Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

GSV 7

5. Kreisliga Herren

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 00:46
Fr.21.09.1819:301
SV Motor Tambach-Dietharz IIIGSV 78:3
SV Motor Tambach-Dietharz III - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Willweber, Christian
Nöhrhoff, Matthias
Schwendler, Gerd
Wannags, Reinhard
11:611:211:43:01:0
D2-D2Hähnlein, Linda
Ehrhardt, Eileen
Schack, Edeltraud
Wandke, Florian
6:1111:97:118:111:30:1
1-2Willweber, ChristianSchack, Edeltraud11:111:511:53:01:0
2-1Nöhrhoff, MatthiasSchwendler, Gerd11:511:711:53:01:0
3-4Hähnlein, LindaWandke, Florian11:411:311:63:01:0
4-3Ehrhardt, EileenWannags, Reinhard13:1514:1211:75:1111:83:21:0
1-1Willweber, ChristianSchwendler, Gerd11:112:1411:111:23:11:0
2-2Nöhrhoff, MatthiasSchack, Edeltraud11:911:311:33:01:0
3-3Hähnlein, LindaWannags, Reinhard11:1311:511:59:115:112:30:1
4-4Ehrhardt, EileenWandke, Florian8:117:114:110:30:1
3-1Hähnlein, LindaSchwendler, Gerd11:511:811:93:01:0
Bälle:395:28127:128:3
Mi.26.09.1819:30T
GSV 7SV 1901 Wandersleben II3:8
Gothaer SV e.V. VII - SV 1901 Wandersleben II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwendler, Gerd
Schack, Edeltraud
Huth, Hans-Jürgen
Lobsien, Anke
3:1112:1410:120:30:1
D2-D2Wannags, Reinhard
Wandke, Florian
Filler, Claudia
Fernández Guelbenzu, Carsten
9:119:118:110:30:1
1-2Schwendler, GerdLobsien, Anke11:611:814:123:01:0
2-1Schack, EdeltraudHuth, Hans-Jürgen4:115:116:110:30:1
3-4Wannags, ReinhardFernández Guelbenzu, Carsten4:1115:1311:47:117:112:30:1
4-3Wandke, FlorianFiller, Claudia11:511:64:1111:73:11:0
1-1Schwendler, GerdHuth, Hans-Jürgen6:117:1112:107:111:30:1
2-2Schack, EdeltraudLobsien, Anke7:116:1111:72:111:30:1
3-3Wannags, ReinhardFiller, Claudia11:66:118:1111:711:53:21:0
4-4Wandke, FlorianFernández Guelbenzu, Carsten9:119:115:110:30:1
3-1Wannags, ReinhardHuth, Hans-Jürgen10:127:115:110:30:1
Bälle:333:39813:273:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 10.10.2018 19:30

Mo.
08.10.1819:001SG Grün-Weiß Catterfeld IIGSV 7
Das Heimrecht wurde getauscht
8:0
SG Grün-Weiß Catterfeld II - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoyer, Sven
Hofmann, Diana
Schwendler, Gerd
Wannags, Reinhard
11:68:112:1113:1111:83:21:0
D2-D2Jäger, Steffen
Bätz, Andreas
Schack, Edeltraud
Wandke, Florian
11:911:911:93:01:0
1-2Jäger, SteffenSchack, Edeltraud11:211:311:33:01:0
2-1Hoyer, SvenSchwendler, Gerd12:1010:1211:512:103:11:0
3-4Bätz, AndreasWandke, Florian11:411:711:53:01:0
4-3Hofmann, DianaWannags, Reinhard12:146:1111:911:511:53:21:0
1-1Jäger, SteffenSchwendler, Gerd11:911:711:43:01:0
2-2Hoyer, SvenSchack, Edeltraud11:411:511:63:01:0
Bälle:306:21424:58:0
Di.09.10.1819:301
TTC Gotha 04 e.V. VIGSV 78:0
TTC Gotha 04 e.V. VI - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schendel, Eduard
Chrupalla, Christian
Schwendler, Gerd
Wannags, Reinhard
11:510:1211:611:73:11:0
D2-D2Huschenbett, Hagen
Windolph, Peter
Schack, Edeltraud
Wandke, Florian
11:911:111:73:01:0
1-2Stehli, ManfredSchack, Edeltraud11:211:311:63:01:0
2-1Huschenbett, HagenSchwendler, Gerd11:913:1111:73:01:0
3-4Schendel, EduardWandke, Florian13:1111:111:73:01:0
4-3Chrupalla, ChristianWannags, Reinhard11:211:411:73:01:0
1-1Stehli, ManfredSchwendler, Gerd11:211:511:33:01:0
2-2Huschenbett, HagenSchack, Edeltraud11:311:211:33:01:0
Bälle:278:13524:18:0
Fr.19.10.1819:301
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. IIIGSV 78:4
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. III - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Andritzke, Manfred
Kraft, Hagen
Schwendler, Gerd
Wannags, Reinhard
11:711:611:63:01:0
D2-D2Schunke, Lukas
Herdegen, Heiko
Schack, Edeltraud
Wandke, Florian
10:128:1111:56:111:30:1
1-2Andritzke, ManfredSchack, Edeltraud11:111:811:13:01:0
2-1Schunke, LukasSchwendler, Gerd10:1211:311:138:111:30:1
3-4Kraft, HagenWandke, Florian11:611:74:1111:33:11:0
4-3Herdegen, HeikoWannags, Reinhard11:611:611:63:01:0
1-1Andritzke, ManfredSchwendler, Gerd11:69:116:119:111:30:1
2-2Schunke, LukasSchack, Edeltraud11:411:711:83:01:0
3-3Kraft, HagenWannags, Reinhard11:711:911:53:01:0
4-4Herdegen, HeikoWandke, Florian11:511:811:33:01:0
3-1Kraft, HagenSchwendler, Gerd7:117:1111:69:111:30:1
1-3Andritzke, ManfredWannags, Reinhard11:311:311:63:01:0
Bälle:412:29828:138:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 05.11.2018 19:30

Di.
06.11.1819:301Victoria Mechterstädt IIIGSV 78:0
Victoria Mechterstädt III - Gothaer SV e.V. VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mahr, Karola
Gebhardt, Lukas
Wannags, Reinhard
Wandke, Florian
11:511:511:53:01:0
D2-D2Gebhardt, Enrico
Lifferth, Wilfried
Schwendler, Gerd
Dammrich, Nicole
11:911:611:13:01:0
1-2Mahr, KarolaWannags, Reinhard11:611:511:63:01:0
2-1Gebhardt, LukasSchwendler, Gerd8:1111:311:511:93:11:0
3-4Gebhardt, EnricoDammrich, Nicole11:211:711:83:01:0
4-3Lifferth, WilfriedWandke, Florian11:49:1111:613:113:11:0
1-1Mahr, KarolaSchwendler, Gerd14:1211:511:73:01:0
2-2Gebhardt, LukasWannags, Reinhard11:211:411:43:01:0
Bälle:286:15924:28:0
Mi.14.11.1819:30T
GSV 7TSV Warza IV3:8
Gothaer SV e.V. VII - TSV Warza IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schack, Edeltraud
Wandke, Florian
Spittel, Andreas
Weiß, Sven
11:611:59:114:119:112:30:1
D2-D2Schwendler, Gerd
Wannags, Reinhard
Puch, Sascha
Wenzel, Wolfram
11:97:1111:414:1611:53:21:0
1-2Schwendler, GerdPuch, Sascha9:119:117:110:30:1
2-1Schack, EdeltraudSpittel, Andreas3:118:119:110:30:1
3-4Wannags, ReinhardWenzel, Wolfram11:712:108:1111:43:11:0
4-3Wandke, FlorianWeiß, Sven10:127:116:110:30:1
1-1Schwendler, GerdSpittel, Andreas5:117:118:110:30:1
2-2Schack, EdeltraudPuch, Sascha5:115:114:110:30:1
3-3Wannags, ReinhardWeiß, Sven9:1111:97:112:111:30:1
4-4Wandke, FlorianWenzel, Wolfram3:1111:811:98:1111:83:21:0
3-1Wannags, ReinhardSpittel, Andreas10:126:115:110:30:1
Bälle:336:41012:293:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 24.10.2018 19:30

Do.
29.11.1819:30T
GSV 7Eschenbergen II6:8
Gothaer SV e.V. VII - Eschenbergen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wannags, Reinhard
Wandke, Florian
Trautmann, Steffen
Kolbe, Enrico
6:114:118:110:30:1
D2-D2Kempf, Gerald
Dammrich, Nicole
Mühlbauer, Maik
Lerp, Tobias
8:118:1111:95:111:30:1
1-2Kempf, GeraldKolbe, Enrico8:1111:72:1111:811:83:21:0
2-1Schwendler, GerdTrautmann, Steffen7:116:118:110:30:1
3-4Wannags, ReinhardLerp, Tobias6:119:1112:1011:411:93:21:0
4-3Dammrich, NicoleMühlbauer, Maik15:178:117:110:30:1
1-1Kempf, GeraldTrautmann, Steffen6:1111:36:119:111:30:1
2-2Schwendler, GerdKolbe, Enrico5:115:114:110:30:1
3-3Wannags, ReinhardMühlbauer, Maik9:114:1113:1111:911:93:21:0
4-4Dammrich, NicoleLerp, Tobias9:117:1111:611:511:73:21:0
3-1Wannags, ReinhardTrautmann, Steffen3:119:118:110:30:1
1-3Kempf, GeraldMühlbauer, Maik11:313:1111:63:01:0
2-4Schwendler, GerdLerp, Tobias11:511:811:33:01:0
4-2Dammrich, NicoleKolbe, Enrico6:117:116:110:30:1
Bälle:443:49920:326:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 07.12.2018 19:30

Mo.
03.12.1819:30T
GSV 7SV Motor Tambach-Dietharz IV
Das Heimrecht wurde getauscht
8:3
Gothaer SV e.V. VII - SV Motor Tambach-Dietharz IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwendler, Gerd
Wandke, Florian
Meyer, Dirk
Rüffer, Dominik
11:411:810:1211:83:11:0
D2-D2Wannags, Reinhard
Dammrich, Nicole
Röhricht, Mario
Jankow, Lars
11:1311:511:611:73:11:0
1-2Schwendler, GerdRüffer, Dominik11:611:911:73:01:0
2-1Wannags, ReinhardMeyer, Dirk11:711:811:53:01:0
3-4Wandke, FlorianJankow, Lars11:911:711:63:01:0
4-3Dammrich, NicoleRöhricht, Mario11:88:1115:139:1111:73:21:0
1-1Schwendler, GerdMeyer, Dirk11:29:1111:46:118:112:30:1
2-2Wannags, ReinhardRüffer, Dominik11:97:1111:74:115:112:30:1
3-3Wandke, FlorianRöhricht, Mario3:1111:1311:96:111:30:1
4-4Dammrich, NicoleJankow, Lars11:111:411:63:01:0
3-1Wandke, FlorianMeyer, Dirk11:611:311:83:01:0
Bälle:420:33729:138:3

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 00:46
Di.08.01.1919:301TSV Warza IVGSV 78:3
TSV Warza IV - GSV 7
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Puch, Sascha
Wenzel, Wolfram
Kempf, Gerald
Garbe, Egon
6:1111:78:113:111:30:1
D2-D2Schreiner, Thomas
Spittel, Andreas
Dammrich, Nicole
Wannags, Reinhard
11:811:611:73:01:0
1-2Schreiner, ThomasGarbe, Egon13:1512:147:110:30:1
2-1Spittel, AndreasKempf, Gerald11:811:311:43:01:0
3-4Puch, SaschaWannags, Reinhard4:1111:511:1314:161:30:1
4-3Wieczorek, MartinDammrich, Nicole9:1111:511:911:83:11:0
1-1Schreiner, ThomasKempf, Gerald14:1611:911:911:63:11:0
2-2Spittel, AndreasGarbe, Egon12:1013:1111:83:01:0
3-3Puch, SaschaDammrich, Nicole11:711:611:83:01:0
4-4Wieczorek, MartinWannags, Reinhard18:1611:910:126:1111:63:21:0
3-1Puch, SaschaKempf, Gerald17:157:118:1111:811:93:21:0
Bälle:434:39226:158:3
Mi.23.01.1919:30T
GSV 7SV Motor Tambach-Dietharz III
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 16.01.2019 19:30

Fr.
01.02.1919:301
SV Motor Tambach-Dietharz IVGSV 7
Das Heimrecht wurde getauscht
Mi.06.02.1919:30T
GSV 7TTC Gotha 04 e.V. VI
Mo.11.02.1919:00 T
GSV 7SG Grün-Weiß Catterfeld II
Das Heimrecht wurde getauscht
Mi.20.02.1919:30T
GSV 7SG Jugendkraft Crawinkel e.V. III
Mi.06.03.1919:30T
GSV 7Victoria Mechterstädt III
Di.12.03.1919:301
SV 1901 Wandersleben IIGSV 7
Do.21.03.1919:301Eschenbergen IIGSV 7

Rückrunde drucken vcal ical

GSV 7 Termine

Keine Termine gefunden
Zum Seitenanfang