Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV VII

5. Kreisliga Herren

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 28.10. 07:58
Mo.07.09.2019:301
TTC Thüros Georgenthal VGSV VII1:8
TTC Thüros Georgenthal V - GSV VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Paesch, Elajes
Klung, Franziska
Garbe, Egon
Kaps, Uwe
11:85:116:115:111:30:1
D2-D2Schubert, Andreas
Oschmann, Rene
Wild, Klaus
Meyer, Andre
6:1111:76:113:111:30:1
1-2Paesch, ElajesMeyer, Andre6:1111:76:1111:84:112:30:1
2-1Klung, FranziskaWild, Klaus8:114:118:110:30:1
3-4Schubert, AndreasKaps, Uwe5:117:1113:117:111:30:1
4-3Oschmann, ReneGarbe, Egon8:1111:83:116:111:30:1
1-1Paesch, ElajesWild, Klaus11:411:411:83:01:0
2-2Klung, FranziskaMeyer, Andre6:1111:135:110:30:1
3-3Schubert, AndreasGarbe, Egon11:69:118:116:111:30:1
Bälle:260:33710:241:8
Mi.16.09.2019:30T
GSV VIITTV Waltershausen e.V. IV7:7
Gothaer SV e.V. VII - TTV Waltershausen e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wild, Klaus
Schwendler, Gerd
Liebing, Lisa
Morgenstern, Janeck
14:1212:108:1115:133:11:0
D2-D2Kempf, Gerald
Kaps, Uwe
Grumbach, Luca Philipp
Strebe, Mario
11:611:311:93:01:0
1-2Wild, KlausMorgenstern, Janeck11:87:115:117:111:30:1
2-1Kempf, GeraldLiebing, Lisa8:119:118:110:30:1
3-4Schwendler, GerdStrebe, Mario6:111:1111:811:68:112:30:1
4-3Kaps, UweGrumbach, Luca Philipp11:411:411:43:01:0
1-1Wild, KlausLiebing, Lisa11:86:110:117:111:30:1
2-2Kempf, GeraldMorgenstern, Janeck11:611:211:53:01:0
3-3Schwendler, GerdGrumbach, Luca Philipp4:117:1111:98:111:30:1
4-4Kaps, UweStrebe, Mario16:1411:211:33:01:0
3-1Schwendler, GerdLiebing, Lisa5:117:117:110:30:1
1-3Wild, KlausGrumbach, Luca Philipp11:714:128:118:118:112:30:1
2-4Kempf, GeraldStrebe, Mario11:912:1011:53:01:0
4-2Kaps, UweMorgenstern, Janeck11:511:911:63:01:0
Bälle:467:44128:227:7
Do.24.09.2019:30 T
GSV VIIOhrdrufer SV IV
Das Heimrecht wurde getauscht
8:1
Gothaer SV e.V. VII - Ohrdrufer SV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Garbe, Egon
Kaps, Uwe
Koch, Arndt
Ehle, Roswitha
11:311:211:83:01:0
D2-D2Wild, Klaus
Meyer, Andre
Brandt, Peter
Siegling, Thomas
11:59:1111:611:73:11:0
1-2Wild, KlausBrandt, Peter11:511:611:53:01:0
2-1Meyer, AndreKoch, Arndt5:119:114:110:30:1
3-4Garbe, EgonSiegling, Thomas11:711:411:73:01:0
4-3Kaps, UweEhle, Roswitha11:511:711:73:01:0
1-1Wild, KlausKoch, Arndt11:911:411:73:01:0
2-2Meyer, AndreBrandt, Peter11:211:411:63:01:0
3-3Garbe, EgonEhle, Roswitha11:811:111:53:01:0
Bälle:291:17424:48:1
Mi.30.09.2019:30T
GSV VIIVictoria Mechterstädt IV3:8
GSV VII - Victoria Mechterstädt IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wild, Klaus
Meyer, Andre
Gebhardt, Lukas
Zeidler, Thomas
7:1111:49:117:111:30:1
D2-D2Garbe, Egon
Kaps, Uwe
Fräbel, Andreas
Lifferth, Wilfried
15:1311:611:73:01:0
1-2Wild, KlausGebhardt, Lukas4:113:117:110:30:1
2-1Meyer, AndreFräbel, Andreas8:1112:1011:134:111:30:1
3-4Garbe, EgonZeidler, Thomas11:910:121:1112:141:30:1
4-3Kaps, UweLifferth, Wilfried13:1113:117:119:116:112:30:1
1-1Wild, KlausFräbel, Andreas10:128:117:110:30:1
2-2Meyer, AndreGebhardt, Lukas11:711:313:113:01:0
3-3Garbe, EgonLifferth, Wilfried11:75:1111:411:43:11:0
4-4Kaps, UweZeidler, Thomas11:78:114:115:111:30:1
3-1Garbe, EgonFräbel, Andreas2:115:112:110:30:1
Bälle:337:39615:253:8
Di.06.10.2019:301TSV Warza IVGSV VII2:8
TSV Warza IV - GSV VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wieczorek, Martin
Fienold, Nico
Garbe, Egon
Kaps, Uwe
6:114:116:110:30:1
D2-D2Schreiner, Thomas
Reinstädt, Marcel
Wild, Klaus
Meyer, Andre
2:117:118:110:30:1
1-2Schreiner, ThomasMeyer, Andre9:1111:1311:98:111:30:1
2-1Reinstädt, MarcelWild, Klaus5:117:1111:511:811:73:21:0
3-4Wieczorek, MartinKaps, Uwe7:1112:108:115:111:30:1
4-3Fienold, NicoGarbe, Egon11:411:48:118:117:112:30:1
1-1Schreiner, ThomasWild, Klaus3:1111:511:411:83:11:0
2-2Reinstädt, MarcelMeyer, Andre7:116:115:110:30:1
3-3Wieczorek, MartinGarbe, Egon4:117:118:110:30:1
4-4Fienold, NicoKaps, Uwe8:112:119:110:30:1
Bälle:286:36310:272:8
Mi.21.10.2019:30T
GSV VIIEschenbergen II8:5
Gothaer SV e.V. VII - Eschenbergen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Garbe, Egon
Kaps, Uwe
Kolbe, Enrico
Kolbe, Mario
11:811:88:1111:33:11:0
D2-D2Meyer, Andre
Kempf, Gerald
Mühlbauer, Maik
Silabetzschky, Denny
11:511:911:83:01:0
1-2Meyer, AndreMühlbauer, Maik11:24:1112:107:1111:33:21:0
2-1Kempf, GeraldKolbe, Enrico6:114:116:110:30:1
3-4Garbe, EgonSilabetzschky, Denny11:311:111:43:01:0
4-3Kaps, UweKolbe, Mario11:611:515:133:01:0
1-1Meyer, AndreKolbe, Enrico11:56:119:115:111:30:1
2-2Kempf, GeraldMühlbauer, Maik7:114:118:110:30:1
3-3Garbe, EgonKolbe, Mario8:119:1111:312:1011:23:21:0
4-4Kaps, UweSilabetzschky, Denny11:59:1111:65:1111:83:21:0
3-1Garbe, EgonKolbe, Enrico9:1111:46:114:111:30:1
1-3Meyer, AndreKolbe, Mario11:35:1111:138:111:30:1
2-4Kempf, GeraldSilabetzschky, Denny11:711:811:63:01:0
Bälle:451:39927:228:5
Mi.04.11.2019:30T
GSV VIITTC Gotha 04 e.V. VI
Mi.18.11.2019:30T
GSV VIISV 1901 Wandersleben II

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 28.10. 07:58
Fr.22.01.2119:302
TTV Waltershausen e.V. IVGSV VII
Mi.27.01.2119:30 1Ohrdrufer SV IVGSV VII
Das Heimrecht wurde getauscht
Mo.01.02.2119:301Victoria Mechterstädt IVGSV VII
Mi.10.02.2119:30T
GSV VIITSV Warza IV
Mi.17.02.2119:30T
GSV VIITTC Thüros Georgenthal V
Do.25.02.2119:301Eschenbergen IIGSV VII
Di.02.03.2119:301
TTC Gotha 04 e.V. VIGSV VII
Di.16.03.2119:301
SV 1901 Wandersleben IIGSV VII

Rückrunde drucken vcal ical