Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV II

2. BL Herren Staffel 2

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 01.12. 19:01
Sa.02.10.2114:30T
GSV IIBSV 04 Bad Berka8:4
Gothaer SV e.V. II - BSV 04 Bad Berka
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langlotz, Torsten
Röhricht, Lennard
Röse, Hans-Peter
Kallenbach, Rainer
8:1111:75:1111:911:83:21:0
D2-D2Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Plomitzer, Thomas
Benker, Matthias
11:611:79:1111:53:11:0
1-2Neumann, PhilippPlomitzer, Thomas12:1011:85:1111:43:11:0
2-1Adlung, TorstenRöse, Hans-Peter11:15:1110:1211:711:93:21:0
3-4Langlotz, TorstenKallenbach, Rainer7:118:119:110:30:1
4-3Röhricht, LennardBenker, Matthias5:1111:911:711:93:11:0
1-1Neumann, PhilippRöse, Hans-Peter11:711:711:53:01:0
2-2Adlung, TorstenPlomitzer, Thomas7:118:117:110:30:1
3-3Langlotz, TorstenBenker, Matthias6:118:114:110:30:1
4-4Röhricht, LennardKallenbach, Rainer11:911:411:83:01:0
3-1Langlotz, TorstenRöse, Hans-Peter11:910:126:118:111:30:1
1-3Neumann, PhilippBenker, Matthias11:611:811:73:01:0
Bälle:411:38725:198:4
Sa.16.10.2114:30T
GSV IISV Empor Buttstädt8:5
Gothaer SV e.V. II - SV Empor Buttstädt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Zingler, Stefan
Rosenbaum, Maik
9:1112:1014:1611:411:63:21:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Edelmann, Ralf
Maroldt, Hartmut
7:1111:72:1110:121:30:1
1-2Neumann, PhilippRosenbaum, Maik11:97:1111:711:73:11:0
2-1Adlung, TorstenZingler, Stefan8:119:1111:77:111:30:1
3-4Hancil, MarioMaroldt, Hartmut11:714:1212:103:01:0
4-3Langlotz, TorstenEdelmann, Ralf7:1112:107:117:111:30:1
1-1Neumann, PhilippZingler, Stefan11:56:1111:711:93:11:0
2-2Adlung, TorstenRosenbaum, Maik8:1111:711:711:93:11:0
3-3Hancil, MarioEdelmann, Ralf4:115:1111:96:111:30:1
4-4Langlotz, TorstenMaroldt, Hartmut11:111:911:83:01:0
3-1Hancil, MarioZingler, Stefan6:118:118:110:30:1
1-3Neumann, PhilippEdelmann, Ralf11:811:311:63:01:0
2-4Adlung, TorstenMaroldt, Hartmut11:311:511:53:01:0
Bälle:459:42328:208:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 09.10.2021 17:00

Sa.
23.10.2114:001SF Leubingen IIGSV II6:8
SF Leubingen II - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Treidler, Björn
Leffler, Maik
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
5:1111:911:611:53:11:0
D2-D2Vollrath, Nick
Treidler, Bastian
Adlung, Torsten
Röhricht, Lennard
11:134:116:110:30:1
1-2Treidler, BjörnHancil, Mario11:810:1211:611:63:11:0
2-1Leffler, MaikAdlung, Torsten8:115:114:110:30:1
3-4Vollrath, NickRöhricht, Lennard13:1511:79:1110:121:30:1
4-3Treidler, BastianLanglotz, Torsten12:107:116:1111:611:33:21:0
1-1Treidler, BjörnAdlung, Torsten11:611:811:73:01:0
2-2Leffler, MaikHancil, Mario9:1110:126:110:30:1
3-3Vollrath, NickLanglotz, Torsten11:98:1111:911:43:11:0
4-4Treidler, BastianRöhricht, Lennard5:119:115:110:30:1
3-1Vollrath, NickAdlung, Torsten8:118:118:110:30:1
1-3Treidler, BjörnLanglotz, Torsten11:411:311:93:01:0
2-4Leffler, MaikRöhricht, Lennard7:118:118:110:30:1
4-2Treidler, BastianHancil, Mario10:1210:1211:88:111:30:1
Bälle:446:46320:296:8
So.24.10.2110:001
TTSV Herbsleben e.V. IIGSV II3:8
TTSV Herbsleben e.V. II - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dörre, Frank
Margraf, Ronny
Neumann, Philipp
Röhricht, Lennard
10:1218:1611:1310:121:30:1
D2-D2Degenhardt, Thomas
Dörre, Jessica
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
11:84:119:1110:121:30:1
1-2Dörre, FrankHancil, Mario11:216:147:1111:83:11:0
2-1Degenhardt, ThomasNeumann, Philipp7:113:1110:120:30:1
3-4Margraf, RonnyRöhricht, Lennard11:913:1111:63:01:0
4-3Dörre, JessicaLanglotz, Torsten12:1011:84:116:118:112:30:1
1-1Dörre, FrankNeumann, Philipp8:112:118:110:30:1
2-2Degenhardt, ThomasHancil, Mario11:611:911:93:01:0
3-3Margraf, RonnyLanglotz, Torsten7:117:1111:130:30:1
4-4Dörre, JessicaRöhricht, Lennard6:119:115:110:30:1
3-1Margraf, RonnyNeumann, Philipp6:1113:157:110:30:1
Bälle:346:40313:253:8
Sa.30.10.2114:30T
GSV IIMotor Gispersleben8:4
Gothaer SV e.V. II - Motor Gispersleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
Trübner, Heiko
Frauendorf, Robin
11:711:611:63:01:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Marr, Andreas
Marr, Peter
11:88:1111:614:123:11:0
1-2Neumann, PhilippMarr, Peter11:811:611:53:01:0
2-1Adlung, TorstenMarr, Andreas11:111:511:93:01:0
3-4Hancil, MarioFrauendorf, Robin7:1112:1011:913:113:11:0
4-3Langlotz, TorstenTrübner, Heiko7:1111:811:138:111:30:1
1-1Neumann, PhilippMarr, Andreas7:1111:59:119:111:30:1
2-2Adlung, TorstenMarr, Peter7:1112:1010:1213:1111:13:21:0
3-3Hancil, MarioTrübner, Heiko11:511:911:83:01:0
4-4Langlotz, TorstenFrauendorf, Robin9:116:1114:127:111:30:1
3-1Hancil, MarioMarr, Andreas6:116:117:110:30:1
1-3Neumann, PhilippTrübner, Heiko11:512:1016:143:01:0
Bälle:439:38627:168:4
So.31.10.2110:001
SV Frohndorf/OrlishausenGSV II8:1
SV Frohndorf/Orlishausen - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henich, Michael
Wenkelewsky, Marco
Neumann, Philipp
Röhricht, Lennard
11:710:1211:78:1112:142:30:1
D2-D2Göbel, Jochen
Tänzer, Lutz
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
11:811:111:63:01:0
1-2Henich, MichaelHancil, Mario11:711:710:1211:53:11:0
2-1Göbel, JochenNeumann, Philipp10:1211:1311:611:611:93:21:0
3-4Wenkelewsky, MarcoRöhricht, Lennard11:714:129:1111:83:11:0
4-3Tänzer, LutzLanglotz, Torsten11:78:117:1111:711:93:21:0
1-1Henich, MichaelNeumann, Philipp11:613:1111:93:01:0
2-2Göbel, JochenHancil, Mario11:47:1111:411:63:11:0
3-3Wenkelewsky, MarcoLanglotz, Torsten11:711:613:113:01:0
Bälle:385:30126:108:1
Sa.06.11.2114:30T
GSV IITTZ Sponeta Erfurt III8:1
Gothaer SV e.V. II - TTZ Sponeta Erfurt III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Philipp
Röhricht, Lennard
Borken, Bernhard
Marth, Carsten
11:711:811:53:01:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Schubert, Martin
Schnitter, Friedrich
8:115:119:110:30:1
1-2Neumann, PhilippMarth, Carsten11:711:711:33:01:0
2-1Hancil, MarioBorken, Bernhard11:311:711:53:01:0
3-4Langlotz, TorstenSchnitter, Friedrich11:311:911:83:01:0
4-3Röhricht, LennardSchubert, Martin11:211:911:83:01:0
1-1Neumann, PhilippBorken, Bernhard11:811:511:83:01:0
2-2Hancil, MarioMarth, Carsten11:712:1411:914:123:11:0
3-3Langlotz, TorstenSchubert, Martin8:117:1111:911:611:23:21:0
Bälle:316:22624:68:1
Sa.13.11.2114:001ESV Lok Erfurt IIGSV II1:8
ESV Lok Erfurt II - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Janthur, Ralf
Hohmann, Michael
Neumann, Philipp
Adlung, Torsten
6:116:114:110:30:1
D2-D2Weidemann, Leonhard-Balthasar
Reuter, Yves
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
7:116:116:110:30:1
1-2Weidemann, Leonhard-BalthasarAdlung, Torsten8:115:1114:160:30:1
2-1Janthur, RalfNeumann, Philipp5:1110:127:110:30:1
3-4Hohmann, MichaelLanglotz, Torsten11:611:811:93:01:0
4-3Reuter, YvesHancil, Mario5:116:117:110:30:1
1-1Weidemann, Leonhard-BalthasarNeumann, Philipp9:118:112:110:30:1
2-2Janthur, RalfAdlung, Torsten9:1113:119:118:111:30:1
3-3Hohmann, MichaelHancil, Mario13:158:115:110:30:1
Bälle:219:3084:241:8
Termin offen(1)37Bischlebener SV IIIGSV II

Hinserie drucken vcal ical