Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan

GSV I

Verbandsliga West Herren

Hinrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 21.04. 09:50
Sa.30.09.2314:30S
GSV ITSV 1891 Breitenworbis6:8
Gothaer SV e.V. - TSV 1891 Breitenworbis
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
Winter, Martin
Hebestreit, Kevin
11:79:1111:711:63:11:0
D2-D2Schielke, Michael
Hay, Gerald
Sukau, Luca
Sukau, Alexander
4:1113:1511:130:30:1
1-2Schulz, AndreasWinter, Martin11:65:1111:711:53:11:0
2-1Schielke, MichaelSukau, Luca7:116:117:110:30:1
3-4Wagner, Philipp-AlexanderSukau, Alexander7:114:1111:78:111:30:1
4-3Hay, GeraldHebestreit, Kevin12:107:1111:611:83:11:0
1-1Schulz, AndreasSukau, Luca11:811:813:113:01:0
2-2Schielke, MichaelWinter, Martin5:1110:126:110:30:1
3-3Wagner, Philipp-AlexanderHebestreit, Kevin8:119:1110:120:30:1
4-4Hay, GeraldSukau, Alexander9:118:1111:911:79:112:30:1
3-1Wagner, Philipp-AlexanderSukau, Luca8:115:1114:122:111:30:1
1-3Schulz, AndreasHebestreit, Kevin11:811:710:1211:23:11:0
2-4Schielke, MichaelSukau, Alexander4:1113:1111:811:43:11:0
4-2Hay, GeraldWinter, Martin9:116:118:110:30:1
Bälle:464:49222:296:8
Sa.21.10.2315:001
SSV 07 SchlotheimGSV I3:8
SSV 07 Schlotheim - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koch, Michael
Frank, Christiane
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
9:118:1111:96:111:30:1
D2-D2Novotny, Marek
Scholze, Leon
Wagner, Philipp-Alexander
Hay, Gerald
11:711:512:103:01:0
1-2Novotny, MarekSchielke, Michael11:79:1111:211:83:11:0
2-1Koch, MichaelHändly, Sebastian10:129:117:110:30:1
3-4Scholze, LeonHay, Gerald11:92:117:119:111:30:1
4-3Frank, ChristianeWagner, Philipp-Alexander11:96:1111:77:1111:132:30:1
1-1Novotny, MarekHändly, Sebastian11:411:811:63:01:0
2-2Koch, MichaelSchielke, Michael8:1111:811:138:111:30:1
3-3Scholze, LeonWagner, Philipp-Alexander8:1111:87:1112:141:30:1
4-4Frank, ChristianeHay, Gerald13:1511:69:119:111:30:1
3-1Scholze, LeonHändly, Sebastian2:114:115:110:30:1
Bälle:373:40016:253:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 09.09.2023 14:30

Sa.
28.10.2314:30S
GSV ITSV Leimbach8:1
Gothaer SV e.V. - TSV Leimbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
Führer, Matthias
Hildebrandt, Steffen
11:511:511:63:01:0
D2-D2Schielke, Michael
Hay, Gerald
Anders, Sebastian
Städtler, Sven
11:311:811:43:01:0
1-2Schulz, AndreasStädtler, Sven11:811:66:1111:83:11:0
2-1Schielke, MichaelAnders, Sebastian9:1111:911:411:93:11:0
3-4Wagner, Philipp-AlexanderHildebrandt, Steffen14:129:1111:411:43:11:0
4-3Hay, GeraldFührer, Matthias9:1111:811:89:1111:93:21:0
1-1Schulz, AndreasAnders, Sebastian11:611:511:43:01:0
2-2Schielke, MichaelStädtler, Sven8:116:1111:37:111:30:1
3-3Wagner, Philipp-AlexanderFührer, Matthias11:411:611:33:01:0
Bälle:341:23925:88:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 14.10.2023 14:30

So.
29.10.2310:301SV Schwarz-Rot WingerodeGSV I
Das Heimrecht wurde getauscht
3:8
SV Schwarz-Rot Wingerode - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenderott, Heiko
Wenderott, Andreas
Schielke, Michael
Hay, Gerald
11:78:115:1111:811:93:21:0
D2-D2Wille, Marcel
Wenderott, David
Schulz, Andreas
Händly, Sebastian
11:96:118:117:111:30:1
1-2Wenderott, HeikoHändly, Sebastian9:118:1111:611:412:103:21:0
2-1Wille, MarcelSchulz, Andreas11:89:1111:95:1110:122:30:1
3-4Wenderott, AndreasHay, Gerald7:118:1113:150:30:1
4-3Wenderott, DavidSchielke, Michael8:1111:517:158:1110:122:30:1
1-1Wenderott, HeikoSchulz, Andreas7:116:117:110:30:1
2-2Wille, MarcelHändly, Sebastian9:119:1110:120:30:1
3-3Wenderott, AndreasSchielke, Michael7:115:1111:55:111:30:1
4-4Wenderott, DavidHay, Gerald11:910:1213:1111:83:11:0
3-1Wenderott, AndreasSchulz, Andreas5:1111:94:1111:810:122:30:1
Bälle:419:46817:293:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 02.09.2023 14:30

Sa.
04.11.2314:30S
GSV ITTC Zella-Mehlis II
Das Heimrecht wurde getauscht
8:5
Gothaer SV e.V. - TTC Zella-Mehlis II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Bauroth, Ronny
Wünsche, Marc
11:73:1111:85:118:112:30:1
D2-D2Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
Ahlgrimm, Nicos
Wahl, Andreas
11:911:611:03:01:0
1-2Händly, SebastianWünsche, Marc11:711:511:63:01:0
2-1Schielke, MichaelBauroth, Ronny2:116:115:110:30:1
3-4Wagner, Philipp-AlexanderWahl, Andreas5:1111:611:511:53:11:0
4-3Hay, GeraldAhlgrimm, Nicos11:77:116:118:111:30:1
1-1Händly, SebastianBauroth, Ronny11:711:911:83:01:0
2-2Schielke, MichaelWünsche, Marc6:1111:1311:612:1011:63:21:0
3-3Wagner, Philipp-AlexanderAhlgrimm, Nicos0:116:1111:911:68:112:30:1
4-4Hay, GeraldWahl, Andreas12:108:1111:911:83:11:0
3-1Wagner, Philipp-AlexanderBauroth, Ronny13:119:1111:612:1410:122:30:1
1-3Händly, SebastianAhlgrimm, Nicos11:511:311:73:01:0
2-4Schielke, MichaelWahl, Andreas11:411:311:83:01:0
Bälle:470:42131:198:5
So.05.11.2313:001Post SV Mühlhausen IIIGSV I8:0
Post SV Mühlhausen III - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reim, Christian
Stützer, Simon
Wagner, Philipp-Alexander
Hay, Gerald
11:611:811:53:01:0
D2-D2Albrecht, Chris
Kölling, Toby
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
11:711:811:93:01:0
1-2Albrecht, ChrisSchielke, Michael11:511:89:1111:43:11:0
2-1Reim, ChristianHändly, Sebastian11:711:411:73:01:0
3-4Stützer, SimonHay, Gerald12:1011:411:53:01:0
4-3Kölling, TobyWagner, Philipp-Alexander11:911:25:1111:73:11:0
1-1Albrecht, ChrisHändly, Sebastian13:1111:811:33:01:0
2-2Reim, ChristianSchielke, Michael9:1111:711:711:73:11:0
Bälle:290:19124:38:0
Sa.11.11.2316:301TTV Floh-SeligenthalGSV I1:8
TTV Floh-Seligenthal - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fräbel, Jakob
Ullrich, Carsten
Schielke, Michael
Hay, Gerald
6:113:112:110:30:1
D2-D2Neuhöfer, Michael
Weisheit, Matthias
Händly, Sebastian
Pittl, Torsten
5:117:1111:410:121:30:1
1-2Fräbel, JakobSchielke, Michael8:1111:78:1111:131:30:1
2-1Neuhöfer, MichaelHändly, Sebastian6:1113:154:110:30:1
3-4Weisheit, MatthiasPittl, Torsten11:811:811:83:01:0
4-3Ullrich, CarstenHay, Gerald11:97:117:115:111:30:1
1-1Fräbel, JakobHändly, Sebastian11:712:143:115:111:30:1
2-2Neuhöfer, MichaelSchielke, Michael5:117:114:110:30:1
3-3Weisheit, MatthiasHay, Gerald8:117:1111:130:30:1
Bälle:241:3277:241:8
Sa.18.11.2314:30S
GSV ISV Fortuna Möhra8:2
GSV I - SV Fortuna Möhra
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
Schnittler, Philip
Loth, Fabian
8:1111:85:1111:811:83:21:0
D2-D2Schielke, Michael
Hay, Gerald
Walter, Tim
Heller, Manfred
12:1011:411:53:01:0
1-2Schulz, AndreasLoth, Fabian11:911:911:53:01:0
2-1Schielke, MichaelSchnittler, Philip8:1111:87:116:111:30:1
3-4Wagner, Philipp-AlexanderHeller, Manfred11:611:27:1111:43:11:0
4-3Hay, GeraldWalter, Tim11:411:1311:85:116:112:30:1
1-1Schulz, AndreasSchnittler, Philip11:711:57:1111:73:11:0
2-2Schielke, MichaelLoth, Fabian10:1211:49:1111:614:123:21:0
3-3Wagner, Philipp-AlexanderWalter, Tim10:1211:411:611:73:11:0
4-4Hay, GeraldHeller, Manfred11:613:1511:511:83:11:0
Bälle:413:33727:148:2
Sa.25.11.23
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

16:30
S
GSV ITTC HS Schwarza4:8
Gothaer SV e.V. - TTC HS Schwarza
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wagner, Philipp-Alexander
Hoffmann, Lennart
Bindriem, Martin
Hoffmann, Lukas
9:118:118:110:30:1
D2-D2Schielke, Michael
Hay, Gerald
Dömming, Jan
Groß, Stefan
11:411:911:83:01:0
1-2Schielke, MichaelHoffmann, Lukas13:1111:133:119:111:30:1
2-1Wagner, Philipp-AlexanderBindriem, Martin1:116:113:110:30:1
3-4Hay, GeraldGroß, Stefan11:211:411:13:01:0
4-3Hoffmann, LennartDömming, Jan11:912:1011:1310:125:112:30:1
1-1Schielke, MichaelBindriem, Martin6:116:115:110:30:1
2-2Wagner, Philipp-AlexanderHoffmann, Lukas6:116:119:110:30:1
3-3Hay, GeraldDömming, Jan9:1111:816:143:1111:93:21:0
4-4Hoffmann, LennartGroß, Stefan11:311:311:43:01:0
3-1Hay, GeraldBindriem, Martin11:88:112:114:111:30:1
1-3Schielke, MichaelDömming, Jan8:116:1111:130:30:1
Bälle:357:40016:264:8
So.03.12.2314:001TTV HildburghausenGSV I8:3
TTV Hildburghausen - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weiße, Christian
Thäringer, Marvin
Schielke, Michael
Hay, Gerald
11:811:711:73:01:0
D2-D2Behnke, Mathias
Schott, Maximilian
Wagner, Philipp-Alexander
Hoffmann, Lennart
11:511:713:113:01:0
1-2Behnke, MathiasWagner, Philipp-Alexander11:76:118:1111:58:112:30:1
2-1Schott, MaximilianSchielke, Michael10:124:1110:120:30:1
3-4Weiße, ChristianHoffmann, Lennart11:511:611:73:01:0
4-3Thäringer, MarvinHay, Gerald15:1311:511:73:01:0
1-1Behnke, MathiasSchielke, Michael11:714:1215:133:01:0
2-2Schott, MaximilianWagner, Philipp-Alexander6:1111:94:1111:811:83:21:0
3-3Weiße, ChristianHay, Gerald11:1310:129:110:30:1
4-4Thäringer, MarvinHoffmann, Lennart11:911:611:43:01:0
3-1Weiße, ChristianSchielke, Michael12:1011:411:1311:53:11:0
Bälle:397:33426:128:3

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 21.04. 09:50
Sa.27.01.2415:001
TSV 1891 BreitenworbisGSV I4:8
TSV 1891 Breitenworbis - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sukau, Luca
Sukau, Alexander
Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
11:711:611:63:01:0
D2-D2Hebestreit, Kevin
Bötticher, Florian
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
11:811:56:114:113:112:30:1
1-2Sukau, LucaHändly, Sebastian13:119:1111:48:1111:93:21:0
2-1Hebestreit, KevinSchulz, Andreas11:97:110:119:111:30:1
3-4Sukau, AlexanderWagner, Philipp-Alexander3:1116:148:1111:711:23:21:0
4-3Bötticher, FlorianSchielke, Michael11:111:77:1111:73:11:0
1-1Sukau, LucaSchulz, Andreas5:119:119:110:30:1
2-2Hebestreit, KevinHändly, Sebastian11:138:118:110:30:1
3-3Sukau, AlexanderSchielke, Michael11:1311:58:1111:88:112:30:1
4-4Bötticher, FlorianWagner, Philipp-Alexander4:1112:146:110:30:1
3-1Sukau, AlexanderSchulz, Andreas6:117:1111:75:111:30:1
1-3Sukau, LucaSchielke, Michael11:411:710:123:119:112:30:1
Bälle:430:46120:294:8
Sa.03.02.24
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

13:30
S
GSV ITTV Floh-Seligenthal8:1
Gothaer SV e.V. - TTV Floh-Seligenthal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
Fräbel, Jakob
Weisheit, Ronny
11:47:1111:711:83:11:0
D2-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Weisheit, Matthias
Neuhöfer, Michael
11:611:211:43:01:0
1-2Schulz, AndreasWeisheit, Matthias11:811:811:63:01:0
2-1Händly, SebastianFräbel, Jakob11:411:411:63:01:0
3-4Schielke, MichaelWeisheit, Ronny11:812:1011:43:01:0
4-3Wagner, Philipp-AlexanderNeuhöfer, Michael11:99:1111:1311:131:30:1
1-1Schulz, AndreasFräbel, Jakob11:711:511:63:01:0
2-2Händly, SebastianWeisheit, Matthias11:713:118:1111:13:11:0
3-3Schielke, MichaelNeuhöfer, Michael9:1112:1411:711:613:113:21:0
Bälle:347:24325:78:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 06.04.2024 14:30

Sa.
10.02.2413:301TTC Zella-Mehlis IIGSV I
Das Heimrecht wurde getauscht
7:7
TTC Zella-Mehlis II - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langer, Heiko
Ahlgrimm, Nicos
Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
11:214:128:1111:83:11:0
D2-D2Bauroth, Ronny
Stoltze, Andre
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
12:1010:126:1112:1011:93:21:0
1-2Bauroth, RonnyHändly, Sebastian11:79:119:119:111:30:1
2-1Wünsche, MarcSchulz, Andreas5:1110:129:110:30:1
3-4Stoltze, AndreWagner, Philipp-Alexander11:211:511:83:01:0
4-3Ahlgrimm, NicosSchielke, Michael11:912:149:115:111:30:1
1-1Bauroth, RonnySchulz, Andreas13:119:1111:313:113:11:0
2-2Wünsche, MarcHändly, Sebastian11:810:128:1113:1111:73:21:0
3-3Stoltze, AndreSchielke, Michael9:1111:811:911:93:11:0
4-4Ahlgrimm, NicosWagner, Philipp-Alexander7:117:118:110:30:1
3-1Stoltze, AndreSchulz, Andreas6:116:118:110:30:1
1-3Bauroth, RonnySchielke, Michael8:119:114:110:30:1
2-4Wünsche, MarcWagner, Philipp-Alexander11:811:711:63:01:0
4-2Ahlgrimm, NicosHändly, Sebastian5:116:1111:86:111:30:1
Bälle:492:50224:287:7
Sa.02.03.2415:001SV Fortuna MöhraGSV I3:8
SV Fortuna Möhra - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schnittler, Philip
Wagner, Uwe
Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
3:1111:612:1011:73:11:0
D2-D2Loth, Fabian
Heller, Manfred
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
10:125:118:110:30:1
1-2Schnittler, PhilipHändly, Sebastian9:1111:77:1111:711:43:21:0
2-1Loth, FabianSchulz, Andreas3:115:116:110:30:1
3-4Wagner, UweWagner, Philipp-Alexander8:1110:1211:812:141:30:1
4-3Heller, ManfredSchielke, Michael12:104:1111:96:119:112:30:1
1-1Schnittler, PhilipSchulz, Andreas13:1111:89:117:1111:93:21:0
2-2Loth, FabianHändly, Sebastian4:118:1111:511:131:30:1
3-3Wagner, UweSchielke, Michael4:116:119:110:30:1
4-4Heller, ManfredWagner, Philipp-Alexander11:811:98:115:117:112:30:1
3-1Wagner, UweSchulz, Andreas5:113:1111:130:30:1
Bälle:371:44615:293:8
18:001TSV LeimbachGSV I8:4
TSV Leimbach - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hollatz, Danny
Anders, Sebastian
Wagner, Philipp-Alexander
Hoffmann, Lennart
11:511:611:93:01:0
D2-D2Schiek, Christian
Städtler, Sven
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
11:87:1111:86:115:112:30:1
1-2Hollatz, DannySchielke, Michael11:811:711:53:01:0
2-1Schiek, ChristianHändly, Sebastian11:99:115:114:111:30:1
3-4Städtler, SvenHoffmann, Lennart11:811:811:13:01:0
4-3Anders, SebastianWagner, Philipp-Alexander12:1011:96:118:117:112:30:1
1-1Hollatz, DannyHändly, Sebastian11:811:88:117:1111:83:21:0
2-2Schiek, ChristianSchielke, Michael11:911:811:83:01:0
3-3Städtler, SvenWagner, Philipp-Alexander12:105:1111:68:1111:63:21:0
4-4Anders, SebastianHoffmann, Lennart11:811:711:93:01:0
3-1Städtler, SvenHändly, Sebastian8:116:115:110:30:1
1-3Hollatz, DannyWagner, Philipp-Alexander11:911:612:1417:153:11:0
Bälle:443:41629:178:4
Sa.09.03.2414:30S
GSV ISSV 07 Schlotheim8:2
GSV I - SSV 07 Schlotheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andreas
Gerlach, Christian
Scholze, Leon
Fiedler, Nico
11:611:311:33:01:0
D2-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Novotny, Marek
Koch, Michael
11:411:811:53:01:0
1-2Schulz, AndreasKoch, Michael11:1311:911:611:43:11:0
2-1Händly, SebastianNovotny, Marek3:116:114:110:30:1
3-4Schielke, MichaelFiedler, Nico11:711:511:53:01:0
4-3Gerlach, ChristianScholze, Leon4:1111:312:1011:83:11:0
1-1Schulz, AndreasNovotny, Marek11:95:116:117:111:30:1
2-2Händly, SebastianKoch, Michael10:1211:911:811:23:11:0
3-3Schielke, MichaelScholze, Leon11:813:119:1111:93:11:0
4-4Gerlach, ChristianFiedler, Nico11:611:411:43:01:0
Bälle:343:26925:108:2
Sa.16.03.24
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

14:30 Uhr

13:30
S
GSV IPost SV Mühlhausen III7:7
GSV I - Post SV Mühlhausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andreas
Neumann, Philipp
Albrecht, Chris
Kölling, Toby
6:1111:89:114:111:30:1
D2-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Stützer, Simon
Bollweg, Jan
11:811:311:43:01:0
1-2Schulz, AndreasStützer, Simon11:611:83:1111:93:11:0
2-1Händly, SebastianAlbrecht, Chris6:113:117:110:30:1
3-4Schielke, MichaelKölling, Toby9:1112:1011:811:83:11:0
4-3Neumann, PhilippBollweg, Jan11:511:73:1111:63:11:0
1-1Schulz, AndreasAlbrecht, Chris11:94:116:119:111:30:1
2-2Händly, SebastianStützer, Simon8:1110:129:110:30:1
3-3Schielke, MichaelBollweg, Jan10:128:119:110:30:1
4-4Neumann, PhilippKölling, Toby11:211:711:53:01:0
3-1Schielke, MichaelAlbrecht, Chris4:1110:129:110:30:1
1-3Schulz, AndreasBollweg, Jan11:611:312:103:01:0
2-4Händly, SebastianKölling, Toby18:1611:911:53:01:0
4-2Neumann, PhilippStützer, Simon16:1811:63:116:111:30:1
Bälle:444:44224:247:7
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 23.03.2024 18:30

Sa.
06.04.2418:301TTC HS SchwarzaGSV I7:7
TTC HS Schwarza - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bindriem, Martin
Hoffmann, Lukas
Schulz, Andreas
Heine, Maximilian
7:119:1111:911:811:43:21:0
D2-D2Dömming, Jan
Wagner, Julian
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
5:118:118:110:30:1
1-2Bindriem, MartinHändly, Sebastian11:911:611:53:01:0
2-1Hoffmann, LukasSchulz, Andreas4:117:115:110:30:1
3-4Dömming, JanHeine, Maximilian9:1111:611:711:13:11:0
4-3Wagner, JulianSchielke, Michael9:117:119:110:30:1
1-1Bindriem, MartinSchulz, Andreas11:511:311:63:01:0
2-2Hoffmann, LukasHändly, Sebastian6:117:1110:120:30:1
3-3Dömming, JanSchielke, Michael11:511:911:33:01:0
4-4Wagner, JulianHeine, Maximilian11:611:66:1111:83:11:0
3-1Dömming, JanSchulz, Andreas7:115:113:110:30:1
1-3Bindriem, MartinSchielke, Michael11:511:710:1211:63:11:0
2-4Hoffmann, LukasHeine, Maximilian9:1115:1310:129:111:30:1
4-2Wagner, JulianHändly, Sebastian11:74:114:115:111:30:1
Bälle:439:43323:267:7
Sa.13.04.2414:30S
GSV ITTV Hildburghausen8:2
Gothaer SV e.V. - TTV Hildburghausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Andreas
Wagner, Philipp-Alexander
Behnke, Mathias
Weiße, Christian
11:613:117:1111:73:11:0
D2-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Schott, Maximilian
Truckenbrodt, Julian
11:811:811:63:01:0
1-2Schulz, AndreasSchott, Maximilian11:711:711:83:01:0
2-1Händly, SebastianBehnke, Mathias11:711:113:113:01:0
3-4Schielke, MichaelTruckenbrodt, Julian11:411:611:33:01:0
4-3Wagner, Philipp-AlexanderWeiße, Christian5:117:1111:612:109:112:30:1
1-1Schulz, AndreasBehnke, Mathias11:79:118:1111:65:112:30:1
2-2Händly, SebastianSchott, Maximilian13:1111:811:63:01:0
3-3Schielke, MichaelWeiße, Christian10:1211:411:1311:411:73:21:0
4-4Wagner, Philipp-AlexanderTruckenbrodt, Julian11:410:129:1111:911:63:21:0
Bälle:405:31328:118:2

Rückrunde drucken vcal ical