Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 17:58
August Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
1Sa.24.08.1914:00TGothaer SV e.V. IISV Erfurt West 905:8
Gothaer SV e.V. II - SV Erfurt West 90
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langlotz, Torsten
Hancil, Mario
Sieber, Dieter
Haack, Sebastian
11:98:119:117:111:30:1
D2-D2Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
Hartleb, Daniel
Mildner, Thomas
6:1111:911:611:33:11:0
1-2Langlotz, TorstenHaack, Sebastian10:1211:78:1111:310:122:30:1
2-1Hoffmann, LennartSieber, Dieter16:142:119:1110:121:30:1
3-4Hancil, MarioMildner, Thomas5:113:115:110:30:1
4-3Thiel, VolkerHartleb, Daniel11:311:511:33:01:0
1-1Langlotz, TorstenSieber, Dieter11:911:89:1111:63:11:0
2-2Hoffmann, LennartHaack, Sebastian9:115:1111:130:30:1
3-3Hancil, MarioHartleb, Daniel11:58:115:116:111:30:1
4-4Thiel, VolkerMildner, Thomas7:112:119:110:30:1
3-1Hancil, MarioSieber, Dieter8:1114:1211:311:73:11:0
1-3Langlotz, TorstenHartleb, Daniel11:46:1111:48:1111:83:21:0
2-4Hoffmann, LennartMildner, Thomas9:1114:125:116:111:30:1
Bälle:447:46421:295:8
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
2Sa.07.09.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:00 Uhr

14:00
(1)TTV Eintracht ErfurtGothaer SV e.V. II8:6
TTV Eintracht Erfurt - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Werner, Daniel
Warz, Christopher
Langlotz, Torsten
Hancil, Mario
12:1011:312:103:01:0
D2-D2Wirl, Marcus
Münkner, Stephan
Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
11:812:1011:73:01:0
1-2Werner, DanielHoffmann, Lennart9:1116:1411:411:53:11:0
2-1Wirl, MarcusLanglotz, Torsten9:1110:1212:140:30:1
3-4Warz, ChristopherThiel, Volker11:811:67:1110:1210:122:30:1
4-3Münkner, StephanHancil, Mario5:1111:911:46:1114:123:21:0
1-1Werner, DanielLanglotz, Torsten11:611:311:63:01:0
2-2Wirl, MarcusHoffmann, Lennart11:57:119:116:111:30:1
3-3Warz, ChristopherHancil, Mario7:115:117:110:30:1
4-4Münkner, StephanThiel, Volker11:611:512:103:01:0
3-1Warz, ChristopherLanglotz, Torsten13:117:113:117:111:30:1
1-3Werner, DanielHancil, Mario10:129:116:110:30:1
2-4Wirl, MarcusThiel, Volker9:1111:910:1211:911:93:21:0
4-2Münkner, StephanHoffmann, Lennart12:1011:911:83:01:0
Bälle:503:47728:238:6
3Mi.11.09.1919:30TGothaer SV e.V. VISV Motor Tambach-Dietharz IV8:2
GSV VI - SV Motor Tambach-Dietharz IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Torsten
Garbe, Egon
Rüffer, Dominik
Fechner, Benjamin
11:811:711:53:01:0
D2-D2Meyer, Andre
Martini, Carl
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Pittl, TorstenMarquardt, Kurt11:111:611:83:01:0
2-1Garbe, EgonRüffer, Dominik5:1112:104:1111:66:112:30:1
3-4Meyer, Andrenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Martini, CarlFechner, Benjamin11:98:1111:911:83:11:0
1-1Pittl, TorstenRüffer, Dominik11:211:611:73:01:0
2-2Garbe, EgonMarquardt, Kurt11:911:511:63:01:0
3-3Meyer, AndreFechner, Benjamin4:115:114:110:30:1
4-4Martini, Carlnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:323:18926:78:2
4Do.12.09.1919:30TGothaer SV e.V. IVTSV Warza8:2
Gothaer SV e.V. IV - TSV Warza
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schüler, Wolfgang
Albracht, Ralf
Vogel, Benjamin
Oschmann, Florian
11:511:914:123:01:0
D2-D2Bingler, Sebastian
Grönling, Gerhard
Schneider, Thomas
Kaps, Daniel
7:119:1111:511:511:43:21:0
1-2Bingler, SebastianOschmann, Florian11:111:611:53:01:0
2-1Grönling, GerhardVogel, Benjamin7:115:112:110:30:1
3-4Schüler, WolfgangKaps, Daniel11:411:55:1114:123:11:0
4-3Albracht, RalfSchneider, Thomas14:1212:1011:83:01:0
1-1Bingler, SebastianVogel, Benjamin17:1511:511:33:01:0
2-2Grönling, GerhardOschmann, Florian11:411:74:119:1111:73:21:0
3-3Schüler, WolfgangSchneider, Thomas11:911:99:115:118:112:30:1
4-4Albracht, RalfKaps, Daniel11:410:1211:411:93:11:0
Bälle:382:31226:128:2
5Fr.13.09.1919:30TGothaer SV e.V. VEschenbergen8:6
Gothaer SV e.V. V - Eschenbergen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Schäddel, Florian
Tübel, Frank
Laufer, Frank
5:1110:125:110:30:1
D2-D2Albracht, Ralf
Beutler, Stefan
Krebs, Patrick
Laufer, Kerstin
11:511:711:83:01:0
1-2Pittl, NilsKrebs, Patrick11:411:812:103:01:0
2-1Albracht, RalfTübel, Frank5:113:115:110:30:1
3-4Beutler, StefanLaufer, Kerstin11:811:811:73:01:0
4-3Schäddel, FlorianLaufer, Frank10:1211:67:117:111:30:1
1-1Pittl, NilsTübel, Frank11:53:113:1111:95:112:30:1
2-2Albracht, RalfKrebs, Patrick11:411:511:53:01:0
3-3Beutler, StefanLaufer, Frank11:811:711:93:01:0
4-4Schäddel, FlorianLaufer, Kerstin11:39:118:1110:121:30:1
3-1Beutler, StefanTübel, Frank4:117:117:110:30:1
1-3Pittl, NilsLaufer, Frank11:611:711:53:01:0
2-4Albracht, RalfLaufer, Kerstin6:1111:811:511:83:11:0
4-2Schäddel, FlorianKrebs, Patrick11:711:310:129:1112:103:21:0
Bälle:448:42028:218:6
6
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 24.08.2019 16:00

Sa.
14.09.1916:00(1)TTSG Lauscha/SteinachGothaer SV e.V.5:9
TTSG Lauscha/Steinach - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Heinz, Daniel
Rädlein, Lutz
Langer, Heiko
Hülß, Heike
12:106:1111:36:1111:63:21:0
D2-D1Vital, Marius
Neubarth, Thomas
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
9:1111:59:116:111:30:1
D3-D3Schober, Martin
Kühnert, Harald
Wagner, Philipp-Alexander
Neumann, Philipp
11:60:1112:1013:113:11:0
1-2Heinz, DanielSchielke, Michael2:1111:611:811:43:11:0
2-1Vital, MariusHändly, Sebastian11:57:117:1111:47:112:30:1
3-4Schober, MartinWagner, Philipp-Alexander11:911:86:117:118:112:30:1
4-3Neubarth, ThomasLanger, Heiko6:1111:54:116:111:30:1
5-6Rädlein, LutzNeumann, Philipp10:129:115:110:30:1
6-5Kühnert, HaraldHülß, Heike1:117:117:110:30:1
1-1Heinz, DanielHändly, Sebastian3:114:1111:99:111:30:1
2-2Vital, MariusSchielke, Michael13:1511:96:119:111:30:1
3-3Schober, MartinLanger, Heiko11:54:1112:1010:1211:83:21:0
4-4Neubarth, ThomasWagner, Philipp-Alexander8:1111:911:711:43:11:0
5-5Rädlein, LutzHülß, Heike10:129:115:110:30:1
Bälle:483:54223:345:9
7So.15.09.1910:001SV Frohndorf/OrlishausenGothaer SV e.V. II8:2
SV Frohndorf/Orlishausen - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Göbel, Jochen
Tänzer, Lutz
Hoffmann, Lennart
Thomas, Michael
8:1111:911:411:93:11:0
D2-D2Henich, Michael
Wenkelewsky, Marco
Langlotz, Torsten
Hancil, Mario
11:311:911:93:01:0
1-2Henich, MichaelHoffmann, Lennart14:127:1111:611:63:11:0
2-1Göbel, JochenLanglotz, Torsten9:113:1113:1111:57:112:30:1
3-4Wenkelewsky, MarcoThomas, Michael11:611:910:1212:103:11:0
4-3Tänzer, LutzHancil, Mario5:119:112:110:30:1
1-1Henich, MichaelLanglotz, Torsten7:1111:911:811:73:11:0
2-2Göbel, JochenHoffmann, Lennart11:813:1111:23:01:0
3-3Wenkelewsky, MarcoHancil, Mario7:1111:38:1111:711:73:21:0
4-4Tänzer, LutzThomas, Michael11:611:911:83:01:0
Bälle:376:32626:128:2
811:00(1)SSV 07 SchlotheimGothaer SV e.V.8:8
SSV 07 Schlotheim - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Novotny, Marek
Rindermann, Ullrich
Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
11:78:1111:911:73:11:0
D2-D1Kotyl, Krzysztof
Schäfer, Steven
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
8:119:115:110:30:1
D3-D3Koch, Michael
Frank, Christiane
Neumann, Philipp
Gerlach, Christian
11:611:611:53:01:0
1-2Novotny, MarekSchielke, Michael11:68:1111:611:73:11:0
2-1Kotyl, KrzysztofHändly, Sebastian11:911:79:1111:83:11:0
3-4Koch, MichaelHülß, Heike7:1111:69:114:111:30:1
4-3Rindermann, UllrichWagner, Philipp-Alexander11:98:118:115:111:30:1
5-6Frank, ChristianeGerlach, Christian9:118:1111:88:111:30:1
6-5Schäfer, StevenNeumann, Philipp10:1211:83:1111:811:53:21:0
1-1Novotny, MarekHändly, Sebastian11:811:410:1211:43:11:0
2-2Kotyl, KrzysztofSchielke, Michael10:1211:99:1111:77:112:30:1
3-3Koch, MichaelWagner, Philipp-Alexander4:118:1111:46:111:30:1
4-4Rindermann, UllrichHülß, Heike8:117:1111:711:711:33:21:0
5-5Frank, ChristianeNeumann, Philipp10:1211:811:1311:811:93:21:0
6-6Schäfer, StevenGerlach, Christian2:118:117:110:30:1
D1-D1Novotny, Marek
Rindermann, Ullrich
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
17:198:1110:120:30:1
Bälle:598:59430:348:8
9Sa.21.09.1914:00TGothaer SV e.V. IIITabarzer SV 1887 e.V. II8:3
Gothaer SV e.V. III - Tabarzer SV 1887 e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thomas, Michael
Armes, Ulf
Gerlach, Norman
Schadt, Michael
11:711:911:63:01:0
D2-D2Schmidt, Christian
Grimm, Sebastian
Bielert, Frank
Reinhardt, Tilman
11:711:512:103:01:0
1-2Thomas, MichaelSchadt, Michael8:1113:118:1111:611:83:21:0
2-1Schmidt, ChristianGerlach, Norman9:118:1111:611:43:112:30:1
3-4Grimm, SebastianReinhardt, Tilman10:1214:124:118:111:30:1
4-3Armes, UlfBielert, Frank9:1111:410:1211:611:83:21:0
1-1Thomas, MichaelGerlach, Norman11:411:99:1111:73:11:0
2-2Schmidt, ChristianSchadt, Michael11:711:911:1313:154:112:30:1
3-3Grimm, SebastianBielert, Frank13:1111:411:93:01:0
4-4Armes, UlfReinhardt, Tilman11:613:1111:23:01:0
3-1Grimm, SebastianGerlach, Norman11:811:511:83:01:0
Bälle:443:37129:148:3
10
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 19.10.2019 15:00

So.
22.09.1911:00TGothaer SV e.V.TTV Stadtlengsfeld9:5
Gothaer SV e.V. - TTV Stadtlengsfeld
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Weritz, Willi
Bernhardt, Daniel
9:1111:911:811:83:11:0
D2-D1Langer, Heiko
Neumann, Philipp
Wacker, Lorenz
Wilhelm, Stephan
8:1110:121:110:30:1
D3-D3Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
Lehmann, Maik
Bernhardt, Andreas
7:1111:911:612:103:11:0
1-2Händly, SebastianWacker, Lorenz4:1111:77:1110:121:30:1
2-1Schielke, MichaelWeritz, Willi11:513:1111:53:01:0
3-4Langer, HeikoWilhelm, Stephan3:1110:1211:811:131:30:1
4-3Wagner, Philipp-AlexanderBernhardt, Daniel14:128:1111:78:1111:93:21:0
5-6Hülß, HeikeBernhardt, Andreas6:1111:76:1111:611:93:21:0
6-5Neumann, PhilippLehmann, Maik9:1111:711:611:83:11:0
1-1Händly, SebastianWeritz, Willi10:1211:911:611:83:11:0
2-2Schielke, MichaelWacker, Lorenz9:1111:811:1312:109:112:30:1
3-3Langer, HeikoBernhardt, Daniel11:811:88:1111:43:11:0
4-4Wagner, Philipp-AlexanderWilhelm, Stephan10:129:1110:120:30:1
5-5Hülß, HeikeLehmann, Maik7:1111:812:1411:912:103:21:0
Bälle:561:54431:269:5
11Di.24.09.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:30 Uhr

19:00
1TTC Gotha 04 e.V. VIGothaer SV e.V. VI7:7
TTC Gotha 04 e.V. VI - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Chrupalla, Christian
Wittek, Falk
Pittl, Torsten
Garbe, Egon
2:118:1110:120:30:1
D2-D2Gottschall, Torsten
Windolph, Peter
Meyer, Andre
Martini, Carl
11:611:55:1112:103:11:0
1-2Gottschall, TorstenWannags, Reinhard11:711:611:93:01:0
2-1Chrupalla, ChristianPittl, Torsten5:118:118:110:30:1
3-4Windolph, PeterMartini, Carl11:711:86:1112:103:11:0
4-3Wittek, FalkMeyer, Andre9:113:119:110:30:1
1-1Gottschall, TorstenPittl, Torsten4:116:116:110:30:1
2-2Chrupalla, ChristianWannags, Reinhard11:211:711:73:01:0
3-3Windolph, PeterMeyer, Andre9:116:1113:115:111:30:1
4-4Wittek, FalkMartini, Carl12:109:114:1111:79:112:30:1
3-1Windolph, PeterPittl, Torsten9:118:117:110:30:1
1-3Gottschall, TorstenMeyer, Andre11:913:1111:83:01:0
2-4Chrupalla, ChristianMartini, Carl12:1011:511:93:01:0
4-2Wittek, FalkWannags, Reinhard11:613:1511:311:63:11:0
Bälle:440:44824:247:7
12Do.26.09.1919:30TGothaer SV e.V. IVTabarzer SV 1887 e.V. III8:2
Gothaer SV e.V. IV - Tabarzer SV 1887 e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bingler, Sebastian
Rosenbusch, Peter
Heß, Michael
Trautvetter, André
8:1111:811:911:83:11:0
D2-D2Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
Dittmar, Henri
Reinhardt, Tilman
11:810:125:1111:611:63:21:0
1-2Bingler, SebastianDittmar, Henri12:1011:812:103:01:0
2-1Neumann, UweHeß, Michael11:86:1111:75:1111:132:30:1
3-4Grönling, GerhardReinhardt, Tilman3:116:117:110:30:1
4-3Wild, KlausTrautvetter, André11:811:711:53:01:0
1-1Bingler, SebastianHeß, Michael11:911:511:73:01:0
2-2Neumann, UweDittmar, Henri11:711:89:1111:93:11:0
3-3Grönling, GerhardTrautvetter, André14:1211:83:1111:53:11:0
4-4Wild, KlausReinhardt, Tilman12:1012:105:117:1112:103:21:0
Bälle:379:35426:138:2
13Fr.27.09.1919:30 1SV 05 Friedrichroda e.V. IV
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. V
8:6
SV 05 Friedrichroda e.V. IV - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Frohl, Jochen
Ullrich, Peter
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
15:1713:157:110:30:1
D2-D2Oehme, Steffen
Meyer, Timo
Beutler, Stefan
Wild, Klaus
11:612:1012:103:01:0
1-2Oehme, SteffenBeutler, Stefan7:1111:411:411:73:11:0
2-1Frohl, JochenPittl, Nils4:118:118:110:30:1
3-4Ullrich, PeterWild, Klaus11:511:1311:78:1111:43:21:0
4-3Meyer, TimoSchäddel, Florian8:1111:1311:511:711:33:21:0
1-1Oehme, SteffenPittl, Nils11:66:116:116:111:30:1
2-2Frohl, JochenBeutler, Stefan11:88:1111:56:1111:93:21:0
3-3Ullrich, PeterSchäddel, Florian11:611:611:43:01:0
4-4Meyer, TimoWild, Klaus8:118:1111:82:111:30:1
3-1Ullrich, PeterPittl, Nils10:123:1111:85:111:30:1
1-3Oehme, SteffenSchäddel, Florian8:1112:109:1111:47:112:30:1
2-4Frohl, JochenWild, Klaus13:1111:411:83:01:0
4-2Meyer, TimoBeutler, Stefan11:711:613:113:01:0
Bälle:518:48329:258:6
14So.29.09.1910:00(1)ESV Lok Erfurt IIIGothaer SV e.V. III8:5
ESV Lok Erfurt III - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schellenberg, Toni
Lutz, Volker
Thomas, Michael
Armes, Ulf
11:911:88:1111:93:11:0
D2-D2Woite, Sebastian
Merkulov, Danil
Schmidt, Christian
Grimm, Sebastian
14:1212:1011:93:01:0
1-2Woite, SebastianSchmidt, Christian11:511:711:83:01:0
2-1Schellenberg, ToniThomas, Michael11:710:1211:611:83:11:0
3-4Lutz, VolkerArmes, Ulf9:1111:97:119:111:30:1
4-3Merkulov, DanilGrimm, Sebastian8:1111:711:87:119:112:30:1
1-1Woite, SebastianThomas, Michael11:511:98:1111:73:11:0
2-2Schellenberg, ToniSchmidt, Christian8:1110:128:110:30:1
3-3Lutz, VolkerGrimm, Sebastian11:56:1111:712:103:11:0
4-4Merkulov, DanilArmes, Ulf11:811:77:1112:103:11:0
3-1Lutz, VolkerThomas, Michael11:83:1111:88:113:112:30:1
1-3Woite, SebastianGrimm, Sebastian11:44:1111:1311:710:122:30:1
2-4Schellenberg, ToniArmes, Ulf7:1111:911:911:43:11:0
Bälle:507:47531:218:5
15Mo.30.09.1919:30(1)Victoria Mechterstädt IIGothaer SV e.V. V2:8
Victoria Mechterstädt II - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mahr, Hans Jörg
Liemen, Erhard
Albracht, Ralf
Beutler, Stefan
13:1111:611:63:01:0
D2-D2Rönnpagel, Diana
Jacobi, Werner
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
10:126:119:110:30:1
1-2Mahr, Hans JörgAlbracht, Ralf6:117:119:110:30:1
2-1Rönnpagel, DianaPittl, Nils6:116:116:110:30:1
3-4Jacobi, WernerSchäddel, Florian6:115:1113:150:30:1
4-3Liemen, ErhardBeutler, Stefan8:116:1111:711:611:73:21:0
1-1Mahr, Hans JörgPittl, Nils9:113:1111:99:111:30:1
2-2Rönnpagel, DianaAlbracht, Ralf7:1111:99:1111:98:112:30:1
3-3Jacobi, WernerBeutler, Stefan11:711:26:116:117:112:30:1
4-4Liemen, ErhardSchäddel, Florian11:136:1111:85:111:30:1
Bälle:323:38012:262:8
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
16Sa.12.10.1914:00TGothaer SV e.V. IITTC 1951 Weimar III6:8
Gothaer SV e.V. II - TTC 1951 Weimar III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langlotz, Torsten
Hancil, Mario
Worms, Udo
Berbig, Till
11:95:118:1111:611:63:21:0
D2-D2Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
Kramer, Kuno
Riesenberg, Dennis
9:118:115:110:30:1
1-2Langlotz, TorstenRiesenberg, Dennis11:76:1111:136:111:30:1
2-1Hoffmann, LennartKramer, Kuno4:113:115:110:30:1
3-4Hancil, MarioBerbig, Till11:76:119:1111:711:63:21:0
4-3Thiel, VolkerWorms, Udo11:711:311:63:01:0
1-1Langlotz, TorstenKramer, Kuno10:1210:1211:75:111:30:1
2-2Hoffmann, LennartRiesenberg, Dennis9:115:1111:87:111:30:1
3-3Hancil, MarioWorms, Udo11:97:1111:86:119:112:30:1
4-4Thiel, VolkerBerbig, Till5:1111:711:511:33:11:0
3-1Hancil, MarioKramer, Kuno11:46:113:115:111:30:1
1-3Langlotz, TorstenWorms, Udo11:911:811:63:01:0
2-4Hoffmann, LennartBerbig, Till11:55:1111:311:93:11:0
4-2Thiel, VolkerRiesenberg, Dennis4:1110:129:110:30:1
Bälle:464:49024:306:8
1714:00TGothaer SV e.V. IIISV 05 Friedrichroda e.V. II8:5
Gothaer SV e.V. III - SV 05 Friedrichroda e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thomas, Michael
Armes, Ulf
Töpfer, Wolfgang
Reißenweber, Dirk
11:1311:211:711:83:11:0
D2-D2Schmidt, Christian
Grimm, Sebastian
Schlöffel, Patrick
Einicke, Ingo
11:311:612:103:01:0
1-2Thomas, MichaelEinicke, Ingo6:1111:88:118:111:30:1
2-1Schmidt, ChristianSchlöffel, Patrick11:88:1111:1311:911:83:21:0
3-4Grimm, SebastianReißenweber, Dirk11:37:1111:311:83:11:0
4-3Armes, UlfTöpfer, Wolfgang6:119:1110:120:30:1
1-1Thomas, MichaelSchlöffel, Patrick14:128:1111:1311:711:33:21:0
2-2Schmidt, ChristianEinicke, Ingo6:114:116:110:30:1
3-3Grimm, SebastianTöpfer, Wolfgang11:811:98:117:1111:83:21:0
4-4Armes, UlfReißenweber, Dirk11:78:1111:58:117:112:30:1
3-1Grimm, SebastianSchlöffel, Patrick11:710:1211:48:119:112:30:1
1-3Thomas, MichaelTöpfer, Wolfgang8:1113:115:1112:1011:83:21:0
2-4Schmidt, ChristianReißenweber, Dirk11:412:1411:311:83:11:0
Bälle:535:49429:268:5
18So.13.10.1910:30(1)SV UnterpörlitzGothaer SV e.V.2:9
SV Unterpörlitz - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scheider, Pierre
Linß, Sebastian
Langer, Heiko
Neumann, Philipp
11:511:812:103:01:0
D2-D1Menning, Julian
Prof. Dr. Krischok, Stefan
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
8:1111:77:114:111:30:1
D3-D3Gerhardt, Florian
Bock, Steffen
Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
11:66:1111:1311:27:112:30:1
1-2Scheider, PierreSchielke, Michael13:117:116:1114:129:112:30:1
2-1Linß, SebastianHändly, Sebastian8:119:117:110:30:1
3-4Menning, JulianWagner, Philipp-Alexander4:1111:34:118:111:30:1
4-3Gerhardt, FlorianLanger, Heiko6:113:1111:511:811:83:21:0
5-6Bock, SteffenNeumann, Philipp4:1110:129:110:30:1
6-5Prof. Dr. Krischok, StefanHülß, Heike8:118:116:110:30:1
1-1Scheider, PierreHändly, Sebastian7:114:113:110:30:1
2-2Linß, SebastianSchielke, Michael8:1112:1012:106:116:112:30:1
Bälle:355:42714:292:9
19
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 15.11.2019 19:30

Fr.
18.10.1919:301SV 05 Friedrichroda e.V.Gothaer SV e.V. II8:6
SV 05 Friedrichroda e.V. - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ullrich, Stefan
Übensee, Daniel
Langlotz, Torsten
Hancil, Mario
11:811:311:93:01:0
D2-D2Korn, Stephan
Schlöffel, Patrick
Hoffmann, Lennart
Thiel, Volker
11:98:1110:1211:84:112:30:1
1-2Ullrich, StefanHoffmann, Lennart11:811:911:33:01:0
2-1Korn, StephanLanglotz, Torsten8:1111:98:118:111:30:1
3-4Übensee, DanielThiel, Volker11:911:68:1111:83:11:0
4-3Schlöffel, PatrickHancil, Mario12:1010:1212:145:111:30:1
1-1Ullrich, StefanLanglotz, Torsten11:511:613:113:01:0
2-2Korn, StephanHoffmann, Lennart11:812:1011:93:01:0
3-3Übensee, DanielHancil, Mario11:78:118:116:111:30:1
4-4Schlöffel, PatrickThiel, Volker9:112:115:110:30:1
3-1Übensee, DanielLanglotz, Torsten11:1311:88:1111:811:132:30:1
1-3Ullrich, StefanHancil, Mario3:1112:107:1111:911:83:21:0
2-4Korn, StephanThiel, Volker9:1111:711:811:63:11:0
4-2Schlöffel, PatrickHoffmann, Lennart11:711:914:1611:43:11:0
Bälle:528:50631:238:6
20Sa.19.10.1910:001SV Motor Tambach-DietharzGothaer SV e.V. III4:8
SV Motor Tambach-Dietharz - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mohs, Enrico
Röhricht, Lennard
Grimm, Sebastian
Neumann, Uwe
11:911:311:33:01:0
D2-D2Erdenberger, Dennis
Hallecker, Thomas
Thomas, Michael
Armes, Ulf
12:1014:161:119:111:30:1
1-2Mohs, EnricoGrimm, Sebastian7:1111:67:115:111:30:1
2-1Röhricht, LennardThomas, Michael11:511:611:83:01:0
3-4Erdenberger, DennisNeumann, Uwe9:119:118:110:30:1
4-3Hallecker, ThomasArmes, Ulf6:1112:146:110:30:1
1-1Mohs, EnricoThomas, Michael17:1910:129:110:30:1
2-2Röhricht, LennardGrimm, Sebastian7:1111:611:411:63:11:0
3-3Erdenberger, DennisArmes, Ulf11:137:119:110:30:1
4-4Hallecker, ThomasNeumann, Uwe10:1211:95:117:111:30:1
3-1Erdenberger, DennisThomas, Michael8:1113:116:1114:1211:83:21:0
1-3Mohs, EnricoArmes, Ulf14:125:111:119:111:30:1
Bälle:399:43516:274:8
21Mo.21.10.1919:00(1)SG Grün-Weiß CatterfeldGothaer SV e.V. V6:8
SG Grün-Weiß Catterfeld - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jäger, Henry
Ortlepp, Steffen
Beutler, Stefan
Wild, Klaus
8:119:1111:98:111:30:1
D2-D2Wichler, Marco
Petz, Marcus
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
11:611:39:1111:83:11:0
1-2Wichler, MarcoBeutler, Stefan15:1311:211:53:01:0
2-1Jäger, HenryPittl, Nils11:86:114:118:111:30:1
3-4Petz, MarcusWild, Klaus11:511:99:113:118:112:30:1
4-3Ortlepp, SteffenSchäddel, Florian8:111:117:110:30:1
1-1Wichler, MarcoPittl, Nils12:1010:128:116:111:30:1
2-2Jäger, HenryBeutler, Stefan12:1011:89:1111:73:11:0
3-3Petz, MarcusSchäddel, Florian9:114:1111:911:613:113:21:0
4-4Ortlepp, SteffenWild, Klaus9:119:1111:211:911:83:21:0
3-1Petz, MarcusPittl, Nils7:117:1113:115:111:30:1
1-3Wichler, MarcoSchäddel, Florian11:65:1111:95:1112:142:30:1
2-4Jäger, HenryWild, Klaus11:611:1311:711:83:11:0
4-2Ortlepp, SteffenBeutler, Stefan6:111:113:110:30:1
Bälle:510:54226:316:8
22Di.22.10.1919:301TTC Gotha 04 e.V. IIGothaer SV e.V. IV8:4
TTC Gotha 04 e.V. II - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Messing, Norbert
Göpel, Siegfried
Schüler, Wolfgang
Pittl, Torsten
10:1211:412:1011:43:11:0
D2-D2Herrmann, Karin
Weimann, Jörg
Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
7:1110:127:110:30:1
1-2Herrmann, KarinGrönling, Gerhard11:49:1111:614:123:11:0
2-1Messing, NorbertNeumann, Uwe11:96:1111:911:53:11:0
3-4Weimann, JörgPittl, Torsten11:811:211:43:01:0
4-3Lux, GünterSchüler, Wolfgang6:1111:811:811:83:11:0
1-1Herrmann, KarinNeumann, Uwe12:1011:211:73:01:0
2-2Messing, NorbertGrönling, Gerhard11:712:1011:83:01:0
3-3Weimann, JörgSchüler, Wolfgang3:1111:65:116:111:30:1
4-4Lux, GünterPittl, Torsten4:119:1111:711:610:122:30:1
3-1Weimann, JörgNeumann, Uwe7:1110:1214:125:111:30:1
1-3Herrmann, KarinSchüler, Wolfgang11:93:1111:911:53:11:0
Bälle:434:39028:178:4
23Mi.23.10.1919:30TGothaer SV e.V. VISV 1901 Wandersleben II8:3
GSV VI - SV 1901 Wandersleben II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meyer, Andre
Martini, Carl
Lobsien, Anke
Pachtner, Karl
11:711:138:1111:94:112:30:1
D2-D2Pittl, Torsten
Garbe, Egon
Müller-Lenz, Katrin
Filler, Claudia
11:411:511:53:01:0
1-2Pittl, TorstenMüller-Lenz, Katrin12:1011:511:33:01:0
2-1Schwendler, GerdPachtner, Karl5:115:1110:120:30:1
3-4Meyer, AndreFiller, Claudia11:714:1212:103:01:0
4-3Martini, CarlFernández Guelbenzu, Carsten6:116:1111:811:69:112:30:1
1-1Pittl, TorstenPachtner, Karl12:107:1111:911:43:11:0
2-2Schwendler, GerdMüller-Lenz, Katrin9:1111:511:311:53:11:0
3-3Meyer, AndreFernández Guelbenzu, Carsten11:711:88:1111:63:11:0
4-4Martini, CarlFiller, Claudia11:511:511:43:01:0
3-1Meyer, AndrePachtner, Karl11:77:1116:149:1111:43:21:0
Bälle:423:34428:148:3
24Sa.26.10.1914:00(1)Motor GisperslebenGothaer SV e.V. II8:6
Motor Gispersleben - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Karstedt, Lothar
Marr, Peter
Gerlach, Christian
Hoffmann, Lennart
11:411:711:83:01:0
D2-D2Karow, Ottfried
Zander, Ralf
Langlotz, Torsten
Hancil, Mario
11:512:1011:33:01:0
1-2Karstedt, LotharLanglotz, Torsten8:1111:88:1111:711:63:21:0
2-1Marr, PeterGerlach, Christian7:1111:99:1111:811:132:30:1
3-4Karow, OttfriedHancil, Mario11:44:1111:911:63:11:0
4-3Zander, RalfHoffmann, Lennart11:711:711:53:01:0
1-1Karstedt, LotharGerlach, Christian11:711:66:119:1111:132:30:1
2-2Marr, PeterLanglotz, Torsten11:69:116:1111:611:93:21:0
3-3Karow, OttfriedHoffmann, Lennart10:1210:126:110:30:1
4-4Zander, RalfHancil, Mario10:1211:711:88:1111:83:21:0
3-1Karow, OttfriedGerlach, Christian6:119:119:110:30:1
1-3Karstedt, LotharHoffmann, Lennart11:88:1111:138:111:30:1
2-4Marr, PeterHancil, Mario6:1110:127:110:30:1
4-2Zander, RalfLanglotz, Torsten11:911:911:63:01:0
Bälle:526:48729:258:6
2514:001TTV Waltershausen e.V. IIGothaer SV e.V. III7:7
TTV Waltershausen e.V. II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mähler, Arne
Weida, Nico
Thomas, Michael
Armes, Ulf
3:116:118:110:30:1
D2-D2Pietzik, Christian
Thiel, Maik
Schmidt, Christian
Grimm, Sebastian
9:115:115:110:30:1
1-2Mähler, ArneSchmidt, Christian11:611:711:73:01:0
2-1Pietzik, ChristianThomas, Michael11:77:1111:47:115:112:30:1
3-4Weida, NicoArmes, Ulf11:512:1010:129:1111:63:21:0
4-3Thiel, MaikGrimm, Sebastian11:1311:811:511:63:11:0
1-1Mähler, ArneThomas, Michael8:1111:39:117:111:30:1
2-2Pietzik, ChristianSchmidt, Christian11:1311:66:113:111:30:1
3-3Weida, NicoGrimm, Sebastian11:68:1111:811:73:11:0
4-4Thiel, MaikArmes, Ulf11:64:1111:911:73:11:0
3-1Weida, NicoThomas, Michael11:710:1211:93:1111:83:21:0
1-3Mähler, ArneGrimm, Sebastian3:114:1113:114:111:30:1
2-4Pietzik, ChristianArmes, Ulf11:137:114:110:30:1
4-2Thiel, MaikSchmidt, Christian11:911:811:93:01:0
Bälle:476:50026:287:7
2615:00 (1)ESV Lok Themar
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V.
9:7
ESV Lok Themar - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Funk, Marcel
Funk, Gerd
Schielke, Michael
Neumann, Uwe
11:611:111:93:01:0
D2-D1Schott, Maximilian
Schott, Annekatrin
Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
8:1111:97:1111:711:93:21:0
D3-D3Mahler, Thomas
Staritz, Martin
Langer, Heiko
Neumann, Philipp
4:118:119:110:30:1
1-2Funk, MarcelLanger, Heiko11:139:1111:99:111:30:1
2-1Schott, MaximilianSchielke, Michael10:1210:1215:1311:511:83:21:0
3-4Funk, GerdHülß, Heike11:67:1112:1411:311:73:21:0
4-3Mahler, ThomasWagner, Philipp-Alexander8:1111:84:119:111:30:1
5-6Staritz, MartinNeumann, Uwe9:1111:79:118:111:30:1
6-5Schott, AnnekatrinNeumann, Philipp5:116:118:110:30:1
1-1Funk, MarcelSchielke, Michael11:911:88:118:119:112:30:1
2-2Schott, MaximilianLanger, Heiko11:78:1111:811:93:11:0
3-3Funk, GerdWagner, Philipp-Alexander11:311:68:1111:93:11:0
4-4Mahler, ThomasHülß, Heike11:511:92:118:1111:33:21:0
5-5Staritz, MartinNeumann, Philipp4:1111:137:110:30:1
6-6Schott, AnnekatrinNeumann, Uwe11:711:911:73:01:0
D1-D1Funk, Marcel
Funk, Gerd
Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
10:1211:711:713:1511:83:21:0
Bälle:622:60532:339:7
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
27Fr.01.11.1917:301SV Motor Tambach-Dietharz IIGothaer SV e.V.8:3
SV Motor Tambach-Dietharz II - GSV-Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hering, Adrian
Lips, Verena
Schuchardt, Pascal
Faulstich, Marius-Elias
10:1211:511:68:114:112:30:1
D2-D2Weingart, Sarah
Schütz, Luise
Meisel, Justus
Wolf, Lukas
11:811:711:43:01:0
1-2Weingart, SarahFaulstich, Marius-Elias11:711:311:73:01:0
2-1Hering, AdrianSchuchardt, Pascal6:119:119:110:30:1
3-4Lips, VerenaWolf, Lukas11:97:1111:75:1111:83:21:0
4-3Schütz, LuiseMeisel, Justus11:811:711:23:01:0
1-1Weingart, SarahSchuchardt, Pascal11:611:39:1111:53:11:0
2-2Hering, AdrianFaulstich, Marius-Elias11:811:513:113:01:0
3-3Lips, VerenaMeisel, Justus11:811:811:43:01:0
4-4Schütz, LuiseWolf, Lukas4:1111:87:116:111:30:1
3-1Lips, VerenaSchuchardt, Pascal11:514:128:1112:103:11:0
Bälle:395:32527:138:3
28
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 04.10.2019 19:30

19:301SG Jugendkraft Crawinkel e.V.Gothaer SV e.V. IV8:2
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Möller, Jochen
Beck, Andre
Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
11:611:58:119:1111:83:21:0
D2-D2Weißensee, Günther
Wagner, Andre
Bingler, Sebastian
Schüler, Wolfgang
11:911:78:119:115:112:30:1
1-2Möller, JochenNeumann, Uwe11:37:1111:411:63:11:0
2-1Weißensee, GüntherBingler, Sebastian11:411:1311:77:1111:93:21:0
3-4Wagner, AndreSchüler, Wolfgang6:1111:911:411:73:11:0
4-3Beck, AndreGrönling, Gerhard11:511:95:116:1111:63:21:0
1-1Möller, JochenBingler, Sebastian7:1111:611:49:113:112:30:1
2-2Weißensee, GüntherNeumann, Uwe11:711:99:1111:63:11:0
3-3Wagner, AndreGrönling, Gerhard11:211:87:1111:83:11:0
4-4Beck, AndreSchüler, Wolfgang11:910:1211:511:53:11:0
Bälle:434:36728:178:2
29
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 08.11.2019 19:30

19:30TGothaer SV e.V. VSV 1901 Wandersleben8:6
GSV V - SV 1901 Wandersleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Albracht, Ralf
Beutler, Stefan
Breitenstein, Rene
Schwender, Richard
13:156:118:110:30:1
D2-D2Pittl, Nils
Schäddel, Florian
Schmidt, Tobias
Margraf, Steffen
11:511:911:83:01:0
1-2Pittl, NilsBreitenstein, Rene2:1110:124:110:30:1
2-1Albracht, RalfSchmidt, Tobias4:1111:810:128:111:30:1
3-4Beutler, StefanSchwender, Richard5:119:1111:811:55:112:30:1
4-3Schäddel, FlorianMargraf, Steffen11:711:310:129:118:112:30:1
1-1Pittl, NilsSchmidt, Tobias8:113:115:110:30:1
2-2Albracht, RalfBreitenstein, Rene11:812:103:1111:83:11:0
3-3Beutler, StefanMargraf, Steffen11:711:81:1111:53:11:0
4-4Schäddel, FlorianSchwender, Richard3:1111:89:1112:1011:53:21:0
3-1Beutler, StefanSchmidt, Tobias7:1112:1011:911:83:11:0
1-3Pittl, NilsMargraf, Steffen11:311:611:73:01:0
2-4Albracht, RalfSchwender, Richard4:1111:611:911:93:11:0
4-2Schäddel, FlorianBreitenstein, Rene12:1011:53:113:1111:63:21:0
Bälle:483:50329:268:6
30Sa.02.11.1915:00TGothaer SV e.V.SV 09 Arnstadt9:0
Gothaer SV e.V. - SV 09 Arnstadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Bunk, Ronald
Schröpfer, Niklas
11:711:611:53:01:0
D2-D1Langer, Heiko
Neumann, Philipp
Lämmerzahl, Georg
Weiß, Edmund
11:59:1111:511:73:11:0
D3-D3Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
Zernitz, Holger
Bunk, Norbert
11:911:811:53:01:0
1-2Händly, SebastianLämmerzahl, Georg11:811:711:63:01:0
2-1Schielke, MichaelBunk, Ronald11:76:118:1111:811:63:21:0
3-4Langer, HeikoZernitz, Holger11:911:711:63:01:0
4-3Wagner, Philipp-AlexanderWeiß, Edmund11:811:511:93:01:0
5-6Hülß, HeikeBunk, Norbert14:1211:611:33:01:0
6-5Neumann, PhilippSchröpfer, Niklas12:105:1113:1111:73:11:0
Bälle:331:23627:49:0
31So.03.11.1910:00(1)TTSV Herbsleben e.V. IIGothaer SV e.V. III8:1
TTSV Herbsleben e.V. II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dörre, Frank
Margraf, Ronny
Thomas, Michael
Rosenbusch, Peter
11:911:811:43:01:0
D2-D2Degenhardt, Thomas
Langenickel, Jörg
Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
11:911:211:83:01:0
1-2Degenhardt, ThomasNeumann, Uwe11:611:74:1114:123:11:0
2-1Dörre, FrankThomas, Michael8:1111:911:911:73:11:0
3-4Margraf, RonnyRosenbusch, Peter11:412:1011:73:01:0
4-3Langenickel, JörgGrönling, Gerhard11:139:1115:170:30:1
1-1Degenhardt, ThomasThomas, Michael9:1111:911:511:53:11:0
2-2Dörre, FrankNeumann, Uwe9:117:1111:411:511:93:21:0
3-3Margraf, RonnyGrönling, Gerhard11:911:511:43:01:0
Bälle:340:26224:88:1
32
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 07.10.2019 19:30

Mo.
04.11.1919:30(1)Victoria Mechterstädt IVGothaer SV e.V. VI1:8
Victoria Mechterstädt IV - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lifferth, Wilfried
Burkhardt, Heinrich
Pittl, Torsten
Garbe, Egon
9:118:1112:1010:121:30:1
D2-D2Weirauch, Dana
Simon, Selina
Meyer, Andre
Martini, Carl
6:115:117:110:30:1
1-2Lifferth, WilfriedGarbe, Egon4:1111:711:811:83:11:0
2-1Burkhardt, HeinrichPittl, Torsten9:118:113:110:30:1
3-4Weirauch, DanaMartini, Carl9:1111:78:1111:99:112:30:1
4-3Simon, SelinaMeyer, Andre3:113:111:110:30:1
1-1Lifferth, WilfriedPittl, Torsten10:128:117:110:30:1
2-2Burkhardt, HeinrichGarbe, Egon5:119:118:110:30:1
3-3Weirauch, DanaMeyer, Andre6:113:115:110:30:1
Bälle:230:3266:251:8
33Do.07.11.1919:30TGothaer SV e.V. IVSV Eintracht Ernstroda8:4
GSV IV - SV Eintracht Ernstroda
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
Holland-Jobb, Maik
Hofmann, Peter
14:1211:911:73:01:0
D2-D2Schüler, Wolfgang
Albracht, Ralf
Hartung, Bernd
Krusche, Thomas
11:711:611:93:01:0
1-2Neumann, UweHartung, Bernd2:117:1111:611:65:112:30:1
2-1Grönling, GerhardHolland-Jobb, Maik5:119:116:110:30:1
3-4Schüler, WolfgangKrusche, Thomas11:611:511:13:01:0
4-3Albracht, RalfHofmann, Peter11:811:611:73:01:0
1-1Neumann, UweHolland-Jobb, Maik6:119:117:110:30:1
2-2Grönling, GerhardHartung, Bernd9:1111:85:1111:911:73:21:0
3-3Schüler, WolfgangHofmann, Peter11:411:411:33:01:0
4-4Albracht, RalfKrusche, Thomas11:211:611:63:01:0
3-1Schüler, WolfgangHolland-Jobb, Maik6:1111:137:110:30:1
1-3Neumann, UweHofmann, Peter11:86:1111:713:113:11:0
Bälle:391:33726:158:4
34Sa.09.11.1914:00TGothaer SV e.V. IIBSV 04 Bad Berka6:8
GSV II - BSV 04 Bad Berka
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Hancil, Mario
Sorber, Sebastian
Hawlicki, Martin
11:511:510:1212:103:11:0
D2-D2Langlotz, Torsten
Thomas, Michael
Große, Andreas
Plomitzer, Thomas
11:135:115:110:30:1
1-2Gerlach, ChristianPlomitzer, Thomas13:159:1111:811:88:112:30:1
2-1Langlotz, TorstenGroße, Andreas5:1111:411:612:1411:43:21:0
3-4Hancil, MarioHawlicki, Martin10:1211:514:1211:73:11:0
4-3Thomas, MichaelSorber, Sebastian10:128:1110:120:30:1
1-1Gerlach, ChristianGroße, Andreas11:84:118:1118:201:30:1
2-2Langlotz, TorstenPlomitzer, Thomas11:93:1111:67:1111:83:21:0
3-3Hancil, MarioSorber, Sebastian11:712:1011:53:01:0
4-4Thomas, MichaelHawlicki, Martin12:106:1111:98:114:112:30:1
3-1Hancil, MarioGroße, Andreas11:511:99:116:114:112:30:1
1-3Gerlach, ChristianSorber, Sebastian11:59:1111:411:73:11:0
2-4Langlotz, TorstenHawlicki, Martin7:1111:98:117:111:30:1
4-2Thomas, MichaelPlomitzer, Thomas8:118:118:110:30:1
Bälle:540:54826:316:8
3515:00TGothaer SV e.V.TTZ Sponeta Erfurt II9:0
Gothaer SV e.V. - TTZ Sponeta Erfurt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:297:027:09:0
36Di.12.11.1917:00 1SV 05 Friedrichroda e.V. II
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V.
8:3
SV 05 Friedrichroda e.V. II - GSV-Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kocarek, Noah
Sell, Nikita
Bauch, Leandro
Schuchardt, Pascal
4:113:1111:811:57:112:30:1
D2-D2Rößler, Luis
Geier, Lewin
Faulstich, Marius-Elias
Meisel, Justus
11:811:611:63:01:0
1-2Rößler, LuisSchuchardt, Pascal11:911:911:53:01:0
2-1Sell, NikitaBauch, Leandro11:911:711:93:01:0
3-4Geier, LewinMeisel, Justus11:811:311:53:01:0
4-3Kleber, TimFaulstich, Marius-Elias13:116:111:1113:112:112:30:1
1-1Rößler, LuisBauch, Leandro11:711:712:103:01:0
2-2Sell, NikitaSchuchardt, Pascal7:1112:109:117:111:30:1
3-3Geier, LewinFaulstich, Marius-Elias11:911:311:43:01:0
4-4Kleber, TimMeisel, Justus12:1011:611:63:01:0
3-1Geier, LewinBauch, Leandro14:1211:711:63:01:0
Bälle:375:31529:98:3
37Mi.13.11.1919:30TGothaer SV e.V. VITTV Waltershausen e.V. IV8:2
Gothaer SV e.V. VI - TTV Waltershausen e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Torsten
Garbe, Egon
Creuzburg, Ricardo
Strebe, Mario
11:711:711:43:01:0
D2-D2Schwendler, Gerd
Meyer, Andre
Liebing, Lisa
Grumbach, Luca Philipp
11:58:1113:1111:43:11:0
1-2Pittl, TorstenCreuzburg, Ricardo11:612:1011:83:01:0
2-1Garbe, EgonLiebing, Lisa9:1111:911:74:1115:172:30:1
3-4Schwendler, GerdStrebe, Mario7:1111:711:26:1111:83:21:0
4-3Meyer, AndreGrumbach, Luca Philipp12:1411:611:511:73:11:0
1-1Pittl, TorstenLiebing, Lisa11:411:611:73:01:0
2-2Garbe, EgonCreuzburg, Ricardo4:1111:94:1111:68:112:30:1
3-3Schwendler, GerdGrumbach, Luca Philipp11:711:711:23:01:0
4-4Meyer, AndreStrebe, Mario11:711:511:83:01:0
Bälle:388:30028:108:2
38Do.14.11.1919:30(1)Ohrdrufer SVGothaer SV e.V. IV8:3
Ohrdrufer SV - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Platz, Andreas
Klose, Ralf
Rosenbusch, Peter
Schüler, Wolfgang
11:78:116:114:111:30:1
D2-D2Walther, Jens
Hofmann, Nick
Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
11:89:1111:411:63:11:0
1-2Platz, AndreasGrönling, Gerhard11:75:1111:511:73:11:0
2-1Walther, JensNeumann, Uwe7:1111:712:1011:83:11:0
3-4Klose, RalfSchüler, Wolfgang9:1111:93:1111:411:43:21:0
4-3Hofmann, NickRosenbusch, Peter11:711:1311:915:133:11:0
1-1Platz, AndreasNeumann, Uwe4:115:114:110:30:1
2-2Walther, JensGrönling, Gerhard12:1011:66:1111:23:11:0
3-3Klose, RalfRosenbusch, Peter11:911:821:2311:83:11:0
4-4Hofmann, NickSchüler, Wolfgang11:611:36:119:1110:122:30:1
3-1Klose, RalfNeumann, Uwe15:1311:911:43:01:0
Bälle:434:39527:178:3
39Fr.15.11.1919:301Tabarzer SV 1887 e.V. VGothaer SV e.V. V8:5
Tabarzer SV 1887 e.V. V - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Freisens, Franz
Zweinert, Klaus
Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
11:111:511:53:01:0
D2-D2Schiering, Günther
Hellmann, Sebastian
Albracht, Ralf
Beutler, Stefan
11:99:119:1111:212:103:21:0
1-2Freisens, FranzBeutler, Stefan11:111:511:43:01:0
2-1Schiering, GüntherAlbracht, Ralf3:117:112:110:30:1
3-4Zweinert, KlausPittl, Torsten13:1111:611:73:01:0
4-3Hellmann, SebastianSchäddel, Florian11:89:1111:56:1111:93:21:0
1-1Freisens, FranzAlbracht, Ralf11:311:911:13:01:0
2-2Schiering, GüntherBeutler, Stefan11:611:910:128:117:112:30:1
3-3Zweinert, KlausSchäddel, Florian9:117:1111:78:111:30:1
4-4Hellmann, SebastianPittl, Torsten4:1111:711:75:117:112:30:1
3-1Zweinert, KlausAlbracht, Ralf7:112:119:110:30:1
1-3Freisens, FranzSchäddel, Florian11:911:611:63:01:0
2-4Schiering, GüntherPittl, Torsten11:511:213:113:01:0
Bälle:452:38629:198:5
40Sa.16.11.1915:00 TGothaer SV e.V.
Das Heimrecht wurde getauscht
TSV Leimbach
5:9
Gothaer SV e.V. - TSV Leimbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Städtler, Sven
Becker, Stefan
11:811:38:1111:33:11:0
D2-D1Langer, Heiko
Neumann, Philipp
Hollatz, Danny
Anders, Sebastian
11:82:1111:76:1112:103:21:0
D3-D3Hülß, Heike
Gerlach, Christian
Reith, Franziska
Führer, Matthias
12:1413:1111:710:1212:103:21:0
1-2Händly, SebastianStädtler, Sven12:1011:714:123:01:0
2-1Schielke, MichaelHollatz, Danny7:1110:127:110:30:1
3-4Langer, HeikoBecker, Stefan11:99:119:114:111:30:1
4-3Hülß, HeikeAnders, Sebastian11:66:115:119:111:30:1
5-6Neumann, PhilippFührer, Matthias8:117:1111:810:121:30:1
6-5Gerlach, ChristianReith, Franziska7:114:119:110:30:1
1-1Händly, SebastianHollatz, Danny6:113:1111:911:99:112:30:1
2-2Schielke, MichaelStädtler, Sven11:75:1111:614:123:11:0
3-3Langer, HeikoAnders, Sebastian7:1111:97:119:111:30:1
4-4Hülß, HeikeBecker, Stefan4:119:118:110:30:1
5-5Neumann, PhilippReith, Franziska6:1111:32:117:111:30:1
Bälle:484:54322:335:9
4116:001TTC Thüros GeorgenthalGothaer SV e.V. III7:7
TTC Thüros Georgenthal - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dürrfeld, Ingo
Rudolph, Veiko
Thomas, Michael
Armes, Ulf
7:1111:911:911:73:11:0
D2-D2Schlupp, Marcus
Dürrfeld, Uwe
Schmidt, Christian
Grimm, Sebastian
11:712:107:1112:1413:152:30:1
1-2Dürrfeld, IngoSchmidt, Christian11:911:411:63:01:0
2-1Rudolph, VeikoThomas, Michael9:1112:1411:86:111:30:1
3-4Schlupp, MarcusArmes, Ulf11:211:89:1111:93:11:0
4-3Dürrfeld, UweGrimm, Sebastian11:1314:1213:115:115:112:30:1
1-1Dürrfeld, IngoThomas, Michael7:1111:138:110:30:1
2-2Rudolph, VeikoSchmidt, Christian11:98:1111:611:83:11:0
3-3Schlupp, MarcusGrimm, Sebastian11:98:1111:69:1113:113:21:0
4-4Dürrfeld, UweArmes, Ulf11:611:611:33:01:0
3-1Schlupp, MarcusThomas, Michael6:1111:910:1210:121:30:1
1-3Dürrfeld, IngoGrimm, Sebastian8:1111:99:114:111:30:1
2-4Rudolph, VeikoArmes, Ulf11:811:911:83:01:0
4-2Dürrfeld, UweSchmidt, Christian8:1111:94:1115:139:112:30:1
Bälle:557:54230:267:7
42Mo.18.11.1919:301TTC Thüros Georgenthal VGothaer SV e.V. VI1:8
TTC Thüros Georgenthal V - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rothe, Sophie
Oschmann, Rene
Pittl, Torsten
Garbe, Egon
5:114:119:110:30:1
D2-D2Göbel, Clark
Lessel, Benjamin
Schwendler, Gerd
Meyer, Andre
11:612:1011:93:01:0
1-2Rothe, SophieGarbe, Egon10:124:114:110:30:1
2-1Oschmann, RenePittl, Torsten6:111:112:110:30:1
3-4Lessel, BenjaminMeyer, Andre5:115:1113:150:30:1
4-3Klung, FranziskaSchwendler, Gerd5:119:113:110:30:1
1-1Rothe, SophiePittl, Torsten8:1111:137:110:30:1
2-2Oschmann, ReneGarbe, Egon6:113:119:110:30:1
3-3Lessel, BenjaminSchwendler, Gerd3:1111:57:118:111:30:1
Bälle:192:3014:241:8
43Di.19.11.1917:30TGothaer SV e.V.SV 05 Friedrichroda e.V.3:8
GSV-Jugend - SV 05 Friedrichroda e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Meisel, Justus
Oertel, Konstantin
Kudada, Dariusch
Rößler, Luis
5:112:116:110:30:1
D2-D2Bauch, Leandro
Schuchardt, Pascal
Pfeifer, Toni
Sell, Nikita
4:1111:99:1111:89:112:30:1
1-2Bauch, LeandroKudada, Dariusch4:116:1110:120:30:1
2-1Schuchardt, PascalPfeifer, Toni11:512:109:1111:93:11:0
3-4Meisel, JustusSell, Nikita3:1110:123:110:30:1
4-3Oertel, KonstantinRößler, Luis3:114:111:110:30:1
1-1Bauch, LeandroPfeifer, Toni8:1111:511:613:113:11:0
2-2Schuchardt, PascalKudada, Dariusch13:1110:1211:811:83:11:0
3-3Meisel, JustusRößler, Luis5:117:114:110:30:1
4-4Oertel, KonstantinSell, Nikita2:113:116:110:30:1
3-1Meisel, JustusPfeifer, Toni1:113:114:110:30:1
Bälle:267:39011:273:8
4419:301TTC Gotha 04 e.V. IIIGothaer SV e.V. IV6:8
TTC Gotha 04 e.V. III - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schröder, Heiko
Hülß, Manfred
Bingler, Sebastian
Rosenbusch, Peter
11:57:1111:66:117:112:30:1
D2-D2Wittek, Annika
Maake, Silvio
Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
3:116:1111:911:111:83:21:0
1-2Schröder, HeikoNeumann, Uwe11:59:1111:311:1311:33:21:0
2-1Wittek, AnnikaBingler, Sebastian2:117:118:110:30:1
3-4Schlothauer, TorstenRosenbusch, Peter11:98:117:1113:1111:83:21:0
4-3Hülß, ManfredGrönling, Gerhard11:311:88:1111:93:11:0
1-1Schröder, HeikoBingler, Sebastian9:113:115:110:30:1
2-2Wittek, AnnikaNeumann, Uwe5:116:117:110:30:1
3-3Schlothauer, TorstenGrönling, Gerhard5:118:119:110:30:1
4-4Hülß, ManfredRosenbusch, Peter12:1010:126:1115:136:112:30:1
3-1Schlothauer, TorstenBingler, Sebastian6:118:1111:711:96:112:30:1
1-3Schröder, HeikoGrönling, Gerhard11:511:411:53:01:0
2-4Wittek, AnnikaRosenbusch, Peter12:1013:1111:83:01:0
4-2Hülß, ManfredNeumann, Uwe4:119:1112:106:111:30:1
Bälle:493:52425:316:8
45Fr.22.11.1919:301TTC Gotha 04 e.V. VGothaer SV e.V. V6:8
TTC Gotha 04 e.V. V - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinhardt, Hans-Jörg
Reinhardt, Michael
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
9:119:1111:36:111:30:1
D2-D2Schendel, Eduard
Huschenbett, Hagen
Beutler, Stefan
Wild, Klaus
5:114:1110:120:30:1
1-2Reinhardt, Hans-JörgBeutler, Stefan11:1311:611:33:1111:93:21:0
2-1Schendel, EduardPittl, Nils7:1110:128:110:30:1
3-4Reinhardt, MichaelWild, Klaus8:1111:711:811:53:11:0
4-3Huschenbett, HagenSchäddel, Florian15:1311:86:1111:63:11:0
1-1Reinhardt, Hans-JörgPittl, Nils11:1313:159:110:30:1
2-2Schendel, EduardBeutler, Stefan9:1111:97:110:111:30:1
3-3Reinhardt, MichaelSchäddel, Florian11:130:116:110:30:1
4-4Huschenbett, HagenWild, Klaus11:511:49:115:1111:93:21:0
3-1Reinhardt, MichaelPittl, Nils8:118:119:110:30:1
1-3Reinhardt, Hans-JörgSchäddel, Florian11:911:512:103:01:0
2-4Schendel, EduardWild, Klaus13:114:1113:1511:911:83:21:0
4-2Huschenbett, HagenBeutler, Stefan8:1111:512:1414:129:112:30:1
Bälle:499:53522:326:8
46Sa.23.11.1913:00(1)TTZ Sponeta Erfurt IVGothaer SV e.V. III8:2
TTZ Sponeta Erfurt IV - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Quett, Ivo
Dick, Christian
Armes, Ulf
Grönling, Gerhard
11:410:1211:411:33:11:0
D2-D2Borken, Bernhard
Dohle, Eberhard
Schmidt, Christian
Grimm, Sebastian
5:1112:146:110:30:1
1-2Borken, BernhardGrimm, Sebastian9:1112:1011:611:63:11:0
2-1Quett, IvoSchmidt, Christian11:611:411:73:01:0
3-4Dohle, EberhardGrönling, Gerhard11:99:1113:1110:1211:63:21:0
4-3Dick, ChristianArmes, Ulf11:511:611:83:01:0
1-1Borken, BernhardSchmidt, Christian11:911:711:63:01:0
2-2Quett, IvoGrimm, Sebastian11:411:511:33:01:0
3-3Dohle, EberhardArmes, Ulf12:105:1111:1311:611:132:30:1
4-4Dick, ChristianGrönling, Gerhard11:811:711:53:01:0
Bälle:378:28426:108:2
4714:00TGothaer SV e.V. IISV Sömmerda0:8
Gothaer SV e.V. II - SV Sömmerda
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schüler, Wolfgang
Pittl, Torsten
Carl, Sebastian
Hladka, Karsten
9:119:115:110:30:1
D2-D2Langlotz, Torsten
Hoffmann, Lennart
Pleßmann, Tom
Gärtner, Marcel
8:117:1111:68:111:30:1
1-2Langlotz, TorstenPleßmann, Tom5:119:1111:59:111:30:1
2-1Hoffmann, LennartCarl, Sebastian10:127:1112:107:111:30:1
3-4Schüler, WolfgangHladka, Karsten9:117:113:110:30:1
4-3Pittl, TorstenGärtner, Marcel2:115:118:110:30:1
1-1Langlotz, TorstenCarl, Sebastian3:116:112:110:30:1
2-2Hoffmann, LennartPleßmann, Tom11:1311:611:77:115:112:30:1
Bälle:217:3015:240:8
48Di.26.11.1917:00TGothaer SV e.V.TTC Thüros Georgenthal2:8
GSV-Jugend - TTC Thüros Georgenthal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bauch, Leandro
Schuchardt, Pascal
Scholz, Kevin
Paesch, Elajes
11:38:116:1111:79:112:30:1
D2-D2Faulstich, Marius-Elias
Meisel, Justus
Demuth, Konstantin
Oschmann, Nils
11:312:105:1111:43:11:0
1-2Bauch, LeandroDemuth, Konstantin8:118:118:110:30:1
2-1Schuchardt, PascalScholz, Kevin11:138:1111:817:157:112:30:1
3-4Faulstich, Marius-EliasOschmann, Nils11:512:1011:53:01:0
4-3Meisel, JustusPaesch, Elajes7:119:114:110:30:1
1-1Bauch, LeandroScholz, Kevin7:1111:56:119:111:30:1
2-2Schuchardt, PascalDemuth, Konstantin11:611:88:119:118:112:30:1
3-3Faulstich, Marius-EliasPaesch, Elajes7:118:118:110:30:1
4-4Meisel, JustusOschmann, Nils11:95:116:114:111:30:1
Bälle:345:37514:252:8
49Mi.27.11.1919:30TGothaer SV e.V. VITSV Warza IV8:0
Gothaer SV e.V. VI - TSV Warza IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Torsten
Garbe, Egon
Puch, Sascha
Wenzel, Wolfram
11:611:511:33:01:0
D2-D2Schwendler, Gerd
Meyer, Andre
Fienold, Nico
Teubner, Sandra
11:611:711:43:01:0
1-2Pittl, TorstenWenzel, Wolfram11:611:511:13:01:0
2-1Garbe, EgonPuch, Sascha11:511:311:83:01:0
3-4Schwendler, GerdTeubner, Sandra11:511:511:23:01:0
4-3Meyer, AndreFienold, Nico11:611:911:43:01:0
1-1Pittl, TorstenPuch, Sascha12:1011:411:93:01:0
2-2Garbe, EgonWenzel, Wolfram11:411:211:33:01:0
Bälle:265:12224:08:0
50Do.28.11.1919:30TGothaer SV e.V. IVTTC Thüros Georgenthal II2:8
GSV IV - TTC Thüros Georgenthal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
Völker, Olaf
Wunderlich, Michael
13:116:1111:77:119:112:30:1
D2-D2Bingler, Sebastian
Schüler, Wolfgang
Schlupp, Marcus
Ellrich, Thomas
11:65:118:118:111:30:1
1-2Bingler, SebastianWunderlich, Michael11:411:710:1211:73:11:0
2-1Neumann, UweVölker, Olaf5:1111:73:116:111:30:1
3-4Grönling, GerhardEllrich, Thomas4:117:116:110:30:1
4-3Schüler, WolfgangSchlupp, Marcus7:114:117:110:30:1
1-1Bingler, SebastianVölker, Olaf11:97:1111:311:63:11:0
2-2Neumann, UweWunderlich, Michael9:116:118:110:30:1
3-3Grönling, GerhardSchlupp, Marcus5:116:112:110:30:1
4-4Schüler, WolfgangEllrich, Thomas11:94:119:1111:87:112:30:1
Bälle:299:37112:262:8
51Fr.29.11.1919:30TGothaer SV e.V. VSGC Gräfenhain8:2
GSV V - SGC Gräfenhain
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Albracht, Ralf
Beutler, Stefan
Münster, Jens
Hildebrand, Kay
11:911:76:1113:113:11:0
D2-D2Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Hildebrand, Andreas
Anschütz, Eckardt
11:711:415:133:01:0
1-2Albracht, RalfHildebrand, Kay10:1211:611:711:53:11:0
2-1Beutler, StefanMünster, Jens11:55:115:1111:811:53:21:0
3-4Schäddel, FlorianAnschütz, Eckardt11:411:411:33:01:0
4-3Pittl, TorstenHildebrand, Andreas12:1011:811:83:01:0
1-1Albracht, RalfMünster, Jens11:1312:106:1110:121:30:1
2-2Beutler, StefanHildebrand, Kay11:65:1111:711:33:11:0
3-3Schäddel, FlorianHildebrand, Andreas11:88:119:115:111:30:1
4-4Pittl, TorstenAnschütz, Eckardt11:511:911:73:01:0
Bälle:374:30426:118:2
52
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 19.10.2019 14:00

Sa.
30.11.1914:00TGothaer SV e.V. IIESV Lok Erfurt II8:2
Gothaer SV e.V. II - ESV Lok Erfurt II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Langlotz, Torsten
Hoffmann, Lennart
Janthur, Ralf
Hohmann, Michael
3:117:1111:813:119:112:30:1
D2-D2Gerlach, Christian
Hancil, Mario
Mitritzki, Mario
Erbstößer, Falk
11:511:711:53:01:0
1-2Gerlach, ChristianJanthur, Ralf6:1110:1211:911:611:63:21:0
2-1Langlotz, TorstenMitritzki, Mario4:118:1111:88:111:30:1
3-4Hoffmann, LennartErbstößer, Falk11:512:1011:63:01:0
4-3Hancil, MarioHohmann, Michael5:1111:911:911:73:11:0
1-1Gerlach, ChristianMitritzki, Mario11:611:811:93:01:0
2-2Langlotz, TorstenJanthur, Ralf11:411:511:23:01:0
3-3Hoffmann, LennartHohmann, Michael11:311:411:63:01:0
4-4Hancil, MarioErbstößer, Falk11:511:711:43:01:0
Bälle:360:27427:98:2
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
53Mo.02.12.1919:00(1)SG Grün-Weiß Catterfeld IIGothaer SV e.V. VI5:8
SG Grün-Weiß Catterfeld II - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoyer, Sven
Oschmann, Tristan
Kempf, Gerald
Garbe, Egon
10:128:1111:65:111:30:1
D2-D2Jäger, Steffen
Ortlepp, Steffen
Schwendler, Gerd
Meyer, Andre
6:1111:813:1111:53:11:0
1-2Jäger, SteffenGarbe, Egon12:1011:79:1111:63:11:0
2-1Ortlepp, SteffenKempf, Gerald9:1113:159:110:30:1
3-4Hoyer, SvenMeyer, Andre5:1111:95:116:111:30:1
4-3Oschmann, TristanSchwendler, Gerd9:117:1111:49:111:30:1
1-1Jäger, SteffenKempf, Gerald11:711:611:53:01:0
2-2Ortlepp, SteffenGarbe, Egon11:911:88:119:117:112:30:1
3-3Hoyer, SvenSchwendler, Gerd14:1211:111:83:01:0
4-4Oschmann, TristanMeyer, Andre2:115:116:110:30:1
3-1Hoyer, SvenKempf, Gerald8:1110:127:110:30:1
1-3Jäger, SteffenSchwendler, Gerd11:911:211:63:01:0
2-4Ortlepp, SteffenMeyer, Andre5:119:1112:1011:131:30:1
Bälle:435:44321:265:8
54Di.03.12.1919:30(1)Ohrdrufer SV IIIGothaer SV e.V. V0:8
Ohrdrufer SV III - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Denner, Mike
Koch, Arndt
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
11:96:112:117:111:30:1
D2-D2Bebber, Jürgen
Linz, Michael
Albracht, Ralf
Wild, Klaus
11:711:135:116:111:30:1
1-2Bebber, JürgenAlbracht, Ralf11:87:117:115:111:30:1
2-1Linz, MichaelPittl, Nils11:137:118:110:30:1
3-4Denner, MikeWild, Klaus4:116:113:110:30:1
4-3Koch, ArndtSchäddel, Florian13:159:1111:85:111:30:1
1-1Bebber, JürgenPittl, Nils5:1111:85:1111:131:30:1
2-2Linz, MichaelAlbracht, Ralf11:98:113:1111:84:112:30:1
Bälle:235:3317:240:8
55Fr.06.12.1919:301SV 05 Friedrichroda e.V. IIIGothaer SV e.V. IV3:8
SV 05 Friedrichroda e.V. III - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reißenweber, Dirk
Heinz, Leon
Grönling, Gerhard
Rosenbusch, Peter
11:98:113:1112:108:112:30:1
D2-D2Frohl, Jochen
Stötzer, Paul
Schüler, Wolfgang
Beutler, Stefan
3:112:119:110:30:1
1-2Reißenweber, DirkRosenbusch, Peter10:124:1111:66:111:30:1
2-1Frohl, JochenGrönling, Gerhard11:511:611:53:01:0
3-4Heinz, LeonBeutler, Stefan3:117:1111:811:911:43:21:0
4-3Stötzer, PaulSchüler, Wolfgang7:117:1111:92:111:30:1
1-1Reißenweber, DirkGrönling, Gerhard11:411:98:119:1118:163:21:0
2-2Frohl, JochenRosenbusch, Peter9:114:119:110:30:1
3-3Heinz, LeonSchüler, Wolfgang8:1111:92:1112:141:30:1
4-4Stötzer, PaulBeutler, Stefan4:113:111:110:30:1
3-1Heinz, LeonGrönling, Gerhard7:112:1111:711:89:112:30:1
Bälle:350:43616:283:8
56Sa.07.12.1914:001TTC Gotha 04 e.V.Gothaer SV e.V. III8:3
TTC Gotha 04 e.V. - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tröder, Jürgen
Dörre, Jessica
Grimm, Sebastian
Grönling, Gerhard
11:311:311:43:01:0
D2-D2Nitsche, Klaus
Weimann, Manfred
Thomas, Michael
Armes, Ulf
11:311:75:1115:174:112:30:1
1-2Tröder, JürgenGrimm, Sebastian11:811:711:83:01:0
2-1Nitsche, KlausThomas, Michael11:611:68:117:115:112:30:1
3-4Dörre, JessicaGrönling, Gerhard11:511:211:33:01:0
4-3Weimann, ManfredArmes, Ulf11:611:97:1111:73:11:0
1-1Tröder, JürgenThomas, Michael14:1214:1213:113:01:0
2-2Nitsche, KlausGrimm, Sebastian12:146:115:110:30:1
3-3Dörre, JessicaArmes, Ulf11:811:68:1111:83:11:0
4-4Weimann, ManfredGrönling, Gerhard7:1111:811:511:43:11:0
3-1Dörre, JessicaThomas, Michael10:125:1111:811:611:93:21:0
Bälle:420:34828:148:3
57
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

17:30
TGothaer SV e.V.TTV Hildburghausen8:8
Gothaer SV e.V. - TTV Hildburghausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Fritz, Rainer
Stammberger, Moritz
11:611:410:1210:1211:73:21:0
D2-D1Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
Behnke, Mathias
Weiße, Christian
12:106:113:1111:811:73:21:0
D3-D3Neumann, Philipp
Gerlach, Christian
Florschütz, Normen
Truckenbrodt, Julian
11:812:1411:59:115:112:30:1
1-2Händly, SebastianFritz, Rainer11:511:411:83:01:0
2-1Schielke, MichaelBehnke, Mathias8:119:113:110:30:1
3-4Wagner, Philipp-AlexanderFlorschütz, Normen5:1111:47:1110:121:30:1
4-3Hülß, HeikeWeiße, Christian7:116:115:110:30:1
5-6Neumann, PhilippTruckenbrodt, Julian8:113:1110:120:30:1
6-5Gerlach, ChristianStammberger, Moritz11:611:911:73:01:0
1-1Händly, SebastianBehnke, Mathias9:1111:910:1211:75:112:30:1
2-2Schielke, MichaelFritz, Rainer8:114:114:110:30:1
3-3Wagner, Philipp-AlexanderWeiße, Christian11:511:510:1211:73:11:0
4-4Hülß, HeikeFlorschütz, Normen3:118:114:110:30:1
5-5Neumann, PhilippStammberger, Moritz11:611:48:1111:63:11:0
6-6Gerlach, ChristianTruckenbrodt, Julian8:1113:1111:712:103:11:0
D1-D1Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Behnke, Mathias
Weiße, Christian
11:811:815:1711:73:11:0
Bälle:555:56529:328:8
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
58Sa.04.01.2014:00TGothaer SV e.V. IIMotor Gispersleben8:4
Gothaer SV e.V. II - Motor Gispersleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Marr, Peter
Karstedt, Lothar
11:611:712:103:01:0
D2-D2Langlotz, Torsten
Hoffmann, Lennart
Trübner, Heiko
Zander, Ralf
9:1111:97:117:111:30:1
1-2Gerlach, ChristianMarr, Peter11:611:811:1311:43:11:0
2-1Langlotz, TorstenTrübner, Heiko8:119:1111:55:111:30:1
3-4Thiel, VolkerZander, Ralf11:611:76:118:1111:93:21:0
4-3Hoffmann, LennartKarstedt, Lothar11:710:1211:85:119:112:30:1
1-1Gerlach, ChristianTrübner, Heiko11:811:411:73:01:0
2-2Langlotz, TorstenMarr, Peter11:76:1111:76:1111:23:21:0
3-3Thiel, VolkerKarstedt, Lothar11:47:1111:411:1311:63:21:0
4-4Hoffmann, LennartZander, Ralf11:611:711:73:01:0
3-1Thiel, VolkerTrübner, Heiko11:1311:57:119:111:30:1
1-3Gerlach, ChristianKarstedt, Lothar11:511:711:73:01:0
Bälle:471:40129:198:4
59Sa.11.01.2010:001Tabarzer SV 1887 e.V. IIGothaer SV e.V. III8:4
Tabarzer SV 1887 e.V. II - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Einicke, Dominique
Bielert, Frank
Thomas, Michael
Armes, Ulf
11:910:1211:914:123:11:0
D2-D2Gerlach, Norman
Schadt, Michael
Schmidt, Christian
Grimm, Sebastian
8:1111:79:1112:108:112:30:1
1-2Einicke, DominiqueSchmidt, Christian11:511:311:23:01:0
2-1Gerlach, NormanThomas, Michael8:1111:310:1213:151:30:1
3-4Schadt, MichaelArmes, Ulf11:911:511:43:01:0
4-3Bielert, FrankGrimm, Sebastian11:1311:78:118:111:30:1
1-1Einicke, DominiqueThomas, Michael11:811:711:23:01:0
2-2Gerlach, NormanSchmidt, Christian11:511:512:103:01:0
3-3Schadt, MichaelGrimm, Sebastian11:1311:55:1111:411:63:21:0
4-4Bielert, FrankArmes, Ulf4:118:116:110:30:1
3-1Schadt, MichaelThomas, Michael11:811:911:53:01:0
1-3Einicke, DominiqueGrimm, Sebastian11:613:1111:63:01:0
Bälle:442:35728:158:4
6015:00TGothaer SV e.V.TTSG Lauscha/Steinach9:0
Gothaer SV e.V. - TTSG Lauscha/Steinach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Heinz, Daniel
Rädlein, Lutz
11:411:612:103:01:0
D2-D1Langer, Heiko
Neumann, Philipp
Bolz, Mario
Schober, Martin
11:211:710:129:1111:93:21:0
D3-D3Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
Vital, Marius
Resch, Marcel
13:1111:811:63:01:0
1-2Händly, SebastianHeinz, Daniel13:1111:611:83:01:0
2-1Schielke, MichaelBolz, Mario10:1211:911:811:93:11:0
3-4Langer, HeikoSchober, Martin11:411:711:93:01:0
4-3Wagner, Philipp-AlexanderVital, Marius11:711:611:83:01:0
5-6Neumann, PhilippResch, Marcel8:1111:711:411:53:11:0
6-5Hülß, HeikeRädlein, Lutz11:611:911:53:01:0
Bälle:339:23727:49:0
6115:00TGothaer SV e.V. IISV Frohndorf/Orlishausen8:5
Gothaer SV e.V. II - SV Frohndorf/Orlishausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gerlach, Christian
Thiel, Volker
Henich, Michael
Hergt, Steffen
6:1112:1011:611:73:11:0
D2-D2Langlotz, Torsten
Hancil, Mario
Göbel, Jochen
Tänzer, Lutz
11:76:117:119:111:30:1
1-2Gerlach, ChristianGöbel, Jochen11:211:811:63:01:0
2-1Langlotz, TorstenHenich, Michael6:118:119:110:30:1
3-4Hancil, MarioHergt, Steffen11:411:59:1111:73:11:0
4-3Thiel, VolkerTänzer, Lutz6:1111:98:1111:76:112:30:1
1-1Gerlach, ChristianHenich, Michael6:116:1112:109:111:30:1
2-2Langlotz, TorstenGöbel, Jochen11:811:811:93:01:0
3-3Hancil, MarioTänzer, Lutz11:69:1111:59:1111:83:21:0
4-4Thiel, VolkerHergt, Steffen11:711:711:43:01:0
3-1Hancil, MarioHenich, Michael7:118:1111:86:111:30:1
1-3Gerlach, ChristianTänzer, Lutz11:73:1112:1011:73:11:0
2-4Langlotz, TorstenHergt, Steffen11:411:69:1111:73:11:0
Bälle:474:43029:218:5
62Mo.13.01.2019:30(1)EschenbergenGothaer SV e.V. V2:8
Eschenbergen - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tübel, Frank
Laufer, Frank
Pittl, Nils
Grönling, Gerhard
7:118:1115:170:30:1
D2-D2Krebs, Patrick
Laufer, Kerstin
Schüler, Wolfgang
Pittl, Torsten
9:117:119:110:30:1
1-2Tübel, FrankSchüler, Wolfgang11:711:711:83:01:0
2-1Krebs, PatrickPittl, Nils11:87:114:1111:99:112:30:1
3-4Laufer, FrankPittl, Torsten4:1111:98:1111:95:112:30:1
4-3Laufer, KerstinGrönling, Gerhard9:116:116:110:30:1
1-1Tübel, FrankPittl, Nils4:1111:711:49:1111:93:21:0
2-2Krebs, PatrickSchüler, Wolfgang11:910:124:114:111:30:1
3-3Laufer, FrankGrönling, Gerhard11:79:1111:85:114:112:30:1
4-4Laufer, KerstinPittl, Torsten10:124:1111:39:111:30:1
Bälle:339:39814:262:8
63Fr.17.01.2019:301SV Motor Tambach-Dietharz IVGothaer SV e.V. VI2:8
SV Motor Tambach-Dietharz IV - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Marquardt, Kurt
Ehrle, Hannes
Meyer, Andre
Garbe, Egon
4:1110:122:110:30:1
D2-D2Rüffer, Dominik
Lips, Fiona
Schäddel, Florian
Wild, Klaus
10:1211:74:116:111:30:1
1-2Rüffer, DominikWild, Klaus11:511:911:93:01:0
2-1Lips, FionaSchäddel, Florian3:1113:118:114:111:30:1
3-4Marquardt, KurtGarbe, Egon3:114:1111:710:121:30:1
4-3Ehrle, HannesMeyer, Andre11:77:115:117:111:30:1
1-1Rüffer, DominikSchäddel, Florian5:114:117:110:30:1
2-2Lips, FionaWild, Klaus7:115:116:110:30:1
3-3Marquardt, KurtMeyer, Andre11:57:117:1111:412:103:21:0
4-4Ehrle, HannesGarbe, Egon4:118:118:110:30:1
Bälle:268:36310:262:8
64Do.23.01.2019:30TGothaer SV e.V. IVSG Jugendkraft Crawinkel e.V.
65Fr.24.01.2019:30TGothaer SV e.V. VVictoria Mechterstädt II
66Sa.25.01.20
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

14:00
(1)SV Erfurt West 90Gothaer SV e.V. II
6715:001SV 05 Friedrichroda e.V. IIGothaer SV e.V. III
6817:30(1)TTV StadtlengsfeldGothaer SV e.V.
69Mi.29.01.2019:30 TGothaer SV e.V. V
Das Heimrecht wurde getauscht
SV 05 Friedrichroda e.V. IV
7019:30TGothaer SV e.V. VITTC Gotha 04 e.V. VI
71Do.30.01.2019:301Tabarzer SV 1887 e.V. IIIGothaer SV e.V. IV
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
72Sa.01.02.2014:00TGothaer SV e.V. IIITTSV Herbsleben e.V. II
73Di.04.02.2019:301SV 1901 Wandersleben IIGothaer SV e.V. VI
74Do.06.02.2019:30TGothaer SV e.V. IVTTC Gotha 04 e.V. II
75Fr.07.02.2019:30TGothaer SV e.V. VSG Grün-Weiß Catterfeld
76Sa.08.02.2014:00TGothaer SV e.V. IIISV Bernterode
7715:301SV Motor Tambach-DietharzGothaer SV e.V. III
7817:00(1)Post SV Mühlhausen IIIGothaer SV e.V. III
79Sa.15.02.2014:00TGothaer SV e.V. IITTV Eintracht Erfurt
8014:00TGothaer SV e.V. IIITTC Gotha 04 e.V.
81Di.18.02.2019:301SV Eintracht ErnstrodaGothaer SV e.V. IV
82Fr.21.02.2017:301SV 05 Friedrichroda e.V.Gothaer SV e.V.
83Sa.22.02.2014:00(1)ESV Lok Erfurt IIGothaer SV e.V. II
8415:00TGothaer SV e.V.SSV 07 Schlotheim
85Fr.28.02.2019:30(1)TSV WarzaGothaer SV e.V. IV
86Sa.29.02.2014:00TGothaer SV e.V. IIITTV Waltershausen e.V. II
8714:00(2)TTC 1951 Weimar IIIGothaer SV e.V. II
8815:00 TGothaer SV e.V.
Das Heimrecht wurde getauscht
ESV Lok Themar
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
89Do.05.03.2017:00TGothaer SV e.V.SV Motor Tambach-Dietharz II
9019:30TGothaer SV e.V. IVOhrdrufer SV
91Fr.06.03.2019:302TTV Waltershausen e.V. IVGothaer SV e.V. VI
9219:30TGothaer SV e.V. VTabarzer SV 1887 e.V. V
93Sa.07.03.2015:00TGothaer SV e.V.SV Unterpörlitz
94Mi.11.03.2019:30TGothaer SV e.V. VITTC Thüros Georgenthal V
95Do.12.03.2017:00 TGothaer SV e.V.
Das Heimrecht wurde getauscht
SV 05 Friedrichroda e.V. II
9619:30TGothaer SV e.V. IVTTC Gotha 04 e.V. III
97Fr.13.03.2019:30TGothaer SV e.V. VTTC Gotha 04 e.V. V
98Sa.14.03.2014:00TGothaer SV e.V. IIIESV Lok Erfurt III
9914:00(1)SV 09 ArnstadtGothaer SV e.V.
10016:00(1)BSV 04 Bad BerkaGothaer SV e.V. II
101Di.17.03.2019:301SV 1901 WanderslebenGothaer SV e.V. V
102Sa.21.03.2014:00TGothaer SV e.V. IIITTC Thüros Georgenthal
10314:00TGothaer SV e.V. IISV 05 Friedrichroda e.V.
104
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

18:00
(1)TSV Leimbach
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V.
105Di.24.03.2019:30(1)TSV Warza IVGothaer SV e.V. VI
106Do.26.03.2017:301TTC Thüros GeorgenthalGothaer SV e.V.
10719:301TTC Thüros Georgenthal IIGothaer SV e.V. IV
108Fr.27.03.2019:301SV SömmerdaGothaer SV e.V. II
109Sa.28.03.2014:00TGothaer SV e.V. IIITTZ Sponeta Erfurt IV
11015:30(1)TTZ Sponeta Erfurt IIGothaer SV e.V.
111So.29.03.2010:00(1)SGC GräfenhainGothaer SV e.V. V
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
112Mi.01.04.2019:30TGothaer SV e.V. VISG Grün-Weiß Catterfeld II
113Do.02.04.2019:30TGothaer SV e.V. IVSV 05 Friedrichroda e.V. III
114Fr.03.04.2019:30TGothaer SV e.V. VOhrdrufer SV III
115Sa.04.04.2014:00TGothaer SV e.V. IIISV Motor Tambach-Dietharz
116Sa.18.04.2015:00(1)TTV HildburghausenGothaer SV e.V.

Gesamtspielplan drucken

Zum Seitenanfang