Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

GSV I

Verbandsliga West Herren

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 05:26
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 24.08.2019 16:00

Sa.
14.09.1916:001TTSG Lauscha/SteinachGSV I5:9
TTSG Lauscha/Steinach - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Heinz, Daniel
Rädlein, Lutz
Langer, Heiko
Hülß, Heike
12:106:1111:36:1111:63:21:0
D2-D1Vital, Marius
Neubarth, Thomas
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
9:1111:59:116:111:30:1
D3-D3Schober, Martin
Kühnert, Harald
Wagner, Philipp-Alexander
Neumann, Philipp
11:60:1112:1013:113:11:0
1-2Heinz, DanielSchielke, Michael2:1111:611:811:43:11:0
2-1Vital, MariusHändly, Sebastian11:57:117:1111:47:112:30:1
3-4Schober, MartinWagner, Philipp-Alexander11:911:86:117:118:112:30:1
4-3Neubarth, ThomasLanger, Heiko6:1111:54:116:111:30:1
5-6Rädlein, LutzNeumann, Philipp10:129:115:110:30:1
6-5Kühnert, HaraldHülß, Heike1:117:117:110:30:1
1-1Heinz, DanielHändly, Sebastian3:114:1111:99:111:30:1
2-2Vital, MariusSchielke, Michael13:1511:96:119:111:30:1
3-3Schober, MartinLanger, Heiko11:54:1112:1010:1211:83:21:0
4-4Neubarth, ThomasWagner, Philipp-Alexander8:1111:911:711:43:11:0
5-5Rädlein, LutzHülß, Heike10:129:115:110:30:1
Bälle:483:54223:345:9
So.15.09.1911:001SSV 07 SchlotheimGSV I8:8
SSV 07 Schlotheim - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Novotny, Marek
Rindermann, Ullrich
Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
11:78:1111:911:73:11:0
D2-D1Kotyl, Krzysztof
Schäfer, Steven
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
8:119:115:110:30:1
D3-D3Koch, Michael
Frank, Christiane
Neumann, Philipp
Gerlach, Christian
11:611:611:53:01:0
1-2Novotny, MarekSchielke, Michael11:68:1111:611:73:11:0
2-1Kotyl, KrzysztofHändly, Sebastian11:911:79:1111:83:11:0
3-4Koch, MichaelHülß, Heike7:1111:69:114:111:30:1
4-3Rindermann, UllrichWagner, Philipp-Alexander11:98:118:115:111:30:1
5-6Frank, ChristianeGerlach, Christian9:118:1111:88:111:30:1
6-5Schäfer, StevenNeumann, Philipp10:1211:83:1111:811:53:21:0
1-1Novotny, MarekHändly, Sebastian11:811:410:1211:43:11:0
2-2Kotyl, KrzysztofSchielke, Michael10:1211:99:1111:77:112:30:1
3-3Koch, MichaelWagner, Philipp-Alexander4:118:1111:46:111:30:1
4-4Rindermann, UllrichHülß, Heike8:117:1111:711:711:33:21:0
5-5Frank, ChristianeNeumann, Philipp10:1211:811:1311:811:93:21:0
6-6Schäfer, StevenGerlach, Christian2:118:117:110:30:1
D1-D1Novotny, Marek
Rindermann, Ullrich
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
17:198:1110:120:30:1
Bälle:598:59430:348:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 19.10.2019 15:00

So.
22.09.1911:00T
GSV ITTV Stadtlengsfeld9:5
Gothaer SV e.V. - TTV Stadtlengsfeld
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Händly, Sebastian
Schielke, Michael
Weritz, Willi
Bernhardt, Daniel
9:1111:911:811:83:11:0
D2-D1Langer, Heiko
Neumann, Philipp
Wacker, Lorenz
Wilhelm, Stephan
8:1110:121:110:30:1
D3-D3Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
Lehmann, Maik
Bernhardt, Andreas
7:1111:911:612:103:11:0
1-2Händly, SebastianWacker, Lorenz4:1111:77:1110:121:30:1
2-1Schielke, MichaelWeritz, Willi11:513:1111:53:01:0
3-4Langer, HeikoWilhelm, Stephan3:1110:1211:811:131:30:1
4-3Wagner, Philipp-AlexanderBernhardt, Daniel14:128:1111:78:1111:93:21:0
5-6Hülß, HeikeBernhardt, Andreas6:1111:76:1111:611:93:21:0
6-5Neumann, PhilippLehmann, Maik9:1111:711:611:83:11:0
1-1Händly, SebastianWeritz, Willi10:1211:911:611:83:11:0
2-2Schielke, MichaelWacker, Lorenz9:1111:811:1312:109:112:30:1
3-3Langer, HeikoBernhardt, Daniel11:811:88:1111:43:11:0
4-4Wagner, Philipp-AlexanderWilhelm, Stephan10:129:1110:120:30:1
5-5Hülß, HeikeLehmann, Maik7:1111:812:1411:912:103:21:0
Bälle:561:54431:269:5
So.13.10.1910:301SV UnterpörlitzGSV I2:9
SV Unterpörlitz - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scheider, Pierre
Linß, Sebastian
Langer, Heiko
Neumann, Philipp
11:511:812:103:01:0
D2-D1Menning, Julian
Prof. Dr. Krischok, Stefan
Händly, Sebastian
Schielke, Michael
8:1111:77:114:111:30:1
D3-D3Gerhardt, Florian
Bock, Steffen
Wagner, Philipp-Alexander
Hülß, Heike
11:66:1111:1311:27:112:30:1
1-2Scheider, PierreSchielke, Michael13:117:116:1114:129:112:30:1
2-1Linß, SebastianHändly, Sebastian8:119:117:110:30:1
3-4Menning, JulianWagner, Philipp-Alexander4:1111:34:118:111:30:1
4-3Gerhardt, FlorianLanger, Heiko6:113:1111:511:811:83:21:0
5-6Bock, SteffenNeumann, Philipp4:1110:129:110:30:1
6-5Prof. Dr. Krischok, StefanHülß, Heike8:118:116:110:30:1
1-1Scheider, PierreHändly, Sebastian7:114:113:110:30:1
2-2Linß, SebastianSchielke, Michael8:1112:1012:106:116:112:30:1
Bälle:355:42714:292:9
Sa.26.10.1915:00 1ESV Lok ThemarGSV I
Das Heimrecht wurde getauscht
Sa.02.11.1915:00T
GSV ISV 09 Arnstadt
Sa.09.11.1915:00T
GSV ITTZ Sponeta Erfurt II
Sa.16.11.1915:00 T
GSV ITSV Leimbach
Das Heimrecht wurde getauscht
Sa.07.12.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

17:30
T
GSV ITTV Hildburghausen

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 05:26
Sa.11.01.2015:00T
GSV ITTSG Lauscha/Steinach
Sa.25.01.2017:301TTV StadtlengsfeldGSV I
Sa.22.02.2015:00T
GSV ISSV 07 Schlotheim
Sa.29.02.2015:00 T
GSV IESV Lok Themar
Das Heimrecht wurde getauscht
Sa.07.03.2015:00T
GSV ISV Unterpörlitz
Sa.14.03.2014:001SV 09 ArnstadtGSV I
Sa.21.03.20
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

18:00
1TSV LeimbachGSV I
Das Heimrecht wurde getauscht
Sa.28.03.2015:301TTZ Sponeta Erfurt IIGSV I
Sa.18.04.2015:001TTV HildburghausenGSV I

Rückrunde drucken vcal ical

GSV 1 Termine

Okt
26

26.10.2019 15:00 - 18:00

Nov
2

02.11.2019 15:00 - 18:00

Nov
9

09.11.2019 15:00 - 18:00

Nov
16

16.11.2019 15:00 - 18:00

Dez
7

07.12.2019 17:30 - 20:30

Nächstes Spiel

Ein JavaScript Fehler ist aufgetreten.
Zum Seitenanfang