Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV II

1. Bezirksliga Nord

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 21.07. 06:07
Sa.23.09.23
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:00 Uhr

16:00
1MTV 1861 GreußenGSV II8:0
MTV 1861 Greußen - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Funke, Christian
Konschak, Rene
Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
12:1011:911:63:01:0
D2-D2Löser, Jörg
Kallenberg, Martin
Gerlach, Christian
Hoffmann, Lennart
11:311:811:73:01:0
1-2Löser, JörgAdlung, Torsten11:211:611:53:01:0
2-1Funke, ChristianNeumann, Philipp11:811:98:1111:93:11:0
3-4Kallenberg, MartinHoffmann, Lennart11:911:611:43:01:0
4-3Konschak, ReneGerlach, Christian11:49:1111:811:73:11:0
1-1Löser, JörgNeumann, Philipp11:55:1111:911:43:11:0
2-2Funke, ChristianAdlung, Torsten11:26:1111:311:83:11:0
Bälle:293:19524:48:0
Sa.21.10.2314:30S
GSV IIESV Lok Erfurt II8:6
GSV II - ESV Lok Erfurt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Graf, Enrico-Maurice
Reuter, Yves
11:610:1211:411:63:11:0
D2-D2Gerlach, Christian
Hancil, Mario
Pust-Schmidt, Florian
Diersch, Jens
11:48:1111:511:73:11:0
1-2Neumann, PhilippPust-Schmidt, Florian13:118:1111:78:1112:103:21:0
2-1Adlung, TorstenGraf, Enrico-Maurice6:119:115:110:30:1
3-4Gerlach, ChristianDiersch, Jens11:85:117:1112:107:112:30:1
4-3Hancil, MarioReuter, Yves9:113:115:110:30:1
1-1Neumann, PhilippGraf, Enrico-Maurice7:113:1111:130:30:1
2-2Adlung, TorstenPust-Schmidt, Florian11:138:1111:113:118:112:30:1
3-3Gerlach, ChristianReuter, Yves3:1111:611:511:73:11:0
4-4Hancil, MarioDiersch, Jens13:1111:37:1111:83:11:0
3-1Gerlach, ChristianGraf, Enrico-Maurice9:118:1111:78:111:30:1
1-3Neumann, PhilippReuter, Yves6:1111:211:98:1111:63:21:0
2-4Adlung, TorstenDiersch, Jens10:1211:311:77:1112:103:21:0
4-2Hancil, MarioPust-Schmidt, Florian9:1111:611:714:123:11:0
Bälle:544:52429:298:6
So.29.10.2311:00 2MTV 1861 Greußen IIGSV II
Das Heimrecht wurde getauscht
8:6
MTV 1861 Greußen II - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bochmann, Florian
Schilling, Bernhard
Adlung, Torsten
Hoffmann, Lennart
4:118:1111:66:111:30:1
D2-D2Petit, Alexis
Spitzer, Benjamin
Gerlach, Christian
Hancil, Mario
11:38:1111:512:103:11:0
1-2Petit, AlexisGerlach, Christian11:612:1011:73:01:0
2-1Spitzer, BenjaminAdlung, Torsten12:105:118:1111:67:112:30:1
3-4Bochmann, FlorianHoffmann, Lennart11:1311:1311:78:111:30:1
4-3Schilling, BernhardHancil, Mario11:59:115:117:111:30:1
1-1Petit, AlexisAdlung, Torsten11:512:1011:63:01:0
2-2Spitzer, BenjaminGerlach, Christian11:711:65:1111:63:11:0
3-3Bochmann, FlorianHancil, Mario11:88:117:1111:911:43:21:0
4-4Schilling, BernhardHoffmann, Lennart8:115:118:110:30:1
3-1Bochmann, FlorianAdlung, Torsten8:119:1111:64:111:30:1
1-3Petit, AlexisHancil, Mario8:1111:411:611:1313:113:21:0
2-4Spitzer, BenjaminHoffmann, Lennart11:911:611:13:01:0
4-2Schilling, BernhardGerlach, Christian11:99:1111:911:33:11:0
Bälle:523:48130:258:6
Sa.04.11.2316:001
Bischlebener SV IIIGSV II8:5
Bischlebener SV III - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mykyttschak, Oleh
Mühlhausen, Bernd
Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
9:1110:1211:613:151:30:1
D2-D2Ockel, Alexander
Müller, Holger
Gerlach, Christian
Grimm, Sebastian
7:1111:511:58:1111:23:21:0
1-2Mykyttschak, OlehAdlung, Torsten7:1111:77:1111:88:112:30:1
2-1Mühlhausen, BerndNeumann, Philipp12:105:1111:811:63:11:0
3-4Ockel, AlexanderGrimm, Sebastian8:119:119:110:30:1
4-3Müller, HolgerGerlach, Christian12:1411:911:811:63:11:0
1-1Mykyttschak, OlehNeumann, Philipp4:1111:911:75:1111:43:21:0
2-2Mühlhausen, BerndAdlung, Torsten8:1111:88:1112:1011:132:30:1
3-3Ockel, AlexanderGerlach, Christian11:411:611:53:01:0
4-4Müller, HolgerGrimm, Sebastian11:411:611:83:01:0
3-1Ockel, AlexanderNeumann, Philipp8:119:118:110:30:1
1-3Mykyttschak, OlehGerlach, Christian14:1211:411:33:01:0
2-4Mühlhausen, BerndGrimm, Sebastian6:1111:711:69:1111:33:21:0
Bälle:512:44929:238:5
Fr.10.11.2319:001SV Blau-Weiß MühlhausenGSV II8:4
SV Blau-Weiß Mühlhausen - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hartmann, Marcel
Kleeberg, Holger
Adlung, Torsten
Bingler, Sebastian
7:1111:137:110:30:1
D2-D2Sippel, Christian
Rindermann, Ulrich
Gerlach, Christian
Hancil, Mario
11:68:1112:109:1111:93:21:0
1-2Sippel, ChristianGerlach, Christian11:611:811:33:01:0
2-1Hartmann, MarcelAdlung, Torsten11:911:511:33:01:0
3-4Rindermann, UlrichBingler, Sebastian11:511:511:83:01:0
4-3Kleeberg, HolgerHancil, Mario10:126:1111:911:911:93:21:0
1-1Sippel, ChristianAdlung, Torsten10:1213:1111:45:118:112:30:1
2-2Hartmann, MarcelGerlach, Christian9:113:1111:511:811:73:21:0
3-3Rindermann, UlrichHancil, Mario11:211:611:53:01:0
4-4Kleeberg, HolgerBingler, Sebastian4:1111:59:119:111:30:1
3-1Rindermann, UlrichAdlung, Torsten7:117:1112:108:111:30:1
1-3Sippel, ChristianHancil, Mario11:1311:411:111:13:11:0
Bälle:460:38828:198:4
Sa.11.11.2314:30S
GSV IISV Empor Buttstädt8:1
Gothaer SV e.V. II - SV Empor Buttstädt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Klos, Hannes
Schmidtke, Gerd
11:511:511:33:01:0
D2-D2Gerlach, Christian
Hancil, Mario
Zingler, Stefan
Rosenbaum, Maik
11:77:1111:67:117:112:30:1
1-2Neumann, PhilippRosenbaum, Maik11:711:511:93:01:0
2-1Adlung, TorstenZingler, Stefan11:711:511:43:01:0
3-4Gerlach, ChristianSadowski, Kenny11:211:211:43:01:0
4-3Hancil, MarioKlos, Hannes11:311:911:53:01:0
1-1Neumann, PhilippZingler, Stefan7:1111:411:88:1112:103:21:0
2-2Adlung, TorstenRosenbaum, Maik12:1011:66:1111:1311:73:21:0
3-3Gerlach, ChristianKlos, Hannes11:98:1111:311:93:11:0
Bälle:349:24426:88:1
Sa.18.11.2314:30S
GSV IIBischlebener SV II2:8
GSV II - Bischlebener SV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Schein, Andreas
Rubel, Heiko
10:1212:1011:511:43:11:0
D2-D2Gerlach, Christian
Hancil, Mario
Bänsch, Marcel
Scheele, Michael
4:119:114:110:30:1
1-2Neumann, PhilippBänsch, Marcel9:1111:78:118:111:30:1
2-1Adlung, TorstenSchein, Andreas7:117:1110:120:30:1
3-4Gerlach, ChristianRubel, Heiko11:411:71:114:116:112:30:1
4-3Hancil, MarioScheele, Michael6:1111:97:1110:121:30:1
1-1Neumann, PhilippSchein, Andreas7:1111:911:56:113:112:30:1
2-2Adlung, TorstenBänsch, Marcel5:1111:211:511:23:11:0
3-3Gerlach, ChristianScheele, Michael5:1111:73:116:111:30:1
4-4Hancil, MarioRubel, Heiko12:147:115:110:30:1
Bälle:313:36813:262:8
Sa.25.11.2317:301TTC 1951 WeimarGSV II7:7
TTC 1951 Weimar - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kalkofe, Uwe
Uhlig, Raymond
Gerlach, Christian
Hancil, Mario
11:611:911:93:01:0
D2-D2Wandel, Andreas
Koch, Nils
Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
8:115:1112:106:111:30:1
1-2Kalkofe, UweAdlung, Torsten11:614:1211:63:01:0
2-1Uhlig, RaymondNeumann, Philipp9:119:115:110:30:1
3-4Wandel, AndreasHancil, Mario11:511:87:1111:83:11:0
4-3Koch, NilsGerlach, Christian10:127:1111:98:111:30:1
1-1Kalkofe, UweNeumann, Philipp11:411:611:23:01:0
2-2Uhlig, RaymondAdlung, Torsten11:811:89:1111:93:11:0
3-3Wandel, AndreasGerlach, Christian11:611:611:63:01:0
4-4Koch, NilsHancil, Mario6:115:117:110:30:1
3-1Wandel, AndreasNeumann, Philipp10:129:1111:911:911:53:21:0
1-3Kalkofe, UweGerlach, Christian7:1110:1211:911:131:30:1
2-4Uhlig, RaymondHancil, Mario5:1112:149:110:30:1
4-2Koch, NilsAdlung, Torsten7:1111:712:144:111:30:1
Bälle:476:46825:257:7
Sa.02.12.2315:001
SV 05 Friedrichroda e.V.GSV II8:2
SV 05 Friedrichroda e.V. - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ullrich, Stefan
Hellmann, Leon
Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
11:87:118:1111:89:112:30:1
D2-D2Einicke, Dominique
Korn, Stephan
Gerlach, Christian
Hancil, Mario
11:511:711:1311:73:11:0
1-2Einicke, DominiqueAdlung, Torsten11:511:810:1211:43:11:0
2-1Ullrich, StefanNeumann, Philipp10:1213:1511:310:121:30:1
3-4Korn, StephanHancil, Mario11:612:1010:128:1111:63:21:0
4-3Hellmann, LeonGerlach, Christian11:510:1211:911:1317:153:21:0
1-1Einicke, DominiqueNeumann, Philipp11:87:1111:511:83:11:0
2-2Ullrich, StefanAdlung, Torsten5:1111:811:911:93:11:0
3-3Korn, StephanGerlach, Christian11:511:611:53:01:0
4-4Hellmann, LeonHancil, Mario11:813:1111:1312:103:11:0
Bälle:447:37827:158:2

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 21.07. 06:07
So.14.01.2409:301
SV Empor ButtstädtGSV II1:8
SV Empor Buttstädt - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zingler, Stefan
Rosenbaum, Maik
Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
11:88:114:116:111:30:1
D2-D2Edelmann, Ralf
Benker, Matthias
Hay, Gerald
Hancil, Mario
10:125:1111:99:111:30:1
1-2Zingler, StefanAdlung, Torsten9:119:118:110:30:1
2-1Rosenbaum, MaikHay, Gerald5:1111:58:113:111:30:1
3-4Edelmann, RalfHancil, Mario11:69:1111:411:33:11:0
4-3Benker, MatthiasNeumann, Philipp4:119:1111:89:111:30:1
1-1Zingler, StefanHay, Gerald12:109:1111:86:116:112:30:1
2-2Rosenbaum, MaikAdlung, Torsten10:128:117:110:30:1
3-3Edelmann, RalfNeumann, Philipp9:1110:1210:120:30:1
Bälle:290:3409:251:8
Sa.27.01.2414:30S
GSV IISV 05 Friedrichroda e.V.8:5
Gothaer SV e.V. II - SV 05 Friedrichroda e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
Einicke, Dominique
Korn, Stephan
11:811:58:118:117:112:30:1
D2-D2Hay, Gerald
Hancil, Mario
Ullrich, Stefan
Hellmann, Leon
11:911:88:1111:43:11:0
1-2Hay, GeraldUllrich, Stefan11:711:811:1311:73:11:0
2-1Adlung, TorstenEinicke, Dominique3:119:115:110:30:1
3-4Neumann, PhilippHellmann, Leon11:1311:812:1011:23:11:0
4-3Hancil, MarioKorn, Stephan6:114:117:110:30:1
1-1Hay, GeraldEinicke, Dominique9:118:1110:120:30:1
2-2Adlung, TorstenUllrich, Stefan11:59:1111:85:1111:43:21:0
3-3Neumann, PhilippKorn, Stephan11:111:911:73:01:0
4-4Hancil, MarioHellmann, Leon11:711:1311:811:63:11:0
3-1Neumann, PhilippEinicke, Dominique8:119:113:110:30:1
1-3Hay, GeraldKorn, Stephan11:811:78:1111:83:11:0
2-4Adlung, TorstenHellmann, Leon11:810:1211:411:83:11:0
Bälle:464:43526:238:5
Sa.10.02.2414:30 T
GSV IIMTV 1861 Greußen II
Das Heimrecht wurde getauscht
8:1
GSV II - MTV 1861 Greußen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
Spitzer, Benjamin
Bochmann, Florian
11:811:911:63:01:0
D2-D2Hay, Gerald
Hancil, Mario
Esche, Martin
Bork, Luca
4:1111:811:511:53:11:0
1-2Hay, GeraldBochmann, Florian11:711:411:43:01:0
2-1Adlung, TorstenSpitzer, Benjamin11:85:1111:72:118:112:30:1
3-4Neumann, PhilippBork, Luca11:811:611:83:01:0
4-3Hancil, MarioEsche, Martin11:67:1111:87:1111:93:21:0
1-1Hay, GeraldSpitzer, Benjamin12:1411:610:1211:711:53:21:0
2-2Adlung, TorstenBochmann, Florian11:911:911:73:01:0
3-3Neumann, PhilippEsche, Martin11:711:1311:611:83:11:0
Bälle:352:28526:98:1
Sa.24.02.24
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:30 Uhr

17:30
S
GSV IISV Blau-Weiß Mühlhausen8:2
GSV II - SV Blau-Weiß Mühlhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
Sippel, Christian
Rindermann, Ulrich
11:911:39:1111:83:11:0
D2-D2Hay, Gerald
Hoffmann, Lennart
Hartmann, Marcel
Nölker, Jens
11:811:811:93:01:0
1-2Hay, GeraldHartmann, Marcel11:911:911:33:01:0
2-1Adlung, TorstenSippel, Christian11:811:611:1311:1311:63:21:0
3-4Neumann, PhilippNölker, Jens11:711:911:23:01:0
4-3Hoffmann, LennartRindermann, Ulrich11:911:912:1411:83:11:0
1-1Hay, GeraldSippel, Christian11:99:1111:69:118:112:30:1
2-2Adlung, TorstenHartmann, Marcel11:813:1114:123:01:0
3-3Neumann, PhilippRindermann, Ulrich11:95:117:116:111:30:1
4-4Hoffmann, LennartNölker, Jens11:813:1111:93:01:0
Bälle:391:33027:108:2
Sa.02.03.2414:30S
GSV IIMTV 1861 Greußen2:8
Gothaer SV e.V. II - MTV 1861 Greußen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
Funke, Christian
Kallenberg, Martin
3:1111:26:1111:811:73:21:0
D2-D2Hay, Gerald
Hancil, Mario
Schütze, Mario
Konschak, Rene
12:104:1111:89:115:112:30:1
1-2Hay, GeraldSchütze, Mario11:411:511:43:01:0
2-1Adlung, TorstenFunke, Christian4:116:115:110:30:1
3-4Neumann, PhilippKonschak, Rene11:136:1111:130:30:1
4-3Hancil, MarioKallenberg, Martin11:98:118:114:111:30:1
1-1Hay, GeraldFunke, Christian13:1511:410:1211:76:112:30:1
2-2Adlung, TorstenSchütze, Mario8:119:116:110:30:1
3-3Neumann, PhilippKallenberg, Martin6:117:1111:85:111:30:1
4-4Hancil, MarioKonschak, Rene7:116:1111:130:30:1
Bälle:317:37312:262:8
Sa.16.03.24
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

17:00
S
GSV IIBischlebener SV III8:0
Gothaer SV e.V. II - Bischlebener SV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
Mykyttschak, Oleh
Müller, Holger
11:611:711:83:01:0
D2-D2Hay, Gerald
Hancil, Mario
Mühlhausen, Bernd
Ockel, Alexander
11:511:415:178:1111:93:21:0
1-2Hay, GeraldMühlhausen, Bernd11:711:311:93:01:0
2-1Adlung, TorstenMykyttschak, Oleh6:1112:1011:911:73:11:0
3-4Neumann, PhilippOckel, Alexander11:611:39:1111:33:11:0
4-3Hancil, MarioMüller, Holger12:1411:1314:1211:511:73:21:0
1-1Hay, GeraldMykyttschak, Oleh9:1111:83:1111:511:93:21:0
2-2Adlung, TorstenMühlhausen, Bernd11:311:711:73:01:0
Bälle:341:25824:88:0
Sa.23.03.24
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

12:00 Uhr

11:00
1
Bischlebener SV IIGSV II4:8
Bischlebener SV II - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scheele, Michael
Rubel, Heiko
Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
7:111:119:110:30:1
D2-D2Skowron, Daniel
Schein, Andreas
Hay, Gerald
Hancil, Mario
11:511:55:118:1111:53:21:0
1-2Skowron, DanielAdlung, Torsten11:910:124:115:111:30:1
2-1Scheele, MichaelHay, Gerald5:119:1112:140:30:1
3-4Schein, AndreasHancil, Mario12:1411:311:711:73:11:0
4-3Rubel, HeikoNeumann, Philipp8:115:112:110:30:1
1-1Skowron, DanielHay, Gerald6:119:116:110:30:1
2-2Scheele, MichaelAdlung, Torsten11:211:912:103:01:0
3-3Schein, AndreasNeumann, Philipp7:1111:96:1113:118:112:30:1
4-4Rubel, HeikoHancil, Mario11:56:112:118:111:30:1
3-1Schein, AndreasHay, Gerald5:1111:613:1111:63:11:0
1-3Skowron, DanielNeumann, Philipp11:134:119:110:30:1
Bälle:370:42716:284:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 09.03.2024 13:00

Sa.
06.04.2414:001ESV Lok Erfurt IIGSV II8:2
ESV Lok Erfurt II - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Raab, Marcel
Hansel, Tilman
Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
8:1111:614:1211:53:11:0
D2-D2Pust-Schmidt, Florian
Mitritzki, Mario
Hancil, Mario
Gerlach, Christian
11:611:711:63:01:0
1-2Raab, MarcelNeumann, Philipp11:86:118:1111:911:93:21:0
2-1Pust-Schmidt, FlorianAdlung, Torsten9:1110:1211:99:111:30:1
3-4Mitritzki, MarioGerlach, Christian11:79:1111:811:83:11:0
4-3Hansel, TilmanHancil, Mario11:612:108:1111:63:11:0
1-1Raab, MarcelAdlung, Torsten11:99:1111:620:183:11:0
2-2Pust-Schmidt, FlorianNeumann, Philipp11:711:99:1111:63:11:0
3-3Mitritzki, MarioHancil, Mario11:57:1111:39:112:112:30:1
4-4Hansel, TilmanGerlach, Christian11:711:1311:711:1311:93:21:0
Bälle:435:37827:158:2
Sa.13.04.2413:00S
GSV IITTC 1951 Weimar8:6
Gothaer SV e.V. II - TTC 1951 Weimar
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
Kalkofe, Uwe
Uhlig, Raymond
12:1011:73:1111:93:11:0
D2-D2Hay, Gerald
Hancil, Mario
Wandel, Andreas
Casper, Jörg
11:911:58:1111:73:11:0
1-2Hay, GeraldUhlig, Raymond11:911:58:1111:73:11:0
2-1Adlung, TorstenKalkofe, Uwe9:115:119:110:30:1
3-4Neumann, PhilippCasper, Jörg11:911:511:93:01:0
4-3Hancil, MarioWandel, Andreas6:119:113:110:30:1
1-1Hay, GeraldKalkofe, Uwe11:37:1111:48:1111:93:21:0
2-2Adlung, TorstenUhlig, Raymond11:56:116:1111:63:112:30:1
3-3Neumann, PhilippWandel, Andreas7:1111:89:113:111:30:1
4-4Hancil, MarioCasper, Jörg9:118:1112:106:111:30:1
3-1Neumann, PhilippKalkofe, Uwe8:115:114:110:30:1
1-3Hay, GeraldWandel, Andreas10:1211:511:711:53:11:0
2-4Adlung, TorstenCasper, Jörg11:911:98:1111:93:11:0
4-2Hancil, MarioUhlig, Raymond11:411:77:1111:63:11:0
Bälle:484:48428:268:6

Rückrunde drucken vcal ical