Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV III

3. BL Herren Staffel 4

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 23.06. 20:09
Sa.05.09.20
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

10:00
T
GSV IIIESV Lok Erfurt III8:1
Gothaer SV e.V. III - ESV Lok Erfurt III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Reuter, Yves
Woite, Sebastian
12:1011:911:73:01:0
D2-D2Hoffmann, Lennart
Grimm, Sebastian
Wagner, Tobias
Schellenberg, Toni
11:45:115:1111:811:63:21:0
1-2Gerlach, ChristianWoite, Sebastian11:611:511:83:01:0
2-1Hoffmann, LennartReuter, Yves9:1111:811:511:93:11:0
3-4Thiel, VolkerSchellenberg, Toni11:711:66:1111:43:11:0
4-3Grimm, SebastianWagner, Tobias9:1111:411:911:73:11:0
1-1Gerlach, ChristianReuter, Yves12:1011:911:43:01:0
2-2Hoffmann, LennartWoite, Sebastian5:1111:77:1111:212:142:30:1
3-3Thiel, VolkerWagner, Tobias11:611:911:53:01:0
Bälle:346:26526:88:1
Sa.19.09.2015:00T
GSV IIITTC Thüros Georgenthal8:4
GSV III - TTC Thüros Georgenthal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Gebauer, Florian
Schlupp, Marcus
7:118:116:110:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Thomas, Michael
Rudolph, Veiko
Dürrfeld, Ingo
8:1111:211:77:1111:73:21:0
1-2Gerlach, ChristianGebauer, Florian6:1111:411:611:63:11:0
2-1Hoffmann, LennartRudolph, Veiko11:511:38:1112:103:11:0
3-4Thiel, VolkerSchlupp, Marcus11:611:75:1113:113:11:0
4-3Thomas, MichaelDürrfeld, Ingo3:1111:75:1113:1111:93:21:0
1-1Gerlach, ChristianRudolph, Veiko11:911:611:93:01:0
2-2Hoffmann, LennartGebauer, Florian11:69:114:119:111:30:1
3-3Thiel, VolkerDürrfeld, Ingo11:311:911:43:01:0
4-4Thomas, MichaelSchlupp, Marcus5:1111:911:95:117:112:30:1
3-1Thiel, VolkerRudolph, Veiko4:1111:511:98:119:112:30:1
1-3Gerlach, ChristianDürrfeld, Ingo6:119:1112:1011:614:123:21:0
Bälle:466:43829:218:4
Fr.25.09.2019:301
SV Motor Tambach-DietharzGSV III3:8
SV Motor Tambach-Dietharz - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Starkloff, Lucas
Mohs, Enrico
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:65:1111:911:93:11:0
D2-D2Steinweg, Tobias
Erdenberger, Dennis
Hoffmann, Lennart
Grimm, Sebastian
11:57:119:116:111:30:1
1-2Starkloff, LucasHoffmann, Lennart11:811:611:73:01:0
2-1Steinweg, TobiasGerlach, Christian3:119:116:110:30:1
3-4Mohs, EnricoGrimm, Sebastian12:1011:1311:69:117:112:30:1
4-3Erdenberger, DennisThiel, Volker11:85:118:1111:79:112:30:1
1-1Starkloff, LucasGerlach, Christian11:511:98:1111:73:11:0
2-2Steinweg, TobiasHoffmann, Lennart8:116:114:110:30:1
3-3Mohs, EnricoThiel, Volker12:106:115:117:111:30:1
4-4Erdenberger, DennisGrimm, Sebastian8:1111:810:128:111:30:1
3-1Mohs, EnricoGerlach, Christian6:118:112:110:30:1
Bälle:358:40916:263:8
Sa.10.10.2015:00T
GSV IIISV Sömmerda III8:0
Gothaer SV e.V. III - SV Sömmerda III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
Pechhold, Corinne
Kühm, Hannes
11:612:1011:53:01:0
D2-D2Gerlach, Christian
Meyer, Andre
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Gerlach, ChristianHaak, Jürgen11:811:211:53:01:0
2-1Hoffmann, LennartPechhold, Corinne11:311:611:33:01:0
3-4Thiel, Volkernicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Meyer, AndreKühm, Hannes11:811:70:1111:73:11:0
1-1Gerlach, ChristianPechhold, Corinne11:914:1211:93:01:0
2-2Hoffmann, LennartHaak, Jürgen11:311:811:73:01:0
Bälle:268:12924:18:0
Termin offen(1)31SV Erfurt West 90GSV III
Termin offen(1)8SV Blau-Weiß TüngedaGSV III
Termin offen(1)43Tabarzer SV 1887 e.V. IIGSV III
Termin offen(1)39GSV IIITTC Gotha 04 e.V.

Hinserie drucken vcal ical