Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV IV

3. BL Herren Staffel 2

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.12. 19:16
Sa.24.09.2213:30 1SF Leubingen IVGSV IV
Das Heimrecht wurde getauscht
0:8
SF Leubingen IV - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Siegemund, Gerry
Volkmar, Hendrik
Langlotz, Torsten
Koch, Sebastian
5:118:115:110:30:1
D2-D2Christ, Andreas
Treidler, Bastian
Armes, Ulf
Thomas, Michael
7:116:1112:140:30:1
1-2Christ, AndreasKoch, Sebastian12:1011:810:123:113:112:30:1
2-1Treidler, BastianLanglotz, Torsten5:117:1112:108:111:30:1
3-4Siegemund, GerryThomas, Michael11:411:87:117:115:112:30:1
4-3Volkmar, HendrikArmes, Ulf1:114:1111:711:98:112:30:1
1-1Christ, AndreasLanglotz, Torsten10:1211:811:65:116:112:30:1
2-2Treidler, BastianKoch, Sebastian5:115:119:110:30:1
Bälle:252:3399:240:8
Sa.01.10.2214:30T
GSV IVTTV TWB Bad Langensalza7:7
Gothaer SV e.V. IV - TTV TWB Bad Langensalza
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langlotz, Torsten
Koch, Sebastian
Selle, Tim
Hönl, Johannes
11:711:88:1113:113:11:0
D2-D2Armes, Ulf
Thomas, Michael
Barkowski, Jens
Lorenz, Arne
12:1013:111:117:1111:132:30:1
1-2Langlotz, TorstenBarkowski, Jens9:116:112:110:30:1
2-1Koch, SebastianSelle, Tim11:78:116:116:111:30:1
3-4Armes, UlfLorenz, Arne11:88:119:1111:85:112:30:1
4-3Thomas, MichaelHönl, Johannes11:49:1111:612:103:11:0
1-1Langlotz, TorstenSelle, Tim14:1211:67:1111:1311:73:21:0
2-2Koch, SebastianBarkowski, Jens11:711:98:115:117:112:30:1
3-3Armes, UlfHönl, Johannes8:1111:813:116:1111:83:21:0
4-4Thomas, MichaelLorenz, Arne15:136:115:1111:311:73:21:0
3-1Armes, UlfSelle, Tim11:911:912:103:01:0
1-3Langlotz, TorstenHönl, Johannes9:117:117:110:30:1
2-4Koch, SebastianLorenz, Arne12:1011:85:117:1111:63:21:0
4-2Thomas, MichaelBarkowski, Jens3:1111:913:116:1110:122:30:1
Bälle:561:59930:317:7
Fr.07.10.2219:301
SV Motor Tambach-DietharzGSV IV8:5
SV Motor Tambach-Dietharz - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Steinweg, Tobias
Goioane, Ovidiu
Langlotz, Torsten
Koch, Sebastian
5:119:1111:910:121:30:1
D2-D2Mohs, Enrico
Erdenberger, Dennis
Armes, Ulf
Thomas, Michael
11:79:1110:129:111:30:1
1-2Mohs, EnricoKoch, Sebastian10:1213:1113:156:111:30:1
2-1Steinweg, TobiasLanglotz, Torsten7:1113:115:1111:311:43:21:0
3-4Goioane, OvidiuThomas, Michael8:116:1111:611:611:73:21:0
4-3Erdenberger, DennisArmes, Ulf8:1111:612:108:1112:103:21:0
1-1Mohs, EnricoLanglotz, Torsten11:84:1111:714:123:11:0
2-2Steinweg, TobiasKoch, Sebastian5:117:1111:79:111:30:1
3-3Goioane, OvidiuArmes, Ulf12:1011:57:1110:1212:103:21:0
4-4Erdenberger, DennisThomas, Michael11:211:38:1111:93:11:0
3-1Goioane, OvidiuLanglotz, Torsten11:66:119:118:111:30:1
1-3Mohs, EnricoArmes, Ulf11:911:65:118:1111:73:21:0
2-4Steinweg, TobiasThomas, Michael10:1211:817:1515:133:11:0
Bälle:559:54429:288:5
Sa.15.10.2214:30T
GSV IVTTC 1951 Weimar III7:7
Gothaer SV e.V. IV - TTC 1951 Weimar III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langlotz, Torsten
Koch, Sebastian
Zakoth, David
Griehl, Clara
6:1111:911:314:123:11:0
D2-D2Armes, Ulf
Thomas, Michael
Güntzel, Stefan
Koch, Nils
9:1119:172:117:111:30:1
1-2Langlotz, TorstenGüntzel, Stefan11:611:912:103:01:0
2-1Koch, SebastianZakoth, David7:1110:124:110:30:1
3-4Armes, UlfKoch, Nils11:911:211:33:01:0
4-3Thomas, MichaelGriehl, Clara7:119:116:110:30:1
1-1Langlotz, TorstenZakoth, David11:78:118:1111:58:112:30:1
2-2Koch, SebastianGüntzel, Stefan12:108:1111:811:63:11:0
3-3Armes, UlfGriehl, Clara7:118:1111:411:37:112:30:1
4-4Thomas, MichaelKoch, Nils11:811:511:93:01:0
3-1Armes, UlfZakoth, David9:119:1111:611:611:53:21:0
1-3Langlotz, TorstenGriehl, Clara6:1111:511:39:119:112:30:1
2-4Koch, SebastianKoch, Nils9:1111:412:1011:83:11:0
4-2Thomas, MichaelGüntzel, Stefan5:116:114:110:30:1
Bälle:509:47928:267:7
Fr.21.10.2219:301
Tabarzer SV 1887 e.V.GSV IV6:8
Tabarzer SV 1887 e.V. - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schade, Dennis
Gerlach, Norman
Langlotz, Torsten
Koch, Sebastian
7:1111:811:911:1311:63:21:0
D2-D2Bielert, Frank
Trautvetter, André
Armes, Ulf
Thomas, Michael
7:1111:91:113:111:30:1
1-2Schade, DennisKoch, Sebastian11:811:411:43:01:0
2-1Gerlach, NormanLanglotz, Torsten5:1113:1111:97:1112:142:30:1
3-4Bielert, FrankThomas, Michael15:1310:1211:811:93:11:0
4-3Trautvetter, AndréArmes, Ulf5:1110:1211:57:111:30:1
1-1Schade, DennisLanglotz, Torsten11:711:412:103:01:0
2-2Gerlach, NormanKoch, Sebastian10:1212:1411:65:111:30:1
3-3Bielert, FrankArmes, Ulf7:114:1113:116:111:30:1
4-4Trautvetter, AndréThomas, Michael8:114:115:110:30:1
3-1Bielert, FrankLanglotz, Torsten10:1213:1513:1111:44:112:30:1
1-3Schade, DennisArmes, Ulf11:611:612:103:01:0
2-4Gerlach, NormanThomas, Michael7:1111:38:1111:611:83:21:0
4-2Trautvetter, AndréKoch, Sebastian4:116:119:110:30:1
Bälle:505:53026:296:8
Fr.11.11.2219:30T
GSV IVSV Erfurt West 904:8
Gothaer SV e.V. IV - SV Erfurt West 90
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langlotz, Torsten
Koch, Sebastian
Landwehr, Jerome
Sieber, Dieter
6:118:1111:710:121:30:1
D2-D2Armes, Ulf
Thomas, Michael
Günther, Oliver
Hesse, Sebastian
11:511:77:1111:83:11:0
1-2Langlotz, TorstenSieber, Dieter6:117:1111:79:111:30:1
2-1Koch, SebastianLandwehr, Jerome9:118:116:110:30:1
3-4Armes, UlfHesse, Sebastian16:1411:113:113:01:0
4-3Thomas, MichaelGünther, Oliver14:124:116:1110:121:30:1
1-1Langlotz, TorstenLandwehr, Jerome3:119:113:110:30:1
2-2Koch, SebastianSieber, Dieter11:811:911:93:01:0
3-3Armes, UlfGünther, Oliver11:67:118:117:111:30:1
4-4Thomas, MichaelHesse, Sebastian11:69:1111:712:103:11:0
3-1Armes, UlfLandwehr, Jerome8:1110:126:110:30:1
1-3Langlotz, TorstenGünther, Oliver4:1111:58:113:111:30:1
Bälle:379:42117:264:8
Fr.02.12.2219:301
SV Blau-Weiß TüngedaGSV IV5:8
SV Blau-Weiß Tüngeda - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bischoff, Carsten
König, Robert
Langlotz, Torsten
Pittl, Nils
10:1211:911:611:53:11:0
D2-D2Bischoff, Hartwin
König, Martin
Armes, Ulf
Thomas, Michael
7:114:119:110:30:1
1-2Bischoff, CarstenArmes, Ulf11:211:711:93:01:0
2-1König, RobertLanglotz, Torsten11:811:911:63:01:0
3-4Bischoff, HartwinPittl, Nils5:112:119:110:30:1
4-3König, MartinThomas, Michael6:119:113:110:30:1
1-1Bischoff, CarstenLanglotz, Torsten11:511:711:83:01:0
2-2König, RobertArmes, Ulf11:610:129:1111:611:83:21:0
3-3Bischoff, HartwinThomas, Michael7:116:1111:88:111:30:1
4-4König, MartinPittl, Nils3:113:1110:120:30:1
3-1Bischoff, HartwinLanglotz, Torsten7:119:119:110:30:1
1-3Bischoff, CarstenThomas, Michael11:611:1311:910:127:112:30:1
2-4König, RobertPittl, Nils9:114:117:110:30:1
Bälle:391:42718:275:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 05.11.2022 15:00

Sa.
03.12.2215:001
TTC Thüros GeorgenthalGSV IV

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.12. 19:16
Sa.07.01.2315:001SV Erfurt West 90GSV IV
Sa.14.01.2314:30T
GSV IVTabarzer SV 1887 e.V.
Sa.25.02.2314:30T
GSV IVSV Blau-Weiß Tüngeda
Sa.04.03.2314:30T
GSV IVSV Motor Tambach-Dietharz
Sa.11.03.2310:001TTV TWB Bad LangensalzaGSV IV
Sa.18.03.2314:30T
GSV IVTTC Thüros Georgenthal
Sa.25.03.2317:301TTC 1951 Weimar IIIGSV IV
Sa.01.04.23
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:00 Uhr

14:30
T
GSV IVSF Leubingen IV
Das Heimrecht wurde getauscht

Rückrunde drucken vcal ical