Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV V

1. Kreisliga Herren

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 26.01. 19:08
Do.08.09.2219:30T
GSV VTTC Gotha 04 e.V.8:1
Gothaer SV e.V. V - TTC Gotha 04 e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Reinhard, Marco
Kurka, Jens
11:711:411:63:01:0
D2-D2Grimm, Sebastian
Pittl, Torsten
Herrmann, Karin
Chrupalla, Christian
11:47:1111:511:53:11:0
1-2Pittl, NilsHerrmann, Karin9:113:1112:108:111:30:1
2-1Grimm, SebastianReinhard, Marco11:811:711:43:01:0
3-4Neumann, UweChrupalla, Christian13:1111:511:53:01:0
4-3Pittl, TorstenKurka, Jens11:811:58:1111:53:11:0
1-1Pittl, NilsReinhard, Marco11:39:1112:1011:83:11:0
2-2Grimm, SebastianHerrmann, Karin7:117:1111:811:411:53:21:0
3-3Neumann, UweKurka, Jens11:511:611:73:01:0
Bälle:337:24325:88:1
Mo.12.09.2219:301Victoria MechterstädtGSV V8:1
Victoria Mechterstädt - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jacob, Jörg
Thiel, Maik
Albracht, Ralf
Schäddel, Florian
12:1011:411:83:01:0
D2-D2Schröder, Sigmar
Krug, Andreas
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
11:611:911:93:01:0
1-2Jacob, JörgNeumann, Uwe11:211:911:93:01:0
2-1Schröder, SigmarPittl, Nils7:1114:166:110:30:1
3-4Krug, AndreasSchäddel, Florian11:911:611:73:01:0
4-3Thiel, MaikAlbracht, Ralf11:611:34:112:1112:103:21:0
1-1Jacob, JörgPittl, Nils11:611:511:73:01:0
2-2Schröder, SigmarNeumann, Uwe11:511:611:73:01:0
3-3Krug, AndreasAlbracht, Ralf11:211:911:53:01:0
Bälle:299:21924:58:1
Do.22.09.2219:30T
GSV VOhrdrufer SV8:2
Gothaer SV e.V. V - Ohrdrufer SV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Grimm, Sebastian
Hilse, Meik
Klose, Ralf
13:1111:811:73:01:0
D2-D2Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Schubert, Daniel
Triebel, Benjamin
8:1110:125:110:30:1
1-2Pittl, NilsTriebel, Benjamin7:1111:511:59:1111:93:21:0
2-1Grimm, SebastianSchubert, Daniel11:411:611:73:01:0
3-4Schäddel, FlorianKlose, Ralf7:1111:711:811:93:11:0
4-3Pittl, TorstenHilse, Meik11:811:911:53:01:0
1-1Pittl, NilsSchubert, Daniel11:512:1411:613:113:11:0
2-2Grimm, SebastianTriebel, Benjamin6:1111:49:1111:811:33:21:0
3-3Schäddel, FlorianHilse, Meik5:119:118:110:30:1
4-4Pittl, TorstenKlose, Ralf11:611:511:83:01:0
Bälle:363:30024:128:2
Do.06.10.2219:30T
GSV VTabarzer SV 1887 e.V. III8:2
Gothaer SV e.V. V - Tabarzer SV 1887 e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Reinhardt, Tilman
Dittmar, Henri
11:512:1012:103:01:0
D2-D2Grimm, Sebastian
Albracht, Ralf
Abicht, Denis
Ortlepp, Stephan
6:1111:711:97:1111:73:21:0
1-2Pittl, NilsReinhardt, Tilman9:1111:711:611:73:11:0
2-1Grimm, SebastianAbicht, Denis10:128:115:110:30:1
3-4Neumann, UweOrtlepp, Stephan11:810:128:1111:911:33:21:0
4-3Albracht, RalfDittmar, Henri11:411:24:1113:113:11:0
1-1Pittl, NilsAbicht, Denis11:411:111:83:01:0
2-2Grimm, SebastianReinhardt, Tilman11:511:310:1212:1411:73:21:0
3-3Neumann, UweDittmar, Henri7:1110:1211:74:111:30:1
4-4Albracht, RalfOrtlepp, Stephan13:1111:44:1111:63:11:0
Bälle:395:33325:158:2
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 30.09.2022 19:30

Fr.
07.10.2219:301
SG Jugendkraft Crawinkel e.V.GSV V6:8
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Andre
Appelfelder, Thomas
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
8:115:115:110:30:1
D2-D2Möller, Jochen
Welscher, Gerald
Grimm, Sebastian
Pittl, Torsten
13:1111:811:83:01:0
1-2Wagner, AndreGrimm, Sebastian5:1112:146:110:30:1
2-1Möller, JochenPittl, Nils11:311:611:43:01:0
3-4Appelfelder, ThomasPittl, Torsten7:1111:811:811:83:11:0
4-3Welscher, GeraldNeumann, Uwe5:1111:33:117:111:30:1
1-1Wagner, AndrePittl, Nils7:118:115:110:30:1
2-2Möller, JochenGrimm, Sebastian7:116:1111:57:111:30:1
3-3Appelfelder, ThomasNeumann, Uwe8:118:1114:1211:79:112:30:1
4-4Welscher, GeraldPittl, Torsten11:811:611:33:01:0
3-1Appelfelder, ThomasPittl, Nils5:118:116:110:30:1
1-3Wagner, AndreNeumann, Uwe11:611:68:1111:53:11:0
2-4Möller, JochenPittl, Torsten5:1111:811:311:83:11:0
4-2Welscher, GeraldGrimm, Sebastian15:1310:129:114:111:30:1
Bälle:445:45823:276:8
Do.03.11.2219:30T
GSV VSV 05 Friedrichroda e.V. II6:8
Gothaer SV e.V. V - SV 05 Friedrichroda e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Albracht, Ralf
Schlöffel, Patrick
Klein, Maik
11:611:67:1111:93:11:0
D2-D2Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Alex, Sven
Einicke, Ingo
8:1111:811:73:1111:53:21:0
1-2Pittl, NilsAlex, Sven11:711:811:53:01:0
2-1Grimm, SebastianSchlöffel, Patrick4:1111:69:1111:912:103:21:0
3-4Neumann, UweKlein, Maik5:113:116:110:30:1
4-3Albracht, RalfEinicke, Ingo7:118:117:110:30:1
1-1Pittl, NilsSchlöffel, Patrick11:415:139:1111:43:11:0
2-2Grimm, SebastianAlex, Sven14:127:118:1111:131:30:1
3-3Neumann, UweEinicke, Ingo9:117:1110:120:30:1
4-4Albracht, RalfKlein, Maik5:116:1111:911:56:112:30:1
3-1Neumann, UweSchlöffel, Patrick12:107:117:1111:93:112:30:1
1-3Pittl, NilsEinicke, Ingo11:44:1112:1011:83:11:0
2-4Grimm, SebastianKlein, Maik11:711:53:116:119:112:30:1
4-2Albracht, RalfAlex, Sven6:114:1111:710:121:30:1
Bälle:500:53826:316:8
Di.08.11.2219:301Ohrdrufer SV IIGSV V3:8
Ohrdrufer SV II - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Klose, Ralf
Walther, Jens
Grimm, Sebastian
Albracht, Ralf
11:611:511:63:01:0
D2-D2Walther, Bernd
Platz, Andreas
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
9:117:119:110:30:1
1-2Klose, RalfGrimm, Sebastian8:1111:911:911:93:11:0
2-1Walther, BerndPittl, Nils4:1110:1210:120:30:1
3-4Walther, JensAlbracht, Ralf8:119:117:110:30:1
4-3Platz, AndreasNeumann, Uwe8:119:114:110:30:1
1-1Klose, RalfPittl, Nils7:1111:911:67:115:112:30:1
2-2Walther, BerndGrimm, Sebastian6:115:114:110:30:1
3-3Walther, JensNeumann, Uwe11:1311:87:117:111:30:1
4-4Platz, AndreasAlbracht, Ralf11:512:1011:33:01:0
3-1Walther, JensPittl, Nils9:1111:96:118:111:30:1
Bälle:328:37313:253:8
Di.15.11.2219:301
Tabarzer SV 1887 e.V. IIGSV V6:8
Tabarzer SV 1887 e.V. II - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Praus, Pierre-Lucas
Heß, Michael
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
13:1111:911:73:01:0
D2-D2Trautvetter, André
Hellmann, Sebastian
Grimm, Sebastian
Albracht, Ralf
11:18:1111:915:133:11:0
1-2Praus, Pierre-LucasGrimm, Sebastian11:811:911:73:01:0
2-1Heß, MichaelPittl, Nils6:119:118:110:30:1
3-4Trautvetter, AndréAlbracht, Ralf11:511:911:63:01:0
4-3Hellmann, SebastianNeumann, Uwe7:117:1111:58:111:30:1
1-1Praus, Pierre-LucasPittl, Nils8:119:1111:57:111:30:1
2-2Heß, MichaelGrimm, Sebastian11:68:117:119:111:30:1
3-3Trautvetter, AndréNeumann, Uwe9:1111:97:117:111:30:1
4-4Hellmann, SebastianAlbracht, Ralf12:145:1114:1211:71:112:30:1
3-1Trautvetter, AndréPittl, Nils11:84:119:119:111:30:1
1-3Praus, Pierre-LucasNeumann, Uwe11:37:1111:811:43:11:0
2-4Heß, MichaelAlbracht, Ralf11:77:1111:811:43:11:0
4-2Hellmann, SebastianGrimm, Sebastian8:115:112:110:30:1
Bälle:477:48025:276:8
Do.17.11.2219:301
TTC Thüros Georgenthal IIGSV V2:8
TTC Thüros Georgenthal II - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Völker, Olaf
Voigt, Patrick
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
11:710:127:113:111:30:1
D2-D2Ellrich, Thomas
Darr, Hans-Jürgen
Grimm, Sebastian
Pittl, Torsten
4:115:1111:84:111:30:1
1-2Völker, OlafGrimm, Sebastian4:1110:1210:120:30:1
2-1Voigt, PatrickPittl, Nils7:118:1111:88:111:30:1
3-4Ellrich, ThomasPittl, Torsten11:913:1111:73:01:0
4-3Darr, Hans-JürgenNeumann, Uwe9:1111:96:113:111:30:1
1-1Völker, OlafPittl, Nils6:119:112:110:30:1
2-2Voigt, PatrickGrimm, Sebastian10:129:111:110:30:1
3-3Ellrich, ThomasNeumann, Uwe13:1111:811:83:01:0
4-4Darr, Hans-JürgenPittl, Torsten6:111:115:110:30:1
Bälle:261:35410:242:8
Di.29.11.2219:301
SV 1901 WanderslebenGSV V4:8
SV 1901 Wandersleben - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Margraf, Steffen
Schwender, Richard
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
1:116:1111:94:111:30:1
D2-D2Schmidt, Tobias
Breitenstein, Rene
Albracht, Ralf
Grönling, Gerhard
11:411:811:83:01:0
1-2Schmidt, TobiasNeumann, Uwe11:911:96:1111:13:11:0
2-1Breitenstein, RenePittl, Nils4:112:116:110:30:1
3-4Margraf, SteffenGrönling, Gerhard11:911:911:53:01:0
4-3Schwender, RichardAlbracht, Ralf10:122:1114:1211:99:112:30:1
1-1Schmidt, TobiasPittl, Nils6:119:115:110:30:1
2-2Breitenstein, ReneNeumann, Uwe8:1114:1212:108:117:112:30:1
3-3Margraf, SteffenAlbracht, Ralf11:711:410:128:1111:43:21:0
4-4Schwender, RichardGrönling, Gerhard8:114:1111:511:47:112:30:1
3-1Margraf, SteffenPittl, Nils5:116:118:110:30:1
1-3Schmidt, TobiasAlbracht, Ralf2:1111:89:119:111:30:1
Bälle:396:44520:274:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 26.01. 19:08
Fr.13.01.2319:30 1
TTC Gotha 04 e.V.GSV V
Das Heimrecht wurde getauscht
8:4
TTC Gotha 04 e.V. - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinhard, Marco
Kurka, Jens
Pittl, Nils
Neumann, Uwe
4:119:1111:94:111:30:1
D2-D2Herrmann, Karin
Weimann, Jörg
Grimm, Sebastian
Schäfer, Johannes
11:611:311:63:01:0
1-2Reinhard, MarcoGrimm, Sebastian11:66:117:116:111:30:1
2-1Herrmann, KarinPittl, Nils4:118:116:110:30:1
3-4Weimann, JörgSchäfer, Johannes11:911:611:23:01:0
4-3Kurka, JensNeumann, Uwe4:1111:79:1111:411:93:21:0
1-1Reinhard, MarcoPittl, Nils3:1111:811:911:1311:63:21:0
2-2Herrmann, KarinGrimm, Sebastian11:138:115:110:30:1
3-3Weimann, JörgNeumann, Uwe11:711:711:83:01:0
4-4Kurka, JensSchäfer, Johannes11:211:411:33:01:0
3-1Weimann, JörgPittl, Nils9:1111:711:69:1111:33:21:0
1-3Reinhard, MarcoNeumann, Uwe14:1211:68:1111:83:11:0
Bälle:420:37626:198:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 19.01.2023 19:30

Di.
17.01.2319:30HGSV VVictoria Mechterstädt
Das Heimrecht wurde getauscht
8:2
Gothaer SV e.V. V - Victoria Mechterstädt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Pittl, Torsten
Thiel, Maik
Böhm, Hans
7:1111:86:118:111:30:1
D2-D2Pittl, Nils
Neumann, Uwe
Schröder, Sigmar
Nitsche, Klaus
7:1111:813:117:1111:53:21:0
1-2Pittl, NilsSchröder, Sigmar11:611:511:63:01:0
2-1Grimm, SebastianThiel, Maik5:115:118:110:30:1
3-4Neumann, UweNitsche, Klaus1:1111:911:514:123:11:0
4-3Pittl, TorstenBöhm, Hans11:711:511:53:01:0
1-1Pittl, NilsThiel, Maik11:611:811:1311:43:11:0
2-2Grimm, SebastianSchröder, Sigmar11:611:411:93:01:0
3-3Neumann, UweBöhm, Hans11:811:611:53:01:0
4-4Pittl, TorstenNitsche, Klaus12:1011:811:73:01:0
Bälle:346:28525:108:2
Do.26.01.2319:30 1Ohrdrufer SVGSV V
Das Heimrecht wurde getauscht
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 02.02.2023 19:30

Di.
31.01.2319:30HGSV VSG Jugendkraft Crawinkel e.V.
Do.09.02.2319:30 1
Tabarzer SV 1887 e.V. IIIGSV V
Das Heimrecht wurde getauscht
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 02.03.2023 19:30

Di.
28.02.2319:30HGSV VTabarzer SV 1887 e.V. II
Fr.10.03.2319:30 1
SV 05 Friedrichroda e.V. IIGSV V
Das Heimrecht wurde getauscht
Di.14.03.2319:30HGSV VOhrdrufer SV II
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 23.03.2023 19:30

Di.
21.03.2319:30HGSV VTTC Thüros Georgenthal II
Di.18.04.2319:30HGSV VSV 1901 Wandersleben

Rückrunde drucken vcal ical