Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

GSV III

3. BL Herren Staffel 4

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 18:36
Sa.21.09.1914:00T
GSV IIITabarzer SV 1887 e.V. II8:3
Gothaer SV e.V. III - Tabarzer SV 1887 e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thomas, Michael
Armes, Ulf
Gerlach, Norman
Schadt, Michael
11:711:911:63:01:0
D2-D2Schmidt, Christian
Grimm, Sebastian
Bielert, Frank
Reinhardt, Tilman
11:711:512:103:01:0
1-2Thomas, MichaelSchadt, Michael8:1113:118:1111:611:83:21:0
2-1Schmidt, ChristianGerlach, Norman9:118:1111:611:43:112:30:1
3-4Grimm, SebastianReinhardt, Tilman10:1214:124:118:111:30:1
4-3Armes, UlfBielert, Frank9:1111:410:1211:611:83:21:0
1-1Thomas, MichaelGerlach, Norman11:411:99:1111:73:11:0
2-2Schmidt, ChristianSchadt, Michael11:711:911:1313:154:112:30:1
3-3Grimm, SebastianBielert, Frank13:1111:411:93:01:0
4-4Armes, UlfReinhardt, Tilman11:613:1111:23:01:0
3-1Grimm, SebastianGerlach, Norman11:811:511:83:01:0
Bälle:443:37129:148:3
So.29.09.1910:001ESV Lok Erfurt IIIGSV III8:5
ESV Lok Erfurt III - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schellenberg, Toni
Lutz, Volker
Thomas, Michael
Armes, Ulf
11:911:88:1111:93:11:0
D2-D2Woite, Sebastian
Merkulov, Danil
Schmidt, Christian
Grimm, Sebastian
14:1212:1011:93:01:0
1-2Woite, SebastianSchmidt, Christian11:511:711:83:01:0
2-1Schellenberg, ToniThomas, Michael11:710:1211:611:83:11:0
3-4Lutz, VolkerArmes, Ulf9:1111:97:119:111:30:1
4-3Merkulov, DanilGrimm, Sebastian8:1111:711:87:119:112:30:1
1-1Woite, SebastianThomas, Michael11:511:98:1111:73:11:0
2-2Schellenberg, ToniSchmidt, Christian8:1110:128:110:30:1
3-3Lutz, VolkerGrimm, Sebastian11:56:1111:712:103:11:0
4-4Merkulov, DanilArmes, Ulf11:811:77:1112:103:11:0
3-1Lutz, VolkerThomas, Michael11:83:1111:88:113:112:30:1
1-3Woite, SebastianGrimm, Sebastian11:44:1111:1311:710:122:30:1
2-4Schellenberg, ToniArmes, Ulf7:1111:911:911:43:11:0
Bälle:507:47531:218:5
Sa.12.10.1914:00T
GSV IIISV 05 Friedrichroda e.V. II8:5
Gothaer SV e.V. III - SV 05 Friedrichroda e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Thomas, Michael
Armes, Ulf
Töpfer, Wolfgang
Reißenweber, Dirk
11:1311:211:711:83:11:0
D2-D2Schmidt, Christian
Grimm, Sebastian
Schlöffel, Patrick
Einicke, Ingo
11:311:612:103:01:0
1-2Thomas, MichaelEinicke, Ingo6:1111:88:118:111:30:1
2-1Schmidt, ChristianSchlöffel, Patrick11:88:1111:1311:911:83:21:0
3-4Grimm, SebastianReißenweber, Dirk11:37:1111:311:83:11:0
4-3Armes, UlfTöpfer, Wolfgang6:119:1110:120:30:1
1-1Thomas, MichaelSchlöffel, Patrick14:128:1111:1311:711:33:21:0
2-2Schmidt, ChristianEinicke, Ingo6:114:116:110:30:1
3-3Grimm, SebastianTöpfer, Wolfgang11:811:98:117:1111:83:21:0
4-4Armes, UlfReißenweber, Dirk11:78:1111:58:117:112:30:1
3-1Grimm, SebastianSchlöffel, Patrick11:710:1211:48:119:112:30:1
1-3Thomas, MichaelTöpfer, Wolfgang8:1113:115:1112:1011:83:21:0
2-4Schmidt, ChristianReißenweber, Dirk11:412:1411:311:83:11:0
Bälle:535:49429:268:5
Sa.19.10.1910:001
SV Motor Tambach-DietharzGSV III4:8
SV Motor Tambach-Dietharz - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mohs, Enrico
Röhricht, Lennard
Grimm, Sebastian
Neumann, Uwe
11:911:311:33:01:0
D2-D2Erdenberger, Dennis
Hallecker, Thomas
Thomas, Michael
Armes, Ulf
12:1014:161:119:111:30:1
1-2Mohs, EnricoGrimm, Sebastian7:1111:67:115:111:30:1
2-1Röhricht, LennardThomas, Michael11:511:611:83:01:0
3-4Erdenberger, DennisNeumann, Uwe9:119:118:110:30:1
4-3Hallecker, ThomasArmes, Ulf6:1112:146:110:30:1
1-1Mohs, EnricoThomas, Michael17:1910:129:110:30:1
2-2Röhricht, LennardGrimm, Sebastian7:1111:611:411:63:11:0
3-3Erdenberger, DennisArmes, Ulf11:137:119:110:30:1
4-4Hallecker, ThomasNeumann, Uwe10:1211:95:117:111:30:1
3-1Erdenberger, DennisThomas, Michael8:1113:116:1114:1211:83:21:0
1-3Mohs, EnricoArmes, Ulf14:125:111:119:111:30:1
Bälle:399:43516:274:8
Sa.26.10.1914:001
TTV Waltershausen e.V. IIGSV III7:7
TTV Waltershausen e.V. II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mähler, Arne
Weida, Nico
Thomas, Michael
Armes, Ulf
3:116:118:110:30:1
D2-D2Pietzik, Christian
Thiel, Maik
Schmidt, Christian
Grimm, Sebastian
9:115:115:110:30:1
1-2Mähler, ArneSchmidt, Christian11:611:711:73:01:0
2-1Pietzik, ChristianThomas, Michael11:77:1111:47:115:112:30:1
3-4Weida, NicoArmes, Ulf11:512:1010:129:1111:63:21:0
4-3Thiel, MaikGrimm, Sebastian11:1311:811:511:63:11:0
1-1Mähler, ArneThomas, Michael8:1111:39:117:111:30:1
2-2Pietzik, ChristianSchmidt, Christian11:1311:66:113:111:30:1
3-3Weida, NicoGrimm, Sebastian11:68:1111:811:73:11:0
4-4Thiel, MaikArmes, Ulf11:64:1111:911:73:11:0
3-1Weida, NicoThomas, Michael11:710:1211:93:1111:83:21:0
1-3Mähler, ArneGrimm, Sebastian3:114:1113:114:111:30:1
2-4Pietzik, ChristianArmes, Ulf11:137:114:110:30:1
4-2Thiel, MaikSchmidt, Christian11:911:811:93:01:0
Bälle:476:50026:287:7
So.03.11.1910:001TTSV Herbsleben e.V. IIGSV III8:1
TTSV Herbsleben e.V. II - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dörre, Frank
Margraf, Ronny
Thomas, Michael
Rosenbusch, Peter
11:911:811:43:01:0
D2-D2Degenhardt, Thomas
Langenickel, Jörg
Neumann, Uwe
Grönling, Gerhard
11:911:211:83:01:0
1-2Degenhardt, ThomasNeumann, Uwe11:611:74:1114:123:11:0
2-1Dörre, FrankThomas, Michael8:1111:911:911:73:11:0
3-4Margraf, RonnyRosenbusch, Peter11:412:1011:73:01:0
4-3Langenickel, JörgGrönling, Gerhard11:139:1115:170:30:1
1-1Degenhardt, ThomasThomas, Michael9:1111:911:511:53:11:0
2-2Dörre, FrankNeumann, Uwe9:117:1111:411:511:93:21:0
3-3Margraf, RonnyGrönling, Gerhard11:911:511:43:01:0
Bälle:340:26224:88:1
Sa.16.11.1916:001
TTC Thüros GeorgenthalGSV III7:7
TTC Thüros Georgenthal - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dürrfeld, Ingo
Rudolph, Veiko
Thomas, Michael
Armes, Ulf
7:1111:911:911:73:11:0
D2-D2Schlupp, Marcus
Dürrfeld, Uwe
Schmidt, Christian
Grimm, Sebastian
11:712:107:1112:1413:152:30:1
1-2Dürrfeld, IngoSchmidt, Christian11:911:411:63:01:0
2-1Rudolph, VeikoThomas, Michael9:1112:1411:86:111:30:1
3-4Schlupp, MarcusArmes, Ulf11:211:89:1111:93:11:0
4-3Dürrfeld, UweGrimm, Sebastian11:1314:1213:115:115:112:30:1
1-1Dürrfeld, IngoThomas, Michael7:1111:138:110:30:1
2-2Rudolph, VeikoSchmidt, Christian11:98:1111:611:83:11:0
3-3Schlupp, MarcusGrimm, Sebastian11:98:1111:69:1113:113:21:0
4-4Dürrfeld, UweArmes, Ulf11:611:611:33:01:0
3-1Schlupp, MarcusThomas, Michael6:1111:910:1210:121:30:1
1-3Dürrfeld, IngoGrimm, Sebastian8:1111:99:114:111:30:1
2-4Rudolph, VeikoArmes, Ulf11:811:911:83:01:0
4-2Dürrfeld, UweSchmidt, Christian8:1111:94:1115:139:112:30:1
Bälle:557:54230:267:7
Sa.23.11.1913:001TTZ Sponeta Erfurt IVGSV III8:2
TTZ Sponeta Erfurt IV - Gothaer SV e.V. III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Quett, Ivo
Dick, Christian
Armes, Ulf
Grönling, Gerhard
11:410:1211:411:33:11:0
D2-D2Borken, Bernhard
Dohle, Eberhard
Schmidt, Christian
Grimm, Sebastian
5:1112:146:110:30:1
1-2Borken, BernhardGrimm, Sebastian9:1112:1011:611:63:11:0
2-1Quett, IvoSchmidt, Christian11:611:411:73:01:0
3-4Dohle, EberhardGrönling, Gerhard11:99:1113:1110:1211:63:21:0
4-3Dick, ChristianArmes, Ulf11:511:611:83:01:0
1-1Borken, BernhardSchmidt, Christian11:911:711:63:01:0
2-2Quett, IvoGrimm, Sebastian11:411:511:33:01:0
3-3Dohle, EberhardArmes, Ulf12:105:1111:1311:611:132:30:1
4-4Dick, ChristianGrönling, Gerhard11:811:711:53:01:0
Bälle:378:28426:108:2
Sa.07.12.1914:001
TTC Gotha 04 e.V.GSV III8:3
TTC Gotha 04 e.V. - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Tröder, Jürgen
Dörre, Jessica
Grimm, Sebastian
Grönling, Gerhard
11:311:311:43:01:0
D2-D2Nitsche, Klaus
Weimann, Manfred
Thomas, Michael
Armes, Ulf
11:311:75:1115:174:112:30:1
1-2Tröder, JürgenGrimm, Sebastian11:811:711:83:01:0
2-1Nitsche, KlausThomas, Michael11:611:68:117:115:112:30:1
3-4Dörre, JessicaGrönling, Gerhard11:511:211:33:01:0
4-3Weimann, ManfredArmes, Ulf11:611:97:1111:73:11:0
1-1Tröder, JürgenThomas, Michael14:1214:1213:113:01:0
2-2Nitsche, KlausGrimm, Sebastian12:146:115:110:30:1
3-3Dörre, JessicaArmes, Ulf11:811:68:1111:83:11:0
4-4Weimann, ManfredGrönling, Gerhard7:1111:811:511:43:11:0
3-1Dörre, JessicaThomas, Michael10:125:1111:811:611:93:21:0
Bälle:420:34828:148:3

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 18:36
Sa.11.01.2010:001
Tabarzer SV 1887 e.V. IIGSV III8:4
Tabarzer SV 1887 e.V. II - GSV III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Einicke, Dominique
Bielert, Frank
Thomas, Michael
Armes, Ulf
11:910:1211:914:123:11:0
D2-D2Gerlach, Norman
Schadt, Michael
Schmidt, Christian
Grimm, Sebastian
8:1111:79:1112:108:112:30:1
1-2Einicke, DominiqueSchmidt, Christian11:511:311:23:01:0
2-1Gerlach, NormanThomas, Michael8:1111:310:1213:151:30:1
3-4Schadt, MichaelArmes, Ulf11:911:511:43:01:0
4-3Bielert, FrankGrimm, Sebastian11:1311:78:118:111:30:1
1-1Einicke, DominiqueThomas, Michael11:811:711:23:01:0
2-2Gerlach, NormanSchmidt, Christian11:511:512:103:01:0
3-3Schadt, MichaelGrimm, Sebastian11:1311:55:1111:411:63:21:0
4-4Bielert, FrankArmes, Ulf4:118:116:110:30:1
3-1Schadt, MichaelThomas, Michael11:811:911:53:01:0
1-3Einicke, DominiqueGrimm, Sebastian11:613:1111:63:01:0
Bälle:442:35728:158:4
Sa.25.01.2015:001
SV 05 Friedrichroda e.V. IIGSV III
Sa.01.02.2014:00T
GSV IIITTSV Herbsleben e.V. II
Sa.15.02.2014:00T
GSV IIITTC Gotha 04 e.V.
Sa.29.02.2014:00T
GSV IIITTV Waltershausen e.V. II
Sa.14.03.2014:00T
GSV IIIESV Lok Erfurt III
Sa.21.03.2014:00T
GSV IIITTC Thüros Georgenthal
Sa.28.03.2014:00T
GSV IIITTZ Sponeta Erfurt IV
Sa.04.04.2014:00T
GSV IIISV Motor Tambach-Dietharz

Rückrunde drucken vcal ical

GSV 3 Termine

Jan
25

25.01.2020 15:00 - 18:00

Feb
1

01.02.2020 14:00 - 17:00

Feb
15

15.02.2020 14:00 - 17:00

Feb
29

29.02.2020 14:00 - 17:00

Nächstes Spiel

Ein JavaScript Fehler ist aufgetreten.
Zum Seitenanfang