann, Lennart
Armes, Ulf
11:1315:1311:811:53:11:0
D2-D2Liehmann, Tobias
Heß, Matthias
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:811:96:119:1111:83:21:0
1-2Heß, BernhardHoffmann, Lennart11:915:138:118:1111:23:21:0
2-1Liehmann, TobiasGerlach, Christian10:1211:85:118:111:30:1
3-4Heß, MatthiasArmes, Ulf11:413:1111:73:01:0
4-3Dietrich, LarsThiel, Volker9:1111:95:1111:43:112:30:1
1-1Heß, BernhardGerlach, Christian4:117:1111:98:111:30:1
2-2Liehmann, TobiasHoffmann, Lennart11:911:88:1110:129:112:30:1
3-3Heß, MatthiasThiel, Volker8:116:1111:87:111:30:1
4-4Dietrich, LarsArmes, Ulf3:113:1111:76:111:30:1
3-1Heß, MatthiasGerlach, Christian3:118:117:110:30:1
1-3Heß, BernhardThiel, Volker5:119:119:110:30:1
Bälle:432:48220:294:8
40Di.08.11.2217:00TGothaer SV e.V.SV Motor Tambach-Dietharz II5:8
GSV-Jugend - SV Motor Tambach-Dietharz II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marschall, Collin
Crisan, Tim
Zink, Ron
Radtke, Ronja
13:1111:211:63:01:0
D2-D2Spittel, Simon
Bulant, Paul
Reckschwardt, Jason
Schmidt, Vincent
15:175:1110:120:30:1
1-2Marschall, CollinReckschwardt, Jason11:611:611:63:01:0
2-1Crisan, TimZink, Ron3:117:1111:97:111:30:1
3-4Spittel, SimonSchmidt, Vincent11:812:1010:1211:93:11:0
4-3Bulant, PaulRadtke, Ronja7:1111:911:99:119:112:30:1
1-1Marschall, CollinZink, Ron11:310:1211:611:33:11:0
2-2Crisan, TimReckschwardt, Jason11:88:119:114:111:30:1
3-3Spittel, SimonRadtke, Ronja12:106:119:1111:68:112:30:1
4-4Bulant, PaulSchmidt, Vincent11:66:119:1111:68:112:30:1
3-1Spittel, SimonZink, Ron11:610:127:116:111:30:1
1-3Marschall, CollinRadtke, Ronja11:611:66:1111:73:11:0
2-4Crisan, TimSchmidt, Vincent9:113:114:110:30:1
Bälle:472:47124:275:8
4119:30(1)Ohrdrufer SV IIGothaer SV e.V. V3:8
Ohrdrufer SV II - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Klose, Ralf
Walther, Jens
Grimm, Sebastian
Albracht, Ralf
11:611:511:63:01:0
D2-D2Walther, Bernd
Platz, Andreas
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
9:117:119:110:30:1
1-2Klose, RalfGrimm, Sebastian8:1111:911:911:93:11:0
2-1Walther, BerndPittl, Nils4:1110:1210:120:30:1
3-4Walther, JensAlbracht, Ralf8:119:117:110:30:1
4-3Platz, AndreasNeumann, Uwe8:119:114:110:30:1
1-1Klose, RalfPittl, Nils7:1111:911:67:115:112:30:1
2-2Walther, BerndGrimm, Sebastian6:115:114:110:30:1
3-3Walther, JensNeumann, Uwe11:1311:87:117:111:30:1
4-4Platz, AndreasAlbracht, Ralf11:512:1011:33:01:0
3-1Walther, JensPittl, Nils9:1111:96:118:111:30:1
Bälle:328:37313:253:8
42Mi.09.11.2219:30TGothaer SV e.V. VIIITSV Warza III8:3
Gothaer SV e.V. VIII - TSV Warza III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Garbe, Egon
Kaps, Uwe
Laaber, Marco
Schoof, Christian
9:1111:311:611:23:11:0
D2-D2Schäfer, Johannes
Grunke, Jörg
Weyda, Ronny
Nennewitz, Tobias
12:146:118:110:30:1
1-2Garbe, EgonWeyda, Ronny11:411:98:1111:83:11:0
2-1Kaps, UweLaaber, Marco11:811:111:53:01:0
3-4Schäfer, JohannesSchoof, Christian11:611:711:33:01:0
4-3Grunke, JörgNennewitz, Tobias11:49:117:113:111:30:1
1-1Garbe, EgonLaaber, Marco11:65:119:119:111:30:1
2-2Kaps, UweWeyda, Ronny11:511:68:1111:73:11:0
3-3Schäfer, JohannesNennewitz, Tobias11:611:68:1111:93:11:0
4-4Grunke, JörgSchoof, Christian11:911:611:33:01:0
3-1Schäfer, JohannesLaaber, Marco11:611:314:1611:63:11:0
1-3Garbe, EgonNennewitz, Tobias11:911:511:83:01:0
Bälle:434:32829:149:3
43Fr.11.11.2219:30TGothaer SV e.V. IVSV Erfurt West 904:8
Gothaer SV e.V. IV - SV Erfurt West 90
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langlotz, Torsten
Koch, Sebastian
Landwehr, Jerome
Sieber, Dieter
6:118:1111:710:121:30:1
D2-D2Armes, Ulf
Thomas, Michael
Günther, Oliver
Hesse, Sebastian
11:511:77:1111:83:11:0
1-2Langlotz, TorstenSieber, Dieter6:117:1111:79:111:30:1
2-1Koch, SebastianLandwehr, Jerome9:118:116:110:30:1
3-4Armes, UlfHesse, Sebastian16:1411:113:113:01:0
4-3Thomas, MichaelGünther, Oliver14:124:116:1110:121:30:1
1-1Langlotz, TorstenLandwehr, Jerome3:119:113:110:30:1
2-2Koch, SebastianSieber, Dieter11:811:911:93:01:0
3-3Armes, UlfGünther, Oliver11:67:118:117:111:30:1
4-4Thomas, MichaelHesse, Sebastian11:69:1111:712:103:11:0
3-1Armes, UlfLandwehr, Jerome8:1110:126:110:30:1
1-3Langlotz, TorstenGünther, Oliver4:1111:58:113:111:30:1
Bälle:379:42117:264:8
44Sa.12.11.2214:30TGothaer SV e.V. IIITTV Dingelstädt5:8
Gothaer SV e.V. III - TTV Dingelstädt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Wand, Johannes
Iffland, Katja
11:83:1111:68:1111:73:21:0
D2-D2Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
Gessner, Andreas
Dr. Kedziora, Steffen
11:84:114:1111:131:30:1
1-2Gerlach, ChristianDr. Kedziora, Steffen11:65:117:119:111:30:1
2-1Röhricht, LennardGessner, Andreas4:1110:126:110:30:1
3-4Hoffmann, LennartIffland, Katja11:611:615:133:01:0
4-3Thiel, VolkerWand, Johannes11:18:1111:811:93:11:0
1-1Gerlach, ChristianGessner, Andreas11:68:117:1111:710:122:30:1
2-2Röhricht, LennardDr. Kedziora, Steffen8:1111:57:1111:76:112:30:1
3-3Hoffmann, LennartWand, Johannes11:511:87:116:1111:93:21:0
4-4Thiel, VolkerIffland, Katja11:1311:311:1311:99:112:30:1
3-1Hoffmann, LennartGessner, Andreas6:117:1110:120:30:1
1-3Gerlach, ChristianWand, Johannes11:85:1111:611:93:11:0
2-4Röhricht, LennardIffland, Katja7:1111:1311:78:111:30:1
Bälle:491:50824:305:8
45Mo.14.11.2219:30(1)Victoria Mechterstädt IIIGothaer SV e.V. VI6:8
Victoria Mechterstädt III - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mahr, Hans Jörg
Liemen, Erhard
Schäddel, Florian
Grönling, Gerhard
6:1111:611:511:63:11:0
D2-D2Rönnpagel, Nils
Zeidler, Thomas
Schüler, Wolfgang
Pittl, Torsten
11:911:511:33:01:0
1-2Mahr, Hans JörgSchäddel, Florian9:119:1111:711:49:112:30:1
2-1Liemen, ErhardSchüler, Wolfgang8:1112:1011:511:53:11:0
3-4Rönnpagel, NilsGrönling, Gerhard11:811:711:63:01:0
4-3Zeidler, ThomasPittl, Torsten11:511:48:1111:83:11:0
1-1Mahr, Hans JörgSchüler, Wolfgang11:811:311:93:01:0
2-2Liemen, ErhardSchäddel, Florian11:89:1111:98:114:112:30:1
3-3Rönnpagel, NilsPittl, Torsten7:114:117:110:30:1
4-4Zeidler, ThomasGrönling, Gerhard8:119:115:110:30:1
3-1Rönnpagel, NilsSchüler, Wolfgang8:112:114:110:30:1
1-3Mahr, Hans JörgPittl, Torsten10:127:119:110:30:1
2-4Liemen, ErhardGrönling, Gerhard9:1111:711:98:118:112:30:1
4-2Zeidler, ThomasSchäddel, Florian10:127:1111:511:47:112:30:1
Bälle:486:46426:276:8
46Di.15.11.2219:301Tabarzer SV 1887 e.V. IIGothaer SV e.V. V6:8
Tabarzer SV 1887 e.V. II - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Praus, Pierre-Lucas
Heß, Michael
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
13:1111:911:73:01:0
D2-D2Trautvetter, André
Hellmann, Sebastian
Grimm, Sebastian
Albracht, Ralf
11:18:1111:915:133:11:0
1-2Praus, Pierre-LucasGrimm, Sebastian11:811:911:73:01:0
2-1Heß, MichaelPittl, Nils6:119:118:110:30:1
3-4Trautvetter, AndréAlbracht, Ralf11:511:911:63:01:0
4-3Hellmann, SebastianNeumann, Uwe7:117:1111:58:111:30:1
1-1Praus, Pierre-LucasPittl, Nils8:119:1111:57:111:30:1
2-2Heß, MichaelGrimm, Sebastian11:68:117:119:111:30:1
3-3Trautvetter, AndréNeumann, Uwe9:1111:97:117:111:30:1
4-4Hellmann, SebastianAlbracht, Ralf12:145:1114:1211:71:112:30:1
3-1Trautvetter, AndréPittl, Nils11:84:119:119:111:30:1
1-3Praus, Pierre-LucasNeumann, Uwe11:37:1111:811:43:11:0
2-4Heß, MichaelAlbracht, Ralf11:77:1111:811:43:11:0
4-2Hellmann, SebastianGrimm, Sebastian8:115:112:110:30:1
Bälle:477:48025:276:8
47Do.17.11.2219:301TTC Thüros Georgenthal IIGothaer SV e.V. V2:8
TTC Thüros Georgenthal II - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Völker, Olaf
Voigt, Patrick
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
11:710:127:113:111:30:1
D2-D2Ellrich, Thomas
Darr, Hans-Jürgen
Grimm, Sebastian
Pittl, Torsten
4:115:1111:84:111:30:1
1-2Völker, OlafGrimm, Sebastian4:1110:1210:120:30:1
2-1Voigt, PatrickPittl, Nils7:118:1111:88:111:30:1
3-4Ellrich, ThomasPittl, Torsten11:913:1111:73:01:0
4-3Darr, Hans-JürgenNeumann, Uwe9:1111:96:113:111:30:1
1-1Völker, OlafPittl, Nils6:119:112:110:30:1
2-2Voigt, PatrickGrimm, Sebastian10:129:111:110:30:1
3-3Ellrich, ThomasNeumann, Uwe13:1111:811:83:01:0
4-4Darr, Hans-JürgenPittl, Torsten6:111:115:110:30:1
Bälle:261:35410:242:8
48Sa.19.11.2214:30 TGothaer SV e.V. II
Das Heimrecht wurde getauscht
SV Frohndorf/Orlishausen
7:7
GSV II - SV Frohndorf/Orlishausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Hancil, Mario
Göbel, Jochen
Tänzer, Lutz
11:79:1111:611:83:11:0
D2-D2Schielke, Michael
Hay, Gerald
Henich, Michael
Wenkelewsky, Marco
11:611:611:83:01:0
1-2Schielke, MichaelWenkelewsky, Marco9:1111:59:119:111:30:1
2-1Hay, GeraldHenich, Michael11:76:1111:85:1111:132:30:1
3-4Adlung, TorstenTänzer, Lutz11:718:2011:811:63:11:0
4-3Hancil, MarioGöbel, Jochen11:136:111:110:30:1
1-1Schielke, MichaelHenich, Michael11:88:1111:711:63:11:0
2-2Hay, GeraldWenkelewsky, Marco8:118:116:110:30:1
3-3Adlung, TorstenGöbel, Jochen13:1111:311:33:01:0
4-4Hancil, MarioTänzer, Lutz12:145:119:110:30:1
3-1Adlung, TorstenHenich, Michael9:1111:77:117:111:30:1
1-3Schielke, MichaelGöbel, Jochen11:98:1111:411:63:11:0
2-4Hay, GeraldTänzer, Lutz9:1113:1111:413:113:11:0
4-2Hancil, MarioWenkelewsky, Marco10:1211:72:1114:161:30:1
Bälle:508:48726:267:7
4916:001TTSV Herbsleben e.V.Gothaer SV e.V.3:8
TTSV Herbsleben e.V. - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bischoff, Matthias
Günther, Marcus
Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
7:118:1112:109:111:30:1
D2-D2Schuchardt, Daniel
Helbig, Jörg
Blume, Alexander
Händly, Sebastian
5:1112:108:116:111:30:1
1-2Schuchardt, DanielSchulz, Andreas9:115:116:110:30:1
2-1Bischoff, MatthiasBlume, Alexander7:119:117:110:30:1
3-4Helbig, JörgWagner, Philipp-Alexander4:1111:911:711:93:11:0
4-3Günther, MarcusHändly, Sebastian9:1111:97:1116:145:112:30:1
1-1Schuchardt, DanielBlume, Alexander11:911:94:1111:83:11:0
2-2Bischoff, MatthiasSchulz, Andreas11:45:1114:168:111:30:1
3-3Helbig, JörgHändly, Sebastian7:116:110:110:30:1
4-4Günther, MarcusWagner, Philipp-Alexander11:711:411:73:01:0
3-1nicht anwesend/angetretenBlume, Alexander0:110:110:110:30:1
Bälle:316:40714:263:8
50Mo.21.11.2219:30(1)EschenbergenGothaer SV e.V. VIII8:0
Eschenbergen - Gothaer SV e.V. VIII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tübel, Frank
Laufer, Frank
Kempf, Gerald
Grunke, Jörg
11:711:511:33:01:0
D2-D2Krebs, Patrick
Laufer, Kerstin
Garbe, Egon
Kaps, Uwe
11:1311:67:1111:511:83:21:0
1-2Tübel, FrankKempf, Gerald11:111:111:33:01:0
2-1Krebs, PatrickGarbe, Egon11:511:211:33:01:0
3-4Laufer, FrankSchäfer, Johannes11:611:611:63:01:0
4-3Laufer, KerstinKaps, Uwe8:1111:711:511:83:11:0
1-1Tübel, FrankGarbe, Egon11:511:511:43:01:0
2-2Krebs, PatrickKempf, Gerald11:211:311:43:01:0
Bälle:290:14524:38:0
51
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 15.11.2022 17:00

Di.
22.11.2217:30(1)Ohrdrufer SV
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V.
8:2
Ohrdrufer SV - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brandt, Lara-Sophie
Hofmann, Leni
Marschall, Collin
Crisan, Tim
11:211:711:83:01:0
D2-D2Zimmermann, Filip
Koch, Tom Magnus
Spittel, Simon
Bulant, Paul
11:711:811:93:01:0
1-2Brandt, Lara-SophieCrisan, Tim11:411:511:43:01:0
2-1Hofmann, LeniMarschall, Collin7:115:115:110:30:1
3-4Zimmermann, FilipBulant, Paul11:911:611:23:01:0
4-3Koch, Tom MagnusSpittel, Simon11:411:011:63:01:0
1-1Brandt, Lara-SophieMarschall, Collin11:811:48:117:118:112:30:1
2-2Hofmann, LeniCrisan, Tim11:511:111:43:01:0
3-3Zimmermann, FilipSpittel, Simon11:911:711:43:01:0
4-4Koch, Tom MagnusBulant, Paul11:62:1111:711:63:11:0
Bälle:328:21926:78:2
52Fr.25.11.2218:302TTV Waltershausen e.V.Gothaer SV e.V.7:7
TTV Waltershausen e.V. - GSV-Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sucher, Tizian
Plauman, Leon
Marschall, Collin
Ritter, Yannick
12:147:119:110:30:1
D2-D2Trautmann, Pasqual
Grumbach, Anna-Sophia
Spittel, Simon
Bulant, Paul
11:711:811:23:01:0
1-2Trautmann, PasqualRitter, Yannick11:311:711:93:01:0
2-1Grumbach, Anna-SophiaMarschall, Collin9:115:116:110:30:1
3-4Sucher, TizianBulant, Paul8:1111:510:1212:109:112:30:1
4-3Plauman, LeonSpittel, Simon4:111:116:110:30:1
1-1Trautmann, PasqualMarschall, Collin12:1011:911:93:01:0
2-2Grumbach, Anna-SophiaRitter, Yannick10:1211:813:1111:63:11:0
3-3Sucher, TizianSpittel, Simon11:411:411:93:01:0
4-4Plauman, LeonBulant, Paul4:113:114:110:30:1
3-1Sucher, TizianMarschall, Collin7:113:119:110:30:1
1-3Trautmann, PasqualSpittel, Simon11:811:411:43:01:0
2-4Grumbach, Anna-SophiaBulant, Paul8:1111:611:97:1111:73:21:0
4-2Plauman, LeonRitter, Yannick7:113:114:110:30:1
Bälle:412:42823:247:7
53Sa.26.11.2214:30TGothaer SV e.V. IIMotor Gispersleben8:1
GSV II - Motor Gispersleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schielke, Michael
Hay, Gerald
Trübner, Heiko
Karstedt, Lothar
11:911:93:1111:73:11:0
D2-D2Neumann, Philipp
Hancil, Mario
Tröder, Jürgen
Frauendorf, Robin
11:811:67:1111:23:11:0
1-2Schielke, MichaelTrübner, Heiko11:811:311:63:01:0
2-1Hay, GeraldTröder, Jürgen11:911:711:73:01:0
3-4Neumann, PhilippFrauendorf, Robin11:811:711:53:01:0
4-3Hancil, MarioKarstedt, Lothar8:1113:1111:78:1113:113:21:0
1-1Schielke, MichaelTröder, Jürgen11:511:911:73:01:0
2-2Hay, GeraldTrübner, Heiko7:119:1111:98:111:30:1
3-3Neumann, PhilippKarstedt, Lothar11:511:511:93:01:0
Bälle:329:25625:78:1
54
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

17:00 Uhr

15:00
1TTV 90 KlettenbergGothaer SV e.V. III7:7
TTV 90 Klettenberg - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fricke, Markus
Linde, Udo
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
4:1111:99:1111:131:30:1
D2-D2Fliegel, Jan
Biller, Leopold
Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
11:96:1111:511:93:11:0
1-2Fricke, MarkusRöhricht, Lennard8:1115:1311:65:119:112:30:1
2-1Fliegel, JanGerlach, Christian7:1111:94:118:111:30:1
3-4Biller, LeopoldThiel, Volker13:118:1111:510:1211:93:21:0
4-3Linde, UdoHoffmann, Lennart7:1111:34:1111:411:83:21:0
1-1Fricke, MarkusGerlach, Christian11:39:119:1111:511:93:21:0
2-2Fliegel, JanRöhricht, Lennard8:116:1110:120:30:1
3-3Biller, LeopoldHoffmann, Lennart6:118:116:110:30:1
4-4Linde, UdoThiel, Volker11:811:711:73:01:0
3-1Biller, LeopoldGerlach, Christian12:145:1110:120:30:1
1-3Fricke, MarkusHoffmann, Lennart7:117:1111:711:911:53:21:0
2-4Fliegel, JanThiel, Volker11:79:1111:811:83:11:0
4-2Linde, UdoRöhricht, Lennard4:1111:99:1111:710:122:30:1
Bälle:538:54927:317:7
5518:00(1)BSV Blau-Weiß 84 EisenachGothaer SV e.V.6:8
BSV Blau-Weiß 84 Eisenach - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schiek, Christian
Göpel, Matthias
Blume, Alexander
Händly, Sebastian
11:712:1411:34:117:112:30:1
D2-D2Mankong, Thanachot
Oderbach, Roman
Wagner, Philipp-Alexander
Adlung, Torsten
15:1711:811:711:1311:93:21:0
1-2Schiek, ChristianHändly, Sebastian11:138:1111:712:1011:63:21:0
2-1Göpel, MatthiasBlume, Alexander6:1111:811:76:118:112:30:1
3-4Mankong, ThanachotAdlung, Torsten6:1112:106:1111:311:83:21:0
4-3Oderbach, RomanWagner, Philipp-Alexander7:115:116:110:30:1
1-1Schiek, ChristianBlume, Alexander5:1111:96:117:111:30:1
2-2Göpel, MatthiasHändly, Sebastian9:1110:125:110:30:1
3-3Mankong, ThanachotWagner, Philipp-Alexander7:116:117:110:30:1
4-4Oderbach, RomanAdlung, Torsten9:1111:511:911:63:11:0
3-1Mankong, ThanachotBlume, Alexander4:115:116:110:30:1
1-3Schiek, ChristianWagner, Philipp-Alexander3:1111:411:45:1111:83:21:0
2-4Göpel, MatthiasAdlung, Torsten11:31:119:1111:911:53:21:0
4-2Oderbach, RomanHändly, Sebastian8:1111:135:110:30:1
Bälle:501:55623:356:8
56So.27.11.22
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

10:00 Uhr

11:00
1TTV Waltershausen e.V.
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. II
2:8
TTV Waltershausen e.V. - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spengler, Tobias
Ernst, Andreas
Schielke, Michael
Hay, Gerald
7:114:115:110:30:1
D2-D2Weida, Nancy
Malsch, Andre
Neumann, Philipp
Hancil, Mario
10:129:117:110:30:1
1-2Spengler, TobiasHay, Gerald11:911:511:63:01:0
2-1Ernst, AndreasSchielke, Michael11:413:152:116:111:30:1
3-4Weida, NancyHancil, Mario8:116:117:110:30:1
4-3Malsch, AndreNeumann, Philipp8:118:1111:713:118:112:30:1
1-1Spengler, TobiasSchielke, Michael6:1113:1111:47:118:112:30:1
2-2Ernst, AndreasHay, Gerald11:511:411:83:01:0
3-3Weida, NancyNeumann, Philipp3:118:114:110:30:1
4-4Malsch, AndreHancil, Mario7:112:114:110:30:1
Bälle:282:34311:242:8
57Mo.28.11.2219:302TTV Waltershausen e.V. IIIGothaer SV e.V. VI6:8
TTV Waltershausen e.V. III - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lindenlaub, Klaus
Strebe, Mario
Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
4:118:115:110:30:1
D2-D2Koch, Stefan
Lindenlaub, Sven
Grönling, Gerhard
Beutler, Stefan
12:1011:611:93:01:0
1-2Koch, StefanPittl, Torsten11:911:711:53:01:0
2-1Lindenlaub, KlausSchäddel, Florian12:109:1111:711:63:11:0
3-4Lindenlaub, SvenBeutler, Stefan2:1111:66:118:111:30:1
4-3Strebe, MarioGrönling, Gerhard7:1111:96:1111:811:83:21:0
1-1Koch, StefanSchäddel, Florian11:411:85:115:117:112:30:1
2-2Lindenlaub, KlausPittl, Torsten7:1111:711:49:117:112:30:1
3-3Lindenlaub, SvenGrönling, Gerhard6:1111:913:113:1112:103:21:0
4-4Strebe, MarioBeutler, Stefan11:912:1014:167:116:112:30:1
3-1Lindenlaub, SvenSchäddel, Florian10:127:116:110:30:1
1-3Koch, StefanGrönling, Gerhard11:711:511:93:01:0
2-4Lindenlaub, KlausBeutler, Stefan9:119:1111:614:125:112:30:1
4-2Strebe, MarioPittl, Torsten7:116:116:110:30:1
Bälle:502:53627:296:8
5819:30 1TTC Thüros Georgenthal IV
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. VIII
8:4
TTC Thüros Georgenthal IV - Gothaer SV e.V. VIII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Höch, Yvonne
Salzmann, Doreen
Garbe, Egon
Schäfer, Johannes
13:1511:618:1611:53:11:0
D2-D2Faber, Karsten
Oschmann, Rene
Kempf, Gerald
Kaps, Uwe
8:116:1111:511:714:123:21:0
1-2Faber, KarstenKaps, Uwe11:91:1111:26:1110:122:30:1
2-1Blaschczok, DavidKempf, Gerald11:812:1411:511:33:11:0
3-4Höch, YvonneGrunke, Jörg9:1111:712:108:1111:63:21:0
4-3Salzmann, DoreenSchäfer, Johannes11:712:1011:53:01:0
1-1Faber, KarstenKempf, Gerald11:511:811:63:01:0
2-2Blaschczok, DavidKaps, Uwe11:511:811:63:01:0
3-3Höch, YvonneSchäfer, Johannes8:117:119:110:30:1
4-4Salzmann, DoreenGrunke, Jörg11:139:118:110:30:1
3-1Höch, YvonneKempf, Gerald3:113:117:110:30:1
1-3Faber, KarstenSchäfer, Johannes11:711:711:43:01:0
Bälle:436:38726:188:4
59Di.29.11.2219:301SV 1901 WanderslebenGothaer SV e.V. V4:8
SV 1901 Wandersleben - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Margraf, Steffen
Schwender, Richard
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
1:116:1111:94:111:30:1
D2-D2Schmidt, Tobias
Breitenstein, Rene
Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
11:411:811:83:01:0
1-2Schmidt, TobiasNeumann, Uwe11:911:96:1111:13:11:0
2-1Breitenstein, RenePittl, Nils4:112:116:110:30:1
3-4Margraf, SteffenGrönling, Gerhard11:911:911:53:01:0
4-3Schwender, RichardAlbracht, Ralf10:122:1114:1211:99:112:30:1
1-1Schmidt, TobiasPittl, Nils6:119:115:110:30:1
2-2Breitenstein, ReneNeumann, Uwe8:1114:1212:108:117:112:30:1
3-3Margraf, SteffenAlbracht, Ralf11:711:410:128:1111:43:21:0
4-4Schwender, RichardGrönling, Gerhard8:114:1111:511:47:112:30:1
3-1Margraf, SteffenPittl, Nils5:116:118:110:30:1
1-3Schmidt, TobiasAlbracht, Ralf2:1111:89:119:111:30:1
Bälle:396:44520:274:8
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
60
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 11.11.2022 19:30

Fr.
02.12.2219:301Tabarzer SV 1887 e.V. IVGothaer SV e.V. VI8:2
Tabarzer SV 1887 e.V. IV - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Freisens, Franz
Sommer, Wolfram
Grönling, Gerhard
Meyer, Andre
11:914:1211:33:01:0
D2-D2Schiering, Günther
West, Wolfram
Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
17:1911:712:1011:83:11:0
1-2Freisens, FranzPittl, Torsten14:1211:711:33:01:0
2-1Schiering, GüntherSchäddel, Florian11:411:911:43:01:0
3-4West, WolframMeyer, Andre8:118:1111:811:911:93:21:0
4-3Sommer, WolframGrönling, Gerhard11:411:412:103:01:0
1-1Freisens, FranzSchäddel, Florian11:511:411:83:01:0
2-2Schiering, GüntherPittl, Torsten11:94:116:1111:131:30:1
3-3West, WolframGrönling, Gerhard6:115:112:110:30:1
4-4Sommer, WolframMeyer, Andre11:612:1011:73:01:0
Bälle:351:29025:98:2
6119:301SV Blau-Weiß TüngedaGothaer SV e.V. IV5:8
SV Blau-Weiß Tüngeda - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bischoff, Carsten
König, Robert
Langlotz, Torsten
Pittl, Nils
10:1211:911:611:53:11:0
D2-D2Bischoff, Hartwin
König, Martin
Armes, Ulf
Thomas, Michael
7:114:119:110:30:1
1-2Bischoff, CarstenArmes, Ulf11:211:711:93:01:0
2-1König, RobertLanglotz, Torsten11:811:911:63:01:0
3-4Bischoff, HartwinPittl, Nils5:112:119:110:30:1
4-3König, MartinThomas, Michael6:119:113:110:30:1
1-1Bischoff, CarstenLanglotz, Torsten11:511:711:83:01:0
2-2König, RobertArmes, Ulf11:610:129:1111:611:83:21:0
3-3Bischoff, HartwinThomas, Michael7:116:1111:88:111:30:1
4-4König, MartinPittl, Nils3:113:1110:120:30:1
3-1Bischoff, HartwinLanglotz, Torsten7:119:119:110:30:1
1-3Bischoff, CarstenThomas, Michael11:611:1311:910:127:112:30:1
2-4König, RobertPittl, Nils9:114:117:110:30:1
Bälle:391:42718:275:8
62
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 05.11.2022 15:00

Sa.
03.12.2215:001TTC Thüros GeorgenthalGothaer SV e.V. IV8:3
TTC Thüros Georgenthal - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gebauer, Florian
Dürrfeld, Ingo
Langlotz, Torsten
Koch, Sebastian
8:115:1112:1011:611:63:21:0
D2-D2Rudolph, Veiko
Schlupp, Marcus
Armes, Ulf
Thomas, Michael
11:911:98:115:119:112:30:1
1-2Gebauer, FlorianKoch, Sebastian9:1111:19:115:111:30:1
2-1Rudolph, VeikoLanglotz, Torsten7:1111:811:410:1211:83:21:0
3-4Dürrfeld, IngoThomas, Michael11:58:115:116:111:30:1
4-3Schlupp, MarcusArmes, Ulf11:711:510:126:1111:93:21:0
1-1Gebauer, FlorianLanglotz, Torsten11:711:913:113:01:0
2-2Rudolph, VeikoKoch, Sebastian11:813:1119:173:01:0
3-3Dürrfeld, IngoArmes, Ulf11:912:1011:93:01:0
4-4Schlupp, MarcusThomas, Michael8:1113:1111:98:1111:53:21:0
3-1Dürrfeld, IngoLanglotz, Torsten13:1111:613:113:01:0
Bälle:454:42028:178:3
63
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

17:00
TGothaer SV e.V.TSV Leimbach8:0
Gothaer SV e.V. - TSV Leimbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blume, Alexander
Wagner, Philipp-Alexander
Städtler, Sven
Führer, Matthias
7:1111:611:311:73:11:0
D2-D2Händly, Sebastian
Hay, Gerald
Anders, Sebastian
Klink, Christian
11:511:211:53:01:0
1-2Blume, AlexanderStädtler, Sven6:1111:811:711:63:11:0
2-1Händly, SebastianAnders, Sebastian7:1114:1211:711:43:11:0
3-4Wagner, Philipp-AlexanderKlink, Christian11:411:511:53:01:0
4-3Hay, GeraldFührer, Matthias8:1111:711:811:53:11:0
1-1Blume, AlexanderAnders, Sebastian11:811:511:93:01:0
2-2Händly, SebastianStädtler, Sven11:78:1111:911:13:11:0
Bälle:303:20024:58:0
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
64Sa.07.01.2314:30TGothaer SV e.V. IIIPost SV Mühlhausen IV
6515:00(1)SV Erfurt West 90Gothaer SV e.V. IV
66So.08.01.2310:00 1SV Frohndorf/Orlishausen
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. II
67Mi.11.01.2319:30 TGothaer SV e.V. VIII
Das Heimrecht wurde getauscht
SV 1901 Wandersleben II
68Do.12.01.2319:30TGothaer SV e.V. VITTV Waltershausen e.V. III
69Fr.13.01.2319:30 1TTC Gotha 04 e.V.
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. V
70Sa.14.01.2313:00(1)TTV Bleicherode IIGothaer SV e.V. III
7114:30TGothaer SV e.V. IVTabarzer SV 1887 e.V.
7215:30(1)VfL 1888 EbelebenGothaer SV e.V. II
7318:00(1)TSV LeimbachGothaer SV e.V.
74Di.17.01.2319:30 1TTC Gotha 04 e.V. IV
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. VIII
75Mi.18.01.2319:30 TGothaer SV e.V. VI
Das Heimrecht wurde getauscht
SG Grün-Weiß Catterfeld
76Do.19.01.2319:30 TGothaer SV e.V. V
Das Heimrecht wurde getauscht
Victoria Mechterstädt
77Di.24.01.2317:30 TGothaer SV e.V.
Das Heimrecht wurde getauscht
Ohrdrufer SV
7819:30 (1)Ohrdrufer SV III
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. VI
79Mi.25.01.2319:30 TGothaer SV e.V. VIII
Das Heimrecht wurde getauscht
SV Eintracht Ernstroda II
80Do.26.01.2319:30 (1)Ohrdrufer SV
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. V
81Sa.28.01.2314:30TGothaer SV e.V. IIITSV 1891 Breitenworbis II
8214:30TGothaer SV e.V.TTC Zella-Mehlis II
8315:001SV Rot-Weiß WieheGothaer SV e.V. II
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
84Mi.01.02.2319:30 TGothaer SV e.V. VI
Das Heimrecht wurde getauscht
Victoria Mechterstädt III
85Do.02.02.2319:30 TGothaer SV e.V. V
Das Heimrecht wurde getauscht
SG Jugendkraft Crawinkel e.V.
8619:30 (1)Ohrdrufer SV IV
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. VIII
87Sa.04.02.2314:30TGothaer SV e.V. IITTZ Sponeta Erfurt II
88Mo.06.02.2319:30TGothaer SV e.V. VIIITTC Thüros Georgenthal IV
89Di.07.02.2317:00TGothaer SV e.V.Tabarzer SV 1887 e.V.
90Mi.08.02.2319:30 TGothaer SV e.V. VI
Das Heimrecht wurde getauscht
SV 05 Friedrichroda e.V. IV
91Do.09.02.2319:30 1Tabarzer SV 1887 e.V. III
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. V
92Fr.24.02.2319:00(1)SV Blau-Weiß MühlhausenGothaer SV e.V. III
93Sa.25.02.2314:00(1)SF Leubingen IIGothaer SV e.V. II
9414:30TGothaer SV e.V. IVSV Blau-Weiß Tüngeda
95So.26.02.2314:00(1)TTV HildburghausenGothaer SV e.V.
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
96Mi.01.03.2319:30 TGothaer SV e.V. VIII
Das Heimrecht wurde getauscht
Eschenbergen
97Do.02.03.2319:00 1TTC Thüros Georgenthal III
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. VI
9819:30 TGothaer SV e.V. V
Das Heimrecht wurde getauscht
Tabarzer SV 1887 e.V. II
99Sa.04.03.2314:30TGothaer SV e.V. IVSV Motor Tambach-Dietharz
10014:30TGothaer SV e.V.SV Schwarz-Rot Wingerode
10114:30TGothaer SV e.V. IIITTV 90 Klettenberg
102Mi.08.03.2319:30 TGothaer SV e.V. VI
Das Heimrecht wurde getauscht
Tabarzer SV 1887 e.V. IV
103Fr.10.03.2317:30 1SV Motor Tambach-Dietharz II
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V.
10419:30 (1)TSV Warza III
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. VIII
10519:30 1SV 05 Friedrichroda e.V. II
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. V
106Sa.11.03.2310:00(1)TTV TWB Bad LangensalzaGothaer SV e.V. IV
10714:30TGothaer SV e.V. IITTSV Herbsleben e.V. II
10814:30TGothaer SV e.V. IIIESV Lok Erfurt II
10914:30TGothaer SV e.V.TTSV Herbsleben e.V.
110Di.14.03.2317:00TGothaer SV e.V.TTV Waltershausen e.V.
11119:30(1)Ohrdrufer SV IIGothaer SV e.V. V
112Sa.18.03.2313:001TTV Waltershausen e.V.Gothaer SV e.V. II
11314:30TGothaer SV e.V. IVTTC Thüros Georgenthal
11417:30(1)ESV Lok ThemarGothaer SV e.V.
115Do.23.03.2319:30TGothaer SV e.V. VTTC Thüros Georgenthal II
116Sa.25.03.2314:30TGothaer SV e.V.BSV Blau-Weiß 84 Eisenach
11714:30TGothaer SV e.V. IIITTV Schernberg
11814:30TGothaer SV e.V. IIESV Lok Erfurt III
11917:30(1)TTC 1951 Weimar IIIGothaer SV e.V. IV
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
120Sa.01.04.23
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:00 Uhr

14:30
TGothaer SV e.V. IV
Das Heimrecht wurde getauscht
SF Leubingen IV
121
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 07.01.2023 14:30

14:30TGothaer SV e.V.SSV 07 Schlotheim
122Di.18.04.2319:301SV 1901 WanderslebenGothaer SV e.V. V
123Sa.22.04.2314:001TTV DingelstädtGothaer SV e.V. III
12414:00(1)Motor GisperslebenGothaer SV e.V. II
12517:30(1)TTV Floh-SeligenthalGothaer SV e.V.

Gesamtspielplan drucken vcal ical