September |
Nr |
Tag |
Datum | Uhrzeit | Halle |
Heim | Gast | Ergebnis |
1 | Sa. | 02.09.23 | 14:00 | (1) | SF Leubingen II | Gothaer SV e.V. III | 8:1SF Leubingen II - Gothaer SV e.V. IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Maier, Peter Vogler, Eric | Koch, Sebastian Grimm, Sebastian | 11:2 | 12:10 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Vollrath, Nick Storojenco, Sergiu | Hoffmann, Lennart Thiel, Volker | 11:7 | 13:15 | 8:11 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Maier, Peter | Koch, Sebastian | 11:6 | 11:6 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Vogler, Eric | Hoffmann, Lennart | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Vollrath, Nick | Grimm, Sebastian | 11:4 | 11:5 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Storojenco, Sergiu | Thiel, Volker | 11:2 | 11:5 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Maier, Peter | Hoffmann, Lennart | 7:11 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Vogler, Eric | Koch, Sebastian | 11:7 | 11:4 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Vollrath, Nick | Thiel, Volker | 11:6 | 12:10 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:320:207 | 25:5 | 8:1 | |
2 | Di. | 12.09.23 | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. V | Tabarzer SV 1887 e.V. II | 6:8GSV V - Tabarzer SV 1887 e.V. IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Pittl, Nils Neumann, Uwe | Hellmann, Sebastian Reinhardt, Tilman | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Schäddel, Florian Pittl, Torsten | Heß, Michael Trautvetter, André | 6:11 | 5:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Pittl, Nils | Trautvetter, André | 11:5 | 11:8 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Neumann, Uwe | Heß, Michael | 11:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Schäddel, Florian | Reinhardt, Tilman | 8:11 | 1:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Pittl, Torsten | Hellmann, Sebastian | 3:11 | 8:11 | 11:8 | 15:13 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Pittl, Nils | Heß, Michael | 11:3 | 11:3 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Neumann, Uwe | Trautvetter, André | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Schäddel, Florian | Hellmann, Sebastian | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Pittl, Torsten | Reinhardt, Tilman | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-1 | Schäddel, Florian | Heß, Michael | 12:14 | 8:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Pittl, Nils | Hellmann, Sebastian | 11:2 | 11:6 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Neumann, Uwe | Reinhardt, Tilman | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:3 | 3:2 | 1:0 | 4-2 | Pittl, Torsten | Trautvetter, André | 8:11 | 6:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:439:470 | 23:28 | 6:8 | |
3 | Fr. | 15.09.23 | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VI | SG Grün-Weiß Catterfeld | 5:8GSV VI - SG Grün-Weiß CatterfeldPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Beutler, Stefan Schüler, Wolfgang | Schröder, Heiko Wenzel, Roberto | 11:7 | 11:8 | 14:16 | 9:11 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | D2-D2 | Albracht, Ralf Grönling, Gerhard | Wichler, Marco Jäger, Henry | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Albracht, Ralf | Wichler, Marco | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Beutler, Stefan | Schröder, Heiko | 6:11 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 13:11 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Grönling, Gerhard | Jäger, Henry | 15:13 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Schüler, Wolfgang | Wenzel, Roberto | 11:4 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Albracht, Ralf | Schröder, Heiko | 6:11 | 10:12 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Beutler, Stefan | Wichler, Marco | 7:11 | 1:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Grönling, Gerhard | Wenzel, Roberto | 5:11 | 9:11 | 11:3 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Schüler, Wolfgang | Jäger, Henry | 8:11 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Grönling, Gerhard | Schröder, Heiko | 3:11 | 7:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Albracht, Ralf | Wenzel, Roberto | 8:11 | 7:11 | 3:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-4 | Beutler, Stefan | Jäger, Henry | 10:12 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | | Bälle:448:494 | 21:31 | 5:8 | |
4 | Di. | 19.09.23 | 19:30 | (1) | SV 1901 Wandersleben | Gothaer SV e.V. V | 3:8SV 1901 Wandersleben - GSV VPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Margraf, Steffen Böttner, Bastian | Schäddel, Florian Pittl, Torsten | 11:13 | 13:15 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Schmidt, Tobias Breitenstein, Rene | Pittl, Nils Neumann, Uwe | 6:11 | 13:15 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Schmidt, Tobias | Neumann, Uwe | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Breitenstein, Rene | Pittl, Nils | 5:11 | 5:11 | 1:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Margraf, Steffen | Pittl, Torsten | 7:11 | 11:5 | 11:2 | 7:11 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | 4-3 | Böttner, Bastian | Schäddel, Florian | 7:11 | 8:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Schmidt, Tobias | Pittl, Nils | 11:4 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Breitenstein, Rene | Neumann, Uwe | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 15:13 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Margraf, Steffen | Schäddel, Florian | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Böttner, Bastian | Pittl, Torsten | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-1 | Margraf, Steffen | Pittl, Nils | 4:11 | 5:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:333:404 | 12:28 | 3:8 | |
5 | | | 19:30 | (1) | Ohrdrufer SV II | Gothaer SV e.V. VI | 8:0Ohrdrufer SV II - GSV VIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Walther, Bernd Bebber, Jürgen | Grönling, Gerhard Meyer, Andre | 11:8 | 11:5 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Walther, Jens Klose, Ralf | Beutler, Stefan Schüler, Wolfgang | 12:10 | 11:8 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Walther, Bernd | Grönling, Gerhard | 11:7 | 11:3 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Walther, Jens | Beutler, Stefan | 11:6 | 11:9 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Bebber, Jürgen | nicht anwesend | 11:0 | 11:0 | 11:0 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Klose, Ralf | Meyer, Andre | 8:11 | 11:5 | 15:13 | 9:11 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Walther, Bernd | Beutler, Stefan | 8:11 | 14:12 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 2-2 | Walther, Jens | Grönling, Gerhard | 11:6 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:315:203 | 24:5 | 8:0 | |
6 | Fr. | 22.09.23 | 17:30 | G | Gothaer SV e.V. | Tabarzer SV 1887 e.V. | 2:8GSV-Jugend - Tabarzer SV 1887 e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Spittel, Simon Frank, Mattis | Hoske, Aron Wenzel, Friedrich | 6:11 | 9:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Bulant, Paul Steinecke, Tim | Biewald, Hank Berlit, Aimée | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 7:11 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Bulant, Paul | Wenzel, Friedrich | 11:7 | 11:7 | 13:11 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Spittel, Simon | Hoske, Aron | 6:11 | 3:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Steinecke, Tim | Berlit, Aimée | 7:11 | 10:12 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Frank, Mattis | Biewald, Hank | 8:11 | 7:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Bulant, Paul | Hoske, Aron | 9:11 | 8:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Spittel, Simon | Wenzel, Friedrich | 11:13 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-3 | Steinecke, Tim | Biewald, Hank | 7:11 | 6:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-4 | Frank, Mattis | Berlit, Aimée | 12:14 | 11:5 | 8:11 | 15:13 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | | Bälle:300:364 | 9:26 | 2:8 | |
7 | Sa. | 23.09.23 | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. III | SV Frohndorf/Orlishausen | 3:8Gothaer SV e.V. III - SV Frohndorf/OrlishausenPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Bingler, Sebastian Hötzel, Robert | Wenkelewsky, Marco Göbel, Max | 7:11 | 11:3 | 6:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Koch, Sebastian Thiel, Volker | Göbel, Jochen Tänzer, Lutz | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Koch, Sebastian | Göbel, Max | 8:11 | 11:4 | 4:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Bingler, Sebastian | Wenkelewsky, Marco | 11:6 | 11:8 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Thiel, Volker | Tänzer, Lutz | 7:11 | 11:4 | 4:11 | 13:11 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 4-3 | Hötzel, Robert | Göbel, Jochen | 8:11 | 6:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Koch, Sebastian | Wenkelewsky, Marco | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | 14:12 | 3:2 | 1:0 | 2-2 | Bingler, Sebastian | Göbel, Max | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Thiel, Volker | Göbel, Jochen | 11:3 | 13:15 | 4:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Hötzel, Robert | Tänzer, Lutz | 5:11 | 2:11 | 11:0 | 15:13 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 3-1 | Thiel, Volker | Wenkelewsky, Marco | 6:11 | 3:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:365:408 | 17:27 | 3:8 | |
8 | | | Die Uhrzeit wurde verschoben Alter Spielbeginn war 13:00 Uhr 16:00 | (1) | MTV 1861 Greußen | Gothaer SV e.V. II | 8:0MTV 1861 Greußen - Gothaer SV e.V. IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Funke, Christian Konschak, Rene | Neumann, Philipp Adlung, Torsten | 12:10 | 11:9 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Löser, Jörg Kallenberg, Martin | Gerlach, Christian Hoffmann, Lennart | 11:3 | 11:8 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Löser, Jörg | Adlung, Torsten | 11:2 | 11:6 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Funke, Christian | Neumann, Philipp | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Kallenberg, Martin | Hoffmann, Lennart | 11:9 | 11:6 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Konschak, Rene | Gerlach, Christian | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Löser, Jörg | Neumann, Philipp | 11:5 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Funke, Christian | Adlung, Torsten | 11:2 | 6:11 | 11:3 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:293:195 | 24:4 | 8:0 | |
9 | Mo. | 25.09.23 | 19:30 | (1) | Victoria Mechterstädt | Gothaer SV e.V. V | 8:4Victoria Mechterstädt - GSV VPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Thiel, Maik Jacob, Jörg | Schäddel, Florian Albracht, Ralf | 11:8 | 12:10 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Krug, Andreas Schröder, Sigmar | Pittl, Nils Neumann, Uwe | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Krug, Andreas | Neumann, Uwe | 11:5 | 11:7 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Thiel, Maik | Pittl, Nils | 5:11 | 4:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Jacob, Jörg | Albracht, Ralf | 15:17 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Schröder, Sigmar | Schäddel, Florian | 11:3 | 11:6 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Krug, Andreas | Pittl, Nils | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Thiel, Maik | Neumann, Uwe | 8:11 | 5:11 | 13:11 | 11:8 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | 3-3 | Jacob, Jörg | Schäddel, Florian | 11:2 | 11:5 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Schröder, Sigmar | Albracht, Ralf | 11:7 | 11:8 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Jacob, Jörg | Pittl, Nils | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Krug, Andreas | Schäddel, Florian | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:420:355 | 28:15 | 8:4 | |
10 | | | 19:30 | 2 | TTV Waltershausen e.V. IV | Gothaer SV e.V. VII | 4:8TTV Waltershausen e.V. IV - Gothaer SV e.V. VIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Trautmann, Pasqual Strebe, Mario | Rosenbusch, Peter Meyer, Andre | 4:11 | 9:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Morgenstern, Janeck Bierschenk, Tim | Kempf, Gerald Garbe, Egon | 12:10 | 11:6 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Trautmann, Pasqual | Meyer, Andre | 4:11 | 5:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-1 | Morgenstern, Janeck | Rosenbusch, Peter | 13:15 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | 3-4 | Strebe, Mario | Garbe, Egon | 11:9 | 4:11 | 10:12 | 13:15 | | 1:3 | 0:1 | 4-3 | Bierschenk, Tim | Kempf, Gerald | 11:5 | 11:9 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Trautmann, Pasqual | Rosenbusch, Peter | 12:10 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Morgenstern, Janeck | Meyer, Andre | 11:13 | 3:11 | 1:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Strebe, Mario | Kempf, Gerald | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | 2:3 | 0:1 | 4-4 | Bierschenk, Tim | Garbe, Egon | 11:5 | 11:4 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Strebe, Mario | Rosenbusch, Peter | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 1-3 | Trautmann, Pasqual | Kempf, Gerald | 8:11 | 7:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:383:437 | 18:26 | 4:8 | |
11 | Sa. | 30.09.23 | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. | TSV 1891 Breitenworbis | 6:8Gothaer SV e.V. - TSV 1891 BreitenworbisPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Schulz, Andreas Wagner, Philipp-Alexander | Winter, Martin Hebestreit, Kevin | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Schielke, Michael Hay, Gerald | Sukau, Luca Sukau, Alexander | 4:11 | 13:15 | 11:13 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Schulz, Andreas | Winter, Martin | 11:6 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Schielke, Michael | Sukau, Luca | 7:11 | 6:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Wagner, Philipp-Alexander | Sukau, Alexander | 7:11 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-3 | Hay, Gerald | Hebestreit, Kevin | 12:10 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Schulz, Andreas | Sukau, Luca | 11:8 | 11:8 | 13:11 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Schielke, Michael | Winter, Martin | 5:11 | 10:12 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Wagner, Philipp-Alexander | Hebestreit, Kevin | 8:11 | 9:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | 4-4 | Hay, Gerald | Sukau, Alexander | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 3-1 | Wagner, Philipp-Alexander | Sukau, Luca | 8:11 | 5:11 | 14:12 | 2:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Schulz, Andreas | Hebestreit, Kevin | 11:8 | 11:7 | 10:12 | 11:2 | | 3:1 | 1:0 | 2-4 | Schielke, Michael | Sukau, Alexander | 4:11 | 13:11 | 11:8 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 4-2 | Hay, Gerald | Winter, Martin | 9:11 | 6:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:464:492 | 22:29 | 6:8 | |
Oktober |
Nr |
Tag |
Datum | Uhrzeit | Halle |
Heim | Gast | Ergebnis |
12 | Fr. | 06.10.23 | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VII | Victoria Mechterstädt V | 8:5Gothaer SV e.V. VII - Victoria Mechterstädt VPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Kaps, Uwe Garbe, Egon | Gebhardt, Lukas Schumacher, Michael | 6:11 | 10:12 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Rosenbusch, Peter Meyer, Andre | Weirauch, Dana Nowak, Patrick | 11:4 | 11:8 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Rosenbusch, Peter | Weirauch, Dana | 12:10 | 11:7 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Meyer, Andre | Gebhardt, Lukas | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Kaps, Uwe | Schumacher, Michael | 8:11 | 8:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Garbe, Egon | Nowak, Patrick | 12:10 | 11:8 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Rosenbusch, Peter | Gebhardt, Lukas | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Meyer, Andre | Weirauch, Dana | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Kaps, Uwe | Nowak, Patrick | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Garbe, Egon | Schumacher, Michael | 5:11 | 2:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-1 | Kaps, Uwe | Gebhardt, Lukas | 8:11 | 2:11 | 12:10 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Rosenbusch, Peter | Nowak, Patrick | 11:5 | 11:8 | 13:11 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Meyer, Andre | Schumacher, Michael | 11:4 | 11:7 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:418:407 | 26:19 | 8:5 | |
13 | Mo. | 09.10.23 | 19:30 | (1) | SG Grün-Weiß Catterfeld II | Gothaer SV e.V. VII | 8:4SG Grün-Weiß Catterfeld II - Gothaer SV e.V. VIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Jäger, Henry Jäger, Steffen | Rosenbusch, Peter Meyer, Andre | 12:10 | 6:11 | 11:1 | 7:11 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | D2-D2 | Herbig, Kay Rappsilber, Alexander | Kempf, Gerald Garbe, Egon | 11:9 | 7:11 | 2:11 | 10:12 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Jäger, Henry | Meyer, Andre | 11:9 | 11:7 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Jäger, Steffen | Rosenbusch, Peter | 11:9 | 11:4 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Ortlepp, Stefan | Garbe, Egon | 11:8 | 8:11 | 14:12 | 9:11 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | 4-3 | Kühm, Arne-Friedrich | Kempf, Gerald | 6:11 | 4:11 | 12:10 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Jäger, Henry | Rosenbusch, Peter | 11:6 | 11:9 | 11:0 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Jäger, Steffen | Meyer, Andre | 20:18 | 11:3 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Ortlepp, Stefan | Kempf, Gerald | 6:11 | 18:16 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 4-4 | Kühm, Arne-Friedrich | Garbe, Egon | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 9:11 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | 3-1 | Ortlepp, Stefan | Rosenbusch, Peter | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | 1-3 | Jäger, Henry | Kempf, Gerald | 11:3 | 11:8 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:482:420 | 30:18 | 8:4 | |
14 | Mo. | 16.10.23 | 19:30 | (1) | TTV Friemar | Gothaer SV e.V. VI | 2:8TTV Friemar - GSV VIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Spanuth, Michael Korves, Bernhard | Beutler, Stefan Schüler, Wolfgang | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 2:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Grebehem, Eckhard Rudolph, Torsten | Albracht, Ralf Grönling, Gerhard | 5:11 | 6:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Spanuth, Michael | Beutler, Stefan | 11:8 | 11:5 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Grebehem, Eckhard | Albracht, Ralf | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Borg, Julien | Schüler, Wolfgang | 2:11 | 5:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Rudolph, Torsten | Grönling, Gerhard | 8:11 | 3:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Spanuth, Michael | Albracht, Ralf | 11:7 | 11:7 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Grebehem, Eckhard | Beutler, Stefan | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 3-3 | Borg, Julien | Grönling, Gerhard | 2:11 | 5:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-4 | Rudolph, Torsten | Schüler, Wolfgang | 2:11 | 8:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:251:345 | 11:24 | 2:8 | |
15 | Di. | 17.10.23 | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. V | TTC Thüros Georgenthal II | 3:8GSV V - TTC Thüros Georgenthal IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Pittl, Nils Neumann, Uwe | Wunderlich, Michael Voigt, Patrick | 9:11 | 12:10 | 11:4 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Schäddel, Florian Pittl, Torsten | Völker, Olaf Linz, Felix | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 15:13 | 11:13 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Pittl, Nils | Völker, Olaf | 11:7 | 12:10 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Neumann, Uwe | Wunderlich, Michael | 9:11 | 9:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Schäddel, Florian | Voigt, Patrick | 6:11 | 12:14 | 12:10 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-3 | Pittl, Torsten | Linz, Felix | 7:11 | 9:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Pittl, Nils | Wunderlich, Michael | 11:8 | 11:7 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Neumann, Uwe | Völker, Olaf | 11:4 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-3 | Schäddel, Florian | Linz, Felix | 15:13 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Pittl, Torsten | Voigt, Patrick | 3:11 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | | 1:3 | 0:1 | 3-1 | Schäddel, Florian | Wunderlich, Michael | 5:11 | 8:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:360:400 | 15:25 | 3:8 | |
16 | Fr. | 20.10.23 | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VII | TSV 1890 Warza IV | 8:1Gothaer SV e.V. VII - TSV Warza IVPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Meyer, Andre Kaps, Uwe | Kley, Marco Kley, Stephan | 11:4 | 11:3 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Garbe, Egon Grunke, Jörg | Zugwurst, Gundula Schmalacker, Thomas | 11:5 | 12:10 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Meyer, Andre | Schmalacker, Thomas | 11:7 | 11:2 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Kaps, Uwe | Zugwurst, Gundula | 11:4 | 11:2 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Garbe, Egon | Kley, Stephan | 15:13 | 11:5 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Grunke, Jörg | Kley, Marco | 8:11 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Meyer, Andre | Zugwurst, Gundula | 11:2 | 11:5 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Kaps, Uwe | Schmalacker, Thomas | 11:8 | 11:2 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Garbe, Egon | Kley, Marco | 10:12 | 11:5 | 6:11 | 12:10 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | | Bälle:320:208 | 25:5 | 8:1 | |
17 | Sa. | 21.10.23 | 14:00 | (1) | SV Erfurt West 90 | Gothaer SV e.V. III | 8:0SV Erfurt West 90 - Gothaer SV e.V. IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Landwehr, Jerome Sorber, Sebastian | Hoffmann, Lennart Bingler, Sebastian | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Sieber, Dieter Eichstädt, Michael | Thiel, Volker Langlotz, Torsten | 12:10 | 11:4 | 9:11 | 3:11 | 11:4 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Landwehr, Jerome | Bingler, Sebastian | 11:6 | 11:3 | 9:11 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Sieber, Dieter | Hoffmann, Lennart | 11:9 | 4:11 | 12:10 | 11:2 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Sorber, Sebastian | Langlotz, Torsten | 11:6 | 11:8 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Eichstädt, Michael | Thiel, Volker | 14:12 | 11:9 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Landwehr, Jerome | Hoffmann, Lennart | 11:9 | 11:6 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Sieber, Dieter | Bingler, Sebastian | 11:8 | 11:6 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:302:218 | 24:5 | 8:0 | |
18 | | | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. IV | Tabarzer SV 1887 e.V. | 3:8GSV IV - Tabarzer SV 1887 e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Hötzel, Robert Pittl, Torsten | Schade, Dennis Schadt, Michael | 3:11 | 6:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Grimm, Sebastian Thomas, Michael | Bielert, Frank Hellmann, Sebastian | 13:11 | 11:9 | 13:11 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Grimm, Sebastian | Schadt, Michael | 9:11 | 2:11 | 12:14 | | | 0:3 | 0:1 | 2-1 | Thomas, Michael | Schade, Dennis | 4:11 | 7:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Hötzel, Robert | Hellmann, Sebastian | 11:6 | 11:8 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Pittl, Torsten | Bielert, Frank | 15:13 | 6:11 | 11:13 | 11:13 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Grimm, Sebastian | Schade, Dennis | 8:11 | 5:11 | 3:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Thomas, Michael | Schadt, Michael | 11:4 | 11:8 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Hötzel, Robert | Bielert, Frank | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Pittl, Torsten | Hellmann, Sebastian | 10:12 | 8:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-1 | Hötzel, Robert | Schade, Dennis | 9:11 | 9:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:294:358 | 11:24 | 3:8 | |
19 | | | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. II | ESV Lok Erfurt II | 8:6GSV II - ESV Lok Erfurt IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Neumann, Philipp Adlung, Torsten | Graf, Enrico-Maurice Reuter, Yves | 11:6 | 10:12 | 11:4 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Gerlach, Christian Hancil, Mario | Pust-Schmidt, Florian Diersch, Jens | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Neumann, Philipp | Pust-Schmidt, Florian | 13:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Adlung, Torsten | Graf, Enrico-Maurice | 6:11 | 9:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Gerlach, Christian | Diersch, Jens | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 4-3 | Hancil, Mario | Reuter, Yves | 9:11 | 3:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Neumann, Philipp | Graf, Enrico-Maurice | 7:11 | 3:11 | 11:13 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Adlung, Torsten | Pust-Schmidt, Florian | 11:13 | 8:11 | 11:1 | 13:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 3-3 | Gerlach, Christian | Reuter, Yves | 3:11 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Hancil, Mario | Diersch, Jens | 13:11 | 11:3 | 7:11 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Gerlach, Christian | Graf, Enrico-Maurice | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Neumann, Philipp | Reuter, Yves | 6:11 | 11:2 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 3:2 | 1:0 | 2-4 | Adlung, Torsten | Diersch, Jens | 10:12 | 11:3 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | 4-2 | Hancil, Mario | Pust-Schmidt, Florian | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 14:12 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:544:524 | 29:29 | 8:6 | |
20 | | | 15:00 | 1 | SSV 07 Schlotheim | Gothaer SV e.V. | 3:8SSV 07 Schlotheim - GSV IPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Koch, Michael Frank, Christiane | Händly, Sebastian Schielke, Michael | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Novotny, Marek Scholze, Leon | Wagner, Philipp-Alexander Hay, Gerald | 11:7 | 11:5 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Novotny, Marek | Schielke, Michael | 11:7 | 9:11 | 11:2 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Koch, Michael | Händly, Sebastian | 10:12 | 9:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Scholze, Leon | Hay, Gerald | 11:9 | 2:11 | 7:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-3 | Frank, Christiane | Wagner, Philipp-Alexander | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 11:13 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Novotny, Marek | Händly, Sebastian | 11:4 | 11:8 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Koch, Michael | Schielke, Michael | 8:11 | 11:8 | 11:13 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-3 | Scholze, Leon | Wagner, Philipp-Alexander | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 12:14 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Frank, Christiane | Hay, Gerald | 13:15 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-1 | Scholze, Leon | Händly, Sebastian | 2:11 | 4:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:373:400 | 16:25 | 3:8 | |
21 | Do. | 26.10.23 | 19:30 | (1) | Ohrdrufer SV IV | Gothaer SV e.V. VII | 2:8Ohrdrufer SV IV - Gothaer SV e.V. VIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Linz, Michael Koch, Arndt | Meyer, Andre Kaps, Uwe | 16:14 | 11:2 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Klein, Jana Siegling, Thomas | Garbe, Egon Schäfer, Johannes | 9:11 | 7:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Linz, Michael | Kaps, Uwe | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Koch, Arndt | Meyer, Andre | 5:11 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Klein, Jana | Schäfer, Johannes | 12:14 | 7:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Siegling, Thomas | Garbe, Egon | 13:15 | 6:11 | 11:5 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Linz, Michael | Meyer, Andre | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 2-2 | Koch, Arndt | Kaps, Uwe | 11:9 | 11:8 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Klein, Jana | Garbe, Egon | 6:11 | 9:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-4 | Siegling, Thomas | Schäfer, Johannes | 10:12 | 7:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:322:370 | 12:25 | 2:8 | |
22 | Fr. | 27.10.23 | 19:30 | (1) | TSV 1890 Warza | Gothaer SV e.V. V | 8:4TSV Warza - GSV VPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Schneider, Thomas Steinmetz, Christoph | Schäddel, Florian Pittl, Torsten | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Vogel, Benjamin Spittel, Philipp | Pittl, Nils Neumann, Uwe | 11:8 | 11:7 | 15:13 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Vogel, Benjamin | Neumann, Uwe | 5:11 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Schneider, Thomas | Pittl, Nils | 6:11 | 6:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Spittel, Philipp | Pittl, Torsten | 10:12 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Steinmetz, Christoph | Schäddel, Florian | 11:8 | 11:8 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Vogel, Benjamin | Pittl, Nils | 6:11 | 14:16 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Schneider, Thomas | Neumann, Uwe | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 11:2 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Spittel, Philipp | Schäddel, Florian | 15:13 | 11:8 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Steinmetz, Christoph | Pittl, Torsten | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Spittel, Philipp | Pittl, Nils | 4:11 | 4:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Vogel, Benjamin | Schäddel, Florian | 11:2 | 11:4 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:401:364 | 25:17 | 8:4 | |
23 | | | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VI | Victoria Mechterstädt II | 1:8GSV VI - Victoria Mechterstädt IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Beutler, Stefan Schüler, Wolfgang | Nitsche, Klaus Rönnpagel, Diana | 9:11 | 3:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Albracht, Ralf Grönling, Gerhard | Böhm, Hans Pillatzke, Enrico | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Albracht, Ralf | Böhm, Hans | 5:11 | 7:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-1 | Beutler, Stefan | Nitsche, Klaus | 8:11 | 6:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Grönling, Gerhard | Rönnpagel, Diana | 4:11 | 10:12 | 11:7 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-3 | Schüler, Wolfgang | Pillatzke, Enrico | 3:11 | 5:11 | 11:4 | 11:8 | 12:14 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Albracht, Ralf | Nitsche, Klaus | 10:12 | 10:12 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Beutler, Stefan | Böhm, Hans | 7:11 | 5:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Grönling, Gerhard | Pillatzke, Enrico | 10:12 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | | Bälle:245:330 | 7:25 | 1:8 | |
24 | | | 19:30 | 1 | SV 05 Friedrichroda e.V. II | Gothaer SV e.V. IV | 4:8SV 05 Friedrichroda e.V. II - GSV IVPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Schlöffel, Patrick Klein, Maik | Grimm, Sebastian Langlotz, Torsten | 11:6 | 4:11 | 11:13 | 11:13 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Einicke, Ingo Stötzer, Paul | Thomas, Michael Armes, Ulf | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 18:20 | 11:6 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Schlöffel, Patrick | Thomas, Michael | 11:8 | 12:10 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Einicke, Ingo | Grimm, Sebastian | 11:5 | 11:8 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Klein, Maik | Armes, Ulf | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 4-3 | Stötzer, Paul | Langlotz, Torsten | 4:11 | 3:11 | 11:13 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Schlöffel, Patrick | Grimm, Sebastian | 5:11 | 11:1 | 9:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Einicke, Ingo | Thomas, Michael | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 11:5 | 13:11 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Klein, Maik | Langlotz, Torsten | 6:11 | 7:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-4 | Stötzer, Paul | Armes, Ulf | 3:11 | 1:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-1 | Klein, Maik | Grimm, Sebastian | 4:11 | 6:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Schlöffel, Patrick | Langlotz, Torsten | 14:12 | 8:11 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | | Bälle:401:464 | 18:28 | 4:8 | |
25 | Das Spiel wurde verlegt Alter Termin war Sa 09.09.2023 14:30 Sa. | 28.10.23 | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. | TSV Leimbach | 8:1Gothaer SV e.V. - TSV LeimbachPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Schulz, Andreas Wagner, Philipp-Alexander | Führer, Matthias Hildebrandt, Steffen | 11:5 | 11:5 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Schielke, Michael Hay, Gerald | Anders, Sebastian Städtler, Sven | 11:3 | 11:8 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Schulz, Andreas | Städtler, Sven | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Schielke, Michael | Anders, Sebastian | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Wagner, Philipp-Alexander | Hildebrandt, Steffen | 14:12 | 9:11 | 11:4 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Hay, Gerald | Führer, Matthias | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Schulz, Andreas | Anders, Sebastian | 11:6 | 11:5 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Schielke, Michael | Städtler, Sven | 8:11 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-3 | Wagner, Philipp-Alexander | Führer, Matthias | 11:4 | 11:6 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:341:239 | 25:8 | 8:1 | |
26 | | | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. IV | SV Motor Tambach-Dietharz | 3:8GSV IV - SV Motor Tambach-DietharzPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Grimm, Sebastian Hötzel, Robert | Steinweg, Tobias Goioane, Ovidiu | 11:9 | 9:11 | 11:13 | 11:5 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Langlotz, Torsten Armes, Ulf | Mohs, Enrico Erdenberger, Dennis | 11:7 | 11:9 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Grimm, Sebastian | Mohs, Enrico | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 14:12 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 2-1 | Langlotz, Torsten | Steinweg, Tobias | 12:10 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 3-4 | Armes, Ulf | Goioane, Ovidiu | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 19:21 | | 1:3 | 0:1 | 4-3 | Hötzel, Robert | Erdenberger, Dennis | 11:13 | 12:10 | 11:9 | 13:15 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Grimm, Sebastian | Steinweg, Tobias | 11:4 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 2-2 | Langlotz, Torsten | Mohs, Enrico | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-3 | Armes, Ulf | Erdenberger, Dennis | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | 2:3 | 0:1 | 4-4 | Hötzel, Robert | Goioane, Ovidiu | 11:9 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 3:2 | 1:0 | 3-1 | Armes, Ulf | Steinweg, Tobias | 0:11 | 0:11 | 0:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:442:493 | 21:28 | 3:8 | |
27 | Das Spiel wurde verlegt Alter Termin war Sa 14.10.2023 14:30 So. | 29.10.23 | 10:30 | (1) | SV Schwarz-Rot Wingerode | Das Heimrecht wurde getauscht Gothaer SV e.V. | 3:8SV Schwarz-Rot Wingerode - Gothaer SV e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Wenderott, Heiko Wenderott, Andreas | Schielke, Michael Hay, Gerald | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | D2-D2 | Wille, Marcel Wenderott, David | Schulz, Andreas Händly, Sebastian | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Wenderott, Heiko | Händly, Sebastian | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Wille, Marcel | Schulz, Andreas | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | 3-4 | Wenderott, Andreas | Hay, Gerald | 7:11 | 8:11 | 13:15 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Wenderott, David | Schielke, Michael | 8:11 | 11:5 | 17:15 | 8:11 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Wenderott, Heiko | Schulz, Andreas | 7:11 | 6:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Wille, Marcel | Händly, Sebastian | 9:11 | 9:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Wenderott, Andreas | Schielke, Michael | 7:11 | 5:11 | 11:5 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Wenderott, David | Hay, Gerald | 11:9 | 10:12 | 13:11 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Wenderott, Andreas | Schulz, Andreas | 5:11 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | | Bälle:419:468 | 17:29 | 3:8 | |
28 | | | 11:00 | (2) | MTV 1861 Greußen II | Das Heimrecht wurde getauscht Gothaer SV e.V. II | 8:6MTV 1861 Greußen II - Gothaer SV e.V. IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Bochmann, Florian Schilling, Bernhard | Adlung, Torsten Hoffmann, Lennart | 4:11 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Petit, Alexis Spitzer, Benjamin | Gerlach, Christian Hancil, Mario | 11:3 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Petit, Alexis | Gerlach, Christian | 11:6 | 12:10 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Spitzer, Benjamin | Adlung, Torsten | 12:10 | 5:11 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 3-4 | Bochmann, Florian | Hoffmann, Lennart | 11:13 | 11:13 | 11:7 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-3 | Schilling, Bernhard | Hancil, Mario | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Petit, Alexis | Adlung, Torsten | 11:5 | 12:10 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Spitzer, Benjamin | Gerlach, Christian | 11:7 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Bochmann, Florian | Hancil, Mario | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 3:2 | 1:0 | 4-4 | Schilling, Bernhard | Hoffmann, Lennart | 8:11 | 5:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-1 | Bochmann, Florian | Adlung, Torsten | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Petit, Alexis | Hancil, Mario | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 11:13 | 13:11 | 3:2 | 1:0 | 2-4 | Spitzer, Benjamin | Hoffmann, Lennart | 11:9 | 11:6 | 11:1 | | | 3:0 | 1:0 | 4-2 | Schilling, Bernhard | Gerlach, Christian | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:3 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:523:481 | 30:25 | 8:6 | |
29 | Mo. | 30.10.23 | 19:30 | 2 | TTV Waltershausen e.V. II | Gothaer SV e.V. VI | 8:4TTV Waltershausen e.V. II - Gothaer SV e.V. VIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Weida, Nico Heckmann, Frido | Beutler, Stefan Schüler, Wolfgang | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Oehme, Steffen Lindenlaub, Sven | Albracht, Ralf Grönling, Gerhard | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Weida, Nico | Beutler, Stefan | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 11:1 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Oehme, Steffen | Albracht, Ralf | 9:11 | 6:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Heckmann, Frido | Schüler, Wolfgang | 12:10 | 11:5 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Lindenlaub, Sven | Grönling, Gerhard | 11:6 | 11:5 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Weida, Nico | Albracht, Ralf | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Oehme, Steffen | Beutler, Stefan | 11:3 | 7:11 | 3:11 | 11:3 | 14:12 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Heckmann, Frido | Grönling, Gerhard | 11:6 | 11:9 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Lindenlaub, Sven | Schüler, Wolfgang | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Heckmann, Frido | Albracht, Ralf | 10:12 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Weida, Nico | Grönling, Gerhard | 11:6 | 11:4 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:433:370 | 28:17 | 8:4 | |
November |
Nr |
Tag |
Datum | Uhrzeit | Halle |
Heim | Gast | Ergebnis |
30 | Sa. | 04.11.23 | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. III | SV Sömmerda | 3:8Gothaer SV e.V. III - SV SömmerdaPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Koch, Sebastian Thiel, Volker | Gärtner, Marcel Wundrak, Ronny | 9:11 | 5:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Hoffmann, Lennart Bingler, Sebastian | Geffke, Jannis Haak, Michael | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Hoffmann, Lennart | Wundrak, Ronny | 11:13 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Koch, Sebastian | Gärtner, Marcel | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Bingler, Sebastian | Haak, Michael | 11:8 | 15:13 | 9:11 | 11:2 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Thiel, Volker | Geffke, Jannis | 8:11 | 5:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Hoffmann, Lennart | Gärtner, Marcel | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 14:16 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 2-2 | Koch, Sebastian | Wundrak, Ronny | 6:11 | 11:13 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Bingler, Sebastian | Geffke, Jannis | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Thiel, Volker | Haak, Michael | 12:14 | 11:8 | 1:11 | 13:11 | 1:11 | 2:3 | 0:1 | 3-1 | Bingler, Sebastian | Gärtner, Marcel | 2:11 | 5:11 | 13:15 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:375:435 | 15:28 | 3:8 | |
31 | Das Spiel wurde verlegt Alter Termin war Sa 02.09.2023 14:30 | | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. | Das Heimrecht wurde getauscht TTC Zella-Mehlis II | 8:5Gothaer SV e.V. - TTC Zella-Mehlis IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Händly, Sebastian Schielke, Michael | Bauroth, Ronny Wünsche, Marc | 11:7 | 3:11 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Schulz, Andreas Wagner, Philipp-Alexander | Ahlgrimm, Nicos Wahl, Andreas | 11:9 | 11:6 | 11:0 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Händly, Sebastian | Wünsche, Marc | 11:7 | 11:5 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Schielke, Michael | Bauroth, Ronny | 2:11 | 6:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Wagner, Philipp-Alexander | Wahl, Andreas | 5:11 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Hay, Gerald | Ahlgrimm, Nicos | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Händly, Sebastian | Bauroth, Ronny | 11:7 | 11:9 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Schielke, Michael | Wünsche, Marc | 6:11 | 11:13 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Wagner, Philipp-Alexander | Ahlgrimm, Nicos | 0:11 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 4-4 | Hay, Gerald | Wahl, Andreas | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Wagner, Philipp-Alexander | Bauroth, Ronny | 13:11 | 9:11 | 11:6 | 12:14 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | 1-3 | Händly, Sebastian | Ahlgrimm, Nicos | 11:5 | 11:3 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Schielke, Michael | Wahl, Andreas | 11:4 | 11:3 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:470:421 | 31:19 | 8:5 | |
32 | | | 15:00 | 1 | TTC Thüros Georgenthal | Gothaer SV e.V. IV | 8:1TTC Thüros Georgenthal - GSV IVPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Gebauer, Florian Dürrfeld, Ingo | Thomas, Michael Neumann, Uwe | 11:7 | 11:3 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Rudolph, Veiko Schlupp, Marcus | Langlotz, Torsten Pittl, Torsten | 11:5 | 11:7 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Gebauer, Florian | Langlotz, Torsten | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Rudolph, Veiko | Thomas, Michael | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Dürrfeld, Ingo | Pittl, Torsten | 11:13 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Schlupp, Marcus | Neumann, Uwe | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Gebauer, Florian | Thomas, Michael | 11:1 | 12:14 | 13:11 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Rudolph, Veiko | Langlotz, Torsten | 12:10 | 2:11 | 8:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-3 | Dürrfeld, Ingo | Neumann, Uwe | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:355:282 | 25:10 | 8:1 | |
33 | | | 16:00 | 1 | Bischlebener SV III | Gothaer SV e.V. II | 8:5Bischlebener SV III - Gothaer SV e.V. IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Mykyttschak, Oleh Mühlhausen, Bernd | Neumann, Philipp Adlung, Torsten | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 13:15 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Ockel, Alexander Müller, Holger | Gerlach, Christian Grimm, Sebastian | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 11:2 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Mykyttschak, Oleh | Adlung, Torsten | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 2-1 | Mühlhausen, Bernd | Neumann, Philipp | 12:10 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Ockel, Alexander | Grimm, Sebastian | 8:11 | 9:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Müller, Holger | Gerlach, Christian | 12:14 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Mykyttschak, Oleh | Neumann, Philipp | 4:11 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | 11:4 | 3:2 | 1:0 | 2-2 | Mühlhausen, Bernd | Adlung, Torsten | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 11:13 | 2:3 | 0:1 | 3-3 | Ockel, Alexander | Gerlach, Christian | 11:4 | 11:6 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Müller, Holger | Grimm, Sebastian | 11:4 | 11:6 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Ockel, Alexander | Neumann, Philipp | 8:11 | 9:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Mykyttschak, Oleh | Gerlach, Christian | 14:12 | 11:4 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Mühlhausen, Bernd | Grimm, Sebastian | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:3 | 3:2 | 1:0 | | Bälle:512:449 | 29:23 | 8:5 | |
34 | So. | 05.11.23 | 13:00 | (1) | Post SV Mühlhausen III | Gothaer SV e.V. | 8:0Post SV Mühlhausen III - Gothaer SV e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Reim, Christian Stützer, Simon | Wagner, Philipp-Alexander Hay, Gerald | 11:6 | 11:8 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Albrecht, Chris Kölling, Toby | Händly, Sebastian Schielke, Michael | 11:7 | 11:8 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Albrecht, Chris | Schielke, Michael | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Reim, Christian | Händly, Sebastian | 11:7 | 11:4 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Stützer, Simon | Hay, Gerald | 12:10 | 11:4 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Kölling, Toby | Wagner, Philipp-Alexander | 11:9 | 11:2 | 5:11 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Albrecht, Chris | Händly, Sebastian | 13:11 | 11:8 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Reim, Christian | Schielke, Michael | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:290:191 | 24:3 | 8:0 | |
35 | Fr. | 10.11.23 | 19:00 | (1) | SV Blau-Weiß Mühlhausen | Gothaer SV e.V. II | 8:4SV Blau-Weiß Mühlhausen - GSV IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Hartmann, Marcel Kleeberg, Holger | Adlung, Torsten Bingler, Sebastian | 7:11 | 11:13 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Sippel, Christian Rindermann, Ulrich | Gerlach, Christian Hancil, Mario | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Sippel, Christian | Gerlach, Christian | 11:6 | 11:8 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Hartmann, Marcel | Adlung, Torsten | 11:9 | 11:5 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Rindermann, Ulrich | Bingler, Sebastian | 11:5 | 11:5 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Kleeberg, Holger | Hancil, Mario | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Sippel, Christian | Adlung, Torsten | 10:12 | 13:11 | 11:4 | 5:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 2-2 | Hartmann, Marcel | Gerlach, Christian | 9:11 | 3:11 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Rindermann, Ulrich | Hancil, Mario | 11:2 | 11:6 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Kleeberg, Holger | Bingler, Sebastian | 4:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-1 | Rindermann, Ulrich | Adlung, Torsten | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Sippel, Christian | Hancil, Mario | 11:13 | 11:4 | 11:1 | 11:1 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:460:388 | 28:19 | 8:4 | |
36 | | | 19:30 | (1) | SG Jugendkraft Crawinkel e.V. | Gothaer SV e.V. V | 8:4SG Jugendkraft Crawinkel e.V. - GSV VPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Möller, Jochen Appelfelder, Thomas | Pittl, Nils Pittl, Torsten | 8:11 | 9:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Maternowski, Ingo Beck, Andre | Schäddel, Florian Meyer, Andre | 11:7 | 11:6 | 13:11 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Möller, Jochen | Schäddel, Florian | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Appelfelder, Thomas | Pittl, Nils | 3:11 | 6:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Beck, Andre | Meyer, Andre | 11:6 | 11:6 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Welscher, Gerald | Pittl, Torsten | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Möller, Jochen | Pittl, Nils | 10:12 | 6:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Appelfelder, Thomas | Schäddel, Florian | 6:11 | 16:14 | 5:11 | 11:3 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Beck, Andre | Pittl, Torsten | 11:4 | 11:3 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Welscher, Gerald | Meyer, Andre | 11:1 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Beck, Andre | Pittl, Nils | 10:12 | 9:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Möller, Jochen | Pittl, Torsten | 11:7 | 11:8 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:409:363 | 24:19 | 8:4 | |
37 | | | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VI | TTC Gotha 04 e.V. II | 3:8GSV VI - TTC Gotha 04 e.V. IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Beutler, Stefan Schüler, Wolfgang | Maake, Silvio Wittek, Annika | 6:11 | 10:12 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Albracht, Ralf Grönling, Gerhard | Rödiger, Jörg Chrupalla, Christian | 5:11 | 13:11 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Albracht, Ralf | Wittek, Annika | 8:11 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Beutler, Stefan | Maake, Silvio | 10:12 | 10:12 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Grönling, Gerhard | Chrupalla, Christian | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 11:13 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 4-3 | Schüler, Wolfgang | Rödiger, Jörg | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Albracht, Ralf | Maake, Silvio | 4:11 | 13:11 | 11:8 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Beutler, Stefan | Wittek, Annika | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 12:10 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Grönling, Gerhard | Rödiger, Jörg | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 2:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 4-4 | Schüler, Wolfgang | Chrupalla, Christian | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | 2:3 | 0:1 | 3-1 | Grönling, Gerhard | Maake, Silvio | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | | Bälle:421:470 | 19:28 | 3:8 | |
38 | Sa. | 11.11.23 | 13:00 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt II | Gothaer SV e.V. III | 8:1TTZ Sponeta Erfurt II - Gothaer SV e.V. IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Steinel, Hannes Kurze, Alvin | Hoffmann, Lennart Thiel, Volker | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | 3:2 | 1:0 | D2-D2 | Marth, Carsten Hochfeld, Hans Helmut | Koch, Sebastian Bingler, Sebastian | 11:9 | 11:7 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Steinel, Hannes | Koch, Sebastian | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 11:3 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Kurze, Alvin | Hoffmann, Lennart | 11:4 | 15:13 | 13:11 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Marth, Carsten | Thiel, Volker | 11:3 | 11:9 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Hochfeld, Hans Helmut | Bingler, Sebastian | 7:11 | 12:14 | 3:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Steinel, Hannes | Hoffmann, Lennart | 16:14 | 11:9 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Kurze, Alvin | Koch, Sebastian | 11:3 | 11:7 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Marth, Carsten | Bingler, Sebastian | 11:7 | 12:10 | 4:11 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Hochfeld, Hans Helmut | Thiel, Volker | 11:13 | 12:14 | | | | 0:2 | | | Bälle:353:289 | 24:10 | 8:1 | |
39 | | | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. II | SV Empor Buttstädt | 8:1Gothaer SV e.V. II - SV Empor ButtstädtPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Neumann, Philipp Adlung, Torsten | Klos, Hannes Schmidtke, Gerd | 11:5 | 11:5 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Gerlach, Christian Hancil, Mario | Zingler, Stefan Rosenbaum, Maik | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Neumann, Philipp | Rosenbaum, Maik | 11:7 | 11:5 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Adlung, Torsten | Zingler, Stefan | 11:7 | 11:5 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Gerlach, Christian | Sadowski, Kenny | 11:2 | 11:2 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Hancil, Mario | Klos, Hannes | 11:3 | 11:9 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Neumann, Philipp | Zingler, Stefan | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | 2-2 | Adlung, Torsten | Rosenbaum, Maik | 12:10 | 11:6 | 6:11 | 11:13 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Gerlach, Christian | Klos, Hannes | 11:9 | 8:11 | 11:3 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:349:244 | 26:8 | 8:1 | |
40 | | | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. IV | SV Blau-Weiß Tüngeda | 7:7GSV IV - SV Blau-Weiß TüngedaPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Grimm, Sebastian Langlotz, Torsten | Bischoff, Carsten König, Robert | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Thomas, Michael Armes, Ulf | Hühn, René Bischoff, Hartwin | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Grimm, Sebastian | Hühn, René | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Thomas, Michael | Bischoff, Carsten | 17:15 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Langlotz, Torsten | Bischoff, Hartwin | 11:9 | 11:4 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Armes, Ulf | König, Robert | 12:14 | 12:14 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Grimm, Sebastian | Bischoff, Carsten | 6:11 | 14:16 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Thomas, Michael | Hühn, René | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Langlotz, Torsten | König, Robert | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Armes, Ulf | Bischoff, Hartwin | 5:11 | 6:11 | 11:6 | 12:10 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 3-1 | Langlotz, Torsten | Bischoff, Carsten | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Grimm, Sebastian | König, Robert | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | 3:2 | 1:0 | 2-4 | Thomas, Michael | Bischoff, Hartwin | 9:11 | 12:10 | 11:2 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 4-2 | Armes, Ulf | Hühn, René | 4:11 | 10:12 | 11:7 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | | Bälle:550:551 | 29:30 | 7:7 | |
41 | | | 16:30 | (1) | TTV Floh-Seligenthal | Gothaer SV e.V. | 1:8TTV Floh-Seligenthal - Gothaer SV e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Fräbel, Jakob Ullrich, Carsten | Schielke, Michael Hay, Gerald | 6:11 | 3:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Neuhöfer, Michael Weisheit, Matthias | Händly, Sebastian Pittl, Torsten | 5:11 | 7:11 | 11:4 | 10:12 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Fräbel, Jakob | Schielke, Michael | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 11:13 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Neuhöfer, Michael | Händly, Sebastian | 6:11 | 13:15 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Weisheit, Matthias | Pittl, Torsten | 11:8 | 11:8 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Ullrich, Carsten | Hay, Gerald | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Fräbel, Jakob | Händly, Sebastian | 11:7 | 12:14 | 3:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Neuhöfer, Michael | Schielke, Michael | 5:11 | 7:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Weisheit, Matthias | Hay, Gerald | 8:11 | 7:11 | 11:13 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:241:327 | 7:24 | 1:8 | |
42 | Di. | 14.11.23 | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. V | SV Motor Tambach-Dietharz II | 8:4GSV V - SV Motor Tambach-Dietharz IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Schäddel, Florian Pittl, Torsten | Willweber, Christian Rüffer, Dominik | 12:14 | 8:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Pittl, Nils Neumann, Uwe | Nöhrhoff, Matthias Hallecker, Thomas | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 11:3 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Pittl, Nils | Nöhrhoff, Matthias | 11:3 | 11:7 | 11:1 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Neumann, Uwe | Willweber, Christian | 11:4 | 6:11 | 6:11 | 13:11 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Schäddel, Florian | Rüffer, Dominik | 6:11 | 6:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Pittl, Torsten | Hallecker, Thomas | 11:7 | 11:5 | 14:12 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Pittl, Nils | Willweber, Christian | 11:6 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Neumann, Uwe | Nöhrhoff, Matthias | 11:8 | 11:9 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Schäddel, Florian | Hallecker, Thomas | 11:9 | 11:6 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Pittl, Torsten | Rüffer, Dominik | 11:4 | 7:11 | 6:11 | 12:14 | | 1:3 | 0:1 | 3-1 | Schäddel, Florian | Willweber, Christian | 10:12 | 3:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Pittl, Nils | Hallecker, Thomas | 11:8 | 11:0 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:414:348 | 25:17 | 8:4 | |
43 | Mi. | 15.11.23 | 19:30 | (1) | SG Jugendkraft Crawinkel e.V. II | Gothaer SV e.V. VI | 7:7SG Jugendkraft Crawinkel e.V. II - GSV VIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Welscher, Gerald Thiem, Frank | Beutler, Stefan Schüler, Wolfgang | 6:11 | 11:4 | 9:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Maternowski, Ingo Beck, Andre | Albracht, Ralf Grönling, Gerhard | 11:2 | 11:8 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Maternowski, Ingo | Beutler, Stefan | 11:8 | 12:10 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 2-1 | Beck, Andre | Albracht, Ralf | 11:3 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | 2:3 | 0:1 | 3-4 | Welscher, Gerald | Schüler, Wolfgang | 7:11 | 4:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Thiem, Frank | Grönling, Gerhard | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Maternowski, Ingo | Albracht, Ralf | 13:11 | 11:7 | 3:11 | 3:11 | 2:11 | 2:3 | 0:1 | 2-2 | Beck, Andre | Beutler, Stefan | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Welscher, Gerald | Grönling, Gerhard | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 9:11 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | 4-4 | Thiem, Frank | Schüler, Wolfgang | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 15:13 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 3-1 | Welscher, Gerald | Albracht, Ralf | 11:5 | 12:10 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 1-3 | Maternowski, Ingo | Grönling, Gerhard | 8:11 | 3:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-4 | Beck, Andre | Schüler, Wolfgang | 11:9 | 11:8 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 4-2 | Thiem, Frank | Beutler, Stefan | 11:4 | 11:3 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:497:481 | 30:25 | 7:7 | |
44 | Fr. | 17.11.23 | 18:00 | G | Gothaer SV e.V. | TTV Waltershausen e.V. | 8:5GSV-Jugend - TTV Waltershausen e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Steinecke, Tim Frank, Mattis | Bierschenk, Tim Grumbach, Anna-Sophia | 6:11 | 5:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Bulant, Paul Spittel, Simon | Sucher, Tizian Böttner, Thorben | 12:10 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Bulant, Paul | Grumbach, Anna-Sophia | 11:3 | 11:5 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Spittel, Simon | Bierschenk, Tim | 6:11 | 3:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Steinecke, Tim | Böttner, Thorben | 8:11 | 14:12 | 11:9 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Frank, Mattis | Sucher, Tizian | 7:11 | 3:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Bulant, Paul | Bierschenk, Tim | 4:11 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 2-2 | Spittel, Simon | Grumbach, Anna-Sophia | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Steinecke, Tim | Sucher, Tizian | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Frank, Mattis | Böttner, Thorben | 9:11 | 5:11 | 14:12 | 11:9 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | 3-1 | Steinecke, Tim | Bierschenk, Tim | 0:11 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 1-3 | Bulant, Paul | Sucher, Tizian | 11:4 | 11:5 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Spittel, Simon | Böttner, Thorben | 11:7 | 11:7 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:458:454 | 28:22 | 8:5 | |
45 | | | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VI | SV 05 Friedrichroda e.V. III | 0:8GSV VI - SV 05 Friedrichroda e.V. IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Beutler, Stefan Schüler, Wolfgang | Müller, Thomas Berlet, Stefan | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 11:13 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Albracht, Ralf Grönling, Gerhard | Alex, Sven Korn, Katja | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Albracht, Ralf | Alex, Sven | 10:12 | 10:12 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-1 | Beutler, Stefan | Müller, Thomas | 5:11 | 12:10 | 7:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Grönling, Gerhard | Korn, Katja | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 10:12 | | 1:3 | 0:1 | 4-3 | Schüler, Wolfgang | Berlet, Stefan | 2:11 | 6:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Albracht, Ralf | Müller, Thomas | 9:11 | 8:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Beutler, Stefan | Alex, Sven | 11:9 | 8:11 | 11:2 | 6:11 | 2:11 | 2:3 | 0:1 | | Bälle:247:320 | 7:24 | 0:8 | |
46 | | | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VII | Ohrdrufer SV V | 8:1Gothaer SV e.V. VII - Ohrdrufer SV VPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Meyer, Andre Kaps, Uwe | Hofmann, Leni Koch, Tom Magnus | 11:4 | 11:6 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Garbe, Egon Grunke, Jörg | Siegling, Thomas Frank-Daniel, Daisy | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Meyer, Andre | Siegling, Thomas | 11:6 | 11:5 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Kaps, Uwe | Hofmann, Leni | 1:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Garbe, Egon | Frank-Daniel, Daisy | 11:5 | 11:7 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Grunke, Jörg | Koch, Tom Magnus | 9:11 | 5:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Meyer, Andre | Hofmann, Leni | 11:8 | 11:3 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Kaps, Uwe | Siegling, Thomas | 11:8 | 11:2 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Garbe, Egon | Koch, Tom Magnus | 12:10 | 12:10 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:308:221 | 24:6 | 8:1 | |
47 | Sa. | 18.11.23 | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. II | Bischlebener SV II | 2:8GSV II - Bischlebener SV IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Neumann, Philipp Adlung, Torsten | Schein, Andreas Rubel, Heiko | 10:12 | 12:10 | 11:5 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Gerlach, Christian Hancil, Mario | Bänsch, Marcel Scheele, Michael | 4:11 | 9:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Neumann, Philipp | Bänsch, Marcel | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Adlung, Torsten | Schein, Andreas | 7:11 | 7:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Gerlach, Christian | Rubel, Heiko | 11:4 | 11:7 | 1:11 | 4:11 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 4-3 | Hancil, Mario | Scheele, Michael | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Neumann, Philipp | Schein, Andreas | 7:11 | 11:9 | 11:5 | 6:11 | 3:11 | 2:3 | 0:1 | 2-2 | Adlung, Torsten | Bänsch, Marcel | 5:11 | 11:2 | 11:5 | 11:2 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Gerlach, Christian | Scheele, Michael | 5:11 | 11:7 | 3:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Hancil, Mario | Rubel, Heiko | 12:14 | 7:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:313:368 | 13:26 | 2:8 | |
48 | | | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. | SV Fortuna Möhra | 8:2GSV I - SV Fortuna MöhraPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Schulz, Andreas Wagner, Philipp-Alexander | Schnittler, Philip Loth, Fabian | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | D2-D2 | Schielke, Michael Hay, Gerald | Walter, Tim Heller, Manfred | 12:10 | 11:4 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Schulz, Andreas | Loth, Fabian | 11:9 | 11:9 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Schielke, Michael | Schnittler, Philip | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Wagner, Philipp-Alexander | Heller, Manfred | 11:6 | 11:2 | 7:11 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Hay, Gerald | Walter, Tim | 11:4 | 11:13 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Schulz, Andreas | Schnittler, Philip | 11:7 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Schielke, Michael | Loth, Fabian | 10:12 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 14:12 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Wagner, Philipp-Alexander | Walter, Tim | 10:12 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Hay, Gerald | Heller, Manfred | 11:6 | 13:15 | 11:5 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:413:337 | 27:14 | 8:2 | |
49 | | | Die Uhrzeit wurde verschoben Alter Spielbeginn war 14:00 Uhr 15:00 | (1) | Motor Gispersleben | Gothaer SV e.V. III | 7:7Motor Gispersleben - Gothaer SV e.V. IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Marr, Andreas Tröder, Jürgen | Koch, Sebastian Bingler, Sebastian | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Frauendorf, Robin Karstedt, Lothar | Hoffmann, Lennart Thiel, Volker | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Marr, Andreas | Koch, Sebastian | 11:7 | 5:11 | 12:10 | 12:14 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 2-1 | Tröder, Jürgen | Hoffmann, Lennart | 11:7 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Frauendorf, Robin | Thiel, Volker | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 4-3 | Karstedt, Lothar | Bingler, Sebastian | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Marr, Andreas | Hoffmann, Lennart | 5:11 | 11:6 | 14:12 | 9:11 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | 2-2 | Tröder, Jürgen | Koch, Sebastian | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 3-3 | Frauendorf, Robin | Bingler, Sebastian | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 11:5 | 13:11 | 3:2 | 1:0 | 4-4 | Karstedt, Lothar | Thiel, Volker | 11:7 | 11:6 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 3-1 | Frauendorf, Robin | Hoffmann, Lennart | 3:11 | 9:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Marr, Andreas | Bingler, Sebastian | 9:11 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 14:12 | 3:2 | 1:0 | 2-4 | Tröder, Jürgen | Thiel, Volker | 11:5 | 13:11 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | 4-2 | Karstedt, Lothar | Koch, Sebastian | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | | Bälle:613:611 | 32:33 | 7:7 | |
50 | | | Die Uhrzeit wurde verschoben Alter Spielbeginn war 16:00 Uhr 16:02 | (2) | ESV Lok Erfurt III | Das Heimrecht wurde getauscht Gothaer SV e.V. IV | 8:1ESV Lok Erfurt III - GSV IVPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Diersch, Jens Hohmann, Michael | Grimm, Sebastian Langlotz, Torsten | 11:4 | 12:10 | 10:12 | 11:2 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Wirl, Marcus Raab, Marcel | Thomas, Michael Armes, Ulf | 11:9 | 11:5 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Diersch, Jens | Thomas, Michael | 11:1 | 11:3 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Hohmann, Michael | Grimm, Sebastian | 15:13 | 11:4 | 7:11 | 20:18 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Wirl, Marcus | Armes, Ulf | 11:8 | 11:8 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Raab, Marcel | Langlotz, Torsten | 13:11 | 11:5 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Diersch, Jens | Grimm, Sebastian | 11:4 | 11:5 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Hohmann, Michael | Thomas, Michael | 11:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-3 | Wirl, Marcus | Langlotz, Torsten | 14:12 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 11:3 | 3:2 | 1:0 | | Bälle:348:251 | 25:7 | 8:1 | |
51 | Di. | 21.11.23 | 19:30 | (1) | TSV 1890 Warza III | Gothaer SV e.V. VII | 4:8TSV Warza III - Gothaer SV e.V. VIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Weyda, Ronny Laaber, Marco | Garbe, Egon Schäfer, Johannes | 11:8 | 11:6 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Fienold, Nico Nennewitz, Tobias | Meyer, Andre Kaps, Uwe | 7:11 | 8:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Fienold, Nico | Kaps, Uwe | 11:9 | 15:17 | 9:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Weyda, Ronny | Meyer, Andre | 8:11 | 11:7 | 2:11 | 11:8 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 3-4 | Laaber, Marco | Schäfer, Johannes | 16:18 | 12:10 | 5:11 | 11:5 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | 4-3 | Nennewitz, Tobias | Garbe, Egon | 4:11 | 9:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Fienold, Nico | Meyer, Andre | 8:11 | 1:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Weyda, Ronny | Kaps, Uwe | 12:10 | 8:11 | 13:11 | 12:10 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Laaber, Marco | Garbe, Egon | 11:9 | 11:5 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Nennewitz, Tobias | Schäfer, Johannes | 11:9 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Laaber, Marco | Meyer, Andre | 10:12 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Fienold, Nico | Garbe, Egon | 11:4 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | | Bälle:415:451 | 19:26 | 4:8 | |
52 | Do. | 23.11.23 | 17:30 | 1 | TTC Thüros Georgenthal | Gothaer SV e.V. | 8:6TTC Thüros Georgenthal - GSV-JugendPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Hiebsch, Jakob Oschmann, Nils | Bulant, Paul Steinecke, Tim | 5:11 | 4:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Bornmann, Benjamin Salzmann, Nils | Spittel, Simon Frank, Mattis | 12:10 | 11:6 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Hiebsch, Jakob | Spittel, Simon | 11:6 | 11:6 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Oschmann, Nils | Bulant, Paul | 3:11 | 7:11 | 3:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Bornmann, Benjamin | Frank, Mattis | 11:9 | 11:4 | 4:11 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Salzmann, Nils | Steinecke, Tim | 11:5 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Hiebsch, Jakob | Bulant, Paul | 6:11 | 4:11 | 14:12 | 11:8 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 2-2 | Oschmann, Nils | Spittel, Simon | 8:11 | 7:11 | 14:12 | 11:8 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Bornmann, Benjamin | Steinecke, Tim | 11:3 | 5:11 | 11:6 | 10:12 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 4-4 | Salzmann, Nils | Frank, Mattis | 11:9 | 13:11 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Bornmann, Benjamin | Bulant, Paul | 5:11 | 8:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Hiebsch, Jakob | Steinecke, Tim | 11:7 | 5:11 | 12:14 | 11:8 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 2-4 | Oschmann, Nils | Frank, Mattis | 11:6 | 11:6 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 4-2 | Salzmann, Nils | Spittel, Simon | 11:6 | 12:10 | 14:12 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:476:472 | 30:22 | 8:6 | |
53 | | | 19:30 | (1) | Ohrdrufer SV | Gothaer SV e.V. V | 8:5Ohrdrufer SV - GSV VPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Schubert, Daniel Hofmann, Nick | Pittl, Nils Neumann, Uwe | 5:11 | 11:8 | 14:12 | 6:11 | 12:14 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Triebel, Benjamin Hilse, Meik | Schäddel, Florian Pittl, Torsten | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Schubert, Daniel | Neumann, Uwe | 11:8 | 3:11 | 8:11 | 11:2 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Triebel, Benjamin | Pittl, Nils | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Hofmann, Nick | Pittl, Torsten | 11:6 | 11:9 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Hilse, Meik | Schäddel, Florian | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 11:1 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Schubert, Daniel | Pittl, Nils | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Triebel, Benjamin | Neumann, Uwe | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 3-3 | Hofmann, Nick | Schäddel, Florian | 11:3 | 29:27 | 14:12 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Hilse, Meik | Pittl, Torsten | 11:6 | 11:3 | 14:12 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Hofmann, Nick | Pittl, Nils | 11:7 | 4:11 | 11:5 | 4:11 | 13:15 | 2:3 | 0:1 | 1-3 | Schubert, Daniel | Schäddel, Florian | 11:6 | 11:4 | 11:1 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Triebel, Benjamin | Pittl, Torsten | 11:13 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:536:454 | 32:20 | 8:5 | |
54 | Das Spiel wurde verlegt Alter Termin war Fr 29.09.2023 19:30 Fr. | 24.11.23 | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VI | Tabarzer SV 1887 e.V. III | 8:3GSV VI - Tabarzer SV 1887 e.V. IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Beutler, Stefan Schüler, Wolfgang | Dittmar, Henri Nonn, Heiko | 9:11 | 20:22 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Albracht, Ralf Grönling, Gerhard | nicht anwesend nicht anwesend | 11:0 | 11:0 | 11:0 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Albracht, Ralf | Schleicher, Dieter | 13:11 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Beutler, Stefan | Dittmar, Henri | 8:11 | 7:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Grönling, Gerhard | nicht anwesend | 11:0 | 11:0 | 11:0 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Schüler, Wolfgang | Nonn, Heiko | 11:5 | 11:4 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Albracht, Ralf | Dittmar, Henri | 6:11 | 11:7 | 13:11 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Beutler, Stefan | Schleicher, Dieter | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Grönling, Gerhard | Nonn, Heiko | 9:11 | 11:3 | 6:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Schüler, Wolfgang | nicht anwesend | 11:0 | 11:0 | 11:0 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Grönling, Gerhard | Dittmar, Henri | 6:11 | 11:9 | 15:13 | 21:19 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:417:311 | 25:15 | 8:3 | |
55 | Sa. | 25.11.23 | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. III | TTV Waltershausen e.V. | 1:8Gothaer SV e.V. III - TTV Waltershausen e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Bingler, Sebastian Hötzel, Robert | Spengler, Tobias Ernst, Andreas | 5:11 | 4:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Hoffmann, Lennart Thiel, Volker | Malsch, Andre Weida, Nancy | 14:12 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Hoffmann, Lennart | Ernst, Andreas | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Bingler, Sebastian | Spengler, Tobias | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Thiel, Volker | Weida, Nancy | 7:11 | 9:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Hötzel, Robert | Malsch, Andre | 11:13 | 7:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Hoffmann, Lennart | Spengler, Tobias | 3:11 | 7:11 | 11:13 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Bingler, Sebastian | Ernst, Andreas | 9:11 | 5:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Thiel, Volker | Malsch, Andre | 11:7 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | | Bälle:280:362 | 8:26 | 1:8 | |
56 | | | 15:00 | (1) | SV Erfurt West 90 II | Gothaer SV e.V. IV | 8:4SV Erfurt West 90 II - GSV IVPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Eichstädt, Michael Landgraf, Sascha | Grimm, Sebastian Armes, Ulf | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 12:10 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Kowalzyk, Egon Mildner, Thomas | Pittl, Torsten Meyer, Andre | 12:14 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Kowalzyk, Egon | Armes, Ulf | 6:11 | 6:11 | 13:11 | 11:3 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Eichstädt, Michael | Grimm, Sebastian | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 11:4 | 2:11 | 2:3 | 0:1 | 3-4 | Mildner, Thomas | Meyer, Andre | 11:6 | 11:2 | 8:11 | 11:3 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Landgraf, Sascha | Pittl, Torsten | 11:5 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Kowalzyk, Egon | Grimm, Sebastian | 5:11 | 9:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Eichstädt, Michael | Armes, Ulf | 13:11 | 11:8 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Mildner, Thomas | Pittl, Torsten | 3:11 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Landgraf, Sascha | Meyer, Andre | 12:10 | 11:6 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Mildner, Thomas | Grimm, Sebastian | 12:10 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Kowalzyk, Egon | Pittl, Torsten | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 14:12 | 3:2 | 1:0 | | Bälle:471:446 | 29:21 | 8:4 | |
57 | | | Die Uhrzeit wurde verschoben Alter Spielbeginn war 14:30 Uhr 16:30 | S | Gothaer SV e.V. | TTC HS Schwarza | 4:8Gothaer SV e.V. - TTC HS SchwarzaPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Wagner, Philipp-Alexander Hoffmann, Lennart | Bindriem, Martin Hoffmann, Lukas | 9:11 | 8:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Schielke, Michael Hay, Gerald | Dömming, Jan Groß, Stefan | 11:4 | 11:9 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Schielke, Michael | Hoffmann, Lukas | 13:11 | 11:13 | 3:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Wagner, Philipp-Alexander | Bindriem, Martin | 1:11 | 6:11 | 3:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Hay, Gerald | Groß, Stefan | 11:2 | 11:4 | 11:1 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Hoffmann, Lennart | Dömming, Jan | 11:9 | 12:10 | 11:13 | 10:12 | 5:11 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Schielke, Michael | Bindriem, Martin | 6:11 | 6:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Wagner, Philipp-Alexander | Hoffmann, Lukas | 6:11 | 6:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Hay, Gerald | Dömming, Jan | 9:11 | 11:8 | 16:14 | 3:11 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 4-4 | Hoffmann, Lennart | Groß, Stefan | 11:3 | 11:3 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Hay, Gerald | Bindriem, Martin | 11:8 | 8:11 | 2:11 | 4:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Schielke, Michael | Dömming, Jan | 8:11 | 6:11 | 11:13 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:357:400 | 16:26 | 4:8 | |
58 | | | 17:30 | (1) | TTC 1951 Weimar | Gothaer SV e.V. II | 7:7TTC 1951 Weimar - GSV IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Kalkofe, Uwe Uhlig, Raymond | Gerlach, Christian Hancil, Mario | 11:6 | 11:9 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Wandel, Andreas Koch, Nils | Neumann, Philipp Adlung, Torsten | 8:11 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Kalkofe, Uwe | Adlung, Torsten | 11:6 | 14:12 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Uhlig, Raymond | Neumann, Philipp | 9:11 | 9:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Wandel, Andreas | Hancil, Mario | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Koch, Nils | Gerlach, Christian | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Kalkofe, Uwe | Neumann, Philipp | 11:4 | 11:6 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Uhlig, Raymond | Adlung, Torsten | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Wandel, Andreas | Gerlach, Christian | 11:6 | 11:6 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Koch, Nils | Hancil, Mario | 6:11 | 5:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-1 | Wandel, Andreas | Neumann, Philipp | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | 1-3 | Kalkofe, Uwe | Gerlach, Christian | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 11:13 | | 1:3 | 0:1 | 2-4 | Uhlig, Raymond | Hancil, Mario | 5:11 | 12:14 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-2 | Koch, Nils | Adlung, Torsten | 7:11 | 11:7 | 12:14 | 4:11 | | 1:3 | 0:1 | | Bälle:476:468 | 25:25 | 7:7 | |
59 | Di. | 28.11.23 | 17:30 | (1) | Ohrdrufer SV | Gothaer SV e.V. | 7:7Ohrdrufer SV - GSV-JugendPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Koch, Tom Magnus Thiel, Mateo | Bulant, Paul Steinecke, Tim | 2:11 | 1:11 | 11:6 | 12:10 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Hofmann, Leni Zimmermann, Filip | Spittel, Simon Frank, Mattis | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Hofmann, Leni | Spittel, Simon | 11:6 | 11:2 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Koch, Tom Magnus | Bulant, Paul | 4:11 | 4:11 | 3:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Zimmermann, Filip | Frank, Mattis | 13:11 | 11:7 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Thiel, Mateo | Steinecke, Tim | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Hofmann, Leni | Bulant, Paul | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Koch, Tom Magnus | Spittel, Simon | 6:11 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Zimmermann, Filip | Steinecke, Tim | 6:11 | 13:15 | 11:9 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Thiel, Mateo | Frank, Mattis | 11:8 | 11:9 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Zimmermann, Filip | Bulant, Paul | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Hofmann, Leni | Steinecke, Tim | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-4 | Koch, Tom Magnus | Frank, Mattis | 11:3 | 11:4 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 4-2 | Thiel, Mateo | Spittel, Simon | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:475:476 | 28:25 | 7:7 | |
60 | | | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. V | TTC Gotha 04 e.V. | 8:3GSV V - TTC Gotha 04 e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Pittl, Nils Neumann, Uwe | Weimann, Jörg Herrmann, Karin | 11:6 | 11:7 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Schäddel, Florian Pittl, Torsten | Pollack, Bernd Rödiger, Jörg | 13:11 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Pittl, Nils | Herrmann, Karin | 11:3 | 14:12 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Neumann, Uwe | Weimann, Jörg | 14:12 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Schäddel, Florian | Rödiger, Jörg | 11:6 | 11:5 | 13:11 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Pittl, Torsten | Pollack, Bernd | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Pittl, Nils | Weimann, Jörg | 5:11 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | 11:4 | 3:2 | 1:0 | 2-2 | Neumann, Uwe | Herrmann, Karin | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Schäddel, Florian | Pollack, Bernd | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 13:11 | 3:2 | 1:0 | 4-4 | Pittl, Torsten | Rödiger, Jörg | 12:10 | 11:9 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Schäddel, Florian | Weimann, Jörg | 6:11 | 11:3 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | | Bälle:441:390 | 28:16 | 8:3 | |
Januar |
Nr |
Tag |
Datum | Uhrzeit | Halle |
Heim | Gast | Ergebnis |
67 | Mo. | 08.01.24 | 19:30 | (1) | Victoria Mechterstädt V | Gothaer SV e.V. VII | 0:8Victoria Mechterstädt V - Gothaer SV e.V. VIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Lifferth, Wilfried Hildebrandt, Jannes | Meyer, Andre Rosenbusch, Peter | 4:11 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Gebhardt, Lukas Schumacher, Michael | Grönling, Gerhard Kaps, Uwe | 11:7 | 7:11 | 14:12 | 13:15 | 11:13 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Gebhardt, Lukas | Meyer, Andre | 5:11 | 8:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-1 | Schumacher, Michael | Grönling, Gerhard | 11:6 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Lifferth, Wilfried | Kaps, Uwe | 9:11 | 6:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Hildebrandt, Jannes | Rosenbusch, Peter | 13:15 | 9:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Gebhardt, Lukas | Grönling, Gerhard | 11:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Schumacher, Michael | Meyer, Andre | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | | Bälle:243:319 | 6:24 | 0:8 | |
68 | Di. | 09.01.24 | 19:30 | 1 | Tabarzer SV 1887 e.V. II | Gothaer SV e.V. V | 8:5Tabarzer SV 1887 e.V. II - Gothaer SV e.V. VPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Reinhardt, Tilman Hellmann, Sebastian | Steinecke, Mark Armes, Ulf | 11:5 | 11:6 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Heß, Michael Trautvetter, André | Neumann, Uwe Pittl, Torsten | 11:5 | 11:9 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Heß, Michael | Neumann, Uwe | 11:6 | 11:3 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Reinhardt, Tilman | Steinecke, Mark | 15:13 | 8:11 | 9:11 | 13:11 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Hellmann, Sebastian | Pittl, Torsten | 11:4 | 11:4 | 10:12 | 11:3 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Trautvetter, André | Armes, Ulf | 4:11 | 11:5 | 11:6 | 11:13 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Heß, Michael | Steinecke, Mark | 9:11 | 8:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Reinhardt, Tilman | Neumann, Uwe | 9:11 | 8:11 | 3:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Hellmann, Sebastian | Armes, Ulf | 11:2 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 4-4 | Trautvetter, André | Pittl, Torsten | 11:5 | 10:12 | 9:11 | 14:16 | | 1:3 | 0:1 | 3-1 | Hellmann, Sebastian | Steinecke, Mark | 6:11 | 7:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Heß, Michael | Armes, Ulf | 11:5 | 11:7 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Reinhardt, Tilman | Pittl, Torsten | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:476:410 | 27:21 | 8:5 | |
69 | Fr. | 12.01.24 | 19:30 | (1) | SG Grün-Weiß Catterfeld | Gothaer SV e.V. VI | 8:2SG Grün-Weiß Catterfeld - Gothaer SV e.V. VIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Schröder, Heiko Petz, Marcus | Beutler, Stefan Pittl, Torsten | 6:11 | 13:15 | 11:9 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Wichler, Marco Wenzel, Roberto | Schäddel, Florian Meyer, Andre | 11:7 | 11:9 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Schröder, Heiko | Beutler, Stefan | 11:6 | 11:3 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Wichler, Marco | Schäddel, Florian | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 2:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Petz, Marcus | Meyer, Andre | 11:7 | 11:8 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Wenzel, Roberto | Pittl, Torsten | 11:7 | 11:13 | 5:11 | 11:7 | 16:14 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Schröder, Heiko | Schäddel, Florian | 11:3 | 13:11 | 10:12 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Wichler, Marco | Beutler, Stefan | 11:6 | 11:6 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Petz, Marcus | Pittl, Torsten | 12:10 | 11:8 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Wenzel, Roberto | Meyer, Andre | 11:3 | 11:5 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:363:290 | 26:9 | 8:2 | |
70 | | | 19:30 | 1 | SV Motor Tambach-Dietharz | Gothaer SV e.V. IV | 4:8SV Motor Tambach-Dietharz - Gothaer SV e.V. IVPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Steinweg, Tobias Goioane, Ovidiu | Grimm, Sebastian Langlotz, Torsten | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Mohs, Enrico Erdenberger, Dennis | Thomas, Michael Thiel, Volker | 11:7 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Steinweg, Tobias | Thomas, Michael | 11:8 | 11:6 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Mohs, Enrico | Grimm, Sebastian | 9:11 | 11:7 | 15:13 | 13:11 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Erdenberger, Dennis | Thiel, Volker | 11:9 | 7:11 | 3:11 | 11:9 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | 4-3 | Goioane, Ovidiu | Langlotz, Torsten | 7:11 | 4:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Steinweg, Tobias | Grimm, Sebastian | 11:4 | 11:9 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Mohs, Enrico | Thomas, Michael | 13:15 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | 2:3 | 0:1 | 3-3 | Erdenberger, Dennis | Langlotz, Torsten | 6:11 | 8:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-4 | Goioane, Ovidiu | Thiel, Volker | 4:11 | 5:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-1 | Erdenberger, Dennis | Grimm, Sebastian | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 1-3 | Steinweg, Tobias | Langlotz, Torsten | 11:9 | 12:10 | 3:11 | 10:12 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | | Bälle:420:478 | 21:27 | 4:8 | |
71 | So. | 14.01.24 | 09:30 | 1 | SV Empor Buttstädt | Gothaer SV e.V. II | 1:8SV Empor Buttstädt - Gothaer SV e.V. IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Zingler, Stefan Rosenbaum, Maik | Adlung, Torsten Neumann, Philipp | 11:8 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Edelmann, Ralf Benker, Matthias | Hay, Gerald Hancil, Mario | 10:12 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Zingler, Stefan | Adlung, Torsten | 9:11 | 9:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-1 | Rosenbaum, Maik | Hay, Gerald | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Edelmann, Ralf | Hancil, Mario | 11:6 | 9:11 | 11:4 | 11:3 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Benker, Matthias | Neumann, Philipp | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Zingler, Stefan | Hay, Gerald | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 2-2 | Rosenbaum, Maik | Adlung, Torsten | 10:12 | 8:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Edelmann, Ralf | Neumann, Philipp | 9:11 | 10:12 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:290:340 | 9:25 | 1:8 | |
72 | | | 10:00 | 1 | TTSV Herbsleben e.V. II | Gothaer SV e.V. III | 7:7TTSV Herbsleben e.V. II - GSV IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Degenhardt, Thomas Dörre, Jessica | Hoffmann, Lennart Bingler, Sebastian | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Dörre, Frank Margraf, Ronny | Gerlach, Christian Heine, Maximilian | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Degenhardt, Thomas | Gerlach, Christian | 11:7 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Dörre, Frank | Hoffmann, Lennart | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 1:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Margraf, Ronny | Bingler, Sebastian | 6:11 | 11:2 | 11:7 | 11:3 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Dörre, Jessica | Heine, Maximilian | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Degenhardt, Thomas | Hoffmann, Lennart | 15:17 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Dörre, Frank | Gerlach, Christian | 11:3 | 11:9 | 5:11 | 13:11 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Margraf, Ronny | Heine, Maximilian | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 1:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Dörre, Jessica | Bingler, Sebastian | 3:11 | 11:7 | 12:14 | 11:8 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 3-1 | Margraf, Ronny | Hoffmann, Lennart | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 1-3 | Degenhardt, Thomas | Heine, Maximilian | 9:11 | 11:6 | 11:0 | 11:3 | | 3:1 | 1:0 | 2-4 | Dörre, Frank | Bingler, Sebastian | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 4-2 | Dörre, Jessica | Gerlach, Christian | 4:11 | 11:1 | 3:11 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | | Bälle:544:524 | 31:28 | 7:7 | |
73 | Di. | 16.01.24 | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. V | SV 1901 Wandersleben | 8:0Gothaer SV e.V. V - SV 1901 WanderslebenPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Pittl, Nils Neumann, Uwe | Schmidt, Tobias Breitenstein, Rene | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Steinecke, Mark Armes, Ulf | Margraf, Steffen Zeugner, Axel | 11:7 | 11:5 | 14:16 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Pittl, Nils | Breitenstein, Rene | 7:11 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Steinecke, Mark | Schmidt, Tobias | 13:15 | 11:5 | 12:10 | 11:3 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Neumann, Uwe | Zeugner, Axel | 11:2 | 11:7 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Armes, Ulf | Margraf, Steffen | 11:5 | 11:2 | 11:13 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Pittl, Nils | Schmidt, Tobias | 11:7 | 11:4 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Steinecke, Mark | Breitenstein, Rene | 11:5 | 11:4 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:324:204 | 24:6 | 8:0 | |
74 | Fr. | 19.01.24 | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VI | Ohrdrufer SV II | 8:4Gothaer SV e.V. VI - Ohrdrufer SV IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Albracht, Ralf Schäddel, Florian | Klose, Ralf Walther, Bernd | 11:9 | 11:7 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Beutler, Stefan Pittl, Torsten | Walther, Jens Meister, Erik | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Albracht, Ralf | Klose, Ralf | 7:11 | 7:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-1 | Schäddel, Florian | Walther, Jens | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Beutler, Stefan | Meister, Erik | 11:9 | 11:4 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Pittl, Torsten | Walther, Bernd | 11:9 | 11:5 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Albracht, Ralf | Walther, Jens | 11:8 | 11:9 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Schäddel, Florian | Klose, Ralf | 11:9 | 11:7 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Beutler, Stefan | Walther, Bernd | 10:12 | 7:11 | 14:12 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Pittl, Torsten | Meister, Erik | 11:7 | 11:5 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Beutler, Stefan | Walther, Jens | 6:11 | 1:11 | 3:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Albracht, Ralf | Walther, Bernd | 11:9 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:393:372 | 27:15 | 8:4 | |
75 | Di. | 23.01.24 | 17:45 | 1 | Tabarzer SV 1887 e.V. | Gothaer SV e.V. | 8:5Tabarzer SV 1887 e.V. - Gothaer SV e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Hoske, Aron Wenzel, Friedrich | Bulant, Paul Steinecke, Tim | 11:6 | 18:20 | 16:14 | 9:11 | 13:11 | 3:2 | 1:0 | D2-D2 | Berlit, Aimée Biewald, Arvid | Spittel, Simon Striegnitz, Lennox | 14:16 | 8:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Pfuch, Maximilian | Steinecke, Tim | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Hoske, Aron | Bulant, Paul | 13:11 | 6:11 | 11:4 | 7:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 3-4 | Wenzel, Friedrich | Striegnitz, Lennox | 11:7 | 11:5 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Berlit, Aimée | Spittel, Simon | 3:11 | 9:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Pfuch, Maximilian | Bulant, Paul | 9:11 | 11:9 | 18:20 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Hoske, Aron | Steinecke, Tim | 11:2 | 13:11 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Wenzel, Friedrich | Spittel, Simon | 11:6 | 11:8 | 14:12 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Berlit, Aimée | Striegnitz, Lennox | 11:4 | 11:3 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Wenzel, Friedrich | Bulant, Paul | 9:11 | 2:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Pfuch, Maximilian | Spittel, Simon | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 2-4 | Hoske, Aron | Striegnitz, Lennox | 11:4 | 11:3 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:479:411 | 27:19 | 8:5 | |
76 | | | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. V | Victoria Mechterstädt | 8:4Gothaer SV e.V. V - Victoria MechterstädtPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Pittl, Nils Neumann, Uwe | Thiel, Maik Jacob, Jörg | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | D2-D2 | Steinecke, Mark Armes, Ulf | Krug, Andreas Schröder, Sigmar | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Pittl, Nils | Thiel, Maik | 11:4 | 11:5 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Steinecke, Mark | Krug, Andreas | 11:6 | 11:3 | 13:11 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Neumann, Uwe | Schröder, Sigmar | 12:10 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 4-3 | Armes, Ulf | Jacob, Jörg | 11:6 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Pittl, Nils | Krug, Andreas | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Steinecke, Mark | Thiel, Maik | 7:11 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | 3-3 | Neumann, Uwe | Jacob, Jörg | 11:9 | 11:3 | 14:12 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Armes, Ulf | Schröder, Sigmar | 12:10 | 11:6 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Neumann, Uwe | Krug, Andreas | 11:3 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 1-3 | Pittl, Nils | Jacob, Jörg | 11:3 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:469:396 | 31:17 | 8:4 | |
77 | Do. | 25.01.24 | 19:30 | 1 | Tabarzer SV 1887 e.V. III | Gothaer SV e.V. VI | 0:8Tabarzer SV 1887 e.V. III - Gothaer SV e.V. VIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Sommer, Wolfram Nonn, Heiko | Beutler, Stefan Pittl, Torsten | 7:11 | 8:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Ortlepp, Stephan Abicht, Denis | Albracht, Ralf Schäddel, Florian | 12:14 | 6:11 | 11:4 | 1:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Sommer, Wolfram | Schäddel, Florian | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Ortlepp, Stephan | Albracht, Ralf | 11:13 | 9:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Abicht, Denis | Pittl, Torsten | 8:11 | 8:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Nonn, Heiko | Beutler, Stefan | 11:2 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Sommer, Wolfram | Albracht, Ralf | 10:12 | 6:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Ortlepp, Stephan | Schäddel, Florian | 10:12 | 7:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:219:294 | 4:24 | 0:8 | |
78 | Fr. | 26.01.24 | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VII | TTV Waltershausen e.V. IV | 8:0Gothaer SV e.V. VII - TTV Waltershausen e.V. IVPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Grönling, Gerhard Kaps, Uwe | Bierschenk, Tim Strebe, Mario | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Schüler, Wolfgang Meyer, Andre | Trautmann, Pasqual Backhaus, Jan | 11:4 | 11:3 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Schüler, Wolfgang | Trautmann, Pasqual | 11:6 | 12:10 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Grönling, Gerhard | Bierschenk, Tim | 13:11 | 12:14 | 11:7 | 11:13 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Meyer, Andre | Backhaus, Jan | 11:2 | 11:6 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Kaps, Uwe | Strebe, Mario | 9:11 | 4:11 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Schüler, Wolfgang | Bierschenk, Tim | 11:5 | 12:10 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Grönling, Gerhard | Trautmann, Pasqual | 11:6 | 11:2 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:316:211 | 24:5 | 8:0 | |
79 | Sa. | 27.01.24 | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. III | SF Leubingen II | 7:7GSV III - SF Leubingen IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Bingler, Sebastian Koch, Sebastian | Maier, Peter Vogler, Eric | 10:12 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | 3:2 | 1:0 | D2-D2 | Gerlach, Christian Heine, Maximilian | Storojenco, Sergiu Treidler, Bastian | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Gerlach, Christian | Vogler, Eric | 11:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Heine, Maximilian | Maier, Peter | 11:8 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Bingler, Sebastian | Treidler, Bastian | 11:8 | 11:8 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Koch, Sebastian | Storojenco, Sergiu | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Gerlach, Christian | Maier, Peter | 10:12 | 11:4 | 8:11 | 11:13 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Heine, Maximilian | Vogler, Eric | 4:11 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Bingler, Sebastian | Storojenco, Sergiu | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 4-4 | Koch, Sebastian | Treidler, Bastian | 11:9 | 11:4 | 10:12 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Bingler, Sebastian | Maier, Peter | 8:11 | 11:13 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Gerlach, Christian | Storojenco, Sergiu | 9:11 | 9:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-4 | Heine, Maximilian | Treidler, Bastian | 11:4 | 11:4 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-2 | Koch, Sebastian | Vogler, Eric | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | | Bälle:537:507 | 28:28 | 7:7 | |
80 | | | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. II | SV 05 Friedrichroda e.V. | 8:5Gothaer SV e.V. II - SV 05 Friedrichroda e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Adlung, Torsten Neumann, Philipp | Einicke, Dominique Korn, Stephan | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Hay, Gerald Hancil, Mario | Ullrich, Stefan Hellmann, Leon | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Hay, Gerald | Ullrich, Stefan | 11:7 | 11:8 | 11:13 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Adlung, Torsten | Einicke, Dominique | 3:11 | 9:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Neumann, Philipp | Hellmann, Leon | 11:13 | 11:8 | 12:10 | 11:2 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Hancil, Mario | Korn, Stephan | 6:11 | 4:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Hay, Gerald | Einicke, Dominique | 9:11 | 8:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Adlung, Torsten | Ullrich, Stefan | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 11:4 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Neumann, Philipp | Korn, Stephan | 11:1 | 11:9 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Hancil, Mario | Hellmann, Leon | 11:7 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Neumann, Philipp | Einicke, Dominique | 8:11 | 9:11 | 3:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Hay, Gerald | Korn, Stephan | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 2-4 | Adlung, Torsten | Hellmann, Leon | 11:8 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:464:435 | 26:23 | 8:5 | |
81 | | | 15:00 | 1 | TSV 1891 Breitenworbis | Gothaer SV e.V. | 4:8TSV 1891 Breitenworbis - Gothaer SV e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Sukau, Luca Sukau, Alexander | Schulz, Andreas Wagner, Philipp-Alexander | 11:7 | 11:6 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Hebestreit, Kevin Bötticher, Florian | Händly, Sebastian Schielke, Michael | 11:8 | 11:5 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Sukau, Luca | Händly, Sebastian | 13:11 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Hebestreit, Kevin | Schulz, Andreas | 11:9 | 7:11 | 0:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Sukau, Alexander | Wagner, Philipp-Alexander | 3:11 | 16:14 | 8:11 | 11:7 | 11:2 | 3:2 | 1:0 | 4-3 | Bötticher, Florian | Schielke, Michael | 11:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Sukau, Luca | Schulz, Andreas | 5:11 | 9:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Hebestreit, Kevin | Händly, Sebastian | 11:13 | 8:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Sukau, Alexander | Schielke, Michael | 11:13 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 4-4 | Bötticher, Florian | Wagner, Philipp-Alexander | 4:11 | 12:14 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-1 | Sukau, Alexander | Schulz, Andreas | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Sukau, Luca | Schielke, Michael | 11:4 | 11:7 | 10:12 | 3:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | | Bälle:430:461 | 20:29 | 4:8 | |
82 | Di. | 30.01.24 | 19:30 | (1) | TSV 1890 Warza IV | Gothaer SV e.V. VII | 0:8TSV 1890 Warza IV - Gothaer SV e.V. VIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Kley, Marco Kley, Stephan | Grönling, Gerhard Kaps, Uwe | 3:11 | 7:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Schmalacker, Thomas Zugwurst, Gundula | Schüler, Wolfgang Garbe, Egon | 6:11 | 3:11 | 1:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Kley, Marco | Grönling, Gerhard | 4:11 | 3:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-1 | Wieczorek, Martin | Schüler, Wolfgang | 4:11 | 9:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Schmalacker, Thomas | Garbe, Egon | 5:11 | 8:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Zugwurst, Gundula | Kaps, Uwe | 3:11 | 11:9 | 3:11 | 12:10 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Kley, Marco | Schüler, Wolfgang | 4:11 | 8:11 | 3:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Wieczorek, Martin | Grönling, Gerhard | 4:11 | 7:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:147:283 | 2:24 | 0:8 | |
Februar |
Nr |
Tag |
Datum | Uhrzeit | Halle |
Heim | Gast | Ergebnis |
83 | Do. | 01.02.24 | 19:30 | 1 | TTC Thüros Georgenthal II | Gothaer SV e.V. V | 4:8TTC Thüros Georgenthal II - Gothaer SV e.V. VPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Wunderlich, Michael Ellrich, Thomas | Pittl, Nils Neumann, Uwe | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Schlupp, Marcus Linz, Felix | Steinecke, Mark Armes, Ulf | 9:11 | 7:11 | 11:13 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Wunderlich, Michael | Steinecke, Mark | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Schlupp, Marcus | Pittl, Nils | 4:11 | 11:13 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Linz, Felix | Armes, Ulf | 6:11 | 9:11 | 3:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Ellrich, Thomas | Neumann, Uwe | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Wunderlich, Michael | Pittl, Nils | 9:11 | 3:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Schlupp, Marcus | Steinecke, Mark | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Linz, Felix | Neumann, Uwe | 11:5 | 11:5 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Ellrich, Thomas | Armes, Ulf | 5:11 | 5:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-1 | Linz, Felix | Pittl, Nils | 4:11 | 8:11 | 1:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Wunderlich, Michael | Neumann, Uwe | 6:11 | 17:15 | 8:11 | 10:12 | | 1:3 | 0:1 | | Bälle:343:408 | 14:27 | 4:8 | |
84 | Fr. | 02.02.24 | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VI | TTV Friemar | 8:1Gothaer SV e.V. VI - TTV FriemarPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Beutler, Stefan Pittl, Torsten | Grebehem, Eckhard Borg, Julien | 11:1 | 11:4 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Albracht, Ralf Schäddel, Florian | Korves, Bernhard Rudolph, Torsten | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Albracht, Ralf | Borg, Julien | 11:4 | 11:8 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Schäddel, Florian | Grebehem, Eckhard | 8:11 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Beutler, Stefan | Rudolph, Torsten | 11:4 | 11:6 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Pittl, Torsten | Korves, Bernhard | 11:5 | 11:6 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Albracht, Ralf | Grebehem, Eckhard | 6:11 | 8:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Schäddel, Florian | Borg, Julien | 11:9 | 11:5 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Beutler, Stefan | Korves, Bernhard | 12:10 | 11:7 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:304:187 | 24:5 | 8:1 | |
85 | Sa. | 03.02.24 | Die Uhrzeit wurde verschoben Alter Spielbeginn war 14:30 Uhr 13:30 | S | Gothaer SV e.V. | TTV Floh-Seligenthal | 8:1Gothaer SV e.V. - TTV Floh-SeligenthalPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Schulz, Andreas Wagner, Philipp-Alexander | Fräbel, Jakob Weisheit, Ronny | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Händly, Sebastian Schielke, Michael | Weisheit, Matthias Neuhöfer, Michael | 11:6 | 11:2 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Schulz, Andreas | Weisheit, Matthias | 11:8 | 11:8 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Händly, Sebastian | Fräbel, Jakob | 11:4 | 11:4 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Schielke, Michael | Weisheit, Ronny | 11:8 | 12:10 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Wagner, Philipp-Alexander | Neuhöfer, Michael | 11:9 | 9:11 | 11:13 | 11:13 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Schulz, Andreas | Fräbel, Jakob | 11:7 | 11:5 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Händly, Sebastian | Weisheit, Matthias | 11:7 | 13:11 | 8:11 | 11:1 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Schielke, Michael | Neuhöfer, Michael | 9:11 | 12:14 | 11:7 | 11:6 | 13:11 | 3:2 | 1:0 | | Bälle:347:243 | 25:7 | 8:1 | |
86 | Di. | 06.02.24 | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. V | TSV 1890 Warza | 8:6Gothaer SV e.V. V - TSV 1890 WarzaPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Armes, Ulf Pittl, Torsten | Schneider, Thomas Steinmetz, Christoph | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | D2-D2 | Pittl, Nils Neumann, Uwe | Vogel, Benjamin Spittel, Philipp | 6:11 | 5:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Pittl, Nils | Schneider, Thomas | 11:6 | 11:3 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Neumann, Uwe | Vogel, Benjamin | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Armes, Ulf | Steinmetz, Christoph | 5:11 | 11:13 | 11:5 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-3 | Pittl, Torsten | Spittel, Philipp | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Pittl, Nils | Vogel, Benjamin | 11:8 | 11:8 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Neumann, Uwe | Schneider, Thomas | 11:5 | 12:10 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Armes, Ulf | Spittel, Philipp | 6:11 | 8:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | 4-4 | Pittl, Torsten | Steinmetz, Christoph | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | 3-1 | Armes, Ulf | Vogel, Benjamin | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 4:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Pittl, Nils | Spittel, Philipp | 11:4 | 11:5 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Neumann, Uwe | Steinmetz, Christoph | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 4-2 | Pittl, Torsten | Schneider, Thomas | 11:6 | 13:11 | 7:11 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:508:473 | 29:24 | 8:6 | |
87 | Fr. | 09.02.24 | 19:15 | 1 | SV Blau-Weiß Tüngeda | Gothaer SV e.V. IV | 8:1SV Blau-Weiß Tüngeda - Gothaer SV e.V. IVPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Bischoff, Carsten König, Robert | Grimm, Sebastian Langlotz, Torsten | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | D2-D2 | Hühn, René Bischoff, Hartwin | Thomas, Michael Thiel, Volker | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Bischoff, Carsten | Thomas, Michael | 11:9 | 11:9 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Hühn, René | Grimm, Sebastian | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | König, Robert | Thiel, Volker | 11:7 | 10:12 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | 4-3 | Bischoff, Hartwin | Langlotz, Torsten | 11:8 | 11:7 | 13:11 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Bischoff, Carsten | Grimm, Sebastian | 11:4 | 11:5 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Hühn, René | Thomas, Michael | 11:6 | 11:9 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | König, Robert | Langlotz, Torsten | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | | Bälle:373:306 | 26:11 | 8:1 | |
88 | | | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VII | Ohrdrufer SV IV | 8:3Gothaer SV e.V. VII - Ohrdrufer SV IVPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Grönling, Gerhard Kaps, Uwe | Klein, Jana Ehle, Roswitha | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Schüler, Wolfgang Meyer, Andre | Koch, Arndt Linz, Michael | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | 11:13 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Schüler, Wolfgang | Linz, Michael | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Grönling, Gerhard | Koch, Arndt | 11:7 | 11:8 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Meyer, Andre | Ehle, Roswitha | 11:0 | 11:1 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Kaps, Uwe | Klein, Jana | 11:7 | 11:9 | 1:11 | 10:12 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Schüler, Wolfgang | Koch, Arndt | 9:11 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | 3:2 | 1:0 | 2-2 | Grönling, Gerhard | Linz, Michael | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Meyer, Andre | Klein, Jana | 11:8 | 11:6 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Kaps, Uwe | Ehle, Roswitha | 11:5 | 11:8 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Meyer, Andre | Koch, Arndt | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 11:2 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:424:349 | 29:14 | 8:3 | |
89 | Das Spiel wurde verlegt Alter Termin war Sa 06.04.2024 14:30 Sa. | 10.02.24 | 13:30 | (1) | TTC Zella-Mehlis II | Das Heimrecht wurde getauscht Gothaer SV e.V. | 7:7TTC Zella-Mehlis II - Gothaer SV e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Langer, Heiko Ahlgrimm, Nicos | Schulz, Andreas Wagner, Philipp-Alexander | 11:2 | 14:12 | 8:11 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Bauroth, Ronny Stoltze, Andre | Händly, Sebastian Schielke, Michael | 12:10 | 10:12 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Bauroth, Ronny | Händly, Sebastian | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Wünsche, Marc | Schulz, Andreas | 5:11 | 10:12 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Stoltze, Andre | Wagner, Philipp-Alexander | 11:2 | 11:5 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Ahlgrimm, Nicos | Schielke, Michael | 11:9 | 12:14 | 9:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Bauroth, Ronny | Schulz, Andreas | 13:11 | 9:11 | 11:3 | 13:11 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Wünsche, Marc | Händly, Sebastian | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 13:11 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | 3-3 | Stoltze, Andre | Schielke, Michael | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Ahlgrimm, Nicos | Wagner, Philipp-Alexander | 7:11 | 7:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-1 | Stoltze, Andre | Schulz, Andreas | 6:11 | 6:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Bauroth, Ronny | Schielke, Michael | 8:11 | 9:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-4 | Wünsche, Marc | Wagner, Philipp-Alexander | 11:8 | 11:7 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 4-2 | Ahlgrimm, Nicos | Händly, Sebastian | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | | Bälle:492:502 | 24:28 | 7:7 | |
90 | | | 14:30 | T | Gothaer SV e.V. II | Das Heimrecht wurde getauscht MTV 1861 Greußen II | 8:1GSV II - MTV 1861 Greußen IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Adlung, Torsten Neumann, Philipp | Spitzer, Benjamin Bochmann, Florian | 11:8 | 11:9 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Hay, Gerald Hancil, Mario | Esche, Martin Bork, Luca | 4:11 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Hay, Gerald | Bochmann, Florian | 11:7 | 11:4 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Adlung, Torsten | Spitzer, Benjamin | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 2:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 3-4 | Neumann, Philipp | Bork, Luca | 11:8 | 11:6 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Hancil, Mario | Esche, Martin | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Hay, Gerald | Spitzer, Benjamin | 12:14 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | 2-2 | Adlung, Torsten | Bochmann, Florian | 11:9 | 11:9 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Neumann, Philipp | Esche, Martin | 11:7 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:352:285 | 26:9 | 8:1 | |
91 | Sa. | 17.02.24 | 14:00 | 1 | SV Sömmerda | Gothaer SV e.V. III | 6:8SV Sömmerda - GSV IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Geffke, Jannis Haak, Michael | Hoffmann, Lennart Gerlach, Christian | 2:11 | 9:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Gärtner, Marcel Wundrak, Ronny | Bingler, Sebastian Koch, Sebastian | 11:9 | 11:9 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Gärtner, Marcel | Gerlach, Christian | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Wundrak, Ronny | Hoffmann, Lennart | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Geffke, Jannis | Koch, Sebastian | 11:9 | 14:16 | 10:12 | 10:12 | | 1:3 | 0:1 | 4-3 | Haak, Michael | Bingler, Sebastian | 11:7 | 11:6 | 5:11 | 11:3 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Gärtner, Marcel | Hoffmann, Lennart | 11:6 | 11:7 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Wundrak, Ronny | Gerlach, Christian | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 3-3 | Geffke, Jannis | Bingler, Sebastian | 2:11 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Haak, Michael | Koch, Sebastian | 11:1 | 11:5 | 13:15 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Geffke, Jannis | Hoffmann, Lennart | 7:11 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Gärtner, Marcel | Bingler, Sebastian | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-4 | Wundrak, Ronny | Koch, Sebastian | 12:10 | 11:2 | 10:12 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 4-2 | Haak, Michael | Gerlach, Christian | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | | Bälle:506:508 | 26:29 | 6:8 | |
92 | Das Spiel wurde verlegt Alter Termin war Sa 27.01.2024 14:30 | | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. IV | SV 05 Friedrichroda e.V. II | 8:5Gothaer SV e.V. IV - SV 05 Friedrichroda e.V. IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Grimm, Sebastian Langlotz, Torsten | Schlöffel, Patrick Alex, Sven | 11:1 | 9:11 | 11:4 | 6:11 | 11:13 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Thiel, Volker Hötzel, Robert | Einicke, Ingo Neukamm, Gordon | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Grimm, Sebastian | Schlöffel, Patrick | 2:11 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Langlotz, Torsten | Einicke, Ingo | 11:7 | 11:5 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Thiel, Volker | Alex, Sven | 11:5 | 11:8 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Hötzel, Robert | Neukamm, Gordon | 14:12 | 8:11 | 12:10 | 3:11 | 13:11 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Grimm, Sebastian | Einicke, Ingo | 11:5 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Langlotz, Torsten | Schlöffel, Patrick | 9:11 | 16:14 | 11:6 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Thiel, Volker | Neukamm, Gordon | 11:4 | 11:5 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Hötzel, Robert | Alex, Sven | 10:12 | 11:3 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | 2:3 | 0:1 | 3-1 | Thiel, Volker | Einicke, Ingo | 11:5 | 13:11 | 14:12 | | | 3:0 | 1:0 | 1-3 | Grimm, Sebastian | Neukamm, Gordon | 11:8 | 11:9 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Langlotz, Torsten | Alex, Sven | 11:6 | 12:10 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:504:442 | 32:18 | 8:5 | |
93 | So. | 18.02.24 | 10:00 | (1) | TTV TWB Bad Langensalza | Gothaer SV e.V. III | 4:1TTV TWB Bad Langensalza - Gothaer SV e.V. IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
1-2 | Lorenz, Arne | Hoffmann, Lennart | 5:11 | 6:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-1 | Selle, Tim | Bingler, Sebastian | 11:5 | 12:10 | 13:15 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Barkowski, Jens | Steinecke, Mark | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | D1-D1 | Lorenz, Arne Selle, Tim | Hoffmann, Lennart Bingler, Sebastian | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Lorenz, Arne | Bingler, Sebastian | 11:3 | 11:8 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:184:169 | 12:7 | 4:1 | |
94 | | | 11:30 | 1 | Bischlebener SV II | Gothaer SV e.V. III | 4:1Bischlebener SV II - Gothaer SV e.V. IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
1-2 | Skowron, Daniel | Bingler, Sebastian | 11:7 | 11:8 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Schein, Andreas | Steinecke, Mark | 11:7 | 11:5 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Rubel, Heiko | Hoffmann, Lennart | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | D1-D1 | Skowron, Daniel Schein, Andreas | Hoffmann, Lennart Steinecke, Mark | 11:5 | 11:3 | 11:13 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Skowron, Daniel | Steinecke, Mark | 11:3 | 11:4 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:187:133 | 14:4 | 4:1 | |
95 | Di. | 20.02.24 | 17:30 | S | Gothaer SV e.V. | Ohrdrufer SV | 8:4Gothaer SV e.V. - Ohrdrufer SVPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Bulant, Paul Steinecke, Tim | Koch, Tom Magnus Thiel, Mateo | 16:18 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 14:12 | 3:2 | 1:0 | D2-D2 | Spittel, Simon Wagner, Richard | Hofmann, Leni Zimmermann, Filip | 13:15 | 9:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Bulant, Paul | Koch, Tom Magnus | 9:11 | 11:8 | 11:2 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Steinecke, Tim | Hofmann, Leni | 11:6 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Spittel, Simon | Thiel, Mateo | 13:11 | 11:6 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Wagner, Richard | Zimmermann, Filip | 12:14 | 4:11 | 11:5 | 12:14 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Bulant, Paul | Hofmann, Leni | 11:8 | 11:7 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Steinecke, Tim | Koch, Tom Magnus | 2:11 | 9:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Spittel, Simon | Zimmermann, Filip | 8:11 | 11:7 | 13:11 | 11:3 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Wagner, Richard | Thiel, Mateo | 11:6 | 11:7 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Spittel, Simon | Hofmann, Leni | 7:11 | 8:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Bulant, Paul | Zimmermann, Filip | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:442:408 | 25:19 | 8:4 | |
96 | Sa. | 24.02.24 | Die Uhrzeit wurde verschoben Alter Spielbeginn war 14:30 Uhr 13:30 | S | Gothaer SV e.V. III | TTZ Sponeta Erfurt II | 6:8GSV III - TTZ Sponeta Erfurt IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Bingler, Sebastian Steinecke, Mark | Steinel, Hannes Kurze, Alvin | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Hoffmann, Lennart Gerlach, Christian | Marth, Carsten Kurze, Ville | 11:6 | 11:3 | 13:11 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Hoffmann, Lennart | Kurze, Alvin | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 13:11 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Gerlach, Christian | Steinel, Hannes | 7:11 | 8:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Bingler, Sebastian | Kurze, Ville | 11:7 | 13:11 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Steinecke, Mark | Marth, Carsten | 4:11 | 14:12 | 11:3 | 6:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Hoffmann, Lennart | Steinel, Hannes | 6:11 | 4:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Gerlach, Christian | Kurze, Alvin | 8:11 | 2:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Bingler, Sebastian | Marth, Carsten | 11:8 | 11:8 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Steinecke, Mark | Kurze, Ville | 9:11 | 9:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-1 | Bingler, Sebastian | Steinel, Hannes | 9:11 | 4:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Hoffmann, Lennart | Marth, Carsten | 15:13 | 11:6 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Gerlach, Christian | Kurze, Ville | 11:5 | 11:9 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 4-2 | Steinecke, Mark | Kurze, Alvin | 3:11 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | | 1:3 | 0:1 | | Bälle:423:459 | 22:26 | 6:8 | |
97 | | | Die Uhrzeit wurde verschoben Alter Spielbeginn war 14:30 Uhr 13:30 | S | Gothaer SV e.V. IV | TTC 1951 Weimar II | 5:8Gothaer SV e.V. IV - TTC 1951 Weimar IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Grimm, Sebastian Langlotz, Torsten | Schöne, Georg Klenner, Thomas | 4:11 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Thomas, Michael Thiel, Volker | Zakoth, David Mann, Johannes Moritz | 7:11 | 7:11 | 13:15 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Grimm, Sebastian | Zakoth, David | 11:7 | 7:11 | 11:13 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Thomas, Michael | Schöne, Georg | 8:11 | 11:9 | 2:11 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Langlotz, Torsten | Mann, Johannes Moritz | 11:9 | 11:7 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Thiel, Volker | Klenner, Thomas | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Grimm, Sebastian | Schöne, Georg | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 2-2 | Thomas, Michael | Zakoth, David | 8:11 | 7:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Langlotz, Torsten | Klenner, Thomas | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Thiel, Volker | Mann, Johannes Moritz | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 13:11 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Langlotz, Torsten | Schöne, Georg | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 1-3 | Grimm, Sebastian | Klenner, Thomas | 11:13 | 11:9 | 7:11 | 12:14 | | 1:3 | 0:1 | 2-4 | Thomas, Michael | Mann, Johannes Moritz | 7:11 | 8:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:460:495 | 21:29 | 5:8 | |
98 | | | Die Uhrzeit wurde verschoben Alter Spielbeginn war 13:30 Uhr 17:30 | S | Gothaer SV e.V. II | SV Blau-Weiß Mühlhausen | 8:2GSV II - SV Blau-Weiß MühlhausenPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Adlung, Torsten Neumann, Philipp | Sippel, Christian Rindermann, Ulrich | 11:9 | 11:3 | 9:11 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Hay, Gerald Hoffmann, Lennart | Hartmann, Marcel Nölker, Jens | 11:8 | 11:8 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Hay, Gerald | Hartmann, Marcel | 11:9 | 11:9 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Adlung, Torsten | Sippel, Christian | 11:8 | 11:6 | 11:13 | 11:13 | 11:6 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Neumann, Philipp | Nölker, Jens | 11:7 | 11:9 | 11:2 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Hoffmann, Lennart | Rindermann, Ulrich | 11:9 | 11:9 | 12:14 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Hay, Gerald | Sippel, Christian | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 2-2 | Adlung, Torsten | Hartmann, Marcel | 11:8 | 13:11 | 14:12 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Neumann, Philipp | Rindermann, Ulrich | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Hoffmann, Lennart | Nölker, Jens | 11:8 | 13:11 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:391:330 | 27:10 | 8:2 | |
99 | Di. | 27.02.24 | 17:30 | S | Gothaer SV e.V. | SV Motor Tambach-Dietharz | 8:4Gothaer SV e.V. - SV Motor Tambach-DietharzPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Bulant, Paul Steinecke, Tim | Zink, Ron Reckschwardt, Jason | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | D2-D2 | Spittel, Simon Wagner, Richard | Reinz, Lukas-Elias Radtke, Ronja | 2:11 | 11:9 | 2:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Bulant, Paul | Reinz, Lukas-Elias | 11:4 | 10:12 | 11:8 | 12:14 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Steinecke, Tim | Zink, Ron | 11:7 | 12:10 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Spittel, Simon | Radtke, Ronja | 16:18 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Wagner, Richard | Reckschwardt, Jason | 11:7 | 2:11 | 3:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Bulant, Paul | Zink, Ron | 11:9 | 11:9 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Steinecke, Tim | Reinz, Lukas-Elias | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-3 | Spittel, Simon | Reckschwardt, Jason | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Wagner, Richard | Radtke, Ronja | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Spittel, Simon | Zink, Ron | 16:14 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 1:11 | 2:3 | 0:1 | 1-3 | Bulant, Paul | Reckschwardt, Jason | 11:4 | 11:4 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:462:446 | 29:19 | 8:4 | |
März |
Nr |
Tag |
Datum | Uhrzeit | Halle |
Heim | Gast | Ergebnis |
100 | Fr. | 01.03.24 | 19:30 | (1) | TTC Gotha 04 e.V. | Gothaer SV e.V. V | 4:8TTC Gotha 04 e.V. - Gothaer SV e.V. VPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Reinhard, Marco Herrmann, Karin | Pittl, Nils Neumann, Uwe | 2:11 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Weimann, Jörg Pollack, Bernd | Steinecke, Mark Armes, Ulf | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Reinhard, Marco | Steinecke, Mark | 9:11 | 11:2 | 15:13 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Weimann, Jörg | Pittl, Nils | 5:11 | 12:14 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Herrmann, Karin | Armes, Ulf | 13:11 | 5:11 | 11:5 | 12:14 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 4-3 | Pollack, Bernd | Neumann, Uwe | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 13:11 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Reinhard, Marco | Pittl, Nils | 8:11 | 8:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Weimann, Jörg | Steinecke, Mark | 10:12 | 13:15 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Herrmann, Karin | Neumann, Uwe | 11:4 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Pollack, Bernd | Armes, Ulf | 5:11 | 12:10 | 11:6 | 3:11 | 4:11 | 2:3 | 0:1 | 3-1 | Herrmann, Karin | Pittl, Nils | 7:11 | 8:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Reinhard, Marco | Neumann, Uwe | 9:11 | 7:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:419:448 | 18:28 | 4:8 | |
101 | | | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VI | TTV Waltershausen e.V. II | 8:6Gothaer SV e.V. VI - TTV Waltershausen e.V. IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Beutler, Stefan Pittl, Torsten | Neukamm, Maik Mähler, Arne | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Albracht, Ralf Schäddel, Florian | Lauer, Kevin Hülß, Manfred | 11:3 | 13:11 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Albracht, Ralf | Mähler, Arne | 12:10 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Schäddel, Florian | Neukamm, Maik | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Beutler, Stefan | Hülß, Manfred | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-3 | Pittl, Torsten | Lauer, Kevin | 3:11 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Albracht, Ralf | Neukamm, Maik | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 2:3 | 0:1 | 2-2 | Schäddel, Florian | Mähler, Arne | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Beutler, Stefan | Lauer, Kevin | 10:12 | 8:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-4 | Pittl, Torsten | Hülß, Manfred | 9:11 | 11:6 | 11:1 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Beutler, Stefan | Neukamm, Maik | 13:11 | 4:11 | 10:12 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Albracht, Ralf | Lauer, Kevin | 6:11 | 9:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-4 | Schäddel, Florian | Hülß, Manfred | 11:8 | 11:4 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-2 | Pittl, Torsten | Mähler, Arne | 11:1 | 11:5 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:519:489 | 30:25 | 8:6 | |
102 | | | 19:30 | 1 | SV 05 Friedrichroda e.V. V | Gothaer SV e.V. VII | 8:5SV 05 Friedrichroda e.V. V - Gothaer SV e.V. VIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Botschatzki, Noah Ortlepp, Kilian | Schüler, Wolfgang Grönling, Gerhard | 5:11 | 9:11 | 13:11 | 11:8 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | D2-D2 | Ludwig, Max Schönemann, Marc | Meyer, Andre Rosenbusch, Peter | 11:13 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Ludwig, Max | Grönling, Gerhard | 11:4 | 11:7 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Botschatzki, Noah | Schüler, Wolfgang | 6:11 | 11:7 | 5:11 | 2:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Schönemann, Marc | Rosenbusch, Peter | 11:1 | 11:7 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Ortlepp, Kilian | Meyer, Andre | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 12:10 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Ludwig, Max | Schüler, Wolfgang | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 2-2 | Botschatzki, Noah | Grönling, Gerhard | 11:9 | 8:11 | 1:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-3 | Schönemann, Marc | Meyer, Andre | 6:11 | 2:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-4 | Ortlepp, Kilian | Rosenbusch, Peter | 13:11 | 11:4 | 13:11 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Schönemann, Marc | Schüler, Wolfgang | 6:11 | 5:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Ludwig, Max | Meyer, Andre | 11:5 | 13:11 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Botschatzki, Noah | Rosenbusch, Peter | 11:9 | 12:10 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:449:452 | 28:21 | 8:5 | |
103 | Das Spiel wurde verlegt Alter Termin war Sa 13.04.2024 14:30 Sa. | 02.03.24 | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. IV | SV Erfurt West 90 II | 8:4Gothaer SV e.V. IV - SV Erfurt West 90 IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Grimm, Sebastian Langlotz, Torsten | Eichstädt, Michael Buchwald, Felix | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Thomas, Michael Thiel, Volker | Kowalzyk, Egon Mildner, Thomas | 8:11 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Grimm, Sebastian | Buchwald, Felix | 10:12 | 8:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-1 | Thomas, Michael | Eichstädt, Michael | 11:7 | 14:12 | 4:11 | 11:13 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 3-4 | Langlotz, Torsten | Mildner, Thomas | 11:7 | 3:11 | 4:11 | 11:4 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 4-3 | Thiel, Volker | Kowalzyk, Egon | 11:6 | 11:7 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Grimm, Sebastian | Eichstädt, Michael | 4:11 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Thomas, Michael | Buchwald, Felix | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | 2:3 | 0:1 | 3-3 | Langlotz, Torsten | Kowalzyk, Egon | 11:2 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 4-4 | Thiel, Volker | Mildner, Thomas | 11:5 | 11:7 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Langlotz, Torsten | Eichstädt, Michael | 17:15 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 1-3 | Grimm, Sebastian | Kowalzyk, Egon | 11:9 | 11:8 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:470:426 | 29:19 | 8:4 | |
104 | | | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. II | MTV 1861 Greußen | 2:8Gothaer SV e.V. II - MTV 1861 GreußenPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Adlung, Torsten Neumann, Philipp | Funke, Christian Kallenberg, Martin | 3:11 | 11:2 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | D2-D2 | Hay, Gerald Hancil, Mario | Schütze, Mario Konschak, Rene | 12:10 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Hay, Gerald | Schütze, Mario | 11:4 | 11:5 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Adlung, Torsten | Funke, Christian | 4:11 | 6:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Neumann, Philipp | Konschak, Rene | 11:13 | 6:11 | 11:13 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Hancil, Mario | Kallenberg, Martin | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Hay, Gerald | Funke, Christian | 13:15 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 2-2 | Adlung, Torsten | Schütze, Mario | 8:11 | 9:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Neumann, Philipp | Kallenberg, Martin | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Hancil, Mario | Konschak, Rene | 7:11 | 6:11 | 11:13 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:317:373 | 12:26 | 2:8 | |
105 | | | 15:00 | (1) | SV Fortuna Möhra | Gothaer SV e.V. | 3:8SV Fortuna Möhra - GSV IPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Schnittler, Philip Wagner, Uwe | Schulz, Andreas Wagner, Philipp-Alexander | 3:11 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Loth, Fabian Heller, Manfred | Händly, Sebastian Schielke, Michael | 10:12 | 5:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Schnittler, Philip | Händly, Sebastian | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Loth, Fabian | Schulz, Andreas | 3:11 | 5:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Wagner, Uwe | Wagner, Philipp-Alexander | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 12:14 | | 1:3 | 0:1 | 4-3 | Heller, Manfred | Schielke, Michael | 12:10 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Schnittler, Philip | Schulz, Andreas | 13:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 2-2 | Loth, Fabian | Händly, Sebastian | 4:11 | 8:11 | 11:5 | 11:13 | | 1:3 | 0:1 | 3-3 | Wagner, Uwe | Schielke, Michael | 4:11 | 6:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-4 | Heller, Manfred | Wagner, Philipp-Alexander | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 3-1 | Wagner, Uwe | Schulz, Andreas | 5:11 | 3:11 | 11:13 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:371:446 | 15:29 | 3:8 | |
106 | | | 18:00 | (1) | TSV Leimbach | Gothaer SV e.V. | 8:4TSV Leimbach - Gothaer SV e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Hollatz, Danny Anders, Sebastian | Wagner, Philipp-Alexander Hoffmann, Lennart | 11:5 | 11:6 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Schiek, Christian Städtler, Sven | Händly, Sebastian Schielke, Michael | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Hollatz, Danny | Schielke, Michael | 11:8 | 11:7 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Schiek, Christian | Händly, Sebastian | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Städtler, Sven | Hoffmann, Lennart | 11:8 | 11:8 | 11:1 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Anders, Sebastian | Wagner, Philipp-Alexander | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Hollatz, Danny | Händly, Sebastian | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 2-2 | Schiek, Christian | Schielke, Michael | 11:9 | 11:8 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Städtler, Sven | Wagner, Philipp-Alexander | 12:10 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 3:2 | 1:0 | 4-4 | Anders, Sebastian | Hoffmann, Lennart | 11:8 | 11:7 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Städtler, Sven | Händly, Sebastian | 8:11 | 6:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Hollatz, Danny | Wagner, Philipp-Alexander | 11:9 | 11:6 | 12:14 | 17:15 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:443:416 | 29:17 | 8:4 | |
107 | So. | 03.03.24 | 10:00 | 1 | SV Frohndorf/Orlishausen | Gothaer SV e.V. III | 1:8SV Frohndorf/Orlishausen - GSV IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Wenkelewsky, Marco Göbel, Max | Gerlach, Christian Heine, Maximilian | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Tänzer, Lutz Schmidt, Robin | Hoffmann, Lennart Koch, Sebastian | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Wenkelewsky, Marco | Gerlach, Christian | 5:11 | 7:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-1 | Göbel, Max | Hoffmann, Lennart | 9:11 | 9:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Tänzer, Lutz | Koch, Sebastian | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-3 | Hergt, Steffen | Heine, Maximilian | 6:11 | 7:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Wenkelewsky, Marco | Hoffmann, Lennart | 11:4 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Göbel, Max | Gerlach, Christian | 11:9 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-3 | Tänzer, Lutz | Heine, Maximilian | 10:12 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | | Bälle:275:338 | 9:25 | 1:8 | |
108 | Mo. | 04.03.24 | 18:30 | 1 | TTV Waltershausen e.V. | Gothaer SV e.V. | 3:8TTV Waltershausen e.V. - Gothaer SV e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Hellmann, Nordwin Backhaus, Jan | Bulant, Paul Steinecke, Tim | 11:6 | 5:11 | 6:11 | 1:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Trautmann, Pasqual Plauman, Leon | Spittel, Simon Striegnitz, Lennox | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Trautmann, Pasqual | Steinecke, Tim | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 13:11 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Hellmann, Nordwin | Bulant, Paul | 11:6 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Backhaus, Jan | Striegnitz, Lennox | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Plauman, Leon | Spittel, Simon | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Trautmann, Pasqual | Bulant, Paul | 11:8 | 4:11 | 12:10 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Hellmann, Nordwin | Steinecke, Tim | 7:11 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 3-3 | Backhaus, Jan | Spittel, Simon | 7:11 | 8:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-4 | Plauman, Leon | Striegnitz, Lennox | 5:11 | 8:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-1 | Backhaus, Jan | Bulant, Paul | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | | Bälle:353:418 | 16:27 | 3:8 | |
109 | Di. | 05.03.24 | 19:30 | (1) | TTC Gotha 04 e.V. II | Gothaer SV e.V. VI | 8:4TTC Gotha 04 e.V. II - Gothaer SV e.V. VIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Maake, Silvio Wittek, Annika | Beutler, Stefan Pittl, Torsten | 7:11 | 9:11 | 11:13 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Lux, Günter Chrupalla, Christian | Albracht, Ralf Schäddel, Florian | 4:11 | 11:7 | 11:9 | 14:12 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Maake, Silvio | Schäddel, Florian | 11:6 | 7:11 | 13:11 | 12:10 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Lux, Günter | Albracht, Ralf | 13:11 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Wittek, Annika | Pittl, Torsten | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Chrupalla, Christian | Beutler, Stefan | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Maake, Silvio | Albracht, Ralf | 7:11 | 11:9 | 12:14 | 11:9 | 4:11 | 2:3 | 0:1 | 2-2 | Lux, Günter | Schäddel, Florian | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 1:11 | 2:3 | 0:1 | 3-3 | Wittek, Annika | Beutler, Stefan | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | 4-4 | Chrupalla, Christian | Pittl, Torsten | 12:10 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 3-1 | Wittek, Annika | Albracht, Ralf | 11:13 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 1-3 | Maake, Silvio | Beutler, Stefan | 12:10 | 11:2 | 3:11 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:498:479 | 30:22 | 8:4 | |
110 | | | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. V | SG Jugendkraft Crawinkel e.V. | 8:5Gothaer SV e.V. V - SG Jugendkraft Crawinkel e.V.Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Pittl, Nils Neumann, Uwe | Wagner, Andre Döbel, Manuel | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Steinecke, Mark Armes, Ulf | Weißensee, Günther Beck, Andre | 11:6 | 11:5 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Pittl, Nils | Weißensee, Günther | 11:5 | 11:6 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Steinecke, Mark | Wagner, Andre | 5:11 | 6:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Neumann, Uwe | Döbel, Manuel | 11:9 | 4:11 | 17:19 | 11:9 | 11:4 | 3:2 | 1:0 | 4-3 | Armes, Ulf | Beck, Andre | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 5:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Pittl, Nils | Wagner, Andre | 11:4 | 11:2 | 9:11 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Steinecke, Mark | Weißensee, Günther | 11:3 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Neumann, Uwe | Beck, Andre | 11:13 | 6:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-4 | Armes, Ulf | Döbel, Manuel | 11:7 | 11:4 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Neumann, Uwe | Wagner, Andre | 5:11 | 6:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Pittl, Nils | Beck, Andre | 11:7 | 11:6 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Steinecke, Mark | Döbel, Manuel | 11:7 | 15:13 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:450:391 | 27:19 | 8:5 | |
111 | Fr. | 08.03.24 | 19:30 | 1 | Tabarzer SV 1887 e.V. | Gothaer SV e.V. IV | 3:8Tabarzer SV 1887 e.V. - Gothaer SV e.V. IVPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Schade, Dennis Schadt, Michael | Grimm, Sebastian Langlotz, Torsten | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Reinhardt, Tilman Dittmar, Henri | Thomas, Michael Armes, Ulf | 9:11 | 9:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Schade, Dennis | Thomas, Michael | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 11:2 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Schadt, Michael | Grimm, Sebastian | 7:11 | 4:11 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Reinhardt, Tilman | Armes, Ulf | 8:11 | 9:11 | 3:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Dittmar, Henri | Langlotz, Torsten | 2:11 | 4:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Schade, Dennis | Grimm, Sebastian | 11:5 | 11:6 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Schadt, Michael | Thomas, Michael | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-3 | Reinhardt, Tilman | Langlotz, Torsten | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | 4-4 | Dittmar, Henri | Armes, Ulf | 10:12 | 2:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-1 | Reinhardt, Tilman | Grimm, Sebastian | 8:11 | 3:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:328:407 | 13:28 | 3:8 | |
112 | | | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VII | SG Grün-Weiß Catterfeld II | 8:5Gothaer SV e.V. VII - SG Grün-Weiß Catterfeld IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Meyer, Andre Rosenbusch, Peter | Jäger, Henry Jäger, Steffen | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Schüler, Wolfgang Grönling, Gerhard | Herbig, Kay Meyer, Diana | 11:8 | 11:2 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Schüler, Wolfgang | Jäger, Steffen | 11:8 | 11:3 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Grönling, Gerhard | Jäger, Henry | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 3-4 | Meyer, Andre | Meyer, Diana | 11:8 | 11:7 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Rosenbusch, Peter | Herbig, Kay | 9:11 | 11:6 | 12:14 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Schüler, Wolfgang | Jäger, Henry | 11:1 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Grönling, Gerhard | Jäger, Steffen | 11:6 | 4:11 | 10:12 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-3 | Meyer, Andre | Herbig, Kay | 11:4 | 11:8 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Rosenbusch, Peter | Meyer, Diana | 12:14 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 3-1 | Meyer, Andre | Jäger, Henry | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 11:3 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | 1-3 | Schüler, Wolfgang | Herbig, Kay | 11:4 | 11:5 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Grönling, Gerhard | Meyer, Diana | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:473:392 | 30:19 | 8:5 | |
113 | Sa. | 09.03.24 | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. | SSV 07 Schlotheim | 8:2GSV I - SSV 07 SchlotheimPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Schulz, Andreas Gerlach, Christian | Scholze, Leon Fiedler, Nico | 11:6 | 11:3 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Händly, Sebastian Schielke, Michael | Novotny, Marek Koch, Michael | 11:4 | 11:8 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Schulz, Andreas | Koch, Michael | 11:13 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Händly, Sebastian | Novotny, Marek | 3:11 | 6:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Schielke, Michael | Fiedler, Nico | 11:7 | 11:5 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Gerlach, Christian | Scholze, Leon | 4:11 | 11:3 | 12:10 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Schulz, Andreas | Novotny, Marek | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Händly, Sebastian | Koch, Michael | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 11:2 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Schielke, Michael | Scholze, Leon | 11:8 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Gerlach, Christian | Fiedler, Nico | 11:6 | 11:4 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:343:269 | 25:10 | 8:2 | |
114 | | | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. III | SV Erfurt West 90 | 8:4GSV III - SV Erfurt West 90Paarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Bingler, Sebastian Koch, Sebastian | Hesse, Sebastian Urich, Maik | 11:8 | 11:1 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Hoffmann, Lennart Heine, Maximilian | Landwehr, Jerome Sieber, Dieter | 11:3 | 11:7 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Hoffmann, Lennart | Sieber, Dieter | 11:8 | 11:8 | 12:14 | 7:11 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Heine, Maximilian | Landwehr, Jerome | 11:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Bingler, Sebastian | Urich, Maik | 11:4 | 11:9 | 11:1 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Koch, Sebastian | Hesse, Sebastian | 11:13 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 1-1 | Hoffmann, Lennart | Landwehr, Jerome | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 2-2 | Heine, Maximilian | Sieber, Dieter | 11:7 | 11:5 | 5:11 | 12:10 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Bingler, Sebastian | Hesse, Sebastian | 8:11 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | 4-4 | Koch, Sebastian | Urich, Maik | 11:5 | 11:4 | 11:1 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Bingler, Sebastian | Landwehr, Jerome | 4:11 | 5:11 | 11:9 | 11:13 | | 1:3 | 0:1 | 1-3 | Hoffmann, Lennart | Hesse, Sebastian | 11:3 | 11:5 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:456:357 | 30:16 | 8:4 | |
115 | Di. | 12.03.24 | 17:30 | S | Gothaer SV e.V. | TTC Thüros Georgenthal | 8:1Gothaer SV e.V. - TTC Thüros GeorgenthalPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Bulant, Paul Steinecke, Tim | Oschmann, Nils Salzmann, Nils | 11:6 | 11:4 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Spittel, Simon Frank, Mattis | Bornmann, Benjamin Jung, Julius | 12:10 | 8:11 | 5:11 | 11:13 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Bulant, Paul | Salzmann, Nils | 11:5 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 3:2 | 1:0 | 2-1 | Steinecke, Tim | Oschmann, Nils | 11:7 | 14:12 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Spittel, Simon | Jung, Julius | 15:13 | 11:8 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Frank, Mattis | Bornmann, Benjamin | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 11:3 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Bulant, Paul | Oschmann, Nils | 11:6 | 11:3 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Steinecke, Tim | Salzmann, Nils | 11:4 | 11:4 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Spittel, Simon | Bornmann, Benjamin | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | | Bälle:351:262 | 25:9 | 8:1 | |
116 | | | 19:30 | (1) | Ohrdrufer SV V | Gothaer SV e.V. VII | 1:8Ohrdrufer SV V - Gothaer SV e.V. VIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Jablonski, Adam Brandt, Lara-Sophie | Schüler, Wolfgang Grönling, Gerhard | 10:12 | 12:10 | 6:11 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | nicht anwesend nicht anwesend | Meyer, Andre Kaps, Uwe | 0:11 | 0:11 | 0:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-2 | Jablonski, Adam | Grönling, Gerhard | 5:11 | 6:11 | 11:5 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Brandt, Lara-Sophie | Schüler, Wolfgang | 5:11 | 3:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Siegling, Thomas | Kaps, Uwe | 8:11 | 6:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | nicht anwesend | Meyer, Andre | 0:11 | 0:11 | 0:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Jablonski, Adam | Schüler, Wolfgang | 11:6 | 11:8 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Brandt, Lara-Sophie | Grönling, Gerhard | 9:11 | 5:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Siegling, Thomas | Meyer, Andre | 6:11 | 8:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:156:301 | 5:24 | 1:8 | |
117 | Fr. | 15.03.24 | 19:30 | 1 | SV Motor Tambach-Dietharz II | Gothaer SV e.V. V | 3:8SV Motor Tambach-Dietharz II - Gothaer SV e.V. VPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Wagner, Thomas Rüffer, Dominik | Pittl, Nils Pittl, Torsten | 12:14 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Willweber, Christian Nöhrhoff, Matthias | Steinecke, Mark Armes, Ulf | 11:2 | 13:11 | 6:11 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 1-2 | Willweber, Christian | Steinecke, Mark | 11:9 | 11:8 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Wagner, Thomas | Pittl, Nils | 10:12 | 3:11 | 5:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Rüffer, Dominik | Pittl, Torsten | 9:11 | 6:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Nöhrhoff, Matthias | Armes, Ulf | 8:11 | 10:12 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Willweber, Christian | Pittl, Nils | 8:11 | 8:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Wagner, Thomas | Steinecke, Mark | 12:10 | 11:4 | 14:12 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Rüffer, Dominik | Armes, Ulf | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 3:11 | 2:3 | 0:1 | 4-4 | Nöhrhoff, Matthias | Pittl, Torsten | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 3-1 | Rüffer, Dominik | Pittl, Nils | 8:11 | 6:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:344:390 | 14:25 | 3:8 | |
118 | | | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VI | SG Jugendkraft Crawinkel e.V. II | 6:8Gothaer SV e.V. VI - SG Jugendkraft Crawinkel e.V. IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Albracht, Ralf Schäddel, Florian | Beck, Andre Maternowski, Ingo | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:4 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Beutler, Stefan Grönling, Gerhard | Welscher, Gerald Thiem, Frank | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 1-2 | Albracht, Ralf | Welscher, Gerald | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | 2-1 | Schäddel, Florian | Beck, Andre | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Beutler, Stefan | Thiem, Frank | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Grönling, Gerhard | Maternowski, Ingo | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Albracht, Ralf | Beck, Andre | 11:1 | 14:12 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Schäddel, Florian | Welscher, Gerald | 11:6 | 11:2 | 3:11 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 3-3 | Beutler, Stefan | Maternowski, Ingo | 8:11 | 2:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-4 | Grönling, Gerhard | Thiem, Frank | 7:11 | 11:8 | 3:11 | 11:7 | 4:11 | 2:3 | 0:1 | 3-1 | Beutler, Stefan | Beck, Andre | 5:11 | 8:11 | 4:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Albracht, Ralf | Maternowski, Ingo | 7:11 | 4:11 | 11:6 | 3:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-4 | Schäddel, Florian | Thiem, Frank | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 11:3 | 3:2 | 1:0 | 4-2 | Grönling, Gerhard | Welscher, Gerald | 3:11 | 2:11 | 10:12 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:476:511 | 26:30 | 6:8 | |
119 | Sa. | 16.03.24 | Die Uhrzeit wurde verschoben Alter Spielbeginn war 14:30 Uhr 13:30 | S | Gothaer SV e.V. | Post SV Mühlhausen III | 7:7GSV I - Post SV Mühlhausen IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Schulz, Andreas Neumann, Philipp | Albrecht, Chris Kölling, Toby | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | | 1:3 | 0:1 | D2-D2 | Händly, Sebastian Schielke, Michael | Stützer, Simon Bollweg, Jan | 11:8 | 11:3 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Schulz, Andreas | Stützer, Simon | 11:6 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Händly, Sebastian | Albrecht, Chris | 6:11 | 3:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Schielke, Michael | Kölling, Toby | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Neumann, Philipp | Bollweg, Jan | 11:5 | 11:7 | 3:11 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Schulz, Andreas | Albrecht, Chris | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Händly, Sebastian | Stützer, Simon | 8:11 | 10:12 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Schielke, Michael | Bollweg, Jan | 10:12 | 8:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-4 | Neumann, Philipp | Kölling, Toby | 11:2 | 11:7 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 3-1 | Schielke, Michael | Albrecht, Chris | 4:11 | 10:12 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Schulz, Andreas | Bollweg, Jan | 11:6 | 11:3 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Händly, Sebastian | Kölling, Toby | 18:16 | 11:9 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-2 | Neumann, Philipp | Stützer, Simon | 16:18 | 11:6 | 3:11 | 6:11 | | 1:3 | 0:1 | | Bälle:444:442 | 24:24 | 7:7 | |
120 | | | Die Uhrzeit wurde verschoben Alter Spielbeginn war 14:30 Uhr 13:30 | S | Gothaer SV e.V. IV | TTC Thüros Georgenthal | 0:8Gothaer SV e.V. IV - TTC Thüros GeorgenthalPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Grimm, Sebastian Langlotz, Torsten | Gebauer, Florian Übensee, Daniel | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 5:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Thomas, Michael Thiel, Volker | Rudolph, Veiko Dürrfeld, Ingo | 9:11 | 12:14 | 11:5 | 12:14 | | 1:3 | 0:1 | 1-2 | Grimm, Sebastian | Übensee, Daniel | 8:11 | 12:14 | 11:13 | | | 0:3 | 0:1 | 2-1 | Thomas, Michael | Gebauer, Florian | 13:11 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-4 | Langlotz, Torsten | Dürrfeld, Ingo | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 4-3 | Thiel, Volker | Rudolph, Veiko | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Grimm, Sebastian | Gebauer, Florian | 7:11 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-2 | Thomas, Michael | Übensee, Daniel | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 2:11 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | | Bälle:297:340 | 10:24 | 0:8 | |
121 | | | Die Uhrzeit wurde verschoben Alter Spielbeginn war 14:30 Uhr 17:00 | S | Gothaer SV e.V. II | Bischlebener SV III | 8:0Gothaer SV e.V. II - Bischlebener SV IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Adlung, Torsten Neumann, Philipp | Mykyttschak, Oleh Müller, Holger | 11:6 | 11:7 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Hay, Gerald Hancil, Mario | Mühlhausen, Bernd Ockel, Alexander | 11:5 | 11:4 | 15:17 | 8:11 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Hay, Gerald | Mühlhausen, Bernd | 11:7 | 11:3 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Adlung, Torsten | Mykyttschak, Oleh | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Neumann, Philipp | Ockel, Alexander | 11:6 | 11:3 | 9:11 | 11:3 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Hancil, Mario | Müller, Holger | 12:14 | 11:13 | 14:12 | 11:5 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Hay, Gerald | Mykyttschak, Oleh | 9:11 | 11:8 | 3:11 | 11:5 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 2-2 | Adlung, Torsten | Mühlhausen, Bernd | 11:3 | 11:7 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:341:258 | 24:8 | 8:0 | |
122 | Di. | 19.03.24 | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. V | Ohrdrufer SV | 8:0Gothaer SV e.V. V - Ohrdrufer SVPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Steinecke, Mark Armes, Ulf | Triebel, Benjamin Hilse, Meik | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Pittl, Nils Neumann, Uwe | Schubert, Daniel Hofmann, Nick | 9:11 | 11:8 | 13:15 | 11:4 | 11:9 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Pittl, Nils | Hofmann, Nick | 11:2 | 11:3 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Steinecke, Mark | Schubert, Daniel | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Neumann, Uwe | Hilse, Meik | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 4-3 | Armes, Ulf | Triebel, Benjamin | 11:8 | 11:2 | 11:1 | | | 3:0 | 1:0 | 1-1 | Pittl, Nils | Schubert, Daniel | 11:7 | 11:3 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Steinecke, Mark | Hofmann, Nick | 11:3 | 11:7 | 11:9 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:319:222 | 24:6 | 8:0 | |
123 | Fr. | 22.03.24 | 19:30 | 1 | SV 05 Friedrichroda e.V. III | Gothaer SV e.V. VI | 8:0SV 05 Friedrichroda e.V. III - GSV VIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Alex, Sven Stötzer, Paul | Albracht, Ralf Beutler, Stefan | 11:8 | 11:9 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Ullrich, Sylvia Ludwig, Max | Pittl, Torsten Bulant, Paul | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Ullrich, Sylvia | Beutler, Stefan | 12:10 | 11:8 | 11:13 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Alex, Sven | Albracht, Ralf | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 3-4 | Stötzer, Paul | Bulant, Paul | 11:4 | 11:3 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Ludwig, Max | Pittl, Torsten | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 13:11 | | 3:1 | 1:0 | 1-1 | Ullrich, Sylvia | Albracht, Ralf | 12:10 | 11:1 | 9:11 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Alex, Sven | Beutler, Stefan | 11:7 | 11:3 | 9:11 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:332:246 | 24:7 | 8:0 | |
124 | | | 19:30 | G | Gothaer SV e.V. VII | TSV 1890 Warza III | 8:0Gothaer SV e.V. VII - TSV 1890 Warza IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Schüler, Wolfgang Grönling, Gerhard | Schreiner, Thomas Laaber, Marco | 11:3 | 11:2 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | D2-D2 | Meyer, Andre Rosenbusch, Peter | Nennewitz, Tobias Schoof, Christian | 11:5 | 11:3 | 11:8 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Schüler, Wolfgang | Laaber, Marco | 11:3 | 11:4 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 2-1 | Grönling, Gerhard | Schreiner, Thomas | 11:9 | 11:6 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 3-4 | Meyer, Andre | Schoof, Christian | 11:6 | 11:4 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Rosenbusch, Peter | Nennewitz, Tobias | 11:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Schüler, Wolfgang | Schreiner, Thomas | 11:5 | 11:6 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Grönling, Gerhard | Laaber, Marco | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | | 3:1 | 1:0 | | Bälle:287:161 | 24:3 | 8:0 | |
125 | Sa. | 23.03.24 | Die Uhrzeit wurde verschoben Alter Spielbeginn war 12:00 Uhr 11:00 | 1 | Bischlebener SV II | Gothaer SV e.V. II | 4:8Bischlebener SV II - GSV IIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Scheele, Michael Rubel, Heiko | Adlung, Torsten Neumann, Philipp | 7:11 | 1:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | D2-D2 | Skowron, Daniel Schein, Andreas | Hay, Gerald Hancil, Mario | 11:5 | 11:5 | 5:11 | 8:11 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Skowron, Daniel | Adlung, Torsten | 11:9 | 10:12 | 4:11 | 5:11 | | 1:3 | 0:1 | 2-1 | Scheele, Michael | Hay, Gerald | 5:11 | 9:11 | 12:14 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Schein, Andreas | Hancil, Mario | 12:14 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 4-3 | Rubel, Heiko | Neumann, Philipp | 8:11 | 5:11 | 2:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Skowron, Daniel | Hay, Gerald | 6:11 | 9:11 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 2-2 | Scheele, Michael | Adlung, Torsten | 11:2 | 11:9 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 3-3 | Schein, Andreas | Neumann, Philipp | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 13:11 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 4-4 | Rubel, Heiko | Hancil, Mario | 11:5 | 6:11 | 2:11 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | 3-1 | Schein, Andreas | Hay, Gerald | 5:11 | 11:6 | 13:11 | 11:6 | | 3:1 | 1:0 | 1-3 | Skowron, Daniel | Neumann, Philipp | 11:13 | 4:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | | Bälle:370:427 | 16:28 | 4:8 | |
126 | | | Die Uhrzeit wurde verschoben Alter Spielbeginn war 16:00 Uhr 14:30 | S | Gothaer SV e.V. IV | Das Heimrecht wurde getauscht ESV Lok Erfurt III | 6:8Gothaer SV e.V. IV - ESV Lok Erfurt IIIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Grimm, Sebastian Langlotz, Torsten | Diersch, Jens Hohmann, Michael | 11:13 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Thomas, Michael Thiel, Volker | Wirl, Marcus Schellenberg, Toni | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Grimm, Sebastian | Wirl, Marcus | 11:9 | 11:5 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | 2:3 | 0:1 | 2-1 | Thomas, Michael | Diersch, Jens | 4:11 | 5:11 | 3:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Langlotz, Torsten | Schellenberg, Toni | 6:11 | 7:11 | 15:13 | 13:11 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 4-3 | Thiel, Volker | Hohmann, Michael | 6:11 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | | 1:3 | 0:1 | 1-1 | Grimm, Sebastian | Diersch, Jens | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | | 3:1 | 1:0 | 2-2 | Thomas, Michael | Wirl, Marcus | 10:12 | 8:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Langlotz, Torsten | Hohmann, Michael | 11:8 | 12:10 | 11:7 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Thiel, Volker | Schellenberg, Toni | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 3:2 | 1:0 | 3-1 | Langlotz, Torsten | Diersch, Jens | 9:11 | 7:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-3 | Grimm, Sebastian | Hohmann, Michael | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 3:2 | 1:0 | 2-4 | Thomas, Michael | Schellenberg, Toni | 8:11 | 8:11 | 8:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-2 | Thiel, Volker | Wirl, Marcus | 3:11 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | | 1:3 | 0:1 | | Bälle:507:563 | 24:33 | 6:8 | |
127 | | | 14:30 | S | Gothaer SV e.V. III | Motor Gispersleben | 6:8GSV III - Motor GisperslebenPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Hoffmann, Lennart Bingler, Sebastian | Marr, Andreas Frauendorf, Robin | 11:9 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | D2-D2 | Gerlach, Christian Heine, Maximilian | Tröder, Jürgen Karstedt, Lothar | 13:11 | 11:6 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 1-2 | Hoffmann, Lennart | Tröder, Jürgen | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | 2:3 | 0:1 | 2-1 | Gerlach, Christian | Marr, Andreas | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 2:3 | 0:1 | 3-4 | Heine, Maximilian | Karstedt, Lothar | 6:11 | 6:11 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 4-3 | Bingler, Sebastian | Frauendorf, Robin | 8:11 | 10:12 | 7:11 | | | 0:3 | 0:1 | 1-1 | Hoffmann, Lennart | Marr, Andreas | 11:4 | 12:10 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Gerlach, Christian | Tröder, Jürgen | 9:11 | 6:11 | 9:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-3 | Heine, Maximilian | Frauendorf, Robin | 11:9 | 11:5 | 12:10 | | | 3:0 | 1:0 | 4-4 | Bingler, Sebastian | Karstedt, Lothar | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 3-1 | Heine, Maximilian | Marr, Andreas | 11:4 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 3:2 | 1:0 | 1-3 | Hoffmann, Lennart | Frauendorf, Robin | 11:8 | 11:7 | 11:3 | | | 3:0 | 1:0 | 2-4 | Gerlach, Christian | Karstedt, Lothar | 11:4 | 12:10 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-2 | Bingler, Sebastian | Tröder, Jürgen | 4:11 | 5:11 | 11:5 | 11:6 | 7:11 | 2:3 | 0:1 | | Bälle:503:477 | 28:26 | 6:8 | |
128 | Mo. | 25.03.24 | 19:30 | (1) | Victoria Mechterstädt II | Gothaer SV e.V. VI | 8:3Victoria Mechterstädt II - Gothaer SV e.V. VIPaarung | Heim | Gast | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Sätze | Spiele |
---|
D1-D1 | Nitsche, Klaus Rönnpagel, Diana | Schäddel, Florian Pittl, Torsten | 11:3 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | | 3:1 | 1:0 | D2-D2 | Böhm, Hans Zeidler, Thomas | Beutler, Stefan Grönling, Gerhard | 4:11 | 13:15 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | 3:2 | 1:0 | 1-2 | Böhm, Hans | Beutler, Stefan | 11:9 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | | 3:1 | 1:0 | 2-1 | Nitsche, Klaus | Schäddel, Florian | 9:11 | 10:12 | 6:11 | | | 0:3 | 0:1 | 3-4 | Rönnpagel, Diana | Grönling, Gerhard | 11:5 | 11:4 | 11:5 | | | 3:0 | 1:0 | 4-3 | Zeidler, Thomas | Pittl, Torsten | 11:7 | 7:11 | 11:13 | 11:9 | 11:5 | 3:2 | 1:0 | 1-1 | Böhm, Hans | Schäddel, Florian | 11:8 | 11:4 | 11:6 | | | 3:0 | 1:0 | 2-2 | Nitsche, Klaus | Beutler, Stefan | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 10:12 | 2:3 | 0:1 | 3-3 | Rönnpagel, Diana | Pittl, Torsten | 11:7 | 13:11 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | 2:3 | 0:1 | 4-4 | Zeidler, Thomas | Grönling, Gerhard | 11:6 | 11:13 | 9:11 | 11:3 | 11:3 | 3:2 | 1:0 | 3-1 | Rönnpagel, Diana | Schäddel, Florian | 11:9 | 11:3 | 11:4 | | | 3:0 | 1:0 | | Bälle:453:368 | 28:17 | 8:3 | |