Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV I

Verbandsliga West Herren

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.12. 20:03
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 11.09.2022 10:30

So.
02.10.2210:301
SSV 07 SchlotheimGSV I5:8
SSV 07 Schlotheim - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Novotny, Marek
Scholze, Leon
Blume, Alexander
Schulz, Andreas
6:119:119:110:30:1
D2-D2Koch, Michael
Frank, Christiane
Händly, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
11:39:1111:97:119:112:30:1
1-2Novotny, MarekSchulz, Andreas11:811:711:93:01:0
2-1Koch, MichaelBlume, Alexander9:118:113:110:30:1
3-4Frank, ChristianeWagner, Philipp-Alexander11:811:48:1111:73:11:0
4-3Scholze, LeonHändly, Sebastian11:66:114:116:111:30:1
1-1Novotny, MarekBlume, Alexander11:415:1314:123:01:0
2-2Koch, MichaelSchulz, Andreas12:108:117:117:111:30:1
3-3Frank, ChristianeHändly, Sebastian4:115:115:110:30:1
4-4Scholze, LeonWagner, Philipp-Alexander11:17:116:1111:912:103:21:0
3-1Frank, ChristianeBlume, Alexander7:118:1111:63:111:30:1
1-3Novotny, MarekHändly, Sebastian11:511:79:1111:63:11:0
2-4Koch, MichaelWagner, Philipp-Alexander8:1110:129:110:30:1
Bälle:425:45320:285:8
Sa.08.10.2215:301SV Schwarz-Rot WingerodeGSV I6:8
SV Schwarz-Rot Wingerode - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wille, Marcel
Wenderott, David
Blume, Alexander
Schulz, Andreas
7:116:1111:88:111:30:1
D2-D2Wenderott, Heiko
Wenderott, Andreas
Händly, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
11:811:811:83:01:0
1-2Wenderott, HeikoSchulz, Andreas11:138:117:110:30:1
2-1Wille, MarcelBlume, Alexander6:118:114:110:30:1
3-4Wenderott, AndreasWagner, Philipp-Alexander2:1111:911:911:53:11:0
4-3Wenderott, DavidHändly, Sebastian12:149:1111:97:111:30:1
1-1Wenderott, HeikoBlume, Alexander11:1312:1010:1211:815:133:21:0
2-2Wille, MarcelSchulz, Andreas4:118:114:110:30:1
3-3Wenderott, AndreasHändly, Sebastian5:1112:1014:1211:53:11:0
4-4Wenderott, DavidWagner, Philipp-Alexander8:118:118:110:30:1
3-1Wenderott, AndreasBlume, Alexander6:116:117:110:30:1
1-3Wenderott, HeikoHändly, Sebastian8:1111:711:911:93:11:0
2-4Wille, MarcelWagner, Philipp-Alexander9:1111:211:611:83:11:0
4-2Wenderott, DavidSchulz, Andreas4:114:114:110:30:1
Bälle:438:50120:306:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 17.09.2022 14:30

So.
09.10.2211:00T
GSV ITTV Hildburghausen8:2
Gothaer SV e.V. - TTV Hildburghausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blume, Alexander
Schulz, Andreas
Behnke, Mathias
Weiße, Christian
11:411:711:93:01:0
D2-D2Händly, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
Sorg, Dominik
Schott, Maximilian
7:1111:87:115:111:30:1
1-2Blume, AlexanderBehnke, Mathias11:64:1111:611:53:11:0
2-1Schulz, AndreasSorg, Dominik11:711:511:33:01:0
3-4Händly, SebastianWeiße, Christian9:119:118:110:30:1
4-3Wagner, Philipp-AlexanderSchott, Maximilian11:94:1111:712:103:11:0
1-1Blume, AlexanderSorg, Dominik11:811:811:93:01:0
2-2Schulz, AndreasBehnke, Mathias11:911:611:63:01:0
3-3Händly, SebastianSchott, Maximilian11:511:411:53:01:0
4-4Wagner, Philipp-AlexanderWeiße, Christian13:1111:811:83:01:0
Bälle:331:26125:88:2
Sa.15.10.2214:30T
GSV ITTV Floh-Seligenthal8:0
Gothaer SV e.V. - TTV Floh-Seligenthal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blume, Alexander
Schulz, Andreas
Neuhöfer, Michael
Weisheit, Matthias
11:711:611:43:01:0
D2-D2Händly, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
Werther, Robert
Schmidt, Peter
11:813:1111:63:01:0
1-2Blume, AlexanderNeuhöfer, Michael11:911:810:1211:73:11:0
2-1Schulz, AndreasWerther, Robert9:1113:1111:911:93:11:0
3-4Händly, SebastianSchmidt, Peter11:411:211:63:01:0
4-3Wagner, Philipp-AlexanderWeisheit, Matthias6:1111:911:74:1111:73:21:0
1-1Blume, AlexanderWerther, Robert11:67:1111:69:1111:53:21:0
2-2Schulz, AndreasNeuhöfer, Michael11:915:1311:73:01:0
Bälle:317:24324:68:0
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 12.11.2022 14:30

So.
16.10.2211:00T
GSV IESV Lok Themar8:2
Gothaer SV e.V. - ESV Lok Themar
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Händly, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
Funk, Gerd
Funk, Marcel
4:116:113:110:30:1
D2-D2Blume, Alexander
Hay, Gerald
Ruck, Nico
Mahler, Marcel
11:413:1111:93:01:0
1-2Blume, AlexanderFunk, Marcel7:1112:109:1111:411:73:21:0
2-1Händly, SebastianFunk, Gerd11:64:1112:107:1113:113:21:0
3-4Wagner, Philipp-AlexanderMahler, Marcel11:511:811:63:01:0
4-3Hay, GeraldRuck, Nico10:1211:211:68:117:112:30:1
1-1Blume, AlexanderFunk, Gerd10:1211:511:68:1111:13:21:0
2-2Händly, SebastianFunk, Marcel13:1111:1311:511:63:11:0
3-3Wagner, Philipp-AlexanderRuck, Nico11:511:711:73:01:0
4-4Hay, GeraldMahler, Marcel11:811:42:1111:53:11:0
Bälle:390:32726:148:2
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 24.09.2022 13:30

Sa.
05.11.2213:301TTC Zella-Mehlis IIGSV I7:7
TTC Zella-Mehlis II - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wünsche, Marc
Roscher, Arthur
Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
9:119:114:110:30:1
D2-D2Bauroth, Ronny
Langer, Heiko
Händly, Sebastian
Adlung, Torsten
11:511:712:103:01:0
1-2Wünsche, MarcHändly, Sebastian12:1011:611:73:01:0
2-1Bauroth, RonnySchulz, Andreas8:1111:97:114:111:30:1
3-4Langer, HeikoAdlung, Torsten12:1011:34:1111:63:11:0
4-3Roscher, ArthurWagner, Philipp-Alexander11:811:69:116:115:112:30:1
1-1Wünsche, MarcSchulz, Andreas9:1111:98:116:111:30:1
2-2Bauroth, RonnyHändly, Sebastian11:611:512:103:01:0
3-3Langer, HeikoWagner, Philipp-Alexander11:211:911:93:01:0
4-4Roscher, ArthurAdlung, Torsten12:1011:134:116:111:30:1
3-1Langer, HeikoSchulz, Andreas11:78:113:116:111:30:1
1-3Wünsche, MarcWagner, Philipp-Alexander9:1111:414:1211:13:11:0
2-4Bauroth, RonnyAdlung, Torsten10:1211:43:1111:911:63:21:0
4-2Roscher, ArthurHändly, Sebastian9:115:114:110:30:1
Bälle:471:46827:257:7
Sa.19.11.2216:001
TTSV Herbsleben e.V.GSV I3:8
TTSV Herbsleben e.V. - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bischoff, Matthias
Günther, Marcus
Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
7:118:1112:109:111:30:1
D2-D2Schuchardt, Daniel
Helbig, Jörg
Blume, Alexander
Händly, Sebastian
5:1112:108:116:111:30:1
1-2Schuchardt, DanielSchulz, Andreas9:115:116:110:30:1
2-1Bischoff, MatthiasBlume, Alexander7:119:117:110:30:1
3-4Helbig, JörgWagner, Philipp-Alexander4:1111:911:711:93:11:0
4-3Günther, MarcusHändly, Sebastian9:1111:97:1116:145:112:30:1
1-1Schuchardt, DanielBlume, Alexander11:911:94:1111:83:11:0
2-2Bischoff, MatthiasSchulz, Andreas11:45:1114:168:111:30:1
3-3Helbig, JörgHändly, Sebastian7:116:110:110:30:1
4-4Günther, MarcusWagner, Philipp-Alexander11:711:411:73:01:0
3-1nicht anwesend/angetretenBlume, Alexander0:110:110:110:30:1
Bälle:316:40714:263:8
Sa.26.11.2218:001BSV Blau-Weiß 84 EisenachGSV I6:8
BSV Blau-Weiß 84 Eisenach - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schiek, Christian
Göpel, Matthias
Blume, Alexander
Händly, Sebastian
11:712:1411:34:117:112:30:1
D2-D2Mankong, Thanachot
Oderbach, Roman
Wagner, Philipp-Alexander
Adlung, Torsten
15:1711:811:711:1311:93:21:0
1-2Schiek, ChristianHändly, Sebastian11:138:1111:712:1011:63:21:0
2-1Göpel, MatthiasBlume, Alexander6:1111:811:76:118:112:30:1
3-4Mankong, ThanachotAdlung, Torsten6:1112:106:1111:311:83:21:0
4-3Oderbach, RomanWagner, Philipp-Alexander7:115:116:110:30:1
1-1Schiek, ChristianBlume, Alexander5:1111:96:117:111:30:1
2-2Göpel, MatthiasHändly, Sebastian9:1110:125:110:30:1
3-3Mankong, ThanachotWagner, Philipp-Alexander7:116:117:110:30:1
4-4Oderbach, RomanAdlung, Torsten9:1111:511:911:63:11:0
3-1Mankong, ThanachotBlume, Alexander4:115:116:110:30:1
1-3Schiek, ChristianWagner, Philipp-Alexander3:1111:411:45:1111:83:21:0
2-4Göpel, MatthiasAdlung, Torsten11:31:119:1111:911:53:21:0
4-2Oderbach, RomanHändly, Sebastian8:1111:135:110:30:1
Bälle:501:55623:356:8
Sa.03.12.22
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

17:00
T
GSV ITSV Leimbach

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 03.12. 20:03
Sa.14.01.2318:001TSV LeimbachGSV I
Sa.28.01.2314:30T
GSV ITTC Zella-Mehlis II
So.26.02.2314:001TTV HildburghausenGSV I
Sa.04.03.2314:30T
GSV ISV Schwarz-Rot Wingerode
Sa.11.03.2314:30T
GSV ITTSV Herbsleben e.V.
Sa.18.03.2317:301ESV Lok ThemarGSV I
Sa.25.03.2314:30T
GSV IBSV Blau-Weiß 84 Eisenach
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 07.01.2023 14:30

Sa.
01.04.2314:30T
GSV ISSV 07 Schlotheim
Sa.22.04.2317:301TTV Floh-SeligenthalGSV I

Rückrunde drucken vcal ical