Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

GSV III

3. BL Herren Staffel 4

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 18:08
3.1Thomas, Michael
Thomas, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
15.09.20194-3Wenkelewsky, Marco (1.3)1:3 2:8
4-4Tänzer, Lutz (1.4)0:3
09.11.20194-3Sorber, Sebastian (1.7)0:3 6:8
4-4Hawlicki, Martin (1.10)2:3
4-2Plomitzer, Thomas (1.5)0:3
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
21.09.20191-2Schadt, Michael (2.4)3:2 8:3
1-1Gerlach, Norman (2.3)3:1
29.09.20191-2Schellenberg, Toni (3.3)1:3 5:8
1-1Woite, Sebastian (3.1)1:3
1-3Lutz, Volker (3.4)3:2
12.10.20191-2Einicke, Ingo (2.3)1:3 8:5
1-1Schlöffel, Patrick (2.2)3:2
1-3Töpfer, Wolfgang (2.4)3:2
19.10.20191-2Röhricht, Lennard (1.2)0:3 8:4
1-1Mohs, Enrico (1.1)3:0
1-3Erdenberger, Dennis (1.3)2:3
26.10.20191-2Pietzik, Christian (2.2)3:2 7:7
1-1Mähler, Arne (2.1)3:1
1-3Weida, Nico (2.3)2:3
03.11.20191-2Dörre, Frank (2.2)1:3 1:8
1-1Degenhardt, Thomas (2.1)1:3
16.11.20191-2Rudolph, Veiko (1.4)3:1 7:7
1-1Dürrfeld, Ingo (1.3)3:0
1-3Schlupp, Marcus (2.3)3:1
07.12.20191-2Nitsche, Klaus (1.2)3:2 3:8
1-1Tröder, Jürgen (1.1)0:3
1-3Dörre, Jessica (1.3)2:3
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
11.01.20201-2Gerlach, Norman (2.3)3:1 4:8
1-1Einicke, Dominique (2.1)0:3
1-3Schadt, Michael (2.4)0:3
812:105.7151547 1546
3.2Schmidt, Christian
Schmidt, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
21.09.20192-1Gerlach, Norman (2.3)2:3 8:3
2-2Schadt, Michael (2.4)2:3
29.09.20192-1Woite, Sebastian (3.1)0:3 5:8
2-2Schellenberg, Toni (3.3)3:0
12.10.20192-1Schlöffel, Patrick (2.2)3:2 8:5
2-2Einicke, Ingo (2.3)0:3
2-4Reißenweber, Dirk (3.3)3:1
26.10.20192-1Mähler, Arne (2.1)0:3 7:7
2-2Pietzik, Christian (2.2)3:1
2-4Thiel, Maik (2.4)0:3
16.11.20192-1Dürrfeld, Ingo (1.3)0:3 7:7
2-2Rudolph, Veiko (1.4)1:3
2-4Dürrfeld, Uwe (2.4)3:2
23.11.20191-2Quett, Ivo (4.4)0:3 2:8
1-1Borken, Bernhard (4.1)0:3
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
11.01.20202-1Einicke, Dominique (2.1)0:3 4:8
2-2Gerlach, Norman (2.3)0:3
65:103.5961488 1484
3.3Grimm, Sebastian
Grimm, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
21.09.20193-4Reinhardt, Tilman (3.4)1:3 8:3
3-3Bielert, Frank (2.5)3:0
3-1Gerlach, Norman (2.3)3:0
29.09.20193-4Merkulov, Danil (3.5)3:2 5:8
3-3Lutz, Volker (3.4)1:3
3-1Woite, Sebastian (3.1)3:2
12.10.20193-4Reißenweber, Dirk (3.3)3:1 8:5
3-3Töpfer, Wolfgang (2.4)3:2
3-1Schlöffel, Patrick (2.2)2:3
19.10.20192-1Mohs, Enrico (1.1)3:1 8:4
2-2Röhricht, Lennard (1.2)1:3
26.10.20193-4Thiel, Maik (2.4)1:3 7:7
3-3Weida, Nico (2.3)1:3
3-1Mähler, Arne (2.1)3:1
16.11.20193-4Dürrfeld, Uwe (2.4)3:2 7:7
3-3Schlupp, Marcus (2.3)2:3
3-1Dürrfeld, Ingo (1.3)3:1
23.11.20192-1Borken, Bernhard (4.1)1:3 2:8
2-2Quett, Ivo (4.4)0:3
07.12.20192-1Tröder, Jürgen (1.1)0:3 3:8
2-2Nitsche, Klaus (1.2)3:0
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
11.01.20203-4Bielert, Frank (2.5)3:1 4:8
3-3Schadt, Michael (2.4)2:3
3-1Einicke, Dominique (2.1)0:3
811:104.7161521 1519
3.4Armes, Ulf
Armes, Ulf
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
21.09.20194-3Bielert, Frank (2.5)3:2 8:3
4-4Reinhardt, Tilman (3.4)3:0
29.09.20194-3Lutz, Volker (3.4)3:1 5:8
4-4Merkulov, Danil (3.5)1:3
4-2Schellenberg, Toni (3.3)1:3
12.10.20194-3Töpfer, Wolfgang (2.4)0:3 8:5
4-4Reißenweber, Dirk (3.3)2:3
19.10.20193-4Hallecker, Thomas (1.5)3:0 8:4
3-3Erdenberger, Dennis (1.3)3:0
3-1Mohs, Enrico (1.1)3:1
26.10.20194-3Weida, Nico (2.3)2:3 7:7
4-4Thiel, Maik (2.4)1:3
4-2Pietzik, Christian (2.2)3:0
16.11.20194-3Schlupp, Marcus (2.3)1:3 7:7
4-4Dürrfeld, Uwe (2.4)0:3
4-2Rudolph, Veiko (1.4)0:3
23.11.20193-4Dick, Christian (5.4)0:3 2:8
3-3Dohle, Eberhard (5.3)3:2
07.12.20193-4Weimann, Manfred (1.4)1:3 3:8
3-3Dörre, Jessica (1.3)1:3
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
11.01.20204-3Schadt, Michael (2.4)0:3 4:8
4-4Bielert, Frank (2.5)3:0
88:122.4971476 1487
4.2Neumann, Uwe
Neumann, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
26.10.20196-5Staritz, Martin (1.6)3:1 7:9
6-6Schott, Annekatrin (3.3)0:3
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
19.10.20194-3Erdenberger, Dennis (1.3)3:0 8:4
4-4Hallecker, Thomas (1.5)3:1
03.11.20192-1Degenhardt, Thomas (2.1)1:3 1:8
2-2Dörre, Frank (2.2)2:3
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
26.09.20192-1Heß, Michael (3.1)2:3 8:2
2-2Dittmar, Henri (3.2)3:1
22.10.20191-2Messing, Norbert (2.2)1:3 4:8
1-1Herrmann, Karin (2.1)0:3
1-3Weimann, Jörg (2.4)3:1
01.11.20192-1Möller, Jochen (1.1)1:3 2:8
2-2Weißensee, Günther (1.2)1:3
07.11.20191-2Hartung, Bernd (1.2)2:3 8:4
1-1Holland-Jobb, Maik (1.1)0:3
1-3Hofmann, Peter (1.4)3:1
14.11.20191-2Walther, Jens (1.4)1:3 3:8
1-1Platz, Andreas (1.3)3:0
1-3Klose, Ralf (2.1)0:3
19.11.20192-1Schröder, Heiko (3.1)2:3 8:6
2-2Wittek, Annika (3.2)3:0
2-4Hülß, Manfred (3.4)3:1
28.11.20192-1Völker, Olaf (2.1)1:3 2:8
2-2Wunderlich, Michael (2.2)0:3
22:21459 1460
4.3Grönling, Gerhard
Grönling, Gerhard
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
03.11.20193-4Langenickel, Jörg (3.5)3:0 1:8
3-3Margraf, Ronny (2.3)0:3
23.11.20194-3Dohle, Eberhard (5.3)2:3 2:8
4-4Dick, Christian (5.4)0:3
07.12.20194-3Dörre, Jessica (1.3)0:3 3:8
4-4Weimann, Manfred (1.4)1:3
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
12.09.20192-1Vogel, Benjamin (1.1)0:3 8:2
2-2Oschmann, Florian (1.2)3:2
26.09.20193-4Reinhardt, Tilman (3.4)0:3 8:2
3-3Trautvetter, André (3.3)3:1
22.10.20192-1Herrmann, Karin (2.1)1:3 4:8
2-2Messing, Norbert (2.2)0:3
01.11.20193-4Beck, Andre (1.4)2:3 2:8
3-3Wagner, Andre (1.3)1:3
07.11.20192-1Holland-Jobb, Maik (1.1)0:3 8:4
2-2Hartung, Bernd (1.2)3:2
14.11.20192-1Platz, Andreas (1.3)1:3 3:8
2-2Walther, Jens (1.4)1:3
19.11.20193-4Hülß, Manfred (3.4)1:3 8:6
3-3Schlothauer, Torsten (3.3)3:0
3-1Schröder, Heiko (3.1)0:3
28.11.20193-4Ellrich, Thomas (3.5)0:3 2:8
3-3Schlupp, Marcus (2.3)0:3
06.12.20191-2Frohl, Jochen (4.2)0:3 8:3
1-1Reißenweber, Dirk (3.3)2:3
1-3Heinz, Leon (4.7)3:2
3. Kreislliga Herren (Rückrunde)
13.01.20203-4Laufer, Kerstin (1.4)3:0 8:2
3-3Laufer, Frank (1.3)3:2
31:51.0001363 1370
4.4Rosenbusch, Peter
Rosenbusch, Peter
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
3. BL Herren Staffel 4  (Vorrunde)
03.11.20194-3Margraf, Ronny (2.3)0:3 1:8
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
14.11.20193-4Hofmann, Nick (2.2)1:3 3:8
3-3Klose, Ralf (2.1)1:3
19.11.20194-3Schlothauer, Torsten (3.3)2:3 8:6
4-4Hülß, Manfred (3.4)3:2
4-2Wittek, Annika (3.2)0:3
06.12.20192-1Reißenweber, Dirk (3.3)3:1 8:3
2-2Frohl, Jochen (4.2)3:0
10:11391 1393

Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

GSV II

2. BL Herren Staffel 2

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 18:08
2.1Gerlach, Christian
Gerlach, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
15.09.20196-5Frank, Christiane (1.6)3:1 8:8
6-6Schäfer, Steven (1.7)3:0
16.11.20196-5Reith, Franziska (1.6)0:3 5:9
07.12.20196-5Stammberger, Moritz (1.6)3:0 8:8
6-6Truckenbrodt, Julian (2.3)3:1
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
26.10.20191-2Marr, Peter (1.4)3:2 6:8
1-1Karstedt, Lothar (1.2)3:2
1-3Karow, Ottfried (2.3)3:0
09.11.20191-2Plomitzer, Thomas (1.5)2:3 6:8
1-1Große, Andreas (1.2)1:3
1-3Sorber, Sebastian (1.7)3:1
30.11.20191-2Janthur, Ralf (2.3)3:2 8:2
1-1Mitritzki, Mario (2.2)3:0
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
04.01.20201-2Marr, Peter (1.3)3:1 8:4
1-1Trübner, Heiko (1.2)3:0
1-3Karstedt, Lothar (1.4)3:0
11.01.20201-2Göbel, Jochen (1.2)3:0 8:5
1-1Henich, Michael (1.1)1:3
1-3Tänzer, Lutz (1.4)3:1
36:27.6501688 1699
2.2Langlotz, Torsten
Langlotz, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
24.08.20191-2Haack, Sebastian (1.3)2:3 5:8
1-1Sieber, Dieter (1.2)3:1
1-3Hartleb, Daniel (1.4)3:2
07.09.20191-2Wirl, Marcus (1.2)3:0 6:8
1-1Werner, Daniel (1.1)0:3
1-3Warz, Christopher (1.3)3:1
15.09.20191-2Göbel, Jochen (1.2)3:2 2:8
1-1Henich, Michael (1.1)1:3
12.10.20191-2Riesenberg, Dennis (3.3)1:3 6:8
1-1Kramer, Kuno (3.2)1:3
1-3Worms, Udo (3.6)3:0
18.10.20191-2Korn, Stephan (1.2)3:1 6:8
1-1Ullrich, Stefan (1.1)0:3
1-3Übensee, Daniel (1.3)3:2
26.10.20192-1Karstedt, Lothar (1.2)2:3 6:8
2-2Marr, Peter (1.4)2:3
2-4Zander, Ralf (5.17)0:3
09.11.20192-1Große, Andreas (1.2)3:2 6:8
2-2Plomitzer, Thomas (1.5)3:2
2-4Hawlicki, Martin (1.10)1:3
23.11.20191-2Pleßmann, Tom (1.2)1:3 0:8
1-1Carl, Sebastian (1.1)0:3
30.11.20192-1Mitritzki, Mario (2.2)1:3 8:2
2-2Janthur, Ralf (2.3)3:0
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
04.01.20202-1Trübner, Heiko (1.2)1:3 8:4
2-2Marr, Peter (1.3)3:2
11.01.20202-1Henich, Michael (1.1)0:3 8:5
2-2Göbel, Jochen (1.2)3:0
2-4Hergt, Steffen (2.2)3:1
911:135.3041619 1629
2.3Hoffmann, Lennart
Hoffmann, Lennart
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
24.08.20192-1Sieber, Dieter (1.2)1:3 5:8
2-2Haack, Sebastian (1.3)0:3
2-4Mildner, Thomas (2.4)1:3
07.09.20192-1Werner, Daniel (1.1)1:3 6:8
2-2Wirl, Marcus (1.2)3:1
2-4Münkner, Stephan (2.3)0:3
15.09.20192-1Henich, Michael (1.1)1:3 2:8
2-2Göbel, Jochen (1.2)0:3
12.10.20192-1Kramer, Kuno (3.2)0:3 6:8
2-2Riesenberg, Dennis (3.3)1:3
2-4Berbig, Till (4.11)3:1
18.10.20192-1Ullrich, Stefan (1.1)0:3 6:8
2-2Korn, Stephan (1.2)0:3
2-4Schlöffel, Patrick (2.2)1:3
26.10.20193-4Zander, Ralf (5.17)0:3 6:8
3-3Karow, Ottfried (2.3)3:0
3-1Karstedt, Lothar (1.2)3:1
23.11.20192-1Carl, Sebastian (1.1)1:3 0:8
2-2Pleßmann, Tom (1.2)2:3
30.11.20193-4Erbstößer, Falk (5.5)3:0 8:2
3-3Hohmann, Michael (2.5)3:0
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
04.01.20204-3Karstedt, Lothar (1.4)2:3 8:4
4-4Zander, Ralf (3.2)3:0
86:152.7231577 1570
2.4Hancil, Mario
Hancil, Mario
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
24.08.20193-4Mildner, Thomas (2.4)0:3 5:8
3-3Hartleb, Daniel (1.4)1:3
3-1Sieber, Dieter (1.2)3:1
07.09.20193-4Münkner, Stephan (2.3)2:3 6:8
3-3Warz, Christopher (1.3)3:0
3-1Werner, Daniel (1.1)3:0
15.09.20193-4Tänzer, Lutz (1.4)3:0 2:8
3-3Wenkelewsky, Marco (1.3)2:3
12.10.20193-4Berbig, Till (4.11)3:2 6:8
3-3Worms, Udo (3.6)2:3
3-1Kramer, Kuno (3.2)1:3
18.10.20193-4Schlöffel, Patrick (2.2)3:1 6:8
3-3Übensee, Daniel (1.3)3:1
3-1Ullrich, Stefan (1.1)2:3
26.10.20194-3Karow, Ottfried (2.3)1:3 6:8
4-4Zander, Ralf (5.17)2:3
4-2Marr, Peter (1.4)3:0
09.11.20193-4Hawlicki, Martin (1.10)3:1 6:8
3-3Sorber, Sebastian (1.7)3:0
3-1Große, Andreas (1.2)2:3
30.11.20194-3Hohmann, Michael (2.5)3:1 8:2
4-4Erbstößer, Falk (5.5)3:0
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
11.01.20203-4Hergt, Steffen (2.2)3:1 8:5
3-3Tänzer, Lutz (1.4)3:2
3-1Henich, Michael (1.1)1:3
812:104.5051606 1617
2.5Thiel, Volker
Thiel, Volker
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
24.08.20194-3Hartleb, Daniel (1.4)3:0 5:8
4-4Mildner, Thomas (2.4)0:3
07.09.20194-3Warz, Christopher (1.3)3:2 6:8
4-4Münkner, Stephan (2.3)0:3
4-2Wirl, Marcus (1.2)2:3
12.10.20194-3Worms, Udo (3.6)3:0 6:8
4-4Berbig, Till (4.11)3:1
4-2Riesenberg, Dennis (3.3)0:3
18.10.20194-3Übensee, Daniel (1.3)1:3 6:8
4-4Schlöffel, Patrick (2.2)3:0
4-2Korn, Stephan (1.2)1:3
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
04.01.20203-4Zander, Ralf (3.2)3:2 8:4
3-3Karstedt, Lothar (1.4)3:2
3-1Trübner, Heiko (1.2)1:3
11.01.20204-3Tänzer, Lutz (1.4)2:3 8:5
4-4Hergt, Steffen (2.2)3:0
45:63.6421597 1596
3.1Thomas, Michael
Thomas, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
15.09.20194-3Wenkelewsky, Marco (1.3)1:3 2:8
4-4Tänzer, Lutz (1.4)0:3
09.11.20194-3Sorber, Sebastian (1.7)0:3 6:8
4-4Hawlicki, Martin (1.10)2:3
4-2Plomitzer, Thomas (1.5)0:3
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
21.09.20191-2Schadt, Michael (2.4)3:2 8:3
1-1Gerlach, Norman (2.3)3:1
29.09.20191-2Schellenberg, Toni (3.3)1:3 5:8
1-1Woite, Sebastian (3.1)1:3
1-3Lutz, Volker (3.4)3:2
12.10.20191-2Einicke, Ingo (2.3)1:3 8:5
1-1Schlöffel, Patrick (2.2)3:2
1-3Töpfer, Wolfgang (2.4)3:2
19.10.20191-2Röhricht, Lennard (1.2)0:3 8:4
1-1Mohs, Enrico (1.1)3:0
1-3Erdenberger, Dennis (1.3)2:3
26.10.20191-2Pietzik, Christian (2.2)3:2 7:7
1-1Mähler, Arne (2.1)3:1
1-3Weida, Nico (2.3)2:3
03.11.20191-2Dörre, Frank (2.2)1:3 1:8
1-1Degenhardt, Thomas (2.1)1:3
16.11.20191-2Rudolph, Veiko (1.4)3:1 7:7
1-1Dürrfeld, Ingo (1.3)3:0
1-3Schlupp, Marcus (2.3)3:1
07.12.20191-2Nitsche, Klaus (1.2)3:2 3:8
1-1Tröder, Jürgen (1.1)0:3
1-3Dörre, Jessica (1.3)2:3
3. BL Herren Staffel 4 (Rückrunde)
11.01.20201-2Gerlach, Norman (2.3)3:1 4:8
1-1Einicke, Dominique (2.1)0:3
1-3Schadt, Michael (2.4)0:3
20:51547 1546
4.5Schüler, Wolfgang
Schüler, Wolfgang
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
23.11.20193-4Hladka, Karsten (1.5)0:3 0:8
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
12.09.20193-4Kaps, Daniel (2.3)3:1 8:2
3-3Schneider, Thomas (1.4)2:3
22.10.20193-4Lux, Günter (2.6)1:3 4:8
3-3Weimann, Jörg (2.4)3:1
3-1Herrmann, Karin (2.1)1:3
01.11.20194-3Wagner, Andre (1.3)1:3 2:8
4-4Beck, Andre (1.4)1:3
07.11.20193-4Krusche, Thomas (2.8)3:0 8:4
3-3Hofmann, Peter (1.4)3:0
3-1Holland-Jobb, Maik (1.1)0:3
14.11.20194-3Klose, Ralf (2.1)2:3 3:8
4-4Hofmann, Nick (2.2)3:2
28.11.20194-3Schlupp, Marcus (2.3)0:3 2:8
4-4Ellrich, Thomas (3.5)2:3
06.12.20193-4Stötzer, Paul (4.8)3:1 8:3
3-3Heinz, Leon (4.7)3:1
3. Kreislliga Herren (Rückrunde)
13.01.20202-1Tübel, Frank (1.1)0:3 8:2
2-2Krebs, Patrick (1.2)3:1
10:11374 1379
6.1Pittl, Torsten
Pittl, Torsten
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
2. BL Herren Staffel 2  (Vorrunde)
23.11.20194-3Gärtner, Marcel (1.3)0:3 0:8
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
22.10.20194-3Weimann, Jörg (2.4)0:3 4:8
4-4Lux, Günter (2.6)3:2
3. Kreislliga Herren (Vorrunde)
15.11.20194-3Zweinert, Klaus (5.3)0:3 5:8
4-4Hellmann, Sebastian (6.4)3:2
4-2Schiering, Günther (5.2)0:3
29.11.20194-3Hildebrand, Andreas (2.3)3:0 8:2
4-4Anschütz, Eckardt (2.4)3:0
3. Kreislliga Herren (Rückrunde)
13.01.20204-3Laufer, Frank (1.3)3:2 8:2
4-4Laufer, Kerstin (1.4)3:1
5. Kreisliga Herren (Vorrunde)
11.09.20191-2Marquardt, Kurt (4.3)3:0 8:2
1-1Rüffer, Dominik (4.2)3:0
24.09.20191-2Chrupalla, Christian (6.3)3:0 7:7
1-1Gottschall, Torsten (6.2)3:0
1-3Windolph, Peter (6.4)3:0
23.10.20191-2Müller-Lenz, Katrin (2.5)3:0 8:3
1-1Pachtner, Karl (2.4)3:1
04.11.20191-2Burkhardt, Heinrich (4.4)3:0 8:1
1-1Lifferth, Wilfried (4.3)3:0
13.11.20191-2Creuzburg, Ricardo (4.4)3:0 8:2
1-1Liebing, Lisa (4.1)3:0
18.11.20191-2Oschmann, Rene (5.6)3:0 8:1
1-1Rothe, Sophie (5.2)3:0
27.11.20191-2Wenzel, Wolfram (4.7)3:0 8:0
1-1Puch, Sascha (4.2)3:0
10:11342 1360


2.Mannschaft - Links bitte in einem neuen Tab öffnen

GSV 2 Termine

Jan
25

25.01.2020 14:00 - 17:30

Feb
15

15.02.2020 14:00 - 17:00

Feb
22

22.02.2020 14:00 - 17:00

Feb
29

29.02.2020 14:00 - 17:00

Nächstes Spiel

Ein JavaScript Fehler ist aufgetreten.
Zum Seitenanfang