Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

GSV V

2. Kreisliga Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.03. 02:50
5.1 Beutler, Stefan
Beutler, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
1. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
15.10.20184-3Schlupp, Marcus (2.5)0:3 4:8
4-4Ellrich, Thomas (2.6)0:3
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
18.01.20193-4Hübner, Clemens (1.7)3:1 8:4
3-3Weinert, Roland (1.6)0:3
3-1Henning, Ralf (1.2)3:2
21.02.20194-3Beck, Andre (1.3)3:2 8:4
4-4Maternowski, Ingo (2.3)3:1
10.03.20193-4Münster, Jens (2.1)2:3 0:8
2. Kreisliga Herren (Vorrunde)
14.09.20183-4Maake, Silvio (3.4)2:3 4:8
3-3Wittek, Annika (3.3)2:3
3-1Nitsche, Klaus (3.1)0:3
09.10.20184-3Linz, Michael (2.4)3:2 6:8
4-4Steinmetz, Christoph (3.3)0:3
4-2Triebel, Benjamin (2.3)1:3
19.10.20184-3Grebehem, Eckhard (1.3)3:1 7:7
4-4Rudolph, Torsten (1.5)3:0
4-2Steinecke, Mark (1.2)0:3
22.10.20184-3Lindenlaub, Sven (3.5)3:1 8:6
4-4Rönnpagel, Diana (3.6)3:0
4-2Pietzik, Siegfried (3.4)1:3
26.10.20184-3Geyer, Florian (1.4)3:0 8:6
4-4Schwabe, Frank (2.2)3:1
4-2Hartung, Bernd (1.2)3:2
02.11.20184-3Oschmann, Tobias (2.3)3:0 8:3
4-43:0
06.11.20184-3Sommer, Wolfram (4.3)3:1 8:6
4-4Schleicher, Dieter (4.4)3:2
4-2Abicht, Denis (4.2)3:1
09.11.20184-3Darr, Hans-Jürgen (3.3)3:2 6:8
4-4Jakuttis, Maik (3.4)3:2
4-2Voigt, Patrik (3.2)1:3
28.11.20184-3Pillatzke, Enrico (1.4)3:2 4:8
4-4Mahr, Hans Jörg (2.2)3:1
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
22.01.20191-2Hartung, Bernd (1.2)0:3 2:8
1-1Holland-Jobb, Maik (1.1)0:3
01.02.20191-2Spittel, Philipp (2.2)2:3 8:3
1-1Kaps, Daniel (2.1)1:3
04.02.20191-2Schröder, Sigmar (1.2)0:3 3:8
1-1Böhm, Hans (1.1)1:3
1-3Pillatzke, Enrico (1.4)1:3
18.02.20191-2Steinecke, Mark (1.2)1:3 7:7
1-1Spanuth, Michael (1.1)0:3
1-3Grebehem, Eckhard (1.3)3:2
53:103.3211387 1404
5.2Albracht, Ralf
Albracht, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
1. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
21.09.20184-3Schneider, Thomas (1.3)1:3 4:8
4-4Oschmann, Florian (1.4)1:3
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
07.03.20194-3Reinhardt, Tilman (3.3)2:3 8:3
4-4Dittmar, Henri (3.4)3:2
2. Kreisliga Herren (Vorrunde)
14.09.20181-2Schlothauer, Torsten (3.2)3:0 4:8
1-1Nitsche, Klaus (3.1)0:3
1-3Wittek, Annika (3.3)2:3
09.10.20181-2Triebel, Benjamin (2.3)0:3 6:8
1-1Klose, Ralf (2.1)0:3
1-3Linz, Michael (2.4)3:0
19.10.20181-2Steinecke, Mark (1.2)2:3 7:7
1-1Spanuth, Michael (1.1)0:3
1-3Grebehem, Eckhard (1.3)3:0
22.10.20181-2Pietzik, Siegfried (3.4)3:1 8:6
1-1Pietzik, Christian (3.2)1:3
1-3Lindenlaub, Sven (3.5)3:0
26.10.20181-2Hartung, Bernd (1.2)3:1 8:6
1-1Holland-Jobb, Maik (1.1)1:3
1-3Geyer, Florian (1.4)3:2
02.11.20181-2Kaps, Daniel (2.2)2:3 8:3
1-1Spittel, Philipp (2.1)3:2
1-3Oschmann, Tobias (2.3)3:0
06.11.20181-2Abicht, Denis (4.2)1:3 8:6
1-1Trautvetter, André (4.1)1:3
1-3Sommer, Wolfram (4.3)3:2
09.11.20181-2Voigt, Patrik (3.2)0:3 6:8
1-1Krug, Sabine (3.1)3:1
1-3Darr, Hans-Jürgen (3.3)3:0
28.11.20181-2Böhm, Hans (1.3)1:3 4:8
1-1Schröder, Sigmar (1.1)1:3
1-3Pillatzke, Enrico (1.4)1:3
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
22.01.20192-1Holland-Jobb, Maik (1.1)0:3 2:8
2-2Hartung, Bernd (1.2)2:3
01.02.20192-1Kaps, Daniel (2.1)3:0 8:3
2-2Spittel, Philipp (2.2)3:1
04.02.20192-1Böhm, Hans (1.1)3:2 3:8
2-2Schröder, Sigmar (1.2)2:3
18.02.20192-1Spanuth, Michael (1.1)1:3 7:7
2-2Steinecke, Mark (1.2)0:3
2-4Korves, Bernhard (1.4)3:1
55:74.6881411 1395
5.3Rosenbusch, Peter
Rosenbusch, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Rückrunde)
09.03.20195-6Scholze, Leon (2.2)0:3 0:9
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
20.11.20184-3Herrmann, Karin (2.4)1:3 5:8
4-4Reinhardt, Hans-Jörg (5.2)2:3
4-2Lux, Günter (2.3)1:3
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
10.03.20194-3Hilse, Meik (1.4)2:3 0:8
2. Kreisliga Herren (Vorrunde)
09.10.20183-4Steinmetz, Christoph (3.3)3:0 6:8
3-3Linz, Michael (2.4)3:1
3-1Klose, Ralf (2.1)3:2
19.10.20183-4Rudolph, Torsten (1.5)3:1 7:7
3-3Grebehem, Eckhard (1.3)3:0
3-1Spanuth, Michael (1.1)0:3
22.10.20183-4Rönnpagel, Diana (3.6)3:0 8:6
3-3Lindenlaub, Sven (3.5)3:0
3-1Pietzik, Christian (3.2)1:3
26.10.20183-4Schwabe, Frank (2.2)2:3 8:6
3-3Geyer, Florian (1.4)1:3
3-1Holland-Jobb, Maik (1.1)3:0
02.11.20183-43:0 8:3
3-3Oschmann, Tobias (2.3)3:2
06.11.20183-4Schleicher, Dieter (4.4)0:3 8:6
3-3Sommer, Wolfram (4.3)3:2
3-1Trautvetter, André (4.1)2:3
09.11.20183-4Jakuttis, Maik (3.4)2:3 6:8
3-3Darr, Hans-Jürgen (3.3)3:0
3-1Krug, Sabine (3.1)1:3
28.11.20183-4Mahr, Hans Jörg (2.2)1:3 4:8
3-3Pillatzke, Enrico (1.4)1:3
3-1Schröder, Sigmar (1.1)3:0
12:11386 1381
5.4Schüler, Wolfgang
Schüler, Wolfgang
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Rückrunde)
09.03.20196-5Rutz, Michael (1.5)0:3 0:9
2. Kreisliga Herren (Vorrunde)
14.09.20182-1Nitsche, Klaus (3.1)3:2 4:8
2-2Schlothauer, Torsten (3.2)0:3
09.10.20182-1Klose, Ralf (2.1)2:3 6:8
2-2Triebel, Benjamin (2.3)0:3
2-4Steinmetz, Christoph (3.3)0:3
19.10.20182-1Spanuth, Michael (1.1)2:3 7:7
2-2Steinecke, Mark (1.2)1:3
2-4Rudolph, Torsten (1.5)3:0
22.10.20182-1Pietzik, Christian (3.2)1:3 8:6
2-2Pietzik, Siegfried (3.4)0:3
2-4Rönnpagel, Diana (3.6)3:2
26.10.20182-1Holland-Jobb, Maik (1.1)0:3 8:6
2-2Hartung, Bernd (1.2)3:1
2-4Schwabe, Frank (2.2)3:1
02.11.20182-1Spittel, Philipp (2.1)3:1 8:3
2-2Kaps, Daniel (2.2)2:3
06.11.20182-1Trautvetter, André (4.1)1:3 8:6
2-2Abicht, Denis (4.2)1:3
2-4Schleicher, Dieter (4.4)3:2
09.11.20182-1Krug, Sabine (3.1)2:3 6:8
2-2Voigt, Patrik (3.2)0:3
2-4Jakuttis, Maik (3.4)0:3
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
01.02.20193-4Schreiner, Thomas (4.1)3:1 8:3
3-3Eider, Patrick (2.4)3:1
3-1Kaps, Daniel (2.1)3:0
04.02.20193-4Liemen, Ehrhard (2.3)2:3 3:8
3-3Pillatzke, Enrico (1.4)1:3
35:25.1321358 1368
6.1 Pittl, Nils (SBE)
Pittl, Nils
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Vorrunde)
13.10.20185-6Weidemüller, Silvan (1.7)0:3 0:9
08.12.20186-5Heß, Moritz (1.6)0:3 1:9
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
08.11.20184-3Platz, Andreas (1.3)0:3 8:4
4-4Walther, Jens (1.4)3:1
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
18.01.20194-3Weinert, Roland (1.6)1:3 8:4
4-4Hübner, Clemens (1.7)3:1
2. Kreisliga Herren (Vorrunde)
14.09.20184-3Wittek, Annika (3.3)3:2 4:8
4-4Maake, Silvio (3.4)1:3
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
22.01.20193-4Geyer, Florian (1.4)3:0 2:8
3-3Hofmann, Peter (1.3)3:0
01.02.20194-3Eider, Patrick (2.4)3:1 8:3
4-4Schreiner, Thomas (4.1)3:1
04.02.20194-3Pillatzke, Enrico (1.4)2:3 3:8
4-4Liemen, Ehrhard (2.3)3:0
18.02.20193-4Korves, Bernhard (1.4)3:2 7:7
3-3Grebehem, Eckhard (1.3)3:2
3-1Spanuth, Michael (1.1)3:1
4. Kreisliga Herren (Vorrunde)
20.09.20182-1Hildebrand, Kay (2.3)3:0 8:0
2-2Platz, Carolus (2.4)3:2
26.09.20181-2Heckroth, Ralf (3.2)3:0 7:7
1-1Reimertz, Marcel (3.1)0:3
1-3Trübenbach, Sven (3.3)3:1
17.10.20182-1Faber, Karsten (4.1)3:0 8:1
2-2Seeber, Heike (4.5)3:0
19.10.20182-1Hallecker, Reinhard (2.1)0:3 8:5
2-2Hartmann, Hans-Dieter (2.2)3:2
09.11.20182-1Liebing, Lisa (5.1)3:0 8:0
2-2Schulz, Frank (5.2)3:0
15.11.20182-1Hildebrand, Andreas (3.1)3:1 8:3
2-2Jahn, Felix (3.2)3:0
21.11.20182-1Hacker, Bernd (2.3)3:1 8:2
2-2Turnwald, Andreas (2.4)3:0
28.11.20182-1Ortlepp, Stephan (6.1)3:0 8:3
2-2Melzer, Jörg (6.2)3:0
4. Kreisliga Herren (Rückrunde)
29.01.20191-2Erdmann, Björn (3.2)3:0 8:2
1-1Reimertz, Marcel (3.1)0:3
09.02.20191-2Reichstein, Lars (4.3)3:0 8:1
1-1Faber, Karsten (4.1)3:0
13.02.20191-2Hildebrand, Kay (2.3)3:0 8:3
1-1Münster, Jens (2.1)3:2
20.02.20191-2Hartmann, Hans-Dieter (2.2)2:3 8:2
1-1Hallecker, Reinhard (2.1)1:3
27.02.20191-2Kretlow, Wolfgang (5.3)3:0 8:0
1-1Liebing, Lisa (5.1)3:0
06.03.20191-2Platz, Carolus (3.2)3:0 8:0
1-1Hildebrand, Andreas (3.1)3:0
07.03.20191-2Melzer, Jörg (6.4)3:0 8:1
1-1Bielert, Patrick (6.3)3:0
Jugendkreisliga (Vorrunde)
07.09.20181-2Mallon, Sinan (1.2)3:0 8:1
1-1Linsel, Florian (1.1)3:0
27.09.20181-2Dick, Felicitas (2.2)3:0 8:4
1-1Steinweg, Tobias (2.1)0:3
1-3Lips, Verena (2.3)3:0
18.10.20181-2Kempf, Maik (2.7)3:0 8:4
1-1Schönemann, Marc (2.3)3:0
1-3Roth, Quentin (2.8)3:0
04.12.20181-2Stötzer, Paul (1.2)3:0 7:7
1-1Schmoock, Nick (1.1)3:0
1-3Heinz, Leon (1.3)3:0
06.12.20181-2Jung, Tristan (1.3)3:0 8:0
1-1Pehlert, Marcel (1.2)3:0
Jugendkreisliga (Rückrunde)
11.01.20191-2Mallon, Sinan (1.2)3:0 8:0
1-1Linsel, Florian (1.1)3:0
24.01.20191-2Demuth, Konstantin (1.2)3:0 7:7
1-1Scholz, Kevin (1.1)3:0
1-3Paesch, Elajes (1.3)3:0
22.02.20191-2Kocarek, Noah (2.3)3:0 8:4
1-1Schönemann, Marc (2.2)3:0
1-3Kudada, Dariusch (2.4)3:0
48:16.3251429 1442
6.4 Pittl, Torsten
Pittl, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Vorrunde)
13.10.20186-5Hoffmann, Lukas (1.5)0:3 0:9
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
30.11.20184-3Beck, Andre (1.3)2:3 4:8
4-4Wagner, Andre (1.4)1:3
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
22.01.20194-3Hofmann, Peter (1.3)1:3 2:8
4-4Geyer, Florian (1.4)1:3
18.02.20194-3Grebehem, Eckhard (1.3)3:1 7:7
4-4Korves, Bernhard (1.4)1:3
4-2Steinecke, Mark (1.2)1:3
4. Kreisliga Herren (Vorrunde)
20.09.20184-3Hildebrand, Andreas (3.1)3:2 8:0
26.09.20183-4Erdmann, Björn (3.4)1:3 7:7
3-3Trübenbach, Sven (3.3)3:1
3-1Reimertz, Marcel (3.1)2:3
17.10.20184-3Hörchner, Enrico (4.7)3:0 8:1
19.10.20184-3Starkloff, Jochen (2.3)3:0 8:5
4-4Werkmeister, Rolf (2.5)3:1
4-2Hartmann, Hans-Dieter (2.2)3:0
24.10.20182-1Denner, Mike (3.2)1:3 1:8
2-2Steinmetz, Christoph (3.3)1:3
09.11.20184-3Creuzburg, Ricardo (5.4)3:0 8:0
15.11.20183-4Hofmann, Andre (3.6)3:0 8:3
3-3Anschütz, Eckardt (3.4)3:2
28.11.20184-3Bielert, Patrick (6.3)3:1 8:3
4-4West, Wolfram (6.5)2:3
4. Kreisliga Herren (Rückrunde)
29.01.20194-3Heckroth, Ralf (3.3)3:2 8:2
4-4Schreiner, Thomas (4.1)3:1
09.02.20194-3Hörchner, Enrico (4.6)3:0 8:1
13.02.20193-4Hildebrand, Andreas (3.1)3:2 8:3
3-3Jahn, Felix (2.4)3:2
3-1Münster, Jens (2.1)3:1
20.02.20194-3Starkloff, Jochen (2.3)3:1 8:2
4-4Werkmeister, Rolf (2.5)3:0
27.02.20194-3Trautwein, Sven (5.8)3:0 8:0
06.03.20194-3Anschütz, Eckardt (3.5)3:0 8:0
07.03.20194-3Hellmann, Leon (6.6)3:0 8:1
21:41301 1339
5.Mannschaft - 2. KL Gotha - Links bitte in einem neuen Tab öffnen

GSV 5 Termine

Keine Termine gefunden
Zum Seitenanfang