Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV VI

4. Kreisliga Herren

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 25.01. 00:35
Mi.06.10.2119:301SV Eintracht Ernstroda IIGSV VI3:8
SV Eintracht Ernstroda II - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwabe, Frank
Eccarius, Lothar
Pittl, Torsten
Beutler, Stefan
5:1111:67:1111:811:93:21:0
D2-D2Hofmann, Peter
Turnwald, Andreas
Schäddel, Florian
Meyer, Andre
10:1211:811:88:1111:83:21:0
1-2Schwabe, FrankPittl, Torsten7:1111:78:118:111:30:1
2-1Hofmann, PeterSchäddel, Florian7:114:1110:120:30:1
3-4Turnwald, AndreasMeyer, Andre3:1112:1011:711:93:11:0
4-3Rosik, BogdanBeutler, Stefan2:117:112:110:30:1
1-1Schwabe, FrankSchäddel, Florian11:61:119:1111:131:30:1
2-2Hofmann, PeterPittl, Torsten8:117:1112:107:111:30:1
3-3Turnwald, AndreasBeutler, Stefan3:119:1111:91:111:30:1
4-4Rosik, BogdanMeyer, Andre3:116:116:110:30:1
3-1Turnwald, AndreasSchäddel, Florian9:119:117:110:30:1
Bälle:329:42813:293:8
Mi.27.10.2119:30T
GSV VISGC Gräfenhain8:0
Gothaer SV e.V. VI - SGC Gräfenhain
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schäddel, Florian
Beutler, Stefan
Münster, Jens
Hildebrand, Kay
11:811:711:63:01:0
D2-D2Pittl, Torsten
Rosenbusch, Peter
Hildebrand, Andreas
Platz, Carolus
11:48:1111:011:93:11:0
1-2Schäddel, FlorianHildebrand, Kay11:611:611:53:01:0
2-1Pittl, TorstenMünster, Jens11:511:611:23:01:0
3-4Beutler, StefanPlatz, Carolus11:511:711:33:01:0
4-3Rosenbusch, PeterHildebrand, Andreas11:611:811:53:01:0
1-1Schäddel, FlorianMünster, Jens11:712:109:1111:73:11:0
2-2Pittl, TorstenHildebrand, Kay11:911:811:53:01:0
Bälle:282:16624:28:0
Fr.05.11.2119:301SG Jugendkraft Crawinkel e.V. IIIGSV VI2:8
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. III - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Welscher, Gerald
Wagner, Florian
Pittl, Torsten
Rosenbusch, Peter
6:1120:188:1111:511:93:21:0
D2-D2Selke, Franziska
Lehr, Kathrin
Schäddel, Florian
Beutler, Stefan
7:117:1111:810:121:30:1
1-2Welscher, GeraldPittl, Torsten7:116:115:110:30:1
2-1Selke, FranziskaSchäddel, Florian11:89:119:1110:121:30:1
3-4Lehr, KathrinRosenbusch, Peter9:1111:813:1111:73:11:0
4-3Wagner, FlorianBeutler, Stefan3:113:116:110:30:1
1-1Welscher, GeraldSchäddel, Florian9:116:117:110:30:1
2-2Selke, FranziskaPittl, Torsten8:119:1111:130:30:1
3-3Lehr, KathrinBeutler, Stefan6:114:112:110:30:1
4-4Wagner, FlorianRosenbusch, Peter11:1315:177:110:30:1
Bälle:299:3838:272:8
Termin offen(1)23GSV VISV Motor Tambach-Dietharz III
Termin offen(1)16GSV VITabarzer SV 1887 e.V. V
Termin offen(1)26GSV VIOhrdrufer SV III

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 25.01. 00:35
Do.20.01.2219:301SGC GräfenhainGSV VI
Mi.26.01.2219:30T
GSV VISV Eintracht Ernstroda II
Fr.04.02.2219:301Tabarzer SV 1887 e.V. VGSV VI
Fr.18.02.2219:301
SV Motor Tambach-Dietharz IIIGSV VI
Di.15.03.2219:301Ohrdrufer SV IIIGSV VI
Mi.23.03.2219:30T
GSV VISG Jugendkraft Crawinkel e.V. III

Rückrunde drucken vcal ical