Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV III

3. BL Herren Staffel 4

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 01.12. 19:15
So.12.09.2110:001ESV Lok Erfurt IIIGSV III8:4
ESV Lok Erfurt III - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schellenberg, Toni
Wagner, Tobias
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:911:811:93:01:0
D2-D2Putzmann, Paula
Woite, Sebastian
Koch, Sebastian
Grimm, Sebastian
11:84:1111:94:119:112:30:1
1-2Putzmann, PaulaThiel, Volker11:712:1011:93:01:0
2-1Schellenberg, ToniGerlach, Christian6:118:1112:1011:612:103:21:0
3-4Woite, SebastianGrimm, Sebastian11:711:411:63:01:0
4-3Wagner, TobiasKoch, Sebastian11:412:1011:73:01:0
1-1Putzmann, PaulaGerlach, Christian6:1112:105:1112:104:112:30:1
2-2Schellenberg, ToniThiel, Volker6:1111:311:911:73:11:0
3-3Woite, SebastianKoch, Sebastian11:97:116:1112:141:30:1
4-4Wagner, TobiasGrimm, Sebastian11:49:1111:44:1111:33:21:0
3-1Woite, SebastianGerlach, Christian11:67:118:116:111:30:1
1-3Putzmann, PaulaKoch, Sebastian11:811:811:33:01:0
Bälle:447:40730:178:4
Sa.02.10.2115:001
TTC Thüros GeorgenthalGSV III2:8
TTC Thüros Georgenthal - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gebauer, Florian
Dürrfeld, Ingo
Hoffmann, Lennart
Koch, Sebastian
11:710:1211:811:63:11:0
D2-D2Rudolph, Veiko
Schlupp, Marcus
Gerlach, Christian
Thiel, Volker
11:811:710:127:114:112:30:1
1-2Rudolph, VeikoHoffmann, Lennart11:811:911:83:01:0
2-1Gebauer, FlorianGerlach, Christian11:69:119:114:111:30:1
3-4Schlupp, MarcusKoch, Sebastian11:910:126:1111:810:122:30:1
4-3Dürrfeld, IngoThiel, Volker8:1111:711:87:119:112:30:1
1-1Rudolph, VeikoGerlach, Christian8:119:1111:68:111:30:1
2-2Gebauer, FlorianHoffmann, Lennart6:1111:87:111:111:30:1
3-3Schlupp, MarcusThiel, Volker9:1111:79:1111:74:112:30:1
4-4Dürrfeld, IngoKoch, Sebastian9:117:118:110:30:1
Bälle:375:40617:252:8
Fr.15.10.2119:30T
GSV IIISV Sömmerda III8:1
GSV III - SV Sömmerda III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Gliche, Matthias
Byrenheid, Holger
11:88:1111:97:1111:73:21:0
D2-D2Hoffmann, Lennart
Pittl, Torsten
Rodowski, Klaus
Haak, Johannes
11:511:911:73:01:0
1-2Gerlach, ChristianRodowski, Klaus11:911:710:1210:1211:53:21:0
2-1Hoffmann, LennartGliche, Matthias11:511:612:103:01:0
3-4Thiel, VolkerHaak, Johannes11:811:411:33:01:0
4-3Pittl, TorstenByrenheid, Holger11:613:157:1111:131:30:1
1-1Gerlach, ChristianGliche, Matthias11:711:611:93:01:0
2-2Hoffmann, LennartRodowski, Klaus11:311:411:93:01:0
3-3Thiel, VolkerByrenheid, Holger11:511:411:63:01:0
Bälle:342:24625:78:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 23.10.2021 15:00

Fr.
22.10.2119:301SV Erfurt West 90GSV III8:3
SV Erfurt West 90 - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Günther, Oliver
Hesse, Sebastian
Gerlach, Christian
Bingler, Sebastian
4:1111:810:1211:711:73:21:0
D2-D2Landwehr, Jerome
Sieber, Dieter
Hoffmann, Lennart
Koch, Sebastian
11:211:716:143:01:0
1-2Landwehr, JeromeHoffmann, Lennart13:1511:911:66:1111:83:21:0
2-1Sieber, DieterGerlach, Christian3:116:1111:64:111:30:1
3-4Günther, OliverKoch, Sebastian11:114:1211:63:01:0
4-3Hesse, SebastianBingler, Sebastian11:712:106:116:119:112:30:1
1-1Landwehr, JeromeGerlach, Christian12:1011:76:1111:33:11:0
2-2Sieber, DieterHoffmann, Lennart13:1111:911:1312:145:112:30:1
3-3Günther, OliverBingler, Sebastian13:1111:911:73:01:0
4-4Hesse, SebastianKoch, Sebastian11:811:47:1112:103:11:0
3-1Günther, OliverGerlach, Christian11:68:1111:811:73:11:0
Bälle:450:40629:168:3
Fr.29.10.2119:30T
GSV IIITTC Gotha 04 e.V.8:5
GSV III - TTC Gotha 04 e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoffmann, Lennart
Bingler, Sebastian
Tröder, Jürgen
Herrmann, Karin
11:516:189:1111:131:30:1
D2-D2Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Weimann, Manfred
Schröder, Heiko
11:611:37:115:1111:53:21:0
1-2Gerlach, ChristianWeimann, Manfred11:511:411:53:01:0
2-1Hoffmann, LennartTröder, Jürgen11:46:116:117:111:30:1
3-4Bingler, SebastianHerrmann, Karin7:115:117:110:30:1
4-3Thiel, VolkerSchröder, Heiko14:1611:811:67:1111:73:21:0
1-1Gerlach, ChristianTröder, Jürgen6:116:114:110:30:1
2-2Hoffmann, LennartWeimann, Manfred11:911:511:63:01:0
3-3Bingler, SebastianSchröder, Heiko12:1011:38:1111:33:11:0
4-4Thiel, VolkerHerrmann, Karin11:59:1111:611:53:11:0
3-1Bingler, SebastianTröder, Jürgen13:159:1114:124:111:30:1
1-3Gerlach, ChristianSchröder, Heiko11:56:1111:711:73:11:0
2-4Hoffmann, LennartHerrmann, Karin11:511:48:1111:83:11:0
Bälle:481:42927:238:5
Fr.05.11.2119:30T
GSV IIISV Motor Tambach-Dietharz8:0
GSV III - SV Motor Tambach-Dietharz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Mohs, Enrico
Erdenberger, Dennis
7:1113:1511:311:111:63:21:0
D2-D2Hoffmann, Lennart
Koch, Sebastian
Steinweg, Tobias
Goioane, Ovidiu
11:311:511:63:01:0
1-2Gerlach, ChristianSteinweg, Tobias11:811:911:93:01:0
2-1Hoffmann, LennartMohs, Enrico11:611:88:1111:93:11:0
3-4Thiel, VolkerGoioane, Ovidiu12:1012:1011:73:01:0
4-3Koch, SebastianErdenberger, Dennis11:711:811:43:01:0
1-1Gerlach, ChristianMohs, Enrico11:611:711:43:01:0
2-2Hoffmann, LennartSteinweg, Tobias11:811:311:63:01:0
Bälle:294:19024:38:0
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 18.09.2021 14:30

Fr.
12.11.2119:30T
GSV IIISV Blau-Weiß Tüngeda8:4
GSV III - SV Blau-Weiß Tüngeda
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Hühn, René
Bischoff, Hartwin
11:711:310:1211:43:11:0
D2-D2Hoffmann, Lennart
Koch, Sebastian
Bischoff, Carsten
König, Robert
9:119:117:110:30:1
1-2Gerlach, ChristianKönig, Robert11:711:811:33:01:0
2-1Hoffmann, LennartBischoff, Carsten7:117:1110:120:30:1
3-4Thiel, VolkerBischoff, Hartwin11:811:411:63:01:0
4-3Koch, SebastianHühn, René7:1113:1114:128:118:112:30:1
1-1Gerlach, ChristianBischoff, Carsten6:1113:114:1111:511:93:21:0
2-2Hoffmann, LennartKönig, Robert8:1111:511:56:1111:73:21:0
3-3Thiel, VolkerHühn, René6:1111:211:911:63:11:0
4-4Koch, SebastianBischoff, Hartwin11:614:1211:83:01:0
3-1Thiel, VolkerBischoff, Carsten6:115:119:110:30:1
1-3Gerlach, ChristianHühn, René11:49:1111:511:73:11:0
Bälle:437:38526:198:4

Hinserie drucken vcal ical