Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV III

2. BL Herren Staffel 1

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.12. 21:23
Sa.03.09.22
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

13:30
T
GSV IIITTV Bleicherode II8:5
Gothaer SV e.V. III - TTV Bleicherode II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Weber, Steffen
Leusenrink, Sabrina
6:1111:51:114:111:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Grimm, Sebastian
Heinemann, René
Leusenrink, Phil
11:611:511:83:01:0
1-2Gerlach, ChristianHeinemann, René11:211:411:63:01:0
2-1Hoffmann, LennartWeber, Steffen7:117:116:110:30:1
3-4Thiel, VolkerLeusenrink, Phil11:411:211:43:01:0
4-3Grimm, SebastianLeusenrink, Sabrina5:1112:144:110:30:1
1-1Gerlach, ChristianWeber, Steffen11:711:66:1110:1211:93:21:0
2-2Hoffmann, LennartHeinemann, René8:1111:95:1111:911:93:21:0
3-3Thiel, VolkerLeusenrink, Sabrina7:119:1110:120:30:1
4-4Grimm, SebastianLeusenrink, Phil11:711:311:73:01:0
3-1Thiel, VolkerWeber, Steffen2:115:116:110:30:1
1-3Gerlach, ChristianLeusenrink, Sabrina7:119:1111:911:411:73:21:0
2-4Hoffmann, LennartLeusenrink, Phil11:411:511:33:01:0
Bälle:411:38025:218:5
Sa.10.09.2213:001Post SV Mühlhausen IVGSV III8:3
Post SV Mühlhausen IV - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zenge, Jakob
Ulbrich, Silvio
Röhricht, Lennard
Thomas, Michael
15:1310:127:1111:28:112:30:1
D2-D2Eckardt, Robert
Porzelt, Volker
Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
8:116:1111:87:111:30:1
1-2Eckardt, RobertHoffmann, Lennart12:1011:611:83:01:0
2-1Zenge, JakobRöhricht, Lennard11:611:1311:811:73:11:0
3-4Porzelt, VolkerThomas, Michael11:811:411:43:01:0
4-3Ulbrich, SilvioThiel, Volker11:711:49:1111:53:11:0
1-1Eckardt, RobertRöhricht, Lennard11:811:313:113:01:0
2-2Zenge, JakobHoffmann, Lennart12:1411:1311:720:1812:103:21:0
3-3Porzelt, VolkerThiel, Volker11:87:1111:67:118:112:30:1
4-4Ulbrich, SilvioThomas, Michael10:1211:511:711:53:11:0
3-1Porzelt, VolkerRöhricht, Lennard11:811:710:1211:43:11:0
Bälle:467:38229:158:3
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 17.09.2022 14:30

Fr.
16.09.2219:30T
GSV IIISV Blau-Weiß Mühlhausen8:5
Gothaer SV e.V. III - SV Blau-Weiß Mühlhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
Sippel, Christian
Rindermann, Ulrich
9:1111:138:110:30:1
D2-D2Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Nölker, Jens
Fritsch, René
11:911:511:73:01:0
1-2Gerlach, ChristianRindermann, Ulrich11:811:811:63:01:0
2-1Röhricht, LennardSippel, Christian11:56:1111:514:123:11:0
3-4Hoffmann, LennartFritsch, René13:1511:511:611:53:11:0
4-3Thiel, VolkerNölker, Jens11:911:511:73:01:0
1-1Gerlach, ChristianSippel, Christian11:82:1111:614:123:11:0
2-2Röhricht, LennardRindermann, Ulrich6:1111:413:111:114:112:30:1
3-3Hoffmann, LennartNölker, Jens5:116:119:110:30:1
4-4Thiel, VolkerFritsch, René12:1011:712:103:01:0
3-1Hoffmann, LennartSippel, Christian8:116:1116:149:111:30:1
1-3Gerlach, ChristianNölker, Jens11:87:1113:1511:131:30:1
2-4Röhricht, LennardFritsch, René9:1111:911:711:73:11:0
Bälle:466:43628:198:5
Sa.24.09.2214:001
TSV 1891 Breitenworbis IIGSV III6:8
TSV 1891 Breitenworbis II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hebestreit, Felix
Bötticher, Linus
Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
9:117:115:110:30:1
D2-D2Bötticher, Florian
Bachert, Christopher
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
7:118:117:110:30:1
1-2Bötticher, FlorianRöhricht, Lennard11:98:118:1111:611:33:21:0
2-1Hebestreit, FelixGerlach, Christian11:97:1111:98:1111:43:21:0
3-4Bachert, ChristopherThiel, Volker11:711:811:83:01:0
4-3Bötticher, LinusHoffmann, Lennart7:116:1111:78:111:30:1
1-1Bötticher, FlorianGerlach, Christian11:69:114:117:111:30:1
2-2Hebestreit, FelixRöhricht, Lennard3:118:119:110:30:1
3-3Bachert, ChristopherHoffmann, Lennart12:1012:1412:1011:63:11:0
4-4Bötticher, LinusThiel, Volker11:95:1111:47:1111:73:21:0
3-1Bachert, ChristopherGerlach, Christian11:96:118:1111:131:30:1
1-3Bötticher, FlorianHoffmann, Lennart9:116:1111:811:611:63:21:0
2-4Hebestreit, FelixThiel, Volker16:144:1111:77:116:112:30:1
4-2Bötticher, LinusRöhricht, Lennard8:117:118:110:30:1
Bälle:499:54023:336:8
Sa.08.10.22
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:00 Uhr

16:00
1ESV Lok Erfurt IIGSV III8:5
ESV Lok Erfurt II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mitritzki, Mario
Diersch, Jens
Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
11:711:98:1111:63:11:0
D2-D2Reuter, Yves
Lange, Sabrina
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:68:117:1111:411:93:21:0
1-2Mitritzki, MarioRöhricht, Lennard11:96:116:1111:87:112:30:1
2-1Reuter, YvesGerlach, Christian10:1211:811:93:1114:123:21:0
3-4Diersch, JensThiel, Volker11:711:44:1111:63:11:0
4-3Lange, SabrinaHoffmann, Lennart7:117:116:110:30:1
1-1Mitritzki, MarioGerlach, Christian11:77:1112:108:114:112:30:1
2-2Reuter, YvesRöhricht, Lennard11:94:1111:97:1112:142:30:1
3-3Diersch, JensHoffmann, Lennart11:811:811:63:01:0
4-4Lange, SabrinaThiel, Volker11:83:1113:1111:73:11:0
3-1Diersch, JensGerlach, Christian11:59:1111:612:103:11:0
1-3Mitritzki, MarioHoffmann, Lennart11:712:103:1111:1310:122:30:1
2-4Reuter, YvesThiel, Volker12:1011:911:73:01:0
Bälle:518:51132:238:5
So.06.11.2210:001TTV SchernbergGSV III4:8
TTV Schernberg - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Heß, Bernhard
Dietrich, Lars
Hoffmann, Lennart
Armes, Ulf
11:1315:1311:811:53:11:0
D2-D2Liehmann, Tobias
Heß, Matthias
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:811:96:119:1111:83:21:0
1-2Heß, BernhardHoffmann, Lennart11:915:138:118:1111:23:21:0
2-1Liehmann, TobiasGerlach, Christian10:1211:85:118:111:30:1
3-4Heß, MatthiasArmes, Ulf11:413:1111:73:01:0
4-3Dietrich, LarsThiel, Volker9:1111:95:1111:43:112:30:1
1-1Heß, BernhardGerlach, Christian4:117:1111:98:111:30:1
2-2Liehmann, TobiasHoffmann, Lennart11:911:88:1110:129:112:30:1
3-3Heß, MatthiasThiel, Volker8:116:1111:87:111:30:1
4-4Dietrich, LarsArmes, Ulf3:113:1111:76:111:30:1
3-1Heß, MatthiasGerlach, Christian3:118:117:110:30:1
1-3Heß, BernhardThiel, Volker5:119:119:110:30:1
Bälle:432:48220:294:8
Sa.12.11.2214:30T
GSV IIITTV Dingelstädt5:8
Gothaer SV e.V. III - TTV Dingelstädt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Wand, Johannes
Iffland, Katja
11:83:1111:68:1111:73:21:0
D2-D2Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
Gessner, Andreas
Dr. Kedziora, Steffen
11:84:114:1111:131:30:1
1-2Gerlach, ChristianDr. Kedziora, Steffen11:65:117:119:111:30:1
2-1Röhricht, LennardGessner, Andreas4:1110:126:110:30:1
3-4Hoffmann, LennartIffland, Katja11:611:615:133:01:0
4-3Thiel, VolkerWand, Johannes11:18:1111:811:93:11:0
1-1Gerlach, ChristianGessner, Andreas11:68:117:1111:710:122:30:1
2-2Röhricht, LennardDr. Kedziora, Steffen8:1111:57:1111:76:112:30:1
3-3Hoffmann, LennartWand, Johannes11:511:87:116:1111:93:21:0
4-4Thiel, VolkerIffland, Katja11:1311:311:1311:99:112:30:1
3-1Hoffmann, LennartGessner, Andreas6:117:1110:120:30:1
1-3Gerlach, ChristianWand, Johannes11:85:1111:611:93:11:0
2-4Röhricht, LennardIffland, Katja7:1111:1311:78:111:30:1
Bälle:491:50824:305:8
Sa.26.11.22
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

17:00 Uhr

15:00
1
TTV 90 KlettenbergGSV III7:7
TTV 90 Klettenberg - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fricke, Markus
Linde, Udo
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
4:1111:99:1111:131:30:1
D2-D2Fliegel, Jan
Biller, Leopold
Röhricht, Lennard
Hoffmann, Lennart
11:96:1111:511:93:11:0
1-2Fricke, MarkusRöhricht, Lennard8:1115:1311:65:119:112:30:1
2-1Fliegel, JanGerlach, Christian7:1111:94:118:111:30:1
3-4Biller, LeopoldThiel, Volker13:118:1111:510:1211:93:21:0
4-3Linde, UdoHoffmann, Lennart7:1111:34:1111:411:83:21:0
1-1Fricke, MarkusGerlach, Christian11:39:119:1111:511:93:21:0
2-2Fliegel, JanRöhricht, Lennard8:116:1110:120:30:1
3-3Biller, LeopoldHoffmann, Lennart6:118:116:110:30:1
4-4Linde, UdoThiel, Volker11:811:711:73:01:0
3-1Biller, LeopoldGerlach, Christian12:145:1110:120:30:1
1-3Fricke, MarkusHoffmann, Lennart7:117:1111:711:911:53:21:0
2-4Fliegel, JanThiel, Volker11:79:1111:811:83:11:0
4-2Linde, UdoRöhricht, Lennard4:1111:99:1111:710:122:30:1
Bälle:538:54927:317:7

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.12. 21:23
Sa.07.01.2314:30T
GSV IIIPost SV Mühlhausen IV
Sa.14.01.2313:001TTV Bleicherode IIGSV III
Sa.28.01.2314:30T
GSV IIITSV 1891 Breitenworbis II
Fr.24.02.2319:001SV Blau-Weiß MühlhausenGSV III
Sa.04.03.2314:30T
GSV IIITTV 90 Klettenberg
Sa.11.03.2314:30T
GSV IIIESV Lok Erfurt II
Sa.25.03.2314:30T
GSV IIITTV Schernberg
Sa.22.04.2314:001
TTV DingelstädtGSV III

Rückrunde drucken vcal ical