Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV IV

3. BL Herren Staffel 2

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.03. 08:14
Sa.21.10.2314:30S
GSV IVTabarzer SV 1887 e.V.3:8
GSV IV - Tabarzer SV 1887 e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hötzel, Robert
Pittl, Torsten
Schade, Dennis
Schadt, Michael
3:116:112:110:30:1
D2-D2Grimm, Sebastian
Thomas, Michael
Bielert, Frank
Hellmann, Sebastian
13:1111:913:113:01:0
1-2Grimm, SebastianSchadt, Michael9:112:1112:140:30:1
2-1Thomas, MichaelSchade, Dennis4:117:115:110:30:1
3-4Hötzel, RobertHellmann, Sebastian11:611:811:23:01:0
4-3Pittl, TorstenBielert, Frank15:136:1111:1311:131:30:1
1-1Grimm, SebastianSchade, Dennis8:115:113:110:30:1
2-2Thomas, MichaelSchadt, Michael11:411:811:63:01:0
3-3Hötzel, RobertBielert, Frank11:84:119:115:111:30:1
4-4Pittl, TorstenHellmann, Sebastian10:128:119:110:30:1
3-1Hötzel, RobertSchade, Dennis9:119:118:110:30:1
Bälle:294:35811:243:8
Fr.27.10.2319:301
SV 05 Friedrichroda e.V. IIGSV IV4:8
SV 05 Friedrichroda e.V. II - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schlöffel, Patrick
Klein, Maik
Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
11:64:1111:1311:131:30:1
D2-D2Einicke, Ingo
Stötzer, Paul
Thomas, Michael
Armes, Ulf
11:911:76:1118:2011:63:21:0
1-2Schlöffel, PatrickThomas, Michael11:812:1011:73:01:0
2-1Einicke, IngoGrimm, Sebastian11:511:811:83:01:0
3-4Klein, MaikArmes, Ulf8:1111:96:1111:97:112:30:1
4-3Stötzer, PaulLanglotz, Torsten4:113:1111:130:30:1
1-1Schlöffel, PatrickGrimm, Sebastian5:1111:19:118:111:30:1
2-2Einicke, IngoThomas, Michael7:1110:1211:811:513:113:21:0
3-3Klein, MaikLanglotz, Torsten6:117:112:110:30:1
4-4Stötzer, PaulArmes, Ulf3:111:118:110:30:1
3-1Klein, MaikGrimm, Sebastian4:116:117:110:30:1
1-3Schlöffel, PatrickLanglotz, Torsten14:128:1113:119:116:112:30:1
Bälle:401:46418:284:8
Sa.28.10.2314:30S
GSV IVSV Motor Tambach-Dietharz3:8
GSV IV - SV Motor Tambach-Dietharz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Hötzel, Robert
Steinweg, Tobias
Goioane, Ovidiu
11:99:1111:1311:56:112:30:1
D2-D2Langlotz, Torsten
Armes, Ulf
Mohs, Enrico
Erdenberger, Dennis
11:711:911:93:01:0
1-2Grimm, SebastianMohs, Enrico11:77:118:1114:127:112:30:1
2-1Langlotz, TorstenSteinweg, Tobias12:1012:107:118:119:112:30:1
3-4Armes, UlfGoioane, Ovidiu9:119:1111:719:211:30:1
4-3Hötzel, RobertErdenberger, Dennis11:1312:1011:913:156:112:30:1
1-1Grimm, SebastianSteinweg, Tobias11:411:77:117:1111:93:21:0
2-2Langlotz, TorstenMohs, Enrico9:114:1111:86:111:30:1
3-3Armes, UlfErdenberger, Dennis8:1111:911:67:114:112:30:1
4-4Hötzel, RobertGoioane, Ovidiu11:96:1111:58:1111:63:21:0
3-1Armes, UlfSteinweg, Tobias0:110:110:110:30:1
Bälle:442:49321:283:8
Sa.04.11.2315:001
TTC Thüros GeorgenthalGSV IV8:1
TTC Thüros Georgenthal - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gebauer, Florian
Dürrfeld, Ingo
Thomas, Michael
Neumann, Uwe
11:711:311:43:01:0
D2-D2Rudolph, Veiko
Schlupp, Marcus
Langlotz, Torsten
Pittl, Torsten
11:511:711:63:01:0
1-2Gebauer, FlorianLanglotz, Torsten11:97:1112:1011:93:11:0
2-1Rudolph, VeikoThomas, Michael6:1111:811:711:83:11:0
3-4Dürrfeld, IngoPittl, Torsten11:1311:311:511:83:11:0
4-3Schlupp, MarcusNeumann, Uwe11:611:89:114:1111:93:21:0
1-1Gebauer, FlorianThomas, Michael11:112:1413:1111:43:11:0
2-2Rudolph, VeikoLanglotz, Torsten12:102:118:118:111:30:1
3-3Dürrfeld, IngoNeumann, Uwe9:1111:511:811:63:11:0
Bälle:355:28225:108:1
Sa.11.11.2314:30S
GSV IVSV Blau-Weiß Tüngeda7:7
GSV IV - SV Blau-Weiß Tüngeda
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
Bischoff, Carsten
König, Robert
9:1111:711:76:114:112:30:1
D2-D2Thomas, Michael
Armes, Ulf
Hühn, René
Bischoff, Hartwin
6:1111:911:911:53:11:0
1-2Grimm, SebastianHühn, René9:117:1111:79:111:30:1
2-1Thomas, MichaelBischoff, Carsten17:155:1110:129:111:30:1
3-4Langlotz, TorstenBischoff, Hartwin11:911:411:53:01:0
4-3Armes, UlfKönig, Robert12:1412:1411:711:711:73:21:0
1-1Grimm, SebastianBischoff, Carsten6:1114:166:110:30:1
2-2Thomas, MichaelHühn, René11:94:1111:97:1111:83:21:0
3-3Langlotz, TorstenKönig, Robert11:58:1111:411:43:11:0
4-4Armes, UlfBischoff, Hartwin5:116:1111:612:107:112:30:1
3-1Langlotz, TorstenBischoff, Carsten11:95:115:115:111:30:1
1-3Grimm, SebastianKönig, Robert11:99:1111:710:1211:43:21:0
2-4Thomas, MichaelBischoff, Hartwin9:1112:1011:211:63:11:0
4-2Armes, UlfHühn, René4:1110:1211:75:111:30:1
Bälle:550:55129:307:7
Sa.18.11.23
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

16:00 Uhr

16:02
2ESV Lok Erfurt IIIGSV IV
Das Heimrecht wurde getauscht
8:1
ESV Lok Erfurt III - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Diersch, Jens
Hohmann, Michael
Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
11:412:1010:1211:23:11:0
D2-D2Wirl, Marcus
Raab, Marcel
Thomas, Michael
Armes, Ulf
11:911:511:43:01:0
1-2Diersch, JensThomas, Michael11:111:311:63:01:0
2-1Hohmann, MichaelGrimm, Sebastian15:1311:47:1120:183:11:0
3-4Wirl, MarcusArmes, Ulf11:811:812:103:01:0
4-3Raab, MarcelLanglotz, Torsten13:1111:511:83:01:0
1-1Diersch, JensGrimm, Sebastian11:411:511:73:01:0
2-2Hohmann, MichaelThomas, Michael11:37:115:116:111:30:1
3-3Wirl, MarcusLanglotz, Torsten14:128:1112:109:1111:33:21:0
Bälle:348:25125:78:1
Sa.25.11.2315:001SV Erfurt West 90 IIGSV IV8:4
SV Erfurt West 90 II - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eichstädt, Michael
Landgraf, Sascha
Grimm, Sebastian
Armes, Ulf
9:118:1111:412:107:112:30:1
D2-D2Kowalzyk, Egon
Mildner, Thomas
Pittl, Torsten
Meyer, Andre
12:148:1111:911:811:63:21:0
1-2Kowalzyk, EgonArmes, Ulf6:116:1113:1111:312:103:21:0
2-1Eichstädt, MichaelGrimm, Sebastian6:1111:85:1111:42:112:30:1
3-4Mildner, ThomasMeyer, Andre11:611:28:1111:33:11:0
4-3Landgraf, SaschaPittl, Torsten11:56:1111:711:93:11:0
1-1Kowalzyk, EgonGrimm, Sebastian5:119:118:110:30:1
2-2Eichstädt, MichaelArmes, Ulf13:1111:811:63:01:0
3-3Mildner, ThomasPittl, Torsten3:1112:1011:511:93:11:0
4-4Landgraf, SaschaMeyer, Andre12:1011:611:43:01:0
3-1Mildner, ThomasGrimm, Sebastian12:108:114:117:111:30:1
1-3Kowalzyk, EgonPittl, Torsten11:85:1111:88:1114:123:21:0
Bälle:471:44629:218:4
Sa.02.12.2314:001TTC 1951 Weimar IIGSV IV8:5
TTC 1951 Weimar II - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schöne, Georg
Hüttl, Harald
Thomas, Michael
Armes, Ulf
9:1117:1511:89:117:112:30:1
D2-D2Güntzel, Stefan
Mann, Johannes Moritz
Langlotz, Torsten
Pittl, Torsten
4:117:1113:113:111:30:1
1-2Schöne, GeorgLanglotz, Torsten11:55:119:119:111:30:1
2-1Hüttl, HaraldThomas, Michael11:56:119:1111:711:93:21:0
3-4Güntzel, StefanPittl, Torsten13:1111:611:43:01:0
4-3Mann, Johannes MoritzArmes, Ulf12:107:1111:97:116:112:30:1
1-1Schöne, GeorgThomas, Michael11:99:1112:1411:811:63:21:0
2-2Hüttl, HaraldLanglotz, Torsten11:511:79:112:1111:43:21:0
3-3Güntzel, StefanArmes, Ulf11:411:411:63:01:0
4-4Mann, Johannes MoritzPittl, Torsten8:113:1112:107:111:30:1
3-1Güntzel, StefanThomas, Michael11:95:1111:63:1112:103:21:0
1-3Schöne, GeorgArmes, Ulf7:1111:411:98:1111:83:21:0
2-4Hüttl, HaraldPittl, Torsten11:011:611:33:01:0
Bälle:524:49631:258:5

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.03. 08:14
Fr.12.01.2419:301
SV Motor Tambach-DietharzGSV IV4:8
SV Motor Tambach-Dietharz - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steinweg, Tobias
Goioane, Ovidiu
Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
11:811:77:115:113:112:30:1
D2-D2Mohs, Enrico
Erdenberger, Dennis
Thomas, Michael
Thiel, Volker
11:73:119:119:111:30:1
1-2Steinweg, TobiasThomas, Michael11:811:611:73:01:0
2-1Mohs, EnricoGrimm, Sebastian9:1111:715:1313:113:11:0
3-4Erdenberger, DennisThiel, Volker11:97:113:1111:912:103:21:0
4-3Goioane, OvidiuLanglotz, Torsten7:114:117:110:30:1
1-1Steinweg, TobiasGrimm, Sebastian11:411:911:43:01:0
2-2Mohs, EnricoThomas, Michael13:1511:811:88:1111:132:30:1
3-3Erdenberger, DennisLanglotz, Torsten6:118:112:110:30:1
4-4Goioane, OvidiuThiel, Volker4:115:115:110:30:1
3-1Erdenberger, DennisGrimm, Sebastian11:912:109:114:119:112:30:1
1-3Steinweg, TobiasLanglotz, Torsten11:912:103:1110:1210:122:30:1
Bälle:420:47821:274:8
Fr.09.02.2419:151
SV Blau-Weiß TüngedaGSV IV8:1
SV Blau-Weiß Tüngeda - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bischoff, Carsten
König, Robert
Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
8:118:1111:711:411:53:21:0
D2-D2Hühn, René
Bischoff, Hartwin
Thomas, Michael
Thiel, Volker
9:1111:89:1111:86:112:30:1
1-2Bischoff, CarstenThomas, Michael11:911:911:93:01:0
2-1Hühn, RenéGrimm, Sebastian11:611:94:1110:1211:93:21:0
3-4König, RobertThiel, Volker11:710:125:1111:711:53:21:0
4-3Bischoff, HartwinLanglotz, Torsten11:811:713:113:01:0
1-1Bischoff, CarstenGrimm, Sebastian11:411:511:93:01:0
2-2Hühn, RenéThomas, Michael11:611:911:53:01:0
3-3König, RobertLanglotz, Torsten9:1111:511:57:1111:73:21:0
Bälle:373:30626:118:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 27.01.2024 14:30

Sa.
17.02.2414:30S
GSV IVSV 05 Friedrichroda e.V. II8:5
Gothaer SV e.V. IV - SV 05 Friedrichroda e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
Schlöffel, Patrick
Alex, Sven
11:19:1111:46:1111:132:30:1
D2-D2Thiel, Volker
Hötzel, Robert
Einicke, Ingo
Neukamm, Gordon
11:611:87:113:114:112:30:1
1-2Grimm, SebastianSchlöffel, Patrick2:1110:1211:85:111:30:1
2-1Langlotz, TorstenEinicke, Ingo11:711:511:93:01:0
3-4Thiel, VolkerAlex, Sven11:511:811:33:01:0
4-3Hötzel, RobertNeukamm, Gordon14:128:1112:103:1113:113:21:0
1-1Grimm, SebastianEinicke, Ingo11:59:1110:129:111:30:1
2-2Langlotz, TorstenSchlöffel, Patrick9:1116:1411:611:93:11:0
3-3Thiel, VolkerNeukamm, Gordon11:411:511:83:01:0
4-4Hötzel, RobertAlex, Sven10:1211:311:98:1112:142:30:1
3-1Thiel, VolkerEinicke, Ingo11:513:1114:123:01:0
1-3Grimm, SebastianNeukamm, Gordon11:811:911:83:01:0
2-4Langlotz, TorstenAlex, Sven11:612:1011:73:01:0
Bälle:504:44232:188:5
Sa.24.02.24
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

13:30
S
GSV IVTTC 1951 Weimar II5:8
GSV IV - TTC 1951 Weimar II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
Schöne, Georg
Klenner, Thomas
4:1111:911:66:118:112:30:1
D2-D2Thomas, Michael
Thiel, Volker
Zakoth, David
Mann, Johannes Moritz
7:117:1113:150:30:1
1-2Grimm, SebastianZakoth, David11:77:1111:137:111:30:1
2-1Thomas, MichaelSchöne, Georg8:1111:92:117:111:30:1
3-4Langlotz, TorstenMann, Johannes Moritz11:911:711:83:01:0
4-3Thiel, VolkerKlenner, Thomas6:1111:611:711:43:11:0
1-1Grimm, SebastianSchöne, Georg9:1111:99:1111:811:83:21:0
2-2Thomas, MichaelZakoth, David8:117:1110:120:30:1
3-3Langlotz, TorstenKlenner, Thomas5:1111:88:1111:131:30:1
4-4Thiel, VolkerMann, Johannes Moritz6:1111:711:913:113:11:0
3-1Langlotz, TorstenSchöne, Georg11:611:68:1111:93:11:0
1-3Grimm, SebastianKlenner, Thomas11:1311:97:1112:141:30:1
2-4Thomas, MichaelMann, Johannes Moritz7:118:118:110:30:1
Bälle:460:49521:295:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 13.04.2024 14:30

Sa.
02.03.2414:30S
GSV IVSV Erfurt West 90 II8:4
Gothaer SV e.V. IV - SV Erfurt West 90 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Langlotz, Torsten
Eichstädt, Michael
Buchwald, Felix
11:611:76:1111:53:11:0
D2-D2Thomas, Michael
Thiel, Volker
Kowalzyk, Egon
Mildner, Thomas
8:1111:48:119:111:30:1
1-2Grimm, SebastianBuchwald, Felix10:128:117:110:30:1
2-1Thomas, MichaelEichstädt, Michael11:714:124:1111:139:112:30:1
3-4Langlotz, TorstenMildner, Thomas11:73:114:1111:411:93:21:0
4-3Thiel, VolkerKowalzyk, Egon11:611:711:53:01:0
1-1Grimm, SebastianEichstädt, Michael4:1111:611:611:43:11:0
2-2Thomas, MichaelBuchwald, Felix12:109:1111:75:114:112:30:1
3-3Langlotz, TorstenKowalzyk, Egon11:211:1311:910:1211:83:21:0
4-4Thiel, VolkerMildner, Thomas11:511:711:93:01:0
3-1Langlotz, TorstenEichstädt, Michael17:1511:711:1311:93:11:0
1-3Grimm, SebastianKowalzyk, Egon11:911:811:93:01:0
Bälle:470:42629:198:4
Fr.08.03.2419:301
Tabarzer SV 1887 e.V.GSV IV
Sa.16.03.2414:30S
GSV IVTTC Thüros Georgenthal
Sa.23.03.24
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

16:00 Uhr

14:30
S
GSV IVESV Lok Erfurt III
Das Heimrecht wurde getauscht

Rückrunde drucken vcal ical