Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

GSV I

Verbandsliga West Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.01. 15:16
1.1Händly, Sebastian
Händly, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
14.09.20191-2Vital, Marius (1.3)3:2 9:5
1-1Heinz, Daniel (1.2)3:1
15.09.20191-2Kotyl, Krzysztof (1.2)1:3 8:8
1-1Novotny, Marek (1.1)1:3
22.09.20191-2Wacker, Lorenz (1.2)1:3 9:5
1-1Weritz, Willi (1.1)3:1
13.10.20191-2Linß, Sebastian (1.2)3:0 9:2
1-1Scheider, Pierre (1.1)3:0
02.11.20191-2Lämmerzahl, Georg (1.3)3:0 9:0
09.11.20191-2  9:0
16.11.20191-2Städtler, Sven (1.2)3:0 5:9
1-1Hollatz, Danny (1.1)2:3
07.12.20191-2Fritz, Rainer (1.3)3:0 8:8
1-1Behnke, Mathias (1.2)2:3
Verbandsliga West Herren (Rückrunde)
11.01.20201-2Heinz, Daniel (1.2)3:0 9:0
88:57.7211835 1837
1.2Schielke, Michael
Schielke, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
14.09.20192-1Heinz, Daniel (1.2)1:3 9:5
2-2Vital, Marius (1.3)3:1
15.09.20192-1Novotny, Marek (1.1)1:3 8:8
2-2Kotyl, Krzysztof (1.2)3:2
22.09.20192-1Weritz, Willi (1.1)3:0 9:5
2-2Wacker, Lorenz (1.2)2:3
13.10.20192-1Scheider, Pierre (1.1)3:2 9:2
2-2Linß, Sebastian (1.2)3:2
26.10.20191-2Schott, Maximilian (1.2)2:3 7:9
1-1Funk, Marcel (1.1)3:2
02.11.20192-1Bunk, Ronald (1.1)3:2 9:0
09.11.20192-1  9:0
16.11.20192-1Hollatz, Danny (1.1)0:3 5:9
2-2Städtler, Sven (1.2)3:1
07.12.20192-1Behnke, Mathias (1.2)0:3 8:8
2-2Fritz, Rainer (1.3)0:3
Verbandsliga West Herren (Rückrunde)
11.01.20202-1Bolz, Mario (1.1)3:1 9:0
98:77.3751786 1770
1.3Langer, Heiko
Langer, Heiko
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
14.09.20193-4Neubarth, Thomas (1.5)3:1 9:5
3-3Schober, Martin (1.4)2:3
22.09.20193-4Wilhelm, Stephan (1.4)1:3 9:5
3-3Bernhardt, Daniel (1.3)3:1
13.10.20193-4Gerhardt, Florian (1.4)2:3 9:2
26.10.20192-1Funk, Marcel (1.1)3:1 7:9
2-2Schott, Maximilian (1.2)1:3
02.11.20193-4Zernitz, Holger (1.5)3:0 9:0
09.11.20193-4  9:0
16.11.20193-4Becker, Stefan (1.5)1:3 5:9
3-3Anders, Sebastian (1.4)1:3
Verbandsliga West Herren (Rückrunde)
11.01.20203-4Schober, Martin (1.4)3:0 9:0
74:64.4071752 1757
1.4Wagner, Philipp-Alexander
Wagner, Philipp-Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
14.09.20194-3Schober, Martin (1.4)3:2 9:5
4-4Neubarth, Thomas (1.5)1:3
15.09.20193-4Rindermann, Ullrich (1.5)3:1 8:8
3-3Koch, Michael (1.4)3:1
22.09.20194-3Bernhardt, Daniel (1.3)3:2 9:5
4-4Wilhelm, Stephan (1.4)0:3
13.10.20194-3Menning, Julian (1.3)3:1 9:2
26.10.20193-4Mahler, Thomas (1.4)3:1 7:9
3-3Funk, Gerd (1.3)1:3
02.11.20194-3Weiß, Edmund (1.4)3:0 9:0
09.11.20194-3  9:0
07.12.20193-4Florschütz, Normen (1.5)1:3 8:8
3-3Weiße, Christian (1.4)3:1
Verbandsliga West Herren (Rückrunde)
11.01.20204-3Vital, Marius (1.3)3:0 9:0
88:46.0711724 1727
1.5Adlung, Torsten

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01684 1684
1.6Hülß, Heike
Hülß, Heike
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
14.09.20195-6Kühnert, Harald (1.9)3:0 9:5
5-5Rädlein, Lutz (1.6)3:0
15.09.20194-3Koch, Michael (1.4)3:1 8:8
4-4Rindermann, Ullrich (1.5)2:3
22.09.20195-6Bernhardt, Andreas (1.6)3:2 9:5
5-5Lehmann, Maik (1.5)3:2
13.10.20195-6Prof. Dr. Krischok, Stefan (3.1)3:0 9:2
26.10.20194-3Funk, Gerd (1.3)2:3 7:9
4-4Mahler, Thomas (1.4)2:3
02.11.20195-6Bunk, Norbert (2.3)3:0 9:0
09.11.20196-5  9:0
16.11.20194-3Anders, Sebastian (1.4)1:3 5:9
4-4Becker, Stefan (1.5)0:3
07.12.20194-3Weiße, Christian (1.4)0:3 8:8
4-4Florschütz, Normen (1.5)0:3
Verbandsliga West Herren (Rückrunde)
11.01.20206-5Rädlein, Lutz (1.6)3:0 9:0
97:73.6751662 1667
1.7Neumann, Philipp
Neumann, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
14.09.20196-5Rädlein, Lutz (1.6)3:0 9:5
15.09.20195-6Schäfer, Steven (1.7)2:3 8:8
5-5Frank, Christiane (1.6)2:3
22.09.20196-5Lehmann, Maik (1.5)3:1 9:5
13.10.20196-5Bock, Steffen (1.5)3:0 9:2
26.10.20195-6Schott, Annekatrin (3.3)3:0 7:9
5-5Staritz, Martin (1.6)3:0
02.11.20196-5Schröpfer, Niklas (1.6)3:1 9:0
09.11.20195-6  9:0
16.11.20195-6Führer, Matthias (2.1)1:3 5:9
5-5Reith, Franziska (1.6)1:3
07.12.20195-6Truckenbrodt, Julian (2.3)0:3 8:8
5-5Stammberger, Moritz (1.6)3:1
Verbandsliga West Herren (Rückrunde)
11.01.20205-6Resch, Marcel (1.7)3:1 9:0
97:53.3421670 1674
2.1Gerlach, Christian
Gerlach, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
15.09.20196-5Frank, Christiane (1.6)3:1 8:8
6-6Schäfer, Steven (1.7)3:0
16.11.20196-5Reith, Franziska (1.6)0:3 5:9
07.12.20196-5Stammberger, Moritz (1.6)3:0 8:8
6-6Truckenbrodt, Julian (2.3)3:1
2. BL Herren Staffel 2 (Vorrunde)
26.10.20191-2Marr, Peter (1.4)3:2 6:8
1-1Karstedt, Lothar (1.2)3:2
1-3Karow, Ottfried (2.3)3:0
09.11.20191-2Plomitzer, Thomas (1.5)2:3 6:8
1-1Große, Andreas (1.2)1:3
1-3Sorber, Sebastian (1.7)3:1
30.11.20191-2Janthur, Ralf (2.3)3:2 8:2
1-1Mitritzki, Mario (2.2)3:0
2. BL Herren Staffel 2 (Rückrunde)
04.01.20201-2Marr, Peter (1.3)3:1 8:4
1-1Trübner, Heiko (1.2)3:0
1-3Karstedt, Lothar (1.4)3:0
11.01.20201-2Göbel, Jochen (1.2)3:0 8:5
1-1Henich, Michael (1.1)1:3
1-3Tänzer, Lutz (1.4)3:1
34:14.6751688 1699
4.2Neumann, Uwe
Neumann, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Verbandsliga West Herren  (Vorrunde)
26.10.20196-5Staritz, Martin (1.6)3:1 7:9
6-6Schott, Annekatrin (3.3)0:3
3. BL Herren Staffel 4 (Vorrunde)
19.10.20194-3Erdenberger, Dennis (1.3)3:0 8:4
4-4Hallecker, Thomas (1.5)3:1
03.11.20192-1Degenhardt, Thomas (2.1)1:3 1:8
2-2Dörre, Frank (2.2)2:3
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
26.09.20192-1Heß, Michael (3.1)2:3 8:2
2-2Dittmar, Henri (3.2)3:1
22.10.20191-2Messing, Norbert (2.2)1:3 4:8
1-1Herrmann, Karin (2.1)0:3
1-3Weimann, Jörg (2.4)3:1
01.11.20192-1Möller, Jochen (1.1)1:3 2:8
2-2Weißensee, Günther (1.2)1:3
07.11.20191-2Hartung, Bernd (1.2)2:3 8:4
1-1Holland-Jobb, Maik (1.1)0:3
1-3Hofmann, Peter (1.4)3:1
14.11.20191-2Walther, Jens (1.4)1:3 3:8
1-1Platz, Andreas (1.3)3:0
1-3Klose, Ralf (2.1)0:3
19.11.20192-1Schröder, Heiko (3.1)2:3 8:6
2-2Wittek, Annika (3.2)3:0
2-4Hülß, Manfred (3.4)3:1
28.11.20192-1Völker, Olaf (2.1)1:3 2:8
2-2Wunderlich, Michael (2.2)0:3
11:11459 1460


1.Mannschaft - Links bitte in einem neuen Tab öffnen

GSV 1 Termine

Jan
25

25.01.2020 17:30 - 20:30

Feb
22

22.02.2020 15:00 - 18:00

Feb
29

29.02.2020 15:00 - 18:00

Mär
7

07.03.2020 15:00 - 18:00

Mär
14

14.03.2020 14:00 - 17:00

Nächstes Spiel

Ein JavaScript Fehler ist aufgetreten.
Zum Seitenanfang