Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

GSV II

2. BL Herren Staffel 2

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.03. 07:25
Sa.25.08.1817:301
SV Frohndorf/OrlishausenGSV II8:1
SV Frohndorf/Orlishausen - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wenkelewsky, Marco
Henich, Michael
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
12:1011:52:1112:103:11:0
D2-D2Göbel, Jochen
Hofmann, Christin
Neumann, Philipp
Schmidt, Christian
12:1011:814:123:01:0
1-2Wenkelewsky, MarcoLanglotz, Torsten15:1311:411:43:01:0
2-1Göbel, JochenHancil, Mario11:611:28:1111:93:11:0
3-4Henich, MichaelSchmidt, Christian11:811:711:63:01:0
4-3Hofmann, ChristinNeumann, Philipp11:614:127:113:115:112:30:1
1-1Wenkelewsky, MarcoHancil, Mario11:411:911:83:01:0
2-2Göbel, JochenLanglotz, Torsten12:1011:711:53:01:0
3-3Henich, MichaelNeumann, Philipp11:59:1111:45:1112:103:21:0
Bälle:340:27126:78:1
Sa.01.09.1813:00T
GSV IIBSV 04 Bad Berka8:4
Gothaer SV e.V. II - BSV 04 Bad Berka
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hülß, Heike
Hoffmann, Lennart
Große, Andreas
Plomitzer, Thomas
11:75:1111:711:53:11:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Köhler, Martin
Benker, Matthias
12:106:1110:128:111:30:1
1-2Hülß, HeikeKöhler, Martin8:1111:611:611:13:11:0
2-1Hoffmann, LennartGroße, Andreas4:1111:711:73:1112:103:21:0
3-4Hancil, MarioBenker, Matthias11:58:117:1111:511:132:30:1
4-3Langlotz, TorstenPlomitzer, Thomas11:911:95:115:118:112:30:1
1-1Hülß, HeikeGroße, Andreas11:812:109:1113:113:11:0
2-2Hoffmann, LennartKöhler, Martin11:711:411:93:01:0
3-3Hancil, MarioPlomitzer, Thomas11:1312:108:1111:93:112:30:1
4-4Langlotz, TorstenBenker, Matthias9:1111:511:811:63:11:0
3-1Hancil, MarioGroße, Andreas9:118:1111:511:412:103:21:0
1-3Hülß, HeikePlomitzer, Thomas6:1114:1211:1311:411:73:21:0
Bälle:513:47231:228:4
Sa.08.09.1814:001Motor GisperslebenGSV II8:0
Motor Gispersleben - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Karstedt, Lothar
Trübner, Heiko
Hoffmann, Lennart
Hancil, Mario
6:1111:911:88:1111:83:21:0
D2-D2Resech, Gordon
Mauerhoff, Christian
Thiel, Volker
Schmidt, Christian
11:711:1311:85:1111:73:21:0
1-2Karstedt, LotharHancil, Mario11:711:511:43:01:0
2-1Trübner, HeikoHoffmann, Lennart12:108:1111:911:83:11:0
3-4Resech, GordonSchmidt, Christian10:1214:1211:511:73:11:0
4-3Mauerhoff, ChristianThiel, Volker11:89:1111:79:1111:33:21:0
1-1Karstedt, LotharHoffmann, Lennart11:78:1111:511:63:11:0
2-2Trübner, HeikoHancil, Mario11:95:118:1115:1311:73:21:0
Bälle:359:30324:118:0
Sa.20.10.1813:00T
GSV IISV Empor Buttstädt8:5
Gothaer SV e.V. II - SV Empor Buttstädt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hülß, Heike
Hoffmann, Lennart
Maroldt, Hartmut
Verwiebe, Jens
11:811:711:93:01:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Zingler, Stefan
Edelmann, Ralf
6:119:117:110:30:1
1-2Hülß, HeikeEdelmann, Ralf11:211:311:83:01:0
2-1Hoffmann, LennartZingler, Stefan11:88:1113:116:117:112:30:1
3-4Hancil, MarioVerwiebe, Jens9:1111:611:513:113:11:0
4-3Langlotz, TorstenMaroldt, Hartmut11:511:511:63:01:0
1-1Hülß, HeikeZingler, Stefan11:611:57:1111:63:11:0
2-2Hoffmann, LennartEdelmann, Ralf10:1215:176:110:30:1
3-3Hancil, MarioMaroldt, Hartmut11:86:116:1110:121:30:1
4-4Langlotz, TorstenVerwiebe, Jens11:211:212:103:01:0
3-1Hancil, MarioZingler, Stefan7:1111:56:1111:76:112:30:1
1-3Hülß, HeikeMaroldt, Hartmut11:711:511:93:01:0
2-4Hoffmann, LennartVerwiebe, Jens11:711:111:53:01:0
Bälle:455:37429:178:5
Fr.26.10.1819:001
SV SömmerdaGSV II8:3
SV Sömmerda - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wundrak, Ronny
Hladka, Karsten
Hülß, Heike
Hoffmann, Lennart
11:68:1111:911:73:11:0
D2-D2Gärtner, Marcel
Haak, Michael
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
11:913:1112:103:01:0
1-2Gärtner, MarcelHoffmann, Lennart11:511:211:43:01:0
2-1Wundrak, RonnyHülß, Heike9:1111:711:611:83:11:0
3-4Hladka, KarstenLanglotz, Torsten5:117:116:110:30:1
4-3Haak, MichaelHancil, Mario11:99:1111:914:1610:122:30:1
1-1Gärtner, MarcelHülß, Heike8:1111:98:119:111:30:1
2-2Wundrak, RonnyHoffmann, Lennart11:611:811:43:01:0
3-3Hladka, KarstenHancil, Mario11:811:71:114:1117:153:21:0
4-4Haak, MichaelLanglotz, Torsten11:911:812:103:01:0
3-1Hladka, KarstenHülß, Heike14:1212:1411:411:53:11:0
Bälle:420:37027:148:3
Sa.03.11.1813:00T
GSV IISV Erfurt West 908:6
Gothaer SV e.V. II - SV Erfurt West 90
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hülß, Heike
Hoffmann, Lennart
Sieber, Dieter
Haack, Sebastian
11:211:55:118:1112:103:21:0
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Mitritzki, Mario
Hartleb, Daniel
7:1111:811:78:1111:43:21:0
1-2Hülß, HeikeMitritzki, Mario5:117:1111:96:111:30:1
2-1Hoffmann, LennartSieber, Dieter11:811:610:1211:33:11:0
3-4Hancil, MarioHartleb, Daniel12:1411:710:1211:17:112:30:1
4-3Langlotz, TorstenHaack, Sebastian5:117:113:110:30:1
1-1Hülß, HeikeSieber, Dieter11:911:711:63:01:0
2-2Hoffmann, LennartMitritzki, Mario4:117:116:110:30:1
3-3Hancil, MarioHaack, Sebastian12:105:116:1111:88:112:30:1
4-4Langlotz, TorstenHartleb, Daniel12:1011:911:73:01:0
3-1Hancil, MarioSieber, Dieter4:118:119:110:30:1
1-3Hülß, HeikeHaack, Sebastian11:913:1511:811:63:11:0
2-4Hoffmann, LennartHartleb, Daniel11:49:116:1111:911:73:21:0
4-2Langlotz, TorstenMitritzki, Mario7:1111:413:114:1112:103:21:0
Bälle:521:52129:288:6
Sa.10.11.1813:00T
GSV IITTZ Sponeta Erfurt IV8:4
Gothaer SV e.V. II - TTZ Sponeta Erfurt IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hülß, Heike
Hoffmann, Lennart
Kazuch, Vincent
Karow, Ottfried
2:1111:712:1011:73:11:0
D2-D2Langlotz, Torsten
Thomas, Michael
Marth, Carsten
Borken, Bernhard
11:55:1111:711:73:11:0
1-2Hülß, HeikeMarth, Carsten11:915:1311:83:01:0
2-1Hoffmann, LennartKazuch, Vincent9:1110:126:110:30:1
3-4Langlotz, TorstenKarow, Ottfried6:1111:813:1111:73:11:0
4-3Thomas, MichaelBorken, Bernhard4:1112:1011:311:03:11:0
1-1Hülß, HeikeKazuch, Vincent11:37:117:116:111:30:1
2-2Hoffmann, LennartMarth, Carsten11:411:911:73:01:0
3-3Langlotz, TorstenBorken, Bernhard11:011:011:03:01:0
4-4Thomas, MichaelKarow, Ottfried11:911:139:117:111:30:1
3-1Langlotz, TorstenKazuch, Vincent8:118:1111:513:151:30:1
1-3Hülß, HeikeBorken, Bernhard11:011:011:03:01:0
Bälle:423:33227:168:4
Fr.16.11.1819:301
SV 05 Friedrichroda e.V.GSV II8:5
SV 05 Friedrichroda e.V. - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ullrich, Stefan
Übensee, Daniel
Hülß, Heike
Thiel, Volker
11:111:416:143:01:0
D2-D2Korn, Stephan
Einicke, Ingo
Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
11:87:119:1111:811:43:21:0
1-2Ullrich, StefanHancil, Mario12:1011:95:117:1111:93:21:0
2-1Korn, StephanHülß, Heike10:1211:99:1110:121:30:1
3-4Übensee, DanielThiel, Volker8:119:1111:711:99:112:30:1
4-3Einicke, IngoLanglotz, Torsten7:118:1111:811:59:112:30:1
1-1Ullrich, StefanHülß, Heike11:211:49:1111:93:11:0
2-2Korn, StephanHancil, Mario8:1111:713:1111:53:11:0
3-3Übensee, DanielLanglotz, Torsten7:1112:1010:1213:1111:93:21:0
4-4Einicke, IngoThiel, Volker4:112:116:110:30:1
3-1Übensee, DanielHülß, Heike13:1512:1011:83:1111:73:21:0
1-3Ullrich, StefanLanglotz, Torsten5:1111:45:118:111:30:1
2-4Korn, StephanThiel, Volker11:911:911:73:01:0
Bälle:529:50930:258:5
Sa.01.12.1813:00T
GSV IITTC 1951 Weimar II4:8
Gothaer SV e.V. II - TTC 1951 Weimar II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hülß, Heike
Hoffmann, Lennart
Uhlig, Raymond
Gerstenhauer, Henning
8:116:117:110:30:1
D2-D2Hancil, Mario
Langlotz, Torsten
Schumann, Pascal
Hamrik, Hannes
4:1111:911:911:93:11:0
1-2Hülß, HeikeGerstenhauer, Henning4:116:118:110:30:1
2-1Hoffmann, LennartUhlig, Raymond5:119:115:110:30:1
3-4Hancil, MarioHamrik, Hannes12:1011:47:1111:43:11:0
4-3Langlotz, TorstenSchumann, Pascal16:189:1111:85:111:30:1
1-1Hülß, HeikeUhlig, Raymond4:115:116:110:30:1
2-2Hoffmann, LennartGerstenhauer, Henning7:115:1110:120:30:1
3-3Hancil, MarioSchumann, Pascal11:79:1112:1011:63:11:0
4-4Langlotz, TorstenHamrik, Hannes11:912:104:1111:73:11:0
3-1Hancil, MarioUhlig, Raymond8:1111:97:117:111:30:1
1-3Hülß, HeikeSchumann, Pascal5:1110:1211:130:30:1
Bälle:354:43014:284:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.03. 07:25
Sa.12.01.1913:00T
GSV IISV Frohndorf/Orlishausen8:4
GSV II - SV Frohndorf/Orlishausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Adlung, Torsten
Hülß, Heike
Wenkelewsky, Marco
Göbel, Max
7:1111:96:118:111:30:1
D2-D2Langlotz, Torsten
Hancil, Mario
Göbel, Jochen
Hofmann, Christin
11:68:1111:911:83:11:0
1-2Adlung, TorstenGöbel, Jochen11:517:1510:1211:93:11:0
2-1Hülß, HeikeWenkelewsky, Marco9:1110:128:110:30:1
3-4Langlotz, TorstenHofmann, Christin8:114:1115:1311:911:43:21:0
4-3Hancil, MarioGöbel, Max10:1212:106:119:111:30:1
1-1Adlung, TorstenWenkelewsky, Marco11:313:116:116:118:112:30:1
2-2Hülß, HeikeGöbel, Jochen11:911:511:83:01:0
3-3Langlotz, TorstenGöbel, Max11:87:119:1111:611:83:21:0
4-4Hancil, MarioHofmann, Christin15:1311:911:43:01:0
3-1Langlotz, TorstenWenkelewsky, Marco11:912:1011:83:01:0
1-3Adlung, TorstenGöbel, Max11:710:1211:911:83:11:0
Bälle:475:44528:198:4
Sa.09.02.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

16:00 Uhr

14:00
1BSV 04 Bad BerkaGSV II4:8
BSV 04 Bad Berka - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Große, Andreas
Sorber, Sebastian
Hülß, Heike
Hancil, Mario
12:1011:55:117:1111:93:21:0
D2-D2Köhler, Martin
Benker, Matthias
Adlung, Torsten
Thiel, Volker
9:1111:711:49:1111:132:30:1
1-2Große, AndreasHülß, Heike9:119:1111:75:111:30:1
2-1Köhler, MartinAdlung, Torsten12:1011:811:83:01:0
3-4Sorber, SebastianThiel, Volker9:1111:134:110:30:1
4-3Benker, MatthiasHancil, Mario11:611:68:1111:73:11:0
1-1Große, AndreasAdlung, Torsten11:911:811:63:01:0
2-2Köhler, MartinHülß, Heike8:1110:126:110:30:1
3-3Sorber, SebastianHancil, Mario15:136:118:1111:131:30:1
4-4Benker, MatthiasThiel, Volker11:68:113:117:111:30:1
3-1Sorber, SebastianAdlung, Torsten2:119:112:110:30:1
1-3Große, AndreasHancil, Mario8:116:1113:1111:89:112:30:1
Bälle:416:45219:274:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 17.02.2019 09:30

Sa.
16.02.1914:001
SV Empor ButtstädtGSV II6:8
SV Empor Buttstädt - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zingler, Stefan
Rosenbaum, Maik
Hülß, Heike
Langlotz, Torsten
11:911:512:103:01:0
D2-D2Edelmann, Ralf
Maroldt, Hartmut
Hoffmann, Lennart
Neumann, Philipp
11:911:89:118:119:112:30:1
1-2Zingler, StefanHoffmann, Lennart11:511:66:1115:1711:93:21:0
2-1Rosenbaum, MaikHülß, Heike8:116:1111:79:111:30:1
3-4Edelmann, RalfNeumann, Philipp5:116:118:110:30:1
4-3Maroldt, HartmutLanglotz, Torsten5:117:113:110:30:1
1-1Zingler, StefanHülß, Heike8:1111:712:1012:1411:23:21:0
2-2Rosenbaum, MaikHoffmann, Lennart11:911:411:1311:93:11:0
3-3Edelmann, RalfLanglotz, Torsten8:1114:129:116:111:30:1
4-4Maroldt, HartmutNeumann, Philipp8:1110:1211:85:111:30:1
3-1Edelmann, RalfHülß, Heike11:67:1111:75:1111:73:21:0
1-3Zingler, StefanLanglotz, Torsten11:87:1112:1011:73:11:0
2-4Rosenbaum, MaikNeumann, Philipp7:119:115:110:30:1
4-2Maroldt, HartmutHoffmann, Lennart9:1112:1411:98:111:30:1
Bälle:520:55024:326:8
Sa.02.03.1915:001SV Erfurt West 90GSV II2:8
SV Erfurt West 90 - GSV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haack, Sebastian
Kowalzyk, Egon
Adlung, Torsten
Hülß, Heike
12:1011:1311:87:1110:122:30:1
D2-D2Sieber, Dieter
Mildner, Thomas
Hoffmann, Lennart
Neumann, Philipp
11:812:108:1111:63:11:0
1-2Sieber, DieterHülß, Heike7:118:1111:68:111:30:1
2-1Haack, SebastianAdlung, Torsten6:1112:1012:1011:93:11:0
3-4Mildner, ThomasNeumann, Philipp6:116:115:110:30:1
4-3Kowalzyk, EgonHoffmann, Lennart8:117:1111:97:111:30:1
1-1Sieber, DieterAdlung, Torsten10:127:115:110:30:1
2-2Haack, SebastianHülß, Heike10:1211:132:110:30:1
3-3Mildner, ThomasHoffmann, Lennart5:117:1111:611:78:112:30:1
4-4Kowalzyk, EgonNeumann, Philipp12:104:117:115:111:30:1
Bälle:333:40213:262:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 23.02.2019 13:00

Sa.
09.03.1913:00T
GSV IISV Sömmerda2:8
Gothaer SV e.V. II - SV Sömmerda
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hoffmann, Lennart
Neumann, Philipp
Gärtner, Marcel
Wundrak, Ronny
11:911:94:1111:83:11:0
D2-D2Langlotz, Torsten
Hancil, Mario
Hladka, Karsten
Haak, Michael
11:63:112:116:111:30:1
1-2Hoffmann, LennartHladka, Karsten11:411:811:33:01:0
2-1Langlotz, TorstenGärtner, Marcel7:118:118:110:30:1
3-4Neumann, PhilippHaak, Michael11:136:119:110:30:1
4-3Hancil, MarioWundrak, Ronny9:113:1111:82:111:30:1
1-1Hoffmann, LennartGärtner, Marcel15:138:1111:1311:95:112:30:1
2-2Langlotz, TorstenHladka, Karsten11:88:117:1110:121:30:1
3-3Neumann, PhilippWundrak, Ronny14:129:119:1111:78:112:30:1
4-4Hancil, MarioHaak, Michael12:103:119:1111:86:112:30:1
Bälle:344:40215:252:8
Sa.16.03.1916:001TTZ Sponeta Erfurt IVGSV II0:8
TTZ Sponeta Erfurt IV - Gothaer SV e.V. II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Karow, Ottfried
Vogt, Norman
Hoffmann, Lennart
Hancil, Mario
7:1111:814:126:114:112:30:1
D2-D2Marth, Carsten
Borken, Bernhard
Adlung, Torsten
Neumann, Philipp
9:1110:123:110:30:1
1-2Marth, CarstenHoffmann, Lennart14:128:116:1111:87:112:30:1
2-1Borken, BernhardAdlung, Torsten4:117:115:110:30:1
3-4Karow, OttfriedHancil, Mario10:123:1111:130:30:1
4-3Vogt, NormanNeumann, Philipp8:118:118:110:30:1
1-1Marth, CarstenAdlung, Torsten8:114:1111:77:111:30:1
2-2Borken, BernhardHoffmann, Lennart5:1111:91:119:111:30:1
Bälle:230:3246:240:8
Sa.23.03.1913:00T
GSV IISV 05 Friedrichroda e.V.
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 02.02.2019 13:00

16:30T
GSV IIMotor Gispersleben
Sa.30.03.1915:002TTC 1951 Weimar IIGSV II

Rückrunde drucken vcal ical

GSV 2 Termine

Mär
23

23.03.2019 13:00 - 16:00

Mär
30

30.03.2019 15:00 - 18:00

Nächstes Spiel

Ein JavaScript Fehler ist aufgetreten.
Zum Seitenanfang