Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

GSV IV

1. Kreisliga Herren

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 16:11
Do.12.09.1919:30T
GSV IVTSV Warza8:2
Gothaer SV e.V. IV - TSV Warza
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schüler, Wolfgang
Albracht, Ralf
Vogel, Benjamin
Oschmann, Florian
11:511:914:123:01:0
D2-D2Bingler, Sebastian
Grönling, Gerhard
Schneider, Thomas
Kaps, Daniel
7:119:1111:511:511:43:21:0
1-2Bingler, SebastianOschmann, Florian11:111:611:53:01:0
2-1Grönling, GerhardVogel, Benjamin7:115:112:110:30:1
3-4Schüler, WolfgangKaps, Daniel11:411:55:1114:123:11:0
4-3Albracht, RalfSchneider, Thomas14:1212:1011:83:01:0
1-1Bingler, SebastianVogel, Benjamin17:1511:511:33:01:0
2-2Grönling, GerhardOschmann, Florian11:411:74:119:1111:73:21:0
3-3Schüler, WolfgangSchneider, Thomas11:911:99:115:118:112:30:1
4-4Albracht, RalfKaps, Daniel11:410:1211:411:93:11:0
Bälle:382:31226:128:2
Do.26.09.1919:30T
GSV IVTabarzer SV 1887 e.V. III8:2
Gothaer SV e.V. IV - Tabarzer SV 1887 e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bingler, Sebastian
Rosenbusch, Peter
Heß, Michael
Trautvetter, André
8:1111:811:911:83:11:0
D2-D2Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
Dittmar, Henri
Reinhardt, Tilman
11:810:125:1111:611:63:21:0
1-2Bingler, SebastianDittmar, Henri12:1011:812:103:01:0
2-1Neumann, UweHeß, Michael11:86:1111:75:1111:132:30:1
3-4Grönling, GerhardReinhardt, Tilman3:116:117:110:30:1
4-3Wild, KlausTrautvetter, André11:811:711:53:01:0
1-1Bingler, SebastianHeß, Michael11:911:511:73:01:0
2-2Neumann, UweDittmar, Henri11:711:89:1111:93:11:0
3-3Grönling, GerhardTrautvetter, André14:1211:83:1111:53:11:0
4-4Wild, KlausReinhardt, Tilman12:1012:105:117:1112:103:21:0
Bälle:379:35426:138:2
Di.22.10.1919:301
TTC Gotha 04 e.V. IIGSV IV8:4
TTC Gotha 04 e.V. II - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Messing, Norbert
Göpel, Siegfried
Schüler, Wolfgang
Pittl, Torsten
10:1211:412:1011:43:11:0
D2-D2Herrmann, Karin
Weimann, Jörg
Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
7:1110:127:110:30:1
1-2Herrmann, KarinGrönling, Gerhard11:49:1111:614:123:11:0
2-1Messing, NorbertNeumann, Uwe11:96:1111:911:53:11:0
3-4Weimann, JörgPittl, Torsten11:811:211:43:01:0
4-3Lux, GünterSchüler, Wolfgang6:1111:811:811:83:11:0
1-1Herrmann, KarinNeumann, Uwe12:1011:211:73:01:0
2-2Messing, NorbertGrönling, Gerhard11:712:1011:83:01:0
3-3Weimann, JörgSchüler, Wolfgang3:1111:65:116:111:30:1
4-4Lux, GünterPittl, Torsten4:119:1111:711:610:122:30:1
3-1Weimann, JörgNeumann, Uwe7:1110:1214:125:111:30:1
1-3Herrmann, KarinSchüler, Wolfgang11:93:1111:911:53:11:0
Bälle:434:39028:178:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 04.10.2019 19:30

Fr.
01.11.1919:301
SG Jugendkraft Crawinkel e.V.GSV IV8:2
SG Jugendkraft Crawinkel e.V. - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Möller, Jochen
Beck, Andre
Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
11:611:58:119:1111:83:21:0
D2-D2Weißensee, Günther
Wagner, Andre
Bingler, Sebastian
Schüler, Wolfgang
11:911:78:119:115:112:30:1
1-2Möller, JochenNeumann, Uwe11:37:1111:411:63:11:0
2-1Weißensee, GüntherBingler, Sebastian11:411:1311:77:1111:93:21:0
3-4Wagner, AndreSchüler, Wolfgang6:1111:911:411:73:11:0
4-3Beck, AndreGrönling, Gerhard11:511:95:116:1111:63:21:0
1-1Möller, JochenBingler, Sebastian7:1111:611:49:113:112:30:1
2-2Weißensee, GüntherNeumann, Uwe11:711:99:1111:63:11:0
3-3Wagner, AndreGrönling, Gerhard11:211:87:1111:83:11:0
4-4Beck, AndreSchüler, Wolfgang11:910:1211:511:53:11:0
Bälle:434:36728:178:2
Do.07.11.1919:30T
GSV IVSV Eintracht Ernstroda8:4
GSV IV - SV Eintracht Ernstroda
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
Holland-Jobb, Maik
Hofmann, Peter
14:1211:911:73:01:0
D2-D2Schüler, Wolfgang
Albracht, Ralf
Hartung, Bernd
Krusche, Thomas
11:711:611:93:01:0
1-2Neumann, UweHartung, Bernd2:117:1111:611:65:112:30:1
2-1Grönling, GerhardHolland-Jobb, Maik5:119:116:110:30:1
3-4Schüler, WolfgangKrusche, Thomas11:611:511:13:01:0
4-3Albracht, RalfHofmann, Peter11:811:611:73:01:0
1-1Neumann, UweHolland-Jobb, Maik6:119:117:110:30:1
2-2Grönling, GerhardHartung, Bernd9:1111:85:1111:911:73:21:0
3-3Schüler, WolfgangHofmann, Peter11:411:411:33:01:0
4-4Albracht, RalfKrusche, Thomas11:211:611:63:01:0
3-1Schüler, WolfgangHolland-Jobb, Maik6:1111:137:110:30:1
1-3Neumann, UweHofmann, Peter11:86:1111:713:113:11:0
Bälle:391:33726:158:4
Do.14.11.1919:301Ohrdrufer SVGSV IV8:3
Ohrdrufer SV - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Platz, Andreas
Klose, Ralf
Rosenbusch, Peter
Schüler, Wolfgang
11:78:116:114:111:30:1
D2-D2Walther, Jens
Hofmann, Nick
Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
11:89:1111:411:63:11:0
1-2Platz, AndreasGrönling, Gerhard11:75:1111:511:73:11:0
2-1Walther, JensNeumann, Uwe7:1111:712:1011:83:11:0
3-4Klose, RalfSchüler, Wolfgang9:1111:93:1111:411:43:21:0
4-3Hofmann, NickRosenbusch, Peter11:711:1311:915:133:11:0
1-1Platz, AndreasNeumann, Uwe4:115:114:110:30:1
2-2Walther, JensGrönling, Gerhard12:1011:66:1111:23:11:0
3-3Klose, RalfRosenbusch, Peter11:911:821:2311:83:11:0
4-4Hofmann, NickSchüler, Wolfgang11:611:36:119:1110:122:30:1
3-1Klose, RalfNeumann, Uwe15:1311:911:43:01:0
Bälle:434:39527:178:3
Di.19.11.1919:301
TTC Gotha 04 e.V. IIIGSV IV6:8
TTC Gotha 04 e.V. III - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schröder, Heiko
Hülß, Manfred
Bingler, Sebastian
Rosenbusch, Peter
11:57:1111:66:117:112:30:1
D2-D2Wittek, Annika
Maake, Silvio
Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
3:116:1111:911:111:83:21:0
1-2Schröder, HeikoNeumann, Uwe11:59:1111:311:1311:33:21:0
2-1Wittek, AnnikaBingler, Sebastian2:117:118:110:30:1
3-4Schlothauer, TorstenRosenbusch, Peter11:98:117:1113:1111:83:21:0
4-3Hülß, ManfredGrönling, Gerhard11:311:88:1111:93:11:0
1-1Schröder, HeikoBingler, Sebastian9:113:115:110:30:1
2-2Wittek, AnnikaNeumann, Uwe5:116:117:110:30:1
3-3Schlothauer, TorstenGrönling, Gerhard5:118:119:110:30:1
4-4Hülß, ManfredRosenbusch, Peter12:1010:126:1115:136:112:30:1
3-1Schlothauer, TorstenBingler, Sebastian6:118:1111:711:96:112:30:1
1-3Schröder, HeikoGrönling, Gerhard11:511:411:53:01:0
2-4Wittek, AnnikaRosenbusch, Peter12:1013:1111:83:01:0
4-2Hülß, ManfredNeumann, Uwe4:119:1112:106:111:30:1
Bälle:493:52425:316:8
Do.28.11.1919:30T
GSV IVTTC Thüros Georgenthal II2:8
GSV IV - TTC Thüros Georgenthal II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
Völker, Olaf
Wunderlich, Michael
13:116:1111:77:119:112:30:1
D2-D2Bingler, Sebastian
Schüler, Wolfgang
Schlupp, Marcus
Ellrich, Thomas
11:65:118:118:111:30:1
1-2Bingler, SebastianWunderlich, Michael11:411:710:1211:73:11:0
2-1Neumann, UweVölker, Olaf5:1111:73:116:111:30:1
3-4Grönling, GerhardEllrich, Thomas4:117:116:110:30:1
4-3Schüler, WolfgangSchlupp, Marcus7:114:117:110:30:1
1-1Bingler, SebastianVölker, Olaf11:97:1111:311:63:11:0
2-2Neumann, UweWunderlich, Michael9:116:118:110:30:1
3-3Grönling, GerhardSchlupp, Marcus5:116:112:110:30:1
4-4Schüler, WolfgangEllrich, Thomas11:94:119:1111:87:112:30:1
Bälle:299:37112:262:8
Fr.06.12.1919:301
SV 05 Friedrichroda e.V. IIIGSV IV3:8
SV 05 Friedrichroda e.V. III - GSV IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Reißenweber, Dirk
Heinz, Leon
Grönling, Gerhard
Rosenbusch, Peter
11:98:113:1112:108:112:30:1
D2-D2Frohl, Jochen
Stötzer, Paul
Schüler, Wolfgang
Beutler, Stefan
3:112:119:110:30:1
1-2Reißenweber, DirkRosenbusch, Peter10:124:1111:66:111:30:1
2-1Frohl, JochenGrönling, Gerhard11:511:611:53:01:0
3-4Heinz, LeonBeutler, Stefan3:117:1111:811:911:43:21:0
4-3Stötzer, PaulSchüler, Wolfgang7:117:1111:92:111:30:1
1-1Reißenweber, DirkGrönling, Gerhard11:411:98:119:1118:163:21:0
2-2Frohl, JochenRosenbusch, Peter9:114:119:110:30:1
3-3Heinz, LeonSchüler, Wolfgang8:1111:92:1112:141:30:1
4-4Stötzer, PaulBeutler, Stefan4:113:111:110:30:1
3-1Heinz, LeonGrönling, Gerhard7:112:1111:711:89:112:30:1
Bälle:350:43616:283:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 16:11
Do.23.01.2019:30T
GSV IVSG Jugendkraft Crawinkel e.V.
Do.30.01.2019:301
Tabarzer SV 1887 e.V. IIIGSV IV
Do.06.02.2019:30T
GSV IVTTC Gotha 04 e.V. II
Di.18.02.2019:301
SV Eintracht ErnstrodaGSV IV
Fr.28.02.2019:301TSV WarzaGSV IV
Do.05.03.2019:30T
GSV IVOhrdrufer SV
Do.12.03.2019:30T
GSV IVTTC Gotha 04 e.V. III
Do.26.03.2019:301
TTC Thüros Georgenthal IIGSV IV
Do.02.04.2019:30T
GSV IVSV 05 Friedrichroda e.V. III

Rückrunde drucken vcal ical

GSV 4 Termine

Jan
23

23.01.2020 19:30 - 22:30

Jan
30

30.01.2020 19:30 - 22:30

Feb
6

06.02.2020 19:30 - 22:30

Feb
18

18.02.2020 19:30 - 22:30

Zum Seitenanfang