Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

GSV V

3. Kreislliga Herren

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 18:13
Fr.13.09.1919:30T
GSV VEschenbergen8:6
Gothaer SV e.V. V - Eschenbergen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pittl, Nils
Schäddel, Florian
Tübel, Frank
Laufer, Frank
5:1110:125:110:30:1
D2-D2Albracht, Ralf
Beutler, Stefan
Krebs, Patrick
Laufer, Kerstin
11:511:711:83:01:0
1-2Pittl, NilsKrebs, Patrick11:411:812:103:01:0
2-1Albracht, RalfTübel, Frank5:113:115:110:30:1
3-4Beutler, StefanLaufer, Kerstin11:811:811:73:01:0
4-3Schäddel, FlorianLaufer, Frank10:1211:67:117:111:30:1
1-1Pittl, NilsTübel, Frank11:53:113:1111:95:112:30:1
2-2Albracht, RalfKrebs, Patrick11:411:511:53:01:0
3-3Beutler, StefanLaufer, Frank11:811:711:93:01:0
4-4Schäddel, FlorianLaufer, Kerstin11:39:118:1110:121:30:1
3-1Beutler, StefanTübel, Frank4:117:117:110:30:1
1-3Pittl, NilsLaufer, Frank11:611:711:53:01:0
2-4Albracht, RalfLaufer, Kerstin6:1111:811:511:83:11:0
4-2Schäddel, FlorianKrebs, Patrick11:711:310:129:1112:103:21:0
Bälle:448:42028:218:6
Fr.27.09.1919:30 1
SV 05 Friedrichroda e.V. IVGSV V
Das Heimrecht wurde getauscht
8:6
SV 05 Friedrichroda e.V. IV - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Frohl, Jochen
Ullrich, Peter
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
15:1713:157:110:30:1
D2-D2Oehme, Steffen
Meyer, Timo
Beutler, Stefan
Wild, Klaus
11:612:1012:103:01:0
1-2Oehme, SteffenBeutler, Stefan7:1111:411:411:73:11:0
2-1Frohl, JochenPittl, Nils4:118:118:110:30:1
3-4Ullrich, PeterWild, Klaus11:511:1311:78:1111:43:21:0
4-3Meyer, TimoSchäddel, Florian8:1111:1311:511:711:33:21:0
1-1Oehme, SteffenPittl, Nils11:66:116:116:111:30:1
2-2Frohl, JochenBeutler, Stefan11:88:1111:56:1111:93:21:0
3-3Ullrich, PeterSchäddel, Florian11:611:611:43:01:0
4-4Meyer, TimoWild, Klaus8:118:1111:82:111:30:1
3-1Ullrich, PeterPittl, Nils10:123:1111:85:111:30:1
1-3Oehme, SteffenSchäddel, Florian8:1112:109:1111:47:112:30:1
2-4Frohl, JochenWild, Klaus13:1111:411:83:01:0
4-2Meyer, TimoBeutler, Stefan11:711:613:113:01:0
Bälle:518:48329:258:6
Mo.30.09.1919:301Victoria Mechterstädt IIGSV V2:8
Victoria Mechterstädt II - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mahr, Hans Jörg
Liemen, Erhard
Albracht, Ralf
Beutler, Stefan
13:1111:611:63:01:0
D2-D2Rönnpagel, Diana
Jacobi, Werner
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
10:126:119:110:30:1
1-2Mahr, Hans JörgAlbracht, Ralf6:117:119:110:30:1
2-1Rönnpagel, DianaPittl, Nils6:116:116:110:30:1
3-4Jacobi, WernerSchäddel, Florian6:115:1113:150:30:1
4-3Liemen, ErhardBeutler, Stefan8:116:1111:711:611:73:21:0
1-1Mahr, Hans JörgPittl, Nils9:113:1111:99:111:30:1
2-2Rönnpagel, DianaAlbracht, Ralf7:1111:99:1111:98:112:30:1
3-3Jacobi, WernerBeutler, Stefan11:711:26:116:117:112:30:1
4-4Liemen, ErhardSchäddel, Florian11:136:1111:85:111:30:1
Bälle:323:38012:262:8
Mo.21.10.1919:001SG Grün-Weiß CatterfeldGSV V6:8
SG Grün-Weiß Catterfeld - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jäger, Henry
Ortlepp, Steffen
Beutler, Stefan
Wild, Klaus
8:119:1111:98:111:30:1
D2-D2Wichler, Marco
Petz, Marcus
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
11:611:39:1111:83:11:0
1-2Wichler, MarcoBeutler, Stefan15:1311:211:53:01:0
2-1Jäger, HenryPittl, Nils11:86:114:118:111:30:1
3-4Petz, MarcusWild, Klaus11:511:99:113:118:112:30:1
4-3Ortlepp, SteffenSchäddel, Florian8:111:117:110:30:1
1-1Wichler, MarcoPittl, Nils12:1010:128:116:111:30:1
2-2Jäger, HenryBeutler, Stefan12:1011:89:1111:73:11:0
3-3Petz, MarcusSchäddel, Florian9:114:1111:911:613:113:21:0
4-4Ortlepp, SteffenWild, Klaus9:119:1111:211:911:83:21:0
3-1Petz, MarcusPittl, Nils7:117:1113:115:111:30:1
1-3Wichler, MarcoSchäddel, Florian11:65:1111:95:1112:142:30:1
2-4Jäger, HenryWild, Klaus11:611:1311:711:83:11:0
4-2Ortlepp, SteffenBeutler, Stefan6:111:113:110:30:1
Bälle:510:54226:316:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 08.11.2019 19:30

Fr.
01.11.1919:30T
GSV VSV 1901 Wandersleben8:6
GSV V - SV 1901 Wandersleben
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Albracht, Ralf
Beutler, Stefan
Breitenstein, Rene
Schwender, Richard
13:156:118:110:30:1
D2-D2Pittl, Nils
Schäddel, Florian
Schmidt, Tobias
Margraf, Steffen
11:511:911:83:01:0
1-2Pittl, NilsBreitenstein, Rene2:1110:124:110:30:1
2-1Albracht, RalfSchmidt, Tobias4:1111:810:128:111:30:1
3-4Beutler, StefanSchwender, Richard5:119:1111:811:55:112:30:1
4-3Schäddel, FlorianMargraf, Steffen11:711:310:129:118:112:30:1
1-1Pittl, NilsSchmidt, Tobias8:113:115:110:30:1
2-2Albracht, RalfBreitenstein, Rene11:812:103:1111:83:11:0
3-3Beutler, StefanMargraf, Steffen11:711:81:1111:53:11:0
4-4Schäddel, FlorianSchwender, Richard3:1111:89:1112:1011:53:21:0
3-1Beutler, StefanSchmidt, Tobias7:1112:1011:911:83:11:0
1-3Pittl, NilsMargraf, Steffen11:311:611:73:01:0
2-4Albracht, RalfSchwender, Richard4:1111:611:911:93:11:0
4-2Schäddel, FlorianBreitenstein, Rene12:1011:53:113:1111:63:21:0
Bälle:483:50329:268:6
Fr.15.11.1919:301
Tabarzer SV 1887 e.V. VGSV V8:5
Tabarzer SV 1887 e.V. V - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Freisens, Franz
Zweinert, Klaus
Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
11:111:511:53:01:0
D2-D2Schiering, Günther
Hellmann, Sebastian
Albracht, Ralf
Beutler, Stefan
11:99:119:1111:212:103:21:0
1-2Freisens, FranzBeutler, Stefan11:111:511:43:01:0
2-1Schiering, GüntherAlbracht, Ralf3:117:112:110:30:1
3-4Zweinert, KlausPittl, Torsten13:1111:611:73:01:0
4-3Hellmann, SebastianSchäddel, Florian11:89:1111:56:1111:93:21:0
1-1Freisens, FranzAlbracht, Ralf11:311:911:13:01:0
2-2Schiering, GüntherBeutler, Stefan11:611:910:128:117:112:30:1
3-3Zweinert, KlausSchäddel, Florian9:117:1111:78:111:30:1
4-4Hellmann, SebastianPittl, Torsten4:1111:711:75:117:112:30:1
3-1Zweinert, KlausAlbracht, Ralf7:112:119:110:30:1
1-3Freisens, FranzSchäddel, Florian11:911:611:63:01:0
2-4Schiering, GüntherPittl, Torsten11:511:213:113:01:0
Bälle:452:38629:198:5
Fr.22.11.1919:301
TTC Gotha 04 e.V. VGSV V6:8
TTC Gotha 04 e.V. V - GSV V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reinhardt, Hans-Jörg
Reinhardt, Michael
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
9:119:1111:36:111:30:1
D2-D2Schendel, Eduard
Huschenbett, Hagen
Beutler, Stefan
Wild, Klaus
5:114:1110:120:30:1
1-2Reinhardt, Hans-JörgBeutler, Stefan11:1311:611:33:1111:93:21:0
2-1Schendel, EduardPittl, Nils7:1110:128:110:30:1
3-4Reinhardt, MichaelWild, Klaus8:1111:711:811:53:11:0
4-3Huschenbett, HagenSchäddel, Florian15:1311:86:1111:63:11:0
1-1Reinhardt, Hans-JörgPittl, Nils11:1313:159:110:30:1
2-2Schendel, EduardBeutler, Stefan9:1111:97:110:111:30:1
3-3Reinhardt, MichaelSchäddel, Florian11:130:116:110:30:1
4-4Huschenbett, HagenWild, Klaus11:511:49:115:1111:93:21:0
3-1Reinhardt, MichaelPittl, Nils8:118:119:110:30:1
1-3Reinhardt, Hans-JörgSchäddel, Florian11:911:512:103:01:0
2-4Schendel, EduardWild, Klaus13:114:1113:1511:911:83:21:0
4-2Huschenbett, HagenBeutler, Stefan8:1111:512:1414:129:112:30:1
Bälle:499:53522:326:8
Fr.29.11.1919:30T
GSV VSGC Gräfenhain8:2
GSV V - SGC Gräfenhain
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Albracht, Ralf
Beutler, Stefan
Münster, Jens
Hildebrand, Kay
11:911:76:1113:113:11:0
D2-D2Schäddel, Florian
Pittl, Torsten
Hildebrand, Andreas
Anschütz, Eckardt
11:711:415:133:01:0
1-2Albracht, RalfHildebrand, Kay10:1211:611:711:53:11:0
2-1Beutler, StefanMünster, Jens11:55:115:1111:811:53:21:0
3-4Schäddel, FlorianAnschütz, Eckardt11:411:411:33:01:0
4-3Pittl, TorstenHildebrand, Andreas12:1011:811:83:01:0
1-1Albracht, RalfMünster, Jens11:1312:106:1110:121:30:1
2-2Beutler, StefanHildebrand, Kay11:65:1111:711:33:11:0
3-3Schäddel, FlorianHildebrand, Andreas11:88:119:115:111:30:1
4-4Pittl, TorstenAnschütz, Eckardt11:511:911:73:01:0
Bälle:374:30426:118:2
Di.03.12.1919:301Ohrdrufer SV IIIGSV V0:8
Ohrdrufer SV III - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Denner, Mike
Koch, Arndt
Pittl, Nils
Schäddel, Florian
11:96:112:117:111:30:1
D2-D2Bebber, Jürgen
Linz, Michael
Albracht, Ralf
Wild, Klaus
11:711:135:116:111:30:1
1-2Bebber, JürgenAlbracht, Ralf11:87:117:115:111:30:1
2-1Linz, MichaelPittl, Nils11:137:118:110:30:1
3-4Denner, MikeWild, Klaus4:116:113:110:30:1
4-3Koch, ArndtSchäddel, Florian13:159:1111:85:111:30:1
1-1Bebber, JürgenPittl, Nils5:1111:85:1111:131:30:1
2-2Linz, MichaelAlbracht, Ralf11:98:113:1111:84:112:30:1
Bälle:235:3317:240:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 18:13
Mo.13.01.2019:301EschenbergenGSV V2:8
Eschenbergen - Gothaer SV e.V. V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tübel, Frank
Laufer, Frank
Pittl, Nils
Grönling, Gerhard
7:118:1115:170:30:1
D2-D2Krebs, Patrick
Laufer, Kerstin
Schüler, Wolfgang
Pittl, Torsten
9:117:119:110:30:1
1-2Tübel, FrankSchüler, Wolfgang11:711:711:83:01:0
2-1Krebs, PatrickPittl, Nils11:87:114:1111:99:112:30:1
3-4Laufer, FrankPittl, Torsten4:1111:98:1111:95:112:30:1
4-3Laufer, KerstinGrönling, Gerhard9:116:116:110:30:1
1-1Tübel, FrankPittl, Nils4:1111:711:49:1111:93:21:0
2-2Krebs, PatrickSchüler, Wolfgang11:910:124:114:111:30:1
3-3Laufer, FrankGrönling, Gerhard11:79:1111:85:114:112:30:1
4-4Laufer, KerstinPittl, Torsten10:124:1111:39:111:30:1
Bälle:339:39814:262:8
Fr.24.01.2019:30T
GSV VVictoria Mechterstädt II
Mi.29.01.2019:30 T
GSV VSV 05 Friedrichroda e.V. IV
Das Heimrecht wurde getauscht
Fr.07.02.2019:30T
GSV VSG Grün-Weiß Catterfeld
Fr.06.03.2019:30T
GSV VTabarzer SV 1887 e.V. V
Fr.13.03.2019:30T
GSV VTTC Gotha 04 e.V. V
Di.17.03.2019:301
SV 1901 WanderslebenGSV V
So.29.03.2010:001SGC GräfenhainGSV V
Fr.03.04.2019:30T
GSV VOhrdrufer SV III

Rückrunde drucken vcal ical

GSV 5 Termine

Jan
24

24.01.2020 19:30 - 22:30

Jan
29

29.01.2020 19:30 - 22:30

Feb
7

07.02.2020 19:30 - 22:30

Mär
6

06.03.2020 19:30 - 22:30

Zum Seitenanfang