Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

GSV IV

1. Kreisliga Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 06:00
4.1Schuttwolf, Dennis (SPV)
Schuttwolf, Dennis
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Vorrunde)
27.10.20186-5Mesich, Oleksii (4.4)1:3 0:9
17.11.20186-5Dietl, Stefan (1.5)1:3 4:9
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
08.09.20183-4Heckmann, Frido (3.3)3:1 8:2
3-3Thiel, Maik (2.4)3:1
10.11.20182-1Rudolph, Veiko (1.1)3:0 4:8
2-2Gebauer, Florian (1.2)2:3
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
13.09.20181-2Temel, Hans-Peter (1.4)3:0 8:0
1-1Henning, Ralf (1.2)3:0
21.09.20181-2Backhaus, Kai (1.2)3:1 4:8
1-1Vogel, Benjamin (1.1)3:2
1-3Schneider, Thomas (1.3)1:3
15.10.20181-2Wunderlich, Michael (2.2)3:1 4:8
1-1Dürrfeld, Uwe (2.1)3:1
1-3Schlupp, Marcus (2.5)3:2
25.10.20181-2Bielert, Frank (3.2)3:1 8:3
1-1Heß, Michael (3.1)3:0
01.11.20181-2Schubert, Daniel (1.2)0:3 7:7
1-1Gröning, Lucas (1.1)2:3
1-3Hilse, Meik (1.4)3:1
08.11.20181-2Hofmann, Nick (1.2)3:1 8:4
1-1Walther, Bernd (1.1)3:0
1-3Platz, Andreas (1.3)3:0
15.11.20181-2Müller, Thomas (3.2)3:0 8:2
1-1Schlöffel, Patrick (3.1)3:0
20.11.20181-2Lux, Günter (2.3)1:3 5:8
1-1Messing, Norbert (2.2)3:2
1-3Herrmann, Karin (2.4)3:0
30.11.20181-2Weißensee, Günther (1.2)3:2 4:8
1-1Möller, Jochen (1.1)3:1
1-3Beck, Andre (1.3)3:0
01575 1575
4.2Neumann, Uwe
Neumann, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
08.09.20184-3Thiel, Maik (2.4)3:0 8:2
4-4Heckmann, Frido (3.3)3:0
10.11.20184-3Bouillon, Markus (1.3)1:3 4:8
4-4Dürrfeld, Ingo (1.4)3:1
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
13.09.20184-3Weinert, Roland (1.6)3:1 8:0
21.09.20183-4Oschmann, Florian (1.4)0:3 4:8
3-3Schneider, Thomas (1.3)3:2
3-1Vogel, Benjamin (1.1)1:3
15.10.20183-4Ellrich, Thomas (2.6)2:3 4:8
3-3Schlupp, Marcus (2.5)1:3
3-1Dürrfeld, Uwe (2.1)1:3
25.10.20184-3Dittmar, Henri (3.3)3:0 8:3
4-4Reinhardt, Tilman (3.4)3:0
01.11.20184-3Hilse, Meik (1.4)3:2 7:7
4-4Spiegel, Etienne (2.2)3:0
4-2Schubert, Daniel (1.2)0:3
08.11.20183-4Walther, Jens (1.4)3:1 8:4
3-3Platz, Andreas (1.3)3:1
3-1Walther, Bernd (1.1)3:0
15.11.20184-3Frohl, Jochen (4.2)3:0 8:2
4-4Ullrich, Peter (4.3)3:0
20.11.20183-4Reinhardt, Hans-Jörg (5.2)0:3 5:8
3-3Herrmann, Karin (2.4)1:3
3-1Messing, Norbert (2.2)3:1
30.11.20183-4Wagner, Andre (1.4)3:0 4:8
3-3Beck, Andre (1.3)2:3
3-1Möller, Jochen (1.1)0:3
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
18.01.20191-2Temel, Hans-Peter (1.4)3:1 8:4
1-1Henning, Ralf (1.2)3:1
1-3Weinert, Roland (1.6)3:1
13:01459 1472
4.3Grönling, Gerhard
Grönling, Gerhard
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
10.11.20183-4Dürrfeld, Ingo (1.4)1:3 4:8
3-3Bouillon, Markus (1.3)0:3
3-1Rudolph, Veiko (1.1)2:3
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
13.09.20183-4Hübner, Clemens (1.7)3:0 8:0
25.10.20183-4Reinhardt, Tilman (3.4)1:3 8:3
3-3Dittmar, Henri (3.3)3:2
3-1Heß, Michael (3.1)3:2
01.11.20183-4Spiegel, Etienne (2.2)3:0 7:7
3-3Hilse, Meik (1.4)2:3
3-1Gröning, Lucas (1.1)0:3
08.11.20182-1Walther, Bernd (1.1)1:3 8:4
2-2Hofmann, Nick (1.2)3:0
15.11.20183-4Ullrich, Peter (4.3)3:0 8:2
3-3Frohl, Jochen (4.2)3:0
20.11.20182-1Messing, Norbert (2.2)0:3 5:8
2-2Lux, Günter (2.3)3:0
30.11.20182-1Möller, Jochen (1.1)0:3 4:8
2-2Weißensee, Günther (1.2)2:3
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
18.01.20192-1Henning, Ralf (1.2)0:3 8:4
2-2Temel, Hans-Peter (1.4)3:0
11:11424 1422
4.4Kürschner, Christoph
Kürschner, Christoph
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
1. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
13.09.20182-1Henning, Ralf (1.2)3:2 8:0
2-2Temel, Hans-Peter (1.4)3:0
21.09.20182-1Vogel, Benjamin (1.1)0:3 4:8
2-2Backhaus, Kai (1.2)1:3
15.10.20182-1Dürrfeld, Uwe (2.1)1:3 4:8
2-2Wunderlich, Michael (2.2)0:3
25.10.20182-1Heß, Michael (3.1)3:1 8:3
2-2Bielert, Frank (3.2)0:3
01.11.20182-1Gröning, Lucas (1.1)1:3 7:7
2-2Schubert, Daniel (1.2)0:3
2-4Spiegel, Etienne (2.2)3:1
15.11.20182-1Schlöffel, Patrick (3.1)0:3 8:2
2-2Müller, Thomas (3.2)1:3
01416 1416
5.1 Beutler, Stefan
Beutler, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
1. Kreisliga Herren  (Vorrunde)
15.10.20184-3Schlupp, Marcus (2.5)0:3 4:8
4-4Ellrich, Thomas (2.6)0:3
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
18.01.20193-4Hübner, Clemens (1.7)3:1 8:4
3-3Weinert, Roland (1.6)0:3
3-1Henning, Ralf (1.2)3:2
2. Kreisliga Herren (Vorrunde)
14.09.20183-4Maake, Silvio (3.4)2:3 4:8
3-3Wittek, Annika (3.3)2:3
3-1Nitsche, Klaus (3.1)0:3
09.10.20184-3Linz, Michael (2.4)3:2 6:8
4-4Steinmetz, Christoph (3.3)0:3
4-2Triebel, Benjamin (2.3)1:3
19.10.20184-3Grebehem, Eckhard (1.3)3:1 7:7
4-4Rudolph, Torsten (1.5)3:0
4-2Steinecke, Mark (1.2)0:3
22.10.20184-3Lindenlaub, Sven (3.5)3:1 8:6
4-4Rönnpagel, Diana (3.6)3:0
4-2Pietzik, Siegfried (3.4)1:3
26.10.20184-3Geyer, Florian (1.4)3:0 8:6
4-4Schwabe, Frank (2.2)3:1
4-2Hartung, Bernd (1.2)3:2
02.11.20184-3Oschmann, Tobias (2.3)3:0 8:3
4-43:0
06.11.20184-3Sommer, Wolfram (4.3)3:1 8:6
4-4Schleicher, Dieter (4.4)3:2
4-2Abicht, Denis (4.2)3:1
09.11.20184-3Darr, Hans-Jürgen (3.3)3:2 6:8
4-4Jakuttis, Maik (3.4)3:2
4-2Voigt, Patrik (3.2)1:3
28.11.20184-3Pillatzke, Enrico (1.4)3:2 4:8
4-4Mahr, Hans Jörg (2.2)3:1
12:11437 1434
6.1 Pittl, Nils (SBE)
Pittl, Nils
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Vorrunde)
13.10.20185-6Weidemüller, Silvan (1.7)0:3 0:9
08.12.20186-5Heß, Moritz (1.6)0:3 1:9
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
08.11.20184-3Platz, Andreas (1.3)0:3 8:4
4-4Walther, Jens (1.4)3:1
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
18.01.20194-3Weinert, Roland (1.6)1:3 8:4
4-4Hübner, Clemens (1.7)3:1
2. Kreisliga Herren (Vorrunde)
14.09.20184-3Wittek, Annika (3.3)3:2 4:8
4-4Maake, Silvio (3.4)1:3
4. Kreisliga Herren (Vorrunde)
20.09.20182-1Hildebrand, Kay (2.3)3:0 8:0
2-2Platz, Carolus (2.4)3:2
26.09.20181-2Heckroth, Ralf (3.2)3:0 7:7
1-1Reimertz, Marcel (3.1)0:3
1-3Trübenbach, Sven (3.3)3:1
17.10.20182-1Faber, Karsten (4.1)3:0 8:1
2-2Seeber, Heike (4.5)3:0
19.10.20182-1Hallecker, Reinhard (2.1)0:3 8:5
2-2Hartmann, Hans-Dieter (2.2)3:2
09.11.20182-1Liebing, Lisa (5.1)3:0 8:0
2-2Schulz, Frank (5.2)3:0
15.11.20182-1Hildebrand, Andreas (3.1)3:1 8:3
2-2Jahn, Felix (3.2)3:0
21.11.20182-1Hacker, Bernd (2.3)3:1 8:2
2-2Turnwald, Andreas (2.4)3:0
28.11.20182-1Ortlepp, Stephan (6.1)3:0 8:3
2-2Melzer, Jörg (6.2)3:0
Jugendkreisliga (Vorrunde)
07.09.20181-2Mallon, Sinan (1.2)3:0 8:1
1-1Linsel, Florian (1.1)3:0
27.09.20181-2Dick, Felicitas (2.2)3:0 8:4
1-1Steinweg, Tobias (2.1)0:3
1-3Lips, Verena (2.3)3:0
18.10.20181-2Kempf, Maik (2.7)3:0 8:4
1-1Schönemann, Marc (2.3)3:0
1-3Roth, Quentin (2.8)3:0
04.12.20181-2Stötzer, Paul (1.2)3:0 7:7
1-1Schmoock, Nick (1.1)3:0
1-3Heinz, Leon (1.3)3:0
06.12.20181-2Jung, Tristan (1.3)3:0 8:0
1-1Pehlert, Marcel (1.2)3:0
Jugendkreisliga (Rückrunde)
11.01.20191-2Mallon, Sinan (1.2)3:0 8:0
1-1Linsel, Florian (1.1)3:0
11:11436 1426
4.Mannschaft - 1. KL Gotha - Links bitte in einem neuen Tab öffnen

GSV 4 Termine

Keine Termine gefunden
Zum Seitenanfang