Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

GSV VI

4. Kreisliga Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.03. 06:30
6.1 Pittl, Nils (SBE)
Pittl, Nils
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Vorrunde)
13.10.20185-6Weidemüller, Silvan (1.7)0:3 0:9
08.12.20186-5Heß, Moritz (1.6)0:3 1:9
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
08.11.20184-3Platz, Andreas (1.3)0:3 8:4
4-4Walther, Jens (1.4)3:1
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
18.01.20194-3Weinert, Roland (1.6)1:3 8:4
4-4Hübner, Clemens (1.7)3:1
2. Kreisliga Herren (Vorrunde)
14.09.20184-3Wittek, Annika (3.3)3:2 4:8
4-4Maake, Silvio (3.4)1:3
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
22.01.20193-4Geyer, Florian (1.4)3:0 2:8
3-3Hofmann, Peter (1.3)3:0
01.02.20194-3Eider, Patrick (2.4)3:1 8:3
4-4Schreiner, Thomas (4.1)3:1
04.02.20194-3Pillatzke, Enrico (1.4)2:3 3:8
4-4Liemen, Ehrhard (2.3)3:0
18.02.20193-4Korves, Bernhard (1.4)3:2 7:7
3-3Grebehem, Eckhard (1.3)3:2
3-1Spanuth, Michael (1.1)3:1
4. Kreisliga Herren (Vorrunde)
20.09.20182-1Hildebrand, Kay (2.3)3:0 8:0
2-2Platz, Carolus (2.4)3:2
26.09.20181-2Heckroth, Ralf (3.2)3:0 7:7
1-1Reimertz, Marcel (3.1)0:3
1-3Trübenbach, Sven (3.3)3:1
17.10.20182-1Faber, Karsten (4.1)3:0 8:1
2-2Seeber, Heike (4.5)3:0
19.10.20182-1Hallecker, Reinhard (2.1)0:3 8:5
2-2Hartmann, Hans-Dieter (2.2)3:2
09.11.20182-1Liebing, Lisa (5.1)3:0 8:0
2-2Schulz, Frank (5.2)3:0
15.11.20182-1Hildebrand, Andreas (3.1)3:1 8:3
2-2Jahn, Felix (3.2)3:0
21.11.20182-1Hacker, Bernd (2.3)3:1 8:2
2-2Turnwald, Andreas (2.4)3:0
28.11.20182-1Ortlepp, Stephan (6.1)3:0 8:3
2-2Melzer, Jörg (6.2)3:0
4. Kreisliga Herren (Rückrunde)
29.01.20191-2Erdmann, Björn (3.2)3:0 8:2
1-1Reimertz, Marcel (3.1)0:3
09.02.20191-2Reichstein, Lars (4.3)3:0 8:1
1-1Faber, Karsten (4.1)3:0
13.02.20191-2Hildebrand, Kay (2.3)3:0 8:3
1-1Münster, Jens (2.1)3:2
20.02.20191-2Hartmann, Hans-Dieter (2.2)2:3 8:2
1-1Hallecker, Reinhard (2.1)1:3
27.02.20191-2Kretlow, Wolfgang (5.3)3:0 8:0
1-1Liebing, Lisa (5.1)3:0
06.03.20191-2Platz, Carolus (3.2)3:0 8:0
1-1Hildebrand, Andreas (3.1)3:0
07.03.20191-2Melzer, Jörg (6.4)3:0 8:1
1-1Bielert, Patrick (6.3)3:0
Jugendkreisliga (Vorrunde)
07.09.20181-2Mallon, Sinan (1.2)3:0 8:1
1-1Linsel, Florian (1.1)3:0
27.09.20181-2Dick, Felicitas (2.2)3:0 8:4
1-1Steinweg, Tobias (2.1)0:3
1-3Lips, Verena (2.3)3:0
18.10.20181-2Kempf, Maik (2.7)3:0 8:4
1-1Schönemann, Marc (2.3)3:0
1-3Roth, Quentin (2.8)3:0
04.12.20181-2Stötzer, Paul (1.2)3:0 7:7
1-1Schmoock, Nick (1.1)3:0
1-3Heinz, Leon (1.3)3:0
06.12.20181-2Jung, Tristan (1.3)3:0 8:0
1-1Pehlert, Marcel (1.2)3:0
Jugendkreisliga (Rückrunde)
11.01.20191-2Mallon, Sinan (1.2)3:0 8:0
1-1Linsel, Florian (1.1)3:0
24.01.20191-2Demuth, Konstantin (1.2)3:0 7:7
1-1Scholz, Kevin (1.1)3:0
1-3Paesch, Elajes (1.3)3:0
22.02.20191-2Kocarek, Noah (2.3)3:0 8:4
1-1Schönemann, Marc (2.2)3:0
1-3Kudada, Dariusch (2.4)3:0
813:38.6581429 1442
6.2 Wild, Klaus
Wild, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
4. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
20.09.20181-2Platz, Carolus (2.4)3:1 8:0
1-1Hildebrand, Kay (2.3)3:2
17.10.20181-2Seeber, Heike (4.5)3:0 8:1
1-1Faber, Karsten (4.1)1:3
19.10.20181-2Hartmann, Hans-Dieter (2.2)1:3 8:5
1-1Hallecker, Reinhard (2.1)0:3
1-3Starkloff, Jochen (2.3)3:0
24.10.20181-2Steinmetz, Christoph (3.3)0:3 1:8
1-1Denner, Mike (3.2)2:3
09.11.20181-2Schulz, Frank (5.2)3:0 8:0
1-1Liebing, Lisa (5.1)3:1
15.11.20181-2Jahn, Felix (3.2)3:0 8:3
1-1Hildebrand, Andreas (3.1)1:3
1-3Anschütz, Eckardt (3.4)3:0
21.11.20181-2Turnwald, Andreas (2.4)1:3 8:2
1-1Hacker, Bernd (2.3)0:3
28.11.20181-2Melzer, Jörg (6.2)3:0 8:3
1-1Ortlepp, Stephan (6.1)2:3
4. Kreisliga Herren (Rückrunde)
29.01.20192-1Reimertz, Marcel (3.1)0:3 8:2
2-2Erdmann, Björn (3.2)3:0
09.02.20192-1Faber, Karsten (4.1)3:0 8:1
2-2Reichstein, Lars (4.3)1:3
13.02.20192-1Münster, Jens (2.1)1:3 8:3
2-2Hildebrand, Kay (2.3)2:3
20.02.20192-1Hallecker, Reinhard (2.1)3:2 8:2
2-2Hartmann, Hans-Dieter (2.2)3:0
27.02.20192-1Liebing, Lisa (5.1)3:0 8:0
2-2Kretlow, Wolfgang (5.3)3:0
06.03.20192-1Hildebrand, Andreas (3.1)3:1 8:0
2-2Platz, Carolus (3.2)3:0
07.03.20192-1Bielert, Patrick (6.3)2:3 8:1
2-2Melzer, Jörg (6.4)3:0
811:57.6051319 1334
6.3 Schäddel, Florian
Schäddel, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
4. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
20.09.20183-4Jahn, Felix (3.2)3:0 8:0
26.09.20182-1Reimertz, Marcel (3.1)1:3 7:7
2-2Heckroth, Ralf (3.2)3:0
2-4Erdmann, Björn (3.4)3:0
17.10.20183-4Müller, Philipp (4.8)3:0 8:1
3-3Hörchner, Enrico (4.7)3:0
19.10.20183-4Werkmeister, Rolf (2.5)3:1 8:5
3-3Starkloff, Jochen (2.3)3:1
3-1Hallecker, Reinhard (2.1)0:3
09.11.20183-4Kügler, Klaus (5.5)3:0 8:0
21.11.20183-4Buchholz, Niklas (2.10)3:0 8:2
3-3Eccarius, Lothar (2.8)3:0
28.11.20183-4West, Wolfram (6.5)2:3 8:3
3-3Bielert, Patrick (6.3)3:0
3-1Ortlepp, Stephan (6.1)3:0
4. Kreisliga Herren (Rückrunde)
29.01.20193-4Schreiner, Thomas (4.1)3:0 8:2
3-3Heckroth, Ralf (3.3)3:0
09.02.20193-4Müller, Philipp (4.8)3:0 8:1
3-3Hörchner, Enrico (4.6)3:0
20.02.20193-4Werkmeister, Rolf (2.5)3:0 8:2
3-3Starkloff, Jochen (2.3)3:0
27.02.20193-4Morgenstern, Janeck (5.10)3:0 8:0
06.03.20193-4Müller, Torsten (3.6)3:0 8:0
07.03.20193-4Katte, Eckart (6.9)3:0 8:1
3-3Hellmann, Leon (6.6)3:0
711:0(6.684)1331 1345
6.4 Pittl, Torsten
Pittl, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Vorrunde)
13.10.20186-5Hoffmann, Lukas (1.5)0:3 0:9
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
30.11.20184-3Beck, Andre (1.3)2:3 4:8
4-4Wagner, Andre (1.4)1:3
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
22.01.20194-3Hofmann, Peter (1.3)1:3 2:8
4-4Geyer, Florian (1.4)1:3
18.02.20194-3Grebehem, Eckhard (1.3)3:1 7:7
4-4Korves, Bernhard (1.4)1:3
4-2Steinecke, Mark (1.2)1:3
4. Kreisliga Herren (Vorrunde)
20.09.20184-3Hildebrand, Andreas (3.1)3:2 8:0
26.09.20183-4Erdmann, Björn (3.4)1:3 7:7
3-3Trübenbach, Sven (3.3)3:1
3-1Reimertz, Marcel (3.1)2:3
17.10.20184-3Hörchner, Enrico (4.7)3:0 8:1
19.10.20184-3Starkloff, Jochen (2.3)3:0 8:5
4-4Werkmeister, Rolf (2.5)3:1
4-2Hartmann, Hans-Dieter (2.2)3:0
24.10.20182-1Denner, Mike (3.2)1:3 1:8
2-2Steinmetz, Christoph (3.3)1:3
09.11.20184-3Creuzburg, Ricardo (5.4)3:0 8:0
15.11.20183-4Hofmann, Andre (3.6)3:0 8:3
3-3Anschütz, Eckardt (3.4)3:2
28.11.20184-3Bielert, Patrick (6.3)3:1 8:3
4-4West, Wolfram (6.5)2:3
4. Kreisliga Herren (Rückrunde)
29.01.20194-3Heckroth, Ralf (3.3)3:2 8:2
4-4Schreiner, Thomas (4.1)3:1
09.02.20194-3Hörchner, Enrico (4.6)3:0 8:1
13.02.20193-4Hildebrand, Andreas (3.1)3:2 8:3
3-3Jahn, Felix (2.4)3:2
3-1Münster, Jens (2.1)3:1
20.02.20194-3Starkloff, Jochen (2.3)3:1 8:2
4-4Werkmeister, Rolf (2.5)3:0
27.02.20194-3Trautwein, Sven (5.8)3:0 8:0
06.03.20194-3Anschütz, Eckardt (3.5)3:0 8:0
07.03.20194-3Hellmann, Leon (6.6)3:0 8:1
812:0(7.531)1301 1339
7.2 Garbe, Egon
Garbe, Egon
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
4. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
26.09.20184-3Trübenbach, Sven (3.3)0:3 7:7
4-4Erdmann, Björn (3.4)0:3
4-2Heckroth, Ralf (3.2)0:3
24.10.20183-4Koch, Arndt (3.7)1:3 1:8
3-3Popp, Lenny (3.6)1:3
15.11.20184-3Anschütz, Eckardt (3.4)0:3 8:3
4-4Hofmann, Andre (3.6)3:2
21.11.20184-3Eccarius, Lothar (2.8)3:0 8:2
4-4Buchholz, Niklas (2.10)3:1
4. Kreisliga Herren (Rückrunde)
13.02.20194-3Jahn, Felix (2.4)1:3 8:3
4-4Hildebrand, Andreas (3.1)3:1
5. Kreisliga Herren (Rückrunde)
08.01.20192-1Schreiner, Thomas (4.1)3:0 3:8
2-2Spittel, Andreas (4.2)0:3
01.02.20191-2Goioane, Ovidiu (4.2)2:3 2:8
1-1Marquardt, Kurt (4.1)3:1
11.02.20192-1Rölke, Roberto (2.2)3:0 8:5
2-2Hoyer, Sven (2.3)3:0
2-4Hofmann, Diana (2.5)3:1
20.02.20191-2Kraft, Hagen (3.5)0:3 7:7
1-1Andritzke, Manfred (3.3)3:2
1-3Wagner, Florian (3.8)3:1
06.03.20191-2Gebhardt, Lukas (3.3)0:3 1:8
1-1Gebhardt, Enrico (3.2)0:3
12.03.20191-2Lenz, Bodo (2.2)0:3 2:8
1-1Huth, Hans-Jürgen (2.1)0:3
11:11214 1226
6.Mannschaft - 4. KL Gotha - Links bitte in einem neuen Tab öffnen

GSV 6 Termine

Keine Termine gefunden
Zum Seitenanfang