Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

GSV III

3. BL Herren Staffel 4

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.03. 02:17
3.1Thiel, Volker
Thiel, Volker
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Vorrunde)
27.10.20185-6Bode, Paul-Maximilian (5.2)0:3 0:9
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
08.09.20183-4Mauerhoff, Christian (2.5)2:3 0:8
16.11.20184-3Übensee, Daniel (1.3)3:2 5:8
4-4Einicke, Ingo (1.4)3:0
4-2Korn, Stephan (1.2)0:3
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
09.02.20194-3Sorber, Sebastian (1.4)3:0 8:4
4-4Benker, Matthias (1.5)3:1
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
20.10.20181-2Gerlach, Norman (2.2)3:0 8:5
1-1Kornhaas, Alexander (2.1)3:1
1-3Harthauß, Olaf (2.4)3:0
27.10.20181-2Wirl, Marcus (1.2)0:3 1:8
1-1Warz, Christopher (1.1)3:1
17.11.20181-2Wagner, Thomas (1.2)3:0 8:1
1-1Mohs, Enrico (1.1)3:0
24.11.20181-2Lutz, Volker (3.2)3:1 7:7
1-1Woite, Sebastian (3.1)3:2
1-3Schellenberg, Toni (3.3)3:2
01.12.20181-2Reißenweber, Dirk (2.3)3:0 8:1
1-1Töpfer, Wolfgang (2.1)3:1
08.12.20181-2Weimann, Manfred (1.2)3:0 8:6
1-1Tröder, Jürgen (1.1)1:3
1-3Synold, Jessica (1.3)0:3
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
12.01.20191-2Praus, Pierre-Lucas (2.2)3:1 8:4
1-1Schadt, Michael (2.1)3:0
1-3Gerlach, Norman (2.3)2:3
27.01.20191-2Lutz, Volker (3.2)3:1 3:8
1-1Woite, Sebastian (3.1)3:1
1-3Putzmann, Paula (3.3)2:3
02.02.20191-2Neukamm, Maik (2.3)3:0 8:5
1-1Klein, Maik (2.2)0:3
1-3Reißenweber, Dirk (3.3)3:0
16.02.20191-2Weimann, Manfred (1.2)3:1 7:7
1-1Tröder, Jürgen (1.1)1:3
1-3Synold, Jessica (1.3)3:1
23.02.20191-2Werner, Daniel (1.3)0:3 4:8
1-1Wirl, Marcus (1.1)1:3
1-3Arlt, Pascal (1.4)3:0
611:76.2621630 1609
3.2Thomas, Michael
Thomas, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
10.11.20184-3Borken, Bernhard (4.3)3:1 8:4
4-4Karow, Ottfried (4.4)1:3
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
20.10.20182-1Kornhaas, Alexander (2.1)3:1 8:5
2-2Gerlach, Norman (2.2)2:3
2-4Bielert, Frank (3.2)3:2
27.10.20182-1Warz, Christopher (1.1)0:3 1:8
2-2Wirl, Marcus (1.2)1:3
17.11.20182-1Mohs, Enrico (1.1)3:0 8:1
2-2Wagner, Thomas (1.2)3:1
24.11.20182-1Woite, Sebastian (3.1)0:3 7:7
2-2Lutz, Volker (3.2)0:3
2-4Rönnecke, Hannes (8.15)2:3
08.12.20182-1Tröder, Jürgen (1.1)3:2 8:6
2-2Weimann, Manfred (1.2)3:0
2-4Herrmann, Karin (2.4)3:1
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
12.01.20192-1Schadt, Michael (2.1)3:1 8:4
2-2Praus, Pierre-Lucas (2.2)0:3
02.02.20192-1Klein, Maik (2.2)3:0 8:5
2-2Neukamm, Maik (2.3)3:1
16.02.20192-1Tröder, Jürgen (1.1)3:1 7:7
2-2Weimann, Manfred (1.2)3:1
2-4Herrmann, Karin (2.4)1:3
23.02.20192-1Wirl, Marcus (1.1)3:1 4:8
2-2Werner, Daniel (1.3)2:3
57:46.6111581 1594
3.3Schmidt, Christian
Schmidt, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Rückrunde)
09.03.20194-3Hagemeier, Hanjo (1.3)0:3 0:9
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
25.08.20184-3Henich, Michael (1.4)0:3 1:8
08.09.20184-3Resech, Gordon (2.2)1:3 0:8
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
20.10.20183-4Bielert, Frank (3.2)3:2 8:5
3-3Harthauß, Olaf (2.4)1:3
3-1Kornhaas, Alexander (2.1)0:3
10.11.20181-2Gebauer, Florian (1.2)1:3 4:8
1-1Rudolph, Veiko (1.1)3:2
1-3Bouillon, Markus (1.3)1:3
17.11.20183-4Erdenberger, Dennis (1.4)2:3 8:1
3-3Huhn, Leon (1.3)3:0
24.11.20183-4Rönnecke, Hannes (8.15)3:0 7:7
3-3Schellenberg, Toni (3.3)3:2
3-1Woite, Sebastian (3.1)0:3
01.12.20182-1Töpfer, Wolfgang (2.1)3:1 8:1
2-2Reißenweber, Dirk (2.3)3:0
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
12.01.20193-4Heß, Michael (3.1)3:1 8:4
3-3Gerlach, Norman (2.3)0:3
3-1Schadt, Michael (2.1)3:1
27.01.20192-1Woite, Sebastian (3.1)1:3 3:8
2-2Lutz, Volker (3.2)0:3
16.02.20193-4Herrmann, Karin (2.4)2:3 7:7
3-3Synold, Jessica (1.3)3:2
3-1Tröder, Jürgen (1.1)1:3
23.02.20193-4Fischer, Jannik (4.5)2:3 4:8
3-3Arlt, Pascal (1.4)3:1
3-1Wirl, Marcus (1.1)2:3
54:102.7701524 1514
3.4Grimm, Sebastian
Grimm, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
08.09.20181-2Lindenlaub, Klaus (2.3)3:1 8:2
1-1Weida, Nico (2.2)2:3
20.10.20184-3Harthauß, Olaf (2.4)0:3 8:5
4-4Bielert, Frank (3.2)3:2
27.10.20183-4Münkner, Stephan (2.4)0:3 1:8
3-3Werner, Daniel (1.3)0:3
24.11.20184-3Schellenberg, Toni (3.3)2:3 7:7
4-4Rönnecke, Hannes (8.15)3:2
4-2Lutz, Volker (3.2)2:3
01.12.20183-4Drößler, Ralf (2.5)3:0 8:1
3-3Neukamm, Maik (2.4)3:0
08.12.20183-4Herrmann, Karin (2.4)3:1 8:6
3-3Synold, Jessica (1.3)3:0
3-1Tröder, Jürgen (1.1)0:3
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
27.01.20193-4Merkulov, Danil (3.4)0:3 3:8
3-3Putzmann, Paula (3.3)1:3
16.02.20194-3Synold, Jessica (1.3)1:3 7:7
4-4Herrmann, Karin (2.4)3:0
4-2Weimann, Manfred (1.2)0:3
21:41500 1495
3.5Armes, Ulf
Armes, Ulf
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
08.09.20182-1Weida, Nico (2.2)3:1 8:2
2-2Lindenlaub, Klaus (2.3)3:1
27.10.20184-3Werner, Daniel (1.3)1:3 1:8
17.11.20184-3Huhn, Leon (1.3)3:2 8:1
01.12.20184-3Neukamm, Maik (2.4)1:3 8:1
08.12.20184-3Synold, Jessica (1.3)3:2 8:6
4-4Herrmann, Karin (2.4)0:3
4-2Weimann, Manfred (1.2)0:3
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
12.01.20194-3Gerlach, Norman (2.3)1:3 8:4
4-4Heß, Michael (3.1)3:2
27.01.20194-3Putzmann, Paula (3.3)2:3 3:8
4-4Merkulov, Danil (3.4)3:1
02.02.20193-4Heinz, Leon (4.10)3:0 8:5
3-3Reißenweber, Dirk (3.3)1:3
3-1Klein, Maik (2.2)1:3
23.02.20194-3Arlt, Pascal (1.4)0:3 4:8
4-4Fischer, Jannik (4.5)3:0
64:72.3891486 1470
4.2Neumann, Uwe
Neumann, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
08.09.20184-3Thiel, Maik (2.4)3:0 8:2
4-4Heckmann, Frido (3.3)3:0
10.11.20184-3Bouillon, Markus (1.3)1:3 4:8
4-4Dürrfeld, Ingo (1.4)3:1
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
02.02.20194-3Reißenweber, Dirk (3.3)0:3 8:5
4-4Heinz, Leon (4.10)3:0
4-2Neukamm, Maik (2.3)3:0
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
13.09.20184-3Weinert, Roland (1.6)3:1 8:0
21.09.20183-4Oschmann, Florian (1.4)0:3 4:8
3-3Schneider, Thomas (1.3)3:2
3-1Vogel, Benjamin (1.1)1:3
15.10.20183-4Ellrich, Thomas (2.6)2:3 4:8
3-3Schlupp, Marcus (2.5)1:3
3-1Dürrfeld, Uwe (2.1)1:3
25.10.20184-3Dittmar, Henri (3.3)3:0 8:3
4-4Reinhardt, Tilman (3.4)3:0
01.11.20184-3Hilse, Meik (1.4)3:2 7:7
4-4Spiegel, Etienne (2.2)3:0
4-2Schubert, Daniel (1.2)0:3
08.11.20183-4Walther, Jens (1.4)3:1 8:4
3-3Platz, Andreas (1.3)3:1
3-1Walther, Bernd (1.1)3:0
15.11.20184-3Frohl, Jochen (4.2)3:0 8:2
4-4Ullrich, Peter (4.3)3:0
20.11.20183-4Reinhardt, Hans-Jörg (5.2)0:3 5:8
3-3Herrmann, Karin (2.4)1:3
3-1Messing, Norbert (2.2)3:1
30.11.20183-4Wagner, Andre (1.4)3:0 4:8
3-3Beck, Andre (1.3)2:3
3-1Möller, Jochen (1.1)0:3
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
18.01.20191-2Temel, Hans-Peter (1.4)3:1 8:4
1-1Henning, Ralf (1.2)3:1
1-3Weinert, Roland (1.6)3:1
24.01.20192-1Vogel, Benjamin (1.1)1:3 8:1
2-2Schneider, Thomas (1.4)3:0
01.02.20192-1Hofmann, Nick (1.2)1:3 8:6
2-2Platz, Andreas (1.3)3:1
2-4Klose, Ralf (2.1)3:1
07.02.20192-1Dürrfeld, Uwe (2.1)3:1 4:8
2-2Wunderlich, Michael (2.2)2:3
21.02.20192-1Möller, Jochen (1.1)1:3 8:4
2-2Weißensee, Günther (1.2)3:0
07.03.20192-1Heß, Michael (3.1)3:0 8:3
2-2Bielert, Frank (3.2)3:2
10.03.20191-2Erk, Jens (1.3)2:3 0:8
1-1Gröning, Lucas (1.1)0:3
12:11482 1478

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

GSV II

2. BL Herren Staffel 2

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.03. 02:17
2.1Adlung, Torsten
Adlung, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Rückrunde)
26.01.20196-5Gaßmann, Manuel (1.6)0:3 2:9
03.03.20196-5Konschak, Rene (1.5)3:0 9:5
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
12.01.20191-2Göbel, Jochen (1.2)3:1 8:4
1-1Wenkelewsky, Marco (1.1)2:3
1-3Göbel, Max (2.1)3:1
09.02.20191-2Köhler, Martin (1.2)0:3 8:4
1-1Große, Andreas (1.1)0:3
1-3Sorber, Sebastian (1.4)3:0
02.03.20191-2Haack, Sebastian (1.4)1:3 8:2
1-1Sieber, Dieter (1.3)3:0
46:46.2001617 1646
2.2Hülß, Heike
Hülß, Heike
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
01.09.20181-2Köhler, Martin (1.3)3:1 8:4
1-1Große, Andreas (1.1)3:1
1-3Plomitzer, Thomas (1.4)3:2
20.10.20181-2Edelmann, Ralf (1.2)3:0 8:5
1-1Zingler, Stefan (1.1)3:1
1-3Maroldt, Hartmut (1.4)3:0
26.10.20181-2Wundrak, Ronny (1.2)1:3 3:8
1-1Gärtner, Marcel (1.1)3:1
1-3Hladka, Karsten (1.3)1:3
03.11.20181-2Mitritzki, Mario (1.2)1:3 8:6
1-1Sieber, Dieter (1.1)3:0
1-3Haack, Sebastian (1.3)3:1
10.11.20181-2Marth, Carsten (4.2)3:0 8:4
1-1Kazuch, Vincent (4.1)1:3
1-3Borken, Bernhard (4.3)3:0
16.11.20181-2Korn, Stephan (1.2)3:1 5:8
1-1Ullrich, Stefan (1.1)1:3
1-3Übensee, Daniel (1.3)2:3
01.12.20181-2Gerstenhauer, Henning (2.3)0:3 4:8
1-1Uhlig, Raymond (2.1)0:3
1-3Schumann, Pascal (2.4)0:3
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
12.01.20192-1Wenkelewsky, Marco (1.1)0:3 8:4
2-2Göbel, Jochen (1.2)3:0
09.02.20192-1Große, Andreas (1.1)3:1 8:4
2-2Köhler, Martin (1.2)3:0
16.02.20191-2Rosenbaum, Maik (1.2)3:1 8:6
1-1Zingler, Stefan (1.1)2:3
1-3Edelmann, Ralf (1.3)2:3
02.03.20192-1Sieber, Dieter (1.3)3:1 8:2
2-2Haack, Sebastian (1.4)3:0
46:36.8251680 1685
2.3Hoffmann, Lennart
Hoffmann, Lennart
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Vorrunde)
15.09.20186-5Röse, Hans-Peter (2.4)0:3 9:3
13.10.20184-3Bindriem, Martin (1.3)0:3 0:9
20.10.20186-5Rutz, Michael (1.5)0:3 3:9
03.11.20186-5Wacker, Torsten (2.1)1:3 9:4
Thüringenliga Herren (Rückrunde)
12.01.20196-5Saft, Jürgen (2.5)3:2 8:8
6-6Müller, Mario (2.6)1:3
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
01.09.20182-1Große, Andreas (1.1)3:2 8:4
2-2Köhler, Martin (1.3)3:0
08.09.20181-2Trübner, Heiko (1.3)1:3 0:8
1-1Karstedt, Lothar (1.2)1:3
20.10.20182-1Zingler, Stefan (1.1)2:3 8:5
2-2Edelmann, Ralf (1.2)0:3
2-4Verwiebe, Jens (2.4)3:0
26.10.20182-1Gärtner, Marcel (1.1)0:3 3:8
2-2Wundrak, Ronny (1.2)0:3
03.11.20182-1Sieber, Dieter (1.1)3:1 8:6
2-2Mitritzki, Mario (1.2)0:3
2-4Hartleb, Daniel (1.4)3:2
10.11.20182-1Kazuch, Vincent (4.1)0:3 8:4
2-2Marth, Carsten (4.2)3:0
01.12.20182-1Uhlig, Raymond (2.1)0:3 4:8
2-2Gerstenhauer, Henning (2.3)0:3
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
16.02.20192-1Zingler, Stefan (1.1)2:3 8:6
2-2Rosenbaum, Maik (1.2)1:3
2-4Maroldt, Hartmut (1.4)3:1
02.03.20193-4Kowalzyk, Egon (2.4)3:1 8:2
3-3Mildner, Thomas (2.2)3:2
09.03.20191-2Hladka, Karsten (1.2)3:0 2:8
1-1Gärtner, Marcel (1.1)2:3
46:36.0751611 1632
2.4Langlotz, Torsten
Langlotz, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Vorrunde)
27.10.20184-3Dr. Wagner, Gerd (3.5)1:3 0:9
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
25.08.20182-1Wenkelewsky, Marco (1.1)0:3 1:8
2-2Göbel, Jochen (1.2)0:3
01.09.20184-3Plomitzer, Thomas (1.4)2:3 8:4
4-4Benker, Matthias (1.5)3:1
20.10.20184-3Maroldt, Hartmut (1.4)3:0 8:5
4-4Verwiebe, Jens (2.4)3:0
26.10.20184-3Hladka, Karsten (1.3)3:0 3:8
4-4Haak, Michael (1.4)0:3
03.11.20184-3Haack, Sebastian (1.3)0:3 8:6
4-4Hartleb, Daniel (1.4)3:0
4-2Mitritzki, Mario (1.2)3:2
10.11.20183-4Karow, Ottfried (4.4)3:1 8:4
3-3Borken, Bernhard (4.3)3:0
3-1Kazuch, Vincent (4.1)1:3
16.11.20183-4Einicke, Ingo (1.4)3:2 5:8
3-3Übensee, Daniel (1.3)2:3
3-1Ullrich, Stefan (1.1)3:1
01.12.20184-3Schumann, Pascal (2.4)1:3 4:8
4-4Hamrik, Hannes (4.10)3:1
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
12.01.20193-4Hofmann, Christin (2.2)3:2 8:4
3-3Göbel, Max (2.1)3:2
3-1Wenkelewsky, Marco (1.1)3:0
16.02.20193-4Maroldt, Hartmut (1.4)3:0 8:6
3-3Edelmann, Ralf (1.3)3:1
3-1Zingler, Stefan (1.1)1:3
09.03.20192-1Gärtner, Marcel (1.1)0:3 2:8
2-2Hladka, Karsten (1.2)1:3
35:35.5441654 1642
2.5Neumann, Philipp
Neumann, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
25.08.20183-4Hofmann, Christin (2.2)3:2 1:8
3-3Henich, Michael (1.4)2:3
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
16.02.20194-3Edelmann, Ralf (1.3)3:0 8:6
4-4Maroldt, Hartmut (1.4)3:1
4-2Rosenbaum, Maik (1.2)3:0
02.03.20194-3Mildner, Thomas (2.2)3:0 8:2
4-4Kowalzyk, Egon (2.4)3:1
09.03.20193-4Haak, Michael (1.4)0:3 2:8
3-3Wundrak, Ronny (1.3)2:3
46:25.0971632 1635
2.6Hancil, Mario
Hancil, Mario
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Vorrunde)
10.11.20186-5Holzberger, Eric (1.7)2:3 9:6
6-6Picking, Michael (3.4)3:0
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
25.08.20181-2Göbel, Jochen (1.2)1:3 1:8
1-1Wenkelewsky, Marco (1.1)0:3
01.09.20183-4Benker, Matthias (1.5)2:3 8:4
3-3Plomitzer, Thomas (1.4)2:3
3-1Große, Andreas (1.1)3:2
08.09.20182-1Karstedt, Lothar (1.2)0:3 0:8
2-2Trübner, Heiko (1.3)2:3
20.10.20183-4Verwiebe, Jens (2.4)3:1 8:5
3-3Maroldt, Hartmut (1.4)1:3
3-1Zingler, Stefan (1.1)2:3
26.10.20183-4Haak, Michael (1.4)3:2 3:8
3-3Hladka, Karsten (1.3)2:3
03.11.20183-4Hartleb, Daniel (1.4)2:3 8:6
3-3Haack, Sebastian (1.3)2:3
3-1Sieber, Dieter (1.1)0:3
16.11.20182-1Ullrich, Stefan (1.1)2:3 5:8
2-2Korn, Stephan (1.2)1:3
01.12.20183-4Hamrik, Hannes (4.10)3:1 4:8
3-3Schumann, Pascal (2.4)3:1
3-1Uhlig, Raymond (2.1)1:3
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
12.01.20194-3Göbel, Max (2.1)1:3 8:4
4-4Hofmann, Christin (2.2)3:0
09.02.20193-4Benker, Matthias (1.5)1:3 8:4
3-3Sorber, Sebastian (1.4)3:1
3-1Große, Andreas (1.1)3:2
09.03.20194-3Wundrak, Ronny (1.3)1:3 2:8
4-4Haak, Michael (1.4)2:3
44:43.6721591 1581
3.1Thiel, Volker
Thiel, Volker
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Vorrunde)
27.10.20185-6Bode, Paul-Maximilian (5.2)0:3 0:9
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
08.09.20183-4Mauerhoff, Christian (2.5)2:3 0:8
16.11.20184-3Übensee, Daniel (1.3)3:2 5:8
4-4Einicke, Ingo (1.4)3:0
4-2Korn, Stephan (1.2)0:3
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
09.02.20194-3Sorber, Sebastian (1.4)3:0 8:4
4-4Benker, Matthias (1.5)3:1
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
20.10.20181-2Gerlach, Norman (2.2)3:0 8:5
1-1Kornhaas, Alexander (2.1)3:1
1-3Harthauß, Olaf (2.4)3:0
27.10.20181-2Wirl, Marcus (1.2)0:3 1:8
1-1Warz, Christopher (1.1)3:1
17.11.20181-2Wagner, Thomas (1.2)3:0 8:1
1-1Mohs, Enrico (1.1)3:0
24.11.20181-2Lutz, Volker (3.2)3:1 7:7
1-1Woite, Sebastian (3.1)3:2
1-3Schellenberg, Toni (3.3)3:2
01.12.20181-2Reißenweber, Dirk (2.3)3:0 8:1
1-1Töpfer, Wolfgang (2.1)3:1
08.12.20181-2Weimann, Manfred (1.2)3:0 8:6
1-1Tröder, Jürgen (1.1)1:3
1-3Synold, Jessica (1.3)0:3
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
12.01.20191-2Praus, Pierre-Lucas (2.2)3:1 8:4
1-1Schadt, Michael (2.1)3:0
1-3Gerlach, Norman (2.3)2:3
27.01.20191-2Lutz, Volker (3.2)3:1 3:8
1-1Woite, Sebastian (3.1)3:1
1-3Putzmann, Paula (3.3)2:3
02.02.20191-2Neukamm, Maik (2.3)3:0 8:5
1-1Klein, Maik (2.2)0:3
1-3Reißenweber, Dirk (3.3)3:0
16.02.20191-2Weimann, Manfred (1.2)3:1 7:7
1-1Tröder, Jürgen (1.1)1:3
1-3Synold, Jessica (1.3)3:1
23.02.20191-2Werner, Daniel (1.3)0:3 4:8
1-1Wirl, Marcus (1.1)1:3
1-3Arlt, Pascal (1.4)3:0
12:01630 1609
2.Mannschaft - 2. Bezirksliga, St. 2 - Links bitte in einem neuen Tab öffnen

GSV 2 Termine

Mär
23

23.03.2019 13:00 - 16:00

Mär
30

30.03.2019 15:00 - 18:00

Nächstes Spiel

Ein JavaScript Fehler ist aufgetreten.
Zum Seitenanfang