Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

GSV-Schüler

Schülerkreisliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.01. 01:06
1.1 Faulstich, Marius-Elias
Faulstich, Marius-Elias
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
04.12.20182-1Schmoock, Nick (1.1)1:3 7:7
2-2Stötzer, Paul (1.2)3:1
2-4Ludwig, Max (1.4)1:3
Schülerkreisliga (Vorrunde)
07.09.20181-2Pfeifer, Toni (1.2)1:3 1:8
1-1Kudada, Dariusch (1.1)0:3
18.09.20181-2Klemm, Henning (1.2)3:0 4:8
1-1Hellmann, Leon (1.1)3:2
1-3Pfuch, Maximilian (1.5)3:0
09.11.20181-2Dragoi, Ioana (1.3)3:0 8:0
1-1Jankow, Jannis (1.2)3:0
29.11.20181-2Sucher, Tizian (1.3)3:0 8:0
1-1Barth, Nele (1.2)3:0
Schülerkreisliga (Rückrunde)
10.01.20191-2Pfeifer, Toni (1.2)3:1 7:7
1-1Kudada, Dariusch (1.1)3:0
1-3Sell, Nikita (1.3)3:0
13:01101 1147
1.2 Bauch, Leandro
Bauch, Leandro
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
04.12.20184-3Heinz, Leon (1.3)3:1 7:7
4-4Ludwig, Max (1.4)2:3
4-2Stötzer, Paul (1.2)3:2
06.12.20184-3Lohrbach, Noah (1.5)3:0 8:0
Schülerkreisliga (Vorrunde)
26.10.20182-1Scharf, Tomas-Jay (1.1)3:0 8:4
2-2Sucher, Tizian (1.3)3:0
2-43:0
01.11.20183-4Rößler, Luis (1.6)1:3 1:8
3-3Sell, Nikita (1.3)0:3
15.11.20183-4Burbach, Julian (1.6)3:0 7:7
3-3Pfuch, Maximilian (1.5)3:0
3-1Hellmann, Leon (1.1)3:0
29.11.20184-3Mehner, Frieder (1.4)3:0 8:0
Schülerkreisliga (Rückrunde)
10.01.20192-1Kudada, Dariusch (1.1)3:0 7:7
2-2Pfeifer, Toni (1.2)3:0
2-4Rößler, Luis (1.4)3:0
13:01101 1158
1.3 Grubmüller, Josias
Grubmüller, Josias
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Schülerkreisliga  (Vorrunde)
07.09.20182-1Kudada, Dariusch (1.1)0:3 1:8
2-2Pfeifer, Toni (1.2)0:3
13.09.20181-2Jankow, Jannis (1.2)3:0 8:4
1-1Schütz, Anne (1.1)3:2
1-3Möller, Max (1.4)3:0
18.09.20182-1Hellmann, Leon (1.1)1:3 4:8
2-2Klemm, Henning (1.2)1:3
01.11.20181-2Pfeifer, Toni (1.2)1:3 1:8
1-1Kudada, Dariusch (1.1)0:3
09.11.20183-4Ehrle, Hannes (1.9)3:0 8:0
15.11.20181-2Klemm, Henning (1.2)1:3 7:7
1-1Hellmann, Leon (1.1)2:3
1-3Pfuch, Maximilian (1.5)3:2
29.11.20182-1Barth, Nele (1.2)3:0 8:0
2-2Sucher, Tizian (1.3)3:0
Schülerkreisliga (Rückrunde)
10.01.20193-4Rößler, Luis (1.4)1:3 7:7
3-3Sell, Nikita (1.3)0:3
3-1Kudada, Dariusch (1.1)0:3
18.01.20191-2Rathgeber, Nick (1.4)3:0 8:6
1-1Dragoi, Ioana (1.3)3:0
1-3Ehrle, Hannes (1.5)3:0
23:3990 1005
1.4 Wolf, Lukas
Wolf, Lukas
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
26.09.20183-4Schrickel, Dennis (1.4)3:2 4:8
3-3Paesch, Elajes (1.3)1:3
3-1Scholz, Kevin (1.1)0:3
18.10.20184-3Roth, Quentin (2.8)0:3 8:4
4-4Kudada, Dariusch (2.9)0:3
04.12.20183-4Ludwig, Max (1.4)0:3 7:7
3-3Heinz, Leon (1.3)0:3
3-1Schmoock, Nick (1.1)0:3
06.12.20183-4Mäurer, Eric (1.6)3:0 8:0
Schülerkreisliga (Vorrunde)
07.09.20183-4Rößler, Luis (1.5)0:3 1:8
3-3Sell, Nikita (1.3)1:3
13.09.20182-1Schütz, Anne (1.1)3:2 8:4
2-2Jankow, Jannis (1.2)3:1
18.09.20183-4Burbach, Julian (1.6)1:3 4:8
3-3Pfuch, Maximilian (1.5)1:3
3-1Hellmann, Leon (1.1)1:3
26.10.20181-2Sucher, Tizian (1.3)3:0 8:4
1-1Scharf, Tomas-Jay (1.1)3:0
1-3Grumbach, Anna-Sophia (1.5)3:0
01.11.20182-1Kudada, Dariusch (1.1)0:3 1:8
2-2Pfeifer, Toni (1.2)0:3
09.11.20184-3Möller, Max (1.4)3:0 8:0
15.11.20182-1Hellmann, Leon (1.1)0:3 7:7
2-2Klemm, Henning (1.2)3:2
2-4Burbach, Julian (1.6)3:0
29.11.20183-43:0 8:0
Schülerkreisliga (Rückrunde)
10.01.20194-3Sell, Nikita (1.3)1:3 7:7
4-4Rößler, Luis (1.4)1:3
4-2Pfeifer, Toni (1.2)0:3
18.01.20192-1Dragoi, Ioana (1.3)3:0 8:6
2-2Rathgeber, Nick (1.4)3:0
2-4Herdmann, Lea (1.9)3:0
23:31005 1008
1.5 Letz, Paul Hermann
Letz, Paul Hermann
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
26.09.20184-3Paesch, Elajes (1.3)0:3 4:8
4-4Schrickel, Dennis (1.4)1:3
Schülerkreisliga (Vorrunde)
07.09.20184-3Sell, Nikita (1.3)0:3 1:8
13.09.20183-4Rathgeber, Nick (1.5)3:0 8:4
3-3Möller, Max (1.4)3:2
3-1Schütz, Anne (1.1)0:3
18.09.20184-3Pfuch, Maximilian (1.5)0:3 4:8
4-4Burbach, Julian (1.6)0:3
26.10.20183-43:0 8:4
3-3Grumbach, Anna-Sophia (1.5)0:3
3-1Scharf, Tomas-Jay (1.1)0:3
01.11.20184-3Sell, Nikita (1.3)0:3 1:8
15.11.20184-3Pfuch, Maximilian (1.5)0:3 7:7
4-4Burbach, Julian (1.6)0:3
4-2Klemm, Henning (1.2)0:3
Schülerkreisliga (Rückrunde)
18.01.20193-4Herdmann, Lea (1.9)3:1 8:6
3-3Ehrle, Hannes (1.5)0:3
3-1Dragoi, Ioana (1.3)0:3
11:2880 873
1. Schüler - Links bitte in einem neuen Tab öffnen

1 Schüler Termine

Jan
24

24.01.2019 17:00 - 20:00

Feb
7

07.02.2019 17:00 - 20:00

Feb
21

21.02.2019 17:00 - 20:00

Feb
26

26.02.2019 17:30 - 20:30

Nächstes Spiel

Ein JavaScript Fehler ist aufgetreten.
Zum Seitenanfang