Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 10:33
August Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
1Sa.25.08.1817:301SV Frohndorf/OrlishausenGothaer SV e.V. II8:1
SV Frohndorf/Orlishausen - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenkelewsky, Marco
Henich, Michael
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
12:1011:52:1112:103:11:0
D2-D2Göbel, Jochen
Hofmann, Christin
Neumann, Philipp
Schmidt, Christian
12:1011:814:123:01:0
1-2Wenkelewsky, MarcoLanglotz, Torsten15:1311:411:43:01:0
2-1Göbel, JochenHancil, Mario11:611:28:1111:93:11:0
3-4Henich, MichaelSchmidt, Christian11:811:711:63:01:0
4-3Hofmann, ChristinNeumann, Philipp11:614:127:113:115:112:30:1
1-1Wenkelewsky, MarcoHancil, Mario11:411:911:83:01:0
2-2Göbel, JochenLanglotz, Torsten12:1011:711:53:01:0
3-3Henich, MichaelNeumann, Philipp11:59:1111:45:1112:103:21:0
Bälle:340:27126:78:1
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
2Sa.01.09.1813:00TGothaer SV e.V. IIBSV 04 Bad Berka8:4
Gothaer SV e.V. II - BSV 04 Bad Berka
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hülß, Heike
Hoffmann, Lennart
Große, Andreas
Plomitzer, Thomas
11:75:1111:711:53:11:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Köhler, Martin
Benker, Matthias
12:106:1110:128:111:30:1
1-2Hülß, HeikeKöhler, Martin8:1111:611:611:13:11:0
2-1Hoffmann, LennartGroße, Andreas4:1111:711:73:1112:103:21:0
3-4Hancil, MarioBenker, Matthias11:58:117:1111:511:132:30:1
4-3Langlotz, TorstenPlomitzer, Thomas11:911:95:115:118:112:30:1
1-1Hülß, HeikeGroße, Andreas11:812:109:1113:113:11:0
2-2Hoffmann, LennartKöhler, Martin11:711:411:93:01:0
3-3Hancil, MarioPlomitzer, Thomas11:1312:108:1111:93:112:30:1
4-4Langlotz, TorstenBenker, Matthias9:1111:511:811:63:11:0
3-1Hancil, MarioGroße, Andreas9:118:1111:511:412:103:21:0
1-3Hülß, HeikePlomitzer, Thomas6:1114:1211:1311:411:73:21:0
Bälle:513:47231:228:4
3Di.04.09.1819:00 (1)spielfrei
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. VI
420:00TGothaer SV e.V. VISG Grün-Weiß Catterfeld4:0
Gothaer SV e.V. VI - SG Grün-Weiß Catterfeld
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Wild, KlausHoyer, Sven11:111:711:63:01:0
2-1Pittl, NilsJäger, Henry11:911:59:1111:63:11:0
3-3Schäddel, FlorianJäger, Steffen11:810:1211:511:43:11:0
D1-D1Pittl, Torsten
Garbe, Egon
Hoyer, Sven
Jäger, Henry
11:311:912:146:1112:103:21:0
Bälle:170:12112:44:0
521:00 (1)TSV Warza IV
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. VI
0:4
TSV Warza IV - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Wenzel, WolframPittl, Nils6:111:111:110:30:1
2-1Spittel, AndreasWild, Klaus2:113:115:110:30:1
3-3Puch, SaschaPittl, Torsten5:112:115:110:30:1
D1-D1Fienold, Nico
Spittel, Andreas
Garbe, Egon
Schäddel, Florian
4:112:119:110:30:1
Bälle:45:1320:120:4
6Mi.05.09.1819:00 1Tabarzer SV 1887 e.V. V
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. VII
4:0
Tabarzer SV 1887 e.V. V - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Zweinert, KlausSchack, Edeltraud11:411:311:93:01:0
2-1Schiering, GüntherSchwendler, Gerd11:611:311:53:01:0
3-3West, WolframWannags, Reinhard11:211:611:73:01:0
D1-D1Schiering, Günther
Zweinert, Klaus
Schwendler, Gerd
Wannags, Reinhard
11:511:711:73:01:0
Bälle:132:6412:04:0
720:00 TGothaer SV e.V. VII
Das Heimrecht wurde getauscht
spielfrei
821:00 TGothaer SV e.V. VII
Das Heimrecht wurde getauscht
TTV Waltershausen e.V. V
3:4
Gothaer SV e.V. VII - TTV Waltershausen e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Schwendler, GerdMorgenstern, Janeck11:711:415:133:01:0
2-1Schack, EdeltraudLiebing, Lisa4:115:1113:116:111:30:1
3-3Wannags, ReinhardSchulz, Frank3:1113:119:115:111:30:1
D1-D1Schwendler, Gerd
Wannags, Reinhard
Liebing, Lisa
Morgenstern, Janeck
11:78:1111:44:116:112:30:1
1-1Schwendler, GerdLiebing, Lisa11:312:1411:57:1114:123:21:0
3-2Wannags, ReinhardMorgenstern, Janeck11:59:1111:711:93:11:0
2-3Schack, EdeltraudSchulz, Frank1:117:1111:130:30:1
Bälle:251:26813:153:4
9Fr.07.09.1817:301SV 05 Friedrichroda e.V.Gothaer SV e.V.8:1
SV 05 Friedrichroda e.V. - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pfeifer, Toni
Rößler, Luis
Faulstich, Marius-Elias
Wolf, Lukas
11:87:1111:98:112:112:30:1
D2-D2Kudada, Dariusch
Sell, Nikita
Grubmüller, Josias
Letz, Paul Hermann
11:911:711:23:01:0
1-2Kudada, DariuschGrubmüller, Josias11:311:811:73:01:0
2-1Pfeifer, ToniFaulstich, Marius-Elias11:812:1411:911:73:11:0
3-4Sell, NikitaLetz, Paul Hermann11:011:611:23:01:0
4-3Rößler, LuisWolf, Lukas11:911:611:83:01:0
1-1Kudada, DariuschFaulstich, Marius-Elias11:611:711:13:01:0
2-2Pfeifer, ToniGrubmüller, Josias11:411:911:33:01:0
3-3Sell, NikitaWolf, Lukas7:1112:1011:711:73:11:0
Bälle:323:22026:58:1
1018:30TGothaer SV e.V.TTV Waltershausen e.V.8:1
GSV Jugend - TTV Waltershausen e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hamza, Achmed
Schuchardt, Pascal
Mallon, Sinan
Scharf, Tomas-Jay
11:611:311:73:01:0
D2-D2Pittl, Nils
Faulstich, Magnus-Jan
Linsel, Florian
Grumbach, Luca Philipp
11:911:411:73:01:0
1-2Pittl, NilsMallon, Sinan11:111:411:23:01:0
2-1Faulstich, Magnus-JanLinsel, Florian9:1111:511:711:73:11:0
3-4Hamza, AchmedScharf, Tomas-Jay11:511:311:43:01:0
4-3Schuchardt, PascalGrumbach, Luca Philipp7:117:1111:511:98:112:30:1
1-1Pittl, NilsLinsel, Florian11:111:211:33:01:0
2-2Faulstich, Magnus-JanMallon, Sinan11:811:611:83:01:0
3-3Hamza, AchmedGrumbach, Luca Philipp11:911:611:33:01:0
Bälle:317:17826:48:1
11Sa.08.09.1813:00TGothaer SV e.V. IIITTV Waltershausen e.V. II8:2
Gothaer SV e.V. III - TTV Waltershausen e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grimm, Sebastian
Armes, Ulf
Weida, Nico
Thiel, Maik
11:410:1211:711:93:11:0
D2-D2Schuttwolf, Dennis
Neumann, Uwe
Lindenlaub, Klaus
Heckmann, Frido
11:65:117:1111:79:112:30:1
1-2Grimm, SebastianLindenlaub, Klaus7:1111:411:911:73:11:0
2-1Armes, UlfWeida, Nico11:711:78:1112:103:11:0
3-4Schuttwolf, DennisHeckmann, Frido15:135:1114:1212:103:11:0
4-3Neumann, UweThiel, Maik12:1013:1117:153:01:0
1-1Grimm, SebastianWeida, Nico11:311:36:117:1111:132:30:1
2-2Armes, UlfLindenlaub, Klaus11:89:1111:211:63:11:0
3-3Schuttwolf, DennisThiel, Maik9:1111:811:711:83:11:0
4-4Neumann, UweHeckmann, Frido16:1411:711:73:01:0
Bälle:424:35628:128:2
1214:00(1)Motor GisperslebenGothaer SV e.V. II8:0
Motor Gispersleben - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Karstedt, Lothar
Trübner, Heiko
Hoffmann, Lennart
Hancil, Mario
6:1111:911:88:1111:83:21:0
D2-D2Resech, Gordon
Mauerhoff, Christian
Thiel, Volker
Schmidt, Christian
11:711:1311:85:1111:73:21:0
1-2Karstedt, LotharHancil, Mario11:711:511:43:01:0
2-1Trübner, HeikoHoffmann, Lennart12:108:1111:911:83:11:0
3-4Resech, GordonSchmidt, Christian10:1214:1211:511:73:11:0
4-3Mauerhoff, ChristianThiel, Volker11:89:1111:79:1111:33:21:0
1-1Karstedt, LotharHoffmann, Lennart11:78:1111:511:63:11:0
2-2Trübner, HeikoHancil, Mario11:95:118:1115:1311:73:21:0
Bälle:359:30324:118:0
13Do.13.09.1817:00TGothaer SV e.V.SV Motor Tambach-Dietharz8:4
Gothaer SV e.V. - SV Motor Tambach-Dietharz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Schütz, Anne
Jankow, Jannis
0:110:110:110:30:1
D2-D2Grubmüller, Josias
Wolf, Lukas
Möller, Max
Rathgeber, Nick
11:311:411:33:01:0
1-2Grubmüller, JosiasJankow, Jannis12:1011:911:83:01:0
2-1Wolf, LukasSchütz, Anne4:1111:83:1111:811:83:21:0
3-4Letz, Paul HermannRathgeber, Nick11:711:711:83:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenMöller, Max0:110:110:110:30:1
1-1Grubmüller, JosiasSchütz, Anne17:1511:43:119:1113:113:21:0
2-2Wolf, LukasJankow, Jannis11:411:66:1115:133:11:0
3-3Letz, Paul HermannMöller, Max8:1111:811:45:1111:83:21:0
4-4nicht anwesend/angetretenRathgeber, Nick0:110:110:110:30:1
3-1Letz, Paul HermannSchütz, Anne8:114:115:110:30:1
1-3Grubmüller, JosiasMöller, Max11:811:411:33:01:0
Bälle:332:38024:198:4
1419:30TGothaer SV e.V. IVTTC Fortuna Gotha8:0
Gothaer SV e.V. IV - TTC Fortuna Gotha
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grönling, Gerhard
Neumann, Uwe
Henning, Ralf
Temel, Hans-Peter
11:911:510:1211:63:11:0
D2-D2Schuttwolf, Dennis
Kürschner, Christoph
Weinert, Roland
Hübner, Clemens
11:911:911:93:01:0
1-2Schuttwolf, DennisTemel, Hans-Peter11:811:514:123:01:0
2-1Kürschner, ChristophHenning, Ralf9:1111:611:34:1113:113:21:0
3-4Grönling, GerhardHübner, Clemens11:511:611:53:01:0
4-3Neumann, UweWeinert, Roland9:1111:611:711:63:11:0
1-1Schuttwolf, DennisHenning, Ralf11:611:811:33:01:0
2-2Kürschner, ChristophTemel, Hans-Peter11:511:911:63:01:0
Bälle:301:20924:48:0
15Fr.14.09.1819:30TGothaer SV e.V. VTTC Gotha 04 e.V. III4:8
Gothaer SV e.V. V - TTC Gotha 04 e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beutler, Stefan
Pittl, Nils
Wittek, Annika
Maake, Silvio
12:1011:39:1111:63:11:0
D2-D2Albracht, Ralf
Schüler, Wolfgang
Nitsche, Klaus
Schlothauer, Torsten
8:118:116:110:30:1
1-2Albracht, RalfSchlothauer, Torsten11:611:811:63:01:0
2-1Schüler, WolfgangNitsche, Klaus8:1113:118:1111:612:103:21:0
3-4Beutler, StefanMaake, Silvio11:57:116:1111:49:112:30:1
4-3Pittl, NilsWittek, Annika11:46:1111:78:1111:43:21:0
1-1Albracht, RalfNitsche, Klaus5:111:116:110:30:1
2-2Schüler, WolfgangSchlothauer, Torsten4:119:119:110:30:1
3-3Beutler, StefanWittek, Annika13:119:113:1111:86:112:30:1
4-4Pittl, NilsMaake, Silvio8:116:1111:78:111:30:1
3-1Beutler, StefanNitsche, Klaus3:118:1110:120:30:1
1-3Albracht, RalfWittek, Annika10:1211:711:73:116:112:30:1
Bälle:412:45119:294:8
16Sa.15.09.1817:00TGothaer SV e.V.Bischlebener SV9:3
GSV I - Bischlebener SV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Weigt, Christian
Meyer, Christoph
11:411:811:53:01:0
D2-D1Schulz, Andreas
Hay, Gerald
Bitter, Wolfgang
Stoltze, Andre
11:711:911:73:01:0
D3-D3Gerlach, Christian
Hoffmann, Lennart
Röse, Hans-Peter
Ockel, Alexander
8:1111:79:1111:211:63:21:0
1-2Schulz, AndreasStoltze, Andre11:98:1111:511:83:11:0
2-1Händly, SebastianBitter, Wolfgang11:913:115:1113:113:11:0
3-4Schielke, MichaelMeyer, Christoph5:1114:126:1111:65:112:30:1
4-3Hay, GeraldWeigt, Christian11:911:58:1111:73:11:0
5-6Gerlach, ChristianOckel, Alexander11:811:711:93:01:0
6-5Hoffmann, LennartRöse, Hans-Peter10:1210:126:110:30:1
1-1Schulz, AndreasBitter, Wolfgang11:711:78:119:1111:63:21:0
2-2Händly, SebastianStoltze, Andre5:1111:910:1211:86:112:30:1
3-3Schielke, MichaelWeigt, Christian11:611:717:153:01:0
Bälle:472:41531:169:3
17Di.18.09.1817:301Tabarzer SV 1887 e.V.Gothaer SV e.V.8:4
Tabarzer SV 1887 e.V. - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hellmann, Leon
Klemm, Henning
Faulstich, Marius-Elias
Wolf, Lukas
11:410:127:117:111:30:1
D2-D2Pfuch, Maximilian
Burbach, Julian
Grubmüller, Josias
Letz, Paul Hermann
11:611:811:93:01:0
1-2Hellmann, LeonGrubmüller, Josias11:611:69:1111:63:11:0
2-1Klemm, HenningFaulstich, Marius-Elias9:113:117:110:30:1
3-4Pfuch, MaximilianLetz, Paul Hermann11:611:211:63:01:0
4-3Burbach, JulianWolf, Lukas15:1311:26:1111:83:11:0
1-1Hellmann, LeonFaulstich, Marius-Elias5:116:1111:811:88:112:30:1
2-2Klemm, HenningGrubmüller, Josias10:1211:611:711:93:11:0
3-3Pfuch, MaximilianWolf, Lukas16:149:1111:611:83:11:0
4-4Burbach, JulianLetz, Paul Hermann11:211:415:133:01:0
3-1Pfuch, MaximilianFaulstich, Marius-Elias5:115:119:110:30:1
1-3Hellmann, LeonWolf, Lukas11:88:1111:511:53:11:0
Bälle:433:37427:178:4
18Do.20.09.1819:30(1)SGC Gräfenhain IIGothaer SV e.V. VI0:8
SGC Gräfenhain II - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hildebrand, Kay
Platz, Carolus
Wild, Klaus
Pittl, Torsten
11:135:119:110:30:1
D2-D2Hildebrand, Andreas
Jahn, Felix
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
5:117:116:110:30:1
1-2Hildebrand, KayPittl, Nils7:117:118:110:30:1
2-1Platz, CarolusWild, Klaus11:99:1111:139:111:30:1
3-4Hildebrand, AndreasPittl, Torsten11:413:1513:116:119:112:30:1
4-3Jahn, FelixSchäddel, Florian1:117:1111:130:30:1
1-1Hildebrand, KayWild, Klaus10:1211:47:1111:58:112:30:1
2-2Platz, CarolusPittl, Nils11:85:1112:105:114:112:30:1
Bälle:260:3267:240:8
19Fr.21.09.1819:301SV Motor Tambach-Dietharz IIIGothaer SV e.V. VII8:3
SV Motor Tambach-Dietharz III - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willweber, Christian
Nöhrhoff, Matthias
Schwendler, Gerd
Wannags, Reinhard
11:611:211:43:01:0
D2-D2Hähnlein, Linda
Ehrhardt, Eileen
Schack, Edeltraud
Wandke, Florian
6:1111:97:118:111:30:1
1-2Willweber, ChristianSchack, Edeltraud11:111:511:53:01:0
2-1Nöhrhoff, MatthiasSchwendler, Gerd11:511:711:53:01:0
3-4Hähnlein, LindaWandke, Florian11:411:311:63:01:0
4-3Ehrhardt, EileenWannags, Reinhard13:1514:1211:75:1111:83:21:0
1-1Willweber, ChristianSchwendler, Gerd11:112:1411:111:23:11:0
2-2Nöhrhoff, MatthiasSchack, Edeltraud11:911:311:33:01:0
3-3Hähnlein, LindaWannags, Reinhard11:1311:511:59:115:112:30:1
4-4Ehrhardt, EileenWandke, Florian8:117:114:110:30:1
3-1Hähnlein, LindaSchwendler, Gerd11:511:811:93:01:0
Bälle:395:28127:128:3
2019:30(1)TSV WarzaGothaer SV e.V. IV8:4
TSV Warza - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vogel, Benjamin
Backhaus, Kai
Schuttwolf, Dennis
Kürschner, Christoph
11:911:87:117:1111:53:21:0
D2-D2Schneider, Thomas
Oschmann, Florian
Neumann, Uwe
Albracht, Ralf
6:112:118:110:30:1
1-2Vogel, BenjaminKürschner, Christoph11:611:711:23:01:0
2-1Backhaus, KaiSchuttwolf, Dennis6:1111:910:125:111:30:1
3-4Schneider, ThomasAlbracht, Ralf11:711:89:1111:43:11:0
4-3Oschmann, FlorianNeumann, Uwe11:611:912:103:01:0
1-1Vogel, BenjaminSchuttwolf, Dennis11:86:1111:63:116:112:30:1
2-2Backhaus, KaiKürschner, Christoph6:1111:711:812:103:11:0
3-3Schneider, ThomasNeumann, Uwe11:139:1111:311:75:112:30:1
4-4Oschmann, FlorianAlbracht, Ralf11:75:1111:312:103:11:0
3-1Schneider, ThomasSchuttwolf, Dennis9:1111:811:311:93:11:0
1-3Vogel, BenjaminNeumann, Uwe11:710:1211:811:93:11:0
Bälle:452:41629:198:4
21
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 20.09.2018 17:00

Mi.
26.09.1817:001TTC Thüros GeorgenthalGothaer SV e.V.8:4
TTC Thüros Georgenthal - GSV Jugend
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scholz, Kevin
Demuth, Konstantin
Faulstich, Magnus-Jan
Schuchardt, Pascal
11:611:111:93:01:0
D2-D2Paesch, Elajes
Schrickel, Dennis
Wolf, Lukas
Letz, Paul Hermann
11:610:1211:511:33:11:0
1-2Scholz, KevinSchuchardt, Pascal8:1111:611:711:93:11:0
2-1Demuth, KonstantinFaulstich, Magnus-Jan7:1110:128:110:30:1
3-4Paesch, ElajesLetz, Paul Hermann11:211:811:53:01:0
4-3Schrickel, DennisWolf, Lukas9:119:1111:811:88:112:30:1
1-1Scholz, KevinFaulstich, Magnus-Jan11:311:611:83:01:0
2-2Demuth, KonstantinSchuchardt, Pascal5:113:117:110:30:1
3-3Paesch, ElajesWolf, Lukas11:57:1111:911:83:11:0
4-4Schrickel, DennisLetz, Paul Hermann11:912:105:1111:83:11:0
3-1Paesch, ElajesFaulstich, Magnus-Jan7:116:118:110:30:1
1-3Scholz, KevinWolf, Lukas11:512:1011:53:01:0
Bälle:405:34726:168:4
2219:30TGothaer SV e.V. VITSV Warza III7:7
Gothaer SV e.V. VI - TSV Warza III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Schäddel, Florian
Reimertz, Marcel
Heckroth, Ralf
11:48:1113:1511:411:73:21:0
D2-D2Pittl, Torsten
Garbe, Egon
Trübenbach, Sven
Erdmann, Björn
11:411:911:53:01:0
1-2Pittl, NilsHeckroth, Ralf11:111:611:23:01:0
2-1Schäddel, FlorianReimertz, Marcel4:1111:82:1111:131:30:1
3-4Pittl, TorstenErdmann, Björn12:1411:63:115:111:30:1
4-3Garbe, EgonTrübenbach, Sven7:119:119:110:30:1
1-1Pittl, NilsReimertz, Marcel5:116:118:110:30:1
2-2Schäddel, FlorianHeckroth, Ralf11:611:911:93:01:0
3-3Pittl, TorstenTrübenbach, Sven7:1111:411:511:53:11:0
4-4Garbe, EgonErdmann, Björn9:116:116:110:30:1
3-1Pittl, TorstenReimertz, Marcel11:611:76:113:115:112:30:1
1-3Pittl, NilsTrübenbach, Sven11:59:1111:811:33:11:0
2-4Schäddel, FlorianErdmann, Björn11:911:711:73:01:0
4-2Garbe, EgonHeckroth, Ralf8:116:119:110:30:1
Bälle:451:43025:257:7
2319:30TGothaer SV e.V. VIISV 1901 Wandersleben II3:8
Gothaer SV e.V. VII - SV 1924 Wandersleben II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwendler, Gerd
Schack, Edeltraud
Huth, Hans-Jürgen
Lobsien, Anke
3:1112:1410:120:30:1
D2-D2Wannags, Reinhard
Wandke, Florian
Filler, Claudia
Fernández Guelbenzu, Carsten
9:119:118:110:30:1
1-2Schwendler, GerdLobsien, Anke11:611:814:123:01:0
2-1Schack, EdeltraudHuth, Hans-Jürgen4:115:116:110:30:1
3-4Wannags, ReinhardFernández Guelbenzu, Carsten4:1115:1311:47:117:112:30:1
4-3Wandke, FlorianFiller, Claudia11:511:64:1111:73:11:0
1-1Schwendler, GerdHuth, Hans-Jürgen6:117:1112:107:111:30:1
2-2Schack, EdeltraudLobsien, Anke7:116:1111:72:111:30:1
3-3Wannags, ReinhardFiller, Claudia11:66:118:1111:711:53:21:0
4-4Wandke, FlorianFernández Guelbenzu, Carsten9:119:115:110:30:1
3-1Wannags, ReinhardHuth, Hans-Jürgen10:127:115:110:30:1
Bälle:333:39813:273:8
24Do.27.09.1817:00TGothaer SV e.V.SV Motor Tambach-Dietharz II8:4
GSV Jugend - SV Motor Tambach-Dietharz II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Faulstich, Magnus-Jan
Lips, Verena
Schütz, Luise
11:611:211:83:01:0
D2-D2Hamza, Achmed
Schuchardt, Pascal
Steinweg, Tobias
Dick, Felicitas
11:66:1111:911:73:11:0
1-2Pittl, NilsDick, Felicitas11:611:611:73:01:0
2-1Faulstich, Magnus-JanSteinweg, Tobias12:1010:124:1110:121:30:1
3-4Hamza, AchmedSchütz, Luise11:911:911:83:01:0
4-3Schuchardt, PascalLips, Verena13:1111:83:119:1111:93:21:0
1-1Pittl, NilsSteinweg, Tobias7:113:113:110:30:1
2-2Faulstich, Magnus-JanDick, Felicitas11:311:711:73:01:0
3-3Hamza, AchmedLips, Verena11:811:411:73:01:0
4-4Schuchardt, PascalSchütz, Luise7:1115:1313:119:1111:132:30:1
3-1Hamza, AchmedSteinweg, Tobias10:129:117:110:30:1
1-3Pittl, NilsLips, Verena11:411:311:43:01:0
Bälle:414:36227:158:4
25Sa.29.09.1815:001Tabarzer SV 1887 e.V.Gothaer SV e.V.9:4
Tabarzer SV 1887 e.V. - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zablowski, Jan
Nußbicker, Eric
Händly, Sebastian
Gerlach, Christian
11:611:111:93:01:0
D2-D1Schade, Dennis
Einicke, Dominique
Reim, Christian
Schulz, Andreas
11:711:65:1111:93:11:0
D3-D3Scharlock, Gabor
Starkloff, Lucas
Schielke, Michael
Hay, Gerald
11:77:1111:811:63:11:0
1-2Schade, DennisSchulz, Andreas8:117:1110:120:30:1
2-1Zablowski, JanReim, Christian11:1311:94:1111:812:103:21:0
3-4Einicke, DominiqueSchielke, Michael12:1011:95:116:111:112:30:1
4-3Nußbicker, EricHändly, Sebastian11:511:814:123:01:0
5-6Scharlock, GaborGerlach, Christian6:1110:1211:86:111:30:1
6-5Starkloff, LucasHay, Gerald11:614:123:116:119:112:30:1
1-1Schade, DennisReim, Christian11:86:1111:811:83:11:0
2-2Zablowski, JanSchulz, Andreas11:811:58:117:1111:73:21:0
3-3Einicke, DominiqueHändly, Sebastian11:611:111:63:01:0
4-4Nußbicker, EricSchielke, Michael9:1111:712:1011:93:11:0
Bälle:495:46332:209:4
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
26
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 10.10.2018 19:30

Mo.
08.10.1819:00(1)SG Grün-Weiß Catterfeld II
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V. VII
8:0
SG Grün-Weiß Catterfeld II - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoyer, Sven
Hofmann, Diana
Schwendler, Gerd
Wannags, Reinhard
11:68:112:1113:1111:83:21:0
D2-D2Jäger, Steffen
Bätz, Andreas
Schack, Edeltraud
Wandke, Florian
11:911:911:93:01:0
1-2Jäger, SteffenSchack, Edeltraud11:211:311:33:01:0
2-1Hoyer, SvenSchwendler, Gerd12:1010:1211:512:103:11:0
3-4Bätz, AndreasWandke, Florian11:411:711:53:01:0
4-3Hofmann, DianaWannags, Reinhard12:146:1111:911:511:53:21:0
1-1Jäger, SteffenSchwendler, Gerd11:911:711:43:01:0
2-2Hoyer, SvenSchack, Edeltraud11:411:511:63:01:0
Bälle:306:21424:58:0
27Di.09.10.1819:30(1)Ohrdrufer SV IIGothaer SV e.V. V8:6
Ohrdrufer SV II - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Linz, Michael
Steinmetz, Christoph
Albracht, Ralf
Schüler, Wolfgang
8:1111:77:119:111:30:1
D2-D2Klose, Ralf
Triebel, Benjamin
Rosenbusch, Peter
Beutler, Stefan
11:715:1311:73:01:0
1-2Klose, RalfSchüler, Wolfgang11:36:1111:89:1112:103:21:0
2-1Triebel, BenjaminAlbracht, Ralf11:911:711:63:01:0
3-4Linz, MichaelBeutler, Stefan11:86:112:1111:86:112:30:1
4-3Steinmetz, ChristophRosenbusch, Peter7:118:119:110:30:1
1-1Klose, RalfAlbracht, Ralf11:614:1211:73:01:0
2-2Triebel, BenjaminSchüler, Wolfgang11:811:811:43:01:0
3-3Linz, MichaelRosenbusch, Peter13:115:117:118:111:30:1
4-4Steinmetz, ChristophBeutler, Stefan12:1011:811:83:01:0
3-1Linz, MichaelAlbracht, Ralf9:112:119:110:30:1
1-3Klose, RalfRosenbusch, Peter13:159:1113:1111:59:112:30:1
2-4Triebel, BenjaminBeutler, Stefan12:1011:1318:1611:73:11:0
4-2Steinmetz, ChristophSchüler, Wolfgang11:611:711:83:01:0
Bälle:510:48230:218:6
2819:301TTC Gotha 04 e.V. VIGothaer SV e.V. VII8:0
TTC Gotha 04 e.V. VI - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schendel, Eduard
Chrupalla, Christian
Schwendler, Gerd
Wannags, Reinhard
11:510:1211:611:73:11:0
D2-D2Huschenbett, Hagen
Windolph, Peter
Schack, Edeltraud
Wandke, Florian
11:911:111:73:01:0
1-2Stehli, ManfredSchack, Edeltraud11:211:311:63:01:0
2-1Huschenbett, HagenSchwendler, Gerd11:913:1111:73:01:0
3-4Schendel, EduardWandke, Florian13:1111:111:73:01:0
4-3Chrupalla, ChristianWannags, Reinhard11:211:411:73:01:0
1-1Stehli, ManfredSchwendler, Gerd11:211:511:33:01:0
2-2Huschenbett, HagenSchack, Edeltraud11:311:211:33:01:0
Bälle:278:13524:18:0
29Sa.13.10.1818:30(1)TTC HS SchwarzaGothaer SV e.V.9:0
TTC HS Schwarza - GSV I
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Tresselt, Philipp
Bindriem, Martin
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
6:1112:1411:811:311:43:21:0
D2-D1Müller, Nico
Dömming, Jan
Pittl, Nils
Pittl, Torsten
11:411:211:33:01:0
D3-D3Hoffmann, Lukas
Weidemüller, Silvan
Gerlach, Christian
Hoffmann, Lennart
11:211:613:113:01:0
1-2Tresselt, PhilippSchielke, Michael11:711:511:93:01:0
2-1Müller, NicoHändly, Sebastian11:315:1310:1211:83:11:0
3-4Bindriem, MartinHoffmann, Lennart11:711:111:23:01:0
4-3Dömming, JanGerlach, Christian11:55:116:1111:311:83:21:0
5-6Hoffmann, LukasPittl, Torsten11:211:211:53:01:0
6-5Weidemüller, SilvanPittl, Nils11:311:211:93:01:0
Bälle:342:19627:59:0
30
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 04.10.2018 19:30

Mo.
15.10.1819:301TTC Thüros Georgenthal IIGothaer SV e.V. IV8:4
TTC Thüros Georgenthal II - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dürrfeld, Uwe
Wunderlich, Michael
Schuttwolf, Dennis
Kürschner, Christoph
11:34:113:1111:66:112:30:1
D2-D2Schlupp, Marcus
Ellrich, Thomas
Neumann, Uwe
Beutler, Stefan
11:615:1311:83:01:0
1-2Dürrfeld, UweKürschner, Christoph11:513:116:1111:93:11:0
2-1Wunderlich, MichaelSchuttwolf, Dennis6:1111:79:118:111:30:1
3-4Schlupp, MarcusBeutler, Stefan11:716:1411:63:01:0
4-3Ellrich, ThomasNeumann, Uwe11:47:1111:48:1111:73:21:0
1-1Dürrfeld, UweSchuttwolf, Dennis9:119:1111:47:111:30:1
2-2Wunderlich, MichaelKürschner, Christoph11:311:611:93:01:0
3-3Schlupp, MarcusNeumann, Uwe7:1111:711:511:93:11:0
4-4Ellrich, ThomasBeutler, Stefan11:711:811:63:01:0
3-1Schlupp, MarcusSchuttwolf, Dennis6:1111:711:63:1113:152:30:1
1-3Dürrfeld, UweNeumann, Uwe7:1111:811:811:93:11:0
Bälle:459:40330:178:4
31
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 10.10.2018 19:30

Mi.
17.10.1819:30TGothaer SV e.V. VITTC Thüros Georgenthal IV8:1
GSV VI - TTC Thüros Georgenthal IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wild, Klaus
Pittl, Torsten
Hörchner, Enrico
Müller, Philipp
11:711:511:73:01:0
D2-D2Pittl, Nils
Schäddel, Florian
Faber, Karsten
Seeber, Heike
11:813:1511:811:73:11:0
1-2Wild, KlausSeeber, Heike11:311:411:43:01:0
2-1Pittl, NilsFaber, Karsten11:811:611:83:01:0
3-4Schäddel, FlorianMüller, Philipp11:711:311:33:01:0
4-3Pittl, TorstenHörchner, Enrico11:911:911:23:01:0
1-1Wild, KlausFaber, Karsten11:79:113:117:111:30:1
2-2Pittl, NilsSeeber, Heike11:811:411:63:01:0
3-3Schäddel, FlorianHörchner, Enrico11:711:411:43:01:0
Bälle:307:19625:48:1
32Do.18.10.1817:00TGothaer SV e.V.SV 05 Friedrichroda e.V. II8:4
GSV Jugend - SV 05 Friedrichroda e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Wolf, Lukas
Kempf, Maik
Kudada, Dariusch
11:611:511:73:01:0
D2-D2Faulstich, Magnus-Jan
Schuchardt, Pascal
Schönemann, Marc
Roth, Quentin
11:411:811:93:01:0
1-2Pittl, NilsKempf, Maik11:211:411:23:01:0
2-1Faulstich, Magnus-JanSchönemann, Marc11:74:1111:911:53:11:0
3-4Schuchardt, PascalKudada, Dariusch10:129:1111:911:911:33:21:0
4-3Wolf, LukasRoth, Quentin9:1110:126:110:30:1
1-1Pittl, NilsSchönemann, Marc11:111:214:123:01:0
2-2Faulstich, Magnus-JanKempf, Maik11:311:511:43:01:0
3-3Schuchardt, PascalRoth, Quentin9:118:113:110:30:1
4-4Wolf, LukasKudada, Dariusch7:118:1110:120:30:1
3-1Schuchardt, PascalSchönemann, Marc3:118:116:110:30:1
1-3Pittl, NilsRoth, Quentin11:311:611:43:01:0
Bälle:377:29724:158:4
33Fr.19.10.1819:30TGothaer SV e.V. VTTV Friemar7:7
Gothaer SV e.V. V - TTV Friemar
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rosenbusch, Peter
Beutler, Stefan
Spanuth, Michael
Steinecke, Mark
7:118:118:110:30:1
D2-D2Albracht, Ralf
Schüler, Wolfgang
Grebehem, Eckhard
Rudolph, Torsten
11:811:311:53:01:0
1-2Albracht, RalfSteinecke, Mark11:88:1111:911:134:112:30:1
2-1Schüler, WolfgangSpanuth, Michael11:611:810:123:119:112:30:1
3-4Rosenbusch, PeterRudolph, Torsten9:1111:311:111:43:11:0
4-3Beutler, StefanGrebehem, Eckhard9:1111:511:811:73:11:0
1-1Albracht, RalfSpanuth, Michael5:117:116:110:30:1
2-2Schüler, WolfgangSteinecke, Mark5:118:1111:79:111:30:1
3-3Rosenbusch, PeterGrebehem, Eckhard11:911:811:73:01:0
4-4Beutler, StefanRudolph, Torsten11:511:611:63:01:0
3-1Rosenbusch, PeterSpanuth, Michael3:113:117:110:30:1
1-3Albracht, RalfGrebehem, Eckhard11:811:411:43:01:0
2-4Schüler, WolfgangRudolph, Torsten11:611:211:13:01:0
4-2Beutler, StefanSteinecke, Mark7:119:119:110:30:1
Bälle:450:40426:237:7
3419:301SV Motor Tambach-Dietharz IIGothaer SV e.V. VI5:8
SV Motor Tambach-Dietharz II - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hallecker, Reinhard
Starkloff, Jochen
Wild, Klaus
Pittl, Torsten
11:88:1115:1311:83:11:0
D2-D2Hartmann, Hans-Dieter
Werkmeister, Rolf
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
7:118:119:110:30:1
1-2Hallecker, ReinhardPittl, Nils11:411:411:73:01:0
2-1Hartmann, Hans-DieterWild, Klaus11:511:87:1111:73:11:0
3-4Starkloff, JochenPittl, Torsten4:1111:139:110:30:1
4-3Werkmeister, RolfSchäddel, Florian7:1111:76:113:111:30:1
1-1Hallecker, ReinhardWild, Klaus11:211:311:53:01:0
2-2Hartmann, Hans-DieterPittl, Nils8:1111:912:1411:98:112:30:1
3-3Starkloff, JochenSchäddel, Florian8:1111:36:119:111:30:1
4-4Werkmeister, RolfPittl, Torsten2:113:1111:88:111:30:1
3-1Starkloff, JochenWild, Klaus3:118:117:110:30:1
1-3Hallecker, ReinhardSchäddel, Florian11:211:311:83:01:0
2-4Hartmann, Hans-DieterPittl, Torsten3:117:116:110:30:1
Bälle:401:41420:265:8
3519:301SG Jugendkraft Crawinkel e.V. IIIGothaer SV e.V. VII8:4
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. III - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Andritzke, Manfred
Kraft, Hagen
Schwendler, Gerd
Wannags, Reinhard
11:711:611:63:01:0
D2-D2Schunke, Lukas
Herdegen, Heiko
Schack, Edeltraud
Wandke, Florian
10:128:1111:56:111:30:1
1-2Andritzke, ManfredSchack, Edeltraud11:111:811:13:01:0
2-1Schunke, LukasSchwendler, Gerd10:1211:311:138:111:30:1
3-4Kraft, HagenWandke, Florian11:611:74:1111:33:11:0
4-3Herdegen, HeikoWannags, Reinhard11:611:611:63:01:0
1-1Andritzke, ManfredSchwendler, Gerd11:69:116:119:111:30:1
2-2Schunke, LukasSchack, Edeltraud11:411:711:83:01:0
3-3Kraft, HagenWannags, Reinhard11:711:911:53:01:0
4-4Herdegen, HeikoWandke, Florian11:511:811:33:01:0
3-1Kraft, HagenSchwendler, Gerd7:117:1111:69:111:30:1
1-3Andritzke, ManfredWannags, Reinhard11:311:311:63:01:0
Bälle:412:29828:138:4
36Sa.20.10.1813:00TGothaer SV e.V. IISV Empor Buttstädt8:5
Gothaer SV e.V. II - SV Empor Buttstädt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hülß, Heike
Hoffmann, Lennart
Maroldt, Hartmut
Verwiebe, Jens
11:811:711:93:01:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Zingler, Stefan
Edelmann, Ralf
6:119:117:110:30:1
1-2Hülß, HeikeEdelmann, Ralf11:211:311:83:01:0
2-1Hoffmann, LennartZingler, Stefan11:88:1113:116:117:112:30:1
3-4Hancil, MarioVerwiebe, Jens9:1111:611:513:113:11:0
4-3Langlotz, TorstenMaroldt, Hartmut11:511:511:63:01:0
1-1Hülß, HeikeZingler, Stefan11:611:57:1111:63:11:0
2-2Hoffmann, LennartEdelmann, Ralf10:1215:176:110:30:1
3-3Hancil, MarioMaroldt, Hartmut11:86:116:1110:121:30:1
4-4Langlotz, TorstenVerwiebe, Jens11:211:212:103:01:0
3-1Hancil, MarioZingler, Stefan7:1111:56:1111:76:112:30:1
1-3Hülß, HeikeMaroldt, Hartmut11:711:511:93:01:0
2-4Hoffmann, LennartVerwiebe, Jens11:711:111:53:01:0
Bälle:455:37429:178:5
37
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

10:00 Uhr

13:00
TGothaer SV e.V. IIITabarzer SV 1887 e.V. II8:5
Gothaer SV e.V. III - Tabarzer SV 1887 e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thiel, Volker
Thomas, Michael
Kornhaas, Alexander
Gerlach, Norman
7:1111:24:113:111:30:1
D2-D2Grimm, Sebastian
Armes, Ulf
Harthauß, Olaf
Bielert, Frank
7:1111:511:85:1111:83:21:0
1-2Thiel, VolkerGerlach, Norman13:1111:611:73:01:0
2-1Thomas, MichaelKornhaas, Alexander11:811:67:1111:83:11:0
3-4Schmidt, ChristianBielert, Frank8:1111:711:64:1111:63:21:0
4-3Grimm, SebastianHarthauß, Olaf9:1111:139:110:30:1
1-1Thiel, VolkerKornhaas, Alexander11:68:1111:811:63:11:0
2-2Thomas, MichaelGerlach, Norman11:98:1111:410:129:112:30:1
3-3Schmidt, ChristianHarthauß, Olaf10:129:1111:59:111:30:1
4-4Grimm, SebastianBielert, Frank11:74:119:1111:515:133:21:0
3-1Schmidt, ChristianKornhaas, Alexander9:118:117:110:30:1
1-3Thiel, VolkerHarthauß, Olaf11:912:1011:63:01:0
2-4Thomas, MichaelBielert, Frank12:1011:75:119:1112:103:21:0
4-2Grimm, SebastianGerlach, Norman9:1111:81:1
Bälle:525:50129:268:5
3817:00TGothaer SV e.V.TTV Bleicherode3:9
Gothaer SV e.V. - TTV Bleicherode
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Liebergesell, Tim
Scholze, Leon
13:1112:1012:103:01:0
D2-D1Reim, Christian
Schulz, Andreas
Liebergesell, Tobias
Hagemeier, Hanjo
2:1110:1211:68:111:30:1
D3-D3Gerlach, Christian
Hoffmann, Lennart
Czosnyka, Lennart
Rutz, Michael
9:119:115:110:30:1
1-2Reim, ChristianHagemeier, Hanjo6:1111:1311:911:611:63:21:0
2-1Schulz, AndreasLiebergesell, Tobias11:97:117:119:111:30:1
3-4Händly, SebastianCzosnyka, Lennart4:118:119:110:30:1
4-3Schielke, MichaelLiebergesell, Tim13:156:116:110:30:1
5-6Gerlach, ChristianScholze, Leon4:1111:711:87:1111:83:21:0
6-5Hoffmann, LennartRutz, Michael5:118:114:110:30:1
1-1Reim, ChristianLiebergesell, Tobias11:99:1111:94:118:112:30:1
2-2Schulz, AndreasHagemeier, Hanjo9:118:113:110:30:1
3-3Händly, SebastianLiebergesell, Tim11:98:119:1110:121:30:1
Bälle:383:46614:313:9
39Mo.22.10.1819:302TTV Waltershausen e.V. IIIGothaer SV e.V. V6:8
TTV Waltershausen e.V. III - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pietzik, Christian
Pietzik, Siegfried
Rosenbusch, Peter
Beutler, Stefan
11:911:57:1111:63:11:0
D2-D2Lindenlaub, Sven
Rönnpagel, Diana
Albracht, Ralf
Schüler, Wolfgang
11:811:99:117:115:112:30:1
1-2Pietzik, ChristianSchüler, Wolfgang5:1111:911:711:23:11:0
2-1Pietzik, SiegfriedAlbracht, Ralf4:117:1111:81:111:30:1
3-4Lindenlaub, SvenBeutler, Stefan10:129:1111:69:111:30:1
4-3Rönnpagel, DianaRosenbusch, Peter7:1111:139:110:30:1
1-1Pietzik, ChristianAlbracht, Ralf11:75:1111:111:83:11:0
2-2Pietzik, SiegfriedSchüler, Wolfgang11:511:511:73:01:0
3-3Lindenlaub, SvenRosenbusch, Peter12:1411:137:110:30:1
4-4Rönnpagel, DianaBeutler, Stefan9:118:118:110:30:1
3-1Lindenlaub, SvenAlbracht, Ralf8:119:1113:150:30:1
1-3Pietzik, ChristianRosenbusch, Peter6:1111:511:911:73:11:0
2-4Pietzik, SiegfriedBeutler, Stefan11:55:1111:511:73:11:0
4-2Rönnpagel, DianaSchüler, Wolfgang11:811:511:134:1112:142:30:1
Bälle:492:48924:296:8
40Mi.24.10.1819:30TGothaer SV e.V. VIOhrdrufer SV III1:8
Gothaer SV e.V. VI - Ohrdrufer SV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Garbe, Egon
Schwendler, Gerd
Denner, Mike
Steinmetz, Christoph
6:117:117:110:30:1
D2-D2Wild, Klaus
Pittl, Torsten
Popp, Lenny
Koch, Arndt
11:411:210:1211:63:11:0
1-2Wild, KlausSteinmetz, Christoph10:127:1111:130:30:1
2-1Pittl, TorstenDenner, Mike8:118:1111:96:111:30:1
3-4Garbe, EgonKoch, Arndt5:114:1116:143:111:30:1
4-3Schwendler, GerdPopp, Lenny5:113:117:110:30:1
1-1Wild, KlausDenner, Mike11:811:77:1110:122:112:30:1
2-2Pittl, TorstenSteinmetz, Christoph8:119:1111:910:121:30:1
3-3Garbe, EgonPopp, Lenny7:1111:78:119:111:30:1
Bälle:281:3479:251:8
41Do.25.10.1819:30TGothaer SV e.V. IVTabarzer SV 1887 e.V. III8:3
Gothaer SV e.V. IV - Tabarzer SV 1887 e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schuttwolf, Dennis
Kürschner, Christoph
Heß, Michael
Bielert, Frank
5:1113:119:1111:131:30:1
D2-D2Grönling, Gerhard
Neumann, Uwe
Dittmar, Henri
Reinhardt, Tilman
11:712:1011:83:01:0
1-2Schuttwolf, DennisBielert, Frank11:76:1111:411:73:11:0
2-1Kürschner, ChristophHeß, Michael11:811:76:1112:103:11:0
3-4Grönling, GerhardReinhardt, Tilman6:117:1111:812:141:30:1
4-3Neumann, UweDittmar, Henri11:711:711:73:01:0
1-1Schuttwolf, DennisHeß, Michael12:1011:711:63:01:0
2-2Kürschner, ChristophBielert, Frank3:119:117:110:30:1
3-3Grönling, GerhardDittmar, Henri11:412:107:117:1111:63:21:0
4-4Neumann, UweReinhardt, Tilman11:315:1311:83:01:0
3-1Grönling, GerhardHeß, Michael4:1111:611:98:1111:73:21:0
Bälle:403:36726:158:3
42Fr.26.10.1818:302TTV Waltershausen e.V.Gothaer SV e.V.4:8
TTV Waltershausen e.V. - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scharf, Tomas-Jay
Sucher, Tizian
Wolf, Lukas
Bauch, Leandro
2:114:116:110:30:1
1-2Scharf, Tomas-JayBauch, Leandro3:112:112:110:30:1
2-1Sucher, TizianWolf, Lukas3:115:116:110:30:1
3-4Grumbach, Anna-Sophianicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenLetz, Paul Hermann0:110:110:110:30:1
1-1Scharf, Tomas-JayWolf, Lukas6:117:115:110:30:1
2-2Sucher, TizianBauch, Leandro6:110:112:110:30:1
3-3Grumbach, Anna-SophiaLetz, Paul Hermann13:1111:711:83:01:0
3-1Grumbach, Anna-SophiaWolf, Lukas9:112:117:110:30:1
1-3Scharf, Tomas-JayLetz, Paul Hermann11:911:711:63:01:0
2-4Sucher, Tiziannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2nicht anwesend/angetretenBauch, Leandro0:110:110:110:30:1
Bälle:211:31212:244:8
4319:001SV SömmerdaGothaer SV e.V. II8:3
SV Sömmerda - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wundrak, Ronny
Hladka, Karsten
Hülß, Heike
Hoffmann, Lennart
11:68:1111:911:73:11:0
D2-D2Gärtner, Marcel
Haak, Michael
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
11:913:1112:103:01:0
1-2Gärtner, MarcelHoffmann, Lennart11:511:211:43:01:0
2-1Wundrak, RonnyHülß, Heike9:1111:711:611:83:11:0
3-4Hladka, KarstenLanglotz, Torsten5:117:116:110:30:1
4-3Haak, MichaelHancil, Mario11:99:1111:914:1610:122:30:1
1-1Gärtner, MarcelHülß, Heike8:1111:98:119:111:30:1
2-2Wundrak, RonnyHoffmann, Lennart11:611:811:43:01:0
3-3Hladka, KarstenHancil, Mario11:811:71:114:1117:153:21:0
4-4Haak, MichaelLanglotz, Torsten11:911:812:103:01:0
3-1Hladka, KarstenHülß, Heike14:1212:1411:411:53:11:0
Bälle:420:37027:148:3
44
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 21.09.2018 19:30

19:30TGothaer SV e.V. VSV Eintracht Ernstroda8:6
Gothaer SV e.V. V - SV Eintracht Ernstroda
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Rosenbusch, Peter
Beutler, Stefan
Holland-Jobb, Maik
Schwabe, Frank
11:95:1113:155:111:30:1
D2-D2Albracht, Ralf
Schüler, Wolfgang
Hartung, Bernd
Geyer, Florian
10:129:1112:1010:121:30:1
1-2Albracht, RalfHartung, Bernd11:57:1111:411:93:11:0
2-1Schüler, WolfgangHolland-Jobb, Maik10:124:116:110:30:1
3-4Rosenbusch, PeterSchwabe, Frank11:96:113:1111:76:112:30:1
4-3Beutler, StefanGeyer, Florian11:811:511:93:01:0
1-1Albracht, RalfHolland-Jobb, Maik6:1111:98:1113:151:30:1
2-2Schüler, WolfgangHartung, Bernd11:411:88:1111:83:11:0
3-3Rosenbusch, PeterGeyer, Florian12:149:1111:47:111:30:1
4-4Beutler, StefanSchwabe, Frank11:79:1111:811:63:11:0
3-1Rosenbusch, PeterHolland-Jobb, Maik11:511:911:53:01:0
1-3Albracht, RalfGeyer, Florian6:1110:1211:613:1111:63:21:0
2-4Schüler, WolfgangSchwabe, Frank12:1011:59:1113:113:11:0
4-2Beutler, StefanHartung, Bernd11:88:119:1111:911:43:21:0
Bälle:544:51930:268:6
45Sa.27.10.1813:00TGothaer SV e.V. IIITTV Eintracht Erfurt1:8
Gothaer SV e.V. III - TTV Eintracht Erfurt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thiel, Volker
Thomas, Michael
Warz, Christopher
Werner, Daniel
11:85:1111:99:119:112:30:1
D2-D2Grimm, Sebastian
Armes, Ulf
Wirl, Marcus
Münkner, Stephan
9:1110:1214:126:111:30:1
1-2Thiel, VolkerWirl, Marcus10:1210:1210:120:30:1
2-1Thomas, MichaelWarz, Christopher9:119:1111:130:30:1
3-4Grimm, SebastianMünkner, Stephan9:119:114:110:30:1
4-3Armes, UlfWerner, Daniel8:1111:68:1110:121:30:1
1-1Thiel, VolkerWarz, Christopher8:1111:411:811:83:11:0
2-2Thomas, MichaelWirl, Marcus11:69:118:118:111:30:1
3-3Grimm, SebastianWerner, Daniel4:116:116:110:30:1
4-4Armes, UlfMünkner, Stephan11:71:0
Bälle:306:3509:251:8
4618:001SV SCHOTT Jena IIIGothaer SV e.V.9:0
SV SCHOTT Jena III - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schreyer, Simon
Mesich, Oleksii
Hay, Gerald
Thiel, Volker
11:811:911:63:01:0
D2-D1Lautsch, Lukas
Dr. Wagner, Gerd
Händly, Sebastian
Gerlach, Christian
8:1111:911:311:53:11:0
D3-D3Leibig, Raphael
Bode, Paul-Maximilian
Langlotz, Torsten
Schuttwolf, Dennis
11:913:1111:53:01:0
1-2Schreyer, SimonHay, Gerald7:1111:511:911:83:11:0
2-1Lautsch, LukasHändly, Sebastian11:711:911:138:1114:123:21:0
3-4Dr. Wagner, GerdLanglotz, Torsten3:1111:511:611:03:11:0
4-3Leibig, RaphaelGerlach, Christian11:36:1111:211:73:11:0
5-6Mesich, OleksiiSchuttwolf, Dennis9:1111:911:611:73:11:0
6-5Bode, Paul-MaximilianThiel, Volker11:311:611:73:01:0
Bälle:354:25527:79:0
47
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 31.10.2018 19:00

Mo.
29.10.1819:00(1)Ohrdrufer SVGothaer SV e.V. VI4:2
Ohrdrufer SV - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Walther, BerndSchäddel, Florian12:1411:610:1211:611:83:21:0
2-1Hofmann, NickPittl, Nils11:39:116:116:111:30:1
3-3Platz, AndreasPittl, Torsten3:1111:711:511:73:11:0
D1-D1Platz, Andreas
Walther, Bernd
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
11:411:512:1411:73:11:0
1-1Walther, BerndPittl, Nils5:119:119:110:30:1
3-2Platz, AndreasSchäddel, Florian10:1211:911:77:1111:63:21:0
Bälle:241:22013:124:2
48
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 31.10.2018 20:00

20:00(1)TSV WarzaGothaer SV e.V. VI4:1
TSV Warza - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Vogel, BenjaminSchäddel, Florian11:06:1111:511:53:11:0
2-1Spittel, PhilippPittl, Nils7:115:119:110:30:1
3-3Kaps, DanielPittl, Torsten11:97:1111:411:43:11:0
D1-D1Kaps, Daniel
Vogel, Benjamin
Pittl, Torsten
Garbe, Egon
12:1011:911:83:01:0
1-1Vogel, BenjaminPittl, Nils11:46:1111:211:73:11:0
Bälle:173:13312:64:1
49
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 31.10.2018 21:00

21:00TGothaer SV e.V. VIspielfrei
50Di.30.10.1819:00TGothaer SV e.V. IVSV 1901 Wandersleben1:4
Gothaer SV e.V. IV - SV 1901 Wandersleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Grönling, GerhardSchmidt, Tobias11:139:118:110:30:1
2-1Neumann, UweBreitenstein, Rene14:168:1111:55:111:30:1
3-3Beutler, StefanFiller, Claudia11:511:811:53:01:0
D1-D1Grönling, Gerhard
Neumann, Uwe
Breitenstein, Rene
Schmidt, Tobias
6:118:117:110:30:1
1-1Grönling, GerhardBreitenstein, Rene11:137:115:110:30:1
Bälle:143:1644:121:4
5120:00(1)spielfreiGothaer SV e.V. IV
5221:001TTV Waltershausen e.V. IIIGothaer SV e.V. IV0:4
TTV Waltershausen e.V. III - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Lindenlaub, SvenNeumann, Uwe6:112:111:110:30:1
2-1Rönnpagel, DianaGrönling, Gerhard11:78:1111:98:112:112:30:1
3-3Rönnpagel, NilsBeutler, Stefan11:45:113:117:111:30:1
D1-D1Rönnpagel, Diana
Rönnpagel, Nils
Beutler, Stefan
Grönling, Gerhard
8:115:1110:120:30:1
Bälle:98:1533:120:4
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
53Do.01.11.1817:00TGothaer SV e.V.SV 05 Friedrichroda e.V.1:8
Gothaer SV e.V. - SV 05 Friedrichroda e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grubmüller, Josias
Letz, Paul Hermann
Pfeifer, Toni
Sell, Nikita
3:1111:87:114:111:30:1
D2-D2Wolf, Lukas
Bauch, Leandro
Kudada, Dariusch
Rößler, Luis
11:912:1411:911:1311:33:21:0
1-2Grubmüller, JosiasPfeifer, Toni10:1211:53:119:111:30:1
2-1Wolf, LukasKudada, Dariusch7:114:117:110:30:1
3-4Bauch, LeandroRößler, Luis11:75:114:119:111:30:1
4-3Letz, Paul HermannSell, Nikita5:118:112:110:30:1
1-1Grubmüller, JosiasKudada, Dariusch9:118:116:110:30:1
2-2Wolf, LukasPfeifer, Toni3:118:119:110:30:1
3-3Bauch, LeandroSell, Nikita7:119:1110:120:30:1
Bälle:245:3346:261:8
5419:30TGothaer SV e.V. IVSGC Gräfenhain7:7
Gothaer SV e.V. IV - SGC Gräfenhain
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schuttwolf, Dennis
Kürschner, Christoph
Gröning, Lucas
Schubert, Daniel
11:111:711:73:01:0
D2-D2Grönling, Gerhard
Neumann, Uwe
Hilse, Meik
Spiegel, Etienne
11:82:118:1111:711:93:21:0
1-2Schuttwolf, DennisSchubert, Daniel9:117:116:110:30:1
2-1Kürschner, ChristophGröning, Lucas7:118:1111:44:111:30:1
3-4Grönling, GerhardSpiegel, Etienne11:611:511:93:01:0
4-3Neumann, UweHilse, Meik11:711:58:118:1111:53:21:0
1-1Schuttwolf, DennisGröning, Lucas11:97:1111:97:116:112:30:1
2-2Kürschner, ChristophSchubert, Daniel4:119:113:110:30:1
3-3Grönling, GerhardHilse, Meik11:78:115:1112:1010:122:30:1
4-4Neumann, UweSpiegel, Etienne11:711:616:143:01:0
3-1Grönling, GerhardGröning, Lucas9:1112:149:110:30:1
1-3Schuttwolf, DennisHilse, Meik11:29:1113:1111:23:11:0
2-4Kürschner, ChristophSpiegel, Etienne11:411:47:1113:113:11:0
4-2Neumann, UweSchubert, Daniel6:116:119:110:30:1
Bälle:489:47726:277:7
55Fr.02.11.1819:00TGothaer SV e.V. Vspielfrei
5619:30(1)TSV Warza IIGothaer SV e.V. V3:8
TSV Warza II - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Albracht, Ralf
Beutler, Stefan
0:110:110:110:30:1
D2-D2Spittel, Philipp
Oschmann, Tobias
Schüler, Wolfgang
Rosenbusch, Peter
11:711:711:43:01:0
1-2Spittel, PhilippSchüler, Wolfgang12:144:1113:116:111:30:1
2-1Kaps, DanielAlbracht, Ralf6:115:1111:911:911:93:21:0
3-4Oschmann, TobiasBeutler, Stefan8:1111:136:110:30:1
4-3nicht anwesend/angetretenRosenbusch, Peter0:110:110:110:30:1
1-1Spittel, PhilippAlbracht, Ralf9:1111:811:73:115:112:30:1
2-2Kaps, DanielSchüler, Wolfgang9:115:1111:611:611:83:21:0
3-3Oschmann, TobiasRosenbusch, Peter11:612:144:1111:84:112:30:1
4-4nicht anwesend/angetretenBeutler, Stefan0:110:110:110:30:1
3-1Oschmann, TobiasAlbracht, Ralf6:114:118:110:30:1
Bälle:283:42114:283:8
5720:00TGothaer SV e.V. VSV 05 Friedrichroda e.V. III0:0
Gothaer SV e.V. V - SV 05 Friedrichroda e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:00:00:0
5821:00TGothaer SV e.V. VSV Motor Tambach-Dietharz III0:4
Gothaer SV e.V. V - SV Motor Tambach-Dietharz III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:0:1320:120:4
59Sa.03.11.1813:00TGothaer SV e.V. IISV Erfurt West 908:6
Gothaer SV e.V. II - SV Erfurt West 90
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hülß, Heike
Hoffmann, Lennart
Sieber, Dieter
Haack, Sebastian
11:211:55:118:1112:103:21:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Mitritzki, Mario
Hartleb, Daniel
7:1111:811:78:1111:43:21:0
1-2Hülß, HeikeMitritzki, Mario5:117:1111:96:111:30:1
2-1Hoffmann, LennartSieber, Dieter11:811:610:1211:33:11:0
3-4Hancil, MarioHartleb, Daniel12:1411:710:1211:17:112:30:1
4-3Langlotz, TorstenHaack, Sebastian5:117:113:110:30:1
1-1Hülß, HeikeSieber, Dieter11:911:711:63:01:0
2-2Hoffmann, LennartMitritzki, Mario4:117:116:110:30:1
3-3Hancil, MarioHaack, Sebastian12:105:116:1111:88:112:30:1
4-4Langlotz, TorstenHartleb, Daniel12:1011:911:73:01:0
3-1Hancil, MarioSieber, Dieter4:118:119:110:30:1
1-3Hülß, HeikeHaack, Sebastian11:913:1511:811:63:11:0
2-4Hoffmann, LennartHartleb, Daniel11:49:116:1111:911:73:21:0
4-2Langlotz, TorstenMitritzki, Mario7:1111:413:114:1112:103:21:0
Bälle:521:52129:288:6
6017:00TGothaer SV e.V.MTV 1861 Greußen9:4
Gothaer SV e.V. - MTV 1861 Greußen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Schütze, Mario
Spitzer, Benjamin
12:109:1111:511:53:11:0
D2-D1Reim, Christian
Hoffmann, Lennart
Löser, Jörg
Kallenberg, Martin
3:1111:63:119:111:30:1
D3-D3Schulz, Andreas
Hay, Gerald
Wacker, Torsten
Etzel, Dirk
9:1111:88:1111:811:73:21:0
1-2Reim, ChristianKallenberg, Martin11:711:511:23:01:0
2-1Schulz, AndreasLöser, Jörg11:812:109:1111:53:11:0
3-4Händly, SebastianSpitzer, Benjamin11:311:611:53:01:0
4-3Schielke, MichaelSchütze, Mario9:1111:89:1111:311:83:21:0
5-6Hay, GeraldEtzel, Dirk15:138:119:118:111:30:1
6-5Hoffmann, LennartWacker, Torsten12:106:117:117:111:30:1
1-1Reim, ChristianLöser, Jörg11:311:911:63:01:0
2-2Schulz, AndreasKallenberg, Martin4:1111:88:113:111:30:1
3-3Händly, SebastianSchütze, Mario11:711:611:43:01:0
4-4Schielke, MichaelSpitzer, Benjamin11:311:511:93:01:0
Bälle:476:40031:189:4
61Di.06.11.1819:301Tabarzer SV 1887 e.V. IVGothaer SV e.V. V6:8
Tabarzer SV 1887 e.V. IV - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Abicht, Denis
Schiering, Günther
Rosenbusch, Peter
Beutler, Stefan
12:107:117:116:111:30:1
D2-D2Trautvetter, André
Schleicher, Dieter
Albracht, Ralf
Schüler, Wolfgang
6:119:1111:67:111:30:1
1-2Trautvetter, AndréSchüler, Wolfgang11:98:1111:511:23:11:0
2-1Abicht, DenisAlbracht, Ralf11:311:37:1111:93:11:0
3-4Sommer, WolframBeutler, Stefan7:1111:98:117:111:30:1
4-3Schleicher, DieterRosenbusch, Peter12:1011:811:93:01:0
1-1Trautvetter, AndréAlbracht, Ralf14:1211:912:1411:43:11:0
2-2Abicht, DenisSchüler, Wolfgang4:1113:1111:711:83:11:0
3-3Sommer, WolframRosenbusch, Peter10:1211:511:1312:107:112:30:1
4-4Schleicher, DieterBeutler, Stefan8:118:1111:711:98:112:30:1
3-1Sommer, WolframAlbracht, Ralf11:614:1611:85:117:112:30:1
1-3Trautvetter, AndréRosenbusch, Peter11:88:119:1111:711:93:21:0
2-4Abicht, DenisBeutler, Stefan11:96:114:1110:121:30:1
4-2Schleicher, DieterSchüler, Wolfgang11:87:1111:77:112:112:30:1
Bälle:564:56930:306:8
62
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 05.11.2018 19:30

19:30(1)Victoria Mechterstädt IIIGothaer SV e.V. VII8:0
Victoria Mechterstädt III - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mahr, Karola
Gebhardt, Lukas
Wannags, Reinhard
Wandke, Florian
11:511:511:53:01:0
D2-D2Gebhardt, Enrico
Lifferth, Wilfried
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Mahr, KarolaWannags, Reinhard11:611:511:63:01:0
2-1Gebhardt, LukasSchwendler, Gerd8:1111:311:511:93:11:0
3-4Gebhardt, Enriconicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Lifferth, WilfriedWandke, Florian11:49:1111:613:113:11:0
1-1Mahr, KarolaSchwendler, Gerd14:1211:511:73:01:0
2-2Gebhardt, LukasWannags, Reinhard11:211:411:43:01:0
Bälle:286:12624:28:0
63Do.08.11.1819:30TGothaer SV e.V. IVOhrdrufer SV8:4
Gothaer SV e.V. IV - Ohrdrufer SV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schuttwolf, Dennis
Pittl, Nils
Walther, Bernd
Platz, Andreas
6:1111:710:1211:47:112:30:1
D2-D2Grönling, Gerhard
Neumann, Uwe
Hofmann, Nick
Walther, Jens
11:511:98:1112:143:112:30:1
1-2Schuttwolf, DennisHofmann, Nick11:56:1111:911:93:11:0
2-1Grönling, GerhardWalther, Bernd7:1111:35:115:111:30:1
3-4Neumann, UweWalther, Jens9:1111:411:411:43:11:0
4-3Pittl, NilsPlatz, Andreas7:119:117:110:30:1
1-1Schuttwolf, DennisWalther, Bernd11:811:911:43:01:0
2-2Grönling, GerhardHofmann, Nick11:911:911:63:01:0
3-3Neumann, UwePlatz, Andreas11:47:1111:411:73:11:0
4-4Pittl, NilsWalther, Jens11:311:67:1112:103:11:0
3-1Neumann, UweWalther, Bernd11:411:411:53:01:0
1-3Schuttwolf, DennisPlatz, Andreas12:1011:611:53:01:0
Bälle:436:35629:168:4
64Fr.09.11.1817:301SV Motor Tambach-DietharzGothaer SV e.V.0:8
SV Motor Tambach-Dietharz - GSV Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jankow, Jannis
Dragoi, Ioana
Faulstich, Marius-Elias
Al Abd, Agimed
3:117:119:110:30:1
D2-D2Möller, Max
Ehrle, Hannes
Grubmüller, Josias
Wolf, Lukas
2:116:118:110:30:1
1-2Jankow, JannisAl Abd, Agimed4:119:119:110:30:1
2-1Dragoi, IoanaFaulstich, Marius-Elias5:1110:125:110:30:1
3-4Möller, MaxWolf, Lukas3:118:119:110:30:1
4-3Ehrle, HannesGrubmüller, Josias7:114:117:110:30:1
1-1Jankow, JannisFaulstich, Marius-Elias7:1111:138:110:30:1
2-2Dragoi, IoanaAl Abd, Agimed5:119:119:110:30:1
Bälle:164:2670:240:8
65
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 02.11.2018 19:30

19:302TTV Waltershausen e.V. VGothaer SV e.V. VI0:8
TTV Waltershausen e.V. V - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Frank
Creuzburg, Ricardo
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
9:114:117:110:30:1
D2-D2Liebing, Lisa
Kügler, Klaus
Wild, Klaus
Pittl, Torsten
8:113:112:110:30:1
1-2Liebing, LisaPittl, Nils9:114:115:110:30:1
2-1Schulz, FrankWild, Klaus8:113:113:110:30:1
3-4Creuzburg, RicardoPittl, Torsten8:113:113:110:30:1
4-3Kügler, KlausSchäddel, Florian8:116:114:110:30:1
1-1Liebing, LisaWild, Klaus9:1114:124:113:111:30:1
2-2Schulz, FrankPittl, Nils6:119:113:110:30:1
Bälle:145:2761:240:8
6619:30TGothaer SV e.V. VTTC Thüros Georgenthal III6:8
Gothaer SV e.V. V - TTC Thüros Georgenthal III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Albracht, Ralf
Schüler, Wolfgang
Krug, Sabine
Darr, Hans-Jürgen
6:1111:811:75:119:112:30:1
D2-D2Rosenbusch, Peter
Beutler, Stefan
Voigt, Patrik
Jakuttis, Maik
17:157:1112:1013:113:11:0
1-2Albracht, RalfVoigt, Patrik10:129:117:110:30:1
2-1Schüler, WolfgangKrug, Sabine11:78:1111:67:118:112:30:1
3-4Rosenbusch, PeterJakuttis, Maik3:1111:713:117:118:112:30:1
4-3Beutler, StefanDarr, Hans-Jürgen11:311:812:149:1111:63:21:0
1-1Albracht, RalfKrug, Sabine15:1311:73:1111:43:11:0
2-2Schüler, WolfgangVoigt, Patrik5:117:116:110:30:1
3-3Rosenbusch, PeterDarr, Hans-Jürgen11:911:811:73:01:0
4-4Beutler, StefanJakuttis, Maik11:98:116:1112:1011:93:21:0
3-1Rosenbusch, PeterKrug, Sabine11:79:118:117:111:30:1
1-3Albracht, RalfDarr, Hans-Jürgen11:511:911:63:01:0
2-4Schüler, WolfgangJakuttis, Maik13:152:119:110:30:1
4-2Beutler, StefanVoigt, Patrik9:1111:76:1114:161:30:1
Bälle:529:55226:306:8
67Sa.10.11.1813:00TGothaer SV e.V. IIITTC Thüros Georgenthal4:8
Gothaer SV e.V. III - TTC Thüros Georgenthal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmidt, Christian
Schuttwolf, Dennis
Gebauer, Florian
Bouillon, Markus
7:1111:911:92:1111:93:21:0
D2-D2Grönling, Gerhard
Neumann, Uwe
Rudolph, Veiko
Dürrfeld, Ingo
8:1110:1211:99:111:30:1
1-2Schmidt, ChristianGebauer, Florian5:114:1113:113:111:30:1
2-1Schuttwolf, DennisRudolph, Veiko12:1011:911:33:01:0
3-4Grönling, GerhardDürrfeld, Ingo8:1111:910:128:111:30:1
4-3Neumann, UweBouillon, Markus5:117:1111:65:111:30:1
1-1Schmidt, ChristianRudolph, Veiko12:105:1111:75:1112:103:21:0
2-2Schuttwolf, DennisGebauer, Florian8:1111:711:48:113:112:30:1
3-3Grönling, GerhardBouillon, Markus8:118:118:110:30:1
4-4Neumann, UweDürrfeld, Ingo12:1417:1512:1011:73:11:0
3-1Grönling, GerhardRudolph, Veiko6:118:1114:1211:510:122:30:1
1-3Schmidt, ChristianBouillon, Markus10:129:1111:86:111:30:1
Bälle:451:50521:294:8
6813:00TGothaer SV e.V. IITTZ Sponeta Erfurt IV8:4
Gothaer SV e.V. II - TTZ Sponeta Erfurt IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hülß, Heike
Hoffmann, Lennart
Kazuch, Vincent
Karow, Ottfried
2:1111:712:1011:73:11:0
D2-D2Langlotz, Torsten
Thomas, Michael
Marth, Carsten
Borken, Bernhard
11:55:1111:711:73:11:0
1-2Hülß, HeikeMarth, Carsten11:915:1311:83:01:0
2-1Hoffmann, LennartKazuch, Vincent9:1110:126:110:30:1
3-4Langlotz, TorstenKarow, Ottfried6:1111:813:1111:73:11:0
4-3Thomas, MichaelBorken, Bernhard4:1112:1011:311:03:11:0
1-1Hülß, HeikeKazuch, Vincent11:37:117:116:111:30:1
2-2Hoffmann, LennartMarth, Carsten11:411:911:73:01:0
3-3Langlotz, TorstenBorken, Bernhard11:011:011:03:01:0
4-4Thomas, MichaelKarow, Ottfried11:911:139:117:111:30:1
3-1Langlotz, TorstenKazuch, Vincent8:118:1111:513:151:30:1
1-3Hülß, HeikeBorken, Bernhard11:011:011:03:01:0
Bälle:423:33227:168:4
6917:001TTV Hydro NordhausenGothaer SV e.V.6:9
TTV Hydro Nordhausen - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Domnick, Markus
Fetting, Rene
Reim, Christian
Hay, Gerald
11:99:1112:103:1111:93:21:0
D2-D1Fehling, Jan
Köhler, Tino
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
4:114:119:110:30:1
D3-D3Holzberger, Eric
Picking, Michael
Gerlach, Christian
Hancil, Mario
11:78:119:1111:66:112:30:1
1-2Domnick, MarkusHändly, Sebastian9:119:1111:812:1011:63:21:0
2-1Fehling, JanReim, Christian4:1113:156:110:30:1
3-4Köhler, TinoHay, Gerald11:98:1115:176:111:30:1
4-3Fetting, ReneSchielke, Michael5:1111:89:1111:714:123:21:0
5-6Holzberger, EricHancil, Mario8:1112:1411:512:1011:43:21:0
6-5Picking, MichaelGerlach, Christian8:116:118:110:30:1
1-1Domnick, MarkusReim, Christian11:411:1313:1111:73:11:0
2-2Fehling, JanHändly, Sebastian3:1111:89:114:111:30:1
3-3Köhler, TinoSchielke, Michael7:114:1110:120:30:1
4-4Fetting, ReneHay, Gerald5:117:1111:130:30:1
5-5Holzberger, EricGerlach, Christian11:512:1011:73:01:0
6-6Picking, MichaelHancil, Mario7:112:116:110:30:1
Bälle:515:58622:366:9
70Mi.14.11.1819:30TGothaer SV e.V. VIITSV Warza IV3:8
Gothaer SV e.V. VII - TSV Warza IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schack, Edeltraud
Wandke, Florian
Spittel, Andreas
Weiß, Sven
11:611:59:114:119:112:30:1
D2-D2Schwendler, Gerd
Wannags, Reinhard
Puch, Sascha
Wenzel, Wolfram
11:97:1111:414:1611:53:21:0
1-2Schwendler, GerdPuch, Sascha9:119:117:110:30:1
2-1Schack, EdeltraudSpittel, Andreas3:118:119:110:30:1
3-4Wannags, ReinhardWenzel, Wolfram11:712:108:1111:43:11:0
4-3Wandke, FlorianWeiß, Sven10:127:116:110:30:1
1-1Schwendler, GerdSpittel, Andreas5:117:118:110:30:1
2-2Schack, EdeltraudPuch, Sascha5:115:114:110:30:1
3-3Wannags, ReinhardWeiß, Sven9:1111:97:112:111:30:1
4-4Wandke, FlorianWenzel, Wolfram3:1111:811:98:1111:83:21:0
3-1Wannags, ReinhardSpittel, Andreas10:126:115:110:30:1
Bälle:336:41012:293:8
71
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 01.11.2018 17:00

Do.
15.11.1817:00TGothaer SV e.V.TSV Warza
7217:00TGothaer SV e.V.Tabarzer SV 1887 e.V.7:7
GSV Schüler - Tabarzer SV 1887 e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grubmüller, Josias
Letz, Paul Hermann
Pfuch, Maximilian
Burbach, Julian
10:1219:1711:26:114:112:30:1
D2-D2Wolf, Lukas
Bauch, Leandro
Hellmann, Leon
Klemm, Henning
11:511:711:83:01:0
1-2Grubmüller, JosiasKlemm, Henning5:1111:47:118:111:30:1
2-1Wolf, LukasHellmann, Leon9:116:112:110:30:1
3-4Bauch, LeandroBurbach, Julian11:911:211:73:01:0
4-3Letz, Paul HermannPfuch, Maximilian4:112:115:110:30:1
1-1Grubmüller, JosiasHellmann, Leon11:35:1112:1411:66:112:30:1
2-2Wolf, LukasKlemm, Henning11:65:1112:1411:911:93:21:0
3-3Bauch, LeandroPfuch, Maximilian11:811:811:63:01:0
4-4Letz, Paul HermannBurbach, Julian3:119:114:110:30:1
3-1Bauch, LeandroHellmann, Leon11:411:511:73:01:0
1-3Grubmüller, JosiasPfuch, Maximilian9:1111:711:97:1111:43:21:0
2-4Wolf, LukasBurbach, Julian11:811:811:63:01:0
4-2Letz, Paul HermannKlemm, Henning4:118:111:110:30:1
Bälle:447:45626:257:7
73
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 11.10.2018 19:30

19:30TGothaer SV e.V. IVSV 05 Friedrichroda e.V. III8:2
Gothaer SV e.V. IV - SV 05 Friedrichroda e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schuttwolf, Dennis
Kürschner, Christoph
Schlöffel, Patrick
Müller, Thomas
11:911:912:103:01:0
D2-D2Grönling, Gerhard
Neumann, Uwe
Frohl, Jochen
Ullrich, Peter
11:511:311:43:01:0
1-2Schuttwolf, DennisMüller, Thomas11:813:1111:53:01:0
2-1Kürschner, ChristophSchlöffel, Patrick4:114:1110:120:30:1
3-4Grönling, GerhardUllrich, Peter11:612:1011:83:01:0
4-3Neumann, UweFrohl, Jochen11:511:711:83:01:0
1-1Schuttwolf, DennisSchlöffel, Patrick11:511:211:53:01:0
2-2Kürschner, ChristophMüller, Thomas11:510:127:1112:141:30:1
3-3Grönling, GerhardFrohl, Jochen11:711:811:43:01:0
4-4Neumann, UweUllrich, Peter11:811:711:83:01:0
Bälle:326:23825:68:2
7419:30(1)SGC Gräfenhain IIIGothaer SV e.V. VI3:8
SGC Gräfenhain III - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jahn, Felix
Hofmann, Andre
Pittl, Nils
Garbe, Egon
6:1111:811:84:119:112:30:1
D2-D2Hildebrand, Andreas
Anschütz, Eckardt
Wild, Klaus
Pittl, Torsten
12:1010:128:1111:811:93:21:0
1-2Hildebrand, AndreasPittl, Nils4:1111:48:115:111:30:1
2-1Jahn, FelixWild, Klaus3:114:114:110:30:1
3-4Anschütz, EckardtGarbe, Egon11:911:812:103:01:0
4-3Hofmann, AndrePittl, Torsten5:117:118:110:30:1
1-1Hildebrand, AndreasWild, Klaus11:86:1111:811:73:11:0
2-2Jahn, FelixPittl, Nils4:117:113:110:30:1
3-3Anschütz, EckardtPittl, Torsten11:817:159:114:118:112:30:1
4-4Hofmann, AndreGarbe, Egon4:1111:94:1112:109:112:30:1
3-1Anschütz, EckardtWild, Klaus8:114:119:110:30:1
Bälle:349:43716:273:8
75Fr.16.11.1819:301SV 05 Friedrichroda e.V.Gothaer SV e.V. II8:5
SV 05 Friedrichroda e.V. - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ullrich, Stefan
Übensee, Daniel
Hülß, Heike
Thiel, Volker
11:111:416:143:01:0
D2-D2Korn, Stephan
Einicke, Ingo
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
11:87:119:1111:811:43:21:0
1-2Ullrich, StefanHancil, Mario12:1011:95:117:1111:93:21:0
2-1Korn, StephanHülß, Heike10:1211:99:1110:121:30:1
3-4Übensee, DanielThiel, Volker8:119:1111:711:99:112:30:1
4-3Einicke, IngoLanglotz, Torsten7:118:1111:811:59:112:30:1
1-1Ullrich, StefanHülß, Heike11:211:49:1111:93:11:0
2-2Korn, StephanHancil, Mario8:1111:713:1111:53:11:0
3-3Übensee, DanielLanglotz, Torsten7:1112:1010:1213:1111:93:21:0
4-4Einicke, IngoThiel, Volker4:112:116:110:30:1
3-1Übensee, DanielHülß, Heike13:1512:1011:83:1111:73:21:0
1-3Ullrich, StefanLanglotz, Torsten5:1111:45:118:111:30:1
2-4Korn, StephanThiel, Volker11:911:911:73:01:0
Bälle:529:50930:258:5
76Sa.17.11.1809:001SV Motor Tambach-DietharzGothaer SV e.V. III1:8
SV Motor Tambach-Dietharz - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mohs, Enrico
Huhn, Leon
Thiel, Volker
Thomas, Michael
11:512:146:115:111:30:1
D2-D2Erdenberger, Dennis
Hallecker, Thomas
Schmidt, Christian
Armes, Ulf
11:86:118:1110:121:30:1
1-2Mohs, EnricoThomas, Michael5:117:112:110:30:1
2-1Wagner, ThomasThiel, Volker5:118:116:110:30:1
3-4Huhn, LeonArmes, Ulf11:93:1112:109:119:112:30:1
4-3Erdenberger, DennisSchmidt, Christian11:86:1111:74:1111:83:21:0
1-1Mohs, EnricoThiel, Volker5:115:117:110:30:1
2-2Wagner, ThomasThomas, Michael11:69:117:115:111:30:1
3-3Huhn, LeonSchmidt, Christian5:114:118:110:30:1
Bälle:255:3518:261:8
77
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

17:00 Uhr

15:00
TGothaer SV e.V.USV Jena4:9
Gothaer SV e.V. - USV Jena
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Sauer, Nico
Dietl, Stefan
8:1111:311:611:73:11:0
D2-D1Schulz, Andreas
Hay, Gerald
Göpfert, Robert
Dr. Völzke, Mathias
11:86:1111:137:111:30:1
D3-D3Gerlach, Christian
Schuttwolf, Dennis
Sachse, Steven
Bengs, Jonas
12:1011:92:119:117:112:30:1
1-2Schulz, AndreasSauer, Nico11:811:54:1111:63:11:0
2-1Händly, SebastianGöpfert, Robert11:59:1110:1211:86:112:30:1
3-4Schielke, MichaelSachse, Steven11:611:85:118:116:112:30:1
4-3Hay, GeraldDr. Völzke, Mathias2:1110:125:110:30:1
5-6Gerlach, ChristianBengs, Jonas10:1213:118:1114:1214:123:21:0
6-5Schuttwolf, DennisDietl, Stefan11:96:114:115:111:30:1
1-1Schulz, AndreasGöpfert, Robert9:113:1111:130:30:1
2-2Händly, SebastianSauer, Nico11:711:511:73:01:0
3-3Schielke, MichaelDr. Völzke, Mathias5:118:1111:98:111:30:1
4-4Hay, GeraldSachse, Steven3:1112:109:116:111:30:1
Bälle:462:51922:314:9
78Di.20.11.1819:301TTC Gotha 04 e.V. IIGothaer SV e.V. IV8:5
TTC Gotha 04 e.V. II - Gothaer SV e.V. IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lux, Günter
Reinhardt, Hans-Jörg
Schuttwolf, Dennis
Rosenbusch, Peter
7:1111:87:1111:79:112:30:1
D2-D2Messing, Norbert
Herrmann, Karin
Grönling, Gerhard
Neumann, Uwe
11:97:1111:78:1112:103:21:0
1-2Messing, NorbertGrönling, Gerhard11:711:511:93:01:0
2-1Lux, GünterSchuttwolf, Dennis4:1111:911:812:103:11:0
3-4Herrmann, KarinRosenbusch, Peter11:98:1111:611:83:11:0
4-3Reinhardt, Hans-JörgNeumann, Uwe16:1411:811:93:01:0
1-1Messing, NorbertSchuttwolf, Dennis8:1111:711:87:119:112:30:1
2-2Lux, GünterGrönling, Gerhard4:118:118:110:30:1
3-3Herrmann, KarinNeumann, Uwe4:1111:411:911:83:11:0
4-4Reinhardt, Hans-JörgRosenbusch, Peter6:1111:311:76:1111:93:21:0
3-1Herrmann, KarinSchuttwolf, Dennis4:117:115:110:30:1
1-3Messing, NorbertNeumann, Uwe11:29:117:119:111:30:1
2-4Lux, GünterRosenbusch, Peter7:1111:811:311:63:11:0
Bälle:484:47029:238:5
79Mi.21.11.1819:301SV Eintracht Ernstroda IIGothaer SV e.V. VI
80Fr.23.11.1819:301SV Motor Tambach-Dietharz IVGothaer SV e.V. VII
81Sa.24.11.1813:00TGothaer SV e.V. IIIESV Lok Erfurt III
8217:00TGothaer SV e.V.OTG 1902 Gera
83Mi.28.11.1819:30TGothaer SV e.V. VITabarzer SV 1887 e.V. VI
84
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 12.10.2018 19:30

19:30TGothaer SV e.V. VVictoria Mechterstädt
85Do.29.11.1817:00TGothaer SV e.V.TTV Waltershausen e.V.
86
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 24.10.2018 19:30

19:30TGothaer SV e.V. VIIEschenbergen II
87Fr.30.11.1817:301SV 05 Friedrichroda e.V.Gothaer SV e.V.
8819:301SG Jugendkraft Crawinkel e.V.Gothaer SV e.V. IV
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
89Sa.01.12.1813:00TGothaer SV e.V. IIISV 05 Friedrichroda e.V. II
9013:00TGothaer SV e.V. IITTC 1951 Weimar II
9118:001Post SV ZeulenrodaGothaer SV e.V.
92Sa.08.12.1815:001TTC Gotha 04 e.V.Gothaer SV e.V. III
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
93Sa.05.01.1915:00(1)OTG 1902 GeraGothaer SV e.V.
94Di.08.01.1919:30(1)TSV Warza IVGothaer SV e.V. VII
95Do.10.01.1917:00TGothaer SV e.V.SV 05 Friedrichroda e.V.
9619:301Tabarzer SV 1887 e.V. VIGothaer SV e.V. VI
97Fr.11.01.1918:30 2TTV Waltershausen e.V.
Das Heimrecht wurde getauscht
Gothaer SV e.V.
98Sa.12.01.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:00 Uhr

10:00
1Tabarzer SV 1887 e.V. IIGothaer SV e.V. III
9913:00TGothaer SV e.V. IISV Frohndorf/Orlishausen
10017:00TGothaer SV e.V.TTC HS Schwarza
101Mi.16.01.1919:30TGothaer SV e.V. VIISV Motor Tambach-Dietharz IV
102Fr.18.01.1917:301SV Motor Tambach-DietharzGothaer SV e.V.
10319:30(1)TSV Warza IIIGothaer SV e.V. VI
10419:301TTC Fortuna GothaGothaer SV e.V. IV
105Di.22.01.1919:301SV Eintracht ErnstrodaGothaer SV e.V. V
106Mi.23.01.1919:30TGothaer SV e.V. VIISV Motor Tambach-Dietharz III
107Do.24.01.1917:00TGothaer SV e.V.TTC Thüros Georgenthal
10817:00TGothaer SV e.V.Tabarzer SV 1887 e.V.
10919:30TGothaer SV e.V. IVTSV Warza
110Sa.26.01.1917:00TGothaer SV e.V.TTV Hydro Nordhausen
111So.27.01.1910:00(1)ESV Lok Erfurt IIIGothaer SV e.V. III
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
112Fr.01.02.1917:301SV Motor Tambach-Dietharz IIGothaer SV e.V.
11319:30(1)Ohrdrufer SVGothaer SV e.V. IV
11419:30TGothaer SV e.V. VTSV Warza II
115Sa.02.02.1913:00TGothaer SV e.V. IIMotor Gispersleben
11615:001SV 05 Friedrichroda e.V. IIGothaer SV e.V. III
11717:00TGothaer SV e.V.Tabarzer SV 1887 e.V.
118So.03.02.1911:00(1)USV JenaGothaer SV e.V.
119Mo.04.02.1919:30(1)Victoria MechterstädtGothaer SV e.V. V
120Mi.06.02.1919:30TGothaer SV e.V. VIITTC Gotha 04 e.V. VI
121Do.07.02.1917:00TGothaer SV e.V.TTV Waltershausen e.V.
12219:30TGothaer SV e.V. IVTTC Thüros Georgenthal II
123Sa.09.02.1915:001TTC Thüros Georgenthal IVGothaer SV e.V. VI
12416:00(1)BSV 04 Bad BerkaGothaer SV e.V. II
125Mo.11.02.1919:00 TGothaer SV e.V. VII
Das Heimrecht wurde getauscht
SG Grün-Weiß Catterfeld II
126Mi.13.02.1919:30TGothaer SV e.V. VISGC Gräfenhain II
127Fr.15.02.1919:30TGothaer SV e.V. VOhrdrufer SV II
12819:301SV 05 Friedrichroda e.V. IIIGothaer SV e.V. IV
129Sa.16.02.1913:00TGothaer SV e.V. IIITTC Gotha 04 e.V.
130So.17.02.1909:301SV Empor ButtstädtGothaer SV e.V. II
131Mo.18.02.1919:30(1)TTV FriemarGothaer SV e.V. V
132Mi.20.02.1919:30TGothaer SV e.V. VISV Motor Tambach-Dietharz II
13319:30TGothaer SV e.V. VIISG Jugendkraft Crawinkel e.V. III
134Do.21.02.1917:00TGothaer SV e.V.SV Motor Tambach-Dietharz
13519:30TGothaer SV e.V. IVSG Jugendkraft Crawinkel e.V.
136Fr.22.02.1917:301SV 05 Friedrichroda e.V. IIGothaer SV e.V.
137Sa.23.02.1913:00TGothaer SV e.V. IISV Sömmerda
13817:00TGothaer SV e.V.SV SCHOTT Jena III
13918:00(1)TTV Eintracht ErfurtGothaer SV e.V. III
140Di.26.02.1917:301Tabarzer SV 1887 e.V.Gothaer SV e.V.
141Mi.27.02.1919:30TGothaer SV e.V. VITTV Waltershausen e.V. V
142Do.28.02.1919:301Tabarzer SV 1887 e.V. IIIGothaer SV e.V. IV
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
143Fr.01.03.1919:30TGothaer SV e.V. VTTV Waltershausen e.V. III
144Sa.02.03.1915:00(1)SV Erfurt West 90Gothaer SV e.V. II
145So.03.03.1911:00(1)MTV 1861 GreußenGothaer SV e.V.
146Mi.06.03.1919:30TGothaer SV e.V. VISGC Gräfenhain III
14719:30TGothaer SV e.V. VIIVictoria Mechterstädt III
148Sa.09.03.1917:00(1)TTV BleicherodeGothaer SV e.V.
149So.10.03.1910:00(1)SGC GräfenhainGothaer SV e.V. IV
150Di.12.03.1919:301SV 1901 Wandersleben IIGothaer SV e.V. VII
151Mi.13.03.1919:30TGothaer SV e.V. VISV Eintracht Ernstroda II
152Do.14.03.1917:30(1)TSV WarzaGothaer SV e.V.
15319:30TGothaer SV e.V. IVTTC Gotha 04 e.V. II
154Fr.15.03.1918:302TTV Waltershausen e.V.Gothaer SV e.V.
15519:30TGothaer SV e.V. VTabarzer SV 1887 e.V. IV
156Sa.16.03.1916:001TTC Thüros GeorgenthalGothaer SV e.V. III
15716:00(1)TTZ Sponeta Erfurt IVGothaer SV e.V. II
158Do.21.03.1917:00TGothaer SV e.V.SV 05 Friedrichroda e.V.
15919:30(1)Eschenbergen IIGothaer SV e.V. VII
16019:301TTC Thüros Georgenthal IIIGothaer SV e.V. V
161Fr.22.03.1917:301SV 05 Friedrichroda e.V.Gothaer SV e.V.
162Sa.23.03.1912:001Bischlebener SVGothaer SV e.V.
16313:00TGothaer SV e.V. IISV 05 Friedrichroda e.V.
16413:00TGothaer SV e.V. IIISV Motor Tambach-Dietharz
165Di.26.03.1919:30(1)Ohrdrufer SV IIIGothaer SV e.V. VI
16619:301TTC Gotha 04 e.V. IIIGothaer SV e.V. V
167Sa.30.03.1915:00(2)TTC 1951 Weimar IIGothaer SV e.V. II
16817:00TGothaer SV e.V.Post SV Zeulenroda
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
169Sa.06.04.1916:001TTV Waltershausen e.V. IIGothaer SV e.V. III

Gesamtspielplan drucken

Gesamtspielplan von click-tt
Zum Seitenanfang