Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

GSV VI

4. Kreisliga Herren

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 05:46
Do.20.09.1819:301SGC Gräfenhain IIGSV VI0:8
SGC Gräfenhain II - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hildebrand, Kay
Platz, Carolus
Wild, Klaus
Pittl, Torsten
11:135:119:110:30:1
D2-D2Hildebrand, Andreas
Jahn, Felix
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
5:117:116:110:30:1
1-2Hildebrand, KayPittl, Nils7:117:118:110:30:1
2-1Platz, CarolusWild, Klaus11:99:1111:139:111:30:1
3-4Hildebrand, AndreasPittl, Torsten11:413:1513:116:119:112:30:1
4-3Jahn, FelixSchäddel, Florian1:117:1111:130:30:1
1-1Hildebrand, KayWild, Klaus10:1211:47:1111:58:112:30:1
2-2Platz, CarolusPittl, Nils11:85:1112:105:114:112:30:1
Bälle:260:3267:240:8
Mi.26.09.1819:30T
GSV VITSV Warza III7:7
Gothaer SV e.V. VI - TSV Warza III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Schäddel, Florian
Reimertz, Marcel
Heckroth, Ralf
11:48:1113:1511:411:73:21:0
D2-D2Pittl, Torsten
Garbe, Egon
Trübenbach, Sven
Erdmann, Björn
11:411:911:53:01:0
1-2Pittl, NilsHeckroth, Ralf11:111:611:23:01:0
2-1Schäddel, FlorianReimertz, Marcel4:1111:82:1111:131:30:1
3-4Pittl, TorstenErdmann, Björn12:1411:63:115:111:30:1
4-3Garbe, EgonTrübenbach, Sven7:119:119:110:30:1
1-1Pittl, NilsReimertz, Marcel5:116:118:110:30:1
2-2Schäddel, FlorianHeckroth, Ralf11:611:911:93:01:0
3-3Pittl, TorstenTrübenbach, Sven7:1111:411:511:53:11:0
4-4Garbe, EgonErdmann, Björn9:116:116:110:30:1
3-1Pittl, TorstenReimertz, Marcel11:611:76:113:115:112:30:1
1-3Pittl, NilsTrübenbach, Sven11:59:1111:811:33:11:0
2-4Schäddel, FlorianErdmann, Björn11:911:711:73:01:0
4-2Garbe, EgonHeckroth, Ralf8:116:119:110:30:1
Bälle:451:43025:257:7
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 10.10.2018 19:30

Mi.
17.10.1819:30T
GSV VITTC Thüros Georgenthal IV8:1
GSV VI - TTC Thüros Georgenthal IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wild, Klaus
Pittl, Torsten
Hörchner, Enrico
Müller, Philipp
11:711:511:73:01:0
D2-D2Pittl, Nils
Schäddel, Florian
Faber, Karsten
Seeber, Heike
11:813:1511:811:73:11:0
1-2Wild, KlausSeeber, Heike11:311:411:43:01:0
2-1Pittl, NilsFaber, Karsten11:811:611:83:01:0
3-4Schäddel, FlorianMüller, Philipp11:711:311:33:01:0
4-3Pittl, TorstenHörchner, Enrico11:911:911:23:01:0
1-1Wild, KlausFaber, Karsten11:79:113:117:111:30:1
2-2Pittl, NilsSeeber, Heike11:811:411:63:01:0
3-3Schäddel, FlorianHörchner, Enrico11:711:411:43:01:0
Bälle:307:19625:48:1
Fr.19.10.1819:301
SV Motor Tambach-Dietharz IIGSV VI5:8
SV Motor Tambach-Dietharz II - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hallecker, Reinhard
Starkloff, Jochen
Wild, Klaus
Pittl, Torsten
11:88:1115:1311:83:11:0
D2-D2Hartmann, Hans-Dieter
Werkmeister, Rolf
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
7:118:119:110:30:1
1-2Hallecker, ReinhardPittl, Nils11:411:411:73:01:0
2-1Hartmann, Hans-DieterWild, Klaus11:511:87:1111:73:11:0
3-4Starkloff, JochenPittl, Torsten4:1111:139:110:30:1
4-3Werkmeister, RolfSchäddel, Florian7:1111:76:113:111:30:1
1-1Hallecker, ReinhardWild, Klaus11:211:311:53:01:0
2-2Hartmann, Hans-DieterPittl, Nils8:1111:912:1411:98:112:30:1
3-3Starkloff, JochenSchäddel, Florian8:1111:36:119:111:30:1
4-4Werkmeister, RolfPittl, Torsten2:113:1111:88:111:30:1
3-1Starkloff, JochenWild, Klaus3:118:117:110:30:1
1-3Hallecker, ReinhardSchäddel, Florian11:211:311:83:01:0
2-4Hartmann, Hans-DieterPittl, Torsten3:117:116:110:30:1
Bälle:401:41420:265:8
Mi.24.10.1819:30T
GSV VIOhrdrufer SV III1:8
Gothaer SV e.V. VI - Ohrdrufer SV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Garbe, Egon
Schwendler, Gerd
Denner, Mike
Steinmetz, Christoph
6:117:117:110:30:1
D2-D2Wild, Klaus
Pittl, Torsten
Popp, Lenny
Koch, Arndt
11:411:210:1211:63:11:0
1-2Wild, KlausSteinmetz, Christoph10:127:1111:130:30:1
2-1Pittl, TorstenDenner, Mike8:118:1111:96:111:30:1
3-4Garbe, EgonKoch, Arndt5:114:1116:143:111:30:1
4-3Schwendler, GerdPopp, Lenny5:113:117:110:30:1
1-1Wild, KlausDenner, Mike11:811:77:1110:122:112:30:1
2-2Pittl, TorstenSteinmetz, Christoph8:119:1111:910:121:30:1
3-3Garbe, EgonPopp, Lenny7:1111:78:119:111:30:1
Bälle:281:3479:251:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 02.11.2018 19:30

Fr.
09.11.1819:302
TTV Waltershausen e.V. VGSV VI0:8
TTV Waltershausen e.V. V - GSV VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schulz, Frank
Creuzburg, Ricardo
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
9:114:117:110:30:1
D2-D2Liebing, Lisa
Kügler, Klaus
Wild, Klaus
Pittl, Torsten
8:113:112:110:30:1
1-2Liebing, LisaPittl, Nils9:114:115:110:30:1
2-1Schulz, FrankWild, Klaus8:113:113:110:30:1
3-4Creuzburg, RicardoPittl, Torsten8:113:113:110:30:1
4-3Kügler, KlausSchäddel, Florian8:116:114:110:30:1
1-1Liebing, LisaWild, Klaus9:1114:124:113:111:30:1
2-2Schulz, FrankPittl, Nils6:119:113:110:30:1
Bälle:145:2761:240:8
Do.15.11.1819:301SGC Gräfenhain IIIGSV VI3:8
SGC Gräfenhain III - Gothaer SV e.V. VI
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jahn, Felix
Hofmann, Andre
Pittl, Nils
Garbe, Egon
6:1111:811:84:119:112:30:1
D2-D2Hildebrand, Andreas
Anschütz, Eckardt
Wild, Klaus
Pittl, Torsten
12:1010:128:1111:811:93:21:0
1-2Hildebrand, AndreasPittl, Nils4:1111:48:115:111:30:1
2-1Jahn, FelixWild, Klaus3:114:114:110:30:1
3-4Anschütz, EckardtGarbe, Egon11:911:812:103:01:0
4-3Hofmann, AndrePittl, Torsten5:117:118:110:30:1
1-1Hildebrand, AndreasWild, Klaus11:86:1111:811:73:11:0
2-2Jahn, FelixPittl, Nils4:117:113:110:30:1
3-3Anschütz, EckardtPittl, Torsten11:817:159:114:118:112:30:1
4-4Hofmann, AndreGarbe, Egon4:1111:94:1112:109:112:30:1
3-1Anschütz, EckardtWild, Klaus8:114:119:110:30:1
Bälle:349:43716:273:8
Mi.21.11.1819:301
SV Eintracht Ernstroda IIGSV VI
Mi.28.11.1819:30T
GSV VITabarzer SV 1887 e.V. VI

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 05:46
Do.10.01.1919:301
Tabarzer SV 1887 e.V. VIGSV VI
Fr.18.01.1919:301TSV Warza IIIGSV VI
Sa.09.02.1915:001
TTC Thüros Georgenthal IVGSV VI
Mi.13.02.1919:30T
GSV VISGC Gräfenhain II
Mi.20.02.1919:30T
GSV VISV Motor Tambach-Dietharz II
Mi.27.02.1919:30T
GSV VITTV Waltershausen e.V. V
Mi.06.03.1919:30T
GSV VISGC Gräfenhain III
Mi.13.03.1919:30T
GSV VISV Eintracht Ernstroda II
Di.26.03.1919:301Ohrdrufer SV IIIGSV VI

Rückrunde drucken vcal ical

GSV 6 Termine

Keine Termine gefunden
Zum Seitenanfang