Gothaer SV e.V. - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

GSV-Jugend

Jugendkreisliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.03. 06:39
1.1 Pittl, Nils
Pittl, Nils
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Thüringenliga Herren  (Vorrunde)
13.10.20185-6Weidemüller, Silvan (1.7)0:3 0:9
08.12.20186-5Heß, Moritz (1.6)0:3 1:9
1. Kreisliga Herren (Vorrunde)
08.11.20184-3Platz, Andreas (1.3)0:3 8:4
4-4Walther, Jens (1.4)3:1
1. Kreisliga Herren (Rückrunde)
18.01.20194-3Weinert, Roland (1.6)1:3 8:4
4-4Hübner, Clemens (1.7)3:1
2. Kreisliga Herren (Vorrunde)
14.09.20184-3Wittek, Annika (3.3)3:2 4:8
4-4Maake, Silvio (3.4)1:3
2. Kreisliga Herren (Rückrunde)
22.01.20193-4Geyer, Florian (1.4)3:0 2:8
3-3Hofmann, Peter (1.3)3:0
01.02.20194-3Eider, Patrick (2.4)3:1 8:3
4-4Schreiner, Thomas (4.1)3:1
04.02.20194-3Pillatzke, Enrico (1.4)2:3 3:8
4-4Liemen, Ehrhard (2.3)3:0
18.02.20193-4Korves, Bernhard (1.4)3:2 7:7
3-3Grebehem, Eckhard (1.3)3:2
3-1Spanuth, Michael (1.1)3:1
4. Kreisliga Herren (Vorrunde)
20.09.20182-1Hildebrand, Kay (2.3)3:0 8:0
2-2Platz, Carolus (2.4)3:2
26.09.20181-2Heckroth, Ralf (3.2)3:0 7:7
1-1Reimertz, Marcel (3.1)0:3
1-3Trübenbach, Sven (3.3)3:1
17.10.20182-1Faber, Karsten (4.1)3:0 8:1
2-2Seeber, Heike (4.5)3:0
19.10.20182-1Hallecker, Reinhard (2.1)0:3 8:5
2-2Hartmann, Hans-Dieter (2.2)3:2
09.11.20182-1Liebing, Lisa (5.1)3:0 8:0
2-2Schulz, Frank (5.2)3:0
15.11.20182-1Hildebrand, Andreas (3.1)3:1 8:3
2-2Jahn, Felix (3.2)3:0
21.11.20182-1Hacker, Bernd (2.3)3:1 8:2
2-2Turnwald, Andreas (2.4)3:0
28.11.20182-1Ortlepp, Stephan (6.1)3:0 8:3
2-2Melzer, Jörg (6.2)3:0
4. Kreisliga Herren (Rückrunde)
29.01.20191-2Erdmann, Björn (3.2)3:0 8:2
1-1Reimertz, Marcel (3.1)0:3
09.02.20191-2Reichstein, Lars (4.3)3:0 8:1
1-1Faber, Karsten (4.1)3:0
13.02.20191-2Hildebrand, Kay (2.3)3:0 8:3
1-1Münster, Jens (2.1)3:2
20.02.20191-2Hartmann, Hans-Dieter (2.2)2:3 8:2
1-1Hallecker, Reinhard (2.1)1:3
27.02.20191-2Kretlow, Wolfgang (5.3)3:0 8:0
1-1Liebing, Lisa (5.1)3:0
06.03.20191-2Platz, Carolus (3.2)3:0 8:0
1-1Hildebrand, Andreas (3.1)3:0
07.03.20191-2Melzer, Jörg (6.4)3:0 8:1
1-1Bielert, Patrick (6.3)3:0
Jugendkreisliga (Vorrunde)
07.09.20181-2Mallon, Sinan (1.2)3:0 8:1
1-1Linsel, Florian (1.1)3:0
27.09.20181-2Dick, Felicitas (2.2)3:0 8:4
1-1Steinweg, Tobias (2.1)0:3
1-3Lips, Verena (2.3)3:0
18.10.20181-2Kempf, Maik (2.7)3:0 8:4
1-1Schönemann, Marc (2.3)3:0
1-3Roth, Quentin (2.8)3:0
04.12.20181-2Stötzer, Paul (1.2)3:0 7:7
1-1Schmoock, Nick (1.1)3:0
1-3Heinz, Leon (1.3)3:0
06.12.20181-2Jung, Tristan (1.3)3:0 8:0
1-1Pehlert, Marcel (1.2)3:0
Jugendkreisliga (Rückrunde)
11.01.20191-2Mallon, Sinan (1.2)3:0 8:0
1-1Linsel, Florian (1.1)3:0
24.01.20191-2Demuth, Konstantin (1.2)3:0 7:7
1-1Scholz, Kevin (1.1)3:0
1-3Paesch, Elajes (1.3)3:0
22.02.20191-2Kocarek, Noah (2.3)3:0 8:4
1-1Schönemann, Marc (2.2)3:0
1-3Kudada, Dariusch (2.4)3:0
410:0(9.150)1429 1442
1.2 Faulstich, Magnus-Jan
Faulstich, Magnus-Jan
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
07.09.20182-1Linsel, Florian (1.1)3:1 8:1
2-2Mallon, Sinan (1.2)3:0
26.09.20181-2Demuth, Konstantin (1.2)3:0 4:8
1-1Scholz, Kevin (1.1)0:3
1-3Paesch, Elajes (1.3)3:0
27.09.20182-1Steinweg, Tobias (2.1)1:3 8:4
2-2Dick, Felicitas (2.2)3:0
18.10.20182-1Schönemann, Marc (2.3)3:1 8:4
2-2Kempf, Maik (2.7)3:0
Jugendkreisliga (Rückrunde)
11.01.20192-1Linsel, Florian (1.1)3:0 8:0
2-2Mallon, Sinan (1.2)3:0
24.01.20192-1Scholz, Kevin (1.1)1:3 7:7
2-2Demuth, Konstantin (1.2)0:3
2-4Schrickel, Dennis (1.4)3:0
01.02.20191-2Hering, Adrian (2.2)3:1 4:8
1-1Weingart, Sarah (2.1)1:3
1-3Dick, Felicitas (2.4)3:0
22.02.20192-1Schönemann, Marc (2.2)3:0 8:4
2-2Kocarek, Noah (2.3)3:2
59:37.3811183 1197
1.3 Hamza, Achmed
Hamza, Achmed
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
07.09.20183-4Scharf, Tomas-Jay (1.5)3:0 8:1
3-3Grumbach, Luca Philipp (1.3)3:0
27.09.20183-4Schütz, Luise (2.4)3:0 8:4
3-3Lips, Verena (2.3)3:0
3-1Steinweg, Tobias (2.1)0:3
Jugendkreisliga (Rückrunde)
11.01.20193-4Stützer, Felix (1.4)3:0 8:0
11:01177 1177
1.4 Schuchardt, Pascal
Schuchardt, Pascal
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
07.09.20184-3Grumbach, Luca Philipp (1.3)2:3 8:1
26.09.20182-1Scholz, Kevin (1.1)1:3 4:8
2-2Demuth, Konstantin (1.2)3:0
27.09.20184-3Lips, Verena (2.3)3:2 8:4
4-4Schütz, Luise (2.4)2:3
18.10.20183-4Kudada, Dariusch (2.9)3:2 8:4
3-3Roth, Quentin (2.8)0:3
3-1Schönemann, Marc (2.3)0:3
06.12.20182-1Pehlert, Marcel (1.2)3:0 8:0
2-2Jung, Tristan (1.3)3:0
Jugendkreisliga (Rückrunde)
11.01.20194-3Grumbach, Luca Philipp (1.3)3:0 8:0
24.01.20193-4Schrickel, Dennis (1.4)3:0 7:7
3-3Paesch, Elajes (1.3)3:1
3-1Scholz, Kevin (1.1)1:3
01.02.20192-1Weingart, Sarah (2.1)0:3 4:8
2-2Hering, Adrian (2.2)0:3
22.02.20193-4Roth, Quentin (2.8)0:3 8:4
3-3Kudada, Dariusch (2.4)3:2
3-1Schönemann, Marc (2.2)3:1
56:45.1001098 1116
1.5 Faulstich, Marius-Elias (NES)
Faulstich, Marius-Elias
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
04.12.20182-1Schmoock, Nick (1.1)1:3 7:7
2-2Stötzer, Paul (1.2)3:1
2-4Ludwig, Max (1.4)1:3
Jugendkreisliga (Rückrunde)
22.02.20194-3Kudada, Dariusch (2.4)0:3 8:4
4-4Roth, Quentin (2.8)0:3
Schülerkreisliga (Vorrunde)
07.09.20181-2Pfeifer, Toni (1.2)1:3 1:8
1-1Kudada, Dariusch (1.1)0:3
18.09.20181-2Klemm, Henning (1.2)3:0 4:8
1-1Hellmann, Leon (1.1)3:2
1-3Pfuch, Maximilian (1.5)3:0
09.11.20181-2Dragoi, Ioana (1.3)3:0 8:0
1-1Jankow, Jannis (1.2)3:0
29.11.20181-2Sucher, Tizian (1.3)3:0 8:0
1-1Barth, Nele (1.2)3:0
Schülerkreisliga (Rückrunde)
10.01.20191-2Pfeifer, Toni (1.2)3:1 7:7
1-1Kudada, Dariusch (1.1)3:0
1-3Sell, Nikita (1.3)3:0
24.01.20191-2Klemm, Henning (1.2)3:1 4:8
1-1Hellmann, Leon (1.1)0:3
1-3Pfuch, Maximilian (1.3)1:3
21.02.20191-2Ehrle, Hannes (1.5)3:0 8:5
1-1Jankow, Jannis (1.2)3:0
1-3Möller, Max (1.7)3:0
10:21108 1085
1.6 Bauch, Leandro (NES)
Bauch, Leandro
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
04.12.20184-3Heinz, Leon (1.3)3:1 7:7
4-4Ludwig, Max (1.4)2:3
4-2Stötzer, Paul (1.2)3:2
06.12.20184-3Lohrbach, Noah (1.5)3:0 8:0
Jugendkreisliga (Rückrunde)
01.02.20193-4Lips, Verena (2.5)3:0 4:8
3-3Dick, Felicitas (2.4)3:0
3-1Weingart, Sarah (2.1)1:3
Schülerkreisliga (Vorrunde)
26.10.20182-1Scharf, Tomas-Jay (1.1)3:0 8:4
2-2Sucher, Tizian (1.3)3:0
2-43:0
01.11.20183-4Rößler, Luis (1.6)1:3 1:8
3-3Sell, Nikita (1.3)0:3
15.11.20183-4Burbach, Julian (1.6)3:0 7:7
3-3Pfuch, Maximilian (1.5)3:0
3-1Hellmann, Leon (1.1)3:0
29.11.20184-3Mehner, Frieder (1.4)3:0 8:0
Schülerkreisliga (Rückrunde)
10.01.20192-1Kudada, Dariusch (1.1)3:0 7:7
2-2Pfeifer, Toni (1.2)3:0
2-4Rößler, Luis (1.4)3:0
24.01.20192-1Hellmann, Leon (1.1)1:3 4:8
2-2Klemm, Henning (1.2)3:0
26.02.20191-2Klemm, Henning (1.2)3:1 1:8
1-1Hellmann, Leon (1.1)1:3
07.03.20191-2Sucher, Tizian (1.5)3:0 8:1
1-1Mehner, Frieder (1.3)3:0
23:11144 1133
1.7 Grubmüller, Josias (NES)
Grubmüller, Josias
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Schülerkreisliga  (Vorrunde)
07.09.20182-1Kudada, Dariusch (1.1)0:3 1:8
2-2Pfeifer, Toni (1.2)0:3
13.09.20181-2Jankow, Jannis (1.2)3:0 8:4
1-1Schütz, Anne (1.1)3:2
1-3Möller, Max (1.4)3:0
18.09.20182-1Hellmann, Leon (1.1)1:3 4:8
2-2Klemm, Henning (1.2)1:3
01.11.20181-2Pfeifer, Toni (1.2)1:3 1:8
1-1Kudada, Dariusch (1.1)0:3
09.11.20183-4Ehrle, Hannes (1.9)3:0 8:0
15.11.20181-2Klemm, Henning (1.2)1:3 7:7
1-1Hellmann, Leon (1.1)2:3
1-3Pfuch, Maximilian (1.5)3:2
29.11.20182-1Barth, Nele (1.2)3:0 8:0
2-2Sucher, Tizian (1.3)3:0
Schülerkreisliga (Rückrunde)
10.01.20193-4Rößler, Luis (1.4)1:3 7:7
3-3Sell, Nikita (1.3)0:3
3-1Kudada, Dariusch (1.1)0:3
18.01.20191-2Rathgeber, Nick (1.4)3:0 8:6
1-1Dragoi, Ioana (1.3)3:0
1-3Ehrle, Hannes (1.5)3:0
24.01.20193-4Burbach, Julian (1.4)3:0 4:8
3-3Pfuch, Maximilian (1.3)2:3
3-1Hellmann, Leon (1.1)0:3
26.02.20192-1Hellmann, Leon (1.1)0:3 1:8
2-2Klemm, Henning (1.2)0:3
07.03.20192-1Mehner, Frieder (1.3)3:0 8:1
2-2Sucher, Tizian (1.5)3:0
0990 986
1.8 Wolf, Lukas (NES)
Wolf, Lukas
DatumPaarungGegnerSätzeErgebnis
Jugendkreisliga  (Vorrunde)
26.09.20183-4Schrickel, Dennis (1.4)3:2 4:8
3-3Paesch, Elajes (1.3)1:3
3-1Scholz, Kevin (1.1)0:3
18.10.20184-3Roth, Quentin (2.8)0:3 8:4
4-4Kudada, Dariusch (2.9)0:3
04.12.20183-4Ludwig, Max (1.4)0:3 7:7
3-3Heinz, Leon (1.3)0:3
3-1Schmoock, Nick (1.1)0:3
06.12.20183-4Mäurer, Eric (1.6)3:0 8:0
Jugendkreisliga (Rückrunde)
01.02.20194-3Dick, Felicitas (2.4)0:3 4:8
4-4Lips, Verena (2.5)0:3
Schülerkreisliga (Vorrunde)
07.09.20183-4Rößler, Luis (1.5)0:3 1:8
3-3Sell, Nikita (1.3)1:3
13.09.20182-1Schütz, Anne (1.1)3:2 8:4
2-2Jankow, Jannis (1.2)3:1
18.09.20183-4Burbach, Julian (1.6)1:3 4:8
3-3Pfuch, Maximilian (1.5)1:3
3-1Hellmann, Leon (1.1)1:3
26.10.20181-2Sucher, Tizian (1.3)3:0 8:4
1-1Scharf, Tomas-Jay (1.1)3:0
1-3Grumbach, Anna-Sophia (1.5)3:0
01.11.20182-1Kudada, Dariusch (1.1)0:3 1:8
2-2Pfeifer, Toni (1.2)0:3
09.11.20184-3Möller, Max (1.4)3:0 8:0
15.11.20182-1Hellmann, Leon (1.1)0:3 7:7
2-2Klemm, Henning (1.2)3:2
2-4Burbach, Julian (1.6)3:0
29.11.20183-43:0 8:0
Schülerkreisliga (Rückrunde)
10.01.20194-3Sell, Nikita (1.3)1:3 7:7
4-4Rößler, Luis (1.4)1:3
4-2Pfeifer, Toni (1.2)0:3
18.01.20192-1Dragoi, Ioana (1.3)3:0 8:6
2-2Rathgeber, Nick (1.4)3:0
2-4Herdmann, Lea (1.9)3:0
21.02.20192-1Jankow, Jannis (1.2)3:0 8:5
2-2Ehrle, Hannes (1.5)3:1
2-4Zink, Ron (1.8)3:0
26.02.20193-4Burbach, Julian (1.4)1:3 1:8
3-3Pfuch, Maximilian (1.3)2:3
07.03.20193-4Trautmann, Elias (1.7)3:0 8:1
3-3Trautmann, Pasqual (1.6)3:0
10:2993 1002

1 Jugend Termine

Mär
21

21.03.2019 17:00 - 20:00

Nächstes Spiel

Ein JavaScript Fehler ist aufgetreten.
Zum Seitenanfang