Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

GSV III

3. BL Herren Staffel 4

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.07. 15:39
3.1Thomas, Michael
Thomas, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
10.11.20184-3Borken, Bernhard (4.3)3:1 8:4
4-4Karow, Ottfried (4.4)1:3
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
20.10.20182-1Kornhaas, Alexander (2.1)3:1 8:5
2-2Gerlach, Norman (2.2)2:3
2-4Bielert, Frank (3.2)3:2
27.10.20182-1Warz, Christopher (1.1)0:3 1:8
2-2Wirl, Marcus (1.2)1:3
17.11.20182-1Mohs, Enrico (1.1)3:0 8:1
2-2Wagner, Thomas (1.2)3:1
24.11.20182-1Woite, Sebastian (3.1)0:3 7:7
2-2Lutz, Volker (3.2)0:3
2-4Rönnecke, Hannes (8.15)2:3
08.12.20182-1Tröder, Jürgen (1.1)3:2 8:6
2-2Weimann, Manfred (1.2)3:0
2-4Herrmann, Karin (2.4)3:1
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
12.01.20192-1Schadt, Michael (2.1)3:1 8:4
2-2Praus, Pierre-Lucas (2.2)0:3
02.02.20192-1Klein, Maik (2.2)3:0 8:5
2-2Neukamm, Maik (2.3)3:1
16.02.20192-1Tröder, Jürgen (1.1)3:1 7:7
2-2Weimann, Manfred (1.2)3:1
2-4Herrmann, Karin (2.4)1:3
23.02.20192-1Wirl, Marcus (1.1)3:1 4:8
2-2Werner, Daniel (1.3)2:3
16.03.20192-1Dürrfeld, Ingo (1.4)1:3 4:8
2-2Wunderlich, Michael (2.2)3:0
23.03.20192-1Mohs, Enrico (1.1)3:1 8:1
2-2Erdenberger, Dennis (1.2)3:2
06.04.20192-1Mähler, Arne (2.1)1:3 8:6
2-2Weida, Nico (2.2)3:0
2-4Lindenlaub, Klaus (2.4)3:0
01592* 1592
3.2Schmidt, Christian
Schmidt, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Rückrunde)
09.03.20194-3Hagemeier, Hanjo (1.3)0:3 0:9
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
25.08.20184-3Henich, Michael (1.4)0:3 1:8
08.09.20184-3Resech, Gordon (2.2)1:3 0:8
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
20.10.20183-4Bielert, Frank (3.2)3:2 8:5
3-3Harthauß, Olaf (2.4)1:3
3-1Kornhaas, Alexander (2.1)0:3
10.11.20181-2Gebauer, Florian (1.2)1:3 4:8
1-1Rudolph, Veiko (1.1)3:2
1-3Bouillon, Markus (1.3)1:3
17.11.20183-4Erdenberger, Dennis (1.4)2:3 8:1
3-3Huhn, Leon (1.3)3:0
24.11.20183-4Rönnecke, Hannes (8.15)3:0 7:7
3-3Schellenberg, Toni (3.3)3:2
3-1Woite, Sebastian (3.1)0:3
01.12.20182-1Töpfer, Wolfgang (2.1)3:1 8:1
2-2Reißenweber, Dirk (2.3)3:0
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
12.01.20193-4Heß, Michael (3.1)3:1 8:4
3-3Gerlach, Norman (2.3)0:3
3-1Schadt, Michael (2.1)3:1
27.01.20192-1Woite, Sebastian (3.1)1:3 3:8
2-2Lutz, Volker (3.2)0:3
16.02.20193-4Herrmann, Karin (2.4)2:3 7:7
3-3Dörre, Jessica (1.3)3:2
3-1Tröder, Jürgen (1.1)1:3
23.02.20193-4Fischer, Jannik (4.5)2:3 4:8
3-3Arlt, Pascal (1.4)3:1
3-1Wirl, Marcus (1.1)2:3
16.03.20193-4Schlupp, Marcus (2.4)0:3 4:8
3-3Völker, Olaf (2.3)1:3
3-1Dürrfeld, Ingo (1.4)1:3
06.04.20193-4Lindenlaub, Klaus (2.4)3:1 8:6
3-3Thiel, Maik (2.3)0:3
3-1Mähler, Arne (2.1)0:3
01484* 1484
3.3Grimm, Sebastian
Grimm, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
08.09.20181-2Lindenlaub, Klaus (2.3)3:1 8:2
1-1Weida, Nico (2.2)2:3
20.10.20184-3Harthauß, Olaf (2.4)0:3 8:5
4-4Bielert, Frank (3.2)3:2
27.10.20183-4Münkner, Stephan (2.4)0:3 1:8
3-3Werner, Daniel (1.3)0:3
24.11.20184-3Schellenberg, Toni (3.3)2:3 7:7
4-4Rönnecke, Hannes (8.15)3:2
4-2Lutz, Volker (3.2)2:3
01.12.20183-4Drößler, Ralf (2.5)3:0 8:1
3-3Neukamm, Maik (2.4)3:0
08.12.20183-4Herrmann, Karin (2.4)3:1 8:6
3-3Dörre, Jessica (1.3)3:0
3-1Tröder, Jürgen (1.1)0:3
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
27.01.20193-4Merkulov, Danil (3.4)0:3 3:8
3-3Putzmann, Paula (3.3)1:3
16.02.20194-3Dörre, Jessica (1.3)1:3 7:7
4-4Herrmann, Karin (2.4)3:0
4-2Weimann, Manfred (1.2)0:3
23.03.20193-43:0 8:1
3-3Hallecker, Thomas (1.5)3:0
06.04.20194-3Thiel, Maik (2.3)2:3 8:6
4-4Lindenlaub, Klaus (2.4)3:1
4-2Weida, Nico (2.2)3:0
01501* 1501
3.4Armes, Ulf
Armes, Ulf
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
08.09.20182-1Weida, Nico (2.2)3:1 8:2
2-2Lindenlaub, Klaus (2.3)3:1
27.10.20184-3Werner, Daniel (1.3)1:3 1:8
17.11.20184-3Huhn, Leon (1.3)3:2 8:1
01.12.20184-3Neukamm, Maik (2.4)1:3 8:1
08.12.20184-3Dörre, Jessica (1.3)3:2 8:6
4-4Herrmann, Karin (2.4)0:3
4-2Weimann, Manfred (1.2)0:3
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
12.01.20194-3Gerlach, Norman (2.3)1:3 8:4
4-4Heß, Michael (3.1)3:2
27.01.20194-3Putzmann, Paula (3.3)2:3 3:8
4-4Merkulov, Danil (3.4)3:1
02.02.20193-4Heinz, Leon (4.10)3:0 8:5
3-3Reißenweber, Dirk (3.3)1:3
3-1Klein, Maik (2.2)1:3
23.02.20194-3Arlt, Pascal (1.4)0:3 4:8
4-4Fischer, Jannik (4.5)3:0
16.03.20194-3Völker, Olaf (2.3)0:3 4:8
4-4Schlupp, Marcus (2.4)0:3
23.03.20194-3Hallecker, Thomas (1.5)3:1 8:1
01467* 1467
Bezirk Nordthüringen 3. BL Herren Staffel 4 auf tttv.click-tt.de
3.Mannschaft - 3. Bezirksliga, St.4 - Links bitte in einem neuen Tab öffnen

GSV 3 Termine

Keine Termine gefunden

Nächstes Spiel

Ein JavaScript Fehler ist aufgetreten.
Zum Seitenanfang