Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

GSV Schüler

Schülerkreisliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 03:45
Fr.07.09.1817:301
SV 05 Friedrichroda e.V.GSV Schüler8:1
SV 05 Friedrichroda e.V. - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pfeifer, Toni
Rößler, Luis
Faulstich, Marius-Elias
Wolf, Lukas
11:87:1111:98:112:112:30:1
D2-D2Kudada, Dariusch
Sell, Nikita
Grubmüller, Josias
Letz, Paul Hermann
11:911:711:23:01:0
1-2Kudada, DariuschGrubmüller, Josias11:311:811:73:01:0
2-1Pfeifer, ToniFaulstich, Marius-Elias11:812:1411:911:73:11:0
3-4Sell, NikitaLetz, Paul Hermann11:011:611:23:01:0
4-3Rößler, LuisWolf, Lukas11:911:611:83:01:0
1-1Kudada, DariuschFaulstich, Marius-Elias11:611:711:13:01:0
2-2Pfeifer, ToniGrubmüller, Josias11:411:911:33:01:0
3-3Sell, NikitaWolf, Lukas7:1112:1011:711:73:11:0
Bälle:323:22026:58:1
Do.13.09.1817:00T
GSV SchülerSV Motor Tambach-Dietharz8:4
Gothaer SV e.V. - SV Motor Tambach-Dietharz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
Schütz, Anne
Jankow, Jannis
0:110:110:110:30:1
D2-D2Grubmüller, Josias
Wolf, Lukas
Möller, Max
Rathgeber, Nick
11:311:411:33:01:0
1-2Grubmüller, JosiasJankow, Jannis12:1011:911:83:01:0
2-1Wolf, LukasSchütz, Anne4:1111:83:1111:811:83:21:0
3-4Letz, Paul HermannRathgeber, Nick11:711:711:83:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenMöller, Max0:110:110:110:30:1
1-1Grubmüller, JosiasSchütz, Anne17:1511:43:119:1113:113:21:0
2-2Wolf, LukasJankow, Jannis11:411:66:1115:133:11:0
3-3Letz, Paul HermannMöller, Max8:1111:811:45:1111:83:21:0
4-4nicht anwesend/angetretenRathgeber, Nick0:110:110:110:30:1
3-1Letz, Paul HermannSchütz, Anne8:114:115:110:30:1
1-3Grubmüller, JosiasMöller, Max11:811:411:33:01:0
Bälle:332:38024:198:4
Di.18.09.1817:301
Tabarzer SV 1887 e.V.GSV Schüler8:4
Tabarzer SV 1887 e.V. - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hellmann, Leon
Klemm, Henning
Faulstich, Marius-Elias
Wolf, Lukas
11:410:127:117:111:30:1
D2-D2Pfuch, Maximilian
Burbach, Julian
Grubmüller, Josias
Letz, Paul Hermann
11:611:811:93:01:0
1-2Hellmann, LeonGrubmüller, Josias11:611:69:1111:63:11:0
2-1Klemm, HenningFaulstich, Marius-Elias9:113:117:110:30:1
3-4Pfuch, MaximilianLetz, Paul Hermann11:611:211:63:01:0
4-3Burbach, JulianWolf, Lukas15:1311:26:1111:83:11:0
1-1Hellmann, LeonFaulstich, Marius-Elias5:116:1111:811:88:112:30:1
2-2Klemm, HenningGrubmüller, Josias10:1211:611:711:93:11:0
3-3Pfuch, MaximilianWolf, Lukas16:149:1111:611:83:11:0
4-4Burbach, JulianLetz, Paul Hermann11:211:415:133:01:0
3-1Pfuch, MaximilianFaulstich, Marius-Elias5:115:119:110:30:1
1-3Hellmann, LeonWolf, Lukas11:88:1111:511:53:11:0
Bälle:433:37427:178:4
Fr.26.10.1818:302
TTV Waltershausen e.V.GSV Schüler4:8
TTV Waltershausen e.V. - Gothaer SV e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Scharf, Tomas-Jay
Sucher, Tizian
Wolf, Lukas
Bauch, Leandro
2:114:116:110:30:1
1-2Scharf, Tomas-JayBauch, Leandro3:112:112:110:30:1
2-1Sucher, TizianWolf, Lukas3:115:116:110:30:1
3-4Grumbach, Anna-Sophianicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3nicht anwesend/angetretenLetz, Paul Hermann0:110:110:110:30:1
1-1Scharf, Tomas-JayWolf, Lukas6:117:115:110:30:1
2-2Sucher, TizianBauch, Leandro6:110:112:110:30:1
3-3Grumbach, Anna-SophiaLetz, Paul Hermann13:1111:711:83:01:0
3-1Grumbach, Anna-SophiaWolf, Lukas9:112:117:110:30:1
1-3Scharf, Tomas-JayLetz, Paul Hermann11:911:711:63:01:0
2-4Sucher, Tiziannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2nicht anwesend/angetretenBauch, Leandro0:110:110:110:30:1
Bälle:211:31212:244:8
Do.01.11.1817:00T
GSV SchülerSV 05 Friedrichroda e.V.1:8
Gothaer SV e.V. - SV 05 Friedrichroda e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grubmüller, Josias
Letz, Paul Hermann
Pfeifer, Toni
Sell, Nikita
3:1111:87:114:111:30:1
D2-D2Wolf, Lukas
Bauch, Leandro
Kudada, Dariusch
Rößler, Luis
11:912:1411:911:1311:33:21:0
1-2Grubmüller, JosiasPfeifer, Toni10:1211:53:119:111:30:1
2-1Wolf, LukasKudada, Dariusch7:114:117:110:30:1
3-4Bauch, LeandroRößler, Luis11:75:114:119:111:30:1
4-3Letz, Paul HermannSell, Nikita5:118:112:110:30:1
1-1Grubmüller, JosiasKudada, Dariusch9:118:116:110:30:1
2-2Wolf, LukasPfeifer, Toni3:118:119:110:30:1
3-3Bauch, LeandroSell, Nikita7:119:1110:120:30:1
Bälle:245:3346:261:8
Fr.09.11.1817:301
SV Motor Tambach-DietharzGSV Schüler0:8
SV Motor Tambach-Dietharz - GSV Schüler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jankow, Jannis
Dragoi, Ioana
Faulstich, Marius-Elias
Al Abd, Agimed
3:117:119:110:30:1
D2-D2Möller, Max
Ehrle, Hannes
Grubmüller, Josias
Wolf, Lukas
2:116:118:110:30:1
1-2Jankow, JannisAl Abd, Agimed4:119:119:110:30:1
2-1Dragoi, IoanaFaulstich, Marius-Elias5:1110:125:110:30:1
3-4Möller, MaxWolf, Lukas3:118:119:110:30:1
4-3Ehrle, HannesGrubmüller, Josias7:114:117:110:30:1
1-1Jankow, JannisFaulstich, Marius-Elias7:1111:138:110:30:1
2-2Dragoi, IoanaAl Abd, Agimed5:119:119:110:30:1
Bälle:164:2670:240:8
Do.15.11.1817:00T
GSV SchülerTabarzer SV 1887 e.V.7:7
GSV Schüler - Tabarzer SV 1887 e.V.
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Grubmüller, Josias
Letz, Paul Hermann
Pfuch, Maximilian
Burbach, Julian
10:1219:1711:26:114:112:30:1
D2-D2Wolf, Lukas
Bauch, Leandro
Hellmann, Leon
Klemm, Henning
11:511:711:83:01:0
1-2Grubmüller, JosiasKlemm, Henning5:1111:47:118:111:30:1
2-1Wolf, LukasHellmann, Leon9:116:112:110:30:1
3-4Bauch, LeandroBurbach, Julian11:911:211:73:01:0
4-3Letz, Paul HermannPfuch, Maximilian4:112:115:110:30:1
1-1Grubmüller, JosiasHellmann, Leon11:35:1112:1411:66:112:30:1
2-2Wolf, LukasKlemm, Henning11:65:1112:1411:911:93:21:0
3-3Bauch, LeandroPfuch, Maximilian11:811:811:63:01:0
4-4Letz, Paul HermannBurbach, Julian3:119:114:110:30:1
3-1Bauch, LeandroHellmann, Leon11:411:511:73:01:0
1-3Grubmüller, JosiasPfuch, Maximilian9:1111:711:97:1111:43:21:0
2-4Wolf, LukasBurbach, Julian11:811:811:63:01:0
4-2Letz, Paul HermannKlemm, Henning4:118:111:110:30:1
Bälle:447:45626:257:7
Do.29.11.1817:00T
GSV SchülerTTV Waltershausen e.V.

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.11. 03:45
Do.10.01.1917:00T
GSV SchülerSV 05 Friedrichroda e.V.
Fr.18.01.1917:301
SV Motor Tambach-DietharzGSV Schüler
Do.24.01.1917:00T
GSV SchülerTabarzer SV 1887 e.V.
Do.07.02.1917:00T
GSV SchülerTTV Waltershausen e.V.
Do.21.02.1917:00T
GSV SchülerSV Motor Tambach-Dietharz
Di.26.02.1917:301
Tabarzer SV 1887 e.V.GSV Schüler
Fr.15.03.1918:302
TTV Waltershausen e.V.GSV Schüler
Fr.22.03.1917:301
SV 05 Friedrichroda e.V.GSV Schüler

Rückrunde drucken vcal ical

1. Schüler

1 Schüler Termine

Nov
29

29.11.2018 17:00 - 20:00

Jan
10

10.01.2019 17:00 - 20:00

Jan
18

18.01.2019 17:30 - 20:30

Jan
24

24.01.2019 17:00 - 20:00

Feb
7

07.02.2019 17:00 - 20:00

Feb
21

21.02.2019 17:00 - 20:00

Feb
26

26.02.2019 17:30 - 20:30

Nächstes Spiel

Ein JavaScript Fehler ist aufgetreten.
Zum Seitenanfang