Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV II

2. BL Herren Staffel 2

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.12. 21:22
Sa.10.09.2214:30T
GSV IIVfL 1888 Ebeleben6:8
Gothaer SV e.V. II - VfL 1888 Ebeleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hay, Gerald
Adlung, Torsten
Gaßmann, Manuel
Scherzberg, Carsten
11:911:79:119:117:112:30:1
D2-D2Hancil, Mario
Gerlach, Christian
Bilke, Bert
Engel, Rene
9:115:1110:120:30:1
1-2Hay, GeraldBilke, Bert11:98:1111:811:1312:103:21:0
2-1Adlung, TorstenGaßmann, Manuel4:112:116:110:30:1
3-4Hancil, MarioScherzberg, Carsten6:118:1112:1011:711:53:21:0
4-3Gerlach, ChristianEngel, Rene10:1211:99:119:111:30:1
1-1Hay, GeraldGaßmann, Manuel4:117:119:110:30:1
2-2Adlung, TorstenBilke, Bert16:1411:29:1110:1211:83:21:0
3-3Hancil, MarioEngel, Rene9:1111:611:39:1111:83:21:0
4-4Gerlach, ChristianScherzberg, Carsten11:99:1111:611:33:11:0
3-1Hancil, MarioGaßmann, Manuel6:117:116:110:30:1
1-3Hay, GeraldEngel, Rene12:109:1111:67:1110:122:30:1
2-4Adlung, TorstenScherzberg, Carsten12:1011:511:93:01:0
4-2Gerlach, ChristianBilke, Bert11:55:119:1111:99:112:30:1
Bälle:540:55625:336:8
Sa.17.09.2214:30T
GSV IISV Rot-Weiß Wiehe8:1
Gothaer SV e.V. II - SV Rot-Weiß Wiehe
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schielke, Michael
Hay, Gerald
Fetting, Rene
Hilbrecht, Stefan
4:1111:711:111:63:11:0
D2-D2Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Wilke, Tino
Hempel, Martin
11:811:411:53:01:0
1-2Schielke, MichaelFetting, Rene9:1111:911:711:13:11:0
2-1Hay, GeraldWilke, Tino11:77:1112:1011:83:11:0
3-4Neumann, PhilippHilbrecht, Stefan11:711:211:43:01:0
4-3Adlung, TorstenHempel, Martin14:1211:311:63:01:0
1-1Schielke, MichaelWilke, Tino11:911:011:53:01:0
2-2Hay, GeraldFetting, Rene11:139:1111:211:49:112:30:1
3-3Neumann, PhilippHempel, Martin11:211:512:103:01:0
Bälle:340:21226:68:1
Sa.01.10.2214:30T
GSV IISF Leubingen II8:2
Gothaer SV e.V. II - SF Leubingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schielke, Michael
Hay, Gerald
Vogler, Eric
Bergmann, Jörg
8:1111:811:43:1111:63:21:0
D2-D2Adlung, Torsten
Hancil, Mario
Treidler, Björn
Vollrath, Nick
9:1111:611:33:118:112:30:1
1-2Schielke, MichaelVollrath, Nick11:911:714:123:01:0
2-1Hay, GeraldTreidler, Björn10:1211:88:1113:151:30:1
3-4Adlung, TorstenBergmann, Jörg11:711:411:43:01:0
4-3Hancil, MarioVogler, Eric12:1011:611:73:01:0
1-1Schielke, MichaelTreidler, Björn18:168:1111:311:93:11:0
2-2Hay, GeraldVollrath, Nick6:1113:1110:1211:911:33:21:0
3-3Adlung, TorstenVogler, Eric11:411:411:23:01:0
4-4Hancil, MarioBergmann, Jörg11:211:512:103:01:0
Bälle:397:30627:118:2
So.09.10.2210:001
TTSV Herbsleben e.V. IIGSV II2:8
TTSV Herbsleben e.V. II - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Degenhardt, Thomas
Schuchardt, Stefan
Schielke, Michael
Hay, Gerald
10:127:116:110:30:1
D2-D2Dörre, Frank
Dörre, Jessica
Adlung, Torsten
Hancil, Mario
12:107:1112:101:114:112:30:1
1-2Dörre, FrankHay, Gerald5:1111:86:115:111:30:1
2-1Degenhardt, ThomasSchielke, Michael7:114:116:110:30:1
3-4Schuchardt, StefanHancil, Mario7:1112:1412:140:30:1
4-3Dörre, JessicaAdlung, Torsten11:98:119:114:111:30:1
1-1Dörre, FrankSchielke, Michael8:1111:811:94:113:112:30:1
2-2Degenhardt, ThomasHay, Gerald12:1011:514:123:01:0
3-3Schuchardt, StefanAdlung, Torsten6:1111:811:810:1211:83:21:0
4-4Dörre, JessicaHancil, Mario11:310:124:1111:131:30:1
Bälle:325:40513:262:8
Sa.29.10.2214:30 T
GSV IITTZ Sponeta Erfurt II
Das Heimrecht wurde getauscht
8:0
GSV II - TTZ Sponeta Erfurt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schielke, Michael
Hay, Gerald
Schubert, Martin
Hochfeld, Hans Helmut
11:611:311:43:01:0
D2-D2Adlung, Torsten
Hancil, Mario
Borken, Bernhard
Marth, Carsten
11:612:109:1111:53:11:0
1-2Schielke, MichaelMarth, Carsten6:1111:114:1211:43:11:0
2-1Hay, GeraldBorken, Bernhard11:611:411:33:01:0
3-4Adlung, TorstenHochfeld, Hans Helmut15:137:1114:1211:43:11:0
4-3Hancil, MarioSchubert, Martin12:1016:1411:33:01:0
1-1Schielke, MichaelBorken, Bernhard12:1014:1211:53:01:0
2-2Hay, GeraldMarth, Carsten8:1111:811:611:43:11:0
Bälle:315:20924:48:0
Sa.05.11.2216:001ESV Lok Erfurt IIIGSV II1:8
ESV Lok Erfurt III - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Tobias
Schellenberg, Toni
Schielke, Michael
Hay, Gerald
11:83:113:112:111:30:1
D2-D2Janthur, Ralf
Hohmann, Michael
Neumann, Philipp
Hancil, Mario
5:118:1111:810:121:30:1
1-2Janthur, RalfHay, Gerald4:113:115:110:30:1
2-1Wagner, TobiasSchielke, Michael3:112:1110:120:30:1
3-4Hohmann, MichaelHancil, Mario8:113:115:110:30:1
4-3Schellenberg, ToniNeumann, Philipp4:115:112:110:30:1
1-1Janthur, RalfSchielke, Michael5:1110:123:110:30:1
2-2Wagner, TobiasHay, Gerald11:94:1111:97:1111:53:21:0
3-3Hohmann, MichaelNeumann, Philipp7:116:118:110:30:1
Bälle:190:3285:261:8
Sa.19.11.2214:30 T
GSV IISV Frohndorf/Orlishausen
Das Heimrecht wurde getauscht
7:7
GSV II - SV Frohndorf/Orlishausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Hancil, Mario
Göbel, Jochen
Tänzer, Lutz
11:79:1111:611:83:11:0
D2-D2Schielke, Michael
Hay, Gerald
Henich, Michael
Wenkelewsky, Marco
11:611:611:83:01:0
1-2Schielke, MichaelWenkelewsky, Marco9:1111:59:119:111:30:1
2-1Hay, GeraldHenich, Michael11:76:1111:85:1111:132:30:1
3-4Adlung, TorstenTänzer, Lutz11:718:2011:811:63:11:0
4-3Hancil, MarioGöbel, Jochen11:136:111:110:30:1
1-1Schielke, MichaelHenich, Michael11:88:1111:711:63:11:0
2-2Hay, GeraldWenkelewsky, Marco8:118:116:110:30:1
3-3Adlung, TorstenGöbel, Jochen13:1111:311:33:01:0
4-4Hancil, MarioTänzer, Lutz12:145:119:110:30:1
3-1Adlung, TorstenHenich, Michael9:1111:77:117:111:30:1
1-3Schielke, MichaelGöbel, Jochen11:98:1111:411:63:11:0
2-4Hay, GeraldTänzer, Lutz9:1113:1111:413:113:11:0
4-2Hancil, MarioWenkelewsky, Marco10:1211:72:1114:161:30:1
Bälle:508:48726:267:7
Sa.26.11.2214:30T
GSV IIMotor Gispersleben8:1
GSV II - Motor Gispersleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schielke, Michael
Hay, Gerald
Trübner, Heiko
Karstedt, Lothar
11:911:93:1111:73:11:0
D2-D2Neumann, Philipp
Hancil, Mario
Tröder, Jürgen
Frauendorf, Robin
11:811:67:1111:23:11:0
1-2Schielke, MichaelTrübner, Heiko11:811:311:63:01:0
2-1Hay, GeraldTröder, Jürgen11:911:711:73:01:0
3-4Neumann, PhilippFrauendorf, Robin11:811:711:53:01:0
4-3Hancil, MarioKarstedt, Lothar8:1113:1111:78:1113:113:21:0
1-1Schielke, MichaelTröder, Jürgen11:511:911:73:01:0
2-2Hay, GeraldTrübner, Heiko7:119:1111:98:111:30:1
3-3Neumann, PhilippKarstedt, Lothar11:511:511:93:01:0
Bälle:329:25625:78:1
So.27.11.22
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

10:00 Uhr

11:00
1
TTV Waltershausen e.V.GSV II
Das Heimrecht wurde getauscht
2:8
TTV Waltershausen e.V. - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Spengler, Tobias
Ernst, Andreas
Schielke, Michael
Hay, Gerald
7:114:115:110:30:1
D2-D2Weida, Nancy
Malsch, Andre
Neumann, Philipp
Hancil, Mario
10:129:117:110:30:1
1-2Spengler, TobiasHay, Gerald11:911:511:63:01:0
2-1Ernst, AndreasSchielke, Michael11:413:152:116:111:30:1
3-4Weida, NancyHancil, Mario8:116:117:110:30:1
4-3Malsch, AndreNeumann, Philipp8:118:1111:713:118:112:30:1
1-1Spengler, TobiasSchielke, Michael6:1113:1111:47:118:112:30:1
2-2Ernst, AndreasHay, Gerald11:511:411:83:01:0
3-3Weida, NancyNeumann, Philipp3:118:114:110:30:1
4-4Malsch, AndreHancil, Mario7:112:114:110:30:1
Bälle:282:34311:242:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.12. 21:22
So.08.01.2310:00 1
SV Frohndorf/OrlishausenGSV II
Das Heimrecht wurde getauscht
Sa.14.01.2315:301VfL 1888 EbelebenGSV II
Sa.28.01.2315:001
SV Rot-Weiß WieheGSV II
Sa.04.02.2314:30T
GSV IITTZ Sponeta Erfurt II
Sa.25.02.2314:001SF Leubingen IIGSV II
Sa.11.03.2314:30T
GSV IITTSV Herbsleben e.V. II
Sa.18.03.2313:001
TTV Waltershausen e.V.GSV II
Sa.25.03.2314:30T
GSV IIESV Lok Erfurt III
Sa.22.04.2314:001Motor GisperslebenGSV II

Rückrunde drucken vcal ical